КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Девочки открываем новую темку, счатливую и беремчатаю. Беременюшки ждем ваших чихов. un04 un04 un04


За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА.



Последний раз редактировалось Оса 03 май 2009, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Апчхиииииииииииииииииии на всех Вас девочки! :-* :-* :-*
Девочки, создайте кто-нить новую статистику, пожалуйста!
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Nat765 писал(а):Апчхиииииииииииииииииии на всех Вас девочки! :-* :-* :-*
Девочки, создайте кто-нить новую статистику, пожалуйста!

УРААААА Я ПОД ЧИХ ПЕРВАЯ ПОПАЛА И ВСЯ ОБМАЗАЛАСЬ :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Оса 03 май 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

ksen2003 писал(а):
Nat765 писал(а):Апчхиииииииииииииииииии на всех Вас девочки! :-* :-* :-*
Девочки, создайте кто-нить новую статистику, пожалуйста!

УРААААА Я ПОД ЧИХ ПЕРВАЯ ПОПАЛА И ВСЯ ОБМАЗАЛАСЬ :-D :-D :-D
Ну и молодец!!! :-* Кто рано встает, тому Бог подает))
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Всем привет в новом топике! И я под чих попала. [!]
У нас Ксен 2003 статистику вела, Ксен, ты как, готова в мае продолжить ее вести?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

СТАТИСТИКА

МАКОВКА - (А.Ю.)
БЕРТА - (А.Ю.)
МАМОЧКА ЛЕННИ - (А.Ю.)
NAT765 - (А.Ю.)
ЗАЛЕТНАЯ - (А.Ю.)

ЛЮЛЬКА - ждем результатов УЗИ идем семимильными шагами к счастью (А.Ю.)

KSEN2003 - ХГЧ 01.06.2009 идем семимильными шагами к счастью (С.В.)

МРIЯ - ХГЧ 10.06.2009 идем семимильными шагами к счастью (А.Ю.)

ТАТЬЯНА Т - в длинном протоколе (А.Ю.)

НАТУЛЬХЕН - готовится к удачному протоколу

СОВАЯ - готовится к удачному протоколу (С.В.)

КУКА - готовится к удачному протоколу (С.В.)

SEMKA - неудача, но мы будем бороться

LEN'OK - неудача, но мы будем бороться

ПУШКА - неудача, но мы будем бороться

ЖИВОТИК - неудача, но мы будем бороться (А.Ю.)

НЮШИК - неудача, но мы будем бороться
Последний раз редактировалось Оса 29 май 2009, 14:30, всего редактировалось 32 раза.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Май -дружно залетай!!!!Ксен ты где такие прикольные смайлы берешь? thumbsup
Девочки у меня 4 пункция.Как АЮ и прогнозировала с самого начала.Накупила себе коктелей кислородных.Катаюсь на велеке и кручу обруч.Короче всеми силами улучшаю кровоток в известном месте.СЕгодня и завтра будем с мужем трескать гребешок и креветок,белком запасаться.Вообщем стараемся!
Люлька как у тебя дела?Ты уже в Москве?Я уболтала АЮ на капельницу ИГ.Уже купила Октагам,сказала на пункции сделать.Сначала АЮ против была сказала что нет необходимости,но я сказала что перед протоколом болела и все губы герпес обсыпал.ТОгда сказала что сделаем.
Пушка как у тебя крио движется?Когда перенос намечаете?
Народу со мной на пункцию много идет.Пункцию аж на 12 написали,а я и рада хоть посплю.
Девочки у меня сильно болит грудь и живот,тошнит и бесконечно всем воняет!!!!!Я пишу о свох ощущениях специально!!!!Вы после переноса, когда мне будет голову сносить ,бейте меня тапками и напоминайте мне!Ок?
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Животик писал(а):Май -дружно залетай!!!!Ксен ты где такие прикольные смайлы берешь? thumbsup
Девочки у меня 4 пункция.Как АЮ и прогнозировала с самого начала.Накупила себе коктелей кислородных.Катаюсь на велеке и кручу обруч.Короче всеми силами улучшаю кровоток в известном месте.СЕгодня и завтра будем с мужем трескать гребешок и креветок,белком запасаться.Вообщем стараемся!
Люлька как у тебя дела?Ты уже в Москве?Я уболтала АЮ на капельницу ИГ.Уже купила Октагам,сказала на пункции сделать.Сначала АЮ против была сказала что нет необходимости,но я сказала что перед протоколом болела и все губы герпес обсыпал.ТОгда сказала что сделаем.
Пушка как у тебя крио движется?Когда перенос намечаете?
Народу со мной на пункцию много идет.Пункцию аж на 12 написали,а я и рада хоть посплю.
Девочки у меня сильно болит грудь и живот,тошнит и бесконечно всем воняет!!!!!Я пишу о свох ощущениях специально!!!!Вы после переноса, когда мне будет голову сносить ,бейте меня тапками и напоминайте мне!Ок?
Животик, привет! Удачи тебе огромной на пункции, у тебя , я помню всегда много-много яйцеклеток брали, на несколько крио хватало. Ну, и в этот раз желаю тебе их получить побольше и получше! У меня тоже крио протокол движется понемногу, иду за тобой след в след.
Ксен, какая у нас жизнерадостная статистика, здорово, ну просто глаз радуется! :-D
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Len'OK

Девочки спасибо за новую темку и весёлую статистику.
Животик, на пункцию тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачных!
Мы с дачи приехали все шашлыком прованяли. СМ по честному 3,5 дня после переноса пролежала дома, а сегодня мы её на свежий воздух вывезли. Даже мордашки у всех подрумянились, хорошо, что дождя, как обещали небыло и не холодно.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Ksen, ты просто молодец, статистика, замечательная.
Животик, удачи тебе завтра на пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Животик, удачи тебе на пункции! Сильных и бодрых клеточек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксен, и правда статистика такая замечательная (и как выглядит, и результаты clapping ), что я чуть не расплакалась. Пусть все так позитивно и продолжается! Нам надо много-много удач!!!!!!!!!!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная писал(а):Животик, удачи тебе на пункции! Сильных и бодрых клеточек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксен, и правда статистика такая замечательная (и как выглядит, и результаты clapping ), что я чуть не расплакалась. Пусть все так позитивно и продолжается! Нам надо много-много удач!!!!!!!!!!!!
Каждой по удаче, а лучше по две)))))))) Да Залетная? Я как представлю двойное счастье, слезы наворачиваются)) А еще нам сегодгня 18 недель
Последний раз редактировалось Nat765 04 май 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Животик тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*10000000, что бы все хорошенькие были.
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение КУНЯ

Милые мои девули, привет!!!
Ксен, спасибочки тебе, очень-очень приятно было видеть себя в статистике и смайлики класс!!!
Очень хочется чтоб статистика наша пополнялась ангелочками а то и двумя!!!!
Берточка спасибочки за персональный чих!!!
Животик, держу за тебя кулачки и верю что все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Девульки, привет!
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ
на ВАС!!!!!! Желаю всем мамского счастья! [baby]

Ксен, какая красивая статистика у тебя получилась!

Животик, тебе персональные кулаки, держи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
еще успела у нас 9:29 два часа разницы.

Нам пошла 20-я наделя скоро экватор. dude
Шевелимся вовсю. :-D
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Ой, ой, ой я опять первая под беременный чих попала :-D :-D :-D , и обмазалась. Готова принимать чиховые ванны каждое утро.
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Девочки, всем привет.
Сегодня была у А.Ю. Делали УЗИ, киста уменьшилась в размерах. Решили пока не пунктировать, подождать еще неделю. Надеюсь, что она все-таки пройдет сама.
Всем девочкам, беременным и ожидающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Животик, как пункция прошла? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Мрия, а у тебя еще пока нет стимуляции? В табличке статистики ты вроде уже в протоколе. или ты сейчас блокаду колешь?
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Пушка писал(а):Животик, как пункция прошла? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Мрия, а у тебя еще пока нет стимуляции? В табличке статистики ты вроде уже в протоколе. или ты сейчас блокаду колешь?
У меня крио с блокадой, только организм мой живет сам по себе вне зависимости от лекарств. Я колола диферелин 0,1, начал расти эндик. Назначили диферелин 3,75, вроде как подействовало, но киста не уходит никак :(
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Нат, да уж, я сама не могу поверить двойному счастью. Думаю, поверю только тогда, когда воочию увижу двух карапузов о;) Поздравляю с 18 неделькой, мы от вас "всего" на 10 отстаем :-D

Маковка, у тебя вообще скоро экватор, ты у нас самая заслуженная мамочка на сегодняшний день!

Мрия, поборют твой организм, не волнуйся. АЮ очень хороший врач, все сделает путем. Еще немного терпения - и в бой!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Девочки првет!Я вернулась с пункции.Спасибо вам за кулочки и поддержку :-* .Все прошло хорошо.Даже наркоз в этот раз отличный был и отходняка не было.Очнулась уже в палате.Попила чайку.Живот практически не болел (но чуть поддулся).Взяли 19 ооцитов.Елагин и нашу СГ похвалил,сказал в этот раз гораздо лучше она.Перенос на 7 число.Теперь с АЮ запрос в космом посылаем чтоб к 13 мая гипера пошла :-D .Сказала что если сильно не надуюсь то и прегнил мне назначит thumbsup .Прогестерон в масле сказала точно не нужно.На перенос попросила меня вина красного тяпнут,для расслабления!!!Так что детей йду встречать под хмельком [lol] yahoo .
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Ксен! Какая же ты умница! у нас теперь самая красивая статистика!!! dude dude dude
Животик! опаздала я с @@@@@@@@@ на пункция, держу на рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
под хмельком - это ново! думаю - это правильно, а то ведь мы и расслабиться практически не можем о;)

Девочки, у кого не первый протокол, расскажите, мес. потом нормально должны приходить? У меня как то стало все по другому и ощущений нет никаких, а раньше все по часам с нормальным пмс и болями в грудях... страшно что они вообще не придут и останусь я без криопротокола.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Животик, хорошие результаты! На деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А точно уже решили на 3й день переносить? К этому показания есть?

Нат, я тебя все-таки не идентифицировала сегодня. Были 2 блондинки и обе с пузиками. Одна была с мужем, другая с разноцветными веревочками на кофточке на спине - одна из них была ты? Которая? :-D С мужем не стала приставать, а без мужа, как мне показалось, живот очень большой.....вот я и засомневалась...
Как прошел прием? Сегодня ЕС была какая-то "наездная", ругала меня, что задаю "глупые вопросы" про гормоны и анализы, типа "вы со своими двойнями вообще ни в какие рамки не вписываетесь"! Короче, накрутила хвоста о;)
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение КУНЯ

Животик прикинь, накрываешь в палате поляну.... а после с песТней на подсадку :-D
Держу на рост крепеньких@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Кукочка, даже и незнаю,что тебе сказать по поводу мс. Они у меня приходили на 4 день после отмены поддержки и так все три протокола, не думаю, что должны быть какие то одинаковые ощущения, ведь организм у каждой по своему реагирует на всю эту стимуляку. А какой день цикла у тебя???
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

АААААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ заразное un04 !!!!!!!
Животик, пусть на этот раз все будет удачно-беременно! :-* Скажи, ты где кислородных коктейлей накупила? У нас в городе пропали... Обошли с мужем все аптеки, в детский мир как на работу хожу, нигде нет. По 900 рублей жаба душит покупать через инет. Еще нашла чуть дешевле, по 580, но + доставка, тоже кучеряво.
Ксен, красивая статистика какая thumbsup Спасибо, а то в инфе теряюсь. 0:)
Маковка, с шевелюшками тебя! flowers Я вот теперь загоняюсь по поводу, то слишком мало шевелится, то слишком много [lol] Наверное, совсем успокоится так и не смогу о;)
Скоро в отпуск пойду, с 18-го мая, вот намыливаюсь в санаторий для беременных. Врачу пока в ЖК не говорила, но, думаю, отпустит. Меня там очень привлекло, что делают озонотерапию, она как профилактика гипоксии хорошо, и бассейн есть.
Потом поделюсь впечатлениями, мож кому тоже захочется о;)
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Пушечка, пусть твой этот крио будет мамским [baby] Апчхи!!!
Мне переносили трех малышат. Разморозили одну соломинку, в которой их было трое, всех троих и перенесли. У меня были пятидневочки. Из трех один на стадии бластоцисты, второй морула, а третий отставал от этих двух.
А в результате у нас один малыш, самый силач.
Знаешь, мне казалось, что крио - это менее удачливый протокол, но была не права. В крио есть свои плюсы: эмоциональная нагрузка меньше, гормональная тоже не такая сильная. Для меня еще радость, что наркоз не нужен. Хотя в МИРе мне наркоз показался самым легким и самым легкопереносимым из всех, что мне приходилось испытывать, все равно, сам факт. ;)
Поддержка гормональная, правда, потом после блокады длительная, про утрожестан вспоминать до сих пор тошно 8-)
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная писал(а):Животик, хорошие результаты! На деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А точно уже решили на 3й день переносить? К этому показания есть?

Нат, я тебя все-таки не идентифицировала сегодня. Были 2 блондинки и обе с пузиками. Одна была с мужем, другая с разноцветными веревочками на кофточке на спине - одна из них была ты? Которая? :-D С мужем не стала приставать, а без мужа, как мне показалось, живот очень большой.....вот я и засомневалась...
Как прошел прием? Сегодня ЕС была какая-то "наездная", ругала меня, что задаю "глупые вопросы" про гормоны и анализы, типа "вы со своими двойнями вообще ни в какие рамки не вписываетесь"! Короче, накрутила хвоста о;)
Да, да, с разноцветными веревочками и большим пузом - это я :-D Вот такой у нас уже пузень. Я тоже видела блондинку, высокая, и мужчину в холе, она была немного напугана, как мне показалось.
Залетная, а ты сидела около куллера с книгой? Высокая и стройная брюнетка? Если это ты, то я тебя увидела, уже, когда выходила, но как то все это стеснительно для меня подходить и спрашивать, а мало ли не ты...
Кука, мысли дурные гони из головы.
Девочки, я вчера тоже не на шутку испугалась у Ляшко, она еле отыскала сердцебиение моего мальчика, он убежал к самому пупку, и Ляшко поднапряглась и я вместе с ней. Думала все... Она сказала мне, чтоб я к ней ходила каждую неделю, хотела было записаться, а там праздники, короче только через две недели пойду.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Берта* писал(а):АААААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ заразное un04 !!!!!!!
Животик, пусть на этот раз все будет удачно-беременно! :-* Скажи, ты где кислородных коктейлей накупила? У нас в городе пропали... Обошли с мужем все аптеки, в детский мир как на работу хожу, нигде нет. По 900 рублей жаба душит покупать через инет. Еще нашла чуть дешевле, по 580, но + доставка, тоже кучеряво.
Ксен, красивая статистика какая thumbsup Спасибо, а то в инфе теряюсь. 0:)
Маковка, с шевелюшками тебя! flowers Я вот теперь загоняюсь по поводу, то слишком мало шевелится, то слишком много [lol] Наверное, совсем успокоится так и не смогу о;)
Скоро в отпуск пойду, с 18-го мая, вот намыливаюсь в санаторий для беременных. Врачу пока в ЖК не говорила, но, думаю, отпустит. Меня там очень привлекло, что делают озонотерапию, она как профилактика гипоксии хорошо, и бассейн есть.
Потом поделюсь впечатлениями, мож кому тоже захочется о;)
Берта, а что за санаторий для беременных? Я тоже хочу...
У меня отпуск 15 июня четыре недели, а потом уже и заслуженный декретный отпуск, что буду делать ума не приложу, наверное свихнусь. Хотя время так летит, что не успеваешь оглянуться.
Маковка с шевелюшками тебя! :-* Я тоже хочу, но мои пока молчат, партизаны.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Берта я именно в детском мире и купила кислородные коктейли.В отделе питания для малышей.Называется ЭКОктейль.Стоят 250р.Спасибо за пожелания.Буду стараться! dude fly flowers
Последний раз редактировалось Животик 06 май 2009, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Куня и не говори! :-D [lol] .Я просто истеричка.И пилюльки типа валерьянки персена и тд мне что мертвому припарки.Вот АЮ и решила меня напоить. dude
Нат и Залетная вы получается вокруг друг дуга ходили и не встретились [lol] .Я например тоже сижу приема к АЮ жду и сморю на кого нибудь думаю ну ведь точно наша а подойти неудобно
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Куня и не говори! :-D [lol] .Я просто истеричка.И пилюльки типа валерьянки персена и тд мне что мертвому припарки.Вот АЮ и решила меня напоить. dude
Нат и Залетная вы получается вокруг друг дуга ходили и не встретились [lol] .Я например тоже сижу приема к АЮ жду и сморю на кого нибудь думаю ну ведь точно наша а подойти неудобно
Ага, видно так оно и есть. Мне интересно теперь, кто была та дама, что передо мной была, а потом снова после меня на прием пошла? Кто признается? Думается мне, это была Мамочка Ленни.
Последний раз редактировалось Nat765 05 май 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Девочки что думаете насчет поддержки в виде проестерона в уколах????АЮ говорит не нужно,но я хочу попробовать.Как не посмотришь на положительный результат так обязательно прогестерон был!
И еще.А кому прегнил назначают?Ну по каким показаниям???
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Девочки что думаете насчет поддержки в виде проестерона в уколах????АЮ говорит не нужно,но я хочу попробовать.Как не посмотришь на положительный результат так обязательно прогестерон был!
И еще.А кому прегнил назначают?Ну по каким показаниям???
У меня прогестерона в уколах не было сначала, а потом, когда уровень его в крови стал падать, то АЮ назначила его помимо 800 утрожестана и укол прогестерона
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Привет, девочки!

Берта, НАТ спасибо за поздравления с шевелюшками :-* Мне тоже предлагали санаторий
для беременных бесплатно, но я отказалась надо поработать не много уже осталось.
Бассейн мне запретили т.к. нужно правильно плавать как дельфин а не как мы привыкли ногами
бултыхать. Врач сказала, что для РЕ это бултыхание ногами вредно.
мы начали шевелится с 17-ти недель.
Нат и утебя обязательно они начнутся со дня на день. Жди с ними спокойнее.
Пушка, удачи тебе un04 в крио! и АППППЧЧХХИИ!
Кука,КСЕН- Вам тоже желаю скорейшего беременного счастья!

Животик, на деление клеточек лови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*9999999999
Делать решили один перенос на 3-й день. А почему не на 5-й если СГ хорошая?
С винцом на перенос-это круто! [lol] Видимо А.Ю. виднее чем успокоить нашего брата.
Мне не назначали прогестерон в уколах, но он у меня был в аптечке на всякий случай.
И еще много чего было в аптечке.
Все лекарства отправила с сестрой в Москву Сердечко777
может ей пригодится, а если нет то девочки у нее могут забрать бесплатно кто с ней
знаком. Там и крайнон и утрик и L-карнитон не много для СГ мужа.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Сегодня ехала с обеда и чуть ниже пупка несколько непередаваемых пузырьков чтоль, не знаю как объяснить, но я от неожиданности ойкнула. Я не знаю точно оно не оно, но что то новое.

Как дела у Сердечко? маковка ты не в курсе?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru