КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Люлька писал(а):Нат! Гипера была до овитреля а перед пункцией почти прошла. Из ощущений только надутый живот,болей почти нет
Ну и хорошо!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Люлька, урожай отменный! Держу на оплодотворение!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Животик, какого масика тебе перенесли на 3 день? На 5 день? На удачную имплантацию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем огромной удачи и терпения! Все приходит к тому, кто умеет ждать!

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Девочки я вернулась с переноса.В животике еще 2 малыша!!!! dude Сегодня все прошло хорошо,без истерик.АЮ осталась довольна.
Люлька с отличным результатом!!!! flowers Пусть они теперь все оплодотворятся!!!!А кто тебе перенос будет делать?АЮ вроде в командировку уезжает.Хорошо что живота пока нет,но держись к вечеру или завтра точно подрастет ну а там уже месяцев через 9 спадет un04 .Капельницу сделали?
Мамочка Ленни мне перенесли 3 и 4 дневочку.Были бы и бластики,но завтра 9 мая,и они не работают.Но я тут прочитала что в ЕЦ эмбрион как раз на 4 сутки попадает в матку.Так что практически как и в природе все получилось
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Тебе всего троих перенесли? Береги себя и малышей! Держу на имплантацию! Все у тебя непременно получится! :-* :-* :-*

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! Мне тоже будут переносить 3х и 4х дневку. Перенос будет делать АЮ, она 13го с утра уезжает. Я так понимаю у нее приемов не будет, а пункции-подсадки 11 и 12 будут. Капельницы сделали, аж целых 2, вместе с ИГ получился литр воды. Живот уже как арбуз. А скольки клеточная у тебя 3хдневочка? И каких сегодня перенесли? морул? Как ты вообще уговорила троих переносить? Чем аргументировала? У тебя кто эмбриолог был?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Мамочка Ленни писал(а):Тебе всего троих перенесли? Береги себя и малышей! Держу на имплантацию! Все у тебя непременно получится! :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* Ну ВАААААЩЕЕЕЕЕЕ yahoo yahoo yahoo че то очень меня порадовало такое напутствие!!!!(да, у меня всего 3)Мужу сказала ,он озадачился [lol]
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька писал(а):Животик! Мне тоже будут переносить 3х и 4х дневку. Перенос будет делать АЮ, она 13го с утра уезжает. Я так понимаю у нее приемов не будет, а пункции-подсадки 11 и 12 будут. Капельницы сделали, аж целых 2, вместе с ИГ получился литр воды. Живот уже как арбуз. А скольки клеточная у тебя 3хдневочка? И каких сегодня перенесли? морул? Как ты вообще уговорила троих переносить? Чем аргументировала? У тебя кто эмбриолог был?
Люлька ты сейчас главное в тубзик ходи чаще!И водичку пей и ничего соленого.А то я на 2 день селедку съела так опухла страшно!А вчера черешни сдуру поела (оч ее люблю) а ввиду тго что желедок и кишечник на уровне горла то спала с трудом!Все так раздуло.У тебя фракс есть в поддржке?Мне в этот раз не дали.
У меня 8ми клет А и сегодня две АА композирующая морула,ну та которая практически в бласту превратилась.Эмбриоог был Володя.Он был против 3.Но АЮ сказала 3 ввиду кол-ва попыток и 0 результату в предыдущих.А почему тебе на 4 сутки будут переносить?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Фракса нет, только тромбоасс. А на 4е сутки подсаживать будут чтобы АЮ успела сама подсадить. Она только на 4е сутки успевает ко мне на подсадку. Можно было бы чтобы кто-то другой переносил, но мне не принципиально....можно и на 4е. Ты когда гемостаз планируешь сдавать? Я хотела бы 11го, но наверное все будет закрыто
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

А ты его сдавать по собственной инициативе будешь?АЮ мне ничего не сказала сдавать.Я наверно только Э и П буду сдавать.Вчера Э был 3476 и П 374,так что на 5дпп сдам еще
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Животик, гемостаз обязательно надо сдавать после переноса и до переноса и смотреть за д-димером, там много важных показателей, влияющих на свертываемость крови. А вот мониторинг прогестерона и эстрадиола после переноса особого смысла не имеет. Их сдашь уже после положительного ХГЧ! :-*

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Животик , у тебя когда ХГЧ???
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение КУНЯ

Животик, миленький ты уже со своими малявочками ;) Чтоб все было dude dude dude
А винца-то, как доктор прописал, успела хряпнуть :-D

Люлька держу на крепеньких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, готовься к приему долгожданных масиков!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Девочки! Всех с праздником! мирного неба над головой!!!!!
Животик! Ну как твой перенос? Я насколько поняла тебе перенесли 1го на 3е сутки и 2их на 4е. Так? Ты теперь с полным пузом малышей. Береги себя!
Девочки! А на 2е сутки кому-нибудь перенос делали? У меня вроде как планируется на 2й день перенос
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька а почему на второй день?У тебя же многоклеточек.Да мне перенесли 1 на 3 и 2 н второй.Так что жду тройню! dude Как твой пуз?Растет?Капельницу еще будешь делать?
Мамочка Ленни я знаю про д-димер.У меня есть даже одна мутация.АЮ тоже знает и в прошый протокол мы следили за ним и фракс был в поддержке.Вчера ее спросила она сказала что в этот раз не хочет мне его назначать.Ну раз она не хочет то я и подавно.Я как страус от проблемы головув песок. [lol]
Ксен ХГЧ мне 20 назначили.
Куня винца хряпнула,но не помогла.Нервяк все равно был.Как у тебя дела?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Len'ok, милая как ты там, затаилась, какие ощущения?
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! У нас очень сильный МФ и он как правило включается на 3е сутки, 4 штуки даже оплодотвориться не смогли. В прошлых протоколах перенос был на 5й день, в этот раз решили все сделать нестандартно. НА 2е сутки а не на 3е, потому что после 2х суток наступает МФ, а в животе то будет по-любому лучше. Я не комментирую назначение врача, меня просто перед фактом поставили. Живот не так уж и велик, надут конечно, но он у меня при жизни довольно плоский был, так что не очень заметно. Ты какие ИГ капала? И сколько? А ты гемостаз не мониторишь? С мутацией мне кажется очень даже надо. На эстрадиол будешь сдавать? Я 12го собираюсь в Эфис сдаваться. Айда за компанию
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька писал(а):Животик! У нас очень сильный МФ и он как правило включается на 3е сутки, 4 штуки даже оплодотвориться не смогли. В прошлых протоколах перенос был на 5й день, в этот раз решили все сделать нестандартно. НА 2е сутки а не на 3е, потому что после 2х суток наступает МФ, а в животе то будет по-любому лучше. Я не комментирую назначение врача, меня просто перед фактом поставили. Живот не так уж и велик, надут конечно, но он у меня при жизни довольно плоский был, так что не очень заметно. Ты какие ИГ капала? И сколько? А ты гемостаз не мониторишь? С мутацией мне кажется очень даже надо. На эстрадиол будешь сдавать? Я 12го собираюсь в Эфис сдаваться. Айда за компанию
Я колола Октагама(две маленькие бутылочки).Я боюсь сдавать д=димер и гемостаз,скорее всего ниче хорошего я там не увижу.И только расстроюсь!А раз АЮ не назначила ни фракс ни еще что-то значит и не нужно.У меня даже тромбоасс всего 50 доза.И актовегин не дала.Может мысль у нее какая на мой счет есть!Гормоны хочу сдать на 5 дпп как раз 12.Но в инвитро.Эфис оч далеко мне.У тебя завтра перенос получается будет?Сколько будешь всего переносить?Слушай а у меня пуз приличный.Как бегемот хожу и ем все подряд.Сижу дома эти дни ну и естественно не могу холодильник обойти!Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! yahoo
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Нюшик

Девочки здравствуйте! :)
Всех с праздником!!!
Принимайте в свои ряды.
Первый раз делала ЭКО в ЕЦ. Врач Козлова А.Ю., эмбриолог Елашин.
Вчера перенесли двухдневочку. Оч переживаю, муж на другие попытки не согласится, у нас есть сынок.
Животик, это я, твой сосед по кровати. ;)
Как твое самочувствие? Лежишь надеюсь? O0
Девочки, в поддержке утрожестан 200х3 раза, Эстрожель 1 доза 2 раза в день. Подскажите, может мне ещё Прогестерон в уколах добавить? Не маловато мне? А эстрадиола?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Нюшик! Извини что спрашиваю, а какая у вас причина бесплодия если сынок есть? Я тоже все время парюсь что мне утрика мало 3х200, а дивигеля у меня вообще нет. Но АЮ виднее, так что доверимся профессионалам.
Животик! Я бы хотела тоже троих перенести, завтра точно одного будем. А кто тебе Октагам назначил? АЮ или ты сама? Я колю ИГ человеческий,но его надо будет 3 бутылочки. Я кстати тоже целый день ем. Сегодня вообще плохо с водой у меня, вливаю, но не выливаю. А гемостаз сдай обязательно, отклонения в гемостазе могут привезти к тромбированию кровотока у малыша, лучше уж подстраховаться и сдать чтобы вовремя назначить фракс и прочее. А тромбоасса у меня 100 мг, фракса тоже нет, но у меня и мутаций нет
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Нюшик писал(а):Девочки здравствуйте! :)
Всех с праздником!!!
Принимайте в свои ряды.
Первый раз делала ЭКО в ЕЦ. Врач Козлова А.Ю., эмбриолог Елашин.
Вчера перенесли двухдневочку. Оч переживаю, муж на другие попытки не согласится, у нас есть сынок.
Животик, это я, твой сосед по кровати. ;)
Как твое самочувствие? Лежишь надеюсь? O0
Девочки, в поддержке утрожестан 200х3 раза, Эстрожель 1 доза 2 раза в день. Подскажите, может мне ещё Прогестерон в уколах добавить? Не маловато мне? А эстрадиола?
Нюшик :-* я думала так и будешь в подполье сидеть [lol] .Добро пожаловать!Я лежу с переменным успехом.Все равно приходится домашними делами заниматься.... :-\
На счет мужа ты не права,я вон своего уговорила,а уж мой то какой упертый ]:> ,да потом и не понадобится тебе!Мы ж тобой договорились в одном роддоме рожать,ты забыла?Имей ввиду я на тебя расчитываю,а то одна боюсь :-D Аватор и ник очень прикольные dude .Ну прогестерон в уколах это перебор!Даже мне знатному инвалиду [lol] их не назначают.А потом они болючие!Ты как себя чуешь?Лежишь?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька писал(а):Нюшик! Извини что спрашиваю, а какая у вас причина бесплодия если сынок есть? Я тоже все время парюсь что мне утрика мало 3х200, а дивигеля у меня вообще нет. Но АЮ виднее, так что доверимся профессионалам.
Животик! Я бы хотела тоже троих перенести, завтра точно одного будем. А кто тебе Октагам назначил? АЮ или ты сама? Я колю ИГ человеческий,но его надо будет 3 бутылочки. Я кстати тоже целый день ем. Сегодня вообще плохо с водой у меня, вливаю, но не выливаю. А гемостаз сдай обязательно, отклонения в гемостазе могут привезти к тромбированию кровотока у малыша, лучше уж подстраховаться и сдать чтобы вовремя назначить фракс и прочее. А тромбоасса у меня 100 мг, фракса тоже нет, но у меня и мутаций нет
Октагам назначила АЮ.Сказала что одного раза после пункции будет достаточно.А ты еще будешь колоть?Мне больше не говорили.Ты давай воду выливай обязательно!!!!Я сегодня в книжке для Б прочитала что в тубзике нужно вперед наклонятся чтоб все выходило и не давил моч пузырь на матку.
Я конечно могу сдать гемостаз и потом АЮ про него сказать,но тогда у меня фракс скорее всего будет.А я его не хочу.У меня в прошлый раз монстры на 9ДПП пришли!Видать так все разжижила хорошо,у меня дозы были приличные.Вообщем до 5 дня время есть,подумаю.
Тебе на завтра прибольшой удачи!!!!!!!!!!!!!! un04 [baby]
Я кстати не оч люблю двойной перенос ,как то масика первого не воспринимаешь.Ждешь второго всегда,а тот вроде как пробный...АЮ говорит что первый матку и эндик готовит для старших,обидно так за него....Чето я сентиментальная больно очень :`( :`(
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Нюшик ты набери мне плиз после кислородной камеры.Расскажешь как че.ОК?Может тоже решусь,а то кислородный коктейль надоедать стал.
Аватара пользователя
BUDUSKOROMAMA
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:09
Пол: Женский
Откуда: MOSCOW
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение BUDUSKOROMAMA

ЛЮЛЬКА
"Девочки! А на 2е сутки кому-нибудь перенос делали? У меня вроде как планируется на 2й день перенос"
Люлька, вот что я нашла на форуме о 2 дневках.Может тебе будет интересно:

"Re: USA -2009
Маша75 » 06 апр 2009, 01:06

Так получилось что я немного связана с ЭКО клиникой по работе Так что могу сказвть что двухдневных пересаживают в случае если оплодотворенных яйцеклеток мало и они явно отстают в развитии и у эмбриолога есть подозрение что до 8 бластомеров в искуственной среде они просто не дорастут. Они под микроскопом выглядят иногда немного помутневшими и с большим колличеством дебриса. Поместив их в более естественную среду в матке у них есть еще шанс. Так как среда в которой растет эмбрион похожа но не идентична реальной среде матки и труб. Среды которые используют для роста эмбрионов содержат только один белок человеческий альбумин,а в реальной следе белков много.
Второй вариант менее вероятный, так как известно врачи не дружат с наукой. Так согласно новым исследованиям у женщин с повышенным ФСГ двухдневки выживают чаше чем трех и и пятидневок. В нашей клинике подсаживают только тредневок, хотя клиника одна из лучших в Каролине
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Люлечка, хорошая моя, тебе завтра на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, удачищи тебе, чтобы все прошло хорошо.
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Нюшик, , располагайся в нашей уютной кампании, а у тебя будет один перенос, или еще на какой день ожидаешь. Если ты не против я занесу тебя в нашу статистику на 1 странице. Только напиши какого числа у тебя ХГЧ или перенос второй.
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Len'OK

ksen2003 писал(а):Len'ok, милая как ты там, затаилась, какие ощущения?
Да нервы уже сдают :-о вчера замочили тест . Одна полоса :`( на ХГЧ 11.05 Ждём. Сегодня снова выгуливались на даче под шашлык, а в ечером салют у нас в городе очень хороший. Предчувствия хреновые, сон не хороший был.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Len'OK писал(а):
ksen2003 писал(а):Len'ok, милая как ты там, затаилась, какие ощущения?
Да нервы уже сдают :-о вчера замочили тест . Одна полоса :`( на ХГЧ 11.05 Ждём. Сегодня снова выгуливались на даче под шашлык, а в ечером салют у нас в городе очень хороший. Предчувствия хреновые, сон не хороший был.

Ну ты даешь зачем тест, они все равно нифига не показывают, гони все мысли прочь, и не нервничай.
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Len'OK писал(а):
ksen2003 писал(а):Len'ok, милая как ты там, затаилась, какие ощущения?
Да нервы уже сдают :-о вчера замочили тест . Одна полоса :`( на ХГЧ 11.05 Ждём. Сегодня снова выгуливались на даче под шашлык, а в ечером салют у нас в городе очень хороший. Предчувствия хреновые, сон не хороший был.
Мне тоже кажется что рано вы сделали.Все-таки двухдневочка!Малышка только имплантировалась на 6-7 ДПП.А может и позже.Так что терпите и ждите.
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Люлька, кулаки держим всем семьей на удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жду звонка потом с отчетом :-* ;)

malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение malyshka Кэрри

Люлька и я тебе кулачков подброшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай дорогая чтобы наверняка в этот раз :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* flowers

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Len'OK писал(а):
ksen2003 писал(а):Len'ok, милая как ты там, затаилась, какие ощущения?
Да нервы уже сдают :-о вчера замочили тест . Одна полоса :`( на ХГЧ 11.05 Ждём. Сегодня снова выгуливались на даче под шашлык, а в ечером салют у нас в городе очень хороший. Предчувствия хреновые, сон не хороший был.
Len'OK!!! Не растраивайся раньше времени!!! тест - это еще не показатель, у меня и тест не показывал, и хгч не показывал, и м начились и сны дурацкие снились = а беременность наступила(только не сохранилась, но об этом думать НЕЛЬЗЯ!!!!!)
Девочки за всех держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Перенесли одного масика, следующий перенос 12го. А вот гипера меня накрыла. Живот не такой уж и надутый а вот жидкость вливается, но не выливается. Уже 3ю капельницу капаю. Пипец! А еще я простудилась после пункции из-за льда на животе. У кого-нибудь такое было?
Ленок! Не смей унывать, все должно быть хорошо....иначе и быть не может. Тест еще покажет свою вторую полоску!
Ксен! У тебя как дела? Как ощущения?
Аватара пользователя
Kinka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Kinka

Люлька, поздравляю тебя с переносом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё получится!!! :-* flowers dude clapping O0
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Люлька писал(а):Девочки! Всем спасибо за поддержку! Перенесли одного масика, следующий перенос 12го. А вот гипера меня накрыла. Живот не такой уж и надутый а вот жидкость вливается, но не выливается. Уже 3ю капельницу капаю. Пипец! А еще я простудилась после пункции из-за льда на животе. У кого-нибудь такое было?
Ленок! Не смей унывать, все должно быть хорошо....иначе и быть не может. Тест еще покажет свою вторую полоску!
Ксен! У тебя как дела? Как ощущения?

У меня никаких особенных ощущений нет, колюсь 4 день, только разве что спать охото, и настроение скачет, ну я не знаю может и не из-за уколов. На узи еду тоже 12, будем смотреть что там растет :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Len'ok на трех значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, когда будет готов результат????????????

Люлька на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru