[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!! - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Валек, очень и очень рада за тебя! Береги своих малышей. Пей но-шпу, вставляй свечи с папаверином и магне Б6, ну и само собой, больше лежи. Ну и естественно верь в своих крошек.
Девочки всем спасибо огромнейшее!!!!
Залетная, я отписываюсь в торопыжках, viewtopic.php?f=58&t=13016&p=662312#p662312
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Valek поздравляю :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo , очень и очень рада за тебя, почти мать героиня [lol] [lol] [lol]

Татьяна Т как ваши дела, как УЗИ?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Дорогии мои девочки!!!Как я долго ждала и мечтала вам это написать!Мой :stork: кажется долетел ко мне!!!Сегодня сдала ХГЧ - 214 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Из ощущений только невероятный ЖОР,в животике сидит видимо какой то невероятный обжора [lol] ,ну и пусть кушает на здоровье!!!На УЗИ мне 4.08 ,прошу до сердечек не поздравлять
Единственное что огорчает что АЮ будет в отпуске и я записалась к Петросян.Кто нибудь был у нее?Я просто планирую и un04 там вести поэтому АЮ посоветовала ее.И еще у мня по вечерам немного мажет,из-за чего это может быть???
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Живооооооотик! Вот, честное слово, читала тебя и ну просто была уверена, что именно в этот раз! Да и кошка чувствовала ;) Наконец-то! Очень рада за тебя!!!! Пока не поздравляю, ждем-с УЗИ!!!! Помню, как ты "капризничала", когда мы просили не поздравлять до УЗИ, а теперь сама такая))))) yahoo yahoo yahoo
А какая у тебя мазня? Если коричневатая, то мне А.Ю. прописывала транексам, а вообще, А.Ю. говорит, что после ЭКО практически у всех мазня, что-то связано с желтым телом...Ты сейчас лежи побольше, раз уж мажет, думаю до УЗИ стоит тебе повести такой лежачий образ жизни! Жду с нетерпением результата УЗИ! Ой, надеюсь, что и я вас вот так вот когда-нибудь еще разочек порадую ;)
А как А.Ю. отреагировала на твой ХЧГ? Она небось рада еще и побольше твоего за твой результат))))
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, вспомнила, еще мне А.Ю. при мазне увеличила прогестерон с 600 до 800 утрожестана. Но здесь все индивидуально. Думаю тебе стоит сказать обязательно А.Ю. о мазне.
Последний раз редактировалось ~~~шмыпка~~~ 27 июл 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Животик, как я рада за тебя моя дорогая!!! При мазне мне АЮ тоже увеличила утрожестан, ношпу, папаверин и транексам 3 раза в день, но не более 3 дней и отменить все кроворазжижающие препараты типа тромбо ас или чего там еще
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Животик!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Самое главное, чтобы выделения не были алыми и не было усилений, почти все девочки- экошницы начинают беременность с мазаньем. это даже как один из признаков наступления беременности.
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! {baby} {baby}
Наточка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
ANRI
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ANRI

Животик!!!!!!!!!!!Я зажимаю кулачки на твое узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть я пока официально не являюсь пациентом МИРЫ,жду осени,тоже верю ,что АЮ мне поможет долететь. fly fly fly Искренне хочу, чтобы она стала моим счастливым доктором :doctor:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Шмыпочка,Нат,Кука спасибо вам большое за аши кулаки и советы,чтобы я без вашей поддержки делала.По поводу мазни я сказала АЮ она никак не отреагировала.Сказала пить ношпу.Но естественно я ж сама себе доктор!!! :doctor: Пью и вставляю уже столько утрика что даже не вспомню сколько штук и два укола 1% прогестерона.Девочки сейчас меня оч накрывает второй волной.Оч в тубзик боюсь пойти,слушаю себя бесконечно,грудь уже себе затрогала,тесты уже в таком количестве извела [lol] что они по всему дому валяются.У вас тоже были такие волнения????
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Второй раз за день захожу на пробирку и что я вижу?
ЖИВОТИК!!!!!!!!!!! Я НЕ РАЗЖИМАЛА!!!!!! И ДЕРЖУ ДО УЗИ!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!
У меня тоже была одна капля светло бежевая в день отъезда домой из Москвы я сразу папаверин вставила и потом на слнедующий день на всяк случай потом все прекратилось.
Напиши А.Ю. она тебе отпишет надо добавлять утрик или нет.
Береги себя, побольше отдыхай все медленно и плавно избегай наклонов и всяких тяжестей и мытье полов и т.д.
Кушай, и отдыхай. ТТТ на тебя!

А мы сегодня были на УЗИ. У меня полное предлежание плаценты короче точно КС будем делать.
Весим мы 2121гр. и прикиньте волос на голове куча!!! Муж был со мной и очень рад т.к. сам говорит что родился лысым как
Ленин. Зато сейчас волосья густые,красивые.
А я вот и думала почему у меня одно время волосы лезли..
Последний раз редактировалось Маковка 27 июл 2009, 20:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

ANRI писал(а):Животик!!!!!!!!!!!Я зажимаю кулачки на твое узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть я пока официально не являюсь пациентом МИРЫ,жду осени,тоже верю ,что АЮ мне поможет долететь. fly fly fly Искренне хочу, чтобы она стала моим счастливым доктором :doctor:
Пусть все будет так как ты и загадала!!!!! :angel:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Маковка писал(а):Второй за день захожу на пробирку и что я вижу?
ЖИВОТИК!!!!!!!!!!! Я НЕ РАЗЖИМАЛА!!!!!! И ДЕРЖУ ДО УЗИ!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!
У меня тоже была одна капля светло бежевая в день отъезда домой из Москвы я сразу папаверин вставила и потом на слнедующий день на всяк случай потом все прекратилось.
Напиши А.Ю. она тебе отпишет надо добавлять утрик или нет.
Береги себя, побольше отдыхай все медленно и плавно избегай наклонов и всяких тяжестей и мытье полов и т.д.
Кушай, и отдыхай. ТТТ на тебя!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Девочки ну как же мне вас зацеловать всех хочется!!!!!!! :support: :support:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Маковка ты на УЗИ уже у другого же доктора была???Не волновалась??Я так хотела чтоб именно АЮ сделала мне УЗИ,я так уже к ней привыкла и тем более что это и ее победа! :drink:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Животик, а мне то тебя тоже как хочется обнять и поцеловать!
Сил нет как я рада!!!! :support: :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Животик, а мне то тебя тоже как хочется обнять и поцеловать!
Сил нет как я рада!!!! :support: :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Маковка писал(а):Животик, а мне то тебя тоже как хочется обнять и поцеловать!
Сил нет как я рада!!!! :support: :support: :support: :support: :support:
Спасибо большое!!! :drink:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Животик :-* :-* Как я рада! Обнимаю тебя крепко! И держу кулачки на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот что значит вера и надежда! Ты умница, береги себя! Вставляй папаверин, пей ношпу и лежи. Можно транексам выпить по 1т х 2 раза в день. И отмени на период мазни все кроворазжижающие препараты (фраксипарин, тромбо-асс).

Таня, ты куда пропала? Как ваше УЗИ в пятницу?
Наташенька, верим и надеемся! Постоянно читаю топик про торопыжек. Все будет хорошо! Надейся на лучшее!

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни писал(а):Животик :-* :-* Как я рада! Обнимаю тебя крепко! И держу кулачки на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот что значит вера и надежда! Ты умница, береги себя! Вставляй папаверин, пей ношпу и лежи. Можно транексам выпить по 1т х 2 раза в день. И отмени на период мазни все кроворазжижающие препараты (фраксипарин, тромбо-асс).

Таня, ты куда пропала? Как ваше УЗИ в пятницу?
Наташенька, верим и надеемся! Постоянно читаю топик про торопыжек. Все будет хорошо! Надейся на лучшее!
Спасибо! :-* АЮ сразу отменила мне тромбоасс.Сейчас дома буду вылеживать {baby} .До УЗИ ждать.А мне нужно еще ХГЧ сдавать?АЮ ничего не говорила
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):.Девочки сейчас меня оч накрывает второй волной.Оч в тубзик боюсь пойти,слушаю себя бесконечно,грудь уже себе затрогала,тесты уже в таком количестве извела [lol] что они по всему дому валяются.У вас тоже были такие волнения????
Животик, а ты что, думала расслабиться после результата ХЧГ [lol] Все волнения только начинаются! Гормончики начинают играть [lol]
У меня дня через два после сдачи ХЧГ началась коричневая мазня, потом сделали УЗИ и через пару дней у меня пошла кровь. Я легла в больницу и мне трижды останавливали кровотечение дициноном и капельницами с магнезией и транексаном. А потом, на протяжении всего срока, меня приследовали навязчивые мысли о кровотечении...доходило до абсурда: если я была дома, то каждые 10минут я гоняла в туалет смотреть на прокладку, если я куда-нибудь уезжала - мне обязательно нужно было найти туалет, чтобы удостовериться, что прокладка чистая... когда я чуствовала, что выходит утрик - у меня была паника, а вдруг это не он, а опять кровь.... и так все время... ругались на меня все, и мама и муж, но я ничего не могла поделать со своими страхами... Насчет тестов: после ХЧГ я еще раз сто делала тесты: а вдруг что-то ушло))))) в общем, голову мне надо лечить :angry: , чем я сейчас и занимаюсь [lol] потому что поняла, что так нельзя - надо всегда думать только о хорошем - мысли материальны... Так что, милая Животик, не подпускай плохие мысли даже рядышком dude @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажимаем волшебные пробирочные на твоё УЗИ ;) :stork: [baby] {baby}


ТатьянаТ, как ваши дела? Как УЗИ? Как суррмамочка?
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):
Мамочка Ленни писал(а):Животик :-* :-* Как я рада! Обнимаю тебя крепко! И держу кулачки на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот что значит вера и надежда! Ты умница, береги себя! Вставляй папаверин, пей ношпу и лежи. Можно транексам выпить по 1т х 2 раза в день. И отмени на период мазни все кроворазжижающие препараты (фраксипарин, тромбо-асс).

Таня, ты куда пропала? Как ваше УЗИ в пятницу?
Наташенька, верим и надеемся! Постоянно читаю топик про торопыжек. Все будет хорошо! Надейся на лучшее!
Спасибо! :-* АЮ сразу отменила мне тромбоасс.Сейчас дома буду вылеживать {baby} .До УЗИ ждать.А мне нужно еще ХГЧ сдавать?АЮ ничего не говорила
Животик, мне А.Ю. уже после УЗИ с сердечками назначила повторно сдать ХГЧ (чтобы посмотреть динамику роста) и гормоны: эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДЭА-с, 17-ОН прогестерон. Со всеми результатами я шла уже ко врачу, наблюдающему беременность. Ты сейчас лежи побольше. И соблюдай все рекомендации А.Ю.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Шмып если честно,то думаю о том чтоб заперется в больнице на все срок!!!!!Лежать там и пусть меня контролируют.Это реально??? :think: [lol] [lol]
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):Шмып если честно,то думаю о том чтоб заперется в больнице на все срок!!!!!Лежать там и пусть меня контролируют.Это реально??? :think: [lol] [lol]
Ой, Животик,зачем на весь срок-то?? Дома ж все таки комфортнее... Ты не накручивай себя раньше времени-то...У многих девочек, наверное у 80%, после ЭКО мажет, и большинство лежат дома: пьют транексан и колют сами себе дицинон...Другое дело если у тебя тонус будет... А на счет реально или нет - не могу сказать, если только в платной клинике, там, как говорится, все что угодно за ваши деньги... А в бесплатной без особых предписаний тебя никто долго держать не будет. Можно ложитьсяв больницу в "опасные" сроки, например до 12 недель, потом, кажется в 16недель, потом где-то в 22, 27недель... Но, я надеюсь, у тебя все будет хорошо, и ты обойдешься без больничек... Хотя я сейчас и сама склоняюсь к тому, что если все еще раз получится, буду готова все 9 месяцев в больнице тусить...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

А ты в МирА наблюдаться хочешь? Просто у них минус в том, что они не сотрудничают ни с какими больницами по поводу госпитализации, только если врач, у которого будешь вестись, принимает еще где-то со стационаром. Я вот, например, у Ляшко наблюдалась в Мира, а она еще на Опарина в НЦ АГиП зав.кафедрой паталогии, но огромный минус был в том, что туда на скорой не приедешь и когда я приехала туда на сохранение с жуткой мазней мне еще и побегать пришлось сдавая всяческие анализы на госпитализацию: я думала что с ума сойду, так переживала за масиков....ведь при мазне нужен постельный режим...
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Шмыпа писал(а):А ты в МирА наблюдаться хочешь? Просто у них минус в том, что они не сотрудничают ни с какими больницами по поводу госпитализации, только если врач, у которого будешь вестись, принимает еще где-то со стационаром. Я вот, например, у Ляшко наблюдалась в Мира, а она еще на Опарина в НЦ АГиП зав.кафедрой паталогии, но огромный минус был в том, что туда на скорой не приедешь и когда я приехала туда на сохранение с жуткой мазней мне еще и побегать пришлось сдавая всяческие анализы на госпитализацию: я думала что с ума сойду, так переживала за масиков....ведь при мазне нужен постельный режим...
Да Шмып это конечно меняет все дело....Я если честно вообще бы от АЮ никуда бы не уходила,но она говорит что тоько до 5 нед ведет.Мне вообще рано еще обо всем этом рассуждать,но ранее планировала либо МиД либо ПМЦ.Тогда я наверно и на УЗИ туда сразу пойду
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):
Шмыпа писал(а):А ты в МирА наблюдаться хочешь? Просто у них минус в том, что они не сотрудничают ни с какими больницами по поводу госпитализации, только если врач, у которого будешь вестись, принимает еще где-то со стационаром. Я вот, например, у Ляшко наблюдалась в Мира, а она еще на Опарина в НЦ АГиП зав.кафедрой паталогии, но огромный минус был в том, что туда на скорой не приедешь и когда я приехала туда на сохранение с жуткой мазней мне еще и побегать пришлось сдавая всяческие анализы на госпитализацию: я думала что с ума сойду, так переживала за масиков....ведь при мазне нужен постельный режим...
Да Шмып это конечно меняет все дело....Я если честно вообще бы от АЮ никуда бы не уходила,но она говорит что тоько до 5 нед ведет.Мне вообще рано еще обо всем этом рассуждать,но ранее планировала либо МиД либо ПМЦ.Тогда я наверно и на УЗИ туда сразу пойду
МиД, на сколько я знаю, с ЦПСиР сотрудничает по стационару, да и врачи все практически оттуда.... ПМЦ - вещь хорошая, но цены там заоблачные, вроде как одни только роды 700тысяч стоят... Я почитала, девочки еще хвалят клинику 9+, они тоже по стационару с кем-то сотрудничают...
Я бы тоже с А.Ю. так и оставалась бы, я ей так и говорила: жаль, что вы по совместительству не акушер-гинеколог, уж очень она располагает к себе как Врач и как Человек, доверяешь ей по полной программе!
А рассуждать об этом вовсе и не рано: я вот пожалела, что с самого начала все не обдумала. Сейчас вот стоооолько уже инфы собрала и по клиникам и по врачам-УЗИстам и вообще по беременности, прям скоро ходячей энциклопедией буду :-D Я уже поняла, что таких как А.Ю. единицы, и врачам теперь буду доверяться с трудом, поэтому накапливаю собственные знания - пригодятся.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Не ну вы только посмотрите стоило отлучиться на три дня, а тут такие новости, узнаю все последней :angry: :angry: :angry:

ЖИВОТИК yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo , обнимаю и крепко целую в обе щеки, я просто была уверена что все получиться :support: :support: :support: , танцую за тебя ламбаду, прям настроение к ночи подняла, можно спать спокойно. Так, ты давай там панику не наводи, а то хоть беременных бить не хорошо, но ударю тапком по попе!, если какие вопросы не стесняйся звони врачу сразу же!

ТАТЬЯНА Т clapping clapping clapping выходим из подполья.

Ну все, вроде всем советы раздала, можно идти спокойно спать!

:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: еще раз танцую ламбаду, чмоки, чмоки.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Девочки! Как здорово, когда кто то из нас с положительными результатами, тоже хочется прям крикнуть от радости или подпрыгнуть! :support: :support: :support: :support: :support:
Нас не беременных становится меньше о;) . Вообщем ждем свежих чихов.
Девочки, я уезжаю, но скоро вернусь, на отдыхе буду продолжать за всех держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь найду выход в инет, чтобы узнать результаты узи и др. хорошие новости, Наточка, конечно, мне очень будет не хватать информации о Сенечке и Сонечке!!! Очень надеюсь, что в ближайшие дни, они буду радовать такую мамулечку как ты!
:-* Животик, пож-та не о каких больничках не думаю - кушай, отдыхай расти масиков!!!!
Маковка! Вы уже большинькие, да еще и волосатики, как здорово :-*
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Кука писал(а):Девочки! Как здорово, когда кто то из нас с положительными результатами, тоже хочется прям крикнуть от радости или подпрыгнуть! :support: :support: :support: :support: :support:
Нас не беременных становится меньше о;) . Вообщем ждем свежих чихов.
Девочки, я уезжаю, но скоро вернусь, на отдыхе буду продолжать за всех держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь найду выход в инет, чтобы узнать результаты узи и др. хорошие новости, Наточка, конечно, мне очень будет не хватать информации о Сенечке и Сонечке!!! Очень надеюсь, что в ближайшие дни, они буду радовать такую мамулечку как ты!
:-* Животик, пож-та не о каких больничках не думаю - кушай, отдыхай расти масиков!!!!
Маковка! Вы уже большинькие, да еще и волосатики, как здорово :-*
Отдыхай и не думай о нас, а мы уж постараемся. :-* :-* :-*
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, немного выхожу из подполья. Столько всего произошло за эти 1,5 недели, словами не передать.
Не хотела портить прекрасное беременное настроение Вам.

До пятницы до УЗИ не дотянули, в понедельник после первого УЗИ у моей СМ началось кровотечение.
Думали все - конец.
Сразу вызвали скорую и СМ увезли в больницу. Обкололи кровоостанавливающими, как прожили ночь не знаю, во вторник 21.07. сделали УЗИ, слава БОГУ сердцебиение уже есть и беременность развивающаяся.
2 дня кололи этамзилат, магнезию, добавили прогестерон 2,5%. А.Ю. добавила прогинову.
Поставили нам отслойку ПЯ + большая гематома.
Всю неделю эта "мать ее" гематома выходила в виде темной мазни.
Сегодня, ровно через неделю, сделали еще одно узи, беременность развивается, гематома уменьшилась в 2 раза, опорожняется т.с. КТР 8 мм, хорион 6 мм на зад. стенке, а гематома на передней стенке.
СМ лежит в больнице, и думаю будет лежать еще недели 2, так всем спокойнее.
Сейчас состояние стабильное (ТТТ). Гормоны в норме, гемостазиогармма тоже.
Я думала, что умру. Сердце застыло, Молюсь, молюсь, молюсь........
Вот такие дела, мои хорошие
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Татьяна Т

Животик, дорогая, очень рада за тебя!
flowers
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Татьяна Т писал(а):Девочки, немного выхожу из подполья. Столько всего произошло за эти 1,5 недели, словами не передать.
Не хотела портить прекрасное беременное настроение Вам.

До пятницы до УЗИ не дотянули, в понедельник после первого УЗИ у моей СМ началось кровотечение.
Думали все - конец.
Сразу вызвали скорую и СМ увезли в больницу. Обкололи кровоостанавливающими, как прожили ночь не знаю, во вторник 21.07. сделали УЗИ, слава БОГУ сердцебиение уже есть и беременность развивающаяся.
2 дня кололи этамзилат, магнезию, добавили прогестерон 2,5%. А.Ю. добавила прогинову.
Поставили нам отслойку ПЯ + большая гематома.
Всю неделю эта "мать ее" гематома выходила в виде темной мазни.
Сегодня, ровно через неделю, сделали еще одно узи, беременность развивается, гематома уменьшилась в 2 раза, опорожняется т.с. КТР 8 мм, хорион 6 мм на зад. стенке, а гематома на передней стенке.
СМ лежит в больнице, и думаю будет лежать еще недели 2, так всем спокойнее.
Сейчас состояние стабильное (ТТТ). Гормоны в норме, гемостазиогармма тоже.
Я думала, что умру. Сердце застыло, Молюсь, молюсь, молюсь........
Вот такие дела, мои хорошие
Татьяночка, с Божьей помощью, всё обойдется и будет хорошо! Зажимаю волшебные пробирочные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

тест
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Наточка, сегодня была в церкви: заказала записочки о здравии твоим детишкам. Завтра еду к Матронушке, если ничего не изменится. Девочки, кидайте в личку имена, буду записочки писать.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Девочки, простите за засор эфира (это я про прошлое свое сообщение), что-то не могла весь день отправить ни одного сообщения ни в одном топике. Обидно, такие опусы накатывала, а все пропадало >:[

Короче, еще раз :-D

Животик, солнышко, от всей душа рада за тебя!!!!!!!!!! Не волнуйся и не настраивайся на больницу, все неприятное пройдет, и Б. твоя будет развиваться нормально. Поводов, чтобы "подергаться" еще будет масса, по себе знаю - кольнет где-нибудь, сразу же несешься на УЗИ или к врачу. Но это доля всех беременных мамочек, за исключенимием пофигисток по жизни, я им иногда даже завидую :-D Если АЮ не обратила особого внимания на твою жалобу, значит действительно ничего страшного, она доктор очень внимательная и мимо ушей нужную информацию не пропустит.
С местом ведения Б. определяйся, но возможно, что для этого в пару-тройку мест придется съездить и воочию посмотреть что к чему. Это совершенно нормально - искать "своего" врача. Если средства позволяют, то можно и в Мид, и в ПМЦ, но как я поняла по отзывам девочек из этих центров - отношение к тебе как к пациенту совершенно не зависит от заплаченных денег. ВСе зависит от врача. Я на первичном приеме была в ПМЦ, выложила 7 тыщ за прием и за УЗИ, в итоге информации никакой не получила, УЗИ вообще ужасное было, короче больше туда не возвращалась.

Татьяна, и вас тоже с деточкой. Коль уже СБ есть и развивается, остается надеяться и верить в лучшее. Дай Бог вам выносить и родить эту маляву!

Кука, хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!Я вот тоже 4 дня отпуска взяла, дома надо кучу дел переделать, но и поваляться охота :-D

Наточка, слежу за вашими новостями, хочется что-то сделать, чем-то помочь,...........пусть у вас все будет хорошо и деточки поправляются и набираются сил!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Шмыпа писал(а):Наточка, сегодня была в церкви: заказала записочки о здравии твоим детишкам. Завтра еду к Матронушке, если ничего не изменится. Девочки, кидайте в личку имена, буду записочки писать.
Шмыпочка, а ты к какому времени к Матроне собираешься? Дело в том, что я туда уже вторую неделю прорываюсь, три раза ездила, сегодня тоже. Народу столько, что стоять явно часов 6-7 и к мощам, и к иконе. Боюсь, что вредна такая нагрузка мне будет. Очень много приезжих, из-за этого такие толпы. Правда, я днем и вечером ходила, думаю теперь попробовать прямо утром, к 7 утра.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru