[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Нат! Мы с тобой!!! Как ты? держись!!!!! :-* :-* :-*
Айрин! хорошего отдыха!
Залетная! так смешно, ты про пузико написала, в пятницу не видно - в понедельник видно :-D , вот наверное, для тех кто не знал про твою беременность удивление!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Нат, главное поддерживайте друг друга с мужем. Это важно. Вместе Вы сила! Детки обязательно поправятся я в этом даже не сомневаюсь.
Пиши, очень ждем новостей от тебя. :-* :-* :-* :-* :-*

Айрин, я тоже верб в эти жизненные ситуации. Действительно Господь посылает нам наше счастье неожиданно.

Животик, правильно Залетная говорит, что надо отпустить ситуацию. Я вот так и сделала подумала будь что будет. Ну будет пролет просто буду готовиться к следующему протоколу. И нервы не рвала себе особо.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Кука писал(а):Нат! Мы с тобой!!! Как ты? держись!!!!! :-* :-* :-*
Айрин! хорошего отдыха!
Залетная! так смешно, ты про пузико написала, в пятницу не видно - в понедельник видно :-D , вот наверное, для тех кто не знал про твою беременность удивление!
Не то слово! На работе народ, который раньше ничего не замечал, сейчас смотрит на меня круглыми глазами и кидает всякие намеки типа "тебе сейчас питаться хорошо надо", подкармливают йогуртами и кашками :) А дома ваще лафа - только успеваю мужу давать указания, что и как сделать :) Вроде и живот пока еще не сильно мешает, но можно уже повыпендриваться - самое кайфовое время ;)
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение КУНЯ

Натуль, солнышко, я верю , очень верю, что с малышами все хорошо!!!
Деточки, рожденные летом, они жизнелюбивые и крепкие!!!
Мы молимся за вас и обязательно закажу молебен о здравии младенцев Арсения и Софии.
Храни вас Господь!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Куня! а как у тебя дела?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Животик, у тебя сегодня перенос, желаю тебе что бы твои деточки прижились и радовали маму :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпишись как все прошло :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Наточка, как у тебя дела? Как твои малыши???
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Татьяна Т как вы там, какие беременные ощущения??? Завтра на УЗИ под люзунгом "Даёшь двойню"!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Оса писал(а):Животик, у тебя сегодня перенос, желаю тебе что бы твои деточки прижились и радовали маму :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпишись как все прошло :-* :-* :-*
Спасибо Оса-Ксюша!СЕйчас собираюсь.В этот раз решила пироксикам не пить.И вообще будь что будет!
Слушай ну и гроза была!!!У нас еще и ураган прошелся :shock: !Ты случайно не на Оке была? ;) А то я видела там палатки и думаю ну как же там люди,где то ведь и Оса наша небось :-о .Сегодня вечером с мужем опять к родителям поедем до понедельника.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Нет мы возвращались с дачи, и грозу с ураганом пережидали в машине возле дома, я только хотела выйти, дождь ливанул, залезла обратно и говорю, - давай переждем ливень в машине, ну он говорит - давай. А тут как началось, провода искрят, деревья падают :shock: :shock: :shock: , благо мы стояли не под деревьями. Короче я думала, что мы так и улетим в машине, как в "волшебнике из. города" очнемся где то в Канзасе. [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Страсти.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Точно! [lol] [lol] Я тоже именно эту книжку вспоминала!У мамы до сих пор света нет... :-\ Я такую погоду росто обожаю!Сидишь себе в убежище и глазеешь!
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Татьяна Т

Оса писал(а):Татьяна Т как вы там, какие беременные ощущения??? Завтра на УЗИ под люзунгом "Даёшь двойню"!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оса, приветик!
У СМ никаких беременных ощущений, только полосатый тест. Если притягивать ощущения, то СМ говорит, что немного на запахи реагирует и немного груди стали беспокоить.
Боюсь я этого первого УЗИ. Что двойня конечно сомневаюсь, ХГЧ то был не двойняшковым. Главное, чтобы малыш был в нужном месте и развивался нормально (ТТТ).
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Татьяна Т писал(а):
Оса писал(а):Татьяна Т как вы там, какие беременные ощущения??? Завтра на УЗИ под люзунгом "Даёшь двойню"!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оса, приветик!
У СМ никаких беременных ощущений, только полосатый тест. Если притягивать ощущения, то СМ говорит, что немного на запахи реагирует и немного груди стали беспокоить.
Боюсь я этого первого УЗИ. Что двойня конечно сомневаюсь, ХГЧ то был не двойняшковым. Главное, чтобы малыш был в нужном месте и развивался нормально (ТТТ).
У Valek ХГЧ был меньше, а там двойня. Осталось ждать чуть-чуть завтра и узнаем. А то что нет признаков это еще ни о чем не говорит, может они у нее позже начнутся или вообще не будет.
Последний раз редактировалось Оса 16 июл 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Животик писал(а):Точно! [lol] [lol] Я тоже именно эту книжку вспоминала!У мамы до сих пор света нет... :-\ Я такую погоду росто обожаю!Сидишь себе в убежище и глазеешь!
Ага а я боюсь :shock: , вообще больше боюсь грома, но его в этот раз не было, я такую погоду пережидаю в туалете [lol] [lol] [lol] , как в бункере. У нас в том году в июле молния в дом ударила, сгорело два телевизора, радиотелефон и микроволновка.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Животик дорогая!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :stork:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Дорогие мои я с отчетом!!!!
Ехала и боялась телефона (вдруг из клиники) кто был в крио тот поймет.Эти бесконечные страхи! ]:> Вдруг не разморозятся?А вдруг разморозятся и перестанут развиваться?Короче ехала и думала ну хоть одного то может разморозят!!!Девочки разморозились оба!!!! yahoo Володя сказал качество оч хорошее.(кстати у них теперь новая метода крио ватрификация если я правильно написала,при ней больший % разморозки).Так что имею в животике {baby} {baby} .Володя дал фотку малышей,она вся розовая,из чего делаю вывод что видимо девицы :-Р [lol] .Оса для статистики ХГЧ 28,так поздно в первый раз сдаю,обычно 20-21,надеюсь такие изменения к добру.Выклянчила у АЮ прогестерон в масле в поддержку.
После переноса заехала в церковь.Наточка заказала для твоих малышей сорокоуст о здравии,так что теперь о них будут молится на каждой службе 40 дней.Как у вас дела?Подрастаете?
СЕгодня едем на дачу до понедельника,на свежий воздух-альтернатива барокамере :support:
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Девочки всем привет, я с отчетом. Несколько дней назад моих деток перевели во 2 реанимацию, но при этой же больнице. Врачи там внушили мне доверия. После транспортировки у Сени очень низко опустилось давление, его повышали лошадиной дозой какого то препарата, Соня перенесла транспортировку лучше. Сегодня я познакомила своих деток с их папой. Состоялась встреча, я старалась не смотреть на мужа, но слышала, как он шмыгал носом. Ему хотелось плакать, мне тоже. Потом он старался меня подбадривать и все такое прочее... Но не это главное. На сегодняшний день дети мои остаются в тяжелом состоянии, проблем со здоровьем все так же куча. Но я молюсь и не опускаю руки. Девочки всем огромное спасибо, кто переживает и молится за нас!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Наташ, молодец, держись. Детки обязательно поправятся. Мы бесконечно молимся и просим Господа помочь им и тебе.
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Животик, зажимаю все места до ХГЧ. Пусть детки устраиваются в животике на все 9 месяцев!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
Последний раз редактировалось Маковка 17 июл 2009, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Наточка, вы молодцы, иногда мужчины переживают все внутри, а это хуже, так как нет эмоциональной разгрузки, так что поддерживайте друг друга. Мы будем молиться за вас и ваших деток. Дай Бог терпения, не сойти с ума и перенести все это.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Оса писал(а):Наточка, вы молодцы, иногда мужчины переживают все внутри, а это хуже, так как нет эмоциональной разгрузки, так что поддерживайте друг друга. Мы будем молиться за вас и ваших деток. Дай Бог терпения, не сойти с ума и перенести все это.
Иногда реально хочется вздернуться от происходящего, или на крайняк сойти с ума, но нам щас не до этого. Сойдем с ума чуть позже, НО от счастья!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Nat765 писал(а):
Оса писал(а):Наточка, вы молодцы, иногда мужчины переживают все внутри, а это хуже, так как нет эмоциональной разгрузки, так что поддерживайте друг друга. Мы будем молиться за вас и ваших деток. Дай Бог терпения, не сойти с ума и перенести все это.
Иногда реально хочется вздернуться от происходящего, или на крайняк сойти с ума, но нам щас не до этого. Сойдем с ума чуть позже, НО от счастья!
ЭТО ТОЧНО!!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Дорогая животик!!!! как ты меня обнадежила, насчет криошек, ты даже представить себе не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя дорогая пусть девчонки, пусть мальчишки - но пусть они будут!!!!!
пожалуйста отпишись как сможешь буду ждать твоего результата - как своего!!!!!!
Наточка! милая моя!!!!! Каждую ночь засыпаю с мыслью о ВАС!!! ГовподиПОМОГИ!!! я верю!!! что при такой маме, как ты детки справятся - хотя проблем, и наблюдений врачей еще будет много. Нат, ты моя дорогая не держи все в себе - если. что нужно обязательно напиши - мы всю москву и не только поднимем на ноги!!!! я очень верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Кука писал(а):Дорогая животик!!!! как ты меня обнадежила, насчет криошек, ты даже представить себе не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя дорогая пусть девчонки, пусть мальчишки - но пусть они будут!!!!!
пожалуйста отпишись как сможешь буду ждать твоего результата - как своего!!!!!!
Наточка! милая моя!!!!! Каждую ночь засыпаю с мыслью о ВАС!!! ГовподиПОМОГИ!!! я верю!!! что при такой маме, как ты детки справятся - хотя проблем, и наблюдений врачей еще будет много. Нат, ты моя дорогая не держи все в себе - если. что нужно обязательно напиши - мы всю москву и не только поднимем на ноги!!!! я очень верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Животик, держим кулачки на удачную имплантацию твоих малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Танечка, ждем тебя с УЗИ с полным отчетом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Расскажи, как приедешь.

Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, мы вернусь с УЗИ. У нас один малыш!!!!!!!
АЮ распечатала мне его первую фотографию, сижу любуюсь.
Сердечко будем слушать в следующую пятницу.
Муж мой очень хотел двоих, но видимо в следующий раз ему повезет.

Раньше я думала, что вот будет трехзначных ХГЧ и все, больше никаких переживаний. А сейчас поняла, что еще тяжелей дожить до УЗИ.

УРАААААААААААААА!!!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Танюшик :-* :-* :-* Сколько миллиметров ПЯ? Когда на УЗИ сердечко слушать? Позвонила бы хоть мне что ли ;)

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Татьяночка! :support: :support: :support: :support: :support: :support:
про волнения, они теперь с тобой постоянно :-D , без волнений мамочек наверное не бывает.
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Татьяна Т

Мамочка Ленни писал(а):Танюшик :-* :-* :-* Сколько миллиметров ПЯ? Когда на УЗИ сердечко слушать? Позвонила бы хоть мне что ли ;)
Леночка, путеводная моя звезда,очень хочу тебе позвонить, только твой телефон остался в старом нике, когда я еще Серьёзной была. Кинь мне его еще разок в личку.
Сердечко слушать будем в сл. пятницу 24 июля.
Размер ПЯ - 7 мм.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Танюшка поздравляю от всего сердца, береги себя, СМ и масика yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Танюша, поздравляю!!!! flowers
Держим на сердечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Тынюша, держу большую кучу кулачков за тебя и ваше сердцебиение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Мы с тобой отстаем друг от друга около недели и у нас скорее всего сейчас схожие чувства, мне кажется я живу от узи до узи! Сначала думаешь, главное чтобы прижился, но как прижился, становится еще страшнее!

Девчонки, как и запланированно сегодня была на узи, один масик развивается хорошо, сердцебиение появилось, а вот второй просто есть в матке, но не растет... за недельку мы нисколечко не подросли. ЛД на четверг записала к другому специалисту на узи (вот только фамилию я забыла к какому врачу), очень все волнительно и вылетает сразу все из головы, единственное, что я поняла, она не может понять почему один перестал развиваться и если ему не хватает питания, то он может создать угрозу для первого! Вообщем посмотрим что будет дальше... уже не знаю, что и думать. Д-Димет просто зашкаливает, показатель 468, вместо положенных по-максимому 248.... вообщем день ото дня не легче!

Так что теперь у меня узи 23.07 будем ждать!
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Наташенька, пусть детки поскорее набираются веса, сил и выписываются домой! :-* Я так понимаю, самый страшный кризис миновал, если разрешили перевозить малышей? Терпения вам с мужем и сил!

Животик мое ААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИ!!! Помню, помню те тревоги за разморозку. Ну теперь это позади, следующий этап - ХГЧ. Потом УЗИ, потом скрининги, потом ожидание шевелюшек, потом роды и тп. :) Пусть все они будут успешно и в срок преодолены. flowers
Танюшка! С хорошим УЗИ вас flowers Зажимаем кулачки на УЗИ с сердечками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Залетная, 19 неделек - замсечательное время :) , точно, тяжести еще не ощущается. Я только до 25 недель бегала как ни в чем не бывало, потом темп стал замедлятся, а теперь уже как утка хожу, переваливаюсь. 0:)

Мы в деревне были, там грозы не было, только небольшой дождик ночью пролился. Я тоже ужасть как грозы и молний боюсь :shock: Если ночью, то накрываюсь одеялом с головой, а днем закрываю все окна и сижу боюсь. :-о

Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение КУНЯ

Кука писал(а):Куня! а как у тебя дела?
Извини не сразу ответила, была на даче...
Дела.... ох никак в протокол мне не вступить. была киста, вот сейчас пойду на 5-6 день цикла, посмотрим что будет дальше... надеюсь киста эта сгинула. Прописали мне пиявок, во вторник еду на консультацию к Шаблий, я думала, что они мне эти кровососики не нужны так как я гетерозиготная, ан нет... надоть пиявиться...
Я тут голову изломала, мне и мужу назначили сдать кариотип, а на фиг??? тем более криошки у меня с донорской ЯК, я ведь в криопротокол да и эмбриошки у меня бластики и никакое ПГД им уже не светит, еще нужно сдать анализ на АМГ и ингибин В 0:) Вообщем все эти анализы нужно было сдавать в самом начале протокола а не в крио...Вообщем голову ломаю...
АМГ и ингибин понятно, врачу нужно посмотреть мою яйцекладку, она хочет отправить меня в крио на блокаде. правдя я боюсь блокады, так как у меня оба яичника резецированы...
Животик, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб все срослось, сбылось!!!!!!! {baby} {baby} :stork: :stork:
Наташенька мы с тобой и с деточками!!! Набирайтесь сил, растите... Ангела Хранителя вам!!!!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Татьяна, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!! И один это тоже очень хорошо, с двумя детишками тоже свои "неудобства" есть, так что как получилось, так и получилось. Главное, что ПОЛУЧИЛОСЬ! Развивайтесь и дальше без проблем.

Валек, к сожалению, бывает, что один из двух замирает или просто отстает в развитии. Желаю, чтобы в твоем случае был именно второй вариант. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Куня , прочитала твое сообщение, правда как то странно, а ты у врача то спрашивала? она, для чего эти анализы назначила? они же не дешевые? :shock: какой смысл. а если ты не будешь их сдавать? пиявки - это хорошо, а я так и не решилась. Удачи тебе!!! Пусть твой протокол будет удачным :stork: :stork:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru