[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!! - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Танечка, такие случаи с гематомой не редкость, поэтому не переживайте, все будет хорошо! Главное - СМ под присмотром врачей! Прокапают капельницы и гематома затянется. Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Малыш растет, развивается, а это самое главное!
Кука, хорошего отдыха, набирайся сил и отличного настроения!
Животик, поаккуратней давай! Береги себя с малышом! Ждем УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Девочки почему так часто после перого УЗИ мазьня???? :-о .И зачем тогда на него сразу идти,а потом еще и на сердечки???Чего бы два в одном не совместить????
Залетная я записалась на вторник в МИД к Болдыревой.Посмотрю что к чему.Еще как вариант рассматриваю клинику 9+.Расслабится у меня не получается.Прислушиваюсь к себе и все симптомы ищу!!!А они то есть то пропали :-D ,этонормально???Но самое подозрительное грудь.Она то чуть припечет,то вообще молчит.Тесты извожу.. [lol] [lol]
Татьяна берегите малышика. :angel: Пусть развивается как нужно и чтоб без всяких гематом!!!(кстати что это такое???)
Я тут отстояла эту очередь к Матонушке!!!!7 часов!!!И мой вам совет: либо ехать прям вот к открытию,либо часикам к 19.30.В это время закрывают ворота и те кто на территории доделывают свои дела и прям реально с 20.00 очередь начинает идти быстрее.А ты Залетная можешь вообще без очереди!Ты ж un04 ,пуз то уж наверно очень заметен!!!! [lol] Либо мжно послать гонца в очередь а самой уже подъехать позже.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная писал(а):
Шмыпа писал(а):Наточка, сегодня была в церкви: заказала записочки о здравии твоим детишкам. Завтра еду к Матронушке, если ничего не изменится. Девочки, кидайте в личку имена, буду записочки писать.
Шмыпочка, а ты к какому времени к Матроне собираешься? Дело в том, что я туда уже вторую неделю прорываюсь, три раза ездила, сегодня тоже. Народу столько, что стоять явно часов 6-7 и к мощам, и к иконе. Боюсь, что вредна такая нагрузка мне будет. Очень много приезжих, из-за этого такие толпы. Правда, я днем и вечером ходила, думаю теперь попробовать прямо утром, к 7 утра.

Залетная, я, как Животик написала, "зашлю гонца" - мамульку, она очередь прям с открытия займет...это если у меня ничего не изменится до завтра, так что пишите имена...
Аватара пользователя
Машенций
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Машенций

Девочки, привет
хочу пойти на консультацию в Вашу клинику - на сайте нету фоток врачей ЭКО и информации о них.
подскажите кто-нибудь про Гошовскую...
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Машенций,как нет фото специалистов, лови ссылку clinica-mira.ru/view-content/do-read/id-69/menuid-64
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Машенций писал(а):Девочки, привет
хочу пойти на консультацию в Вашу клинику - на сайте нету фоток врачей ЭКО и информации о них.
подскажите кто-нибудь про Гошовскую...
Привет, я у С.В. очень приятный, грамотный врач. Первая попытка была не удачной, но останавливаться не собираюсь буду делать у нее же. Обязательно сходи на консультацию сама все поймешь, нам с мужем она сразу понравилась.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Танюшка держитесь все пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*3 это вам на троих. :
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Животик, у всех реакция на Б. совершенно индивидуальная! Это не слова утешения, это правда жизни о;)
У меня грудь до сих пор при знаков жизни не подает - не растет, не болит, я сначала тоже переживала, сейчас уже не до этого.

А без очереди переть как то неудобно мне, там хватает и больных, и с детьми, и все стоят. Вот если предложат пройти, то, конечно, воспользуюсь.

Шмыпа, завтра отпишись, если сможешь, как у Матронушки с утра. Я на четверг планирую, хотела завтра, но муж запилил - хочет завтра выспаться :-D
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Я сразу после выписки из роддома поехала к Матронушке, эта была пятница, время было около 18:00, народу было очень много, очередища таким винтом, но мы прошли быстро около 19:30 мы уже вышли. Охранники не давали особо застаиваться около мощей, т.к. время шло к закрытию.
Я после роддома тоже чувствовала себя не важно, кружилось голова, много потеряла крови и гемоглобин как то не пытался подняться, сидеть не могла из-за швов, лечь в очереди было как то не очень) стояла, тоже посмотрела и больных много, и беременные стоят, а я попрусь без очереди. Потом решила, что знаю за что, а вернее из-за кого стою, так что можно и потерпеть.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Животик писал(а):Дорогии мои девочки!!!Как я долго ждала и мечтала вам это написать!Мой :stork: кажется долетел ко мне!!!Сегодня сдала ХГЧ - 214 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Из ощущений только невероятный ЖОР,в животике сидит видимо какой то невероятный обжора [lol] ,ну и пусть кушает на здоровье!!!На УЗИ мне 4.08 ,прошу до сердечек не поздравлять
И еще у мня по вечерам немного мажет,из-за чего это может быть???
Не поздравляю до узи!!!!!!!!! Но прям аж слезы наворачиваются :-* :-* :-* Береги себя! Про ощущения и грудь: у меня грудь болела совсем чуть-чуть и то не в первый месяц, а позже. Причину мазни определить сложно, но если гормохи в норме, с гемостазом все ок, то может низковато прикрепились малыши? У меня именно так и было, мазало из-за низкого прикрепления. С ростом матки все это проходит, плацента поднимается и уже не мажет и не кровит. ;)
Ну а расслабухи уже не будет, не жди особо :-D , с хгч жизнь только начинается [lol] . И нечего эту прекрасную жизнь в больничке проводить. :-Р Настраивайся наоборот на то, что теперь тебе надо больше свежего воздуха, общения с дорогими и близкими людьми, положительных эмоций и всяких приятностей. Вооот :) В общем, на узи наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Татьяна, представляю ваши переживания в те дни. Они позади, пусть все налаживается и идет лучшим образом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кука, АААААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя! Отдыхай как следует, набирайся сил и присоединяйся к беременной компашке.
Чего и всем нашим временнонебеременным от души желаю :-*
Наташенька, то что малышки давление сами держат - уже хоть есть положительная динамика. Сил и здоровья вам побольше flowers

Про себя особо нечего рассказать, разве то, что были на КТГ. Сказали, что все ок. К врачу уже раз в неделю хожу, все бы ничего, только взвешивания добивают. Чуть переберешь грамм 300, врачица уже сразу стационаром пужает. 11 августа записалась к Тё на узи.

Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Nat765 писал(а):Я сразу после выписки из роддома поехала к Матронушке, эта была пятница, время было около 18:00, народу было очень много, очередища таким винтом, но мы прошли быстро около 19:30 мы уже вышли. Охранники не давали особо застаиваться около мощей, т.к. время шло к закрытию.
Я после роддома тоже чувствовала себя не важно, кружилось голова, много потеряла крови и гемоглобин как то не пытался подняться, сидеть не могла из-за швов, лечь в очереди было как то не очень) стояла, тоже посмотрела и больных много, и беременные стоят, а я попрусь без очереди. Потом решила, что знаю за что, а вернее из-за кого стою, так что можно и потерпеть.
Видно, мне не везло со временем, на прошлой неделе с сестрой встали даже в эту очередь, простояли 1.5 часа, сдвинулись с места чуть-чуть, ушли, я решила сама сходить в другое время. Думали, просто день такой выпал. А вчера еще раза в полтора больше очередь!
Если честно, я бы выстояла, я на морозе как то 5 часов стояла к иконе, а тут такое дело............но боюсь, что это может быть вредно дитям моим, врачи все-таки все советуют побольше лежать, а тут почти целый день стоять!

Айрин, ну вот совсем скоро! На врачей с их весом (в смысле с твоим весом :-D ) поменьше обращай внимание, работа у них такая, а ты много уже не наберешь, неделек то немного совсем осталось.

Девочки, идет кто-то из "наших" завтра на встречу?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение moderator

valek, Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то

клиники, больницы, роддома, ЖК, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные предприятия репродуктивного профиля.
Если нужно - их можно кидать друг другу через личку .
viewtopic.php?f=130&t=17539
Аватара пользователя
Машенций
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Машенций

[quote="valek"]Машенций,как нет фото специалистов, лови ссылку clinica-mira.ru/view-content/do-read/id-69/menuid-64[/quo


СПАСИБО! нашла yahoo
Аватара пользователя
Машенций
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Машенций

Оса писал(а):
Машенций писал(а):Девочки, привет
хочу пойти на консультацию в Вашу клинику - на сайте нету фоток врачей ЭКО и информации о них.
подскажите кто-нибудь про Гошовскую...
Привет, я у С.В. очень приятный, грамотный врач. Первая попытка была не удачной, но останавливаться не собираюсь буду делать у нее же. Обязательно сходи на консультацию сама все поймешь, нам с мужем она сразу понравилась.
Спасибо! уже записалась :))))
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Airin писал(а):Не поздравляю до узи!!!!!!!!! Но прям аж слезы наворачиваются :-* :-* :-* Береги себя! Про ощущения и грудь: у меня грудь болела совсем чуть-чуть и то не в первый месяц, а позже. Причину мазни определить сложно, но если гормохи в норме, с гемостазом все ок, то может низковато прикрепились малыши? У меня именно так и было, мазало из-за низкого прикрепления. С ростом матки все это проходит, плацента поднимается и уже не мажет и не кровит. ;)
Ну а расслабухи уже не будет, не жди особо :-D , с хгч жизнь только начинается [lol] . И нечего эту прекрасную жизнь в больничке проводить. :-Р Настраивайся наоборот на то, что теперь тебе надо больше свежего воздуха, общения с дорогими и близкими людьми, положительных эмоций и всяких приятностей. Вооот :) В общем, на узи наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!Я все так ждала когда ты придешь :-* !Ты можешь мне объяснить,я вообще этого головой не понимаю,ну вот ПЯ питается прогестероном которое вырабатывает ЖТ,но я ж в крио с блокадой,там же ни одного ЖТ Нет.Чем питается мой малыш?Утриком?А вдруг ему этого мало?Это получается если я например приду к врачу и скажу что это ЕБ мне никто не поверит?Оч парюсь с грудью,опиши если вспомнишь,как она у тебя реагировала.Начиталась всякой хери про крио-эмбринов прям ажжжж ругаю себя ]:> :angry: Паникерша еще та!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Привет, девули.
Вчера какой-то сбой был на пробирке не могла отправить сообщения.
Животик, у меня грудь не болела только соски когда затронешь были чуствительными. Да и сейчас не особо я ее ощущаю. У некоторых девочек грудь сильно увеличилась у меня ну може на размер. А я так хотела большую грудь. о;)
Не забивай голову всякими статейками только сомнений куча от них и вопросов.
Татьяна, ну и новости :-о Держу на рост малыша или малышки на все 9 мес.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я к Матроне ездила к 7 утра. Прошла за час к мощам только. Но это было зимой -народу так же много было.
Вот и очевидно, что Матронушка помогает т.к. не было бы столько народа к ней.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, отчитываюсь о проделанной работе [lol] Была у Матронушки, Мамочка Ленни, Животик - все сделала, как обещала. Маковка, дорогая, извини, но твое сообщение слишком поздно пришло, я в это время уже выехала из дома, но поеду туда еще раз и обязательно напишу за вас :)
Залетная, по поводу очередей: там сейчас тааааааааааааааааакое творится, просто жуть: мама поехала туда сразу с открытия метро, была там в 6:00 и стояла в очереди у метро Таганская :shock: я в шоке была, когда я подошла к 7:30 очередь уже за воротами была, но за нами еще стоооооолько народу было...А все началось после передач про Матронушку - сразу все туда стали ездить, теперь туда вообще не попадешь. В общем уехала я оттуда в 12 часов. И вот еще: дорогие беременюшки, вас пропускают вне очереди. Рассказываю: вход в храм, где мощи лежат, огородили железной изгородью, за которой стоит охранник, к нему подходят беременные женщины (естественно те, у которых пузик уже "на лицо") и он открывает свою изгородь и впускает их через выход из храма. НО: только самих беременных, все остальные, будь то мужья, мамы и т.д., стоят в очереди. Так же пропускают с маленькими детьми и инвалидов. Так что всё по-человечески, по-Божески. Еще, если раньше в храме, где мощи лежат, на время службы все перекрывали и очередь не двигалась, то теперь все службы перенесли в другой храм, а в этом только молебены читают - это буквально 5 минут, а потом Батюшка всех окрапляет святой водичкой. Вот такие дела, девочки. И еще, если есть возможность, купите свечки в другой церкви и уже с ними приходите к Матронушке, т.к. в очереди за свечами мы простояли 40мин.
Наточка, про твоих детишек я ни в коем случае не забыла, и про них записочки написала обязательно. Дай Бог вам скорейшего выздоравления!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Шмыпа, спасибо за подробный отчет, попробую прорваться без очереди. Надеюсь, про мой пуз не решат, что я его наела :-D А народу, такое чувство, что день ото дня все больше и больше. Я живу просто недалеко от монастыря, периодически там прохожу-проезжаю мимо, вот сегодня часов в 11 шла - просто шквал!
Макусь, ты можешь свою просьбу мне переслать, если хочешь. Рано или поздно, но я прорвусь! Если еще кому нужно, девчат, то тоже пишите.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная, прорвешься просто наверняка! При мне всех беременных, кто стоял в очереди, прихожане сами направляли к охраннику, чтобы их пропустили... Все ведь понимают, как тяжело в таком положении выстоять таааааааааааааакую очередень!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Шмыпочка, огромное тебе спасибо. :-* :-* :-* Дай Бог тебе здоровья и всего того, о чем ты мечтаешь!!!
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мрiя

Девочки, всем привет! Сколько хороших и приятных событий произошло с моего последнего посещения.
Животик, не поздравляю до сердечек, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все хорошее случается вовремя!!! yahoo
Татьяна Т, на рост малявочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
valek, очень хорошие новости, рада за тебя и твоих малышей!!!
Nat, прочитала о вас в Торопыжках...держитесь...все будет хорошо с Божьей помощью.
Девочки, не подскажете, АЮ когда в отпуск идет? Собираюсь за своими любимыми снежинками, надо определится. :think:
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Шмыпочка, ничего страшного, я Залетной написала в личку может она прорвется и подаст за нас записочку.
А вообще надо заказать молебен благодарственный Матронушке и Господу. Я пойду в церковь в субботу и закажу.
Nat и за Вас закажу с детками! Господь им обязательно поможет.

Airin, мне только врач в ЖК на счет веса говорит что набрала я лишних 2 кг. Больше видимо она ни в чем не разбирается особо. В платной клинике на вес вообще внимания не обращают даже не взвешивают смотрят скурпулезно кровь, мочу причем посевы а не просто и отеков чтобы не было. Так что я особо не парюсь но и не ем много, вечером только ягоды, фрукты, арбуз или дыню.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет! Сколько хороших и приятных событий произошло с моего последнего посещения.
Животик, не поздравляю до сердечек, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все хорошее случается вовремя!!! yahoo
Татьяна Т, на рост малявочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
valek, очень хорошие новости, рада за тебя и твоих малышей!!!
Nat, прочитала о вас в Торопыжках...держитесь...все будет хорошо с Божьей помощью.
Девочки, не подскажете, АЮ когда в отпуск идет? Собираюсь за своими любимыми снежинками, надо определится. :think:
Мрия, А.Ю. в отпуске с 3 июля. До какого - не знаю, сегодня там буду - уточню...
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Девочки, к Матронушке прорвалась, спасибо Шмыпе за совет. Охранник пропустил без возражений, а уже внутри я попросилась к одной девушке встать в очередь, чтобы уж совсем вперед не переться. Так что постояла в самом храме минут 15 всего.
Натуль, еще раз положила записочку за твоих малявок, им сейчас наши молитвы важнее всего.

У меня у самой камень с сердца упал, мне так хотелось попасть к мощам! Не знаю, совпадение это или нет, но когда мы с сестрой пришли на прошлой неделе (в пон-к) и не выстояли очередь, то у меня в жизни какие-то неприятности начались. Ничего особенного и страшного (ну, телефон украли, ну, техника в руках ломается, тонус замучал, колоть-ломить в животе начало и т.д.), но когда это концентрируется, то начинаешь задумываться - а что ты сделал не так. В общем, надеюсь, что сейчас, после того, что я сделала, что хотела, все пойдет на лад. Хотя, может я, конечно, и преувеличиваю, проводя такие аналогии. Извините, если очень путанно о;)

Мрия, с возвращением! А то все наши девочки поразбегались, наверное в отпусках все. Ты отдохнула уже? Забирай скорее своих крошек и айда к нам - к беременным un04
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Ну все-таки АЮ в отпуске с 3 августа!!!И до 24!.
Залетная я тоже собираюсь на след неделе поехать к Матронушке.Дай Бог прорватся.
Девочки у меня животик таааааак тянет, у меня в ПМС такого не было,это нормально?Особенно по утрам,особенно когда лежу!И еще диарея 0:) ,все главное про запоры говорят,а у нас все не как у людей!Может это прогестерон так на меня действует???И еще в животе что то булькает :think:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):Ну все-таки АЮ в отпуске с 3 августа!!!И до 24!.
Залетная я тоже собираюсь на след неделе поехать к Матронушке.Дай Бог прорватся.
Девочки у меня животик таааааак тянет, у меня в ПМС такого не было,это нормально?Особенно по утрам,особенно когда лежу!И еще диарея 0:) ,все главное про запоры говорят,а у нас все не как у людей!Может это прогестерон так на меня действует???И еще в животе что то булькает :think:
Животик, миленькая, настаиваю на том, чтобы ты позвонила А.Ю., на всякий случай, по поводу своих тянущих болей. И пей ношпу - не терпи. Магне В6 не забываешь принимать? По 2т.х3р./день
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Шмыпа писал(а):
Животик писал(а):Ну все-таки АЮ в отпуске с 3 августа!!!И до 24!.
Залетная я тоже собираюсь на след неделе поехать к Матронушке.Дай Бог прорватся.
Девочки у меня животик таааааак тянет, у меня в ПМС такого не было,это нормально?Особенно по утрам,особенно когда лежу!И еще диарея 0:) ,все главное про запоры говорят,а у нас все не как у людей!Может это прогестерон так на меня действует???И еще в животе что то булькает :think:
Животик, миленькая, настаиваю на том, чтобы ты позвонила А.Ю., на всякий случай, по поводу своих тянущих болей. И пей ношпу - не терпи. Магне В6 не забываешь принимать? По 2т.х3р./день
Шмып позвонила.У меня такая диарея началась.........АЮ говорит что это я притравилась.Я ж вчера черешню ела,может промыла плохо...АЮ сказала фрукты исключить, только рис чай и уголь!Животик болит именно из-за кишечника.Вот оказывается как иммунитет то падает!У меня его раньше и свиным гриппом не возьмешь,а тут прям что ты,такой нежный...Короче,сижу в известном месте 0:) У меня сегодня еще аллергия разыгралась и простуда на губе,круто! :angry:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):
Шмыпа писал(а):
Животик писал(а):Ну все-таки АЮ в отпуске с 3 августа!!!И до 24!.
Залетная я тоже собираюсь на след неделе поехать к Матронушке.Дай Бог прорватся.
Девочки у меня животик таааааак тянет, у меня в ПМС такого не было,это нормально?Особенно по утрам,особенно когда лежу!И еще диарея 0:) ,все главное про запоры говорят,а у нас все не как у людей!Может это прогестерон так на меня действует???И еще в животе что то булькает :think:
Животик, миленькая, настаиваю на том, чтобы ты позвонила А.Ю., на всякий случай, по поводу своих тянущих болей. И пей ношпу - не терпи. Магне В6 не забываешь принимать? По 2т.х3р./день
Шмып позвонила.У меня такая диарея началась.........АЮ говорит что это я притравилась.Я ж вчера черешню ела,может промыла плохо...АЮ сказала фрукты исключить, только рис чай и уголь!Животик болит именно из-за кишечника.Вот оказывается как иммунитет то падает!У меня его раньше и свиным гриппом не возьмешь,а тут прям что ты,такой нежный...Короче,сижу в известном месте 0:) У меня сегодня еще аллергия разыгралась и простуда на губе,круто! :angry:

ууууууууу, это ты конечно круто, с черешней-то..Ты давай осторожнее впредь, не одной ведь теперь в известном-то месте сидеть придется...Иммунитет действительно серьезно падает, поэтому будь аккуратнее, я зимой любое общественное место, а уж тем более поликлиники и магазины, посещала только в марлевой повязке (спецом в аптеке штук 100 закупила). Ты давай-ка выпей уголька и отдыхай! Ага, А.Ю. правильно говорит, рис и крепит хорошо и в то же время прочищает все. А с фрутками сейчас осторожнее!!! Береги себя!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, забыла тебе еще про черешню написать: я тут тоже недавно на ночь наелась ее, так всю ночь не спала: внутри все булькало, кишечник раздувало таааак, что аж дурно было, в общем я от черешни отказалась..хотя так хочется...
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Шмыпа писал(а):Животик, забыла тебе еще про черешню написать: я тут тоже недавно на ночь наелась ее, так всю ночь не спала: внутри все булькало, кишечник раздувало таааак, что аж дурно было, в общем я от черешни отказалась..хотя так хочется...
:-* :-* :-* :-* :-*
такая жаль а я так люблю черешню,но теперь запрет конечно!А сейчас ведь дыни уже прут,но их я тоже не буду.Я так поняла что любые газообразующие продукты теперь мне низяяяя
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Люлька

Животик! Так здорово, что и утебя наконец-то получилось. Поздравляю!!!!! Я знала. что ты рано или поздно прорвешься! :-*
Насчет диареи Аю права налегай на рис, желательно даже воды из под него не сливать, т.к. именно эта клейковина и содержит зарепляющие вещества. для меня это универсальное средство. а вообще у меня вначале тоже такое было. А что за мазня? кровит утебя? Если кровит значит лежать надо побольше, возьми больничный если работаешь


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, Люлька права, я тоже во время Б. при диарее пила сам раствор из-под отварного риса, еще полчайной ложечки крахмала съедала если уж совсем не помогало...
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Животик, мне кажется если у тебя такие булькания и диарея то может повременить ехать к Матронушке? Все таки стоять придется. Лучше молись дома я так делала когда узнала что Б. Я бы не стала рисковать. Попозже съездишь и смотри по самочуствию. Я тоже черешню люблю до страсти, но у меня такой организм, что диарея может начаться если съем некачественную еду. Наоборот все крепит и даже сливы не берут.
От черешни меня сильно пучило и дуло живот но я все равно ее трескала ежедневно по 300гр. Потом от нее вес попер и врач запретила ее есть т.к. в ней много сахара. Теперь терплю не ем но сильно хочется. Ем сейчас вишню от нее кровь говорят хорошо очищается.

Мрия, с возвращением! Ждем тебя в наши ряды.

Девочки, беременюшки всем легкой Б. на 9 месяцев!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Девули классно я устроилась,правда!? :support: Вокруг меня все un04 и у всех можно совета спросить!!!!Только вы почаще сюд забегайте,а то мне пока еще рановато в бремчатки бежать!А я у вас все буду тут выспрашивать,ну и чихайте естественно на нас!!!
Маковка я пока и не еду,пока тоже дома молюсь,сегодня поеду в церковь (местную) тоже хочу молебен заказать.СЕйчас риса наелась,чая крепкого напилась сижу жду эффекта!!!Макусь а это у меня именно отравление и было.Я еще в японском была накануне и наелась там до отвала,потом дома черешней закусила но ночь (по старой памяти) я ее еще когда ела,вот чую не лезет обратно просится,но нет думаю доем,че добру пропадать.....И ночью будьте любезны.Так девочки самое обидное что мне сейчас так есть хочется и чуть-чуть съем и меня опять несет.Так что жду эффекта от риса,думаю через пару дней приду с обратной просьбой [lol] [lol]
Люлька спасибо!! :-* :-* отвар этот я чего то не рискнула выпить,какая то пенка там образовалась,а я теперь всего боюсь :doctor:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru