[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ! - Страница 19 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Маковка, Залетная, у меня на этих сроках тоже гемоглобин понизился, это особенно плохо при двойне - железо начинает расходоваться только так..... Норма для беременных 110 - это нижняя граница. Я вам советую после того, как съедите продукт, богатый железом - закусить маленькой долькой лимончика или апельсинчика, в общем чем-нибудь, богатым витамином С, т.к. железо очень хорошо усваивается с витамином С. Я вот в день делала по несколько глотков гранатового сока (за день выходило в общей сложности около стакана) и после съедала половину дольки лимона. Гемоглобин за неделю со 109 повышался до 116. Еще богаты железом: гречка, печенка (я куриную ела), грецкие орехи (их много нельзя, штучек по 5-10 в день) и конечно же яблоки (желательно сорт "Антоновка"). И вот еще пару рецептов для повышения гемоглобина, которыми я пользовалась: промываете гречку (где-то полстакана) и заливаете ее (сырую!!!!) стаканом снежка (это такой молочный напиток. Именно им, потому что он сладенький и есть более-менее приятно будет) и оставляете на ночь, к утру это варево разбухнет и нужно его съесть. Очень полезно и богато железом, т.к. при варке гречки железа становится меньше. И еще: гречку перемолоть в кофемолке и принимать по 3 чайных ложки в день. Еще свежевыжатый свекольный сок мне советовали пить, говорят очень быстро повышает гемоглобин, но я на себе не испробовала. Удачи вам, девули!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залетная! Если ты живешь в Москве или ближнем Подмосковье в магазинах "Ашан" продается очень хороший гранатовый сок в стеклянных бутылках, фирмы "Miri Pak" (около 90руб.) и "Grand" (около 105р.) - всё остальное, что продается в бутылках в магазинах - Г.... - испробовано на себе)), а этих фирм мы встречали только в "Ашанах".
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Ксен! Ну ты чего? для 9ДПП трехдневок конечно же еще рано. Давай не отчаивайся, а пересдавай и ждем тебя с хорошими новостями!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Люлька писал(а):Ксен! Ну ты чего? для 9ДПП трехдневок конечно же еще рано. Давай не отчаивайся, а пересдавай и ждем тебя с хорошими новостями!
Я считала со дня подсадки, а так получается 8 ДПП, но я сужу не по ХГЧ, а по другим гормонам, эстрадиол упал, прогестерон вырос в 2 раза, но все равно маленький, и д-димер упал. А должно все расти.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Ксен! Ну возьми мой пример. У меня димер вырос только перед подсадкой, потом так же быстро упал ниже плинтуса. Живот сдулся, ни одного признака Б. По гормонам только не могу ничего сказать, т.к. сдавала только перед подсадкой и уже когда получила положительный ХГЧ. Так что по косвенным признакам ни о чем судить нельзя.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Ксен! ты зачем торопишь события? только пожалуйста ничего из поддержки не отменяй. и верь!!!
держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Девочки, которые делали крио, скажите какие препараты назначают в Мире? сколько их принимают? я у администраторов уточнила стоимость протокола, а про лек-ва, они не знают, сколько денег на лек-ва брать с собой?
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Берта* писал(а):
Маковка писал(а):
Бертуня, у тебя оказывается тоже сынок! Поздравляю, дорогая! :-* :-* :-*
Спасибо! 0:) Начинаем с мальчиков, потом за дочками в очередь встанем ;)
Макусь, ну если никаких симптомов и проявлений гестоза даже близко нет,ТТТ, то нет так уж страшен серый волк (д-димер) Если врач назначила колоться, то мож и правда он слегка вырос, главное, что это не от осложнений @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Берточка, конечно потом за девчатами пойдем у меня крио остались 4 штуки надеюсь, что это снежные королевы!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Залетная писал(а):
Маковка писал(а):У тебя гемоглобин как? У меня ниже нормы слегка т.е. 111. Препараты пока я отказалась принимать (запоров боюсь). Вчера купила себе свежевыжатый гранатовый сок, ем продукты богатые железом.

Макусь, а где свежвыж гранатовый берешь? И что еще ешь? Я кроме гранатов, гречки и печени для повышения гемоглобина ничего не знаю. Мне врач прописала ферлатум по 2 флакона в день, но получается почти 600 руб. за 10 флак, на 5 дней. Ошизеть такие деньги за какое-то железо платить. Пью по 1 флак, значит надо чем-то догоняться :-о


Залетная,
я свежевыжатый гранатовый покупаю в магазине у нас есть отдел в котором соки при покупателе выжимают. А еще я на тощак пью перепелиные яйца по 5шт. и ем гематоген. Ну естественно гречка, печень тоже ежедневно. Вот мясо вообще не хочу а надо его есть и яблоки. Яблок видимо за зиму наелась сейчас другие фрукты овощи пошли намного вкуснее нектарины, черешня, клубника.

Шмыпа, спасибо за совет на счет витамина С. Я так и делаю только глотками у меня не получается пью сразу полстакана. [lol] ну и лимончик ем по пол дольки. На счет гречки залитой снежком это надо попробовать. А свекольный сок я не смогу пить я его в свое время выпила не разведенный морковным и меня рвало теперь смотреть на свекольный сок не могу.

Ксен,
пусть ХГЧ будет тройным или еще больше. И кулаков на заветный ХГЧ от меня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*999999999999999
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Девочки! Я открыла новую июньскую темку.
Добро пожаловать! flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru