Рецептивность эндометрия????

Консультирует врач-репродуктолог, главный врач Клиники Нуриевых г.Казань Нуриев Наиль Рафаилович.
Ответить
IRINKA88
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Рецептивность эндометрия????

Сообщение IRINKA88

Здравствуйте. Не могли ли ответить на мой вопрос. Это излечимо и можно ли решить вопрос этот.предстоит эко.я делала пайпель биобсию с игх.ее результат показал, что у меня резко снижена экспрессия к эстрогенам.а к прогестерону-в пределах физиолог.нормы Всё. ....по узи эндометрий всегда толстый у меня.но гиперплазии по пайпелю и офисной гистеры-нет.....я читала что обычно такая пооблема у людей с тонким эндометрием.но у меня он толстый и неоднородный чаще((был очаг небольшой эндометриозный на левом яичнике.17 мм..пила визанну 3 месяца.сейчас какая картина по узи я не знаю.ответьте пожалуйста на мой вопрос?(((овуляция происходит всегда трубы проходимы.у мужа слабовата спермограмма.делали один раз ИИ...пролет...мне кажется что проблема именно в имплантации .в этих рецепторах...как быть не знаю.хочется подготовиться к эко как следует.(((еще у меня гомоцистеин был высокий.12...немного снизила его фемибионом.омега 3.были небольшие отклонения в коагулограмме.думаю еще требуется консультация у гемостазмолога??заранее спасибо
Аватара пользователя
Нуриев Наиль Рафаилович
Консультант
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 10:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 200 раз

Re: Рецептивность эндометрия????

Сообщение Нуриев Наиль Рафаилович

IRINKA88 писал(а):Здравствуйте. Не могли ли ответить на мой вопрос. Это излечимо и можно ли решить вопрос этот.предстоит эко.я делала пайпель биобсию с игх.ее результат показал, что у меня резко снижена экспрессия к эстрогенам.а к прогестерону-в пределах физиолог.нормы Всё. ....по узи эндометрий всегда толстый у меня.но гиперплазии по пайпелю и офисной гистеры-нет.....я читала что обычно такая пооблема у людей с тонким эндометрием.но у меня он толстый и неоднородный чаще((был очаг небольшой эндометриозный на левом яичнике.17 мм..пила визанну 3 месяца.сейчас какая картина по узи я не знаю.ответьте пожалуйста на мой вопрос?(((овуляция происходит всегда трубы проходимы.у мужа слабовата спермограмма.делали один раз ИИ...пролет...мне кажется что проблема именно в имплантации .в этих рецепторах...как быть не знаю.хочется подготовиться к эко как следует.(((еще у меня гомоцистеин был высокий.12...немного снизила его фемибионом.омега 3.были небольшие отклонения в коагулограмме.думаю еще требуется консультация у гемостазмолога??заранее спасибо
Результаты иммуногистохимии не имеют практического значения для репродуктивной медицины и не должны оцениваться. Думаю, причина не в этом. Консультация гемостазиолога так же не требуется.
Предлагаю просто сделать ЭКО.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru