[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

valek писал(а): Д-Димет просто зашкаливает, показатель 468, вместо положенных по-максимому 248.... вообщем день ото дня не легче!
Валек мне кажется твой д-диметр, не такой уж и большой, у меня был 538 и то мне С.В. сказала еще не кризис, посмотри в гормоналке там у беременных девочек до 1000 доходит а иногда и больше.
Аватара пользователя
Дракоша
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Дракоша

Девчат, кому не безралично дальнейшее пребывание на форуме нашей Малышки Керри, то просьба писать в этот топ viewtopic.php?f=47&t=20769
Давайте дружно поддержим Ольгу!!!

Ждем чудо доченьку
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение КУНЯ

Привет девчата!! Всем добрых надежд и удачи!!
Кукочка, врач назначив кариотипирование, обьяснила тем, что хочет посмотреть, почему при отличных эмбрионах и при хорошем состоянии матки нет имплантации и в будущем при наступление беременности избежать выкидыша. Но ведь это генетика, что есть то есть... Записалась на консультацию в Медико-генетический центр, послушаю мнение генетика...
А вот чтобы не сдавать эти анализы, прям и незнаю.... врач твердо обьяснила, что будет требовать от меня выполнения всех назначений ....и как тут ослушаться??
Прежний врач никаких обследований не назначал, постоянно крутился вопрос " почему нет имплантации"
Теперь же когда назначили анализы, другой вопрос "" зачем"??
Я что одна такая "повернутая на голову"??
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Люлька

Животик! АПЧХИ на тебя и имплантацию масиков. И всем девочки кто в протоколе и вне его-большой удачи!!!!! :-*


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

valek писал(а): Д-Димет просто зашкаливает, показатель 468, вместо положенных по-максимому 248.... вообщем день ото дня не легче!

Так что теперь у меня узи 23.07 будем ждать!




Валек, Д-димер у тебя еще ничего. Вот у меня он меньше 798 не был. А месяц назад вообще был 2500. Опустили препаратом Вессел ДУэ-Ф до 1940. Наблюдаем пока.
Держу на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Животик, как ты там? У меня все зажато @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Спасибо Маковка! :-* :-* Я очень стараюсь не подвести.Жду и верю!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Наточка! за Сенечку и Сонечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!(новости читаю в торопыжках)
скажи им, что мы волнуемся и ждем их поравления и роста!!!! ты их видишь?
Валек, я сейчас посмотрела, у меня после переноса д-димер тоже 780 был, мне ничего не назначали :think: , мне кажется он при беременности у некоторых повышается.
Кунечка, ты не одна"повернутая на голову", :-D , я сейчас вот отдохну и тоже начну :-D .
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Девули всем привет!!!
Наточка как вы там??? Зажимаю сильно, сильно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост Сенечки и Сонечки, им сегодня 20 дней совсем большие уже.
Животик на имплонтацию тебе и твоим масикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Как отдохнули погодка в выходные была класс.
Valek на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы второй масик догнал первого в развитии.

А у нас дома лазарет, мама привезла с работы коньюктивит и мы все теперь как рыбы с красными и выпучеными глазами [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Привет Оса!Спасибо за пожелания!Возвращались в воскресенье ночью домой,в такую пробищу попали :shock: ]:> .Задолбали уже дороги ремонтировать.Меня в машине таааак продуло.Лимфа на шее воспалилась,практически в ровень с лицом,ужас!Никогда такого не было,а вот сейчас на тебе.А погодка и правда была суперская!!!!И вообще оч я люблю ваши места и город оч приятный!
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, кто-нибудь слышал что-либо про анализ мочи на вирусурию или реакцию непрямой иммунофлюоресценции? Где можно сдать сие анализы, может кто-то знает?
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Животик, апчхиииииииииииииииииии на тебя! У тебя через недельку результат?

Шмыпочка, а в Инвитро не узнавала?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Мамочка Ленни - я что то пропустила или ты не писала ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Оса, спасибо, дорогая! В этот понедельник на УЗИ в 3-ий раз подтвердили, что у нас доченька! :support: :support: :support: yahoo

Животик, держим кулачки и верим в тебя! Все получится! береги себя и малышат! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Мамочка Ленни писал(а):Оса, спасибо, дорогая! В этот понедельник на УЗИ в 3-ий раз подтвердили, что у нас доченька! :support: :support: :support: yahoo
Ты прям как чувствовала, аватарку подходящую поставила yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Девочки спасибо вам мои дорогии :-* :-* :-* мы стараемся, очень стараемся!
Беременюшки подскажите: у меня все что ниже талии (поясница живот копчик) ну просто отваливаются :`( :`( :`( ,паперевин и ношпа не помогают....прям не знаю что думать.Может это почки?И еще очень крутит ноги...Вообщем полный набор :`( Завтра собираюсь АЮ звонить,или не стоит ее беспокоить?
Мамочка Ленни с доченькой тебя!! flowers
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Животик писал(а):Девочки спасибо вам мои дорогии :-* :-* :-* мы стараемся, очень стараемся!
Беременюшки подскажите: у меня все что ниже талии (поясница живот копчик) ну просто отваливаются :`( :`( :`( ,паперевин и ношпа не помогают....прям не знаю что думать.Может это почки?И еще очень крутит ноги...Вообщем полный набор :`( Завтра собираюсь АЮ звонить,или не стоит ее беспокоить?
Мамочка Ленни с доченькой тебя!! flowers
Животик, миленькая не плакай, я прям так желаю тебе un04 un04 , ну прям от всего сердца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Спасибо тебе большое :-* :-* но что то прям расклеилась.Такое ощущение что палками побили или вагоны разгружала.Главное чтоб не почки!Это как то можно проверить?
Девочки и еще кошка,ну прям не слазит с меня,наверно чует что я болею.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная, я так поняла что в Инвитро этого нет, пока только нашла такой анализ в НЦ здоровья детей на Ломоносовском проспекте. Просто подумала, вдруг кто сдавал где-нибудь еще, но, видимо, никого нет - поеду туда. Решила перекопать всевозможные инфекции. Пока выявили только энтерококки в совсем небольшом количестве.
Животик, а может она чувствует малышастиков внутри? Моя псинка около моего живота так и крутилась, всё вынюхивала и вынюхивала! А почки легко проверить с помощью обычного анализа мочи. Давай не хворай и береги карапузов внутри себя! Ждем твои результаты и верим @@@@@@@@@@@@@@@@@
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Шмыпа, я завтра у своих врачей поспрашиваю - может кто из них знает, а в габричевского такого нет? там вроде нв всякие инфекции возможно сдать? еще есть, что то на профсоюзной, вообщем я завтра спрошу, если что сразу напишу.
Животик, а моя кошка(когда я не думала , что я беременна, тоже укладывалась и подкладывалась ко мне и книзу живота о;) , эти животные чувствуют многое!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!
насчет почек, анализ крови и мочи, береги себя и малявочек!!! А.Ю. все-таки позвони, она точно назначит что нужно или объяснит почему.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Животик писал(а):Девочки спасибо вам мои дорогии :-* :-* :-* мы стараемся, очень стараемся!
Беременюшки подскажите: у меня все что ниже талии (поясница живот копчик) ну просто отваливаются :`( :`( :`( ,паперевин и ношпа не помогают....прям не знаю что думать.
Животик, у меня тоже были боли, прям как перед месячными и даже чуть сильнее тянуло. Они потом у меня периодами появлялись недель до 12-13. Я всех врачей вопросами замучала тогда: отчего и почему. Так и непонятно, то ли это реакция матки была на поселение малютки, то ли яичники (чего вовсе врядли, я ж с блокадой была) да и АЮ меня смотрела, говорила, что с яичниками все в порядке, то ли кишечник... Почки исключили, потому как и моча в норме была и диурез нормальный. Давай, чтоб все оки было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Полежи побольше, если есть возможность. Магне В6 пьешь?
Мамочка Ленни, с дочуркой!!!!! flowers
Оса, выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Животик, у меня болели почки и признак и совсем другие больше болит низ спины не копчик и отдает в брюшину. Ног эта боль вообще не касалась.
Мне кажется, что приживление у тебя, дорогая! :-* Масятки приживаются! Побольше отдыхай. А слабость она будет всю Б. это нормально.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Шмыпочка, посмотри эти анализы в институте им.Гамалея
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Животик, АЮ обязательно нужно позвонить. По крайней мере она расскажет о возможных вариантах и как их проверить. Желаю, чтобы это была просто реакция на Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):Шмыпочка, посмотри эти анализы в институте им.Гамалея
Кукочка, спасибо тебе большое за помощь! Посмотрела, кое-что они делают по анализу мочи, но вроде как не все. Так что лучше, наверное, сгоняю-ка я в Научный центр здоровья детей. Почитала у форумчанок - практически все там и сдавали.
Животик (всё так и хочется написать Черныш))) никак не привыкну),как твое самочувствие?
Наточка, переживаю за твоих деточек. Новости читаю в Торопыжках.
Залетная, что тебе врачи по поводу шейки говорят? Бди ее почаще. Ведь в нашем деле лучше перебдить, чем недобдить!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Девочки всем привет, всех читаю и за всех переживаю.
Животик, очень надеюсь на твоих малышей!!!!

Девочки, чтоб не захламлять тему пишу в торопыжках новости про своих деток. Сегодня нам 3 недели, как летит время все таки. Изменений нет. Только что давление слава Богу начали оба держать сами, Соня ничего не набрала за сутки, а Сеня 5 гр. Завтра у нас УЗИ головного мозга, очень переживаю. Состояние по прежнему тяжелое, более менее стабильное. Вот собственно и все.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Nat765 писал(а):Девочки всем привет, всех читаю и за всех переживаю.
Животик, очень надеюсь на твоих малышей!!!!

Девочки, чтоб не захламлять тему пишу в торопыжках новости про своих деток. Сегодня нам 3 недели, как летит время все таки. Изменений нет. Только что давление слава Богу начали оба держать сами, Соня ничего не набрала за сутки, а Сеня 5 гр. Завтра у нас УЗИ головного мозга, очень переживаю. Состояние по прежнему тяжелое, более менее стабильное. Вот собственно и все.
Наточка зажимаю сильно, сильно на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*1000000. Просто ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО и БУДЕТ!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Животик как ты????????
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Оса писал(а):Животик как ты????????
Сегодня немного лучше,но к вечеру кроет.АЮ так и не позвонила,неудобно ее беспокоить.Ставлю свечи с паперевином терплю.
Нат сегодня была у Матронушки заказала псалтырь.Наточка мы все продолжаем молиться и верить только в ваше выздоровление!!!!
Девочки спасибо вам за поддержку!!!!!!! flowers flowers flowers
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Всем привет! Было вчера на узи! Вообщем как мне рассказали, история была такая, перенесли мне двух масиков, а один из них возьми и разделись на однояйцевых близнецов, получилось три масика. Прижилось только два, один который не поделился очень хорошенький и крепкий, а тот который разделился и на узи до сих пор видно, что он в паре с неразвивающимся эмбриончиком, он поменьше. Вот за ним сказали следить, маленький он возможно, потому как разделился или была поздняя имплантация. Но все равно у двоих уже бьется сердечко 125 и 130 ударов в минуту. Вообщем теперь выбирать врача и повторное узи через 2 недельки. Жидкость практически вся вышла, после ГСЯ, яичники еще, правда, увеличенны и начал появляться тонус в матке. У кого нибудь был тонус, вам дозу поддержки увеличивали? Я сижу на крайнон - 1р/д, но ЛД сказала увелчивать пока не видит смысла?

Животик, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А вот АЮ все таки позвони! У самой, в-первую очередь, все сомнения исчезнут!

Наташенька
держим кулочки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Они молодцы! Так же как и их родители!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Валек! вот так новости! yahoo очень рада за тебя!!!!!! для уменьшения тонуса на таких сроках помойму магне В6 хорошо помагает, береги себя и масиков!!! :-* :-* :-*
Наташенька! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Кукочка, огромное спасибо за совет (Магний B6), я как раз его принимаю, прям как камень с души!
Вот и стараюсь себя беречь, единственно, что замечаю, я так быстро устаю и постоянно хочется спать... на работе целый день высидеть кажется каторга....
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

valek писал(а):Кукочка, огромное спасибо за совет (Магний B6), я как раз его принимаю, прям как камень с души!
Вот и стараюсь себя беречь, единственно, что замечаю, я так быстро устаю и постоянно хочется спать... на работе целый день высидеть кажется каторга....

Валек,
поздравляю дорогая! Может тебе дома посидеть на больнчином? Я сидела до 14 недель и ТТТ. Все таки от стрессов убережешься.
Животик, не разжимаю!
Наташ, я тоже в Торопыжках читаю все новости про деток. Они обязательно поправятся и все у Вас будет хорошо. Просто это еще одно серьезное испытание и Вы с ним справитесь! Держу за Вас кулаки и молюсь ежедневно!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

valek писал(а):Кукочка, огромное спасибо за совет (Магний B6), я как раз его принимаю, прям как камень с души!
Вот и стараюсь себя беречь, единственно, что замечаю, я так быстро устаю и постоянно хочется спать... на работе целый день высидеть кажется каторга....
Валек, поздравляю от души!!! По-моему, тонус сначала всем ставят и угрозу, я просто не запаривалась на эту тему, когда мне по узи такое писали. Потом все прошло. Просто пока не парься по этому поводу. Магне и прогестерон - пока что лучшие друзья, а потом, если что, то тебе пропишут ношпу, папаверин, ну и т.д. Хотя лучше этого всего избежать :)

Я тоже первые месяцы спала, как сурок и уставала. Вчера с мужем смотрели сериал (Воротилы, что ли, называется), вторая часть, я говорю типа интересно, что в первой части было, а он мне - так мы ж с тобой ее смотрели. Я говорю, что не помню, не может же быть до такой степени склероз. Спорили весь вечер, потом он вспомнил, что я первую часть тупо проспала - было как раз начало Б, я ложилась на диван после новостей и сразу же вырубалась :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Девчат, а где Натуля про детишек своих отписывается? Что-то вчера поискала, но безуспешно :(
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная писал(а):Девчат, а где Натуля про детишек своих отписывается? Что-то вчера поискала, но безуспешно :(
В "Торопожках", по-моему это в топе "Эко мамочки" в разделе "школа молодых мама"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru