[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!! - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Закрыто
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Животик, суши вообще рекомендуют во время Б. исключить, т.к. велик риск отравления, а уж тем более потом черешней закусывать. Это ты термоядерную смесь себе устроила ;)
У меня самой с ЖКТ начались проблемы во время Б. И даже от этого тонус иногда появляется, я уже точно вычислила, что от этого. Так что для себя я поняла, что нужно есть поменьше фруктов (или в минимальных кол-вах, отдельно от другой пищи. И, кстати, только сезонные, например время черешни уже прошло, так что не фиг ее сейчас покупать, переходи на ягоды-яблоки-груши-персики), поменьше сладкого, т.к. от него тоже "бродить" в животе начинает. Утром обязательно тепленькую кашку или что-нибудь еще тепленькое и легкое для усвоения. Мясо-рыбу можно, хорошо крупы идут (рис, греча и т.д.), картошка. Если совсем неприятно в животе, то принимай линекс, его при Б. можно, даже грудным детям его дают.
Так что не болей! Про мазню давай выясняй и лежи!

p.s. Даю советы лежать, а сама все не могу улечься, специально для этого брала 4 дня отпуска, проносилась из них уже 3 :-D Но у меня случай клинический :-D
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Люлька писал(а):Животик! Так здорово, что и утебя наконец-то получилось. Поздравляю!!!!! Я знала. что ты рано или поздно прорвешься! :-*
Насчет диареи Аю права налегай на рис, желательно даже воды из под него не сливать, т.к. именно эта клейковина и содержит зарепляющие вещества. для меня это универсальное средство. а вообще у меня вначале тоже такое было. А что за мазня? кровит утебя? Если кровит значит лежать надо побольше, возьми больничный если работаешь
Юльчик, только вчера про тебя вспоминала, думала, куда ты пропала. Как у тебя вообще дела? Все хорошо?
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Залетная, я тоже суши люблю но не злоупотребляю. Раз в 1-2 месяца ем их. Вечером трескаю фруктики и ягоды. Вот говорят малину нельзя много есть в ней эстрогены которые влияют на размягчение шейки и готовит матку к родам. А я ее оч люблю с молочком :think: Вот теперь и ее исключила.

Животик, по твоей просьбе чихаю на твой пузик
АААААААААААААААААААА
ППППППППППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ*100000000000000
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ElenaR

Девочки,
вот читаю я вас тут и понимаю - вы такие все хорошие! :)
С вами как-то и спокойней и радостней становится.
Удачищи вам все большой-большой - вы это все заслужили. Спасибо за доброту и мудрость. flowers
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

ElenaR писал(а):Девочки,
вот читаю я вас тут и понимаю - вы такие все хорошие! :)
С вами как-то и спокойней и радостней становится.
Удачищи вам все большой-большой - вы это все заслужили. Спасибо за доброту и мудрость. flowers
Да все мы тут со своими прибабахами, как и все нормальные люди :-D Просто общие проблемы очень объединяют. Я вот до Б. даже не подозревала, что в жизни есть такой огромный пласт как зачатие, вынашивание и рождение ребенка. Видно, пока в жизни это не становится актульным именно для нас, мы и не дергаемся особо.
Спасибо за пожелания! Тебе тоже удачищи!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, всем приятных теплых летних выходных! Остался всего лишь один месяц до конца лета - нужно наслаждаться!!! Всем побольше здоровья и удачи! :-* :-* :-* Беременюшки, не забудьте порадавать нас завтра новым августовским топом и своими обильными заразнейшими сопливейшими беременнющими такими чихами! ;)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Люлька

Залетная! у меня все хорошо, единственное не хватает времени в пробирке все прочитать что хочется, а если вдруг прочитаю много-мнго всего не могу вспомнить что было вначале. Беременный склероз :-D
Как у тебя у самой? с шейкой все в порядке? Зашивать не будут?
Животик! В том то и дело, что лечение рисом подразумевает что лечишься только им, ешь на завтрак, обед и ужин до полного исчезновения симптомов. В течении дня, двух должно все пройти. Чтобы не было противно можешь на курином бульоне готовить его и если противна клековина то просто сливай воду но рис не промывай.
Всем всем АПХЧИИИИИИИИИ


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Девули,я открыла августовский топик: viewtopic.php?f=84&t=20936
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru