[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ! - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Я присоединяюсь и к Маковке и к Нат, у меня была сильная потливость и постоянная нехватка воздуха, хотелось все окна настежь раскрыть.

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни Маковка Нат девочка я правильно поняла что вы заБ в длинном протоколе?А короткие были до этого?
Нат я помню что ты по возрасту вроде молоденькая?Как АЮ с тобой согласилась на длинный?
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Животик писал(а):Мамочка Ленни Маковка Нат девочка я правильно поняла что вы заБ в длинном протоколе?А короткие были до этого?
Нат я помню что ты по возрасту вроде молоденькая?Как АЮ с тобой согласилась на длинный?

Животик, да у меня у А.Ю. был длинный протокол т.к. в 2004 году в Екате был неудачный короткий. А про крио который они мне делали я вообще молчу никакой подготовке перенесли и утрик назначили все. А в МИРА подготовка да еще блокады какие-то я о таком и не слышала даже.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Маковка а почему АЮ решила тебя сразу взять в длинный?Какие показания.Че то меня терзают смутные сомнения.Мне она сделала два коротких и два крио одиннаковых.Ниче нового,препараты все те же.Блина,почему всем она что то меняет,а меня гонит по старой схеме?Муж мой вроде согласен опять пойти в протокол.Так что пойду в длинный,даже если АЮ будет против.Я так понимаю что мои мультифолликулярные ЯИ никуда не уйдут и что я до климаса теперь буду в коротких протоколах сидеть?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Животик, у меня в клинике Мать и дитя было 2 коротких протокола по одной схеме (пурегон + цитротид) + КРИО, подсаживали хороших бластоцист оба раза, но, к сожалению, ... все разы мимо, даже имплантации не было.
В МИРе сразу решили с АЮ делать длинный на гонале и дифферелине да и я хотела только длинный, так как надо было координально все поменять. А вообще длинный протокол мне больше понравился, чем короткий. Все размеренно, параллельно можно готовиться и делать еще кое-какие полезные процедуры.

Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Животик, меня АЮ в длинный взяла, т.к. до этого на мне тренировались в других клиниках, было 3 коротких и 1 суперкороткий. Кстати, я задавала вопрос репродуктологам на Пробирке, Зайцева О. мне тоже рекомендовала в длинный идти.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Мамочка Ленни Маковка Нат девочка я правильно поняла что вы заБ в длинном протоколе?А короткие были до этого?
Нат я помню что ты по возрасту вроде молоденькая?Как АЮ с тобой согласилась на длинный?
Мне 25 лет, это была моя первая попытка, с моей стороны никаких проблем по части бесплодия, но так как нам предстояла ПГД и СГ была ужасная, АЮ сказала, что нам надо как можно больше фоликулов, поэтому и длинный протокол.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

А я и не знаю как ее уговорить.Я ей уже предложила опыты на мне поставить!Смеется! :-D ПГД все-таки боюсь...как то морально тяжело услышать что и переносить некого....Тем более что процедура стоит оч прилично.Хотя Володя сказал что мне уже пора.
Татьяна по каким рекомендациям?
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Девочки, что такое ПГД? а что значит суперкороткий протокол?
Животик, у меня тоже МФЯ и все врачи, у которых я была предлагали мне разное - длинный, чтобы выровнять рост всех фолликулов и короткий, чтобы не было ГСЯ,
кто-то говорит, что влияет комплекция (типа высокая и худая или низенькая и пухленькая), кто-то говорит, что возраст, еще вроде как учитывают МФ, кто-то из врачей "привык" работать только длинным или только коротким протоколом... ёшкин кот! кто-нибудь может разъяснить, как же определяют длинну протокола?!? моя СВ мне ваапще про протокол и его длинность ни слова :(
прошу прощения за взрывность, скоро пмс... 0:)

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

ПГД в нашем случае стоила 75 000 (7 эмбрионов на анализ поехали), на самом деле я рассчитывала, что у нас больше останется клеток, а тут хоп и всего 2. Я так расстроилась помню, что на крио некого оставлять. А сейчас очень рада, что нет никого.
ПГД - это предимплантационная генетическая диагностика (mamadeti.ru/ekoiksi/pgdiagn.html почитай детали, если интересно). Короткий протокол или длинный определяют по показаниям и причинам бесплодия.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Животик, у меня в прошлом короткий протокол был в 2004г. и препараты меногон и еще что-то было. Клеток выросло 14. А.Ю. все это посмотрела и решила длинный делать еще по причине того, что ей мой эндик во время осмотра показался подозрительным она взяла пайпель тут же и все было решено назначать длинный ( у меня даже он был супер длинный протокол) т.к. по результатам пайпель обнаружили какую-то гиперплазию эндометрия. Мы ее диферелином лечили прямо в протоколе. Поэтому у меня даже больше на неделю протокол продлился чем обычный. А самое главное у нас МФ.
В любом случае я поддерживаю тебя в твоем настрое. А менять препараты я даже не знаю надо ли? На счет ПГД подумай, но если вы сдавали на генетику анализы и если все ОК то вроди бы и ПГД тогда не нужно.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Животик, у меня в МИДе был длинный протокол, и АЮ тоже сразу сказала, что длинный, только лекарства поменяла. Причины - не регулярный цикл и не очень большое кол-во фолликов. Ты с ней просто попробуй поподробнее на эту тему поговорить, пусть тебе расскажет, что конкретно в твоем случае играет за или против длинного/короткого. Тогда у тебя будет ясность. Просто упираться может не надо, врачи то все-таки не мы :)
В след.раз наверное встреча будет в конце июня, раз в месяц обычно девчата организуются.

От диферелина никаких ощущений у меня не было, я его колоть начала в отпуске, в горах каталась, может свежий воздух помог :)

Леночек, про эндокринолога МИРовского не знаю, но при отклонениях ТТГ назначают еще доп анализы, Т4, Т3, чего-то такое, точно не помню, а бумаги дома. Это для того, чтобы картину хорошо представлять. А ты вообще щитовидку проверяла?

СоваЯ, поздравляю! Великое дело сделала! Теперь можно и на дитях сосредоточиться :)
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Обычно, когда АЮ видит, что надо делать ПГД, то она настаивает на этом. Она меня сразу предупредила о всех минусах ПГД, и я чет заерзала, и хотело было отказаться, но она говорит, что на вашем месте я бы и не думала даже. Хотя обычно она всегда старалась экономить мои деньги. В том смысле, что она не то, чтобы впаривала мне эту диагностику, а именно настоятельно советовала.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Nat765 писал(а):Обычно, когда АЮ видит, что надо делать ПГД, то она настаивает на этом. Она меня сразу предупредила о всех минусах ПГД, и я чет заерзала, и хотело было отказаться, но она говорит, что на вашем месте я бы и не думала даже. Хотя обычно она всегда старалась экономить мои деньги. В том смысле, что она не то, чтобы впаривала мне эту диагностику, а именно настоятельно советовала.

Нат,
полностью с тобой согласна. А.Ю. не посоветует зря. А деньги пациентов она экономит я по себе знаю.
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

СоваЯ писал(а):а что значит суперкороткий протокол?
0:)
У меня в суперкоротком протоколе стимуляция была всего 9 дней.
Легко переносится, достаточно экономичен. У меня до сих пор вопрос почему мне его делали, для разнообразия наверное (?????)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! у меня тоже длинный был протокол и тоже мультифолик. яичники. Ничего и гиперу пережили. Просто дозу тебе надо подбирать очень микроскопическую.
ой, хочется собачку ливретку увидеть. Знаю какие она лапопуськи
Аватара пользователя
Леночек
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Леночек

Девочки, спасибо вам гостеприимство и ответы :-*
Залетная писал(а): Леночек, про эндокринолога МИРовского не знаю, но при отклонениях ТТГ назначают еще доп анализы, Т4, Т3, чего-то такое, точно не помню, а бумаги дома. Это для того, чтобы картину хорошо представлять. А ты вообще щитовидку проверяла?
Все гормоны щитовидки, кроме ТТГ, в норме. На УЗИ щитовидки и прием эндокринолога записалась на 10 июня, если кому интересно могу потом поделиться чем это лечится и на что влияет, спрошу у врача.
Шмыпа писал(а):
Леночек,
добро пожаловать к нам в топ. Если ты говоришь о гинекологе-эндокринологе Марченко Ларисе Андреевне (насколько я знаю в МирА должна принимать она), то могу сказать о ней только положительное. Она еще на Опарина принимает в НЦ АГиП - очень граммотный специалист, на мой взгляд, доктор медицинский наук с большим стажем работы. Я, когда к ней попала после долгих лет лечения поликистоза, она сразу принила оперативные меры и направила меня на лапароскопию (причем сама выбила мне бесплатную операцию на Опарина). Лапару она же мне и делала, результат был - собственная М пришла, коей не было никогда в моей жизни, Б увы не наступила как оказалось из-за МФ. Я к ней и сама в МирА сейчас намереваюсь, чтобы она мне на 5 месяцев назначила что-нибудь, пока Б планировать нельзя.... Так что уверена, что она твой ТТГ в норму поставит! Удачи!!!
Сегодня, когда записывалась к эндокринологу, наконец, спросила ФИО - Андреева Елена Николаевна.
Шмыпа спасибо, разузнаю про Марченко Л.А.
Аватара пользователя
Леночек
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Леночек

Шмыпа писал(а): Девули, дорогие, подскажите, может кто сдавал кариотип, где его лучше и дешевле сдать? Я сама сдавала очень давно еще на Опарина, так туда ехать не охота - далековато, а мужу Таневский сказал сдать, да я и сама давно хотела его заставить сдать - ну так, на всякий случай.
Шмыпочка, я сдавала кариотип с абберациями в ЦИР 6600 (3300 с чел), без аберраций 3600 (1800 чел), по-моему самое дешевое. Но там предварительная запись аж на 1,5-2 мес, но если ты планируешь 5 мес. отдохнуть, запишись, отказаться всегда успеешь.
Вот ссылка: cirlab.ru/analis/#09c1e64a-8 ... 2c4d07dc1a
Огромной удачи тебе!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Чем больше узнаю тем больше офигеваю дорогая редакция.
1 Татьяна у меня получается тоже был суперкороткий последний протокол.Стимуляция с 5 дц 8 дней по 150.Какие у тебя дозы были?
2 Маковка мне тоже поставили диагноз на гистере гиперплазия.Только меня при всем этом ничем не лечили.Пропила антибиотики и все!И никто не сказал что это вообще нужно лечить!И даже после гистеу взяли в крио без блокады и так два раза подряд! :-\ Че то я вообще АЮ не понимаю.Это на мне видать уже ставят опыты, а я и не в курсе! :(
3 и последнее.Люлька ты меня сейчас вообще убила!Тебя взяли с мультифоллик ЯИ а меня тогда че? >:[ Жалеют?!
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Маковка писал(а):
Бертуня, у тебя оказывается тоже сынок! Поздравляю, дорогая! :-* :-* :-*
Спасибо! 0:) Начинаем с мальчиков, потом за дочками в очередь встанем ;)
Макусь, ну если никаких симптомов и проявлений гестоза даже близко нет,ТТТ, то нет так уж страшен серый волк (д-димер) Если врач назначила колоться, то мож и правда он слегка вырос, главное, что это не от осложнений @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Шмыпа, спасибо! :-*
Ничего себе вам подкидыш достался! Аж девять хозяев поменял. :-о И чего его так швыряли... Неужто не жалко животинку им было. Ну ничего, теперь он в заботливых руках clapping
А велики - это прям моя мячта. thumbsup Молодцы вы! Очень хорошая штука и для здоровья и для души пользительно. Нам вот все вечно чего-нить не хватало до покупки новых, то денег, то времени. Катались на старых, допотопных. Ну теперь новые в следующем году купим, надеюсь ;)
Шмып, я кариотип в ЦИРе сдавала, но там, вроде, вовсе недешево. :-\

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Животик, мне АЮ поначалу тоже длинный хотела делать, но потом сошлись на коротком. Я робко вякала, что хочется начать с короткого, ну оочень мне не хотелось лишних гормонов... У меня в прошлом доброкачественная опухоль в груди, делала операцию за некоторое время до. Ну вот страшно мне было организмус гормохами грузить :-\ В итоге в коротком-то гипера была, не знаю какая она была бы у меня в длинном.
А может быть еще и из-за эндика АЮ не хочет тебе длинный? Сама говоришь, что подрастает не очень резво. Вдруг он от дифферелина совсем будет маленький? :( (Ведь длинный делают еще и девочкам с эндометриозом, чтоб рост эндометрия уменьшить...)
Насчет гистеры. При ней же делют выскабливание, после вырастает уже новенький эндик без всяких гиперплазий и прочих нехорошестей. Видимо, на свеженький и хотели перенести быстрее.
Это все мои логические размышления, конечно. Какой ход мысли на самом деле, неизвестно. Может и других тонкостей масса.
В любом случае держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет результат un04

Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Животик, ты знаешь А.Ю. работает на результат. И тоже очень растраивается когда не достигает его. На счет лечения эндика согласна с Бертой т.к. у тебя была гистера и когда ее делали всю гиперплазию вычистили. Я знаю, что гиперплазию лечат не только диферелином но еще и гистерой. Просто я живу не близко поэтому была такая схема выбрана и я переживала даст она результат или нет.
Настраивайся на удачу в длинном протоколе. Ну будет гипера легкая пару капельниц и все я ее вообще не боялась.
УДАЧИ и ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ на тебя!

Бертуня, ага колюсь. Уколы не много болючие. У тебя гемоглобин как? У меня ниже нормы слегка т.е. 111. Препараты пока я отказалась принимать (запоров боюсь). Вчера купила себе свежевыжатый гранатовый сок, ем продукты богатые железом.

Шмыпа, ждем фотку песика. Оч интересно посмотреть. Надо же как намыкался. Но сейчас он в надежных руках. :-*
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! схема выбора протокола зависит еще и от твоего фоликулярного запаса, мультифоликулярные яичники у каждого второго и это даже не диагноз, а скажем в одном цикле фоликулы более выражены, в другом менее и уже никакой мультифоликулярности нет. Если у меня в протоколах бывает 16-23 клеток на средней дозе, то у тебя на минималке по 30 вырастало, так что у всех разные ситуации. И поверь мне в длинном протоколе гипера гораздо жестче чем в кортком. Так что АЮ обвинить тут не в чем. Ты же знаешь что при пргрессировании гиперы перенос отменяют, а в твоем случае она была бы довольная сильная.
Мне кажется тебе надо разобратся с твоей гиперплазией, насколько я поняла и эндометрий плохо растет. Вообщем никто и не говорил что все это будет легко.
Мне кажется тебе надо выбросить все мысли о разных длинных или не длинных протоколах а идти в крио (тебя же снежинки ждут), кстати в крио и блокаду можно сделать
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Привет девули, у меня скорей всего пролет. Вчера 9ДПП сдавала гормоны, ну и ними ХГЧ сдала, короче гормоны все упали ХГЧ < 1,20, конечно перездам как и договаривались на 12 ДПП, но я не верю в чудо.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девули, спасибо огромное за инфу по поводу кариотипа. Его нам назначил Таневский, и не мне, а мужу нужно сдать - я уже сдавала давным-давно. А что такое кариотип с абберациями?
Горные - эт так, для выпендрёжа, и название-то у них горное чисто формально))) ну типа амортизаторы лучше или как их там)))
Фотку левретёнка своего обязательно скину. Ох и прохиндей он у нас. Представляете, оставили его в машине на 5 минут, а на заднем сиденье пакет с продуктами лежал - так он достал оттуда колбасу и выгрыз всю изнутри, хотя вет.врачем ему строго настрого запрещено все кроме лечебного корма, вот мы и не даем колбасы...
Золотуня, спасибо тебе за поддержку! Интересно, а эти девочки еще заходят на форму? Интересно было бы с ними пообщаться...
Леночек, не знаю про Андрееву, а Марченко - советовала бы.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Кстати Марченко мне рекомендовали в моем городе как врача хорошо разбирающегося в проблемах крови.
Аватара пользователя
Леночек
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Леночек

Шмыпа писал(а):Девули, спасибо огромное за инфу по поводу кариотипа. Его нам назначил Таневский, и не мне, а мужу нужно сдать - я уже сдавала давным-давно. А что такое кариотип с абберациями?
Шмыпа, вот что пишут про абберации:
Это расширенное генетическое обследование, при котором подробно анализируется 100 клеток, и расчитывается процент аномальных метафаз. Этот анализ хорошо выявляет возможные следы действия вредных факторов на геном человека. Из-за трудоемкости анализа (на исследование одного человека уходит целый рабочий день специалиста очень высокой квалификации) немногие медицинские центры делают анализ на аберрации.
Более подробно здесь: cirlab.ru/analis/about/citogen/
Аватара пользователя
Леночек
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Леночек

Девчонки, всем привет!
А кто-нибудь из вас перед протоколом к иммунологу ходил?
Может посоветуйте специалиста?

Хотела еще на гирудотерапию походить, А.Ю. сказала, что не надо, особо пользы нет, да и дорогое, сказала, это удовольствие о;)
Это на счет экономии денег пациента ;)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

ksen2003 писал(а):Привет девули, у меня скорей всего пролет. Вчера 9ДПП сдавала гормоны, ну и ними ХГЧ сдала, короче гормоны все упали ХГЧ < 1,20, конечно перездам как и договаривались на 12 ДПП, но я не верю в чудо.
Ксен! а у тебя 9ДПП сколькидневок? ХГЧ вполне может быть махоньким еще. Ты только поддержку не отменяй, а пересдай в положенное время. На красивую циферку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Леночек, к иммунологу часто ходят в ЦИР. Там много специалистов, я что-то слышала много про Кухареву.
Что касается пиявок, то здесь многое зависит от того, есть ли показания для того, чтобы походить на них. Они улучшают кровоток с матке, влияют на свертываемость крови (гемостаз) и т.д. В общем удачи тебе в подготовки к победному протоколу!

Ксен, не вешай ноc раньше времени а дождись положенного срока и сдай ХГЧ! Держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Люлька писал(а):
ksen2003 писал(а):Привет девули, у меня скорей всего пролет. Вчера 9ДПП сдавала гормоны, ну и ними ХГЧ сдала, короче гормоны все упали ХГЧ < 1,20, конечно перездам как и договаривались на 12 ДПП, но я не верю в чудо.
Ксен! а у тебя 9ДПП сколькидневок? ХГЧ вполне может быть махоньким еще. Ты только поддержку не отменяй, а пересдай в положенное время. На красивую циферку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня были 3-х дневочки, девули а первый день это день подсадки или следующий день? Мне кажется точно пролет, живот сдулся и вчера болел как при месячных, может раньше начнутся что бы деньги не тратить на анализы.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Леночек, про гирудотерапию все хвалят Шаблий М.В., я ее диссертацию по этой теме нашла http://www.dissers.info/disser_158580.html
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Маковка писал(а):У тебя гемоглобин как? У меня ниже нормы слегка т.е. 111. Препараты пока я отказалась принимать (запоров боюсь). Вчера купила себе свежевыжатый гранатовый сок, ем продукты богатые железом.


Макусь, а где свежвыж гранатовый берешь? И что еще ешь? Я кроме гранатов, гречки и печени для повышения гемоглобина ничего не знаю. Мне врач прописала ферлатум по 2 флакона в день, но получается почти 600 руб. за 10 флак, на 5 дней. Ошизеть такие деньги за какое-то железо платить. Пью по 1 флак, значит надо чем-то догоняться :-о
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Ксен, день подсадки нулевой, следующий первый. Раньше времени ничего не отменяй, не впадай в "не верю я ни во что" и прочее. Делай все, как нужно. Если М. начнутся, то тоже смотри по ситуации, бывает что и с М. девчата Б. оказываются. Так что все в разумных пределах. Денег уже особо не сэкономишь в масштабах всего протокола 0:)

Девочки, про завтрашнюю июньскую темку помню, но сразу предупреждаю, что я смогу быть дома после УЗИ примерно в 12-13.00. До УЗИ точно ничего заводит не буду, чтоб не сглазить и вас не подвести. Так что если нужно раньше, то можно попросить наших беременюшек Нат, Ленни, Берту, Маковку. В общем, выбор большой :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru