Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Консультирует врач-репродуктолог, главный врач Клиники Нуриевых г.Казань Нуриев Наиль Рафаилович.
Ответить
Аватара пользователя
Katerinka_+
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 92 раза

Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Сообщение Katerinka_+

Здравствуйте!9 месяцев назад я потеряла ребёнка,он погиб на 25 недели из-за гипоксии.В выписки написано-при исследовании последа выявлена следующая его патология-Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность 3 степени.Патологическая незрелость плацентарной ткани.Гипоплазия плаценты(масса 138,5гр при норме 150гр).
За 2 недели до случившегося меня сильно тошнило,по несколько раз рвало,биохимический анализ крови был плохой алат и асат были повышены до 150,а клинический анализ крови не могли сделать из-за гемолиза.
Узи делала на 21 недели,всё было отлично.
Никак не могу понять в чём была причина.Помогите разобраться пожалуйста
Аватара пользователя
Нуриев Наиль Рафаилович
Консультант
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 10:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 200 раз

Re: Декомпенсированная плацентарная недостаточность

Сообщение Нуриев Наиль Рафаилович

Katerinka_+ писал(а):Здравствуйте!9 месяцев назад я потеряла ребёнка,он погиб на 25 недели из-за гипоксии.В выписки написано-при исследовании последа выявлена следующая его патология-Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность 3 степени.Патологическая незрелость плацентарной ткани.Гипоплазия плаценты(масса 138,5гр при норме 150гр).
За 2 недели до случившегося меня сильно тошнило,по несколько раз рвало,биохимический анализ крови был плохой алат и асат были повышены до 150,а клинический анализ крови не могли сделать из-за гемолиза.
Узи делала на 21 недели,всё было отлично.
Никак не могу понять в чём была причина.Помогите разобраться пожалуйста
Примерно в половине случаев разобраться не получается, даже если обследование было своевременным и полным. Теперь время прошло много...
Не смогу вам сказать ничего определённого...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru