[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Маковка

valek писал(а):Девчонки, всем доброго времени суток!
Я опять с вопросами, у кого было СГЯ? Мне 03.07 надо было сдавать анализ на ХГ, а мне поставили диагноз СГЯ (сегодня 30.06), жду пока до четверга, как буду себя чувствовать и как сильно меня еще раздует, а дальше будем с ЛД решать вопрос либо у меня все нормально и можно жить дальше, либо необходиома госпитализация. А кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией?

Заранее спасибо!

Валек, у меня была легкая гипера ставили две капельницы и ТТТ. У меня даже пуп был розовый так разбарабанило. Тебе чтоли не назначали капельницы?
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение valek

Маковка, ЛД мне сказала ждем до четверга. а дальше будем решать, то ли своими силами обойдемся - проставят капельницы и все будет хорошо, то ли откачивать надо будет, если совсем мне туго будет. Просто сегодня смотрю сколько пью и сколько писаю. А беременность на фоне СГЯ у кого-нибудь наступала?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮНЬ. ЛЕТО!!! ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Сообщение Оса

Девочки, всем привет, как вы там, какая тишина у нас в топике, пишите :-* :-* :-*

Valek я думаю это хороший признак un04 , у многих беременюшек это было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра, ты тестик не мочила??????
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru