[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ! - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Валек, ну как УЗИ? Все хорошо? Надеюсь, что да! Рассказывай!

Татьяна, поздравляю с "юбилеем" - 10 недель - это уже четвертина! Мне, кстати, АЮ очень советовала Петросян, когда я ее случайно 3 недели назад встретила в Мире.

Анника, в протокол точно возьмут, во-первых, повышены гормоны незначительно, во-вторых, их всегда можно подкорректировать метипредом или дексаметазоном. Я оба протокола сидела на этих таблетках, до сих пор сижу. Так что не переживай и жди спокойно АЮ.

Девчат, у нас дача недалеко от Жуковского, вчера ехали оттуда и смотрели, как самолеты репетировали всякие пируэты для авиасалона. Красота неописуемая, даже решили с мужем съездить на выставку в след.вых-е. А потом по телеку это ужасное сообщние про столкновение двух самолетов и гибель пилота. Просто ужас! Теперь не то, что на выставку страшно, на дачу то жутко ехать - вчера утром прямо над нашим домом один самолет кренделя выделывал, а я все любовалась.
solnze
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение solnze

Добрый день девушки! Являюсь пассивным посетителем пробирки уже полгода. У меня доченька, 12 лет. Родили с мужем без проблем. Решили родить себе еще пупсиков, да не так все просто оказалось. Сделали операцию прошлой осенью, на Опарино платно( удалили 1 трубу, эндометриоз наружный). Надеялись естественным путем получиться, но никак. Я была у Козловой по рекомендации, замечательная женщина, она меня смотрела после операции, сказала что у меня все получиться! Не получается!!! Дальше тянуть не хочется, мужу 40, мне 35 ( не студенты уже). Боюсь я, честное слово, гормоны и т.д, разочарование вдруг, боли не боюсь. Мысли дурные в голове, Бог не дает, значит что-то не так делаю. Я думаю вам это все знакомо. Каждый месяц собираюсь в Миру, и нахожу кучу причин отложить посещение...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Анника, гормоны твои повышенны не критично, поэтому не волнуйся и скоро будешь в протоколе :stork:
Маковка!!! спасибо, за то, что не забываешь чихнуть на нас! :-*
Валек! как УЗИ????
Татьяна Т! с хорошим УЗИ! Все будет хорошо!!!
solnze! Я очень долго не могла решиться на ЭКО (у мужа детки есть и он сильно не переживает), но годы бегут и я поняла если не сейчас, скорее всего никогда. Но конечно решиться должна ты сама, потому как сделать ЭКО, это и время и терпение и здоровье и конечно деньги.Если ты решишь делать ЭКО - в это надо верить. Очень верить. Если чесно я сама очень боюсь идти (у меня была замершая). Но читаю девочек, и видя хорошие результаты - верю, что тоже смогу!!! Удачи тебе! наши аисты уже :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Nat765

Кука, конечно сможешь, куда же ты денешься! И все будет хорошо у тебя, и аисты твои намного ближе чем ты думаешь!!! :-* :-* :-*
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* вот умеешь ты поставить меня на место!!!спасибо
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Солнце, а если попробовать к процессу (ЭКО и т.д.) относиться спокойно - получится, значит хорошо, не получится, значит так тому и быть? Тогда расслабишься, и все пройдет с минимумом стрессов, а значит - с максимумом шансов. Тем более, что доча у вас уже есть. В любом случае, оттягивание посещения клиники ничего не даст, нужно просто собраться с силами и принять решение.

Кукочка, ты тоже давай подтягивайся, ждем тебя очень-очень в беременных рядах!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Валек, я наверное уже опаздала с кулачками, очень жду хороших новостей.

Татьяна Т поздравляю с улучшениями flowers flowers flowers берегите себя.
Девочки поставьте линеечки хоть ореентироваться по срокам можно будет. :-* :-* :-*

Кукочка, а я лично верю что ты первая почихаешь на меня перед моим протоколом :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение valek

Девчонки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за кулачки!!! Вчера не смогла написать, сначала переполняли эмоции, а потом я уже, по-закону, в 22.00 сплю и ничего не могу с этим поделать, просто выключает. У нас все хорошо, срок после пункции и переноса мне ставят 10 недель 4 дня, а масики мои молодцы, один вымахал на 10 нед 5 дней, второму - 11 неделек. На узи показали как они шевелятся, вот здесь конечно буря эмоций. Уже ручки, ножки видны, головка.... просто как в сказке побывала и до сих пор не могу в это поверить. Все остальное тоже в норме, протекает все хорошо.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

valek писал(а):Девчонки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за кулачки!!! Вчера не смогла написать, сначала переполняли эмоции, а потом я уже, по-закону, в 22.00 сплю и ничего не могу с этим поделать, просто выключает. У нас все хорошо, срок после пункции и переноса мне ставят 10 недель 4 дня, а масики мои молодцы, один вымахал на 10 нед 5 дней, второму - 11 неделек. На узи показали как они шевелятся, вот здесь конечно буря эмоций. Уже ручки, ножки видны, головка.... просто как в сказке побывала и до сих пор не могу в это поверить. Все остальное тоже в норме, протекает все хорошо.

Валюша, как я рада! Поздравляю тебя с удачным УЗИ.
flowers Пусть детки и дальше радуют мамочку и развиваются благополучно! :support: :support: :support:

Солнце, а сколько не получается самостоятеьная Б. по времени? Если у тебя есть сомнения значит не много времени еще прошло, как Вы пытаетесь.
Я решилась на ЭКО в 30 лет потом перерыв начали усиленно лечить мужа еще пять лет прошло. Больше я уже не смогла тянуть.
Смотрите сами, принимайте решение.
solnze
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение solnze

Мне хирург давал полгода на естественный процесс после операции. Вот уже скоро годик на подходе. До операции лет 5 не получалось, тоже ходили к врачам, разным. Результата -0.Доченька есть конечно, самая любимая и дорогая. Ой, девушки, если бы вы знали, как пару лет назад она фантазировала на тему братиков и сестричек. Рассказывала всем в гимназии, что у нас 5 детей, 2 собаки и т.д. А мне все было странно, почему на меня все дети, родители, учителя и иже с ними смотрят с таким уважением!!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Валек! :-* :-* :-* эмоции также переполняют!!! Молодцы, так держать!!!
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Солнце!
Ну у Вас же есть ребенок?
Честно говоря, я, если бы у меня был ребенок, на ЭКО я не пошла ни за что.
Я уже прошла через 4 попытки ЭКО...
Очень это все тяжело переживается. И подготовка к ЭКО, и ожидание результата...
Конечно, я делала попытки в Ростове, надеюсь , что в Москве с этим дело лучше обстоит...
Но ни в одной даже самой лучшей клинике 100 %-ной гарантии успеха никто не даст.
Но решать только Вам. Кому-то и один ребенок не нужен,а кто-то ради второго и третьего на все пойдет...

Кстати, девочки, написала на "03.ru" Каменскому, он мне ответил, что мои гармоны "в пределах нормы".

Так что, мы с вами тут уже все специалисты гинекологи-эндокринологи-репродуктологи! :-D
Аватара пользователя
juchka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение juchka

Девочки, добрый день! Принимайте в свои ряды!...
о;) читаю вас периодически, решила что пора проявляться :-)
Я к сожалению со стажем: позади 1 свежий и два крио в др. клинике и один свежий в МИРе у Антонины Юрьевны - пока неудача. У нас сильный и плохой МФ... с моей стороны вроде все в норме. Осенью пойдем с АЮ в новый свежий протокол - с прошлого даже крио не осталось... А пока лечим мужа, дообследуемся.
Посоветуйте по своему опыту: мне АЮ не назначила никаких доп. анализов по генетике или те же мутации гемостаза - вообще ничего - я знаю что некоторым девочкам даже после первого пролетного назначают.. Стоит ли сдавать? Хочу проконсультироваться с доктором, как она выйдет из отпуска - но все же и ваше мнение ценно.. Спасибо!

удачи все беременюшкам, кто в ожидании и в протоколе! :-) буду тут проявляться
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

juchka! приветствуем в наших рядах!!! Мне тоже ничего дополнительно не назначали (у нас также как и у вас МФ). Мне кажется это все индивидуально, и если по твоим результатам доктор ничего доп не назначила, значит и не надо. В наших ситуациях - мужей надо хорошо пролечить. УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
juchka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение juchka

Кука, спасибо! :-)
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Valek ураааааааа :support: :support: :support: :support: , очень, очень рада за вас.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Девочки, привет!
С гармонами разобрались.
Теперь другое вылезло...
Уже через неделю собралась в протокол, сдала общий мазок...
Все в норме (лейкоциты тоже), но сверху понаписали, что обнаружены внутриклеточные включения , характерные для хламидиоза и уреаплазмоза...)
Шок. Я такого не видела. Еще до попыток ЭКО (где-то 1,5 года назад) сдавала на все инфекции, ничего не было.
Потом - регулярные мазки. Все идеально. Когда, мезяца 2,5 назад, была у другого врача, сдала анализ на дисбиоз, сказали, что нужно пролечиться.
Пропила юнидокс солютаб+тержинан+микосист. Все было идеально. Сейчас - такая бяка... Пересдала мазок. Еще веселее.
В вагине лейкоциты 0-01, в уретре 0-01, в шейке"почти на всем/зр". Плюс обнаружены кандиды. Плюс написано: обнаружены внутриклеточные включения...
Дозвонилась в "Миру", поговорила с Леной (медсестрой А.Ю.). Девушка - прелесть! Сказала, что первый мазок - хороший, но сдать надо анализы на уреаплазму и хламидии, если отрицательно - то можно в протокол.
В общем, жду теперь результатов анализов.
Если положительно, то придется все отложить на неопределенны срок. Т.к. в октябре у меня отчетный период на работе (я же из Ростова, придется"отрываться от производства")...
В общем, пока протокола дождешся "поседеешь"...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Анника! Не переживай, может все нормально. Кандида сейчас лечится быстро, а включения могут быть на фоне кандидоза. Удачи тебе, надеюсь протокол не отложится!!!
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Кука, спасибо.
А ты откуда знаешь, что включения бывают на фоне кандидоза?
Это точно?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Не точно, но бывает :)
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Кука, я сама нашла сататью про кандидоз. Там написано: "возможно внутриклеточное и внеклеточное расположение грибов".
Может это и правда просто кандиды?
Хорошо бы , чтобы было именно так!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение КУНЯ

Мировчанки всем здрям!! flowers Хороших вам новостей и отличного настроения!!
Животик можно кинуть тебе пару вопросиков?? Какой был у тебя криопротокол?? На какой эндик подсаживали крошек??
Помню, у тебя была проблема с ростом эндика, как ты его готовоила к протоколу?? Ты ходила на иглоукалывание??
Извини, закидала тебя вопросами. У меня эндик что то совсем забастовал на 21дц -4мм :shock: и это после гирудотерапии и барокамеры.... незнаю что ему еще нужно :think:
Кука ты еще не обговаливала с врачем какой у тебя будет криопротокол??
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Девочки, вчера вечером все-таки пересдала мазок в другой лаборатории.
Сегодня получила результат...
Мазок - идеальный. Лейкоциты в вагине 1-2, в шейке и уретре - 0.
Никаких включений нет!
Честно говоря, мне кажется, это больше похоже на правду, т.к. нет у меня ни каких выделений вообще.
Плюс ко всему, месяц назад меня почти что "на всякий случай" пролечили антибиотиком, т.к. предполагали делать гистероскопию...
Первые 2 мазка я сдавала в нашем ростовском институте акушерства и педиатрии.
В общем, мне все больше не нравится наш НИИАП.
Как меня угораздило там 4 раза ЭКО сделать????
Зато мне в регистратуре там сказали, "а зачем Вы собираетесь на ЭКО в Москву? У нас же всесоюзно известный центр!".
Руки бы им всем поодбивать!!!!!!!!!!!
Конечно, в любом случае, еще посмотрю результаты посевов (уже поуспевала сдать на хламидии и уреамикоплазмы). Хотя, как им потом верить????
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Кунечка! привет! готовишься? напиши, как все сделаешь(хотя, я читаю тебя и так)Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анника! С лабораториями везде сложно, в москве также в одном месте - результат один, в другом другой. Для себя, я еще поняла, что таже флора может поменяться за одну ночь(например поел что-нибудь остро-копченое) флора поменялась. А с уреаплазмой и ей подобным инфекциям вообще приколы. Я в свое время сдала ПЦР и у меня обнаружилась уреаплазма, назначали лечение с кучей препаратов, посмотрев все аннатации я поняла, что просто не смогу их пить. В итоге,ничего не делая, через полгода я пересдала, и методом ПЦР и АТ к ур(кровь) и посев на ур - в результатах ОТРИЦАТЕЛЬНО. Вообщем с инфекциями всегда какие то вопросы без ответов.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Анника, с этими лабами один грех. У меня тоже все анализы были в норме. Как собралась в протокол снова начала все сдавать для свежести.
дак вылезла уреаплазма. А мы уже все чуть ли не билеты купили в Москву. Я пропила 5 дней антибиотики и муж тоже ( хотя мужу они могли навредить перед протоколом у нас МФ) и сразу сдала повторно.
Но ответ не забрала т.к.. уже улетела в Москву и переживала какой результат возьмут меня или нет в протокол. Дак вот ответ лаба выслала по факсу прямо в МИРУ и он был отрицательный.
А.Ю. все посмотрела и говорит можно было уреа и не лечить - я чуть со стула не упала. Вот такие дела.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Девочки!
Я получила количественные результаты ПЦР на хламидии и уреаплазмы.
У меня их 0.
Вот такие дела. Козлы они все в нашем хваленом ростовском НИИАПе.
Так что правильно в Мире на мои 4-ре попытки ЭКО в Ростове внимания не обращают.
Похоже, просто у нас "развод на повторные анализы " по полной программе идет.
Да, чего стоит то, что я после 2-х неудач пошла по их указаниям сдавать "сахарную кривую."
Непонятно что выявили, назначили препарат пиоглар , который только в НИИАПе и продается, 2 тыс. р. на 1 месяц, от диабета второго типа! Сказали "пропьешь - сразу забеременеешь". После того , как я его пропила, они даже вообще ооциты у меня не получили. Сказали "видимо , попали на ановуляторный цикл" (А.Ю. сказала, что этого не может быть, преждевременно совулировали).
В общем, девулечки, в понедельник мне на УЗИ идти, а я и не знаю, куда податься, чтобы потом " не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги, время и здоровье"... А то не возьмут в протокол, а окажеться банальная "врачебная ошибка".

Кстати, Маковка, Каменецкий тоже на 03.ru пишет, что без клинических проявления лечить уреаплазму не надо.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Анника удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: они уже близко!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Анника, у нас была совершенно аналогичная ситуация на Опарина (НИИ акушерства и геникологии). Когда меня угораздило туда обратиться, насдавала кучу анализов, которые "можно делать только там, т.к. прочим лабам они не доверяют" >:[ , нашли у меня уреаплазму. Сказали лечить с мужем. Дорогими лекарствами, пересдавать у них же. Все сделали, все пересдали. Результат был отриц. А потом выяснилось, пообщавшись с опытными "опаринками", что лечение от уреаплазмы назначают практически ВСЕМ, у кого не к чему прикопаться по анализам. Т.е. развод чистой воды! Вот я злая была ]:> После этого ушла оттуда и никогда не пожалела. Одно хорошо в этом лечении - научились с мужем делать уколы друг другу, когда антибиотики кололи :-D
А уж на какую сумму мужа развели на лекарства от МФ................просто страшно вспомнить.
Так что придерживаюсь мнения, что твоя история надумана от начала и до конца!
Удачи тебе большой в Москве!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Согласна с Вами девочки Анника и Залетная. И так нашему брату не легко а тут еще и лабы с врачами наживаются.
Одна А.Ю. у нас честная. По протоколу я поняла, что она экономит деньги поциентов.
Прям низкий поклон!

Я тут не писала Вам т.к. в шоке нахожусь и когда этот шок закончится видимо после родов.
Сегодня всю ночь не спала толком. :`( :`( :`(
Вообщем по порядку. Сходила я в Роддом к договорному врачу чтобы в карте отметку сделали.
Я когда последнее УЗИ на 32 недели делала врач из Роддома его не видел был в отпуске. Приехал, посмотрел
и звонит мне говорит: "Ты в курсе что у тебя полное предлежание плаценты?" я говорю да. Он говорит ты знаешь чем это грозит?
Я говорю ну что это показание 100% к КС и может быть ( а может не быть) кровотечение. Сказал приехать к нему. Я приехала он говорит что кроме кровотечения может быть ( а может и не быть) прирастание плаценты к матке и это никак не увидеть заранее на УЗИ только на операции. И если такое будет
то придется матку удалять!
Прикиньте? Еще сказал чтобы мы нашли трех доноров для меня и чтобы они сдали кровь. Далее меня хочет положить в 37 нед.под наблюдение.
Мы в шоке с мужем. Муж начал сомневаться в компенентности доктора обзвонил кого надо и ему подтвердили, что врач очень хороший. Главное мне мои обе врачихи не говорили ничего такого. Только в платной пару раз так сказала что если не дай Бог мазнет сразу 03 вызывать. Я вчера ей позвонила и сказала про матку она такая говорит я просто не хотела тебя раньше времени расстраивать ведь все может обойтись будем надеяться что у тебя просто предлежание.
Вообщем молюсь, чтобы все обошлось.
Последний раз редактировалось Маковка 21 авг 2009, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Пушка

Маковка писал(а): Прикиньте? Еще сказал чтобы мы нашли трех доноров для меня и чтобы они сдали кровь. Далее меня хочет положить в 37 нед.под наблюдение.
Мы в шоке с мужем. Муж начал сомневаться в компенентности доктора обзвонил кого надо и ему подтвердили, что врач очень хороший. Главное мне мои обе врачихи не говорили ничего такого. Только в платной пару раз так сказала что если не дай Бог мазнет сразу 03 вызывать. Я вчера ей позвонила и сказала про матку она такая говорит я просто не хотела тебя раньше времени расстраивать ведь все может обойтись будем надеяться что у тебя просто предлежание.
Вообщем молюсь, чтобы все обошлось.
Маковка, я очень надеюсь, что все у тебя обойдется и не откроется кровотечение. Но с таким диагнозом нужно обязательно лечь под наблюдение в роддом! Пыталась найти в этом новом форуме рассказ "Как я рожала" Норки, но видно он со старым форумом пропал. Так вот она легла заранее в роддом в ЦПСиРе, и слава Богу, т.к. у нее там открылось кровотечение из-за полного предлежания плаценты. Она писала, что если бы в течение 15 минут ей не сделали экстренно КС, то все могло бы закончиться летальным исходом. Была очень большая кровопотеря, так что лучше ложись в роддом пораньше!
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Маковка, держись!
Господи, ну за что нам столько страданий!
Попробуй забеременнеть, а потом выносить, еще и с родами трудности.
Ужас!
Будем надеяться, что все обойдется!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Пушка, конечно я лягу в начале сентября. Ничего себе в течении 15 минут :-о Мне врач сказал, что если оно откроется то как из крана льет, а не мажет.
Врач так сказал и до самых родов положит и в начале 39-й недели если все ОК сделает КС. В выходные буду сумки собирать.
Я уже и побрилась сегодня с утра. А ты не помнишь Норка во сколько недель легла на сохранение в РД?
Дай Бог все обойдется. :angel:

Анника, конечно забеременнеть это полдела далее выносить и родить это тоже большой труд и терпенее, нервы. Про деньги уж и не говорю.
Аватара пользователя
juchka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение juchka

Девочки, Господи, сколько всего выпадает на долю тех, кто так сильно хочет стать МАМАМИ!...
Маковка, удачи тебе, держись, пусть все будет хорошо!!!
Я вот бьюсь пока только чтобы забеременеть (даже имплантации ни разу за 4 протокола не было..) , а тут еще столько впереди всего ждет.

удачи всем!! все станем мамками :)
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Маковка! Постарайся не зацикливаться на этом, Очень верю, что это не твой случай!!! Пей что нибудь успокоительное, настроение сон должены быть хорошими, малыш то чувствует :baby:
Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и до родов не разжимаю!!!
Интересно, а Айрин еще не родила??? Животик как ты себя чувствуешь? ты не в москве?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Tattianka

Маковка у меня подружка с точно такой проблемой родила с воскресенья на понедельник. Кровотечение открылось и в течении 10-15 минут ее прокесарили. Слава богу что она за сутки до этого легла в больницу.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru