[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!! - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

krevik! привет! А ты почему живот трогаешь? :) из за гиперы? А еще и температуру можно померить? :think:
По поводу сдачи хгч я незнаю, я то думала, что 25-е это уже 14 дней - у меня с головой точно не нормально, даже незнаю почему, может действительно из за крио(они же 6-ти дневки). Ты какая молодец, я бы точно сдала хгч еслиб мне предложили. Но медсестра то какова :doctor: лишь бы крови побольше взять. А ты где ксатати сдаешь?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Potomok писал(а): Еще сегодня съездила сдала гемостазиограмму с Д-димером...и так я и не врублюсь, девочки, одно это и то же, что и коагулограмма или нет :think:
Potomok это одно и тоже.
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Кука,ну вот...теперь я тебя еще и t загружу.Не думай об этом,она,скорее всего не показательна. Анализы сдаю в инвитро,только что получила по мэйлу результаты: эстрадиол сильно вырос ,прогестерон незначительно :до 67.Чего-то очень мало.А д-димер еще не готов.Живот трогаю из-зи гиперы,все жду,что дуть начнет.Вроде бывает временами... ;)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Кревик, ты прогестерон колишь? Утрожестан? про них не забывай.
я хожу с мешочком лекарств то в рот то на живот то еще куда - у меня уже стал желудок болеть. незнаю от каких именно. еще себе валерианку назначила два раза в день, для полного кайфа.
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Кука,у меня только утрожестан и дюфастон.Но печень уже жутко болит-прям весь правый бок спереди и сзади ломит... :-\ У тебя какие-нибудь ощущения Б. уже есть? ;)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

:angry: вообще никаких. а так хоца! хоть бы какой призначек! А у тебя появились? У меня правда в прошлый раз тоже не было никаких - вообще случайно беременность обнаружили, у меня даже мес пошли. Расскажи какие у тебя\? Для печени можно попить хофитол, он беременным разрешается, но в любом случае надо по возможности с доктором посоветоваться. Печень от гормонов точно может болеть. Крепись.
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

Кука писал(а)::angry: вообще никаких. а так хоца! хоть бы какой призначек! А у тебя появились? У меня правда в прошлый раз тоже не было никаких - вообще случайно беременность обнаружили, у меня даже мес пошли. Расскажи какие у тебя\? Для печени можно попить хофитол, он беременным разрешается, но в любом случае надо по возможности с доктором посоветоваться. Печень от гормонов точно может болеть. Крепись.
ну чтож мы все такие нетерпеливые - я тоже в прошлых неудачных протоколах делала тестики на 10 д.п.п и позже - делала Клеа Блу - и видела призраки полосочек в итоге ноль. А многие девочки вообще ничего не видят на тестах а в результате ХГЧ зашкаливает, поэтому Кука прошу не настраивай себя на плохое, все получится. clapping кричу во весь голос.

Познакомилась сегодня с АЮ - мне вроде бы понравилась, очень обходительная и внимательная - теперь буду думать насчет дальнейших действий - хотя сейчас буду прислушиваться назначений врача, и сдам все что она назначила - а списочек не маленький.
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

Ой девочки всем привет. Что-то даже не поздаровалась 0:) простите
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Кука писал(а):Кревик, ты прогестерон колишь? Утрожестан? про них не забывай.
я хожу с мешочком лекарств то в рот то на живот то еще куда - у меня уже стал желудок болеть. незнаю от каких именно. еще себе валерианку назначила два раза в день, для полного кайфа.
Воооо Кука желудок стал болеть?!Это типа таких голодных желудочных болей????!!!Вооооо!Я ж говорю поперло!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Животик

Maksa писал(а):

Познакомилась сегодня с АЮ - мне вроде бы понравилась, очень обходительная и внимательная - теперь буду думать насчет дальнейших действий - хотя сейчас буду прислушиваться назначений врача, и сдам все что она назначила - а списочек не маленький.
Макса привет и добро пожаловать!!!Я пациентка АЮ.Я ее просто обожаю.Ее чем больше знаешь тем больше влюбляешься.Но тебе я желаю ее узнать поменьше,потому что желаю что первый раз в МирА и стал для тебя удачным!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

Животик писал(а):
Maksa писал(а):

Познакомилась сегодня с АЮ - мне вроде бы понравилась, очень обходительная и внимательная - теперь буду думать насчет дальнейших действий - хотя сейчас буду прислушиваться назначений врача, и сдам все что она назначила - а списочек не маленький.
Макса привет и добро пожаловать!!!Я пациентка АЮ.Я ее просто обожаю.Ее чем больше знаешь тем больше влюбляешься.Но тебе я желаю ее узнать поменьше,потому что желаю что первый раз в МирА и стал для тебя удачным!
Животик спасибо за пожелания :-* АЮ меня тоже к себе расположила, надеюсь что у нас с ней все получится.
Кстати тебе тоже желаю большущей удачи (замечательная линеечка у тебя) clapping clapping я рада что у тебя с АЮ все получилось yahoo
Кстати а у вас какая проблема была? если можно конечно 0:)
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Кука,привет! Вот и у меня никаких ощущений.Сегодня с утра начал сильно болеть живот,точно как перед месячными :`( Хотя по времени они должны быть в субботу.Ох,как же их видеть не хочется!!! >:[ И бурлить живот начал,тоже,как перед монстрами...
Кидаю тебе кулачков на завтрашний самый трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Животик,а тебе на анатомическое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть маленький покажется со всех сторон и будет самым-самым здоровым!!!!!!!!!!!!!!!

Maksa,я хоть и в первый раз у А.Ю.,но могу сказать,что она чудесный врач,с ней начинаешь верить в невозможное и заражаешься ее оптимизмом! :) :) :)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

krevik! только без паник! не бери с меня пример!!! :-* :-* :-*
во время беременности - и бурлит и болит и все как перед мес. Настраивай себя на беременность, а не на какие то блин красные дни календаря :angry: . Спасибо за завтра, боюсь так, что незнаю как себя завтра заставить сдать - а самое главное дождаться. Наверное сделаю по супер cito - пусть с переплатой, но, чтоб хоть не целый день ждать. если он будет отр - я наверное умру.
НАШ ДОРОГОЙ АИСТ! ПОЖАЛУЙСТА! Ты же получил пендаля от Животика не сверни - ДОЛЕТИ ДО НАС! (вот так люди и сходят с ума).
Животик! На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Нат!(хоть ты теперь и редкий наш посетитель) за Сеню на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Девочки желаю всем всего самого хорошего!!! Терпения и :m&b: :m&b: :m&b: мамства скорейшего!
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

krevik писал(а): Maksa,я хоть и в первый раз у А.Ю.,но могу сказать,что она чудесный врач,с ней начинаешь верить в невозможное и заражаешься ее оптимизмом! :) :) :)
спасибо, я тоже зарядилась её оптимизмом и бумаю что поверю в нашу с ней победу. спасибо за поддержку
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

krevik писал(а):Кука,у меня только утрожестан и дюфастон.Но печень уже жутко болит-прям весь правый бок спереди и сзади ломит... :-\ У тебя какие-нибудь ощущения Б. уже есть? ;)
а при забеременивании утрик быстро не отменят, да еще что-нить до кучи назначат, так что готовь печень >:[ на самом деле хофитол штука хорошая, я сама недавно курс небольшой пропила. Держись!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Девочки, я с сегодняшнего дня в декрете! :support: :support: :support: Не верится! Правда, отдыха декрет не принес. весь день по врачам моталась, только сейчас приехала и бухнулась на диван.

Кукочка, Животик, вам на завтра, девочки, только хороших новостей!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кука, а ты не в Мире ХГЧ будешь сдавать? Они результаты в тот же день говорят, мне АЮ сама даже звонила, когда узнала. Или хочешь прям за пару часов? ;)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Залетная! поздравляю с отпуском! Наслаждайся деньками , а то потом [baby] [baby]
я хгч сдам в инвитро, моя С.В. уехала, ктож мне позвонит то? Хотя я потом должна позвонить А.Ю. - меня через администратора интересно с ней соеденят? девочки как я боюсь завтра
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Залетная, Ленчик, с декретом тебя! С выходом на финишную прямую! По каким врачам бегала?
Кукочка, высокого ХГЧ! Держу за тебя кулачки и верю в твою победу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай открывай беременную осень!
Последний раз редактировалось Мамочка Ленни 24 сен 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Анника

Девочки приветик!
Я на секундочку дорвалась до интернета (живем в гостях у родственников).
Сегодня в 12 часов ночи колю овитрель. В субботу в 11 будет пункция.
Эндометрий вчера был 11.8 (норма). Фолликулов штук 20 насчитали.
Так что пока все хорошо.
Пожелайте мне удачи на пункции.
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Кукочка,я за тебя прям как за себя переживаю!!! Ты как результат получишь-напиши,пожалуйста,сразу!! ты во сколько поедешь сдавать? Еще раз тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аист уже прилетел!!!!!!!!!!!!!!!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:

Анника,огромной удачи на пункции! clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping
Последний раз редактировалось krevik 24 сен 2009, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Девочки,прокомментируйте,пожалуйста. Мой Д=димер на 1 ДПП был 1380, на 8 ДПП 983. У кого-нибудь были с ним проблемы? Сегодня ездила на пиявок,надеюсь помогут... :think:



И чихните на нас ,пожалуйста!!! :( :( :( :( :(
Куке завтра на ХГЧ,а я вообще еще ни разу под беременные чихи не попадала о;) о;) о;) о;)
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Nat765

Кука @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра тебе! Удачи, удачи и еще раз удачи! :-* :-* :-*
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Залетная, Мамочка Ленни, Нат, Кревик! Спасибо ВАМ родные вы мои!!! Только ВЫ можете и понять и пожелать :-* :-* :-*
Анника ! Молодец, что написала, а то мы тебя потеряли. УДАЧИ тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
krevik ! Д-димер нормальный у тебя не переживай, он же не увеличился, а подъем его у многих(это и лек-ва и беременность его так)Знаешь, я тоже переживаю за тех, кто что то сдает или делает, как за себя. Я твоего хгч - уже тоже жду!!! Поеду я наверное к 10 часам, думаю результаты к вечеру- хочу по cito? незнаю делают ли они?
Potomok! Как у тебя дела??? Ты у нас куда пропала?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Шмыпочка я тебя вижу :-D - аваторка милая! dude
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Залетная

Кревик, ААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя персональное :-D

Анника, удачи в суботту!!!!!!!!!!!

Кука, езжай уж тогда раньше, чтобы и результаты раньше были ;)

Ленни, Ленок, я сначала в ЖК была, потом на Опарина у Ляшяко. Хотела тебе позвонить, но дома тоже забегалась-засуетилась. >:[ Короче, с ВМП пока полный туман, заставили меня сделать очередное УЗИ, т.к. Опарино сторонние результаты не принимает. Вот и как ограждать деток от лишнего излучения, если система здравоохранения такая дибильная?! Уж не говоря про оставленные там деньги >:[ >:[ >:[
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кукочка, тебе на завтрашнее ХГ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Животик, а тебе на завтрашнее УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Наточка, дорогая, за Сенечку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsupb thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, у вас завтра такой важный день в жизни! Мы все вас обязательно поддерживаем! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Последний раз редактировалось ~~~шмыпка~~~ 24 сен 2009, 20:57, всего редактировалось 3 раза.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Собрала все thumbsup ! Спасибо :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кукочка, мы с тобой! :-* :-* :-* :-* А он :stork: уже близко ;) да что уж "близко", уже совсем рядом flowers
Аватара пользователя
krevik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:19

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение krevik

Ура!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Залетная,я попала под беременный чих первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кукочка, по поводу cito, Инвитро делает ХГ по Cito, если в 10 сдашь, через 2 часа вроде как готова должно быть, точно не помню. Знаю однозначно, что не по cito в Инвитро готово к 17:00 (а может это и есть по cito)))) блин совсем запуталась и тебя запутала, прости, дорогая!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девули, а я ем беременное яблоко yahoo подружка прислала fly fly fly
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Кука

Шмыпа значит приближаешься к протоколу ;) :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Оса

Ой девочки, только прибежала с работы, какой у нас завтра важный день, а я еще своих кулачков никому не оставила.

Кукочна (Настенька) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup зажимаю крепко, крепко на трёх значный ХГЧ :stork: :stork: :stork: :-* :-* :-*

Животик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup вам с малышиком, что бы росли здоровыми.

Natочка завтра будет сложный день thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup зажимаю что бы все прошло на УРААА и Сенечка скорее поправился.

Анника thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на субботу, что бы все прошло хорошо.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Nat765

Спасибо девочки огромное, я как представлю завтрашний день, сердце аж сжимается, короче не передать словами.
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника МИРА - пусть осень подарит счастье!!!

Сообщение Maksa

Кукочка желаю тебе сегодня только трехзначного высоченного ХГЧ clapping , я свежими пожеланиями даю установку только на положительный результат! Кстати cito в инвитро делают только на Каширке, а остальные отделения присылают на почту около пяти вечера. Еще раз УДАЧИ И БОЛЬШОГО ХГЧ!
Животик хочу пожелать тебе сегодня только положительных эмоций, чтоб твой малыш в животике принес мамочке радостные радостные новости.
Ната я тут человек новенький, но поняла что что-то сегодня важное у твоего сыночка - желаю УДАЧИ, чтобы у Сенечки все было ок!
Остальным девочкам всем доброго утра!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru