[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!! - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Анника, я тоже особо не лежала после переноса. У меня перенос был в четверг и в субботу, я взяла отгул только на пятницу. Часть времени лежала, часть занималась домашними делами, тоже на анализы ездила. Я просто паталогически не могу долго лежать :-D Потом в полной мере подключилась к работе, 2 недели пролетели, как 1 день - очень много дел было. Так что в этот раз время ожидания ХГЧ у меня прошло очень удачненько, без лишних нервов. Мне кажется, что фанатичная лежка не поможет. Хотя если тебе психологически так будет спокойнее, то лежи.

Кревик, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем, надеемся и верим!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Люлька

Анника писал(а):Девочки - беременюшки!
Ау!
Мамочка Ленни, ты на форуме сейчас...
Вы лежали после переносов?
Или ходили и может куда ехали?
Анника! я после переноса совсем не лежала, пару дней побыла в Москве, а потом поехала домой на поезде и на 5ДПП вышла на работу. Надо сказать, что я еще после переноса упала, не сильно конечно, но тем не менее. Как видишь тот кто прицепился вцепился сильной мужской хваткой. Удачи тебе на переносе и АПЧХИИИИИ


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, повторюсь, наверное, уже отписалась в твоем топе, но все же: :support: :support: :support: прмя пляшу от радости! Вернулась от бабушки, прочитала и бегом мужа своего зацаловывать, а он на меня глаза вытаращил :shock: дескать, чего это ты?! Ну я прям рассказала ему какая у тебя, дорогая, радость и что все обошлось! ОнУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА за вас с сынулькой! Пусть растет и дальше здоровеньким и больше мамочке нервишек не трепет!
Кукочка, миленькая моя, не надо слез, выпей-ка винца и подумай: не в этот раз, значит в другой! Возьми себя в руки, соберись и сделай новый шаг навстрече к своей мечте! А она обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно сбудется! flowers flowers flowers Надо просто перешагнуть через эту неудачную попытку! И вместе с тобой пойдем в новую - удачную! Вместе весело шагать ;) Целую тебя и обнимаю приобнимаю, сильно присильно, моя хорошая flowers
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Залетная,спасибо!!!! У меня уже целая сумка кулачков набирается! :) :) :)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

krevik писал(а):Залетная,спасибо!!!! У меня уже целая сумка кулачков набирается! :) :) :)

Это тебе для еще большей кучки ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

Кукочка держись, да уж читать про маленький ХГЧ горько и обидно, а вот получать его еще тяжелее, но ты дай твоей душе успокоиться и с новыми силами в бой. Я не по наслышке уже несколько раз слыша такой ХГЧ и очень хорошо тебя понимаю, но время лечит поэтому желаю тебе поскорее с новыми силами с бой - мы все равно победим!
Животик очень и очень здорово, что твой сыночек показал этим врачам уххххххххх ]:> , он настоящий мужичек и я очень рада что у вас все ок! :support: :support:
Кревик лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый высоченный ХГЧ, а то что тесты молчат - ерунда и многие un04 этому подтверждение.
А еще девочки я вчера прочитала очень хорошую мораль ( мне её муж показал) - вообщем все наши мечты и слова материальны, надо верить в победу и быть "глухим" к негативу и людям которые говорят что все плохо и ничего не получится. Мы все победим и в это надо верить всем сердцем и душой!
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Potomok

Животик!!!! Поздравляю! Как же это здорово и какие вы с сынулькой молодцы))))) УРА!!!!!!! Растите теперь спокойненько крепкимим и бодрыми))))

Кука! Ну что ж за новость такая(((((( Прям точно, сердце упало за тебя......Может, еще не поздно пересдать? Или уже совсем лекарства отменила? Ну ты руки не опускай кончено...сначала только надо отпустить себя, мне кажется.....ну дуть волю чувствам и слезам....отдохнуть....все в голове пережить-перекруть и с новой силой и чистого листа - именно с чистого - начинать заново.....Я вот после пред.попытки, страшно сказать, два года ждала....хотя после неудачного крио собиралась чуть не через месяц в новый протокол...но потом как-то много было и психологический раздумий и вообще - готова ли я морально и физически, из серии, что все что ни делается - все к лучшему....потом обнаружились проблемы с печенью, их почти год исправляла, потом пыталась от всего суетного отвелчься и настроиться именно на какой-то естественный лад, чтобы самой как-то прийти к тому, к чему должна прийти...и вот сейчас, как в августе с начала цикла меня толкнуло - пора - так и иду и верю, как и все мы, конечно, что это тотсамый раз и все получится. конечно, все эти пути неисповедимы...через неделю будет интересно посмотреть, насколько мое психологическое нынешнее состояние меня не подведет....и вся это моя длиннющая история для того, чтобы как-то тебя и всех в таких ситуациях поддержать и сказать - что все у нас получится не смотря ни на что, мы же все это знаем в глубине души и очень бережно к этой своей надежде относимся...просто надо слушать себя и любить себя, так как только мы сами умеем. Кукочка! Удачи тебе и веры в себя и свое время :-* :-* :-*

Кревик!!!!Ох удачищи и тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пиши)))

Анника, удачи тебе завтра и в четверг! Пусть все получится)))результат то ведь уже такой хороший))))22 клеточки)))пусть развиваютс яи делятся))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу крио...я думала, если Б.наступит, то через годик за крио приду - ну если б снежинки получились - чтобы они долго не оставались без меня...сложно там не сложно...но как-то ведь все равно воспримаешь их уже как маленькую часть себя и мужа, маленькое такое свое чудо))) Успехов тебе!!!!! Все получится так, как должно, это дейстительно)))
А после переноса я старалсь по дню полежат (киношки там всякие,здоровы сон) Правда на2ДПП тоже ещдила на анализы, но на машине, хоть и сама за рулем....а через день после 2 переноса уже на работу пошла....т.е. режим такой щадящинький, но без переборов, а так - как сама ощущаешь себя)))

Уф, девочки, простите, заплодила тут тесктом)))
Мой ХГЧ сдаю 6-го октября))) Как ни странно - не нервничаю))
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Кукочка не обижайся плиз на меня что не чихнула!Я кстати успела разок,самым моим первым чихом,просто оч боялсь свою заразку на других распространить.Во время Б такой суеверной станошься это что то!!!Но теперь с превиликим удовольствием готова снабдить конфетами и чихами.Завтра еду в МирУ тебя там случаем не будет?Вообщем в любое удобное время готова конфнтки передать :-D :support: !
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Шмыпа спасибо за поздравления!!!!!!Я тебе кое че в личку написала,глянь
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Ну и теперь законное
ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Заражайтесь на здоровье!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

Животик писал(а):Ну и теперь законное
ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Заражайтесь на здоровье!
УРА!!! Попала под чихи!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Животик писал(а):Кукочка не обижайся плиз на меня что не чихнула!Я кстати успела разок,самым моим первым чихом,просто оч боялсь свою заразку на других распространить.Во время Б такой суеверной станошься это что то!!!Но теперь с превиликим удовольствием готова снабдить конфетами и чихами.Завтра еду в МирУ тебя там случаем не будет?Вообщем в любое удобное время готова конфнтки передать :-D :support: !
:-* , это я так пошутила. К сожалению в Миру наверное теперь не скоро. Спасибо тебе дорогая! Желаю, чтобы вас с сынулей - больше никто не растраивал!
Кревик! На завтра - ДАЕШЬ 3-х значный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
тесты это все фигня.
Анника! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Девочки, приветик!
Я сегодня звонила в Миру, разговаривала с Володей.
У меня получилось 18 зрелых клеток. Из них оплодотворилось 14, 12 правильно.
Эти 12 развиваются быстрее, чем надо (Володя сказал).
Так что Володя сказал, что у нас все отлично.
Т.е. пришли к тому, что будет 2 переноса, как и планировали.
Будет ли заморозка, пока никто не говорит.
Кревик, тебе лично большое спасибо.
Хотя я поговорила с мужем, и он как-то тоже уже не видит ничего плохого в крио, и даже в том, чтобы отдать эмбриончики кому-то...

Так что милая Животик, еще раз прошу прощения за то, что невольно обидела тебя, просто хотела поддержать Потомка...
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Девочки, ну еще один, наверное глупый вопрос.
После переноса можно топать ножками до остановки и ехать на общественном транспорте, или перестраховаться и попросить, чтобы родственник забрал на машине?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Девчонки, и еще. Если перенос в 14.30, во сколько я домой пойду?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Анника писал(а):Девочки, ну еще один, наверное глупый вопрос.
После переноса можно топать ножками до остановки и ехать на общественном транспорте, или перестраховаться и попросить, чтобы родственник забрал на машине?
Можно и ножками, но приятней на машине :-D , лучше себя в этот день побаловать!
Анника писал(а):Девчонки, и еще. Если перенос в 14.30, во сколько я домой пойду?
после переноса - час лежать точно, потом общение с врачом - рекомендации и назначения, полтора часа точно будешь в клинике.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Настенка, спасибо тебе большущее! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Девочки,мой ХГЧ 1,2
Что-то в первый раз очень тяжело...
Хорошо хоть осталось 9 криошек...
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

krevik писал(а):Девочки,мой ХГЧ 1,2
Что-то в первый раз очень тяжело...
Хорошо хоть осталось 9 криошек...
Кревик, милая, как жалко. что ж такое то??? очень сочувствую. Да, ты права, хорошо, что криошечки остались. Держись, все равно мы достигнем нашей цели и станем мамами.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кревик, мои соболезнования :`( Набирайся новых сил и с ними гоу в новый бой!
Кукочка, я вот тебе нажаловалась на свои М, и, видимо, им так стыдно стало, что пришли в тот же вечер, только как и в прошлый раз - просто мазня...и мажет и мажет, я думала разойдутся - ага, хрена там :gun: Пошла сегодня сдавать гормоны, так и не поняв какой у меня день цикла.... вот начало мазать в пятницу, ну подумала я ай-да, пусть будет 3-4д.ц. В общем, девочки, вопросик:
ЛГ - 24,43 мМЕ/мл
Нормы:
менопауза: 11,3-40
Овуляция: 17-77
Фолликулярная фаза: 1,1-11,6
Лютеиновая фаза: 0-14,7
Ведь получается, что у меня фолликулярная фаза по идее...значит он у меня завышен :shock: вроде припоминаю, что раньше так и было :angry: ооооооооооооооооооой :angry: с ума сойду..... ФСГ - 7,47 - укладывается в норму.... Девочки, объясните-ка мне, плиз, а то че т голова не варит о;)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Блин, как установить эту заразу-подпись ]:> прям все перепробовала уже :angry: Открываю личный раздел, далее профиль, далее подпись и пишу... нажимаю отправить и - НИЧЕГО :angry:
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Маковка

Кревик, безумно жаль, что в этот раз не получилось. Но нам и не обещали 100% результат.Эту неудачу надо пережить, перешагнуть.
Настраиваться на новую попытку собрав все сили и молиться постоянно утром/вечером.
На все воля Господа. Я тебе желаю только одного верить и ангел на небе услышит тебя и явится в виде младенца.

Шмыпа, ты все правльно делаешь т.е. подпись видимо сайт глючит.

Животик, ай молодца! Смотри у меня, чтобы богатырь родился [baby] ! Иначе нам нельзя, столько нервов было потрачено и всего остального.
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Potomok

Кревик! Очень жаль....Держись и не падай духом! Все получится!!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Да что ж такое Кревик :`( :`( :`( :`( :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Девчонки Кука, Krevik - я к вам в компанию "с нулевыми ХГЧ". Понимаю что я не в протоколе и у меня надежд меньше, но... цикл был хороший - ушла киста ЖТ которая была 4 мес, потом хорошее узи и мазок, большой фолик вырос, лопунл, ПА вовремя, хорошая БТ, болел живот и... как всегда ничего (((
Самое ужасное что мужа никак не уговорю на ЭКО - он прям твердит чтобы я до февраля даже разговор об этом не заводила (типа мы пытаемся только я января и вообще он хочет чтобы все естественно было, чтобы самый шустрый спермик добежал, а не тот которого посадит дядя-эмбриолог рядом с як). Какие мужики бестолковые - не понимает что мы сейчас теряем время - ведь если не получается значит есть причина, может быть узнаем ее на эко. А так можно ждать до бесконечности, а возраст мой не позволяет. Ведь и ЭКО не гарантия - мы ж сдавали только основные анализы не углублялись, так что причин может быть вагон и маленькая тележка.
Эх, блин, пора в аптеке продавать таблетки "Терпение" [lol]
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Кревик, очень-очень жаль... :( :( :(
Ну что ж поделаешь, есть эти пресловутые 50 %...
И никуда не денишся...
Ну вот в этом случае как раз и замечательно, что есть снежинки.
И какой урожай! Целых 9. Вот если бы все получилось, то куда ж их девать?
И бегали бы где-то твои малышата!!! А так - это будут твои детки.
9 - это на попытки 3 хватит?
Тут то мы и победим эти 50 %!!!
За 4 раза точно должно 100 % набраться!
По-любому!
Так что держись!!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Дорогая Кревик! нет слов, одни эмоции. что то мы с тобой подвели нашу компанию. Но у тебя действительно есть криошки и можно надолго не откладывать, пока организм готов - надо действовать. Удачи тебе! Верь(сложно) но надо! :stork:
КисЛенка! И тебе терпения!!! У меня у самой муж такой. Он мне говорит, что я сошла с ума, и с пробиркой и с эко. Мы с ним больше 15 лет - и только в прошлом году с помощью, моей экошной подруги мы подвели его к эко, как еще раз его уговорить, я даже не представляю. и это при мф :angry: - хоть у чужих проси...а таблетки-для терпения, вот придется ими занятся, чтоб отвлечься.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Шмыпа писал(а):Кревик, мои соболезнования :`( Набирайся новых сил и с ними гоу в новый бой!
Кукочка, я вот тебе нажаловалась на свои М, и, видимо, им так стыдно стало, что пришли в тот же вечер, только как и в прошлый раз - просто мазня...и мажет и мажет, я думала разойдутся - ага, хрена там :gun: Пошла сегодня сдавать гормоны, так и не поняв какой у меня день цикла.... вот начало мазать в пятницу, ну подумала я ай-да, пусть будет 3-4д.ц. В общем, девочки, вопросик:
ЛГ - 24,43 мМЕ/мл
Нормы:
менопауза: 11,3-40
Овуляция: 17-77
Фолликулярная фаза: 1,1-11,6
Лютеиновая фаза: 0-14,7
Ведь получается, что у меня фолликулярная фаза по идее...значит он у меня завышен :shock: вроде припоминаю, что раньше так и было :angry: ооооооооооооооооооой :angry: с ума сойду..... ФСГ - 7,47 - укладывается в норму.... Девочки, объясните-ка мне, плиз, а то че т голова не варит о;)
Шмыпочка, так у тебя при таком цикле и не могут гормоны в норму укладываться.
:think: Они у тебя хоть раскочегарились?
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Девчонки, а никто не знает хорошего андролога/сексолога - а то у мужа проблемы что-то с сексом и это так сразу было еще с момента знакомства (года 3 назад), ему 30 а секса вообще не хочет отмазывается что устает или хочет но днем (или хочет спать/есть, только проснулся), но в выхи то тот же результат - нулевой (( даже в отпуске тоже самое. ПА только в О и с Импазой. :(
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

КисЛенка! Андролога по Москве - особенно для Экошниц хвалят Таневского. Если нужно помогу найти телефон. Андролога сексолога - даже незнаю, но могу поспрашивать. А он у тебя готов пойти к доктору?
кстати, у меня тоже какие то проблемы с постельной жизнью, надеюсь, что это гормоны. но не хочу вообще. Муж в вечной обиде. говорит - наверное любовник есть [lol]
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Кука писал(а):КисЛенка! Андролога по Москве - особенно для Экошниц хвалят Таневского. Если нужно помогу найти телефон. Андролога сексолога - даже незнаю, но могу поспрашивать. А он у тебя готов пойти к доктору?
кстати, у меня тоже какие то проблемы с постельной жизнью, надеюсь, что это гормоны. но не хочу вообще. Муж в вечной обиде. говорит - наверное любовник есть [lol]
Мы ходили один раз к "типа андрологу" крайне неудачный опыт оказался (долго рассказывать что и как было). Он вроде и проблем не то что бы не признает, просто конечно к врачу он не хочет, но если будет нормальный врач я б надавила и он пошел бы. Уверена что дело в гормонах ну а сейчас уже и в психологии наверное тоже. Я ему уже и спеман и виардо, потом трибестан, витаминки с женьшенем, орешки всякие - ниче не изменилось. Сейчас лежит дома тесталамин. СГ хорошая была кроме вязкости (ну он пил накануне - боялся сдавать), больше не пересдавали ессно. По идее надо его заставить гормоны сдать но лучше б их назначил врач.
Спасибо ща поищу про него в инете.
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Кука писал(а): кстати, у меня тоже какие то проблемы с постельной жизнью, надеюсь, что это гормоны. но не хочу вообще. Муж в вечной обиде. говорит - наверное любовник есть [lol]
у тебя то это точно временно и точно от гормонов так что скоро пройдет точно, не переживай!
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Прием у Таневского в клинике Мать и дитя стоит 5500 муж никогда на такое не пойдет ((((((((((((((((((((
Он вроде еще в ЦПСиР принимает смотрю - в принципе это мой районный ЦПС только вот боюсь опять андролог будет платный ((( Узнала в ЦПСиР 1500 фуф. Узнала что в принципе можно и бесплатно попасть надо только направление и анализы спид-сифилис. Ох будет сегодня разговор с мужем.
Кука, огромное спасибо!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Кревик, Кисленка, девочки, очень жаль, что сентябрь нас как то подвел в плане хороших ХГЧ. Хорошо, что у вас сохраняется боевой настрой и сила духа.

Кисленка, удачного разговора с мужем. Сама знаю, как это нелегко, хотя у нас как раз проблема со СГ, но мужа было поначалу сложно убедить, что нужно лечиться. У него логика железная была- раз "стоит", значит все ОК (сорри за прямое выражение). Может, его потихоньку готовить к мысли о лечении, а не наскоком? С моим точно срабатывает логика "вода камень точит".
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

КисЛенка, мой муж с недавних пор посещает того самого Таневского в ЦПСиР, консультация стоит 1500руб. Говорит - очень дельный, граммотный врач. До этого он посетил троих - но предпочел Таневского всем. На счет результатов его лечения пока сказать ничего не могу - еще пролечиваемся... Но многие его хвалят. Он также принимает в "Мать и Дитя" и в "ПМЦ", но стоимость его приема там гоооооораздо дороже.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru