[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ! - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Airin

Мамочка Ленни писал(а):Берточка, красивая ухоженная территория! А как ты вышла на этот санаторий? Кто-то рекомендовал? Что там по ценам? И сколько ты там в общей сложности была? Спасибо за информацию.
Моя знакомая была в этом санатории в прошлом году, ей понравилось. Я вспомнила про это и в инете нашла все координаты. Вот их сайт http://www.sokolniki.ru/san/ Туда можно позвонить и все вам расскажут. Мне путевка обошлась 23800 на 14 дней, но это потому что я из подмосковья, а у москвичек есть возможность попасть туда абсолютно даром и на 21 день. Только я не знаю какие документы для этого нужны. Но думаю, если туда позвонить, расскажут чего для этого надо. Правда, девочки, которые там по 21 дню скучают и домой хотят, так что 2 недели самое то ;) И еще, как я поняла, те, кто на бесплатной основе живут в двухместных номерах, но это и неплохо, хотя кому как нравится. Я жила в одноместном, но в блоке, то есть у меня были туалет и ванная общие с двухместным номером.

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Airin

Люлька писал(а):
Животик писал(а):Девочки кто колол диферелин,как у вас монстры пришли?С задержкой (какой) или в срок? :doctor:
А у меня наоброт на 2 дня раньше пришли

Берта! А как называется этот санаторий? туда путевку выписывают или платно все?
Люлечка, насколько я знаю, очень многих девочек москвичек, которые на сохранении лежали, их туда прям направили из роддома на долечивание на бесплатной основе. А называется также как и парк Сокольники ;) Сейчас там желающих отдыхать ооочень много, я не успела выселиться, на мое место уже девочку привели :) Говорят, что осенью и зимой там тишь и гладь. А еще там бассейн мне оч понравился. Он маленький, но у него преимущество, что в нем почти совсем нет хлорки, воду озонируют, хлорки минимум. Для меня это настоящий подарок, ибо хлорку я не переношу, кожа после обычного бассейна жутко зудит, аж спать не могу. А тут все отлично было.

Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Ната_121

Берта, шикарный санаторий. Я о нем слышала, у меня подруга в прошлом году тоже хотела его посетить со своими двойняшками. Она говорила, что очень удобно, с одной стороны - в черте города, Сокольники, с другой - и природа тебе и все условия. Но не смогла, к сожалению, отслойка сильная была. А вот сегодня, двойняшкам ее ровно 6 месяцев yahoo
Животик держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Девочки у меня сегодня 9 ДПП. К вечеру начались розовые выделения. Позвонила Л.Д. она сказала продолжать поддержку. У кого-нибудь было подобное? Поделитесь.... :(
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Залетная

Девчонки, я тоже хочу в этот санаторий! Прям слюнки потекли. Только не знаю, на каком сроке лучше туда определяться, наверное, лучше попозже, в смысле поближе к декрету. И, конечно, с мужем, он меня одну не отпустит :-D
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Airin

Tattianka писал(а):Девочки у меня сегодня 9 ДПП. К вечеру начались розовые выделения. Позвонила Л.Д. она сказала продолжать поддержку. У кого-нибудь было подобное? Поделитесь.... :(
У меня были выделения, на разных сроках, уже не припомню точно на каких, но недель до 8-9 периодами понемногу мазало. Потом оказалось, что плацентация низкая. Так что поддержку ни в коем случае не отменяй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААППППЧЧЧХИИИИ на тебя! :)

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Airin

Залетная писал(а):Девчонки, я тоже хочу в этот санаторий! Прям слюнки потекли. Только не знаю, на каком сроке лучше туда определяться, наверное, лучше попозже, в смысле поближе к декрету. И, конечно, с мужем, он меня одну не отпустит :-D
Залетная, туда на разных сроках можно, но некоторые процедуры только после 25 недель можно, если они нужны, канеш. ;)

Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Берта* писал(а):
У меня были выделения, на разных сроках, уже не припомню точно на каких, но недель до 8-9 периодами понемногу мазало. Потом оказалось, что плацентация низкая. Так что поддержку ни в коем случае не отменяй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААППППЧЧЧХИИИИ на тебя! :)[/quote]

Спасибо большое за участие. Но у меня наверное это месячные начались. Сегодня выделения уже темно-бордовые, и усиливаются. Поддержку я пока не отменяю, буду ждать понедельника и поеду сдавать ХГЧ.
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Tattianka, а какая у вас поддержка? и сколько масиков подсаживали?
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Берта*, чуть чуть осталось и скоро ты мама :m&b: [baby] {baby} :angel:
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Нюшик писал(а):Tattianka, а какая у вас поддержка? и сколько масиков подсаживали?
я всталяю Крайнон, пью Фолио и тромбо асс, колю фраксипарин. Мне подсадили 2-ух масиков на 4 день, но похоже им у меня не понравилось или слабые они у меня получились(
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Нюшик

Tattianka, а Крайнон один раз в сутки или два?
Может поддержка слабая...
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Нюшик писал(а):Tattianka, а Крайнон один раз в сутки или два?
Может поддержка слабая...
Один раз в день. Может и слабая, но я новичок в этом деле, все узнаю на своем горьком опыте.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Девушки, беременяшки, почихайте на меня, еду на перенос масиков..... Так хочется, чтобы все получилось и сбылось долгожданное чудо!!!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Оса

valek писал(а):Девушки, беременяшки, почихайте на меня, еду на перенос масиков..... Так хочется, чтобы все получилось и сбылось долгожданное чудо!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Х1000000000 на перенос тебе все будет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

valek Как все прошло? Держим за тебя кулачки!!! Птьфу, птьфу, птьфу... чтобы у тебя все было хорошо!!!!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Ну вот для меня все и закончилось(. Вывалились из меня мои масики :(
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Tattianka, да вроде все норомально, перенесли двух масиков. Правда распереживалась, назначили только Краонон (1 раз), Филио, Трамбо Асс, Метипред, я все брюсь не слабая ли поддержка? Честно, когда смотришь, как у большинства опузатиться так легко получается, а у тебя все никак, вообще перестаешь верить, что ты когда-то тоже сможешь быть мамой!Вот теперь жду чуда, 03.07 сдача ХГ.
Tattianka, а ты продолжаешь поддержку, созванивалась с ЛД, что говорит?
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Tattianka писал(а):Девочки у меня сегодня 9 ДПП. К вечеру начались розовые выделения. Позвонила Л.Д. она сказала продолжать поддержку. У кого-нибудь было подобное? Поделитесь.... :(
Tattianka! ничего не отменяй!!! Эко беременности практически у всех с выделениями. А доктор тебе не увеличила поддержку? может самостоятельно добавить???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! До хгч ничего не отменяй!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение malyshka Кэрри

Tattianka писал(а):Ну вот для меня все и закончилось(. Вывалились из меня мои масики :(
Tattianka. тебе срочно нужно уколоть дицинон вставить свечку папаверина, выпить ношпы и лежать. Это еще на какой не конец и ни кто из тебя не вывалился.Давай быстренько мужа в аптеку, большинство беременностей начинаются с кровотечений.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

С Л.Д. созванилась, она сказала отменить Фраксипарин, остальное оставить без изменения. Мне тоже кажется, что она слабую поддержку дает, но я смотрю она всем назначает одно и тоже. А мне увеличивать уже поздно, из меня сегодня все высыпалось, так что завтра просто для проформы поеду сдавать ХГЧ.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Девушки, а у кого какая поддержка была, может мне тоже, что-нибудь добавить.
мне назначили :Крайнон (1 раз), Тромбо Асс, метипред и Фолио.
Я до ЭКО сидела на утрожестане (поддерживала менструальный цикл), т.к Прогестерон у меня всегда очень низкий (ановуляция),
я у нее спросила про утрик, а она сказала, что 3 таблетки утрожестана приравниваются к 1 дозе Крайнона....
но не знаю, ну с кем мне еще посоветоваться?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

malyshka Кэрри писал(а):
Tattianka писал(а):Ну вот для меня все и закончилось(. Вывалились из меня мои масики :(
Tattianka. тебе срочно нужно уколоть дицинон вставить свечку папаверина, выпить ношпы и лежать. Это еще на какой не конец и ни кто из тебя не вывалился.Давай быстренько мужа в аптеку, большинство беременностей начинаются с кровотечений.
Дицинон я вчера в таблетках пила, но-шпу тоже. А сегодня с утра боль была адская внизу живота и поясницу жутко ломило, а как вылетело так все сразу прошло. У меня и раньше были выкидыши, так что я знаю что это такое и как оно выглядит.
Спасибо всем за поддержку и внимание!
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

У меня был утрожестан по 200 3 раза в день, многим еще при выделениях прогестерон добавляют
Tattianka, а тебе назнаали на третий день сдать прогестерон эстрадиол ??? у меня тоже раньше сдачи хгч начались обильные кровянистые выделения и я все отменила, и хгч низким был, а через месяц оказалось, что беременность есть. Поэтому не спеши. на форуме очень много таких случаев. держись и верь.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Оса! как ты к врачу сходила??? что сказала доктор?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Люлька

tatianka! Ну что за пессимизм! Никто из тебя не вывалился, даже при очень сильном кровотечении масики вполне могут быть на месте, кровь же это эндометрий. он может масиков не затрагивать. есть беременности где каждый цикл месячные идут и ничего. А 1 крайнон=600 мг утрика, это стандартная доза для поддержки, не переживай мне тоже так назначили.
Валек! АПХЧИ на тебя для закрепления.
Девочки! а у меня проблемы с гемоглобином. Он всего 98, что-то страшно мне, тем более, что железо в сыворотке в норме и связывающая способность в норме. Что за напасть такая?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Люлечка, как ты наверное уже читала. во время беременности Hb падает, кушай гречку печенку,мясо, гранаты и все, что поднимает Hb, если не поднимется будешь пить таблетки :doctor: А у тебя изначально сколько по цифрам было?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Люлька

Кука! Точно не помню, где-то около 110-120. Я вчера статью читала, что с яблоками, даже антоновкой мы получаем всего 0,2 мг железа, а вот с мясом 6 мг, но это все равно ничтожно мало и без лекарств не обойтись. Пишут, что гемоглобин начинает подниматься через 3 недели после приема лекарств, а более менее в норму приходит через 9-10 недель.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

Кука писал(а):У меня был утрожестан по 200 3 раза в день, многим еще при выделениях прогестерон добавляют
Tattianka, а тебе назнаали на третий день сдать прогестерон эстрадиол ??? у меня тоже раньше сдачи хгч начались обильные кровянистые выделения и я все отменила, и хгч низким был, а через месяц оказалось, что беременность есть. Поэтому не спеши. на форуме очень много таких случаев. держись и верь.
Я на 6 день сдавала гемостазиограмму.
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Маковка

Животик писал(а):Девочки кто колол диферелин,как у вас монстры пришли?С задержкой (какой) или в срок? :doctor:


Животик, у меня был супер длинный прототокол и монстры вообще не пришли далее был гонал и положительный ХГЧ. Мы диферелином лечили гиперплазию эндометрия мою.

Бертуня, молодец отдохнула в санатории. Мне тоже предлагали в начале мая ехать бесплатно ( 18 недель было) я не поехала т.к. надо было сначала в больницу лечь на неделю потом ехать такие условия были. Да муж губы сквасил говорит одному скучно. В мае конечно нет такой красоты как в июне. Мне тоже врач сказала, что Ре крупненький. Говорит муж крупный? Я говорю ну не мелкий нормальный. Вообщем мы крупненькие.
Спасибо за поздравление :-* , ага поженились мы.

Мамочка Ленни, у меня все ТТТ. На выходные уезжаю на дачу к двоюр.сестре отдыхаю дышу кислородом птицы у них очень хорошо на даче. Цветов море. Прошла доплет гипоксии нет слава Богу.

Валек, на имплантацию лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось Маковка 21 июн 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Кука

Люлечка, пока тебе не назначали лекарства, ешь хотя бы что то из того, что хотя бы 0,2-6 мг дает. хоть до 100 поднять!!! а то как то маловато на двоих :m&b:
Tattianka, просто здесь практически все еще прогестерон сдают и если он низкий добавляют что то прогестероновое. Удачи тебе на завтра!!!!!!!!!!! :stork: :stork: :stork:
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Девушки, я теперь Вас замучаю. Сегодня совершенно забыла у ЛД спросить какие показатели у гормонов (прогестерон и эстрадиол), все таки в день переноса не о том думаешь! На завтра мужа попросила поехать взять копию анализов. А кто вспомнит у кого какие показатели были перед переносом и какая норма???? Просто у меня и до этого был гормональный сбой, да и вообще... сижу сегодня как на иголках, у меня первый перенос и все потихоньку познаю (хотя может и поздновато). И еще мне как и Tattianka ЛД не назначила сдавать больше никаких гормонов (кроме ХГ на 03.07), хочу сама все сделать. Я так понимаю все сдают на 3-ий день прогестерон и эстрадиол, а как считать этот день, день переноса считается, например, у меня перенос в воскресенье, мне когда лучше сдать анализы во вторник или среду???

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Оса

Кука писал(а):Оса! как ты к врачу сходила??? что сказала доктор?
Пока остановились на пайпель биопсии эндометрия, решили идти в новый протокол через 3 месяца.
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Tattianka расскажи потом как твои результаты? А ты ведь сдавала прогестерон и эстрадиол после пункции, какие у тебя были результаты, почему крайнон назначили 1-н раз в день? Ты к ЛД пойдешь на прием?
Аватара пользователя
Tattianka
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:28

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Tattianka

valek писал(а):Tattianka расскажи потом как твои результаты? А ты ведь сдавала прогестерон и эстрадиол после пункции, какие у тебя были результаты, почему крайнон назначили 1-н раз в день? Ты к ЛД пойдешь на прием?
Только что сдала кровь, результат будет после 17-00. После пункции я сдавала эти анализы, а позже уже нет. Я тоже впервый раз все это проходила и полностью врачу доверилась. Мне она результаты не говорила, а я и незнала что надо самой спрашивать, а потом на форумах советоваться с девочками, что еще самой себе добавлять. Лично мне она сама ничего не рассказывала, да и вообще говорить она помоему не любит, а сама вытягивать из нее информацию я не могу. Как говороила, так я все и делала. А на прием я конечно хочу к ней все равно сходить, только что она мне скажет...
У меня обязательно будет моя любимая детка!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru