[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ! - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Перенесли мне вчера двух моих крошечек, осталось еще 3 снежинки. ХГЧ 10 июня.


, что бы прижились и радовали маму.
Аватара пользователя
Ресничка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Ресничка

Девочки здравствуйте!
Хочу делать ЭКО в клинике Мира. Врач Козлова А.Ю.
Но у меня проблема, высокий ФСГ. Предлагают яйцеклетку донора. Я очень расстроенная, так хочется свою кровиночку. Врач предложила попробовать с минимальной стимуляцией не смотря на высокий ФСГ, а если не получится, то ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Я вот только не пойму, есть ли смысл стимулировать если при высоком ФСГ яичники не дают ответа? Грустно очень :(
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Ресничка писал(а):Девочки здравствуйте!
Хочу делать ЭКО в клинике Мира. Врач Козлова А.Ю.
Но у меня проблема, высокий ФСГ. Предлагают яйцеклетку донора. Я очень расстроенная, так хочется свою кровиночку. Врач предложила попробовать с минимальной стимуляцией не смотря на высокий ФСГ, а если не получится, то ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Я вот только не пойму, есть ли смысл стимулировать если при высоком ФСГ яичники не дают ответа? Грустно очень :(

, я думаю, что стоит попробовать сначала самой! А.Ю. очень опытный врач, и если предложила значит надо пробовать.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Ресничка писал(а):Девочки здравствуйте!
Хочу делать ЭКО в клинике Мира. Врач Козлова А.Ю.
Но у меня проблема, высокий ФСГ. Предлагают яйцеклетку донора. Я очень расстроенная, так хочется свою кровиночку. Врач предложила попробовать с минимальной стимуляцией не смотря на высокий ФСГ, а если не получится, то ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Я вот только не пойму, есть ли смысл стимулировать если при высоком ФСГ яичники не дают ответа? Грустно очень :(
Ресничка, доверься АЮ, она дурного не посоветует, а не поможет, то донорскую возьмешь. Она и будет тебе кровиночкой, а как иначе, ты же ее сама выносишь в себе, сама родишь, даже не переживай по этому поводу.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Ресничка писал(а):Девочки здравствуйте!
Хочу делать ЭКО в клинике Мира. Врач Козлова А.Ю.
Но у меня проблема, высокий ФСГ. Предлагают яйцеклетку донора. Я очень расстроенная, так хочется свою кровиночку. Врач предложила попробовать с минимальной стимуляцией не смотря на высокий ФСГ, а если не получится, то ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Я вот только не пойму, есть ли смысл стимулировать если при высоком ФСГ яичники не дают ответа? Грустно очень :(
Я тоже согласна с девочками! Д ЯК всегда можно использовать как самый крайний вариант! УДАЧИ!!!
Мрия!!! flowers @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Ресничка писал(а):Девочки здравствуйте!
Хочу делать ЭКО в клинике Мира. Врач Козлова А.Ю.
Но у меня проблема, высокий ФСГ. Предлагают яйцеклетку донора. Я очень расстроенная, так хочется свою кровиночку. Врач предложила попробовать с минимальной стимуляцией не смотря на высокий ФСГ, а если не получится, то ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Я вот только не пойму, есть ли смысл стимулировать если при высоком ФСГ яичники не дают ответа? Грустно очень :(
Ресничка, мне кажется или мы уже знакомы?! Мое мнение: если врач дает все-таки шанс попробовать расшевелить свои яичники, то стоит этот шанс использовать, а уж если не получится - ДЯ. Хотя бы для того, чтобы потом не мучать себя мыслями "могло бы получится или нет". И я соглашусь с девочками, даже если и будет ДЯ - ты малыша выносишь и родишь, и, поверь мне, за время беременности привяжешься к нему всем сердцем!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Ресничка, добро пожаловать!
А насколько ФСГ завышен? Может, и не так все страшно? Почитай, есть в Гормоналке топик про повышенный ФСГ/ЛГ. Точно помню, что читала, что и с высоким ФСГ беременеют и вынашивают. Каких только чудес на свете не бывает!
А про то, что Я донорская, я уверена, что ты быстро забудешь. Шутка ли - носить в себе дитенка 9 месяцев! Ты его так полюбишь, что потом тебе еще доказывать придется, что это была ДЯ :).
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Мрия, пусть детки греются в маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Животик, чего вчера не пришла на встречу? У тебя все нормально? Мы тебя ждали :)
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Девочки, спасибо вам, милые, за ваши кулачки и чихи. Спасибо, за то , что вы есть, что помогаете и поддерживаете и в радости и в горе.
Девочки, скажите, а вот мне грудь совсем не болит, это нормально??? Просто в прошлый раз у меня так сильно болела грудь...Сорри, за глупые вопросы...
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Мрiя писал(а):Девочки, спасибо вам, милые, за ваши кулачки и чихи. Спасибо, за то , что вы есть, что помогаете и поддерживаете и в радости и в горе.
Девочки, скажите, а вот мне грудь совсем не болит, это нормально??? Просто в прошлый раз у меня так сильно болела грудь...Сорри, за глупые вопросы...

У меня грудь тоже не болит, только соски. Я думаю это от гормонального состояния организма зависит.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Перенесли мне вчера двух моих крошечек, осталось еще 3 снежинки. ХГЧ 10 июня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим )

Животик, да, тебя ждали вчера... а вообще хорошо посидели )

Девчонки, я сегодня защитилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo
Типа дипломированный спец-т!!!!!!!!!!!!!!! dude

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Мрия! Пусть масики прикрепляются покрепче им в мамке 9 месяцев сидеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А грудь болит в основном от эстрадиола. У меня в прошлых протоколах когда мазала дивигель грудь болела, сейчас не болит. Так что даже каждый протокол индивидуален
Совая! Поздравляю! Дипломированная ты наша!
Аватара пользователя
Леночек
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 21:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Леночек

Девочки, привет! flowers
Давно вас читаю, с Куней даже успела познакомиться в Мире. ;)
Наблюдаюсь у А.Ю. с апреля этого года, прошла пайпель биопсию, правда ответы еще не получила, т.к. недавно
вернулась из отпуска. Так же сдала кучу всяких анализов, в т.ч. кариотип, цитологию, гармоны.
У меня пониженный ТТГ 0.0033 (рефер.знач. 0.250-3.500), А.Ю. отправила на консультацию к эндокринологу тоже в Миру.
Эндокринолог просила пересдать этот анализ, вчера получила ответ ТТГ 0.088, снижен.
Может кто сталкивался с этой проблемой? Как вам Мировский эндокринолог, даже не помню как зовут 0:)

Я сделала 3 протокола в других клиниках, во всех вроде этот гормон был в норме, как долго мне придется лечиться?

Так хочется быстрей начать протокол...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Мрiя ! то, что не болит это нормально, у тебя только начало!!!а потом у всех по-разному!
Ксен! то, что болят соски это хорошо!!! и пусть грудь готовится!!!
СоваЯ! Проздравляю с защитой! 0:) а я не могу бух.учет сдать, ничегошеньки не понимаю
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Девочки я вчера собрала по Москве все пробки. >:[ Освободилась из ветклиники в 6 и сразу к вам.Доехала до Ленинского в начале 9 и поняла что когда я доеду то увижу только пустой стол и стулья....Развернулась и домой.Злая как собака,по дороге собрала всех дачников и в 10 была наконец то дома.Девочки как посидели?Когда в следующий раз?Я уж точно доеду!!!!
Размышляла я на счет протокола,вообщем хочу я все-таки в длинный,крио в любом случае никуда не денется.Ну ниче страшного со мной не случится.Ну будет много клеток ну живот разопрет,ну капельницы поставим.Так что гиперу я не боюсь.
И еще хочу вам рассказать практически чудесную историю.Шмыпа для тебя специально!Подруга у меня есть.У нее двухкамерная матка и поликистоз.Цикл от 36 дней и до победы(как повезет).Так вот последние монстры у нее были 22 марта.Сдавала ХГЧ 15 мая 0!Врачи говорили что вот вот монстры придут.Ну она все сидела.И я практически заставила ее сдать еще раз ХГЧ. 27 мая ХГЧ 4564!!!Беременность 4 нед!Так что Шмыпа верим и не сдаемся!Глядишь и все само образуется! :-*
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Животик писал(а):Девочки я вчера собрала по Москве все пробки. >:[ Освободилась из ветклиники в 6 и сразу к вам.Доехала до Ленинского в начале 9 и поняла что когда я доеду то увижу только пустой стол и стулья....Развернулась и домой.Злая как собака,по дороге собрала всех дачников и в 10 была наконец то дома.Девочки как посидели?Когда в следующий раз?Я уж точно доеду!!!!
Размышляла я на счет протокола,вообщем хочу я все-таки в длинный,крио в любом случае никуда не денется.Ну ниче страшного со мной не случится.Ну будет много клеток ну живот разопрет,ну капельницы поставим.Так что гиперу я не боюсь.
И еще хочу вам рассказать практически чудесную историю.Шмыпа для тебя специально!Подруга у меня есть.У нее двухкамерная матка и поликистоз.Цикл от 36 дней и до победы(как повезет).Так вот последние монстры у нее были 22 марта.Сдавала ХГЧ 15 мая 0!Врачи говорили что вот вот монстры придут.Ну она все сидела.И я практически заставила ее сдать еще раз ХГЧ. 27 мая ХГЧ 4564!!!Беременность 4 нед!Так что Шмыпа верим и не сдаемся!Глядишь и все само образуется! :-*
Животик, как твой кошак?
расскажите мне как фотки сюда выкладывать? или ссылки можно? я вам своего покажу ) он у нас пока за [baby]

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Леночек писал(а):Девочки, привет! flowers
Давно вас читаю, с Куней даже успела познакомиться в Мире. ;)
Наблюдаюсь у А.Ю. с апреля этого года, прошла пайпель биопсию, правда ответы еще не получила, т.к. недавно
вернулась из отпуска. Так же сдала кучу всяких анализов, в т.ч. кариотип, цитологию, гармоны.
У меня пониженный ТТГ 0.0033 (рефер.знач. 0.250-3.500), А.Ю. отправила на консультацию к эндокринологу тоже в Миру.
Эндокринолог просила пересдать этот анализ, вчера получила ответ ТТГ 0.088, снижен.
Может кто сталкивался с этой проблемой? Как вам Мировский эндокринолог, даже не помню как зовут 0:)

Я сделала 3 протокола в других клиниках, во всех вроде этот гормон был в норме, как долго мне придется лечиться?

Так хочется быстрей начать протокол...

Леночек, ты сходи на прием с результатом, я думаю все можно исправить с помощью лекарств. А на счет других клиник, может и не получалось из-за того что не отслеживали? flowers
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Девочки вытавляю своего кота гуляку. Правда он сейчас не такой загулялся, пооблез чуть чуть. :-D

СоваЯ, когда пишешь сообщение внизу есть вкладка "Добавить вложения", жми туда потом указывай фотку на компьютере.
Вложения
P1010686[+].jpg
Мой Басяй.
P1010686[+].jpg (4.33 КБ) 2236 просмотров
Последний раз редактировалось Оса 29 май 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

кошак мой не влезает - размером файла не вышел...
попробую ссылкой
http://img-fotki.yandex.ru/get/4/elena- ... 3fba_L.jpg

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

СоваЯ писал(а):кошак мой не влезает - размером файла не вышел...
попробую ссылкой
http://img-fotki.yandex.ru/get/4/elena- ... 3fba_L.jpg


Ого :-о :-о :-о суперский, такой рыженький.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Перенесли мне вчера двух моих крошечек, осталось еще 3 снежинки. ХГЧ 10 июня.
ААААППЧЧЧХИИИ на вас! Пусть устраиваются поудобнее на 9 месяцев. :)
У меня грудь в протоколах вообще не болела, ни в пролетном ни в удачном. Все индивидуально ;)
Совая!!! Поздравляю с защитой!!!!!! clapping flowers

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Прикольные котярки! thumbsup thumbsup thumbsup
Интересно, у нас у всех кошки, или у кого-то собачки? о;)

Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Берта* писал(а):Привет, девочки!
Маковка писал(а):Берта, как у тебя дела?
У меня Д-димер повысился до 2800 :(
Назначили уколы "Вассел туэ" 2мл 10 дней.
У тебя как с Д-димером?
Макусь, я сто лет д-димер не сдавала :-\ Наверное, надо бы сдать о;)
Вообще, он у беременных повышается-это норма ( Акушерство и гинекология - при физиологически протекающей беременности в системе гемостаза происходят компенсаторно-приспособительные изменения, в связи с чем уровень Д-димера постепенно возрастает и к моменту родов может превышать исходный в 3-4 раза.) У тебя при какой норме он 2800? Мож и не так все критично? Отеков нет у тебя? Давление в норме? Береги себя, и маковченка тоже :-* Побольше отдыхай, соль исключи из рациона. Есть в продаже соль с пониженным содержанием натрия, вот ее попробуй. Читала, что сильно шкалит д-димер при осложнениях. Надеюсь, что это не про тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Посмотри нормы, мож у тебя это физиологическое поднятие flowers


Бертуня, в нашей лабе нормы не для Б. дают (от 0-до 500). девочки писали что во 2-м триместре норма 1000 ( видимо в Москве нормы разработаны) вот и думай нормальны мои 2800 или нет. Короче колю пока 10 дней а там сдам и посмотрим. Давление нормальное иногда понижатся ( погода влияет) я чай зеленый пью с лимоном. Отеков нет. Соленое все люблю очень но из-за опаски отеков исключаю по возможности.
Спасибо, бережемся! Ни куда не езжу по выходным сижу в городе или гуляю у нас рядом лес. Такие дела.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Mрия, АААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИна закрепление масят! Пусть в теплом мамкином месте обосновываются на 9 месяцев!

Бертуня, у тебя оказывается тоже сынок! Поздравляю, дорогая! :-* :-* :-*

СоваЯ, с защитой! Молодец!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, спасибо тебе за хорошие позитивные истории! Будем стараться удивить вас когда-нибудь тоже своим чудом!
СоваЯ, поздравляю с защитой! Наверное и не верится, что закончилась эта муторная учеба?!
Леночек, добро пожаловать к нам в топ. Если ты говоришь о гинекологе-эндокринологе Марченко Ларисе Андреевне (насколько я знаю в МирА должна принимать она), то могу сказать о ней только положительное. Она еще на Опарина принимает в НЦ АГиП - очень граммотный специалист, на мой взгляд, доктор медицинский наук с большим стажем работы. Я, когда к ней попала после долгих лет лечения поликистоза, она сразу принила оперативные меры и направила меня на лапароскопию (причем сама выбила мне бесплатную операцию на Опарина). Лапару она же мне и делала, результат был - собственная М пришла, коей не было никогда в моей жизни, Б увы не наступила как оказалось из-за МФ. Я к ней и сама в МирА сейчас намереваюсь, чтобы она мне на 5 месяцев назначила что-нибудь, пока Б планировать нельзя.... Так что уверена, что она твой ТТГ в норму поставит! Удачи!!!
Мрia, у меня был только один протокол - грудь в нем болела тааааааааак, что я даже бюстгалтер с криком одевала...но, видимо, все индивидуально, не переживай. Главное - результат! Держу за тебя @@@@@@@@
Девочки, расскажите хоть, как посидели... Я бы тоже с радостью присоединилась, но не с моим сегодняшним душевным состоянием... Может, в другой раз...
Мы вчера с мужем ездили в Морозовскую, забирали гистологию и результат вскрытия. В общем все тоже самое: легочная пневмония из-за внутриутробной инфекции. Т.е. детки мои росли и развивались здоровенькими, если бы не эта инфекция, которая, я уверена, попала из-за того, что меня продержали с открытой шейкой 4 дня (по причине ремонта у заведующего дома). Да ведь ее и вылечить можно было антибиотиками, если бы врачи (хотя вряд ли их так назовешь) обратили внимания на мои жалобы на сильные выделения, а не говорили бы свое заученное "все нормально, так и должно быть"... Эх, .... ну да ладно, теперь Бог им судья и детишек не вернешь.... Девочки, позавчера и сегодня вот в церковь с мужем идем, свечки ставить, 40дней прошло, а мы все-таки малышей похоронили, хотя по нашим законам и не разрешают... А я вот держусь, уже даже и не плачу...как только слезу и воспоминания накатывают - говорю себе, надо держаться, ради здоровья своего и будущих малышат... Так что - вот такие мои дела. Я уже записала к А.Ю. во вторник на прием, посмотрим, что она мне скажет, может какие анализы сдать надо. Я вот, наверное, настою на анализе на всяческие инфекции, вдруг эта гадость и во мне осталась, а нам ее не надобно!
Девули, дорогие, подскажите, может кто сдавал кариотип, где его лучше и дешевле сдать? Я сама сдавала очень давно еще на Опарина, так туда ехать не охота - далековато, а мужу Таневский сказал сдать, да я и сама давно хотела его заставить сдать - ну так, на всякий случай.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Берта* писал(а):Прикольные котярки! thumbsup thumbsup thumbsup
Интересно, у нас у всех кошки, или у кого-то собачки? о;)
Берточка, дорогая, привет! Безумно рада твоему результату на линеечке! Пусть все идет хорошо и у малыша и у мамочки! Я вот от вас отличилась - у меня собачка! Кабель, левретка. Он у нас найдёныш, я его подобрала в луже в июне прошлого года, нашли его хозяев (я занималась расклейкой объявлений в нашем районе на каждом столбе)))), а они от него отказались - выкинули его, вот мы с мужем его и оставили - жалко было малыша, хотя он уже совсем и не малыш))) ему уже 7 с лишним. Теперича живет у нас припеваюче. Оказалось, что за свои 7 лет он сменил 9 хозяек, ну теперь-то он на ПМЖ у нас останется)) Потом как-нибудь тоже кину фотки. Я вот налюбовалась на ваших котов, и тоже задумалась - а не обзавестись ли мурлыкой?!
Девули, забыла с вами поделиться: мы вчера с мужем, после долгих и упорных моих хныканий, купили себе по горному велосипеду. dude У нас рядом с домом огромная парковая зона, вот теперь будем гонять))) вчера уже прокатились до родителей в другой район, так мой благоверный весь испыхтелся и изнылся по дороге)))) ну ничего, привыкнет, зато для кровотока в известном месте полезно))))
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Шмып, а зачем в парковой зоне горные велики?
я вот по царицыно и дендропарку на обычном рассекаю :)

Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Шмыпа писал(а):
Берта* писал(а):Прикольные котярки! thumbsup thumbsup thumbsup
Интересно, у нас у всех кошки, или у кого-то собачки? о;)
[Девули, забыла с вами поделиться: мы вчера с мужем, после долгих и упорных моих хныканий, купили себе по горному велосипеду. dude У нас рядом с домом огромная парковая зона, вот теперь будем гонять))) вчера уже прокатились до родителей в другой район, так мой благоверный весь испыхтелся и изнылся по дороге)))) ну ничего, привыкнет, зато для кровотока в известном месте полезно))))


Шмыпа, настраивайтесь на лучшее. Ты обязательно будешь un04 .А горные велосипеды это супер. У нас тоже с мужем есть. Муж вообще иногда машину ставит и по городу на нем рассекает и нравится ему. Нагрузка очень хорошая и внизу тоже.
А в парке очень даже хорошо кататься по асфальтовым дорожкам не скакать же погорам попа только будет в синяках от этих гор. [lol]
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Золотуня

Шмыпа, а зачем тебе кариотип сдавать? Мне кажется, у тебя нет показаний, тем более случившееся произошло из-за инфекции, а не из-за генетических аномалий. А таким врачам руки оторвать ]:> ! Но все у тебя еще будет и ты станешь мамочкой, я уверена :-* . ПерсонаЖ после потери Б. на большом сроке уже родила, Ciplenokcypa тоже, пусть они будут твоими путеводными звездами в твоей беде. Верь в лучшее! Ты умничка и справишься :-*
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Шмыпа, мы сдавали кариотип на каширке, ул. Москворечье, д. 1, Медико-Генетический Научный Центр Российской Академии Медицинских Наук. Это было прошлым летом и стоил он порядка 4800 на 2 супругов. Там по предварительной записи, но телефона у меня, к сожалению, не осталось. Может, кто из девочек там был и помнит номер.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Шмыпочка на ул.Москворечье, д.1 можно сдать, там две лаборатории в одном здании, на кариотип у меня муж сдавал один в феврале 2009г., хотя надо сдавать двоим, но мне так врач прописал. По поводу записи не помню тел. (499)612-81-43, 612-86-51, Если сдавать мутации, AZF..., то это другая лаборатория в том же здании. (495)324-05-01, 324-98-46 По ценам не помню помоему все анализы на него одного 9т.р. обошлись.

Нашла чек на кариотип на одного 2000т.р., но у них планировалось подорожание.
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Шмыпа писал(а):Девули, дорогие, подскажите, может кто сдавал кариотип, где его лучше и дешевле сдать?

Шмыпа, может тебе не торопиться с кариотипом, ты ж записалась к АЮ, вот и пообщаешься с ней на эту тему. Нам например она сказала, что не нужно сдавать, т.к. была своя беременность и генетика у ребеночка была в норме.
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Хочу спросить. Колю в длинном протоколе диферелин, голова болит жуть, это у всех такая реакция?
В коротком протоколе у меня никогда диферелина не было, как то легче было.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Татьяна Т писал(а):Хочу спросить. Колю в длинном протоколе диферелин, голова болит жуть, это у всех такая реакция?
В коротком протоколе у меня никогда диферелина не было, как то легче было.

Таня,
с этим диферелином у меня не только голова, но и спина постоянно потела. И вообще приливы были. Не даром говорят, что ощущения при диферелине как при климаксе.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Маковка писал(а):
Татьяна Т писал(а):Хочу спросить. Колю в длинном протоколе диферелин, голова болит жуть, это у всех такая реакция?
В коротком протоколе у меня никогда диферелина не было, как то легче было.

Таня,
с этим диферелином у меня не только голова, но и спина постоянно потела. И вообще приливы были. Не даром говорят, что ощущения при диферелине как при климаксе.
полностью согласна, я тоже ощутила эти приливы, отдышку короче тяжко было
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru