[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!! - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Tattianka

Девчульки привет всем!!! Поздравляю наших мамочек с днем матери( извиняюсь за тавтологию ;) ). Только вернулась с пункции. Очень пригодились ваши кулачки, спасибо всем огромное. Взяли 10 ооцитов, теперь жду завтрашнего дня с нетерпением, чтобы узнать как они оплодотворились. Настояла на ИКСИ, чтобы шансов было больше. Перый перенос назначили мне на 2 декабря, аккурат в день рождения!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Tattianka писал(а):Девчульки привет всем!!! Поздравляю наших мамочек с днем матери( извиняюсь за тавтологию ;) ). Только вернулась с пункции. Очень пригодились ваши кулачки, спасибо всем огромное. Взяли 10 ооцитов, теперь жду завтрашнего дня с нетерпением, чтобы узнать как они оплодотворились. Настояла на ИКСИ, чтобы шансов было больше. Перый перенос назначили мне на 2 декабря, аккурат в день рождения!
Tattianka, с замечательным результатом, пусть и дальше все продолжается так хорошо!
А у меня тоже день рождения 2 декабря! :-D
Главное, не омрачить бы его результом ХГЧ - бум стараться!

Удачи!
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Len'OK

Девочки, поздравляю вас с днём МАТЕРИ!!!

:m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b:

Я отрываю календарь – и день за днем,
мне все отчетливей виднеется наш финиш…
и снова шлёпаем, бежим, идем, ползем,
летим туда, где Ты навстречу гордо выйдешь…

где все забудется – и долгий марафон,
и страх, и боль – в один момент, как рвется лента!
о, сколько раз об этом видела я сон,
но знаю, счастье - непохожее это …

оно – не в тех картинках, и не в тех словах,
что представляем мы себе, готовясь к чуду …
я просто знаю, что Оно – в Твоих глазах…
и только с ними рядом я счастливой буду,

и там взберемся на прочнейший пьедестал –
мы победители - пусть даже без медалей,
где стала Мамой я, любимый – Папой стал..
и драгметаллов нам захочется едва ли…

и ради этого – мне из последних сил –
к Тебе не тягостно, как к маяку, стремиться,
чтоб только Ты меня – в секунду – воскресил,
в тот миг, когда же, наконец, – решишь родиться!..
Sfetochka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:02

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Sfetochka

ZaykA писал(а):Девочки, я сегодня сделала тест, появилась полосочка призрак, на радостях побежала сдала хгч. Ну вот пришел результат - я в шоке 2,7. Это пипец. Что делать? Сегодня 10дпп. Всё бросить?
Zayka!До 2дек. ещё ну ОООООООООООООООООчень много времени!Ни в коем случае не надо отменять поддержку,а в лаборатории в выходной не иначе,как халтурить решили thumbdown thumbdown thumbdown !
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Sfetochka писал(а):
ZaykA писал(а):Девочки, я сегодня сделала тест, появилась полосочка призрак, на радостях побежала сдала хгч. Ну вот пришел результат - я в шоке 2,7. Это пипец. Что делать? Сегодня 10дпп. Всё бросить?
Zayka!До 2дек. ещё ну ОООООООООООООООООчень много времени!Ни в коем случае не надо отменять поддержку,а в лаборатории в выходной не иначе,как халтурить решили thumbdown thumbdown thumbdown !
Что-то я не верю уже в чудеса, ну не может же он вырасти до 100 за 4 дня...если был бы хотябы 5, а то 2,7 - что это? Это ничего. :( Вот только не пойму, почему тест показал. Был Фрау с чувствительностью 25.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Поздравляю Всех Мамочек и будущих Мамочек с Днём Мамы!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Len'OK, какие трогательные стихи!!!!!!!!!!! Ты сама сочинила? у меня прямо слёзы навернулись...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

ZaykA, миленькая, не смей ничего отменять ]:> !!! До 2 декабря еще действительно много времени... выпей Персена и не теряй веры в своего Малышика!!! Чудеса случаются - надо очень-очень поверить в них!!! Зажимаю крепко-крепко за тебя кулачки на среду thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Elen_ka писал(а): ZaykA, миленькая, не смей ничего отменять ]:> !!! До 2 декабря еще действительно много времени... выпей Персена и не теряй веры в своего Малышика!!! Чудеса случаются - надо очень-очень поверить в них!!! Зажимаю крепко-крепко за тебя кулачки на среду thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо огромное за поддержку. А может быть такое что лаборатория инвитро ошиблась?? Сколько по времени ждать результата хгч в Мире?
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Tattianka писал(а):Девчульки привет всем!!! Поздравляю наших мамочек с днем матери( извиняюсь за тавтологию ). Только вернулась с пункции. Очень пригодились ваши кулачки, спасибо всем огромное. Взяли 10 ооцитов, теперь жду завтрашнего дня с нетерпением, чтобы узнать как они оплодотворились. Настояла на ИКСИ, чтобы шансов было больше. Перый перенос назначили мне на 2 декабря, аккурат в день рождения!
Tattianka, отличный результат!!! :support: :support: :support: Как здорово, что первая встреча с Малышастиком состоится в День твоего Рождения - это наверняка знаковое совпадение, Малыш всё подгадал и поселяется в пузике у Мамы именно в этот день :baby: Зажимаю кулачки на оплодотворение и отличное деление клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

ZaykA писал(а):Elen_ka писал(а):
ZaykA, миленькая, не смей ничего отменять !!! До 2 декабря еще действительно много времени... выпей Персена и не теряй веры в своего Малышика!!! Чудеса случаются - надо очень-очень поверить в них!!! Зажимаю крепко-крепко за тебя кулачки на среду
Спасибо огромное за поддержку. А может быть такое что лаборатория инвитро ошиблась?? Сколько по времени ждать результата хгч в Мире?
Конечно ошибки возможны!!! Это же человеческий фактор!! Слышала много случаев, когда путали анализы пациентов :(
Я в Мире пока еще не сдавала ХГЧ (протокол впереди)... но думаю, как обычно - примерно 4 часа...
Зайка, не накручивай себя раньше времени, бери себя в руки и ждем среды!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Zayka, ничего не отменяй ни в коем случае: во-первых, могла лабаратория ошибится, а во-вторых, каааааааааааак вырастет результат у самой глаза на лоб полезут! tТак что дождись часа Х. humbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кук, вооооо, и меня в этот раз прям как-то дико накрыл ПМС, ну просто сказать "дико" - это ничего не сказать... Слава Богу, сейчас все прошло. Вчера начала новую упаковку климена, и опять меня кроет от него: температура прыгает, голова болит....хвост отваливается :-D терплю, а что остается.... Перестала ЛГ на фоне климена, снизился ровно в 2 раза и вошел в норму.
Животик, ты главное не переживай, твои переживания тоже на шейке отражаются...Все будет хорошо, ты главное сходи еще разок проверь, и если мягкая - ставь пессарий, дабы для перестраховки. Он же не повредить, а жить станет спокойнее ;)
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Кука писал(а):Elen_ka! спасибо большое. я все волнуюсь, вдруг в самый ответственный момент спермиков не будет.
Чтоб хоть в заморозке были.
скачиваем с Торентов - это программа? сейчас поищу. Многие мне говорят о скачивании, но я какая то бестолковка.
Кукочка, мы тоже из этих соображений заморозили спермики... за год от 50 % спермиков без патологии осталось 8% (всего лишь за год так упали показатели)... почему это происходит не ясно - экология плюс курево, стресс на работе - вот и результат :( ... поэтому решили заморозить... Для заморозки и протокола - Володя сказал, что всё в норме... В любом случае в протоколе Муж будет сдавать свежую сперму и если она будет такая же или лучше- то будем использовать свежак, а если вдруг, не Дай Бог, хуже - то разморозим...
Я читала на форуме, девочек снимали с протокола - у Мужей в день пункции темпа поднималась... тоже жесть - ведь уже стоко гормонов сделано и моральный настрой :( ...
Торенты - это сайты с которых можно всё скачивать... мы качаем с торрентс.ру (пишу по русски, чтобы ссылку не заблокировали)... когда зайдешь на сайт - то регистрируешься, потому увидишь, откуда можно скачать устанавливающую программу (делать это надо один раз в самом начале, бесплатно :) ), и там еще есть описание по пользованию (FAQ - такое вот название 0:) )... Удачной скачки и просмотра!!! :) Если будет что-то не очень понятно по настройкам - с удовольствием объясню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Залетная

Девочки - вуаля! Мне принесли комп, так что могу вернуться к жизни. Правда, не ожидала, что вы за эти дни столько понапишете, поэтому пока успела только все прочитать. Сейчас у нас пленания-кормления, в 9 сдам детей на базу и вернусь отпишусь, что да как.
А пока - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! 25го уже не отвечала, потому что мужу комп сдала (во избежание...). Для меня очень важны ваши теплые слова, поэтому я первым делом вернулась к вам ;) Короче, I'll be back!
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Lusilu

Девочки, принимайте в ряды. :) всех с днем матери!!!
сегодня был перенос, настояла на 2 эмбриончиков.
Лежала в палате вместе с Татьянкой. привет тебе ;)
как вы думаете, ничего если после переноса мы с мужем сходили в магазин а потом я сидела и салатики резала, у него сегодня ДР. особо не суетилась. то посижу, то порежу, то полежу. ничего???????????????????????????
и к вечеру животик раздувать начал.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Lusilu писал(а):Девочки, принимайте в ряды. :) всех с днем матери!!!
сегодня был перенос, настояла на 2 эмбриончиков.
Лежала в палате вместе с Татьянкой. привет тебе ;)
как вы думаете, ничего если после переноса мы с мужем сходили в магазин а потом я сидела и салатики резала, у него сегодня ДР. особо не суетилась. то посижу, то порежу, то полежу. ничего???????????????????????????
и к вечеру животик раздувать начал.

Wellkom flowers flowers flowers Я думаю, что ничего страшного, ты же не поднимала тяжелые сумки и не таскала их, надеюсь о;) Первый протокол? Желаю, чтоб был самым-присамым удачным. И на имплантацию масиков держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть устраиваются поудобнее у мамки в пузике ;) И напиши, пожалуйста, для статистики нашей: у какого ты врача и когда держать кулачки за ХГ.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная писал(а):Девочки - вуаля! Мне принесли комп, так что могу вернуться к жизни. Правда, не ожидала, что вы за эти дни столько понапишете, поэтому пока успела только все прочитать. Сейчас у нас пленания-кормления, в 9 сдам детей на базу и вернусь отпишусь, что да как.
А пока - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! 25го уже не отвечала, потому что мужу комп сдала (во избежание...). Для меня очень важны ваши теплые слова, поэтому я первым делом вернулась к вам ;) Короче, I'll be back!

Залетная :support: привет тебе flowers Еще раз поздравляю! Ну расскажи нам, какого это: стать матерью королевской двойни! Как детишек назвали? Давай в подробностях :-D
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Lusilu

я у Ефремовой Л.Д., 11 сказали сдать ХГ. :)
а кому нибудь ставили капельницы от гиперы после переноса?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Девчат, дорогие мои, я завтра госпитализируюсь в 8 роддом снимать швы и пессарий, а там уж, как Бог даст, хотя у меня настрой не раньше 39 недель, как-то так вот я для себя решила :) Всем вам желаю удачной подготовки, хорошего настроения, терпения, выдержки, позитивного настроя, тем, кто в протоколе, высоких ХГЧ и только победы, а тем, кто уже в счастливом ожидании, легкой беременности! flowers flowers flowers :-* :-* :-* Люблю вас всех! Благодарю за поддержку и понимание! Постараюсь держать всех вас в курсе своих событий!

Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Залетная

Фууууууух, ну вот, отдела малышню, теперь до утра я сама с собой. Они сегодня были со мной с 13.00 до 21.00 - 2 пеленания и 2 кормления. Меня как будто били палками, даже температура подскочила.

Ну что рассказать? Кесарили планово, так что я была совершенно спокойна и до, и во время операции, даже что-то обсуждала с врачами, когда они меня зашивали. Вкололи мне анастезию в 10.07, а в 10.10 малышня уже была на воле, я даже не ожидала, что это так быстро :-о
Потом полчаса шили, отправили на 8 часов в послеоперационную палату, потом перевезли уже в мою палату, тк что очью я спала в нормальных условиях. Конечно, отходняк после КС - это жесть, я спрашивала у врачей, не учились ли они в спецшколе гестапо, но они молча делали свое дело.....Но когда на 3и сутки становится уже легче (хотя относительно, плясать пока еще долго не смогу) и приносят малышню, то отвлекаясь на них, забываешь о своих болячках. Первый раз мне их приносили 2 раза между кормлениями, они спали, как сурки, а я с полным отупением на них смотрела, пытаясь найти в себе материнский инстинкт. В этом смысле КС штука не комфортная, организм ни мамы, ни деток еще не готов к таким переменам, а тут бац - и в дамках! Когда их уносили, я рыдала, потому что чувствовала себя ужасно мамашей :gun: В общем, инстинкт пришел на все 100 сегодня, когда эти малявки профессионально расцедили мне грудь....и уже практически не отлипали от нее :-D Пришлось забить на распоряжения докторов, что все должно быть по графику, потому что жалко их ужасно! Смесь теперь мы плюем, хотим маму :-D

Девка у меня спокойнее, много спит, парень, как веретено. Но наверное это от того, что пацан маньше по весу и еще ему добрые доктора решили колоть антибиотики :gun: вот он и мечется, бедный. Очень хочется домой, мне кажется, что там спокойнее. По крайней мере точно знаешь, что без твоего ведома никто никаких лекарств пичкать не будет.

С именами очередной попадос :think: вроде девченку решили уже точно МАша называть, но сейчас я на нее смотрю и понимаю, что МАша не может быть с таким упрямым выражением лица, с такой упертостью в подбородке и с таким поведением. Короче, выпишусь, соберем дома консилиум и будем решать, глядючи на них. Я одна решать не хочу, меня потом муж запилит :-D

Мне сегодня на день матери надарили подарков тут от мин-ва здравоохранения. 2 больших пакета :)
А вам, девочки, ВСЕМ желаю, чтобы в следующий год этот праздник тоже был ВАШИМ!!!!

Ну, вот как то так :)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Залетная

Кошкин - Ксюш, это ты? Еси ты, то должна догадаться, ху есть я :-D Сорри, если пристала беспочвенно :-D

Ленни, держись! Теперь будем болеть и переживать за тебя! Пусть все пройдет, как по маслу и как ты задумала!!!!!!!!!!!

Зайка, надеюсь, 2.12 ХГЧ тебя (и нас) порадует. Чудеса бывают, чесслово ;)
Sfetochka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:02

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Sfetochka

Залётная,тебя как официальную Мамочку,всех,кто вот-вот станет мамами и всех,кто чуть-чуть попозже,с ДНЁМ МАТЕРИ!
quote="Tattianka"]Девчульки привет всем!!! Поздравляю наших мамочек с днем матери( извиняюсь за тавтологию ;) ). Только вернулась с пункции. Очень пригодились ваши кулачки, спасибо всем огромное. Взяли 10 ооцитов, теперь жду завтрашнего дня с нетерпением, чтобы узнать как они оплодотворились. Настояла на ИКСИ, чтобы шансов было больше. Перый перенос назначили мне на 2 декабря, аккурат в день рождения![/quote]
Tattianka,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 100%-ное оплодотворение и деление!!!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Залетная, спасибо. Очень хочется поверить в это чудо.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Залетная ну ты прям самая присамая настоящая МАМА! flowers flowers flowers
Дома наверно и будет по спокойней в каком то смысле,а с другой стороны там то детей уже не сдашь на ночь ;) .Блин как клево когда малыши уже с тобой.Честно говоря тоже представляла что КС это долгая процедура а окзывается шить гораздо дольше :think: ,слушай а это ты просто так на наркоз среагировала или как?Вроде пишут что в тот же день встали и пошли?Я тоже была Машей у родичей,месяц примерно меня так звали....ну потом поняли что точно не про меня [lol] Вас теперь когда домой?Мужа пускают или карантин?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни ты у нас теперь на сносях [lol] ,желаю тебе завтра уложится с комфортом и пролежать столько сколько сама решишь!Так здорово на Новый Год уже с дочей будешь встречать :drink: flowers Ты куда ложишься?Ты там останешься уже до родов?
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Шмыпуль завтра опять на контроль еду.... :-\ я ж говорю что я за песарий!!!!Но вот как их заставишь ме его поставить? :think:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Sfetochka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:02

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Sfetochka

ZaykA писал(а):Залетная, спасибо. Очень хочется поверить в это чудо.
Zayka,извини за приставучесть! Сейчас спецом посмотрела инвитровские референс.значения: 2 нед. 25-300!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Sfetochka писал(а):
ZaykA писал(а):Залетная, спасибо. Очень хочется поверить в это чудо.
Zayka,извини за приставучесть! Сейчас спецом посмотрела инвитровские референс.значения: 2 нед. 25-300!
ну да, и я от этого далека! :(
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Оса

Девульки, всем привет. Татьяночка поздравляю с пункцией, хороший урожай, а ты боялась flowers flowers flowers
LUSILU вливайся в нашу теплую компанию.
Последний раз редактировалось Оса 30 ноя 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

Девочки, всем добрый вечер!
Хочу у вас спросить: как вы думаете сдавать ХГЧ на 12 ДПП двухдневок не рано, а? Что-то я сегодня глядя на календарь засомневалась очередной раз.
И еще, я правильно понимаю ДПП - это день после переноса (а не пункции)?
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Залетная!Я Наташ, я не Ксюш :support: .Но ничего страшного.
Всех мамулек с праздничком!Мы тоже через год будем отмечать этот праздник!Правда, девочки ожидалочки?
Zayka! ничего не отменяй, правильно девочки говорят.Мне, честно говоря, эта Инвитро, уже в кишках сидит.Может, я не разделю чьего-то мнения на этот счет.Я из-за их неоднократных ошибок, антибиотики кучами ела.А.Ю. сказала в другой лаборатории пересдать анализы, что не верит.И оказалось, что все нормально. Во как!
Девули, у меня не за горами пункция.Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь живот болит после этого и как сильно?Кроме таблеток ношпы, может укольчик засандалить?У меня прям панический страх. 4 раза после пункции, как-будто штырь вставляют и крутят в пузе. :shock:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ZaykA! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup еще есть время на рост хгч!!!
Tattianka, отличный результат!!! :stork: :stork: :stork:
Len'OK! такие замечательные стихи! flowers
Elen_ka! спасибо за разъяснения, пока ничего не получилось, но сегодня попробую еще :-*
Lusilu с переносом! :baby: :baby: держу на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup , а то что пузико дует - хороший признак, мне капельницу капали сразу после переноса, а потом я не стала ездить и вроде все обошлось.
Мамочка Ленни! желаю, чтобы все прошло хорошо!!! :m&b:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ElenaR писал(а):Девочки, всем добрый вечер!
Хочу у вас спросить: как вы думаете сдавать ХГЧ на 12 ДПП двухдневок не рано, а? Что-то я сегодня глядя на календарь засомневалась очередной раз.
И еще, я правильно понимаю ДПП - это день после переноса (а не пункции)?
ElenaR, мне кажется если назначили на 12-й значит не рано. Мне в крио на 10-й назначили, я правда получила пролет, и тупо ждала еще 14-го дня, чтоб пересдать, так мне не верилось. Так как в прошлый раз получив низкий результат я сразу все отменила и как оказалось зря.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Животик! а почему врачи пока не ставят пессарий? рано говорят?
Залетная! ой как же здорово! мамочка ты наша! так интересно какие они у тебя :baby: :baby: . Они с волосиками? светленькие?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Tattianka

Всем приветик! Девчушечки всем спасибо за поддержку!!!
Lusilu держу за тебя кулочки, надеюсь на отличный результат!!!
Была сегодня с утра в Мире, сдавала кровь. Разговаривала с Володей по поводу своих деток. Так вот из 10 оплодотворились только 3 ( в прошлый раз из 9 было 4), остальные были не зрелые. Перенос будет один 2 декабря, как раньше и говорили, но переносить будут всех 3. Если честно я расстроена. Все таки ожидала другого количества, и очень хотела двойной перенос. Как-то я больше верю пятидневочкам. Но посмотрим, может и мои масяньки-трехдневочки меня не подведут. Эндометрий у меня вчера был 10 мм, вроде бы все хорошо. Только живот безумно болит( в первый раз такого не было). Завтра буду пить пироксикам, и в день переноса тоже( может и поможет)!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Tattianka ! пусть они тебя не подведут - и станут твоими детками :baby: :baby: :baby: !!!
а пироксикам тебе назначили или ты сама?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru