[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ! - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, всем привет!
Вчера была пункция, взяли 16 клеточек.
Сейчас звонила эмбриологу, что у нас получилось.
Из 16 клеточек, 4 разносортных.
В итоге на текущий момент 12 эмбриончиков ростет, из них к 10 претензий нет. Возможно будут делать хэтчинг, т.к. претензии к оболочке.
Что-то я расстроилась.В этом длинном протоколе у меня качество я.клеток не важное, в отличие от предыдущих коротких.

Девочки, а кому делали хэтчинг? По каким показаниям?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Нюшик писал(а):Девочки здравствуйте! :)

Tattianka, чем Вам не понравилась Л.Д.? То что она не мониторит гормоны? Так их никто не мониторит! То что не разговорчивая? Поверь, что врачи большинство такие. Если есть вопросы - задавайте. Вам на всё ответят.
Или не понравилась тем, что у Вас неудача? Так это у нас всегда так, если Б, то врач супер, а если нет - то с глаз долой из сердца вон.
Не поленитесь, воспользуйтесь поиском, в других клиниких она многим помогла забеременеть.
Просто в Мире она работает недавно.
Про А.Ю. тоже много плохого писали на Еве, но это же не говорит что она плохой врач. Спасибо ей огромное за детишек, у кого получилось.
Я очень сожалею о Вашей неудаче, но как-то обидно стало за Л.Д. Не за что, не про что занисли в чёрный список. thumbdown
Я от всего сердца желаю Вам удачи в следующем протоколе. flowers un04 :stork:
Я наверное повторюсь: Я пошла к Л.Д. по рекомендации своего очень хорошего друга и врача. Он очень ее хвалил в первую очередь как профессионала, как доктора с золотыми руками. Но мы с ней явно не нашли какого-то душевного контакта, мне она не понравилась с первого посещения, я просто старалась закрыть на это глаза и думала только о том, что она очень хороший специалист, против чего я кстати и не спорю. И неудача тут совсем не причем, я вообще то говорила что думаю поменять ее, но не думаю что это правильно, а поэтому не факт что я это сделаю. Я конечно схожу на прием к А.Ю., поговорю с ней, может мне и она не понравится, кто ж его знает. А вообще насколько я понахваталась из инета уже и не совсем нужной информации для себя, то сделала вывод, что в первый раз врачи особо сильно и не проверяют до протокола, и поддержку сильную тоже не дают, видимо смотрят на реакцию организма, а потом уже, во второй раз, с учетом прежних ошибок и реакций будут назначать более серьезное " лечение"( не смогла подобрать правильное слово). Вот собственно это меня и останавливает от смены врача сразу после первого неудачного протокола. Извини что сумбурно написала.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Залетная

Татьянка, мне кажется, что прежде всего ты должна решить, важен тебе психологический контакт с доктором или нет. Есть люди, которые не обращают внимания на такие "мелочи", а есть такие, для которых это может быть важнее многих прочих показателей. Я вот как раз из вторых, если мне, например, продавец не понравился, ни за что не куплю у него :)
Когда решишь этот вопрос, а потом сходишь к АЮ, то тебе самой станет все очевидно.
И никакого криминала в смене врача нет. Просто приходишь и говоришь, что психологически не очень комфортно себя чувствовала с предыдущим доктором. Меня с такой "претензией" даже в женской консультации поняли, хотя и нервы помотали (ну там вообще своя жизнь :))

Натусь, правда, ты где есть то? У тебя все хорошо?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

valek! меня после переноса дуло тоже, говорят это не плохо о;)
Нюшик! Л.Д. замечательный доктор и наверняка у нее много хороших результатах. Но иногда между пациентом есть такой контакт, что отдаешься ему полностью и мыслей о смене не происходит. Иногда сами врачи пациентам предлагают сменить руку (особенно после нескольких неуд. попыток). Я до клиники Мира обращалась в другую, так вот и доктор хороший и клиника, но как то не верила я и внутренне оспаривала все назначения.Ну и к чему мне такие консультации и тем более ЭКО? Кто то и от А.Ю. уходит, кто то от С.В. , это нормально. Нам главное результат {baby} {baby} {baby}
Татьяна Т! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! пусть клеточки растут!!!
НАТочка!!! ОТКЛИКНИСЬ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Оса

valek писал(а):Оса, а почему они их считают не информативными?? Для чего тогда перед посадкой мы сдаем прогестерон и эстрадиол? Может потому что я первый раз делаю ЭКО, я все равно сегодня сходила и сдала гормоны, я все равно переживаю, что мой прогестерон пойдет вниз, данный гормон у меня всегда был ниже нормы, и никогда по показаниям выше фолликулярный фазы не поднимался, какой бы день цикла у меня не был, да и в нем была одна из причин, по которой меня отправили на ЭКО.
Да, я тоже задала такой вопрос С.В., она сказала что нужно смотреть что бы ничего сильно не привышало, и уже из этого доназначать поддержку, мне она сказала 3 раза сдавать д-димер, т.к. первый раз он превышал норму, а это не очень хорошо. У меня тоже были низкие показатели гормонов.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Оса

Нюшик как сдала ХГЧ???


P.s. Не хотела писать, но скажу при своем посещении я не нашла контакта с А.Ю., извините девочки, но она меня к себе не расположила, может потому что замещала С.В. о;) о;) о;)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Люлька

ТатьянаТ! Мне делали хетчинг 2 морулкам, показнаний не было, единственное только несколько неудачных пролетов (это говорят тоже может быть показанием)


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Животик

Татьяна Т у меня был хетчинг в крио протоколе.Показания к нему многочисленые попытки,толстая оболочка эмбриона и если оч попросить!Хороший урожай!Дай Бог им расти и развиваться!!!!
Девочки Валек и Татьянка!Я полностью поддерживаю Нюсика.Зря вы так на ЛД накинулись.Понятно что пролет еще никого не вдохновил и не порадовал.....Но после переноса мы все остаемся один на один со своими страхами надеждами и сомнениями.Именно для этого и есть пробирка.Поделится сравнить и тд.Я к примеру пациентка АЮ.Достаточно хваленного и грамотного доктора.Однако имею в своем багаже 2 свежих и 2 крио пролета,но это не вина АЮ!И поддержка у меня была один в один как у Татьянки.Препараты у всех одиннаковые и схемы тоже.И монстры тоже начались раньше срока.В след протокол подкорректировали и все равно пролет(((То что вы читаете что мы тут поддержку сами увеличиваем и на всякие процедуры дополнительно ходим то это тоже после определенного опыта приходит.И вам желаю его не знать.А какой именно душевный контакт вы имеете ввиду?Посидеть покалякать за жизнь???Да сейчас после года я могу посидеть у АЮ и покалякать,но это было не сразу.Попробуйте сходите к АЮ или к СВ это ваше право и вам решать кто будет вас вести и это никак не скажется на отношении к вам.Удачи!!!!! [baby]
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Животик

И еще .....Уж сколько я пытала АЮ гормонами и их мониторингом,ну вот не делает она этого.Не потому что считает не важным и ей наплевать а потому что не информативно!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Залетная

Животик писал(а): А какой именно душевный контакт вы имеете ввиду?Посидеть покалякать за жизнь???Да сейчас после года я могу посидеть у АЮ и покалякать,но это было не сразу.Попробуйте сходите к АЮ или к СВ это ваше право и вам решать кто будет вас вести и это никак не скажется на отношении к вам.Удачи!!!!! [baby]
Не в покалякать дело. Я с АЮ вообще никогда без дела не общалась, она только пару раз и пошутить себе позволила. И гормоны мои точно так же посылала куда подальше.....но при этом у меня было к ней ДОВЕРИЕ. Вот как бы не хвалили ПА из МиДа, не было у меня к нему такого чувства, как будто я одна из конвейера, а тут как будто я одна единственная. Хотя ни в коем случае не хочу говорить плохо об этом докторе, он тоже многим помог стать счастливыми мамочками.
И ХГЧ АЮ первая мне позвонила и сама сказала, и я чувствовала, что она действительно радуется вместе со мной. Для меня это просто очень важно. Но каждому свое - поэтому тут судить очень и очень трудно. Можно только высказывать свое мнение и рассказывать о своем опыте.

Извини, не ко мне вопрос был, но уж ответила :)
Аватара пользователя
*Змейка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:10

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение *Змейка*

Девочки, обратите внимание!Клепа приглашает нас на встречу!
viewtopic.php?f=26&t=20429&p=624520#p624520
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Маковка

Нат, ты где? Я переживаю, откликнесь. :-*

Валек, Татьянка- хоть с опозданием но напишу. Барокамеры, коктейли, витамины и прочее мне А.Ю. не назначала это я сама себе назначила. Думаю многие девочки тоже самое делали. Я просто ставила врача в известность что еще это принимаю она была не против. Аналогично с лечением мужа что только он у меня не пил и не ел кроме лечения у андролога. И еще вера нужна сильная.
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Оса, спасибо что помнишь про меня :-*
У меня опять неудача :(
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Мамочка Ленни

Нюшик, дорогая, держись! :-* Каждая неудачная попытка приближает тебя к победе! Главное - вера! Все обязательно получится! Не опускай руки и иди дальше! Может еще что-то обследовать? Может быть попробовать стимуляцию побольше и пойти в полноценный протокол? Обсуди с АЮ и выработайте дальнейший план действий!

Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Мамочка Ленни :-* спасибо за поддержку
я бы сделала офисную гистероскопию, но А.Ю. не видит в этом необходимости...
я переживаю что муж не захочет больше пробовать
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Девочки была сегодня у Л.Д. Вышла в шоке! (приятном шоке). Незнаю уж что на нее сегодня нашло, но у меня было ощущение что со мной общается совершенно другой человек. Внимательная была и разоворчивая. Все обьяснила, все посмотрела. Была бы она такой сразу никаких вопросов бы не возникало! Вобщем рассказала она мне что эмбриончики у меня получились хорошие, крепкие класса А. А вот эндометрий у меня был маловат, гемостаз плохой, мазок не очень хороший и еще она думает что у меня что-то не в порядке с гормонами щитовыидной железы. Теперь начинаем готовиться заново, с учетом прошлых оишбок. Для начала я иду на доплер, потом занимаемся кровью, гормонами и инфекциями.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Мне кажется что это не из-за того что в ЕЦ. Ну в чем разница? Только в том что тут один эмбриончик подсаживают, а там два?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Нюшик! дорогая держись. Я почему то думала, ты молчишь и значит все хорошо. Очень жаль. слов нет. По поводу ЕЦ, мне например его почему то даже не предлагали, может из за возраста. Но в чем, я точно убеждена, что после стимуляции, в организме какой то толчок происходит(у многих же даже потом наступает беременность самостоятельно). Но все конечно индивидуально. Я тебе желаю УДАЧИ! :stork: :stork: :stork:
Tattianka! может доктор прочитала твои пожелания на нашем форуме о;) И возникает вечный вопрос... гормоны смотреть не надо... но! эндометрий маловат, гемостаз не очень... А гормоны щитовидной железы, мы просто обязаны сдавать перед ЭКО, и если там есть отклонения и изменения - конс. эндокринолога и коррекция препаратами. Вообщем век живи и черпай инфо, от тех кто через это уже прошел. УДАЧИ!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

Девочки, всем привет мои дорогие. Долго меня с вами не было. В прошлую субботу начались какие-то оранжевые выделения и я на скорой отправилась в 25 роддом, где меня продержали пот сегодняшний день и под расписку отправили домой, т.к. не хотят нести за меня всякого рода ответственность. Теперь буду лежать дома и молиться, чтоб малыши хотябы 4 недели во мне продержались.

Ну, а я гляжу за мое отсутствие тут только плохие новости, очень жаль девочки, скорблю вместе с вами, но ничего, мы все по-любому будем мамами!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Нат! ну наконец то ты появилась :-* :-* :-* Чувствуешь себя как? что врачи сказали?
Наточка держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ и молюсь что бы у тебя и малышей все было хорошо!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

Кука писал(а):Нат! ну наконец то ты появилась :-* :-* :-* Чувствуешь себя как? что врачи сказали?
Наточка держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ и молюсь что бы у тебя и малышей все было хорошо!!!
Малыши шевелятся на перебой, у них все хорошо, только вот мама их подводит. Прислушиваюсь к каждому шороху своего организма, очень боюсь, щас выходные протяну, а там поеду снова в какую-нить больничку, или нет, короче посмотрю
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Люлька

Нат! ты давай уж держи крепче масиков, понимаю как это трудно и не все от нас зависит, но ты уже на работу не ходишь значит без фанатизма лежать и лежать. Тебе шейку зашивали?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Маковка

Нат, привет.
Я так и думала, что что-то произошло . :( Тебя все потеряли. Берегись, лежи ноги к верху. Слушайся врачей. Может не надо мотаться на машине домой?
:think: Выделения остановили? Дай Бог с малышами все будет хорошо {baby} {baby} . :angel:
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

Люлька писал(а):Нат! ты давай уж держи крепче масиков, понимаю как это трудно и не все от нас зависит, но ты уже на работу не ходишь значит без фанатизма лежать и лежать. Тебе шейку зашивали?
Мне не зашивали, а поставили в прошлый вторник кольцо Гольджи, это что то типа пессария
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

Маковка писал(а):Нат, привет.
Я так и думала, что что-то произошло . :( Тебя все потеряли. Берегись, лежи ноги к верху. Слушайся врачей. Может не надо мотаться на машине домой?
:think: Выделения остановили? Дай Бог с малышами все будет хорошо {baby} {baby} . :angel:
Спасибо Маковка, буду очень сильно молиться!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

Девочки, я что то пропустила или нет? ELENA R, какие новости?
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Девчонки, а кровь на ХГ раньше результат не может показать? У меня анализ только 03.07, подсаживали 4-хдневок в воскресенье (21.06,)но я уже не могу. вся измоталась....Катаюсь на работу на машине и при каждой кочке у меня дурные мысли возникают.... Я так до 03.07 совсем себя изведу?
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

valek писал(а):Девчонки, а кровь на ХГ раньше результат не может показать? У меня анализ только 03.07, подсаживали 4-хдневок в воскресенье (21.06,)но я уже не могу. вся измоталась....Катаюсь на работу на машине и при каждой кочке у меня дурные мысли возникают.... Я так до 03.07 совсем себя изведу?
я с 5 дневками сдала на 8 день после переноса. Тоже не выдержала, результат меня воодушевил.
ElenaR
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:40

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение ElenaR

Nat765 писал(а):Девочки, я что то пропустила или нет? ELENA R, какие новости?
Нет, ничего не пропустила, я просто пробирку в основном читаю, пишу очень редко.
У меня была первая попытка, и она оказалась неудачной, на 9 ДПП ХГЧ<1,2. :(
Моя очередь еще не пришла, видимо...

Девочки, я вас читаю, всем огромной удачи!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Nat765

ElenaR писал(а):
Nat765 писал(а):Девочки, я что то пропустила или нет? ELENA R, какие новости?
Нет, ничего не пропустила, я просто пробирку в основном читаю, пишу очень редко.
У меня была первая попытка, и она оказалась неудачной, на 9 ДПП ХГЧ<1,2. :(
Моя очередь еще не пришла, видимо...

Девочки, я вас читаю, всем огромной удачи!
Мне очень жаль :`( :`( :`(
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Золотуня

Сдам посуточно 2-хкомнатную квартиру, расположенную между метро Новые Черемушки и Каховская. Близко расположены клиники: Альтравита, ЦПСиР, ПМЦ и Мира. Цена - 1000 руб. в день. Пишите в личку или на scooter123@yandex.ru.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Залетная

Натусь, ну что ж такое?! Вроде так все было так хорошо. Но ты держись давай, делай то, что кажется нужным и слушай врачей.
А что конкретно то произошло? Из-за чего выделения начались? И почему оранжевые? Что=то я про такое впервые слышу :-о Ляшко звонила?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Люлька

Ниюшик, ЕленаR! очень жаль! Видимо аист еще не долетел, но он в пути :stork:


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Залетная

Нат, увидела твои сообщения в беременном топике.....так что вопросы снимаются. Очень и очень верю, что все у вас будет хорошо и даже отлично!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Девчонки, всем доброго времени суток!
Я опять с вопросами, у кого было СГЯ? Мне 03.07 надо было сдавать анализ на ХГ, а мне поставили диагноз СГЯ (сегодня 30.06), жду пока до четверга, как буду себя чувствовать и как сильно меня еще раздует, а дальше будем с ЛД решать вопрос либо у меня все нормально и можно жить дальше, либо необходиома госпитализация. А кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией?

Заранее спасибо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru