[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ! - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Маковка, а ты не колешь фракс или клексан от высокого д-димера? Ты на мутации гемостаза не сдавала?
Люлечка, я тебе уже все сказала и по аське и по смс. Ждем отличную динамику ХГЧ и 1-ое УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Залетная писал(а): Короче, разглагольствовать можно долго, но многие после этой схемки беременеют :-D
Спасибо, буду иметь в виду перед протоколом )

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Маковка, я прям даже не знаю, что и сказать, ну коли уколы, хрен с ними с деньгами, у меня наоборот ди-димер до 20 упал. Короче настройся на то, что он упадет, и силой мысли заставь его упасть. Я всегда так делаю, и ведь получалось. Только вот отеки мои не поддаются такому самовнушению, устраиваю себе разгрузочные дни, и один хрен не выдерживаю их.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Нат, тебе надо было сегодня с беременюшками разгружаться :)

Девчат, тупой вопрос - цитология это что такое? Мне надо копию забрать из Миры, чтобы в ЖК продемонстрировать, а я что-то забыла, о чем этот анализ вообще. Совсем голова не работает :(

Я завтра поеду с Преображенки через Сокольники, так что тоже могу кого-нить забрать. Планирую выехать часов в 5-5.20, чтобы к 6 быть на месте.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная писал(а):Нат, тебе надо было сегодня с беременюшками разгружаться :)

Девчат, тупой вопрос - цитология это что такое? Мне надо копию забрать из Миры, чтобы в ЖК продемонстрировать, а я что-то забыла, о чем этот анализ вообще. Совсем голова не работает :(

Я завтра поеду с Преображенки через Сокольники, так что тоже могу кого-нить забрать. Планирую выехать часов в 5-5.20, чтобы к 6 быть на месте.

Цитология.... Берут мазок из шейки матки, во-первых на выявление изменений в клетках, которые могут перерасти в раковые, во-вторых на всякие инфекции, микроорганизмы....на сколько я помню...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Маковка, конечно же я помню все твои перелеты, страхи по поводу начала протокола... помню все-все, как будто вчера было... Даже помню как ты выглядишь (я же тебя в МирА мимолетом видела). Я еще помню восхищалась твоим терпением и стремлением, такой нелегкий путь прошла! И все вознаградилось!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Маковка! а ты откуда летаешь? Далеко? Меня всегда восхищали девочки которые летают с дальнего востока на ЭКО. Это скоолько денег на на билеты надо и сколько лететь. Толи дело мне...ночь в поезде и все
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Люлька, знаешь, ночь в поезде - это тоже подвиг! Мне иногда казалось, что так далеко ехать до/из клиники, все время с работы сбегать, сколько времени на это уходит и т.д. А живу в Москве :) Так что все познается в сравнении :)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Со мной в больнице на сохранении девушка лежала тоже после ЭКО, она вообще с дальнего севера. Прилетели с мужем делать ЭКО - получилось с первой попытки, она осталась в Москве, т.к. там у них медицина хромает - не выносить боялась, а муж улетел обратно. Она вот у друзей все 9 месяцев жила, без мужа, без родителей, вообще одна в чужом городе.... Такие люди вызываюсь восхищение своим стремлением...
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Ничего себе у нас цыганская почта работает, звоню сообщить АЮ о результате, а она уже в курсе :-о пациентка рассказала. Я кажется догадываюсь кто это :-Р
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Залетная! цитология - это мазок с шейки матки на атипические клетки(онкоцитология), ты бы результаты мазков все взяла, чтоб лишний раз не заставляли на кресло залезать и зеркало не ставили.
Животик, я перепутала профсоюзная по другой ветке, не юго-западной идет :-\ , я сама то в центр на машине не ездок, трушу, заблудиться боюсь.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Девочки-беременюшки! вы как-то с герпесом на губах боретесь? Кто-то ждет когда само пройдет, а кто-то ИГ капает. У вас что-то было подобное?
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Кука, спасибо, наверное последую твоему совету и сниму все по максимуму. Меня больше всего умилило в ЖК, что мне дали направление на группу крови и резус. Я говорю, что знаю свою, 2 раза сдавала. Не, говорят, положено, значит сдавайте :-D

Люлька, про герпес, к сожалению, не знаю :( Вернее, к счастью, только этой заразы мне не хватало, ТТТ :) А что АЮ сказала про твой результат? Как вообще отреагировала?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Ленчик, да сдай ты еще раз, их не переспоришь! Я целую кучу сдавала и этот заодно! Но у меня резус отрицательный, поэтому еще брали антитела к резус-фактору (хотя у мужа тоже отрицательный :) ). Их в ЖК иногда сложно понять! У тебя кстати, мазки взяли? У меня пока нет из-за того, что утрик вставляю. Но скоро будут брать, придется его пить в течение нескольких дней, чтобы сдать мазок.

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Залетная! если у тебя на руках есть анализ с рез. группы крови и резуса и если резус положительный можешь его предъявить и все, если отр. тогда будешь всю бер сдавать на АТ.
Люлька! герпес на губах лечи всякими народными средствами и допустимыми для бер., ИГ мне кажется это серьезно и для серьезных случаев, при бер-ти у многих обостряются всякие болячки( самое главное, чтоб не на половых органах) и то это опасно для родов. Можно прижечь валокардином, или начать мазать мазью типо виферон. но в любом случае должен назначения делать врач. Что врачи то? назначения сделали? береги себя и подальше от всяких бяк-зараз!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Мамочка Ленни писал(а):Маковка, а ты не колешь фракс или клексан от высокого д-димера? Ты на мутации гемостаза не сдавала?
Люлечка, я тебе уже все сказала и по аське и по смс. Ждем отличную динамику ХГЧ и 1-ое УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Мамочка Ленни, нет на моем сроке не все можно. На мутации не сдавала. Я обычный гемостаз сдавала. Врач очень долго подбирала лекарство и советовалась с к.м.н. гематологом. Врач сказала, что у Б. такое бывает повышение Д-димера.
Последний раз редактировалось Маковка 27 май 2009, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Нат, конечно буду колоть уколы и мысленно понижать Д-димер.

Шмыпа, ты знаешь я бы за Ре хоть на край света полетела. И многие мне кажется на это способны. Я еще и КА Москва то всего 2 часа лету из Перми. Да по гороскопу я Козерог в год Вола. Мне все дела надо сделать вовремя откладывать терпеть не могу. Моя бы воля я бы раньше в Москву на ЭКО приехала дак врачи мужа лечили и готовили к самостоятельной Б., только время отняли.
Очень приятно, что ты меня помнишь даже внешне. Я сейчас потолстела на 7 кг. Не узнала бы :-D

На счет крови на резус фактор меня тоже заставили пересдавать ( хотя у меня штапм в паспорте) надо этот анализ вклеить на первую страницу книги беременной.
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Девочки, спасибо всем за кулачки и чихи :)
Люлька, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ и сердечки :)
Что-то я такая спокойная, как слон, как будто не на перенос собираюсь, а в библиотеку книжки почитать...
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Люлька писал(а):Девочки-беременюшки! вы как-то с герпесом на губах боретесь? Кто-то ждет когда само пройдет, а кто-то ИГ капает. У вас что-то было подобное?
У меня тоже выскочил герпес в самом начале только не на лице, а там, страху я натерпелась, а потом успокоилась. Но врач, которая у меня была на тот момент назначила 3 капельницы с ИГ, на что моя нынешняя врач сказала, что это все буза, можно было и без капельниц обойтись, это нормальное явлении при беременности, что вылазиет все и вся, иммунитет ослаблен и к тому же это было ранняя весна, все болели, а уж беременные и подавно.
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Нат, я с тобой полностью согласна. У меня простуда на губе только что прошла, я ее даже ничем мазать не стала, побоялась ацикловир использовать. Иммунитет понижен, вот и вылазит все. То горло иногда чуток прихватит.
Ксен, как ты там? Гормошки твои как? Тебя АЮ просила их сдать или ты по собственной инициативе?
Маковка, при высоком Д-димере фраксипарин или клексан колят всю беременность. Они не являются противопоказанием при беременности. Они регулируют свертываемость крови.

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Мамочка Ленни, как ты себя чувствуешь, посмотрела на твою линеечку и поняла, как же быстро летит время, вы уже совсем большие))) 10 недель, а кажется будто вчера ждали результатов твоего ХГЧ.
То же самое касается и тебя Залетная, как там твои карапузы?
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Мрiя, дружочек, у тебя во сколько перенос? Апчхиииииииииии на тебя и море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Натусь, меня что-то по утрам так мутит сильно.... Особенно последнюю неделю! Надо срочно что-то съесть сразу, иначе не отпускает. И с аппетитом какие-то проблемы! Абсолютно не знаю, чего хочется поесть.

Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Nat765 писал(а):Мрiя, дружочек, у тебя во сколько перенос? Апчхиииииииииии на тебя и море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перенос с 15.30. За чихи спасибо yahoo
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Девочки, всем привет!
У нас с СМ с сегодняшнего дня стартовал длинный протокол, начали колоть нам диферелин.
Надеюсь, что все пойдет хорошо. Ух, переживать начала.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Татьяна Т писал(а):Девочки, всем привет!
У нас с СМ с сегодняшнего дня стартовал длинный протокол, начали колоть нам диферелин.
Надеюсь, что все пойдет хорошо. Ух, переживать начала.
Татьяна Т, не переживай, следи за СМ, чтоб все колола во время. Удачи вам!!!
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Nat765 писал(а):
Татьяна Т писал(а):Девочки, всем привет!
У нас с СМ с сегодняшнего дня стартовал длинный протокол, начали колоть нам диферелин.
Надеюсь, что все пойдет хорошо. Ух, переживать начала.
Татьяна Т, не переживай, следи за СМ, чтоб все колола во время. Удачи вам!!!
Спасибо, Nat765! Конечно слежу, хотя из наблюдений - моя СМ девочка ответственная, мы с ней уже в 4 протокол вместе, у нас уже был 1 свежий протокол с ББ, и два пролетных крио, а этот протокол с ней 4.
Бум надеяться, что смена протокола и клиники пойдут нам на пользу un04
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Мамочка Ленни писал(а): Ксен, как ты там? Гормошки твои как? Тебя АЮ просила их сдать или ты по собственной инициативе?
Привет всем, Я у СВ, она мне сама назначила сдать эстрадиол, прогестерон, д-димер. Прогестерон не очень большой, вот усилили поддержку, добавили дивигель и еще два шарика утрика.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, читаю вас и так хочется уже чтоб время пролетело и снова в бой пойти! Страшновато очень, конечно, но уже появляются, хоть и маленькие, но силы, чтоб бороться со своей полосой неудач и достичь победного конца [baby]
Маковка, скажи, пожалуйста, у вас какой МФ был? Потому что у меня муж тоже хочет попытаться вылечить свой, чтобы собственная беременность наступила, но во мне почему-то сидит уверенность в том, что это лишняя трата времени и денег, которые лучше потом вложить в ЭКО (их итак еле хватает)...
Животик, как ты там, дорогая?!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Мамочка Ленни писал(а):Натусь, меня что-то по утрам так мутит сильно.... Особенно последнюю неделю! Надо срочно что-то съесть сразу, иначе не отпускает. И с аппетитом какие-то проблемы! Абсолютно не знаю, чего хочется поесть.
Ой, ну это нормально, меня мутило и тошнило с утра до ночи, облегчение наступало только во время сна. Но с 12 недель все это "тошнотство" как рукой сняло. Так что еще недолго, хотя это долгожданная беременность, и все ее проявления мне приятны. А вот с аппетитом у меня никогда проблем не было)))))))))))
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Вообщем сходила я на прием к АЮ.Собрали совет пригласили Володю.АЮ расстроена.Списывают все на МФ,на плохую морфологию.... :-\ .Кист нет (ттт).АЮ и Володя настаивают на крио с диферилином с этого же цикла.Я пока согласилась,но не оч хочу.Если мужа уговорю то будем длинный протокол делать.АЮ не хочет длинный,боится,но согласна что нужно что то менять.Девочки скажите чем опасен длинный?Ну будем опять малыми дозами стимулироваться и ниче страшного не будет.Почему она так боится?Про эндик сказала что он у меня нормальный.Ниче особенного не назначила,дополнительных исследований тоже.Посоветовала только ГБО.Так что пока в раздумьях....
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Татьяна Т писал(а):
Nat765 писал(а):
Татьяна Т писал(а):Девочки, всем привет!
У нас с СМ с сегодняшнего дня стартовал длинный протокол, начали колоть нам диферелин.
Надеюсь, что все пойдет хорошо. Ух, переживать начала.
Татьяна Т, не переживай, следи за СМ, чтоб все колола во время. Удачи вам!!!
Спасибо, Nat765! Конечно слежу, хотя из наблюдений - моя СМ девочка ответственная, мы с ней уже в 4 протокол вместе, у нас уже был 1 свежий протокол с ББ, и два пролетных крио, а этот протокол с ней 4.
Бум надеяться, что смена протокола и клиники пойдут нам на пользу un04
Все получится! Только надо верить!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Вообщем сходила я на прием к АЮ.Собрали совет пригласили Володю.АЮ расстроена.Списывают все на МФ,на плохую морфологию.... :-\ .Кист нет (ттт).АЮ и Володя настаивают на крио с диферилином с этого же цикла.Я пока согласилась,но не оч хочу.Если мужа уговорю то будем длинный протокол делать.АЮ не хочет длинный,боится,но согласна что нужно что то менять.Девочки скажите чем опасен длинный?Ну будем опять малыми дозами стимулироваться и ниче страшного не будет.Почему она так боится?Про эндик сказала что он у меня нормальный.Ниче особенного не назначила,дополнительных исследований тоже.Посоветовала только ГБО.Так что пока в раздумьях....
Не знаю чем опасен длинный, у меня был длинный, а что такое ГБО?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Nat, это гипербарическая оксигенация, лежишь в барокамере и дышишь 100% кислородом. Я ходила во время протокола, 10 сеансов до переноса и 5 после переноса. Очень приятная вещь и полезная! Рекомендую!

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

АЮ говорит что на длинном у меня будет много фоллик.В коротком было 30,а в длинном якобы еще больше.Гиперы как таковой я особо не ощутила.Она прям причитает,типа на что она идет....У меня мультифолликулярные ЯИ.Нат какие дозы были стиму?
Девчоночки ну мне малину то пить?Если да то как?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru