[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Животик, а зачем тебе сдавать эстрадиол, если ты его в таблетках принимаешь (прогинова)????
По-моему это бессмысленно.
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение valek

Шмыпа, поздравляю с таким праздником! Великое дело! По мне так Венчание - это и есть официальный брак, а то что штам в паспорте ставят, как-то у меня не складывается как брак... чего-то не хватает! Мы с мужем тоже мечтаем о Венчании и с праздником, и гостями, т.к. мы сходили в ЗАГС, поставили печати (тихо, мирно, никто об этом даже из друзей не знал), ведь печати нужны для Венчания (как это не странно). И то что ты написала, что сделали такой ответственный шаг, прямо слезы на глазах на ворачиваются.... но только от радости, МОЛОДЦЫ!!!!

Животик, моих поздравления тебе еще не было!!!! Так лучше поздно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть сердечки Ваши бьются все 9 месяцев.
Ты у кого решила вести беременность? Я ходила к Лишко, она мне узи сразу не сделала (я в тот момент очень растроилась), отправила на анализы (думала всю кровь из меня выкачают) и вот в понедельник долгожданное узи (две недельки пролетели не заметно), если бы не работа я бы вообще наверное целыми днями спала, такая слабость, за руль даже боюсь садиться, засыпаю на ходу. У нас уже будет 11 неделька, а перед этим делала узи на сердцебиение, жду эого узи с нетерпением! Как твое самочувствие? Я лично всегда переживаю, что когда такой маленький срок, то ничего не чувствуешь, кроме усталости и постоянного чувства голода.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Животик

valek писал(а):
Животик, моих поздравления тебе еще не было!!!! Так лучше поздно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть сердечки Ваши бьются все 9 месяцев.
Ты у кого решила вести беременность? Я ходила к Лишко, она мне узи сразу не сделала (я в тот момент очень растроилась), отправила на анализы (думала всю кровь из меня выкачают) и вот в понедельник долгожданное узи (две недельки пролетели не заметно), если бы не работа я бы вообще наверное целыми днями спала, такая слабость, за руль даже боюсь садиться, засыпаю на ходу. У нас уже будет 11 неделька, а перед этим делала узи на сердцебиение, жду эого узи с нетерпением! Как твое самочувствие? Я лично всегда переживаю, что когда такой маленький срок, то ничего не чувствуешь, кроме усталости и постоянного чувства голода.
Спасибо!Я у Ляшко пока АЮ не вернется,я наверно и рожать припрусь к ней [lol] ,ну а чего не выставят же они меня за дверь [lol] Сонливость есть временнами.Вот так хожу хожу,потом бац головокружение и прям как шторы закрывают.....но списываю это на утрик.Ляшко сказала пить его.Голод есть,но вот ничего не хочется.Вроде с таким вдохновением идешь в ресторан,а там бац и все не вкусно.По утрам немного тошно,но больше вечером.Очень смущает мой жидкий стул 0:) ,может это у меня такой токсик, у всех верхом идет а у меня низом [lol] .Следующее УЗи даже и не знаю когда,наверно тоже 11-12 нед.Переодически тянет живот,в разное время.Волнуюсь конечно,но успокаиваю себя тем что у меня там спаек много.Операций было ого-го.
Пы.Сы девочки простите за ошибки и опечатки!Я когда потом читаю че написала так со смеху помираю [lol]
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Девочки всем большой привет! Скучала!!! :-* :-* :-* Читать могла, а ответить не могла :(
Животик!!! Очень рада за тебя!!! И от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers flowers flowers
Береги себя и деточку!!!!Пусть все будет хорошо! и беременнось легкой и приятной!!!!!
Шмыпочка! Вас с супругом поздравляю с таким важным событием!!! Всего ВАМ самого хорошего!!!
Наточка! О вас думала постоянно. Детки твои умнички, стараются - мы верим, что они скоро окрепнут, и будут дома!!!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Животик, Валек я тоже ходила в сонном состоянии и слабость была во всем теле. Спала днем. Тоже думаю от утрика я его пила.
Аппетита не было особо. Хотелось кислого напрмер сливовый компот т.к. зима была и не было свежих слив. Вишню ела мороженую. Потом этот ренит беременных напал.
Был не большой токсик без рвоты но стала пить витамины элевит-пренатал ( до сих пор пью) и все как рукой сняло.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Кукочка ты вернулась, УРААААААА yahoo yahoo yahoo :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Мы сделали действительно важный шаг в жизни! И я очень-очень этому рада!
Наточка, вчера опять написала записочки за твоих малышей! Всегда о них помню и в церкви не забываю! С Божьей помощью и нашими общими молитвами они обязательно поправятся! :-*
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Airin

Животик писал(а):yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Девочки есть сердечко!!!!!Мое самое присамое любимое прилюбимое!!!!!!
Эмбриончик КТР 3,6,малюсенький совсем,но самый самый!Срок поставили 6 недель,так что растем! dude dude
Да вы ж мои золотые!!! :-* yahoo flowers Берегите себя! Растите большие, крепенькие и здоровенькие!

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Airin

Маковка писал(а):
Залетная писал(а):Макусь, ты все закупила для сынули?
Ален, ты знаешь по мелочи что-то прикупила и все в коробке лежит на лоджии. Уже сама не понимаю много купила или мало. Голова Б. вообще не варит.
Мама вызвалась пеленки шить теплые не много штук 6 т.к. я может и пользоваться ими не буду. Если Ре будет себя будить ручками, то буду пеленать бревнышком. ;)

Сегодня буду все стирать и когда поглажу посчитаю вещички хватит мне их или нет если что, то докуплю. Старалась много не набирать по Креветкиному совету.
Я практически все выписала через инет из Москвы. Осталось по крупному купить коляску, кроватку, матрас, комод с пеленальной доской и аптечку укомплектовать. Да себе одежду для кормления купить опять же заказала т.к. нет нифига в нашей деревне и для роддома кое-что т.к. КС у меня будет (полное предлежание малявки). Зато купила даже игровой коврик будем с сынком играть и развиваться. Конверт купила на овечьем меху немецкий на зиму.
Знаю Айрин тоже укомплектовывается наверное уже все купила.
Ага, Макусь, я уже в полной боевой готовности, все перестирано, переглажено, разложено. Мне очень много наотдавали хороших вещей. У двух подружек сыночки маленькие, растут быстро, вещи не снашиваются, все как новое. :) Ну грех отказываться, тем более, что вещи фирмешные, мекс, минимен, мозекея (не знаю точно как пишется 0:) ) Некоторые вещи тож через инет покупала, оно дешевле вышло даже с доставкой. В общем, на первое время есть все. Пока только аптечка не до конца собрана. Это я мужу поручу, потому что завтра уже топаю в роддом. Решили меня чуток пораньше туда положить. Все-таки возраст и шейка неахти у меня. Способ родоразрешения до сих пор не определен. Для КС прямых показаний нет, так что поймется все по ходу, в роддоме.

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Airin

Шмыпа писал(а):Животик, ну так я рада за тебя, ну вот просто не высказать словами, вот честно, прям эмоции меня переполняют! Так долго ты этого ждала! Дорогая моя, миленькая, хорошая, от всего сердца радуюсь и поздравляю тебя! Береги себя и малявочку! Пусть все у вас сложится хорошо!
Девочки, у нас с мужем сегодня Великий Праздник: мы обвенчаны! Сегодня над нами свершено Таинство Венчания! Теперь мы в ответе перед Господом Богом!
Шмыпочка, от всей души вас поздравляю! flowers Совет вам да любовь! :drink: Дай Бог вам счастья и детишек сколько хотите!

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Airin

Залетная, Макуся, мне подруга говорила, что когда приходит молоко на 2-3 день после родов, грудь может вымахнуть на размер, а то и на два. Так что лучше с запасиком бюстики для кормления взять. Опять же туда еще прокладочку всунуть надо будет, чтоб не протекало на одежду.
Макусь, мне КТГ только один раз сделали, говорят, что надо бы каждые 10 дней делать. у нас не получилось часто. Зато во вторник еще раз на узи побывали, у Тё. Эх, люблю я к нему на узи ходить 0:) thumbsup Написал: доношенная беременность, все ей соответствует. :) Предлежания, слава Богу, нет.

Еще раз заразное-презаразное наше ААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!! На всех ждущих своего :stork:
Как вернусь из роддома, отпишусь! Целоваю, обнимаю! :-*

ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ANRI

Ой девочки,сколько вы понаписали,а я со своим ремонтом совсем не успеваю вас читать.
Животик,как-же здорово услышать такое долгожданное сердцебиение,для меня это пока только мечта clapping .
Поздравляю flowers тебя от всего сердца.
Девочки все кто вышел на финишную прямую,легких родов,здоровых малышей и всего-всего.Вы это заслужили,пройдя такой не легкий путь к своим малышам flowers flowers flowers .
А я опять под чихи попала yahoo yahoo yahoo ,ну придется перенимать эстафету.
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ANRI

Ой,Шпымочку забыла поздравить.
МОЛОДЦЫ ВЫ С МУЖЕМ. Счастья вам. flowers
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Люлька

Айрин! легких тебе родов!
Животик! я тоже первое время постоянно в сонном стоянии пребывала, даже на рабоет частенько засыпала. это от прогестерона. Только сейчас полегче стало в этом плане.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Айрин, желаю что бы все прошло легко и просто, ждем тебя в пробирке уже мамочкой, замечательного сынули. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Айриша, здорово, что тебе много вещей подруги отдали. Мне как-то с этим не везет. Никто не отдает ничего. Все покупаю сама.
Ты молодец, настроена на роды правильно. Удачи тебе дорогая родить легко сыночка.
Побольше молочка! Ждем тебя уже мамочкой!
Целую, обнимаю :-* :-* :-*

Девочки, кто у нас еще не Б. на всех мое глубокобеременное
АААААААААААААААААААААААААААААААА
ПППППППППППППППППППППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

А я, а я первая вся обмазалась yahoo yahoo yahoo , занимай за мной очередь еще чуть-чуть оставаила. :support: :support: :support:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

А я, вторая!!! yahoo yahoo yahoo
Айрин! Легких родов!!! Как здорово, ты уже скоро увидишь своего малышика!!! Ждем тебя!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Животик

Айрин легких родов и молочка побольше для сынульки!!!!!Ты нас только не бросай и заходи как есть возможность :-* :-* :-*
Кука с возвращением!!!!
Оса Кука вы когда в протокол то собираетесь?Вы все гуляете и гуляете! :drink:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Я в конце августа иду на прием и если все хорошо, начинаю криопротокол.
Пока буду собирать АПЧХИ и беречь их. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Животик писал(а):Оса Кука вы когда в протокол то собираетесь?Вы все гуляете и гуляете! :drink:
Я не раньше октября.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Айрин, спокойных родов! Пусть деточка родится без проблем! Ждем возвращения!

Макусь, я такой коврик видела в журнале 9 месяцев, подумала еще тогда, что интересная штука. Надо, наверное, тоже прикупить, пусть дети резвятся. А первое КТГ не поздновато? Мне Те написал следующее УЗИ с допплером и КТГ в 30-32 нед.

Животик, все будет пучком. Сонливость пройдет, на Э забей и не сдавай, не забивай себе голову.

Кука, с возвращением!!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Девочки, что то Нат сегодня нет, как у малышей дела? может, я где то не увидела?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Мамочка Ленни

Девочки, слава Богу, я дома и опять с Вами на пробирке! Меня выписали из больницы, где мне наложили швы на шейку. Но теперь я на постельном режиме. Буду вылеживать свою дочурку.
Животик, рада за тебя! Береги себя и малыша! Пусть беременность протекает легко и хорошо, а малыш растет и развивается на радость будущим маме и папе.
Шмыпочка, поздравляю вас с мужем с Венчанием! Любви, счастья, радости и взаимопонимания! Мы с мужем обвенчались спустя 2 года после нашей свадьбы, но всегда вспоминаем этот день с особым трепетом и радостью.
Айрин, скоро уже встреча с деткой. так быстро летит время! Держим кулачки, все будет хорошо и скоро уже сможешь прижать своего малыша к сердцу!
Маковка, Ириш, удачного КТГ тебе! Как вообще самочувствие?
Всем большой удачи и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Мамочка Ленни береги себя и свою малышку, лежать, лежать и еще раз лежать :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Животик

Всем привет!!!!У нас как обычно очень оживленно [lol] .
У нас все хорошо.СЕгодня вот ровно месяц как перенос был,Юбилей! yahoo Состояние нормальное,диарея в легкой форме продолжается.Состояние по утрам как после тяжелого похмелья :-\ :vermin: ,но ничего держусь.И честно говоря даже рада,хоть какие то ощущения un04 .Грудь по прежнему молчит как партизан.А я все жду когда ж молочный заводик то заработает,чем дите то кормить??? [lol]
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Да, аншлаг выходного дня становится традиционным :-D все на дачах, что ли?

Животик, не жди грудь, неблагодарное это дело. Я вот до сих пор жду. Но вычитала, что у многих грудь резко вырастает, когда молоко приходит, так что отсутствие признаков сейчас не говорит об отсутствии молока в будущем. У меня только пару раз была такая штука - в один момент резко и сильно начинают болеть соски, болят почти нестерпимо минут 15, потом так же резко перестают. Что такое - сие науке неизвестно :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Залетная, у меня есть такая подружка, у нее была очень маленькая грудь и даже с молочком - а потом 0:).
Животик уже месяц пролетел? так быстро время идет!
Мамочка Ленни с возвращением! Береги себя и дочечку в себе!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение valek

Девчоночки, все привети!!!!

Подержите за меня сегодня кулочки, иду на узи.... я сейчас переживаю самый страшный период, как мне сказала Лишко (9-10 неделек), у меня же прижилось три эмбриончика, а развиваться начали только два и вот самое главное, чтобы тот который не развивается не помешал моим двум крохам.... я так ждала этого узи!!! Так хочется чтобы было все хорошо!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Кука

Валек!!! Дорогая!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Мамочка Ленни

Валек, держим кулачки, отпишись потом! Все будет отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, всем привет!
У нас сегодня 10 неделек ровно.
Были в прошлый вторник с СМ у Петросян А.С. на приеме, вроде пондравилась мне она, все по делу,
гематома наша уменьшилась с 22 мм до 3 мм, отменили всю прогинову, убрали все уколы прогестерона, т.ч. сидим на утрике, магне в6 и витаминках. Ой и напугало нас это кровотечение, но вроде ТТТ сейчас состояние стабильное, СМ дома, немного токсикозит, ну прям чуть-чуть.
Мамочка Ленни, с возвращением!
Valek, удачи, все будек ОК!!!
Последний раз редактировалось Татьяна Т 17 авг 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Привет, девочки!
Собиралась через недельку делать УЗИ для начала длинного протокола.
Получила результаты гормонов.
Все в норме, но повышен 17-ОН - 1,03 (при норме 0,4-1,02) и ДГЭА-С -5,9 (при норме 0,86-5,0).
Вот и думаю, что теперь делать?
А.Ю. в отпуске... Выйдет только через неделю.
Возьмут меня в протокол или нет?
Может пересдать эти гормоны? Или к эндокринологу бежать?
Или успокоиться и ждать Козлову?
Неужели меня не возьмут в протокол?
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Анника, возьмут тебя в протокол т.к. мне кажется не сильно у тебя за норму вышли анализы.
Жди Козлову А.Ю.
Валек, на УЗИ лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамочка Ленни, у меня все ТТТ. Конечно тяжко ходить ноги как у слоника еле передвигаются.
Но я стараюсь, держусь. Стали отеки на руках прямо в кулачки не могу сжать пальцы. Даже кольцо обручальное еле сняла.
Пью канефрон врач назначила но так себе результат.
КТГ прошла результат только в среду. Надуюсь что хороший.
Ты главное лежи и сохраняйся. Контролируй свое состояние. Чуть что сразху скорую и в нужную больницу и в надежные руки.
С руками я бы заранее договорилась.

Завтра поеду прикрепляться в роддом мой врач коротый будет со мной в РД вышел из отпуска.
Оса, КУКА, удачи Вам девочки и лично от меня персональное на ВАС
ААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Маковка, спасибо большое за ответ.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru