[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Анника писал(а):АНТОНИНА ЮРЬЕВНА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
Так что у нас всех скоро будут {baby} {baby} {baby} {baby}

100% присоединяюсь к словам Анники и Животика! Такие врачей очень мало как А.Ю. у меня еще местная репродуктолог тоже золотая врач.
Всегда перезванивает когда я не могу дозвониться до нее. А с А.Ю. мы один раз вообще в час ночи разговаривали в период протокола.
Удачи тебе в un04 протоколе, начало положено! :stork: :stork:

Кука, Юля Сердечко общается с Пушкой вот она и сообщит Вам обо мне.

Девочки я 01.09.09 ложусь в РД на сохранение и далее на роды.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Анника урааааа сердечно поздравляю :support: :support: :support: :support: :support: :stork: :stork: :stork: :stork: аисты уже совсем близко.

Маковка, дорогая ждем тебя Макулечкой - мамулечкой. {baby}
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Здравствуйте все!
Тут я новичок) Читала вас и до сего дня, а сегодня начала протокол длинный, решила присоедениться) Как раз под конец августа в этот топик успела)))
Это моя вторая клиника и соответственно второй врач. Была в первой клинике неудачная попытка 2,5 года назад - короткий и криопротоколы. У нас МФ. Решила поменять и врача, и клинику, чтобы с новыми ощущениями в новый протокол. клинику выбирала и по местным отзывам))
И у меня сразу вопрос 0:) я вообще такая вся сомневающаяся)))могу из мухи слона надумать 0:) Так вот мне врач прописала Омегу-3, а я засомневалась в дозировке - там каждая капсула 800мг рыб.жира, мне надо по 1ой два раза в день...Бывают у омеги3 другие дозировки,или 800 мг это в среднем норма? СтОит у врача уточнять? А то я уже все позабывала за прошедшие 2,5 года :-\
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Potomok! У омеги -3 дозировка в капсуле одинаковая, бывают упаковки с разным кол-вом капсул. Удачи тебе!!! Сомнения в сторону, и все будет хорошо. А ты у А.Ю.? :stork:
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Спасибо, Кука!!!! А то накручу себе вопросов [lol]
Я у Гошовской. Однако, скорей всего перенос будет делать А.Ю., а может и пункцию тоже.
А вообще у меня чудный настрой. И даже не боюсь говорить об этом вслух))) как обычно, чтобы не сглазить - все у меня в этот раз получится! yahoo Чего и всем-всем-всем вам желаю :drink: (это не пиво, а просто такой волшебный напиток) :)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

А почему будет делать А.Ю.??? С.В. что в отпуск? а то я к ней вот вот в крио собираюсь?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Привет, Potomok!
Ну вот, мы с тобой практически одновременно начали протоколы.
Может даже встретимся на пункции или переносе? :-D
У меня тоже настрой хороший, хотя после 4-х неудачных попыток (у нас в Ростове)
уже от всего "падаю в обморок". То гормоны не совсем в норме, то мазок непонятный, то с УЗИ "все не Слава Богу".
В Москве будем уже после начала стимуляции.
Я тебе в лючку свой емэйл скину. Пиши как у тебя дела.

Поздравляю с началом твоего победного протокола! :support: :support: :support:
Желаю тебе :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Кука, у нее какие-то неожиданно изменившиеся планы...поэтому она меня предупредила. но у меня же настрой), так что решила не откладывать...так что, если прикинуть, перенос у меня будет ориентировочно 25 сент., где-то в этих числах ее не будет, я так поняла. Но думаю, теперь уже и девочки на респешн скажут, когда она будет, а когда нет...а в отпуске она была уже, кажется... Успешного крио!!!!!! un04

Анника, да, мы с тобой прямо параллельно) Но я так поняла, ты у А.Ю.? Хотя если перенос она мне будет делать, точно, может, и пересечемся)
Спасибо за пожелания! И тебе наконец-то :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: И удачного протокола!
Я вообще восхищаюсь теми, кто из других городов приезжает thumbsup - ведь это столько доп.сложностей....
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, привет. Я сегодня сдала общий анализ крови первый раз после всего случившегося и, честно говоря, нахожусь в недоумении. Всю жизнь на этот анализ я не жаловалась, а сейчас черти что... читаю в инете и ничего не могу понять, може вы мне объясните:
1. Гемоглобин 149 :shock: (при норме 120-140) - всю жизнь был в норме, а во время Б. вообще низким был...
2. Эритроциты 5,17 :shock: (при норме 3,9-4,7)
3. Гаметокрит 0,49 (при норме 0,36-0,42)
4. Нейтрофилы
палочкоядерные 0 (при норме 1-6)
сегментоядерные 30 (при норме 47-72)
5. Лимфоциты 60!!! :shock: (при норме 19-37)
Ну остальное более менее, но большинство на верхней границе нормы. Я ничего не понимаю, что это со мной.... Гемоглобин высокий эритроциты - это о чем говорит? Кровь густая или что? Деееееееевочки clapping , любимые мои, дорогие, разъясните, а то я как на иголках уже :angry:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Potomok привет, поздравляю с началом удачного протокола, прям прочла твое сообщение аж настроение поднялось, такой настрой мне нравится! :-* :-* :-*
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Шмыпочка, блин в анализах вообще не шарю, но превышающие лимфоциты, мне кажется это воспаление, ты не болеешь? Температуры нет??? Вообще сходи к терапевту, она все разъяснит. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Шмыпа, привет!
Я тут мазок недавносдавала...
Невесть что мне понаписали...
Пересдала потом в другом месте - норма.
И еще, у меня свекровь врач, у нас в Ростове, в ЦГБ. Ей приносят больные анализы (сделанные у них же в ЦГБ). Там гемоглабин 190. Она своим лаборанткам говорит: девки, вы что? У него ж морда вся была бы красная...
В общем переделывают анализ - 150.
Вот такая катавасия с анализами...
И еще... Я всегда сдаю кровь, а там отклонения по нормам. А свекровь смотрит общую картину (соотношение параметров). И говорит, что все хорошо.
Так что или врачу покажи, или пересдай, если совсем есть сомнения...
Может что съела накануне?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Шмыпа! во первых без паники, ничего себе не выдумывай!!! Вопрос первый что ты ела накануне? Дальше принимала ли какие нибудь лек-ва? Не была ли простужена недавно(насморк, горло)? Что нибудь тебя беспокоит? И обязательно нужно пересдать, если все повторится тогда можно задаваться вопросами. И еще вопрос у тебя были препараты типа фраксипарина и т.п.? в любом случае НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! я завтра у врачей еще спрошу. :)
Девочки - беременюшки! Вы где? Как вы себя чувствуете? Вы на дачах чтоли? почихайте на нас 0:) пож-та
Девочки, а я завтра иду к доктору на узи, пожелайте мне удачи, чтобы попасть в свой счастливый КРИО протокол, я так долго этого ждала.
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Оса,привет, очень рада, что от моего настроя еще кому-то польза :) Спасибо за пожелания! И тебе :stork: un04 :baby: [baby] {baby} :m&b: :support:

Про анализы, к сожалению, тоже не могу подсказать, Шмыпа. Но думаю, что лучше не давать место панике!!!! Действительно стОит пересдать :doctor:

Кука!!!! Удачи!!!!!!!! Хорошего начала и пусть все получится!!!!!! :stork: un04 [baby] :baby: {baby} :m&b:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Кукочка миленькая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*1000000, что бы протокол был последним и помни я равняюсь на ТЕБЯ! :-* :-* :-* :-*
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Спасибо девочки! только здесь можно получить поддержку такую, с которой как то и не страшно dude
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):Шмыпа! во первых без паники, ничего себе не выдумывай!!! Вопрос первый что ты ела накануне? Дальше принимала ли какие нибудь лек-ва? Не была ли простужена недавно(насморк, горло)? Что нибудь тебя беспокоит? И обязательно нужно пересдать, если все повторится тогда можно задаваться вопросами. И еще вопрос у тебя были препараты типа фраксипарина и т.п.? в любом случае НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! я завтра у врачей еще спрошу. :)
Девочки - беременюшки! Вы где? Как вы себя чувствуете? Вы на дачах чтоли? почихайте на нас 0:) пож-та
Девочки, а я завтра иду к доктору на узи, пожелайте мне удачи, чтобы попасть в свой счастливый КРИО протокол, я так долго этого ждала.

В том-то и дело, что я на диете и ничего особенного я не еле. Во время беременности мне кололи фракс. Я не простужена абсолютно. Пью я только фолиевую, ито всего пару дней. Меня ничего абсолютно не беспокоит. Ну а что хоть это может быть-то?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Ты первый раз после фраксипарина сдавала клин. анализ крови? Просто после него какое то время остаются изменения в крови.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):Ты первый раз после фраксипарина сдавала клин. анализ крови? Просто после него какое то время остаются изменения в крови.
Мне его кололи где-то в середине марта. Потом пересдавала много раз (еще была Б.), врачи говорили, что все в норме.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

А этот анализ ты почему сдала? назначили? Я завтра спрошу, но ты наверняка и сама будешь его врачам показывать? В любом случае не волнуйся!!! как узнаю сразу напишу
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Шмыпа, мне кажется нормальные у тебя анализы. Не грузись. Гемоглобин хороший это не значит что кровь густая. Густоту крови Д-димер показывает.
Конечно пусть доктор расшифрует, но мне кажется что все ТТТ.

Потомок, добро пожаловать! Я тоже иногородняя и ехала с настроем как и ты.
Все у тебя обязательно получится в МИРА процент успеха выше 30 мне так А.Ю. говорила. Где-то 40-45%.
Твой аист уже в пути :stork: :stork: :stork:

Девочки, я ложусь в РД перд родами 01.09.09г. Надеюсь, что все пройдет без проблем.
Надеюсь вернуться к Вам мамочкой сыночка.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Мамочка Ленни

Маковка, Ирочка, все пройдет хорошо, держу за тебя и желаю удачи и счастливой незабываемой встречи с сыночком! Возвращайся к нам мамочкой чудесного сыночка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кукочка, хорошего начала крио-протокола! Пусть он принесет высокий ХГЧ и долгожданную беременность!
Potomok, отличный настрой! С такой верой в победу и удачу все непременно получится!
Шмыпочка, ты в какой лаборатории сдавала анализ? Может пересдать еще раз? В любом случае АЮ разберется и скажет, как лучше поступить.
Оса, как твои дела? Ты на какой стадии подготовки к протоколу?
Всем огромной удачи и позитива! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Маковка! легких родов! Мы ждем от :m&b: ВАС новостей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Мамочка Ленни! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Шмыпа, я показала врачу твои результаты, основные отклонения не значительны, единственное - это лимфоциты и ты не написала СОЭ, у тебя лимфоузлы не увеличены?
В любом случае надо пересдать.Будем надеятся что у тебя все хорошо и это ошибка лаб-рии(многие лаборатории работают на аппарате, а техника часто дает сбои).
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Животик

Маковка легких родов!!!!Без стессов и последствий!!!!Ждем тебя вместе с сынулей!!!! :drink: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кукочка, спасибо тебе большое, дружочек. СОЭ у меня - 3 (при норме 2-15). Я тоже была у терапевта, она мне сказала, что это со свертываемостью немного не лады, но такое практически у всех после выкидышей,и не так уж сильно все зашкаливает. Так что я подуспокоилась немного. Еще была сегодня у маммолога: меня немного грудь забеспокоила, оказалось, что, скорее всего, неврология :( Короче нервы и голову мне лечить нужно в первую очередь, от них все болячки понавылазили :( Клинику еще раз пересдам недельки через 2.
Девули, может кто разбирается в мазке гинекологическом:
Эпителиальные клетки: значительно; в ц/к умеренно
Лейкоциты: 1-5 в поле зрения, скопление на слизи до 50 в поле зрения; в ц/к 3-4 в поле зрения
Слизь - обильно; в ц/к обильно
Флора - палочки значительно; в ц/к палочки умеренно

Скоро в отпуск, вот думаю сходить на всякий случай к А.Ю. на прием, и анализы показать и УЗИ не помешает сделать, да и ее увидеть хочется, хороший она у нас Человек, с большой буквы, и Врач чудесный.

Девули, спасибо всем за помощь. Маковка, легких тебе родов!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Люлька

Шмыпа! Мне в свое время гематолог сказал, что повышенные лимфоциты из-за того. что какой-то орган работает с перегрузкой, чаще всего печень. У нас с таким количеством лекарств уж полно органов перегружается. мне врач назначала как бы гомеопатию настройку пиона по каплям пить.
Мазок у тебя хороший.
Маковка! Все будет хорошо! Будем ждать тебя с мальчишкой!!!!!! Удачных и легких родов тебе!!!!!
Всем всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ.........


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Девочки, дорогие, спасибо за пожелания и поддержку!
Какие Вы все прям родные :-* :-* :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Люлька писал(а):Шмыпа! Мне в свое время гематолог сказал, что повышенные лимфоциты из-за того. что какой-то орган работает с перегрузкой, чаще всего печень. У нас с таким количеством лекарств уж полно органов перегружается. мне врач назначала как бы гомеопатию настройку пиона по каплям пить.
Мазок у тебя хороший.
Маковка! Все будет хорошо! Будем ждать тебя с мальчишкой!!!!!! Удачных и легких родов тебе!!!!!
Всем всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ.........

Люлька, спасибо тебе! Мне сейчас А.Ю. на почту ответила, что мазок хороший. Только я вот не помйму: у меня белые выделения и небольшой зуд периодически присутствуют. Бак-посев тоже хороший. ЗППП - Бог миловал. Что мне еще проверить, девочки? Может мазок на герпес? Каким образом герпес генитальный проявляет себя? Я уже вся издергалась, как комок нервов ходячий :vermin:
Девули, а еще вопрос: у мужа в посеве энтерококки 10 в 4 степени, ему андролог сказал пролечивать не надо....странно :think: может все-таки надо? И передается ли он половым путем этот энтероккок? А то и я заразюсь :doctor:
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Шмыпа писал(а):
Люлька писал(а):Шмыпа! Мне в свое время гематолог сказал, что повышенные лимфоциты из-за того. что какой-то орган работает с перегрузкой, чаще всего печень. У нас с таким количеством лекарств уж полно органов перегружается. мне врач назначала как бы гомеопатию настройку пиона по каплям пить.
Мазок у тебя хороший.
Маковка! Все будет хорошо! Будем ждать тебя с мальчишкой!!!!!! Удачных и легких родов тебе!!!!!
Всем всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ.........

Люлька, спасибо тебе! Мне сейчас А.Ю. на почту ответила, что мазок хороший. Только я вот не помйму: у меня белые выделения и небольшой зуд периодически присутствуют. Бак-посев тоже хороший. ЗППП - Бог миловал. Что мне еще проверить, девочки? Может мазок на герпес? Каким образом герпес генитальный проявляет себя? Я уже вся издергалась, как комок нервов ходячий :vermin:
Девули, а еще вопрос: у мужа в посеве энтерококки 10 в 4 степени, ему андролог сказал пролечивать не надо....странно :think: может все-таки надо? И передается ли он половым путем этот энтероккок? А то и я заразюсь :doctor:

Шмыпа, я на герпес ПЦР сдавала кровь если его нет в крови значит и генитального нет. Он говорят проявляется на гениталиях фурункулами так же как на лице и теле.
На счет посева энтерококки правильно тебе врач сказал что лечить не надо т.к. это норма 10 в 4 степени. У моего тоже обнаруживали какой то ентерококус фикалис 10 в 4 ст. врач говорил надо лечить но мы не успели уже протокол надо было начинать. А.Ю. сказала, что не надо его лечить в такой степени.
Шмыпуля, ты сильно не грузись. Ты и так кристально чистая была перед протоколом, чего может поменяться? Если только лабы наврут.
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Маковка, легких родов! :m&b: Счастливых событий! yahoo
Я не иногородняя) Это я про Аннику писала, и про всех, кто приезжает из других городов - какие молодцы, ведь итак все напросто, а не в родном городе столько еще сложностей появляется....
Шмыпа, правда, мне кажется, надо дать отдых мозгам и сердцу...разгрузиться от переживаний. Хорошего настроения и спокойных дней flowers

У меня дурацкий вопрос 0:) Что-то я засомневалась (в очередной раз :-\ ) правильно ли я дифферелин колю, в смысле в правильное ли место - на уровне пупка влево/вправо по 5-6 см. Но что-то мне кажется, я в прошлом протоколе (не дифферелине правда) колола как-то чуть ниже пупка - по диагонали вниз вправо/влево от пупка...или это просто живот стал больше и пупок (смешное какое слово - пупок) поднялся [lol] Томожу о;)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Шмыпа, может это молочница(дисбактериоз)? но это не страшно. У мужа твоего низкий титр, поэтому и не надо лечить.
Potomok, я колола и под пупком и вокруг него растояние от него 3-5 см :doctor:
А я пока не в протоколе, вчера пошла к доктору, так у меня меськи прекратились, со страху наверное :angry: , вот пойду в субботу, надеюсь, что в этот раз я все таки войду в криопротокол!
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Potomok, приветик!
Я вообще свой 4 предыдущие протокола колола диферелин в попу (муж колол).
Так мне говорили.
А.Ю. сказала колоть в живот.
В прошлые протоколы я пурегон колола в живот.
Вокруг пупка, в жировую прослойку, главное - в разные места, чтобы не было уплотнений никаких.

Сколько у нас заморочек, да?
То одно, то другое...

Кстати, как самочувствие?
Климакс не ощущается?
У меня покак все обычно как перед мес.
Хочется соленого, и вообще есть больше стала...
У тебя стимуляция будет на гонале?
У меня всегда был пурегон, теперь будет гонал.
Я уже купила 2 ручки по 450.
Как ими пользоваться не знаю, они не такие, как у пурегона...
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Potomok

Спасибо,девочки! Я просто стала думать, вдруг поближе к месту нахождения яичников надо колоть...правд я точно все равно не знаю, на каком уровне живот они сидят [lol] бредовая голова)))

Анника, я пока еще не знаю, на чем будет протокол. Раньше помоему на гонале, но точно не помню о;)
Ощущния пока никак не изменились абсолютно. Месячные у меня еще где-то через неделю.
Что такое ручки и с чем их едят - не знаю...поняла по сообщениям - что для уколов вспомогательная какая-то штука....но еще не разбиралась. А заморочек точно туча)))

Кука! Удачи в субботу!!!! А какой у тебя перерыв был перед крио? А как это - мес. прекратились, а в субботу все равно пойдешь?
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука, а как мне определить, что у меня молочница? У меня ее раньше никогда не было. Ее же наверное по анализам определяют...
Девочки, так я так и не поняла, если мужа низкий титр он меня заразить может?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Шмыпа, молочница - это кандидоз.
Т.е. в мазке должны быть кандиды (candida).
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Девочки, всем привет!

Кукочка, удачного протокола! Пусть все получится!

Да и, в общем, всем большой удачи, хороших анализов и сбычи мечт :-D

Макусь, я уж думала, что ты родила, а ты решила до сентября ждать. :-D

Я сейчас лежу на Опарина, зашилась, теперь маюсь и отлеживаюсь. Никогда в больницах не была и поняла, что больше не хочу - тут смесь тюрьмы с цирком :-D Приход мужа вызывает рыдания и крики "забери меня отсюда" :-D Вот сегодня он принес мне комп в больницу, специально, чтобы не страдала. Жизнь сразу наладилась, буду вас навещать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru