[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!! - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку,что бы я без вас делала?! Начинаю приходить в себя-наверно,помогла в день хгч бутылка бейлиса с мужем на двоих :) ,а вчера с остервенением делала уборку дома,даже окна в дождь помыла :) ,приготовила шикарный ужин,в общем сегодня еле встала-спину ломит,хвост отваливается...Зато отвлекает от грустных мыслей...

Анника,да уж,9 крошек это хорошо,но я не спросила,сколько соломинок,правда надеюсь,что обойдемся одним разом...
А как твой перенос первый?У тебя криошки остались?

Кукочка,я теперь пытаюсь разобраться,с чем связано отсутствие имплантации-ведь все шло хорошо,эндик был нормальный,и гиперы не было...Непонятно...У меня правда одна труба осталась,в ней была лапара по поводу спаек,а потом в ней же моя 2 внематочная.Думаю,может на лапару сходить,посмотреть ее ,да и удалить на фиг,если что... :(
А ты как?В себя приходишь? Тебе когда на прием к С.В.?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Привет, девочки!
Мне перенесли одного 9-ти клеточного эмбриончика.
На момент вчерашнего переноса остальные тоже развивались, но помедленнее.
Т.е. оставались 11, при этом они восьми и шести клеточные (кого сколько не знаю).
Спросила про крио, Володя сказал, что, возможно будет.
Но сколько и будет ли пока не известно. Узнаю завтра. Дай Бог чтобы продолжали рзвиваться мои малышики.
Перенос прошел хорошо. Выпила за 2 часа до переноса литр воды. В Миру пришла почти на час раньше, к тому времени уже "глаза на лоб вылезали". так хотелось писать... :shock:
Я уже думала, как же я выдержу перенос с таким грузом?
Узистка, уыидев мой надутый живот, попросила, чтобы я на нее не написала.
Я ей сказала, что контролирую себя. В общем. она посмотрела меня аппаратом УЗИ и отправила меня в туалет. Девочка -УЗИстка в Мире прикольная. Мы с ней так долго развлекались. Раз 5-6 я бегала писать.
Потом пришла А.Ю. и мне перенесли масика. Надо сказать, что действительно, даже никакого дискомфорта не было (не то, что в Ростове, там мне все время говорили, что я сильно напрягаюсь и поэтому выплевываю их, и зеркало выпадало все время).
В общем, А.Ю. умничка.
Эстрадиол и гемостаз у меня в норме. Эндометрий, по словам А.Ю., тоже хороший.
А так никаких комментариев А.Ю. не высказывала...
Я вот и думаю, все хорошо, или как? Может она осторожничает, учитывая мой экошный опыт?

Со мной на переносе лежала женщина, 44 года и 11 попытка ЭКО... При этом 4-я в Мире...
Я спросила , что ей говорят, вроди как ссылаются на возраст...

В общем, подведу итог. Моя пятая попытка ЭКО переносится мною гораздо легче, чем предыдущие.
В принципе, можно легко решится на шестую, если бы ни одно но...
Отпуска в этом году у меня уже не будет... И вообще, дома лучше...
Поэтому остается только одно.
Прижится моим масикам и развиваться в животике. Сколько уже можно мучать их мамочку???
По моему хватит!!!
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Шмыпа писал(а):КисЛенка, мой муж с недавних пор посещает того самого Таневского в ЦПСиР, консультация стоит 1500руб. Говорит - очень дельный, граммотный врач. До этого он посетил троих - но предпочел Таневского всем. На счет результатов его лечения пока сказать ничего не могу - еще пролечиваемся... Но многие его хвалят. Он также принимает в "Мать и Дитя" и в "ПМЦ", но стоимость его приема там гоооооораздо дороже.
Да да про ценя я даже указала их в посте.
Поговорила вчера с мужем он согласен на Таневского, видимо решающим было что все-таки к нему можно попасть бесплатно. Теперь надо чтобы он в поликлинику к урологу выбрал время пойти, потом сдал анализы, а уж потом только успел до 19 в ЦПСиР - вообщем долгий путь конечно. Но хоть согласен и то ладно, я так поняла что он таки признал проблему с сексом - а это уже не мало.
Спасибо девочки!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Анника, что за мысли про шестую попытку? Выкини из головы! Тебе перенесли отличного качества малюток, так что думай побольше про них.
Если АЮ ничего не сказала, значит ничего критично-плохого и нет. Вряд ли она будет скрывать, если что-то пошло не так.
Короче, не грузись тем, чем не надо :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Анника! Желаю тебе - чтобы все сложилось хорошо, и ты стала мамочкой un04 .
Кревик, а у меня жуткий депресняк. плачу бесконечно, так жалко себя и обидно. Сначала решила, что вообще больше ничего не буду делать. Сегодня с утра ломаю голову, где б взять денег, чтоб до нового года сделать еще раз свежий протокол.
Почему не получилось? на это можно найти много ответов, и не факт, что найдешь один, из за которого не получилось у тебя или у меня и др. И мне кажется, что труба твоя здесь ни причем. В ней может быть только риск внематочной, у меня трубы на месте - я б не хотела их удалять. К С.В. пойду как только она приедет, спрошу, что мне делать. и когда можно опять в протокол.
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Кука писал(а):Анника! Желаю тебе - чтобы все сложилось хорошо, и ты стала мамочкой un04 .
Кревик, а у меня жуткий депресняк. плачу бесконечно, так жалко себя и обидно. Сначала решила, что вообще больше ничего не буду делать. Сегодня с утра ломаю голову, где б взять денег, чтоб до нового года сделать еще раз свежий протокол.
Почему не получилось? на это можно найти много ответов, и не факт, что найдешь один, из за которого не получилось у тебя или у меня и др. И мне кажется, что труба твоя здесь ни причем. В ней может быть только риск внематочной, у меня трубы на месте - я б не хотела их удалять. К С.В. пойду как только она приедет, спрошу, что мне делать. и когда можно опять в протокол.
Очень вас понимаю, у самой каждый раз руки опускаются и настроение мерзкое и безысходность какая-то. Но я как все мы борюсь с этим конечно же. Я на самом деле и сама боюсь вдруг и эко не получится - тогда вообще страшно думать что будет.
А по поводу труб наверное не соглашусь. Знаю пример женщины - они 6 раз делали. Потом поехали к какому-то врачу в Калугу он сразу сказал что не получается из-за труб: якобы там воспаление которое не так просто определить, но именно оно не дает заБ. Как только трубы удалили она со следующей попытки заБ (эко ессно). Уж не знаю совпадение ли это или как. Всю Б лежала в прямом смысле слова - ща уже вот родила.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Кукочка хорошая моя не плакай! :-* Ну как эту причину самостоятельно найти,даже врачи не знают что там дальше после переноса происходит.Я сама так от этой безисходности рыдала и жалела себя.Просила умоляла угрожала требовала и казалось что все бесполезно что меня никто не слышит,но вот видишь как судьба повернулась?!Именно когда никто и не рассчитывал все и сложилось.Кук ну поверь мне,все будет,каким бы тебе это сейчас не казалось далеким и не возможным.Кукочка держись моя дорогая,мы еще порадуемся вместе с тобой твоему ХГЧ :drink: :drink: :drink: :support: yahoo
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Анника желаю чтоб в этот раз на все 9 месяцев!!!! :stork: un04 [baby]
Я вчера тоже у АЮ была в 15.30.Такая она все-таки родная,все упрашиваю ее роды принять у меня ,а она хихикает.А что может и правда взять и приехать в МирУ [lol] [lol] [lol] ??
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Залетная, ну вообще, насчет шестого протокола, это я так, филосовствую.
А сама, конечно, в душе верю, что все обойдется пятью протоколами...
Только вот никак не пойму. Почему на переносе не говорили о фрагментации эмбрионов?
Т.е. Володя сказал, скольки они клеточные...
А как же фрагментации?
И еще, эмбриологический протокол мне дадут?
Или нет?
И вот завтра сказали на второй перенос, а я думаю, может позвонить сейчас узнать как они там?
Я не сильно Володю напрягу?
Девчонки, вы как, звонили, или ждали?
И что вобще рассказывали про эмбриончиков.
Залетная, у тебя все равномерно росли? Или были отстающие?
Если можно, скинь в личку домашний телефон.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):Анника желаю чтоб в этот раз на все 9 месяцев!!!! :stork: un04 [baby]
Я вчера тоже у АЮ была в 15.30.Такая она все-таки родная,все упрашиваю ее роды принять у меня ,а она хихикает.А что может и правда взять и приехать в МирУ [lol] [lol] [lol] ??

Ой, Животик, насмешила [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Я тоже сегодня была у А.Ю. - очень рада была ее видеть... и ее слова: в следующую беременность... flowers flowers flowers прям уверенность вселяют flowers умничка она, дай Бог ей здоровья!
Кукочка, миленькая, родненькая, не плакай, пожалуйста, ну все у нас получится, ну чест слово :-* Будешь плакать и я начну следом, так что давай-ка не будем совместно истерить, а то нашими слезами потоп всемирный устроим ;) Цаловакаю тебя flowers
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Куку, Настенка, ты поплачь, со слезами все горе и уйдет...
Неудачный протокол, это, конечно, несчастье, но не самое страшное в жизни.
По моему, с "пробирки" без детей не уходят?
Значит будет и на нашей улице праздник.
Главное, что клеточки у тебя растут хорошо, и даже на заморозку хватает...
Значит все получится. Может что-нибудь проверите... Маточку проверяли?

Но статистику Вы с кревиком Мире подпортили... :( :(
Прям обидно... Я думала, с таким оборудованием и такими врачами, должны все беременнеть...
Ну хотя бы через одного... А тут такое дело...
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Шмыпа писал(а):Блин, как установить эту заразу-подпись ]:> прям все перепробовала уже :angry: Открываю личный раздел, далее профиль, далее подпись и пишу... нажимаю отправить и - НИЧЕГО :angry:
Ну тогда еще глянь там значок есть,присоединять подпись всегда,и там нужно ответить да.Или каждый раз когда пишешь тоже присоединяй ее
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Анника писал(а):Залетная, ну вообще, насчет шестого протокола, это я так, филосовствую.
А сама, конечно, в душе верю, что все обойдется пятью протоколами...
Только вот никак не пойму. Почему на переносе не говорили о фрагментации эмбрионов?
Т.е. Володя сказал, скольки они клеточные...
А как же фрагментации?
И еще, эмбриологический протокол мне дадут?
Или нет?
И вот завтра сказали на второй перенос, а я думаю, может позвонить сейчас узнать как они там?
Я не сильно Володю напрягу?
Девчонки, вы как, звонили, или ждали?
И что вобще рассказывали про эмбриончиков.
Залетная, у тебя все равномерно росли? Или были отстающие?
Если можно, скинь в личку домашний телефон.
Так это ж хорошо что фрагментаций нет.Звонить Володе можешь столько сколько влезет,но я правда не звонила,была уверенна что если что то плохое то сами наберут.На переносе дают фотки эмбрионов,если не дали то попроси чтоб сделали.А вот эмб листы мне например никогда не давали.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Животик, а фотку мне завтра могут дать и того, кого уже перенесли вчера?
Или уже поздно просить?

А по повлду фрагментаций я знаю, что это плохо, просто , если о них не говорили, то это ведь не значит, что их нет?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Анника писал(а):Животик, а фотку мне завтра могут дать и того, кого уже перенесли вчера?
Или уже поздно просить?

А по повлду фрагментаций я знаю, что это плохо, просто , если о них не говорили, то это ведь не значит, что их нет?
Не того кто уже в пузе к сожалению дать не могут.но вот завтрашних получишь!ТОлько предупреди Володю что тебе они нужны.Будешь любоваться!!!!Про фрагментацию я думаю сказали бы,первого кого переносят это самый лучший лидер.Так что все в порядке!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Животик, дозвонилась я до Миры и поговорила -таки с Володей.
Сказал, что у нас все хорошо. Сегодня утром, на четвертые сутки, было 2 морулы (определились лидеры).
Фрагментаций у нас не более 10 %.
Пока все малыши развиваются. никто не остановился в развитии, завтра все будет более понятно.
Так что он мне сказал настраивать себя на беременность.

И еще. Хорошо, что я поехала в Москву. Сегодня на работе наш директор всех "достает".
Он хоть и мужчина, но у него бывают "критические дни". Сегодня именно такой день.
Мне девчонки звонили. Я тоже чуточку понервничала, пошла выпила 2 таблетки валерианки.
Но, думаю, хорошо, что я не на работе...
Так что в "транспортной схеме" есть и свои плюсы...
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Девчат, сегодня просто день такой противный, вот все и депрессуют. У меня дома соседи с двух сторон сегодня с 10.00 до 19.00 просто беспрерывно работали дрелью, молотком и еще какой-то громкой фигней. Я чуть с ума не сошла. Вот и как тут соблюдать рекомендацию спать днем по 2 часа?! >:[ Потом меня по работе попылались круто подвести, разозлили до тонуса, еле успокоилась. На пешеходных переходах просто категорически никто не останавливался, просто засада! Один урод вообще чуть не задавил, вырулил как черт из табакерки.
В общем, надо расслабиться, завтра будет новый день, новый месяц, новое настроение. Надеюсь, что все наши неприятности уйдут, и останется только хорошее!!!!!!!!!!
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

Всем привет! flowers flowers flowers
Девочки - беременюшки, открывайте новый топик!!! И чихайте на нас!!! :)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Девочки, темку открыла!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru