[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ! - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Nat765 писал(а):Мамочка Ленни, как ты себя чувствуешь, посмотрела на твою линеечку и поняла, как же быстро летит время, вы уже совсем большие))) 10 недель, а кажется будто вчера ждали результатов твоего ХГЧ.
То же самое касается и тебя Залетная, как там твои карапузы?
Надеюсь, карапузы растут нормально, в пон-к на УЗИ, уже скриннинговое. Признаков вообще ноль - не тошнит, ем нормально, даже усталость и сонливость первых недель прошла, бегаю, как конь, грудь не болит и не растет. Ощущений, что Б., вообще нет! Вот не знаю, напрягаться от этого или нет...но думаю, что в пон все станет ясно, ждать уже не долго. Единственное, в последние полторы недели у меня сердце стучит, как бешеное, кажется, что сейчас реально выпрыгнет. Читала статью про Б, там написано, что при Б. сердце перекачивает на 30% крови больше, а при двойне на 60%. Так что списываю на малявок, но все равно страшно, надо что-нить с этим сделать.
Снились мне тут....мальчик и девочка :)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Мамочка Ленни писал(а):Ленчик, да сдай ты еще раз, их не переспоришь! Я целую кучу сдавала и этот заодно! Но у меня резус отрицательный, поэтому еще брали антитела к резус-фактору (хотя у мужа тоже отрицательный :) ). Их в ЖК иногда сложно понять! У тебя кстати, мазки взяли? У меня пока нет из-за того, что утрик вставляю. Но скоро будут брать, придется его пить в течение нескольких дней, чтобы сдать мазок.
Да я уже сдажла, проще сдать, чем с ними спорить, тем более по такому плевому вопросу. Мазок тоже пока не брали, я с ужасом жду, когда придется утрик пить, а не вставлять, мне от него ужасно плохо. Наверное, придется на эти дни брать отгулы :(
Аватара пользователя
Мутык
Трудный подросток
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:26

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мутык

Залетная, Пусть все будет прекрасно! Мальчик и девочка - это супер.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни писал(а):Nat, это гипербарическая оксигенация, лежишь в барокамере и дышишь 100% кислородом. Я ходила во время протокола, 10 сеансов до переноса и 5 после переноса. Очень приятная вещь и полезная! Рекомендую!
Вот и я хочу попробовать.Планирую ходить в Сеченовку.Но она вроде как закрывается на лето.Если я сейчас пройду то эффект останется?
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Животик, ходить важно именно в протоколе. А Сеченовка точно закрывается на лето? Неужели на все 3 месяца? Туда бы походить, там врач акушер-гинеколог тебя будет вести во время всех сеансов, очень хорошая и очень разбирается в ЭКО.

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни писал(а):Животик, ходить важно именно в протоколе. А Сеченовка точно закрывается на лето? Неужели на все 3 месяца? Туда бы походить, там врач акушер-гинеколог тебя будет вести во время всех сеансов, очень хорошая и очень разбирается в ЭКО.
Ну точно знаю что на июль август закрывается род отделение.Ну что тогда сегодня позвоню и спрошу.Боюсьььь я конечно этих камер,клаустрафобия....Хотя солярий отлично переношу :-D ,придется потерпеть.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Мутык писал(а):Залетная, Пусть все будет прекрасно! Мальчик и девочка - это супер.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник
Мутык, спасибо за пожелание от дружественного топика! :)
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):АЮ говорит что на длинном у меня будет много фоллик.В коротком было 30,а в длинном якобы еще больше.Гиперы как таковой я особо не ощутила.Она прям причитает,типа на что она идет....У меня мультифолликулярные ЯИ.Нат какие дозы были стиму?
Девчоночки ну мне малину то пить?Если да то как?
Ну и ну, 30 яйцеклеток - вот это урожай, тогда понятно ее опасения по поводу длинного протокола. Длинный протокол дают специально для того, чтоб созрело как можно больше яйцеклеток, у меня было 21, а у тебя в коротком 30, куда же больше, боится она за твои яичники и тебя тоже. У меня был сначала диферелин по 1 ампуле, потом по 125ед гонала (всего 1350 ед, покупала 2 шприца 900 и 450ед)и по пол ампуле диферелина. И после всего этого овитрель и все.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная писал(а):
Nat765 писал(а):Мамочка Ленни, как ты себя чувствуешь, посмотрела на твою линеечку и поняла, как же быстро летит время, вы уже совсем большие))) 10 недель, а кажется будто вчера ждали результатов твоего ХГЧ.
То же самое касается и тебя Залетная, как там твои карапузы?
Надеюсь, карапузы растут нормально, в пон-к на УЗИ, уже скриннинговое. Признаков вообще ноль - не тошнит, ем нормально, даже усталость и сонливость первых недель прошла, бегаю, как конь, грудь не болит и не растет. Ощущений, что Б., вообще нет! Вот не знаю, напрягаться от этого или нет...но думаю, что в пон все станет ясно, ждать уже не долго. Единственное, в последние полторы недели у меня сердце стучит, как бешеное, кажется, что сейчас реально выпрыгнет. Читала статью про Б, там написано, что при Б. сердце перекачивает на 30% крови больше, а при двойне на 60%. Так что списываю на малявок, но все равно страшно, надо что-нить с этим сделать.
Снились мне тут....мальчик и девочка :)
Сердце и у меня колотилось и колотится по сей момент. Мальчик и девочка говоришь снились, в итоге посмотрим, кто там у тебя. Мне в этом плане намного проще было, я изначально знала, что там Сеня и Соня (имена, которые я придумала детям), только недели 2 назад врач сказала, кто где лежит, хотя я все знала изначально, так сказать материнское чутье))
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

м
Последний раз редактировалось ~~~шмыпка~~~ 27 май 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, Nat права, длинный протокол страшен для тебя именно потому, что у тебя яичники мультифолликулярные, очень высокий риск тяжелой гиперы, поэтому А.Ю. и боится. У меня вот СПКЯ - поэтому тоже высокий риск гиперы, и о длинном протоколе даже речи быть не может, мне даже IVM предлагали, но А.Ю. все-таки решила ЭКО с минимальной стимуляцией, мне хватило 2 ручки по 450Ед гонала. Так что - это действительно очень опасно, может и впрямь тебе попробавать крио с блокадой?!
Залетная, сердце у меня тоже билось ого-го как, порой казалось что сейчас вот выпрыгнет, но ты не переживай - это всё из-за двойняшек, сердце двое сейчас перекачивает большой объем крови, слишком большая нагрузка на него, вот и колотится. А из-за отсутствия ощущений - не переживай и лишний раз не напрягайся. Все хорошо. А сны про детишей у беременных чаще всего и сбываются. Я вот с самого первого дня беременности чувствовала своим материнским чутьем, что у меня два мальчика будет, и имена мы тоже с самого начала придумали Святослав и Ярослав, теперь они у меня в сердце, мои ангелочки. Так что если снится мальчик с девочкой - тому и быть.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Nat765 писал(а):
Залетная писал(а):
Nat765 писал(а):Мамочка Ленни, как ты себя чувствуешь, посмотрела на твою линеечку и поняла, как же быстро летит время, вы уже совсем большие))) 10 недель, а кажется будто вчера ждали результатов твоего ХГЧ.
То же самое касается и тебя Залетная, как там твои карапузы?
Надеюсь, карапузы растут нормально, в пон-к на УЗИ, уже скриннинговое. Признаков вообще ноль - не тошнит, ем нормально, даже усталость и сонливость первых недель прошла, бегаю, как конь, грудь не болит и не растет. Ощущений, что Б., вообще нет! Вот не знаю, напрягаться от этого или нет...но думаю, что в пон все станет ясно, ждать уже не долго. Единственное, в последние полторы недели у меня сердце стучит, как бешеное, кажется, что сейчас реально выпрыгнет. Читала статью про Б, там написано, что при Б. сердце перекачивает на 30% крови больше, а при двойне на 60%. Так что списываю на малявок, но все равно страшно, надо что-нить с этим сделать.
Снились мне тут....мальчик и девочка :)
Сердце и у меня колотилось и колотится по сей момент. Мальчик и девочка говоришь снились, в итоге посмотрим, кто там у тебя. Мне в этом плане намного проще было, я изначально знала, что там Сеня и Соня (имена, которые я придумала детям), только недели 2 назад врач сказала, кто где лежит, хотя я все знала изначально, так сказать материнское чутье))
У меня пока с чутьем туго :) Я вот вообще думала, что они у меня как то справа в матке расположены, а оказалось по центру, при чем один перпендикулярно другому :) Ты уже всякие коляски-кроватки присматриваешь? Я чего-то начала фигеть (извиняюсь) от ценников на детские товары. Придется вкалывать по полной и по максимуму, чтобы на декрет накопить :(
А тебе что-нибудь от сердцебиения не назначали?
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Шмыпа писал(а):Залетная, сердце у меня тоже билось ого-го как, порой казалось что сейчас вот выпрыгнет, но ты не переживай - это всё из-за двойняшек, сердце двое сейчас перекачивает большой объем крови, слишком большая нагрузка на него, вот и колотится. А из-за отсутствия ощущений - не переживай и лишний раз не напрягайся. Все хорошо. А сны про детишей у беременных чаще всего и сбываются. Я вот с самого первого дня беременности чувствовала своим материнским чутьем, что у меня два мальчика будет, и имена мы тоже с самого начала придумали Святослав и Ярослав, теперь они у меня в сердце, мои ангелочки. Так что если снится мальчик с девочкой - тому и быть.


Мальчика и девочку мне АЮ строго-настрого напророчила :) Поглядим, мне на самом деле совершенно все равно, лишь бы здоровенькие были.
А Святослав и Ярослав в твоей жизни еще обязательно появятся! Боже, как же тебе сейчас тяжело! Держись, тут больше ничего и не скажешь.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная, мне терапевт назначала от тахикардии пить всякие отвары трав типа валерьянки, пустырника и т.д., но я правда не пила, неделе к 20 у меня тахикардия почему-то сама исчезла...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Держусь, а как иначе... гоню от себя всякие мысли, пытаюсь чем-то себя отвлечь, занять.... Сегодня вот мужа к андрологу Таневскому отправила, посмотрим, что он скажет, так что сделан по-новой первый шаг и всё начинается заново... Если завтра будет готова гистология в Морозовской, то на следующей недельке рвану к А.Ю., посмотрим какие она анализы назначит и кого из гинекологов-эндокринологов мне посоветует.
Девули, у меня вот по идее монстры должны прийти через полтора месяца после родов, а их нет как обычно из-за моего СПКЯ... а так не хочется садиться на гормоны, чтобы их вызвать, может кто знает какие травки попить, чтоб они пришли, и чтоб цикл установить - его у меня никогда не было, всю жизнь на гормонах. Но ведь говорят, что после беременности гормональный фон меняется, а мой по ходу ничто с места не сдвинет....
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная, цены космос на всякие там коляски, я вообще в шоке по 60 и даже 100 тыщ, это ж можно за такие деньги и подержанную иномарку купить, я решила, что куплю че-нить не особо дорогое до 30 000, один хрен с этой коляской не очень то и долго ходить.
Шмыпа, по поводу этого врача, к которому пошел твой муж я много слышала положительных отзывов. Вы молодцы, сразу в бой! Я вами восхищаюсь!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Животик, барокамера находится не в родильном отделении Сеченовки, а на первом этаже главного корпуса.
Может его не закроют. Там врач супер Амалия Суреновна (кто пойдет привет ей от меня передавайте скажите из Перми она меня помнит). А на счет замкнутого пространства ГБО лучше т.к. по сравнению с солярием есть стеклянные стенки и кое-что во круг видно.
Ходить дышать лучше в протоколе, но если у тебя клеточки и так хорошо растут тов середине уколов Гонала и особенно после переноса тоже раз 5. Ты иди на крио в длинный протокол всегда успеешь пойти. И не бойся длинного ведь контроль будет обязательно со стороны А.Ю. она все дозы грамотно расчитает.

Залетная, на УЗИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы масики вели себя хорошо!

Шмыпа, вот и здорово, что начали новые шаги! Обязательно будет долгожданная Б. и детки!
У нас МФ хуже среднего т.е. морфология плохая, но не на 100%. Конечно подкрепить сперму нужно но морфологию мне кажется ничем не вылечишь если может сменой жительства в горы уехать на год. У Вас же отобрали нормальные спермики и без ПГД. Мне кажется тянуть не надо и деньги переводить. Полечитесь месяца 3 не более ну и твое время реабилитации надо учесть. Нам А.Ю. так и сказала, почему поздно приехали я говорю нас так лечили и готовили к самостоятельной Б. что я верила, но всему терпению приходит конец. Годы летят наши годы как птицы летят...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Маковка, вот мы и хотим попробовать лечение МФ на 5 месяцев, пока мне беременеть нельзя. У мужа морфология тоже храмает очень сильно, только 9% нормальных, но отобрали же из этих 9% на ИКСИ и получилось же. Он уже сегодня был у Таневского, вот только-только звонил мне. Врач ему очень понравился. Назначил ему сдать кариотип (я уже сдавала давно, а вот муж еще не проходил этот анализ), ну как обычно спермограмму и посев. Сказал, что в первую очередь будет пытаться исправить морфологию, с подвижностью все проще. Муж ему рассказал нашу ситуацию, его точка зрения, что ивсе произошло из-за раннего раскрытия шейки, инфекции туда попадают моментально....а я-то по заслуге врачей пролежала с открытой 4 дня! А ведь операция длится 15 минут - не более, неужели нельзя было экстренно зашить.... так, опять меня понесло... ]:> В общем, первый шаг к новой победе - сделан. Будем сдавать анализы и пытаться исправить МФ. А скоренько и мной займемся... И волей-неволей придется мне выйти на ненавистную работу, деньги понадобятся и не в малом количестве...
Маковка, а как долго вы лечили МФ? И почему А.Ю. сказала, что поздно приехали? Что МФ ухудшился еще больше?
Девочки, а это борокамера по назначению врача или можно всем попробовать? И обязательно во время протокола? Ну я еще к А.Ю. когда пойду у нее обязательно поинтересуюсь.... Я еще знаю, что пиявки вроде как цикл устанавливают?! Кто-нибудь сталкивался? Расскажите, плиз
Последний раз редактировалось ~~~шмыпка~~~ 27 май 2009, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Мамочка Ленни писал(а):Нат, я с тобой полностью согласна. У меня простуда на губе только что прошла, я ее даже ничем мазать не стала, побоялась ацикловир использовать. Иммунитет понижен, вот и вылазит все. То горло иногда чуток прихватит.
Ксен, как ты там? Гормошки твои как? Тебя АЮ просила их сдать или ты по собственной инициативе?
Маковка, при высоком Д-димере фраксипарин или клексан колят всю беременность. Они не являются противопоказанием при беременности. Они регулируют свертываемость крови.
Мамочка Ленни, нет ты не права. Я ранее колола фраксипарин 7 уколов по 0,3 мне его А.Ю. назначала на раннем сроке 4-5 недель. Сейчас уже его на моем сроке нельзя колоть он на Ре повлияет мне врач так сказала и я в инете читала консультации гематологов-гинекологов они тоже самое пишут и рекомендуют Вассел-ДУЭ-Ф.
Я сегодня уколола первый укол. Падай, падай Д-димер!!! O0
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Маковка писал(а):
Мамочка Ленни писал(а):Нат, я с тобой полностью согласна. У меня простуда на губе только что прошла, я ее даже ничем мазать не стала, побоялась ацикловир использовать. Иммунитет понижен, вот и вылазит все. То горло иногда чуток прихватит.
Ксен, как ты там? Гормошки твои как? Тебя АЮ просила их сдать или ты по собственной инициативе?
Маковка, при высоком Д-димере фраксипарин или клексан колят всю беременность. Они не являются противопоказанием при беременности. Они регулируют свертываемость крови.
Мамочка Ленни, нет ты не права. Я ранее колола фраксипарин 7 уколов по 0,3 мне его А.Ю. назначала на раннем сроке 4-5 недель. Сейчас уже его на моем сроке нельзя колоть он на Ре повлияет мне врач так сказала и я в инете читала консультации гематологов-гинекологов они тоже самое пишут и рекомендуют Вассел-ДУЭ-Ф.
Я сегодня уколола первый укол. Падай, падай Д-димер!!! O0

Странно, мне и Ляшко говорила, что если будет ухадшаться гемостаз - фраксепарин колоть буду, и в больнице, когда лежала всем кололи на самых разных сроках, и я колола 10уколов на 22 неделе. Видимо, у всех врачей разные точки зрения... А нам как быть в этих случаях? Кого слушать-то???
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Шмыпа писал(а):Маковка, вот мы и хотим попробовать лечение МФ на 5 месяцев, пока мне беременеть нельзя. У мужа морфология тоже храмает очень сильно, только 9% нормальных, но отобрали же из этих 9% на ИКСИ и получилось же. Маковка, а как долго вы лечили МФ? И почему А.Ю. сказала, что поздно приехали? Что МФ ухудшился еще больше?
Девочки, а это борокамера по назначению врача или можно всем попробовать? И обязательно во время протокола? Ну я еще к А.Ю. когда пойду у нее обязательно поинтересуюсь.... Я еще знаю, что пиявки вроде как цикл устанавливают?! Кто-нибудь сталкивался? Расскажите, плиз
Шмыпа, мы этот МФ лечим с 2005 года и операцию варикоцелле мужу делали убрали вену какую-то которая мешала проходимости и всякие анализы посевы-было все. И выдерживал месяца по 3 без алкоголя. Главное чтобы не курил у меня не курит. Пили все что можно не смотря на деньги порошки пилюли, корни ятрышника, витамины, перепелинные яйца и домашние куринные ( у нас знакомые племенных пушистых кур выводят у них забава такая). Всего не перечислишь чем мы лечились. Я уже не говорю об инфекциях их вылечили в самом начале. Потом лечили стафилоккоки их нашли в пасеве спермы. Ты знаешь спермограмму он сдавал ежемесячно. Она то лучше то хуже. На сперму еще и нервы влияют, а работа прдпринимателя в России сама знаешь какая. Сплошные нервы. А.Ю. это все посмотрела говорит ничего себе дак вы из лабы вообще не выходили лучше бы приехали к нам т.к. года идут. Я так нашему андрологу и сказала, что лечимся последние три цикла если нет ЕБ то уезжаем на ЭКО он отговаривать начал говорит вы на ЭКО всегда успеете видимо мне комлемент хотел сделать, я говорю паспорт показать сколько мне лет. Он сразу замолчал. Мой и в Москву ездил к Кухаркину тот вообще моему не понравился говорит все на бегу анализы смотрел на бегу хотя я его записывала заранее и муж ждал его час. Потом говорит надо снова делать операцию варикоцелле, стоит 30тыс. Мы в шоке были от таких заявлений. Муж сделал доплер и оказалось ничего не надо делать. Вот такая медицина бабки только качают и все с несчастных людей. Есть конечно единицы типа А.Ю. которая наоборот экономит деньги пациентов.
Напиши потом, что Вам назначил Таневский из препаратов.
Последний раз редактировалось Маковка 27 май 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Шмыпа, ГБО можно не только в протоколе стоит 6500 10 сеансов. если деньги позволяют можно походить для общего укрепления организма и эндика. Потом еще в протоколе походить 5 раз в период уколов ( хорошо клеточки растут если у кого их мало) и 5 после подсадки.
Муж тоже пусть походит для спермы говорят тоже хорошо.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Девчонки, нас всех послушать, мы все уже знаем все лучше некоторых врачей, вот натерпелись мы бедные и прошли все круги. Меня дома мама с сестрой называют доктор-пилюлькин, а сестра двоюродная носит мне все свои мазки и анализы на расшифровку)))
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Nat765 писал(а):Девчонки, нас всех послушать, мы все уже знаем все лучше некоторых врачей, вот натерпелись мы бедные и прошли все круги. Меня дома мама с сестрой называют доктор-пилюлькин, а сестра двоюродная носит мне все свои мазки и анализы на расшифровку)))
)))) а я когда лежала в 5 недель на сохранении, меня зав.отделением называла ходячей гинекологической энциклопедией))))
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Маковка, я просто наблюдаюсь у хорошего гемостазиолога и пишу здесь не свои умозаключения, а то, что говорит врач. И Шмыпе правильно сказали, назначают фракс на любых сроках в зависимости от показателей гемостаза. На ребенка он никак не влияет. Но сколько врачей (людей), столько и мнений!
Шмыпочка, ты у нас настоящий борец! У тебя обязательно все получится, и ты придешь к своей самой главной мечте! Я знаю с пробирки двух девочек, которые пережили такое же горе, одна из них уже родила не так давно! Поэтому у тебя все впереди, и ты обязательно станешь самой счастливой мамой! :-* :-* :-* Я в это верю!

Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Шмыпа, по-моему, травки особо для М. не помогают. Я после 1го протокола тоже ждала М. 50 дней, все перепробовала - ничего! Цикл у меня тоже неравномерный. Красную щетку пила, еще что-то, полная чушь. Остается только прогестероном :( Но может просто подождать, пусть действительно организм отойдет от встряски. А 10-15 дней погоды не сделают.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная писал(а):Шмыпа, по-моему, травки особо для М. не помогают. Я после 1го протокола тоже ждала М. 50 дней, все перепробовала - ничего! Цикл у меня тоже неравномерный. Красную щетку пила, еще что-то, полная чушь. Остается только прогестероном :( Но может просто подождать, пусть действительно организм отойдет от встряски. А 10-15 дней погоды не сделают.
Залетная, я жду.... жду, жду, жду.... иногда живот начинает тянуть, как при монстрах и все равно ничего.... На моей памяти я как-то почти год ждала и ничего не дождалась... вот тоже читала про боровую матку, думаю попробовать, пока время есть - все испробую, а вдруг что-нибудь даст результат... Просто так не хочется опять на прогестерон садиться, хочется чтоб организм хоть отдонул от всех этих гормонов...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Мамочка Ленни писал(а):Маковка, я просто наблюдаюсь у хорошего гемостазиолога и пишу здесь не свои умозаключения, а то, что говорит врач. И Шмыпе правильно сказали, назначают фракс на любых сроках в зависимости от показателей гемостаза. На ребенка он никак не влияет. Но сколько врачей (людей), столько и мнений!
Шмыпочка, ты у нас настоящий борец! У тебя обязательно все получится, и ты придешь к своей самой главной мечте! Я знаю с пробирки двух девочек, которые пережили такое же горе, одна из них уже родила не так давно! Поэтому у тебя все впереди, и ты обязательно станешь самой счастливой мамой! :-* :-* :-* Я в это верю!
Ох, как бы и я хотела в это поверить....
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Шмыпа! Ты самое главное сделай все возможное чтобы муж не простужался. у них от высокой температуры СГ падает до нуля. а потом 3 месяца восстанавливается. Таневский назначает лечение в зависимости оттого когда вы идете в протокол, может на меяц, на 2 или 4 расписать. Мы с мужем им довольны, он сделал все возможное для нас. Но с морфологией по-моему бороться бесполезно...неподдающаяся она.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Привет, девочки!
Маковка писал(а):Берта, как у тебя дела?
У меня Д-димер повысился до 2800 :(
Назначили уколы "Вассел туэ" 2мл 10 дней.
У тебя как с Д-димером?
Макусь, я сто лет д-димер не сдавала :-\ Наверное, надо бы сдать о;)
Вообще, он у беременных повышается-это норма ( Акушерство и гинекология - при физиологически протекающей беременности в системе гемостаза происходят компенсаторно-приспособительные изменения, в связи с чем уровень Д-димера постепенно возрастает и к моменту родов может превышать исходный в 3-4 раза.) У тебя при какой норме он 2800? Мож и не так все критично? Отеков нет у тебя? Давление в норме? Береги себя, и маковченка тоже :-* Побольше отдыхай, соль исключи из рациона. Есть в продаже соль с пониженным содержанием натрия, вот ее попробуй. Читала, что сильно шкалит д-димер при осложнениях. Надеюсь, что это не про тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Посмотри нормы, мож у тебя это физиологическое поднятие flowers

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Животик, я голосую за крио с блокадой! У меня же тоже мультифолик. яичники и в коротком протоколе было 33 клетки. Потом яичники на блокаде стали спокойные. Мне только одна вещь в блокаде не по душе была, я Пушке писала тогда, это то, что после положительного ХГ еще приходится гормоны хлебать. А так, из всех крио он самый результативный ;) и по статистике и по мнению врачей. Кстати, эндик вполне нормально растет и можно его рост корректировать.
Опять же, дифферелин тебе так и так колоть длинный или крио. Мож попробуешь, а? По моим стопам 0:) :-*

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Нат, кроме разгрузочных дней еще как с отеками борешься? И на чем разгружаешься? Мне тут суперский способ рассказали: за день литр кефира и 8 небольших печеных (именно печеных) картошек. Суперски помогает. За этот день у меня 2 кг ушло.

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! я тоже считаю, что если есть шансы с криошками их надо использовать. Тем более тех. что заморозили имуют все шансы, т.к. в мире морозят лучших из лучших
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Девочки, всем привет. Перенесли мне вчера двух моих крошечек, осталось еще 3 снежинки. ХГЧ 10 июня.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Мрiя, АПЧХИиииииииии на тебя, пусть детишки прикрепятся, как надо месяцев этак на 9.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru