Здоровые дети ЭКО

Консультирует Врач акушер-гинеколог (репродуктолог)
Закрыто
Федотова Светлана Валерьевна
Консультант
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:02
Пол: Женский

Здоровые дети ЭКО

Сообщение Федотова Светлана Валерьевна

св.png
св.png (548.12 КБ) 867 просмотров
Безусловно, один из самых важных моментов в жизни каждого человека – это рождение ребенка. Рождение ребенка переворачивает мир, наполняет его новым смыслом.

Сейчас ваша семья готовится к появлению нового человечка.

Ваш путь к этому оказался сложнее, чем у семейных пар, которые получили долгожданную беременность самостоятельно. Вам помогут специалисты нашей клиники с помощью метода ЭКО (Экстракорпорального оплодотворения), который на сегодняшний день является самым эффективным путем к достижению беременности.

Главным приоритетом для Вас в этот момент становится гарантия здоровья вашего будущего ребенка. Все будущие родители хотят гарантий, однако без диагностики никто ее дать не может.

Решение этой проблемы есть – ПРЕИМПЛАНТАЦИОННАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА (ПГД).

Что такое преимплантационная генетическая диагностика?

Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) проводится только в программах ЭКО. Она позволяет определить наличие наиболее частых хромосомных изменений у эмбрионов до переноса их в полость матки, выбрать для переноса здоровый эмбрион. Процедура проводится на 3-и сутки, когда можно с минимальным риском для эмбриона отделить одну клетку и провести анализ ее хромосомного набора. С помощью ПГД с точностью до 95% можно исключить такие частые заболевания, как синдром Дауна, Эдвардса, Патау.

Синдром Дауна (болезнь Дауна) — одно из самых распространенных генетических нарушений. По статистике Всемирной организации здравоохранения, в среднем, примерно 1 на 600-800 новорожденных появляется на свет с синдромом Дауна. Это соотношение одинаково в разных странах, климатических зонах, социальных слоях. Оно не зависит от образа жизни родителей, состояния их здоровья, вредных привычек, питания, достатка, образования, цвета кожи, национальности. Мальчики и девочки с синдромом Дауна рождаются с одинаковой частотой, хотя их родители имеют нормальный набор хромосом.

С целью снижения риска рождения детей с синдромом Дауна предлагаем проведение процедуры Преимплантационной генетической диагностики (ПГД) по 21 хромосоме в программах ЭКО со скидкой 30%.

Срок действия предложения с 01.10.12 по 30.10.12 г.
Подробную информацию Вы сможете получить у доктора на приеме, на сайте ИДК.РФ
или по телефону: (846) 342-62-62
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru