[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Спасибо мои хорошии за поддержку! flowers
Кука на трехзначный ХГЧ и никак иначе!!!!!! :stork: un04 {baby} @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ждем с нетерпением новостей.
Наточка все будет хорошо,вот уверенна!Сеня такой уже большой и взрослый парень,он маму не подведет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Шмыпа тебя с аваторкой!Но че то грустный такой....Но очень милыыыый
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Девочки всем доброе утро! Я сдала хгч (всю ночь сегодня вертелась, такая ерунда снилась), к сожалению действительно по cito делают только на Каширке, а здесь готово только после 18.00. вообщем быстрей бы день прошел. Животик, ты во сколько поедешь?
За малыша Животика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За малыша Нат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем хорошего дня!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Я к 13.20.Как на приговор прям....Кука а ты почему в МирА не сдаешься,там результат уже к 15-16 готов.Тесты мочила? ;) Вот какой то уверенностью от тебя уже веет ;) .Вообщем ждем все вместе!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Я не знаю, почему то я Мире не сдавала. тесты не мочила - денег жалко, а уверенность - она нервная :-D , прям не знаю чем сегодня себя занять. работать не могу, пока все утро в аське и на форуме.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Девочки, всем приветик!
Я опять с вами!
Мой муж вместе с нашим гостеприимным родственником поехали искать грибы.
Я осталась дома, т.к. не очень приятные ощущуния в животе.
Плюс пообещала попечатать пустые отчеты нашему родственнику, т.к. он зарегистрировал фирму в марте этого года, а бухгалтера не нанял и отчеты никто ему не сдавал.
Поэтому с чистой совестью лазею по чужому ноутбуку по важным делам, а заодно и по своим тоже очень важным :-D :-D :-D .
Сколько у вас новостей!!!
Очень за всех вас переживаю.
Надеюсь на ваши хорошие новости.
Думаю еще занырну на пробирку.
Животику и Кукочке Настене желаю удачного УЗИ и трехзначного ХГ.
Potomok, как дела, когда на трехзначное ХГ идешь?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Всем привет. Анника, привет, я тебе писала на старую симку, но ты наверное её сменила, пиши СМСки.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Ой девочки я сегодня выходная сама сижу за вас всех как на иголках, лучше б работала. Еще раз за всех
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Девочки, такой у нас день сегодня важный и волнительный, но я верю, что все у всех будет отлично, удачи всем - Кукочке, животику, Наточке!
Анника, на завтра пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Зрелых клеточек тебе!

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Мамочка Ленни! спасибо, что не забываешь про нас. :-*
девочки у меня уже озноб начался, от ожидания своего хгч, работать не могу вообще.
Живот как тянул так и тянет и вот я то в трусы, то на почту. главное, чтоб потом в дурку не попасть.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Кука писал(а):Мамочка Ленни! спасибо, что не забываешь про нас. :-*
девочки у меня уже озноб начался, от ожидания своего хгч, работать не могу вообще.
Живот как тянул так и тянет и вот я то в трусы, то на почту. главное, чтоб потом в дурку не попасть.

Держись Кукочка совсем чуть-чуть осталось.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение valek

Животик, Кука , присоединяюсь ко всем и держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КУНЯ

Кука писал(а):Мамочка Ленни! спасибо, что не забываешь про нас. :-*
девочки у меня уже озноб начался, от ожидания своего хгч, работать не могу вообще.
Живот как тянул так и тянет и вот я то в трусы, то на почту. главное, чтоб потом в дурку не попасть.
Кукочка,миленькая можа валерьянки замутить так с полведра и все это хряпнуть 0:)
Тяжело это ожидание дается.... понимаю.....
Очень надеюсь что будут хорошие новости от вас!!!
Кукочка, Животик, Нат thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Potomok

Девочки!!!! Ну что за красота)))) Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы никаких плохих новостей!!!!!!! Кука, ух...как скоро и я так же буду)))) Держись, чуток осталось)))
Животик, Нат, прям !!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Анника - зрейте, зрейте, подрастайте))))))

Девочки, я че-то тормоз...еду на дачу, забыла как таболетки называются на случай если кров.выделения начнутся....и выписку забыла...вот дурында...не подскажете? помню, что на "Д", и что дешевые :think: надо бы подстраховаться и купить.....
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Потомок, дицинон, он есть в уколах и таблетках. А лучше дицинона - транексам, они на гемостаз не действуют. Удачи и держу на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сколько криошек заморозили?

Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Potomok

Мамочка Ленни!!! Спасибо за оперативность))) :-*
Про заморозку...конечно печальная истори...ничего не осталось для заморозкииз моих 6 после первого переноса....т.к. ко второму переносу к счастью одна бластоциточка в отличницы вышла, просто конфетка....а остальные к 5 дню не справились(((( Одна еще как-то пыталась что-то развиваться, но тоже плохинькая, и сказали, что заморозку вряд ли перенест....Так что ничего не заморозили....Неожиданно конечно....Ну, я тем, которые в пузике теперь сказала - так, отсупать некуда, позади Москва, так что вперед, приживайтесь, устраивайтесь, будем расти)))
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Potomok! пусть масики растут!!! :baby: :baby: У тебя то когда ХГЧ:?
а я сейчас позвонила в инвитро, блин :angry: - не понимают они состояние людей! - результат ждите к 20.00. что за садо! даже на работе егодня просидела больше нормы.
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Кукочка, а срочно сдать не получилось? Я всегда в Эфисе сдавала, утром в 9.00 сдаешь, в 14.00 результат по смс. Кукочка, еще немного терпения, понимаю, что нелегко!

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Мамочка Ленни ! я что то сглупила и сдала в инвитро около работы, растянула себе удовольствие-ожидание. А Эфис у нас где находится? Мне там велено гемостазиограмму сдать, если все ок с хгч. Пойду гулять сейчас до 20.00, отвлекаться. Надеюсь к вечеру уже у всех бкудут результаты - а то от девочек пока тоже не информации.
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КисЛенка

Кука писал(а):Мамочка Ленни ! я что то сглупила и сдала в инвитро около работы, растянула себе удовольствие-ожидание. А Эфис у нас где находится? Мне там велено гемостазиограмму сдать, если все ок с хгч. Пойду гулять сейчас до 20.00, отвлекаться. Надеюсь к вечеру уже у всех бкудут результаты - а то от девочек пока тоже не информации.
Эфис - Курская efis.ru/
Жду новостей от всех - ох как трудно ждать весь день ...
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Кукочка,а я только вернулась с ГБО по пробкам ]:> и бегом к компьютеру твои новости смотреть.А тут такая засада ;) ;)
Ну,ничего,компьютер выключать не буду-может успею тогда тебя первая поздравить!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Девули буду первой!
Все у нас в порядке,естественно есть некоторые "нюансы" с лимфой и сердечком,но после пережитого кошмара это мне уже не важно.Главное что если что то и подтвердится не дай Бог,то это все поправимо.Мы ждем сыночка yahoo yahoo yahoo yahoo !!!Ох и с характером парниша! dude Захожу сегодня на УЗИ (прождала час,все время треслась и молилась) меня Мальмберг спрашивает "ну что биопсия показала" а ей так гордо "49ХУ" у нее аж глаза на лоб полезли :-о :shock: "49???" и тут я поняла что на детку свою наговариваю "ой нет 46ХУ".Померили нам вес,писюльку показали.Вообщем идем дальше! yahoo Спасибо вам девочки за поддержку flowers flowers flowers ,во вторник к АЮ записалась буду ее благодарить!
Кука!Специально для тебя берегла свои первые криошные закаленные чихи!
АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Ждем от тебя хороших новостей!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Анника,на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Хорошего наркоза и много здоровых клеточек!!!!

Potomok,пусть деточки приживутся!!!Мягкой им посадки!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Клёпа2

Животик,очень переживала за Вас с Малыщом-читала и плакала,но как утешит -не знала.
yahoo yahoo :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: -пусть и дальше всё теперь будет хорошо!!!!!!!!!удачи !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Животик, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
КАК же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сыночек и дальше растет очень здоровым и больше тебя не пугает!!! {baby} {baby} {baby}
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Животик :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo УРАААААААА, хорошие новости, поздравляю!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение malyshka Кэрри

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Мамочка Ленни

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Животик, с сынулькой тебя, дорогая! :-* Я знала, что всё у вас хорошо! :support: :support: :support:

Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

Животик - как хорошо!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Кукочка, ждем твоего красивого ХГЧ. {baby} {baby} {baby}
Анника, на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Potomok, твоим малышам остаться с мамочкой на все 9 месяцев. :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

Была вчера на очередном УЗи. Киста :gun: не ушла, зараза, но уменьшилась в два раза. Все остальное АЮ нравится :) . Какая же она позитивная, наша АЮ. flowers
Я продолжаю колоть диферелин. У меня такой длинныыыыййй протокол получается. Диф я уже колю аж с 5-го сентября :-D . АЮ еще пошутила, мол киста не уходит полностью, ждет когда АЮ вернется с конференции, посмеялись мы с ней.
ДЕВОЧКИ, все будет ХОРОШО! мои дорогие!!! :stork:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Спасибо вам большое!!!!!Прям как будто опять ХГЧ положительный!Такие эмоции yahoo yahoo yahoo .Мне кажется что я эти 3 недели и не дышала даже,но теперь я буду гораздо спокойней относится к словам врачей.Они нас столько пугали :shock: ,но мой малыш молодец,сильный и храбрый и всем тетям докторам-генетикам (дурам ]:> ) нос утер!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение КУНЯ

Животик писал(а):Девули буду первой!
Все у нас в порядке,естественно есть некоторые "нюансы" с лимфой и сердечком,но после пережитого кошмара это мне уже не важно.Главное что если что то и подтвердится не дай Бог,то это все поправимо.Мы ждем сыночка yahoo yahoo yahoo yahoo !!!Ох и с характером парниша! dude Захожу сегодня на УЗИ (прождала час,все время треслась и молилась) меня Мальмберг спрашивает "ну что биопсия показала" а ей так гордо "49ХУ" у нее аж глаза на лоб полезли :-о :shock: "49???" и тут я поняла что на детку свою наговариваю "ой нет 46ХУ".Померили нам вес,писюльку показали.Вообщем идем дальше! yahoo Спасибо вам девочки за поддержку flowers flowers flowers ,во вторник к АЮ записалась буду ее благодарить!
Кука!Специально для тебя берегла свои первые криошные закаленные чихи!
АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Ждем от тебя хороших новостей!
Слава тебе Господи!!
Животик :-* Пусть сынулька растет здоровым и крепким!! Ангела Хранителя тебе!
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Ната_121

Животик писал(а):Спасибо вам большое!!!!!Прям как будто опять ХГЧ положительный!Такие эмоции yahoo yahoo yahoo .Мне кажется что я эти 3 недели и не дышала даже,но теперь я буду гораздо спокойней относится к словам врачей.Они нас столько пугали :shock: ,но мой малыш молодец,сильный и храбрый и всем тетям докторам-генетикам (дурам ]:> ) нос утер!
Ты молодец, верила и веришь в своего сынульку, вот он тебя и не подвел. flowers
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Милая Животик!!! Поздравляю! Так и держать! Малышик просто умничка - как и мама!!! :-* :-* :-*
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

а теперь про себя мой хгч 1,6.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru