[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!! - Страница 25 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Кука писал(а): ElenaR, мне кажется если назначили на 12-й значит не рано. Мне в крио на 10-й назначили, я правда получила пролет, и тупо ждала еще 14-го дня, чтоб пересдать, так мне не верилось. Так как в прошлый раз получив низкий результат я сразу все отменила и как оказалось зря.
Кука, спасибо за ответ! :)
Со мной какие-то странности творятся - мне совсем не охота идти сдаваться :). Тесты еще не делала, решила, что может быть сделаю за день до сдачи ХГЧ. Сегодня полезла за тестами...и не нашла. :) И как-то совсем меня это не расстроило.
Наверное, психика включила какой-то энергосберегающий режим - сама удивляюсь. Вот и раздумываю, может до четверга потерпеть со сдачей ХГЧ? Просто, еще и не хочется, если уж предстоит расстраиваться, то расстраиваться накануне ДР - усугублять ситуацию... А то, будет всемирый потоп по поводу всего сразу...
Девочки, мне голову надо лечить, да?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ElenaR , не делай ты тесты. Ну сдались они. сдай хгч, когда наметила, и давай надеяться, что все будет хорошо.
А головы мы сможем вылечить только результатом - un04 и :baby: :baby: . у тебя когда день рож?
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Кука писал(а):ElenaR , не делай ты тесты. Ну сдались они. сдай хгч, когда наметила, и давай надеяться, что все будет хорошо.
А головы мы сможем вылечить только результатом - un04 и :baby: :baby: . у тебя когда день рож?
У меня 2-го, как и у Tattianki. Поэтому, и не сильно хочется 1-го сдавать анализ. Думаю, 3-го тоже нормально. :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ElenaR писал(а):
У меня 2-го, как и у Tattianki. Поэтому, и не сильно хочется 1-го сдавать анализ. Думаю, 3-го тоже нормально. :-D
ага, как раз подрастет как надо! а второго будем тут отмечать :drink:
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Залетная, ой как КЛАССНО, что ты уже можешь обнимать и зацеловывать своих Малышей!!! Еще раз поздравляю с официальным МАМСТВОМ!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Мамочка Ленни, благополоучного завершения Беременности и сладкой встречи со своей Принцесской!!!
Lusilu привет!!! ничего страшного, что ты не лежала пластом нет... сами врачи рекомендуют обычный образ жизни - без напрягов конечно... Мои кулачки на имплантацию Малышей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ElenaR, сдай ХГЧ когда надумала - после ДР... раз душа так просит... ничего страшного не произойдет, если сдашь на 2 дня позже... А ХГЧ к этому времени станет токо больше :) !!!
Tattianka, не расстраивайся и не унывай!!! значит так надо... скоро встреча с Малышами - готовься к ней с радостью ... Кулачки на отличное деление клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

ой, девочки! Спасибо! :) Прям, с вами как-то все дается легче! flowers
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Кукочка, если будет не получаться с торентами и будет желание всё-таки разобраться, то я попрошу Мужа подсесть к моему ноуту и он напишет тебе попонятней (он там первопроходец у нас)... :)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Elen_ka писал(а):Кукочка, если будет не получаться с торентами и будет желание всё-таки разобраться, то я попрошу Мужа подсесть к моему ноуту и он напишет тебе попонятней (он там первопроходец у нас)... :)
ой спасибо!!!большое пребольшое
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Шмыпочка, я отчитываюсь по поводу походу к АЮ со списком анализов, которые хотела досдать 0:) ... В общем - ничего, кроме того, что указано в Мировской инструкции для пациентов не надо :) ... причем АЮ - строго так сказала, что токо то, что в списке и даже кое что вычеркнула... :) Классная она такая!!! :doctor: так уверенно с ней чувствуешь себя - желание заниматься самодеятельностью утихло :-D
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Tattianka

Кука писал(а):Tattianka ! пусть они тебя не подведут - и станут твоими детками :baby: :baby: :baby: !!!
а пироксикам тебе назначили или ты сама?
Назначила сама себе, а Л.Д. не против была, когда я ей сказала. Я ее помоему уже так достала, что она мне все разрешает что я хочу! Икси так иски, пироксикам, так пироксикам, хетчинг, так хетчинг!)))
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Tattianka писал(а):
Кука писал(а):Tattianka ! пусть они тебя не подведут - и станут твоими детками :baby: :baby: :baby: !!!
а пироксикам тебе назначили или ты сама?
Назначила сама себе, а Л.Д. не против была, когда я ей сказала. Я ее помоему уже так достала, что она мне все разрешает что я хочу! Икси так иски, пироксикам, так пироксикам, хетчинг, так хетчинг!)))
thumbsup :-D
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Lusilu

спасибо за теплый прием
Сегодня у меня живот продолжает дуться, но чувствую хорошо, хоть бегай немного сделала уборку по дому, но правда быстро устала и легла. но думаю пойти завтра на капельницу в Мара, как считаете, стоит?
У меня вопрос. Мне завтра, по идеи, надо бы выходить на работу, но работа моя за рулем. как думаете, весь день в сидячем положении за рулем, нормально будет?
и еще: немного полнялась температура, это нормально???
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Lusilu

и еще. врач меня уговаривала подсадить только один эмбрион (показатели у всех клеток отличные, взяли 31), говорит эндометрий хороший и показатели тоже, но я настаивала на 2-ух. она мне говорила - зачем тебе надо это, будет двойня, будет тяжело, могут родиться недоношенные ими заниматься надо.
вот до сих пор мне покоя этот вопрос не дает. мы с мужем и двойне рады будем. только вот её уверенность меня смущала. с мужем настояли на 2- ух эмбриончиках, т.к. расчитывали что так шансов больше, что наступит Б. а врач говорила что и с 1 наступит Б
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Lusilu ! Как здорово, что врач сразу такое настроение создает! здорово! dude
капельницу я бы прокапала, если есть возможность и если тебя продолжает дуть. про целый день за рулем, я бы не рисковала, может лучше поваляться?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Tattianka

Lusilu приветик! Я бы лучше дома посидела недельку, если можно конечно. За рулем целый день тяжеловато.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Оса

Мамочка Ленни ждем от тебя новостей, скоро встретишься со своей доченькой flowers flowers flowers

Lusilu, я бы тоже настаивала на двоих, если очень сильно дует конечно нужно прокапаться, терпеть и запускать не надо, на счет работы, мне кажется надо отдохнуть.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Девочки привет всем!!!!Я завтра опять ложусь в ПМЦ,будут или швы накладывать или пессарий.Так что не теряйте меня,пару дней наверно там проведу.АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Ура!!!!! :)
Я попала под беременный чих!
Спасибо, Животик! :)
Удачи тебе и пусть все сложится как можно благополучнее!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Животик писал(а):Девочки привет всем!!!!Я завтра опять ложусь в ПМЦ,будут или швы накладывать или пессарий.Так что не теряйте меня,пару дней наверно там проведу.АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
Спасибо!Я тоже попала под твой чих.Удачи тебе.
Слушай, я не очень осведомлена, а что такое пессарий?Я вроде пролистала форум, но это видимо упустила. :think:
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Lusilu писал(а):и еще. врач меня уговаривала подсадить только один эмбрион (показатели у всех клеток отличные, взяли 31), говорит эндометрий хороший и показатели тоже, но я настаивала на 2-ух. она мне говорила - зачем тебе надо это, будет двойня, будет тяжело, могут родиться недоношенные ими заниматься надо.
вот до сих пор мне покоя этот вопрос не дает. мы с мужем и двойне рады будем. только вот её уверенность меня смущала. с мужем настояли на 2- ух эмбриончиках, т.к. расчитывали что так шансов больше, что наступит Б. а врач говорила что и с 1 наступит Б
Lusilu, подскажи, а какая была дозировка (ты же Гонал колола?) 31 клеточка, это так много и хорошо.Но в прошлый раз мне подсаживали 3-х и не отговаривали.
Сегодня была у врача пока только 8 шт. подросли.В этом протоколе снизили дозировку и чувствую я себя лучше и живот не надувается, но вот клеточек наверное меньше будет.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Девули, куда колят цетротид?Забыла сегодня у врача спросить, а с прошлого протокола уже не помню.И вообще, от гонала чего-то бошка плохо соображает.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Оса

Животик писал(а):Девочки привет всем!!!!Я завтра опять ложусь в ПМЦ,будут или швы накладывать или пессарий.Так что не теряйте меня,пару дней наверно там проведу.АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

Ой, а кто ж у нас топ открывать будет???? Девочки беременюшки пора открывать новый топ.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Airin

Залетная!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support: flowers flowers flowers :drink:
Дома очень хорошо, врачи не донимают, детки все время рядышком будут.
Вот только отдыха дома не видать как своих ушей 8-)
Нам три месяца 2-го стукнет, просветы только намечаться стали: спим подольше, едим пореже, и газики уже не такие яростные. Но уже наклевываются зубки [lol] Так что покой нам только снится, когда сын спать дает [lol] Но все равно легче, чем в первый месяц, когда поел-покакал-поспал-поел-покакал-поспал... и так по кругу раз пятьсот за день и ночь. Не представляю, как раньше люди без памперсов и стиральных машин детей растили. Мы, правда, без бабушек и дедушек растем, с ними, мож, полегче было бы ;)
Мамочке Ленни от нас с Семёном кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Airin

Девочки, захожу редко, читаю еще реже, но душой и мыслями я с вами!
Всем желаю мамского счастья, самого-самого счастья на Земле :angel:
Всем-всем наши кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Животик, чмок тебя в животик! :-D Уже экватор позади, время идет как быстро! Удачи тебе!

ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Девочки, всем доброго дня!
Помогите советом.
Вчера вечером все-таки сходила за тестами в аптеку и сразу все три и замочила. Увидела полосочки разной бледности, но на всех трех. То ли разволновалась, то ли не знаю что, но к вечеру у меня достаточно ощутимо уже ныл низ живота, прям искала правильное положение, чтобы угнездиться. И что-то не спалось до четырех утра. Совсем. Но, не из-за живота, а просто не спалось. В голову лезли разные мысли, которые и не давали успокоиться мыслительному процессу.
Ну, так про совсет. Скажите, пожалуйста, надо ли что-то предпринимать, когда ноет живот или пока не надо? И еще у меня что-то с кишечником происходит, вроде в туалет хожу нормально пока (прошу прощения за подброности), но там все время какая-то небольшая революция происходит....
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Lusilu

ElenaR у меня революция со дня пункции, уже неделю идет постоянно, а со стулом всё норма. мне врач говорила что метеоризм будет. на счет болей - я бы позвонила доктору.
девочки, у кого нибудь было такое самочувствие после переноса - хоть в скакалки прыгай. Меня это настараживает. я с утра встаю, у меня такая лёгкость.
в воскресенье был перенос, я лежала час в больнице, потом муж меня повез домой (ехать нам было далековато, ехали где то час) потом я салатики резать начала, и в полусидячем положении то за компом сидела, то за столом, после поехала на даче (15 минут езды от дома) сама за рулем была. Вчера опять готовила немного после обеда, правда оч сильно в жар кидало, я тогда в кровать бежала и лежала минут 20. а сегодня хоть прыгай. ЭТО НОРМАЛЬНО?
и еще, муж настойчиво отказался от КРИО. нет и всё. говорит это нам еще больше сил придаст и он уверен во всем. как мне к этому относиться?
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Lusilu писал(а):девочки, у кого нибудь было такое самочувствие после переноса - хоть в скакалки прыгай. Меня это настараживает. я с утра встаю, у меня такая лёгкость.
Lusilu, спасибо, а то, я уже думаю, что я такого не того ем. :)
А насчет хорошего самочувствия - мне кажется, что это очень даже хорошо. Почему ты должна себя чувствовать как-то иначе? Я тоже все это время себя ощущала очень даже бодряком, правда, к вечеру уставала, но, это потому что я еще и после работы на учебу езжу. Так что, все нормально, по этому поводу, мне кажется, переживать не стоит. Беременность не болезнь. :)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ElenaR !у тебя ведь все хорошо! и полосочки и бессонница и кишечник!признаки то беременные. По поводу лек-в, конечно надо спросить у врача, но большинство девочек пьет но-шпу и св. с папаверином в попу.
Lusilu! Не прыгай, а то что самочувствие хорошее - это же здорово!
Девочки держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Кук, спасибо!
Я уже все-таки потеряла свое спокойствие, начала дергаться.
Может, уже и завтра пойду сдаваться.... Не знаю, посмотрим....
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

если полосочки появились, конечно можно сдать и анализ. ох, девочки терпения вам.
я только из за этих ожиданий протокол откладываю, как вспомню эти ожидания 0:)
Девочки беременюшки откройте нам новый месяц пож-та!
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Кука писал(а):если полосочки появились, конечно можно сдать и анализ. ох, девочки терпения вам.
я только из за этих ожиданий протокол откладываю, как вспомню эти ожидания 0:)
Девочки беременюшки откройте нам новый месяц пож-та!
Да, у меня тоже мандраж начался.... А вдруг....?
Хотя тесты взяла разных фирм. На Ева тесте вторая полоска достаточно яркая, а на фрау бледные.
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Maksa

Девочки откройте нам темку декабрьскую 0:) , ну что мы в старом месяце живем, у нас столько планов в декабре, столько чудес в Мире должнот произойти, столько протколов беременных должно быть!
Наточка121, Анника, Животик Потомочек - ауууууууууууууууууу, где вы наши любимые un04
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ElenaR ! это ж здорово(про тесты). Внушай себе: я не волнуюсь не волнуюсь не волнуюсь ;) может персенчика или валерианочки?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Maksa писал(а):Девочки откройте нам темку декабрьскую 0:) , ну что мы в старом месяце живем, у нас столько планов в декабре, столько чудес в Мире должнот произойти, столько протколов беременных должно быть!
Наточка121, Анника, Животик Потомочек - ауууууууууууууууууу, где вы наши любимые un04
Животик в больничку наверное уже поехала, а остальные девочки :( забыли про нас
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

ElenaR писал(а):Кук, спасибо!
Я уже все-таки потеряла свое спокойствие, начала дергаться.
Может, уже и завтра пойду сдаваться.... Не знаю, посмотрим....
Я тоже держу за тебя кулачки.Не нервничай, все будет хорошо.Для успокоения сдай анализ.Но главное,это спокойствие.Врач говорила мне в пошлый раз про ношпу и папаверин.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а новую страничку беременюшки должны открывать?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru