[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!! - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Оса

Elen_ka писал(а):Девочки, успокоили по поводу МРТ... Спасибо Вам огромное flowers flowers flowers flowers flowers
Оса писал(а):Пролактин я мониторю до сих пор уже ничего не принимаю, но он у меня 640,0, все равно завышен, так вот я именно с этой цифрой и шла в протокол, меня беспокоит что истинная причина его повышения так и не выявлена. Может это все из-за щитовидки???
Осик, скорее всего из-за щитовитки... а ты пьешь Йодомарин или что-то в этом плане? Почему тебе отменили Достинекс? я вот начиталась, что когда именно планируешь беременность, то надо держать его в норме, не выходя за пределы... а потом во время бер-ти Врачи уже наблюдают - либо оставляют его в маленьких дозах, либо сводят на нет, но постепенно... Я теперь тоже сдаю его каждый цикл на 3-5 дц... на 01.12 записалась к эндокринологу - тоже хочу исследовать всё, что токо можно :doctor:
Я тоже так думаю, но щитовидка меня никогда не баспокоила, тоже хочу к хорошему эндокринологу попасть, в Мире есть, может туда схожу.
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

~~~шмыпка~~~ писал(а):Короче вся прився проверюсь, приду к А.Ю. с трехтомником анализов при том, что она мне сказала сдать только ЛГ и ФСГ
А я в понедельник приду к АЮ со списком анализов на 3 листах формата А4, сдачу которых хочу с ней обсудить [lol]
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Осушка, в МирА принимает Марченко Лариса Андреевна, доктор медицинских наук, она в НЦ АГиП еще работает, очень граммотная врач, на мой взгляд. По-моему, ведет прием по четвергам.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Elen_ka писал(а):
~~~шмыпка~~~ писал(а):Короче вся прився проверюсь, приду к А.Ю. с трехтомником анализов при том, что она мне сказала сдать только ЛГ и ФСГ
А я в понедельник приду к АЮ со списком анализов на 3 листах формата А4, сдачу которых хочу с ней обсудить [lol]
:shock: :shock: :shock: Потом расскажешь о реакции А.Ю. [lol] [lol] [lol]
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Оса писал(а):Я тоже так думаю, но щитовидка меня никогда не баспокоила, тоже хочу к хорошему эндокринологу попасть, в Мире есть, может туда схожу
Осик!!! Будем надеяться, что у нас в этом плане всё ок и все наши обследования просто для нашего успокоения!!! :) А еще пролактин - это гормон стресса - он даже может подскакивать, если больно кровь взяли из вены... а мы с нашими проблемами в постоянном стрессе...
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

~~~шмыпка~~~ писал(а): Потом расскажешь о реакции А.Ю.
Обязательно расскажу :-D !!! Сразу как приеду на работу после приема в понедельник - так отпишусь!!!
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

~~~шмыпка~~~ писал(а):Осушка, я все время забываю написать для статистики тебе: у нас в топе была Лисица, когда тебя еще не было, она тоже стала мамочкой благодаря А.Ю., у нее родился мальчик, по-моему Федя :think: может насчет имени я ошибаюсь, правда. Животик наверняка помнит Лисицу. Она сейчас уже в топе Молодых мам общается.
Привет, девочки!Спасибо огромное, что приняли в свои ряды.К слову о Лисице, дай Бог ей всего самого наилучшего.С ее легкой руки попала к А.Ю. и ни капли не жалею.
А на счет того, что сдавать.В клинике на Иваньковском шоссе, меня столько заставили сдавать, что можно было еще одно ЭКО на эту сумму сделать.И мужа какой-то замудреный анализ заставили сдать, потом впихнули дорогущие лекарства, якобы для лечения этой пакости, которую обнаружили.А в результате ноль.Я принесла эти анализы к А.Ю., а она о таких и не знала и не слышала.Сказала, чтобы ерундой не занималась.Даже, молодец, пайпель не стала делать, говорит, чего деньги будешь лишние тратить.Так что не заморачивайтесь с анализами. :think:
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ANRI

Девочки,а кто нибудь из вас делал анализ антитела к ХГЧ
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ElenaR

~~~шмыпка~~~ писал(а):ElenaR, я б тоже на твоем месте в МирА сдавала кровь на ХГ, во-первых, уже оплачен, во-вторых, делают его ИНВИТРО там быстрее, в-третьих, можно сразу записаться ко врачу и обсудить результат. Я так и делала, записалась к А.Ю., а результат был уже у нее к этому времени.
Шмыпа, спасибо большое! Наверное, действительно, не буду создавать проблем на ровном месте и сдам в Мире. :)

Девочки, а насчет пролактина и МРТ. Меня тоже не миновала эта проблема, пролактин завышен незначительно, но тем не менее, МРТ делать направляли. Просто, хочу для инофрмации сказать, что я ходила на консультацию в Эндокринологический центр на Дмитрия Ульянова, к нейроэндокринологу - там вроде как раз и занимаются аденомами гипофиза. В общем, мне сказали, что все в порядке (тьфу, тьфу, тьфу). Но, когда я спрашивала, есть ли разница, где делать МРТ, мне сказали, что лучше у них, потому что у них более точный аппарат (шаг сканирования меньше).
Просто, я подумала, поскольку, территориально это не так далеко от Миры, может, кому будет удобно.
А вообще, желаю, всем скорейшего разрешения своих проблем и чтобы все анализы и исследования только подтверждали наше здоровье, а не наличие всяких бяк.
Вот. flowers
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Нюсь у тебя есть одно,но самое главное преимущество и оно а точнее он спит сейчас в кроватке! [baby] Нюшик,ЗАЯ :drink: ,давай решать проблемы по их поступлению?!Ну можно и в ЦИР сгонять и МРТ сделать и пиявки и много чего еще....но давай все-таки отталкиваться от необходимости всех этих анализов.У тебя все будет и будет скоро! flowers :-*
У Лисицы родился сынок Вова!
Кошкина я так понимаю ты наша Кошкин??? ;)
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Оса писал(а):Ой девули, пролактин и моя больная тема, когда сдала певый раз он вообще был 1658 при нормах 67-537,0, так вот меня сразу направили на компьютерную томографию, там слава Богу все бы ло нормально, но если у меня был настолько завышен пролактин, значит у меня совсем не было овуляции :vermin: , затем была лапараскопическая операция (были кисты на яичниках, заодно проверили проходимость труб). Более 1 года пила бромоктиптин, да гормон понизился, но как мне сказал врач эндокринолог на нем беременеть нельзя, т.е. принимать во время беременности. После того как обратилась к С.В.(назначила достинекс), она сказала сделать УЗИ щитовидки и молочных желез, ну в груди я и так знала что у меня фибро аденома, но и в щитовидке обнаружили узелок, на приеме у нашего врача эндокринолога (она не очень как врач), она сказала что ничего страшного. Пролактин я мониторю до сих пор уже ничего не принимаю, но он у меня 640,0, все равно завышен, так вот я именно с этой цифрой и шла в протокол, меня беспокоит что истинная причина его повышения так и не выявлена. Может это все из-за щитовидки???
У меня тоже был пролактин повышен, но в первых двух протоколах, мне врач не говорила, что на бромкриптине беременеть нельзя.И я продолжала пить по половинке таблетки.Но самое интересное, что после этих двух протоколов, он как-то сам нормализовался, но я за ним продолжаю следить.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

Животик!Это я Кошкин, тот самый Кошкин.А ты кто?Что-то после перетрубаций на сайте и моего годового перерыва, я кроме Лисицы никого и не вижу.Вот еще Шмыпа, тоже из наших бывалых.Или я что-то путаю?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Tattianka

Привет девчульки! Всем добрый вечер! Кто о чем, а я о с своем, о наболевшем! Видимо от гормонов схожу с ума уже... но что -то волнение меня совсем одолело,вчера грудь напугала, которая болит, а сегодня у меня живот надулся... приличненько так. Это не страшно, что так рано он??? Боюсь как бы раньше времени беды не случилось, овуляции раньше пункции чтобы небыло!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):Нюсь
Кошкина я так понимаю ты наша Кошкин??? ;)
А ведь точно :think: Животик, феноменальная у тебя память ваще fly Кошкин, привеееееееет, да я таже Шмыпа, которая за это время прошла сквозь многие радости и горечи всё ранво идет на встречу своему счастью ;) Ты как? Я слабо уже помню твою историю, но точно помню, что ты у нас была :-D :-* А Животик наша - бывшая Черныш :support:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, как самочувствие? Как Королевич себя ведет? :-*
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Мы сейчас с мужем посмотрели фильм "Хатико - самый верный друг". Ох и нарыдалась я, девчат. :`( Сижу с опухшей мосей! Ну хоть выплакалась, а то меня тут в месячные такая депрессуха накрыла, коей давненько не было >:[ Таааак хотелось зарыдать и выплакать всё, а ну никак не получалось. А сейчас прям ваще, взахлёб плакала над фильмом и полегчало немного :(
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Пупса

~~~шмыпка~~~ писал(а):Мы сейчас с мужем посмотрели фильм "Хатико - самый верный друг". Ох и нарыдалась я, девчат. :`( Сижу с опухшей мосей! Ну хоть выплакалась, а то меня тут в месячные такая депрессуха накрыла, коей давненько не было >:[ Таааак хотелось зарыдать и выплакать всё, а ну никак не получалось. А сейчас прям ваще, взахлёб плакала над фильмом и полегчало немного :(
Ой Шмып, у меня все кто смотрел говорят, что зал рыдает в кинотеатре... эх видимо так и не решусь посмотреть, у самой дома собака.... :(
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Пупса писал(а):
~~~шмыпка~~~ писал(а):Мы сейчас с мужем посмотрели фильм "Хатико - самый верный друг". Ох и нарыдалась я, девчат. :`( Сижу с опухшей мосей! Ну хоть выплакалась, а то меня тут в месячные такая депрессуха накрыла, коей давненько не было >:[ Таааак хотелось зарыдать и выплакать всё, а ну никак не получалось. А сейчас прям ваще, взахлёб плакала над фильмом и полегчало немного :(
Ой Шмып, у меня все кто смотрел говорят, что зал рыдает в кинотеатре... эх видимо так и не решусь посмотреть, у самой дома собака.... :(

Вот и мне все друзья рассказывали о рыдающих толпах народа в кинотеатрах, поэтому я и не пошла. А сейчас таааааак поплакать захотелось, решила посмотреть. Действительно грустный фильм, особенно грустно становится, когда вдумываешься в то, что всё это было в действительности. А у тебя какая порода?
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Пупса

Ты только не пугайся - Бульмастиф, но это тока звучит ужасно, а на самом деле кошка 0:)
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Пупса

:support:
Последний раз редактировалось Пупса 28 ноя 2009, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошкина
Девица на выданье
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:17
Пол: Женский

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кошкина

~~~шмыпка~~~ писал(а):
Животик писал(а):Нюсь
Кошкина я так понимаю ты наша Кошкин??? ;)
А ведь точно :think: Животик, феноменальная у тебя память ваще fly Кошкин, привеееееееет, да я таже Шмыпа, которая за это время прошла сквозь многие радости и горечи всё ранво идет на встречу своему счастью ;) Ты как? Я слабо уже помню твою историю, но точно помню, что ты у нас была :-D :-* А Животик наша - бывшая Черныш :support:
Шмыпуль, привет!Я так и чуяла, что Животик, это Чернышик.Блин, я за нее так рада.Мы с ней почти вровень шли.Потом у меня не случился криопротокол, снежинки не захотели развиваться, я на время ушла в себя и снова в бой.Я рада, что мы опять вместе.
Господи, я так хочу увидеть всех девочек с пузиками.Иду в пятый-победный!Шмыпуль, ты сама как?Я сюда прям как домой вернулась.
Девочки, извините за лирические отступления и воспоминания, просто я на пробирке уже 3 года и такая меня радость охватила, когда знакомые имена прочитала. yahoo
Аватара пользователя
Пупса
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Почти Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Пупса

Кошкина, а ведь здорово, что многих девочек мы уже не видим в э.той темке т.к. они заняты заботой о малышах..... эх..... сразу энтузиазму прибавилось... :support:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Оса

Tattianka писал(а):Привет девчульки! Всем добрый вечер! Кто о чем, а я о с своем, о наболевшем! Видимо от гормонов схожу с ума уже... но что -то волнение меня совсем одолело,вчера грудь напугала, которая болит, а сегодня у меня живот надулся... приличненько так. Это не страшно, что так рано он??? Боюсь как бы раньше времени беды не случилось, овуляции раньше пункции чтобы небыло!
Татьяночка, спокойно до пункции совсем чуть-чуть осталось, но если в чем то очень сомневаешься, лучше позвони врачу. Кстати живот так и будет к вечеру надуваться. Держу кулачки на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все будет ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Животик

Кошкин flowers да это я.Вспоминала про тебя,и думала что у тебя все получилось в крио и поэтому ты пропала.Просто последнии вести были как раз о твоем вступление в крио протокол.Ну Кошкин ВЕЛКАМ! :drink: и не пропадай,ну или только с пузом ;)
Шмыпулья добре и Королевич сидит не пикает :-D ,переживаю про этот зев и про шейку...в понедельник иду на прием хочу напросится на этот пессарий :-\ .Шмыпуль блин я так этот фильм хотела позырить,но подразумевала что он типа "Белый Бим черное ухо",он что плохо заканчивается???Там про несчастье собачье? :(
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Sfetochka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:02

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Sfetochka

Девочки,здравствуйте!
Нюшик,милая!Вряд ли можно подобрать слова,которые бы тебя утешили. Знай только одно,что всякая неудача закаляет и делает нас сильнее.А вдруг ещё в понедельник случится чудо!? !
Я что-то расстроилась,оплодотворилось только четыре клеточки,вчера подсадили сразу двоих,двоих оставили до понедельника наблюдать.Ехала домой и ревела белугой,пока муж не наорал.Хотя чего я хочу-против возраста не попрёшь,наверое :( .
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Нюшик писал(а):Всем привет!
Не дождалась я 30 числа и решила сдать сегодня ХГЧ, чтобы не мучить себя гормонам ещё два дня. В общем результат < 1.20.
Вот такие вот дела...
Девочки у кого получилось не с первой попытки, скажите, что вы проверяли после неудач?
Нюшик, я рада, что ты пока ничего не отменила, все таки ХГЧ назначено на 30-е. И буду верить в чудо- в твое чудо!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

ANRI писал(а):Девочки,а кто нибудь из вас делал анализ антитела к ХГЧ
я делала, я вообще все делала. и вообще все хорошо(покрайней мере было), только беременность не наступает - а так все ок :-\
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Tattianka! не волнуйся, все произойдет по времени!!! а к животу надутому - назначат капельницы :doctor:
Шмыпка! завтра пойду кино прикуплю - тоже поплачу, тоже пмс какой то тяжкий :angry:
Sfetochka - и тебя гормоны растраивают, двое уже с тобой, так что не плачь. если б ни одного - вот это жутко
Девочки - пусть у всех все будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пупса! какой у тебя песик! thumbsup только фотку не успела посмотреть, вернее смотрела с телефона, сегодня зашла посмотреть поближе =а фотки нет :think:
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Tattianka!!! Мои кулачки на завтрашнюю пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Sfetochka!!! Перестань расстраиваться ]:> !!! В тебе два твоих Масика - береги их!!! А остальные в надежных руках самых классных Эмбриологов Москвы :) !!!
Пупса!!! Какой у тебя прикольный Барбосик! Прелесть!!!!!! а глаза чего стоят :)
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Elen_ka

Кукочка!!! Сори, что не ответила тебе про цену заморозки спермиков - на работе был загруз полный и дома что-то с инетом... 12 000: криоконсервация спермы и хранение в течение 1 года... дополнительно за каждый месяц хранения спермы - 750 руб...дополнительно за каждый год хранения спермы - 9000... про % разморозки даже не знаю 0:) ... надеюсь, что в Мире - Высокий!!! у них очень хорошие камеры морозильные!!!! Это мы с заморозкой перестраховываемся... в протоколе будем свежую всё равно сдавать
Кука писал(а):завтра пойду кино прикуплю - тоже поплачу, тоже пмс какой то тяжкий
Кук, а мы всё скачиваем с Торентов - там отличное качество!!! в любом формате там есть любой фильм - какой тебе токо захочется! мы качаем в DVD формате - записываем на DVD диск и смотрим через DVD... чтобы качать - на любом сайте торентов надо зарегистрироваться, затем скачать прогу (совершенно бесплатно), и там будет пошаговое объяснение что делать дальше... в общем - эти торенты просто Супер!!! там есть буквально всё, что может быть угодно душе: все фильмы любых годов, сериалы, музыкальные альбомы любых исполнителей, обучающие школы и много-много другого... мы,например, сейчас нашли полный сборник Смешариков - все-все сезоны в отличном DVD качестве, и качаем в подарок для Малыша... когда что-то скачивается, ты можешь в это время спокойно пользоваться инетом - это не мешает и не замедляет его ... в общем, если ты не коллекционер дисков - то это очень удобно!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Elen_ka! спасибо большое. :-* я все волнуюсь, вдруг в самый ответственный момент спермиков не будет.
Чтоб хоть в заморозке были.
скачиваем с Торентов - это программа? сейчас поищу. Многие мне говорят о скачивании, но я какая то бестолковка.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Девочки, я сегодня сделала тест, появилась полосочка призрак, на радостях побежала сдала хгч. Ну вот пришел результат - я в шоке 2,7. Это пипец. Что делать? Сегодня 10дпп. Всё бросить?
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ANRI

ZaykA,а прегнил был в поддержке?Если нет,то все возможно,да и день всего 10.
Думаю бросать не надо,бороться надо до последнего,удачи flowers
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Нет, прегнила не было.
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Olho

ZaykA писал(а):Девочки, я сегодня сделала тест, появилась полосочка призрак, на радостях побежала сдала хгч. Ну вот пришел результат - я в шоке 2,7. Это пипец. Что делать? Сегодня 10дпп. Всё бросить?
Не вздумай бросать.Дождись обязательно 13-14дпп и пересдай ХГ.
А тесты - в помойку :gun: :gun: :gun: .Уже не однократно писали,что врут они и очень часто.У меня в прошлый Фрау тест при ХГ больше 100 показывал еле видный призрак ]:> .
Все будет хорошо!!!
сурмама четырёх малышей
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru