КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Закрыто
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ АВГУСТОВСКИЙ ТОПИК!
БЕРЕМЕНЮШКАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!
НАЧИНАЮЩИМ ПРОТОКОЛ И ТЕМ КТО В ПРОТОКОЛЕ-
ПРИНИМАЙТЕ ДУШ ИЗ ЧИХОВ:

ААААААААААААААААА
ППППППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ANRI

Маковка,спасибо!!!!!!!!!!!! flowers
Я первый раз попала под заразные чихи!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Девочкам,кто протоколится удачи un04 ,кто ждет хгч и узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, всем удачищи и исполнения самой нашей заветной мечты: материнства! :m&b:
Маковка, отдельное спасибо за чихи! ;) :-*
Животик, тебе на завтрашнее УЗИ наши счастливые волшебные пробирочные кулачки: девули, зажимаем все дружно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Airin

Животик, на УЗИ наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ По поводу криошек, скажу как Булгаков словами его героя: "Не читайте советских газет!..." :-D И вообще, старайся поменьше читать, просто думай: все будет хорошо, оно так и будет. Прогестерон свой просто контролируй. Я его часто сдавала, примерно 2-3 раза в месяц, потому как, действительно, желтых тел нету, только таблетки. У меня сначала был крайнон, потом АЮ меня на утрик перевела, причем я его ела, а не вставляла, потом Ляшко ЕС мне еще и дозу увеличила. В обычных циклах мой родной прогестерон был всегда большой, а тут вот так пришлось... Насчет ЖК. Я наблюдалась первое время у Ляшко ЕС, мне все оч нравилось, кроме долгих поездок в москву...В свою ЖК пошла вставать на учет в 12 недель, пока суть да дело, спецов всех прошла, анализы посдавала, на узи меня послали вроде бы уже в 18 недель, на этом сроке ЖТ уже никакой роли не играет. Меня в ЖК ни разу не спросили про происхождение беременности, ну я и не рассказываю ;) На самом деле, все протекает так же, как и обычная беременность. Со всеми своими вопросами я ехала к ЕС, на узи тоже в МИРу ходила. Надо сказать, узистка мне нравится. Все очень подробно смотрит, рассказывает, показывает. В общем, не боись, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А про грудь не парься вовсе. Я грю, у меня она совсем чуток поболела, и то мне кажется, это было недель в 10-12, точняк не раньше. Тоже ждала, что сразу и вымахает и заболит. Неее ;)
Расслабления стула у меня не было, да и про запор не припомню. Вот мазать-мазало... Меня тогда еще все Пушка успокаивала, что это пройдет. С 12 недель все чисто стало. А так бывало о;) ... Потому и прогестерон увеличивали. Ну и плюс низкое прикрепление было. Потом матка начала расти, хорион поднялся и все стало ок. ;)

Девочки, у меня живот опустился уже 5 дней как. Так что судорожно заканчиваю приготовления к рождению сына. Простите, что редко навещаю нашу компанию, гнездование меня закрутило по полной. Целоваю, обнимаю, надеюсь до родов еще загляну :-*

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Девули всех с новой темкой!!!
Животик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узи
Последний раз редактировалось Оса 03 авг 2009, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

СТАТИСТИКА
МАМОЧКИ:
NAT765 Арсений и Софья - (А.Ю.) - :baby: :baby:

НАШИ ПОБЕДЫ:
AIRIN - мальчик (А.Ю.) - un04
МАКОВКА - мальчик (А.Ю.) - un04
ЗАЛЕТНАЯ - мальчик и девочка(А.Ю.) - un04 un04
МАМОЧКА ЛЕННИ - девочка (А.Ю.) - un04
ЛЮЛЬКА- (А.Ю.) - un04
VALEK- (Л.Д.) - un04 un04
ТАТЬЯНА Т- (А.Ю.) - un04
ЖИВОТИК- (А.Ю.) - un04

В ОЖИДАНИИ УЗИ:

В ОЖИДАНИИ ХГЧ:

ПЕРЕНОС:

ПУНКЦИЯ:

В КРИОПРОТОКОЛЕ:
КУКА- (С.В.) с 29.08 - :stork:

В УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ:
АННИКА- (А.Ю.) с 25.08. - :stork:
POTOMOK- (С.В.) с 26.08. - :stork:

ГОТОВЯТСЯ К УДАЧНОМУ ПРОТОКОЛУ:
НАТА_121- (А.Ю.) - :doctor:
TATKA-YA- (А.Ю.) - :doctor:
ANRI- (А.Ю.) - :doctor:
JUCHKA- (А.Ю.) - :doctor:
ОСА- (С.В.) - :doctor:

LEN'OK- (С.В.) - неудача, но мы будем бороться :angry:
ПУШКА- (А.Ю) - неудача, но мы будем бороться :angry:
MPIЯ- (А.Ю.) - неудача, но мы будем бороться :angry:
TATTIANKA- (Л.Д.) - неудача, но мы будем бороться :angry:
ELENA R- (С.В.) - неудача, но мы будем бороться :angry:
Последний раз редактировалось Оса 31 авг 2009, 17:11, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Животик, все зажато на 04.08 на УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оса, спасибо за статистику!
Айрин, я тоже готовлюсь потихоньку подкупаю и присматриваю вещички. Остались крупные покупки и так не много по мелочи докупить для сумки и аптечку. Заглядывай к нам, мы же скучаем. :-*
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, всех с новым месяцем!
Пусть август принесет всем удачу!

У меня вопрос, собралась на первый прием к Петросян А.Ю. и интересно мне,:
1. может заранее сдать какие-нибудь анализы?
2. делfет ли Петросян или Ляшко на первом приеме УЗИ, или это отдельно нужно записываться на УЗИ.

Вопрос в том, что у нас гематома, и я хочу чтобы ее уменьшение оценил врач, который будет вести беременность.
Животик, ты же будешь у Петросян завтра? напиши плз. что да как прошло и если будет возможность спроси ее с какими анализами необходимо к ней прийти первый раз.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Девчат, уже август...ничего себе время летит!

Животик, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Айрин, если уж совсем закрутишься в своем гнездышке, то на всякий случай желаю тебе спокойных родов и здорового малыша! Но мы тебя всегда ждем в любом состоянии - еще беременном или уже мамском :-D

Оса, можешь написать, что у меня мальчик и девочка, 2 раза уже подтвердили :-D

Всем удачного последнего летнего месяца! Наслаждайтесь летом, хорошей погодой, арбузами и прочими летними прелестями.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Nat765

Животик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ тебе! Даст Бог, все будет хорошо.
Оса, какая же ты умница у нас. Только у тебя получается такая красивая статистика!
Татьяна Т, на приеме Ляшко сама УЗИ не делает, на него надо записываться отдельно. Но иногда она отправляет пациенток на УЗИ без очереди и записей, но за отдельную плату, естественно.
Залетная, поздравляю тебя с твоей королевской двойней! Береги себя!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Залетная :support: :support: :support: :support: :support: поздравляю, просто класс, мальчик и девочка сразу это счастье!

Airin совсем чуток осталось, легких родов и счастливых минуток с сынишкой. Ты главное нас не бросай захаживай иногда.

Животик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра, ждем результатов.

Nat765 новости читаю в Торопыжках, молюсь и верю в скорейшее выздоровление.

Завтра еду в "Миру" на пайпель биопсию, наконец то.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Животик

Девоньки ну и как вы думаете дождалась я завтра??? [lol] [lol]
Сегодня уже была на УЗИ в МиД .В матке 1 ПЯ 7х8 мм срок 4-5 нед. yahoo yahoo yahoo yahoo
Вопрос: тело матки кпереди,что Это?Хорион кольцевидный 2-3мм,а Это??? :shock:
Узи делали через живот поэтому доктор не отрицает и 2 ПЯ,но я чего то сомневаюсь.Это ПЯ так откровенно было видно,ну и чеж второй то где тогда?Через неделю на сердечки иду! :support: :support: :support:
Спасибо за вашу поддержку! clapping flowers
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Люлька

Животик! yahoo yahoo yahoo лучше и не скажешь! Легкой тебе беременности и родов в срок!


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик [lol] ну ты блин даешь [lol] , нетерпеливая ты наша [lol] Очень приочень радуюсь за тебя! Ну прям вот от всей души, честно! А почему УЗИ через живот делали, а не вагинально? Я вот помню мне вагинально делали.... :think:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Животик yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo flowers flowers flowers flowers flowers УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение valek

Животик! yahoo yahoo yahoo clapping clapping clapping ! Скоро все будем мамочками!!!!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение valek

Девчонки всем приветик! Вчера наконец попала к Ляшко, решила что у нее буду вести свою беременность! Мне узи делали дней 10 назад, она сказала, что следующее сделаем еще через 2-е недельки. Честно, так огорчилась, так хотелось сходить на узи, посмотреть как там мои масечки... а тут еще две недели ждать! А так все протекает хорошо, не мутит, вот только устаю быстро и есть всегда хочется!

Наташенька, прочитала все новости в Торопыжках, молимся за твоих малышей! Столько народу за них держат кулачки, даже нет сомнений, что все с ними будет хорошо!!!!!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение КУНЯ

Животик писал(а):Девоньки ну и как вы думаете дождалась я завтра??? [lol] [lol]
Сегодня уже была на УЗИ в МиД .В матке 1 ПЯ 7х8 мм срок 4-5 нед. yahoo yahoo yahoo yahoo
Вопрос: тело матки кпереди,что Это?Хорион кольцевидный 2-3мм,а Это??? :shock:
Узи делали через живот поэтому доктор не отрицает и 2 ПЯ,но я чего то сомневаюсь.Это ПЯ так откровенно было видно,ну и чеж второй то где тогда?Через неделю на сердечки иду! :support: :support: :support:
Спасибо за вашу поддержку! clapping flowers
Животик, миленький flowers flowers flowers
ОЧЧень рада за тебя :support: :support: прям прыгать хочется!!!! и как будто это все со мной происходит!!!
Береги себя и спокойной тебе беременности!!! :-* :-*
Девочки всем-всем удачи и желанных малышей {baby} {baby}
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Животик, супер новости! :-* :-* :-*
Но я прошу тебя вести себя спокойно, размерянно без суеты. Ходи плавно без скачков. Помни, у тебя в животике масик, а
может и не один! :baby: :baby:
Главное мониторь ХГЧ раз в 4 дня чтобы рос. Теперь зажимаем на УЗИ с сердечками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матка кпереди-это нормально.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Nat765

Животик :support: :support: :support: :support: :support: очень рада за тебя!!! Соблюдай рекомендации врачей и береги себя!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Девулечки, всем привет, такое впечатление я тут одна не беременная о;) о;) о;) , сегодня была у С.В. прям дальше "жить хочется", как к ней съезжу сразу хочу в протокол и верю, что все получится, очень прям душевная она. Решили идти в крио, у меня два масика. Сегодня делала биопсию эндометрия, больно когда брали материал, но потом дискомфорта нет. Так что сроки будем ставить после того как будут готовы анализы, хотя уже так хочется в протокол. [!]
Аватара пользователя
Мусёныш
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 21:38

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Мусёныш

Девочки, я вот думаю клинику сменить. Хотела бы в Миру. Скажите какие анализы нужны для начала протокола? Я готовилась в предыдущий цикл в протокол, но не случилось. Теперь вот еще и в новую клинику решила уйти . На сайте списка анализов нет. Кардиограмма какого срока давности подойдет? Спасибо

Персональное ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Cameron!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Мусёныш писал(а):Девочки, я вот думаю клинику сменить. Хотела бы в Миру. Скажите какие анализы нужны для начала протокола? Я готовилась в предыдущий цикл в протокол, но не случилось. Теперь вот еще и в новую клинику решила уйти . На сайте списка анализов нет. Кардиограмма какого срока давности подойдет? Спасибо
Привет, в любом случае тебе нужно сходить на первоначальную консультацию, там к каждому индивидуальный подход, обязательны только анализы: резус фактор, клинический анализ крови (действит. 1 мес.), анализ крови на Вич, сифилис, гепатиты В и С (3мес.), мазок на флору из уретры и церквильног канала (1 мес.),цитологическое исследование мазков шейки матки, справка от терапевта. Умужа спермограмма и анализ крови на Вич, сифилис, гепатиты В и С (3мес.). Но могут назначить еще что нибудь если возникнут вопросы.
Аватара пользователя
Мусёныш
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 21:38

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Мусёныш

Оса писал(а):
Мусёныш писал(а):Девочки, я вот думаю клинику сменить. Хотела бы в Миру. Скажите какие анализы нужны для начала протокола? Я готовилась в предыдущий цикл в протокол, но не случилось. Теперь вот еще и в новую клинику решила уйти . На сайте списка анализов нет. Кардиограмма какого срока давности подойдет? Спасибо
Привет, в любом случае тебе нужно сходить на первоначальную консультацию, там к каждому индивидуальный подход, обязательны только анализы: резус фактор, клинический анализ крови (действит. 1 мес.), анализ крови на Вич, сифилис, гепатиты В и С (3мес.), мазок на флору из уретры и церквильног канала (1 мес.),цитологическое исследование мазков шейки матки, справка от терапевта. Умужа спермограмма и анализ крови на Вич, сифилис, гепатиты В и С (3мес.). Но могут назначить еще что нибудь если возникнут вопросы.
Спасибо!

Персональное ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Cameron!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Оса писал(а):Девулечки, всем привет, такое впечатление я тут одна не беременная о;) о;) о;) , сегодня была у С.В. прям дальше "жить хочется", как к ней съезжу сразу хочу в протокол и верю, что все получится, очень прям душевная она. Решили идти в крио, у меня два масика. Сегодня делала биопсию эндометрия, больно когда брали материал, но потом дискомфорта нет. Так что сроки будем ставить после того как будут готовы анализы, хотя уже так хочется в протокол. [!]




Оса, очень хорошо, что С.В. вселяет позитив и настрой на удачу. Значит так оно и будет! Дай Бог анализы не подведут ( пайпель) и тогда сразу в протокол.
Удачи, тебе дорогая! :-* Скоро догонишь нас! :stork:

Мусёныш, добро пожаловать! Надеюсь, что в МИРА у тебя случится ЧУДО!!!! [baby]
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Животик, безумно рада за тебя! А второго запросто могут обнаружить, может они у тебя один за другим расположены и через живот не видно :-D так что еще посмотрим!

Оса, все еще не беременные просто партизанятся и не пишут ;) наверное в отпусках. А ты тоже скоро будешь недельки вычитать из 40 :-D
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Животик, как дела? почему не пишешь?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Девочки, привет!
Я из Ростова -на - Дону, после 4-х неудачных попыток ЭКО в ростовском НИИАПе. :(
Все 4 были короткие на пурегоне(почему-то не предлогали поменять схему).
А.Ю. сразу назначила длинный протокол, на гонале.
25 августа буду делать УЗИ (в Ростове), если все нормально (на что я очень надеюсь), то начнем стимулироваться, в сентябре поеду в Москву.
Знакомая девочка посоветовала А.Ю. (у нее, как и у меня, было 4 неудач в Ростове), на пятый раз , у А.Ю., получилось, родила мальчика.
Смущает только, что я не делала гистероскопию, и А.Ю. мне ее не назначила, т.к. претензий по УЗИ к матке нет.
По УЗИ все идеально, А.Ю. сказала, что если бы не неудачные попытки, то и придраться-то не к чему...

В, общем, я теперь с ВАМИ! И надеюсь на "беременный сентябрь"!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Оса

Анника писал(а):Девочки, привет!
Я из Ростова -на - Дону, после 4-х неудачных попыток ЭКО в ростовском НИИАПе. :(
Все 4 были короткие на пурегоне(почему-то не предлогали поменять схему).
А.Ю. сразу назначила длинный протокол, на гонале.
25 августа буду делать УЗИ (в Ростове), если все нормально (на что я очень надеюсь), то начнем стимулироваться, в сентябре поеду в Москву.
Знакомая девочка посоветовала А.Ю. (у нее, как и у меня, было 4 неудач в Ростове), на пятый раз , у А.Ю., получилось, родила мальчика.
Смущает только, что я не делала гистероскопию, и А.Ю. мне ее не назначила, т.к. претензий по УЗИ к матке нет.
По УЗИ все идеально, А.Ю. сказала, что если бы не неудачные попытки, то и придраться-то не к чему...

В, общем, я теперь с ВАМИ! И надеюсь на "беременный сентябрь"!
Привет, добро пожаловать к нам. Я думаю с А.Ю. обязательно получится, если не назначила значит не надо, зачем лишние деньги тратить. У вас мужской или женский фактор?
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

У нас женский фактор.
У мужа последняя спермограмма - 98 % фертильности.
Были 2 внематочные беременности от мужа (первые и последние).
Сохранена 1 труба, но, как и все врачи, А.Ю. задалась вопросом, почему трубу не удалили.
Мне 33, ему - 34 года.
3 протокола были с переносами, один был без ооцитов.
Врач в Ростове (Сагамонова) сказала, "чисто гипотетически могу предположить, что мы полпали на ановуляторный цикл".
А.Ю. сказала, что такого быть неможет (фолликулы росли), видимо фоликулы преждевременно совулировали...
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Оса, а ты когда в новый протокол?
У тебя был один? Длинный или короткий?
Аватара пользователя
*Змейка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:10

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение *Змейка*

Девочки, вас приглашают на встречу! clapping flowers
viewtopic.php?f=26&p=677219#p677219
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Залетная

Анника, добро пожаловать и удачного следующего протокола!!!
Наверное, АЮ тоже сложновато сориентироваться в причине предыдущих неудач, она же с твоих слов только действует, сама не видела. Но если говорит, что пока ничего доп-но не надо, значит расслабься и получай удовольствие :-D
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Маковка

Анника, добро пожаловать! :support:
Я тоже не Москвичка (из Перми) и мне мой врач посоветова А.Ю. был длинный протокол на Гонале и с первой попытки результат на линеечке. Ранее были два неудачных в Екате (Партус) на пурегоне.
Так, что и у тебя все получится, главное верь.
Аватара пользователя
Анника
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ - 4 попытки, клиника Мира - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: клиника Мира, врач Козлова
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА: АВГУСТ порадует ВСЕХ БЕРЕМЕННЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сообщение Анника

Девочки, спасибо всем огромное!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru