развод после победного эко

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

девочки, именно крик души, есть кто остался один с ребенком. детьми без мужа........познакомились, расписались, ездили, вымучали Б.......но после родов много поменялось и мы с детьми уже полгода втроем.........подала на развод.мне 37, дочи умнички....если б не они??? не знаю.....что было бы.....
поделитесь вашим опытом выживания, если не дай БОГ он был у вас...как выдержали морально и физически????
Аватара пользователя
mamaLina
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение mamaLina

Ушла от мужа, когда сыну 5 месяцев было. Тяжело было очень и материально и психологически. Спасала учеба в институте, общение с друзьями. Потом работу нашла, в которую влюбилась. И вот когда перестала злиться на жизнь, успокоилась и стала счастливой мамой, встретила своего мужчину. Теперь всё хорошо. Отношения у него с моим сыном просто отличные!!! А я всё переживала, что мужчина не будет любить неродного ребенка. Глупости это.
Любите себя и своих детей. Пока сидите и переживаете из-за развода, столько всего интересного можете пропустить. А потом поймете, что где-то недолюбили деток, недодали должного внимания. Лично мне так кажется до сих пор
Удачи вам!))
Аватара пользователя
SemeKseBo
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение SemeKseBo

конечно не после эко, но все равно хочу поделиться, как я пережила этот ужасный период. Разбежались с мужем, когда сыну было шесть лет, просто началась какая-то черная полоса ни с того, ни с сего... начались постоянные ссоры, ругань, боялась за то, чтобы это на ребенке никак не отразилось. В итоге решили разойтись, потому что так жить больше было невозможно. Сначала конечно была подавлена, как это так, осталась с сыном одна, кому теперь нужна... Мама поддерживала, спасибо ей, потом увлеклась шитьем и как-то все проблемы утонули в моем новом хобби. а через полгода познакомилась с моим нынешним мужем) он отлично относится к моему сыну и хочет совместного ребенка, но пока к сожалению никак не получается, но я верю, что всё будет
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Сашуля78 писал(а):девочки, именно крик души, есть кто остался один с ребенком. детьми без мужа........познакомились, расписались, ездили, вымучали Б.......но после родов много поменялось и мы с детьми уже полгода втроем.........подала на развод.мне 37, дочи умнички....если б не они??? не знаю.....что было бы.....
поделитесь вашим опытом выживания, если не дай БОГ он был у вас...как выдержали морально и физически????
Я с детьми, конечно, не разводилась ))) Но прошла развод дважды...
Я хочу вам сказать только одно - все, что происходит в вашей жизни по сознательному выбору и серьезной причине, происходит к лучшему.
Ничего не бойтесь. Дети притягивают и деньги, которые им нужны, и людей, которые вам помогут.
Самое главное, не торопитесь. Дайте себе выдохнуть и прийти в себя. И не бойтесь потом открыться снова миру и отношениям.
В вашей жизни обязательно появится ваш человек, причем тогда, когда вы совсем этого не будете ожидать.
Не переживайте, развод - это не конец, это новое начало.
Держитесь, тем более у вас вон что есть - две дочи :trollsmile: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

у меня за плечами 2 развода, без детей.....очень больных.....
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение YanaYana

Развод, это не просто! Но самое главное, вы должны помнить о себе и своих детях. Никто не заменит им маму, но еще и здоровую маму. И хотя бы ради этого, берегите себя, свои нервы. Верно, надо верить в лучшее и стремиться к нему. Все будет хорошо. Одно из главного уже у вас есть, ваши малыши :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение МашкаРастеряшка

Irina_grechka писал(а):
Сашуля78 писал(а):девочки, именно крик души, есть кто остался один с ребенком. детьми без мужа........познакомились, расписались, ездили, вымучали Б.......но после родов много поменялось и мы с детьми уже полгода втроем.........подала на развод.мне 37, дочи умнички....если б не они??? не знаю.....что было бы.....
поделитесь вашим опытом выживания, если не дай БОГ он был у вас...как выдержали морально и физически????
Я с детьми, конечно, не разводилась ))) Но прошла развод дважды...
Я хочу вам сказать только одно - все, что происходит в вашей жизни по сознательному выбору и серьезной причине, происходит к лучшему.
Ничего не бойтесь. Дети притягивают и деньги, которые им нужны, и людей, которые вам помогут.
Самое главное, не торопитесь. Дайте себе выдохнуть и прийти в себя. И не бойтесь потом открыться снова миру и отношениям.
В вашей жизни обязательно появится ваш человек, причем тогда, когда вы совсем этого не будете ожидать.
Не переживайте, развод - это не конец, это новое начало.
Держитесь, тем более у вас вон что есть - две дочи :trollsmile: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Абсолютно согласно- это только начало. Подружки разводились и расходились: одна и вторая открыли фирмы, расскручивают, появились новые друзья, а старые прошли проверку, появляются новые знакомые. Это просто новый этап новой жизни.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

спасибо всем, развод 13 июля........а я кое-что замутила (не отношения) потом отпишусь, по результату
makslena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение makslena

Сашуля78 писал(а):девочки, именно крик души, есть кто остался один с ребенком. детьми без мужа........познакомились, расписались, ездили, вымучали Б.......но после родов много поменялось и мы с детьми уже полгода втроем.........подала на развод.мне 37, дочи умнички....если б не они??? не знаю.....что было бы.....
поделитесь вашим опытом выживания, если не дай БОГ он был у вас...как выдержали морально и физически????
Сашуля, добрый вечер! Хотела бы пообщаться с вами, ноя тут новенькая и не знаю как писать сообщения. нЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. пОЧТА МОЯ :makslena собака gmailточка com
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

прошло первое слушание, муж не пришел....я позвонила ему-почему не был в суде? он разговаривал нормально.как раньше, спросил что и зачем звонили ему.на следующий день мне звонит моя адвокат и говорит, муж звонил нервно в суд.не согласен. будет отбирать детей у меня........адвокат сказала, у него эмоции- ему детей не отдадут, тем более. что их не навещает вообще никак 3 мес....денег 1/3 и то почтальонка приносит от него.........
представляете мои чувства??отобрать того, кого вымаливала.носила...рожала с трудом
:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Сашуля78 писал(а):будет отбирать детей у меня...
Не обращайте внимание, так ваш муж пытается вывести вас на эмоции. Вы же не нянькаетесь с ним, и не пытаетесь уговорить жить в семье, а иш какая, на развод подала [lol] Он знает, что на такое заявление вы отреагируете резко и ждет как вампир свою бочку эмоций от вас. Так что, просто отнеситесь к этому пофигистично. Суд на вашей стороне, адвокат у вас есть. Чем спокойнее вы будете в разводе, тем больше вот таких выпадов со стороны ущемленного мужского самолюбия будете видеть. Это нормально, природа.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

Irina_grechka писал(а):
Сашуля78 писал(а):будет отбирать детей у меня...
Не обращайте внимание, так ваш муж пытается вывести вас на эмоции. Вы же не нянькаетесь с ним, и не пытаетесь уговорить жить в семье, а иш какая, на развод подала [lol] Он знает, что на такое заявление вы отреагируете резко и ждет как вампир свою бочку эмоций от вас. Так что, просто отнеситесь к этому пофигистично. Суд на вашей стороне, адвокат у вас есть. Чем спокойнее вы будете в разводе, тем больше вот таких выпадов со стороны ущемленного мужского самолюбия будете видеть. Это нормально, природа.
сперва хотела звонить . как адвокат советовала.а сейчас просто молчу.....не звоню, не пишу....ничего :wall:
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Сашуля78 писал(а): сперва хотела звонить . как адвокат советовала.а сейчас просто молчу.....не звоню, не пишу....ничего :wall:
Общаться вам с ним пока что придется. Но держитесь, делайте это спокойно.Подумайте сами, кто откажет в опеке нормальной маме и отдаст отцу двух девочек на воспитание? Глупость какая несусветная. Не переживайте, берегите себя, у вас двое детей. Все будет хорошо :flowerfacepink:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лена71
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10+7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Лена71

Irina_grechka писал(а): Ничего не бойтесь. Дети притягивают и деньги, которые им нужны, и людей, которые вам помогут.
...
О, да! Это точно!!!
Сашуля78 писал(а):будет отбирать детей у меня...
Мой папашка моей маме до развода также говорил. Измотал ей все нервы. А на разводе даже не пискнул на эту тему. Ведь, если подумать, нафига ему я была? Мешать гулять? Ха-ха два раза. Это они так нервы мотают. Не знают чем ударить еще больнее..
Irina_grechka писал(а): Не обращайте внимание, так ваш муж пытается вывести вас на эмоции.
Это точно!.. Отпишитесь потом, как вы...


Но лично мне помогли мои малыши и ... время... только оно лечит. А папаша моих деток зачудил когда младшему было 5 месяцев от зачатия... т.е. еще даже не родился. Я пила антидепрессанты, которые гинеколог разрешила.

Потом, как и все, Вы встретите СВОЕГО мужчину и снова полюбите, главное - не закрывайтесь от мира. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Триколор

Irina_grechka писал(а): Общаться вам с ним пока что придется. Но держитесь, делайте это спокойно.Подумайте сами, кто откажет в опеке нормальной маме и отдаст отцу двух девочек на воспитание? Глупость какая несусветная. Не переживайте, берегите себя, у вас двое детей. Все будет хорошо :flowerfacepink:
Правильно. Вы же не болтаетесь пьяная под подъездом- вы растите и воспитываете детей. Да и если бы они ему нужны были...
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

звонила мне щас его адвокат--от почти хихихи бывшего вашего мужа короче предлагают мировую: он как порядочный, согласен платить алименты 33% на 2 детей, а на вас предлагает 15 % от зарплаты. а то вы запросили 5000руб, а вдруг его зарплата будет 19000, как иногда бывает без премий, и ему копейки останутся, я вам советую как женщина--соглашайтесь, и вам меньше расходов...

и расходы каждый своего адвоката оплатит))))

звоню своей адвокату-рассказываю это все… она отвечает: Саш, наши требования законные, не завышенные, своего адвоката его никто не заставлял нанимать… вспомнили они, что по почте он высылал мне 1/3 а я такая сякая подаю требования алиментов с мая… прикинь!!!!!!!

на мировую мы не пойдем!!! все официально через все бухгалтерии будет
Пы.Сы. про отобрать детей ни слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ему нужно только выплаты уменьшить, дети ***… й… и я… крахобор
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Ну, сейчас начнутся торги ))) Прислушивайтесь к адвокату и по-тихонечку двигайтесь с минимальными нервными потерями. Все хорошо будет.
И все-таки сильно себя против мужа не накручивайте, он - отец ваших детей, и вам общаться придется все равно. Так что, главное сБоГойствие [lol]
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

сегодня в 10:00 состоялся суд №2… адвокат моя позвонила мне в 12:00… я на нервах, жду… и вот:

принято решение:

1) брак расторгнут (он согласен)

2) он мне оплачивает госпошлину 150 р (вместо 600р --хрен с ним)

3)мне алименты в твердой сумме 4600 р с 22 мая!!! (вместо 5000 что мы просили--максимум по закону))))))

4) детям 1/3 зарплаты его (зарплата плавающая-хрен с ним)

5) мне мои расходы адвоката возмещает он в размере 18 000р

пришел муж с мамой в суд и адвокатшей своей--она по уголовным делам ( то есть она не знала законов по алиментам и меня хотела взять нахрапом-на испуг)… ей заплатил аж 9 000р-короче 9 тыс просрал.....

решение забрать мне в понедельник и там НЕМЕДЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ по алиментам!!!!

принесли все чеки на коммунальные платежи и лекарства--что у них расходы немалые. а адвокат моя и судья объяснили--что ЭТО никакого отношения к содержанию детей не имеет…
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Ну вот, грамотный адвокат все и разрулил :-D
Теперь восстанавливайтесь и готовьтесь к новой жизни :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
oli4ka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение oli4ka

Здравствуйте девочки!!!!!! У меня вот такая история,ниже все подробно опишу!!!! Совсем в растерянности ,не знаю что делать!!!! Со своим мужем 1.5 готовились к ЭКО у меня трубный фактор,2ВБ ,Слава Богу прошли комиссию по омс ,и на сентябрь назначили лечению!!!! Думала Наконец-то Слава Богу,дождались ,но стало все резко меняться в нашей семье вобщем мы развелись!!!! Хочу уточнить что у него 7%морфология (употреблял наркотики,пристрастия к алкоголю и курению+гепатиты в и с). андролог не назначал лечение при такой морфологии!Тут я не долго думая нахожу МЧ (спортсмен ,не курит,наркотики никогда не принимал,здоровое питание!!и он согласен со мной на ЭКО ,я еду в Клинеку и заявляю там ,что новый мужчина! Мне сначала там сказали чтоб он сдал анализы свои быстренько ,ну вот эти самые основные и типа нам в октябре сделают ЭКО ! Я обрадовалась,думала вот это подфартило! И тут мы получаем результат спермограммы 4% морфология,повышенная вязкость,в итоге глав врач решает меня заново послать на комиссию ,это опять сдавать кучу анализов т.к срок прошел тех,+ меня на гистероскопию направляют,хотя до этого мне сказали ,что у меня все хорошо и она не требуется+все остальные мои анализы тоже хорошие все все все гормоны в норме!!!! Я в Шоке!!! Это теперь опять готовится к комиссии потом ждать свою очередь,так же снова придется обновлять анализы!!! В итоге ЭКО мне обходится так же как и платно !!!! У меня вопрос!!!! Зачем меня снова на комиссию отправляют!????? При таком низком проценте 4% не делают разве ЭКО ???? И неужели мне так же проходить всеанализы заново (может можно как то в старых поменять числа!?) говорят, что это делают многие! И +мне нужна снйчас новая выписка с ЖК ,там такой дурдом врач в отпуске как мне ее получить?! Мне же надо сдать :вич,биохимию ну вот эти все анализы 2-3месячны которые я хочу сдать бесплатно в ЖК ! Вобщем расскажите ,кто может сталкивался с такой ситуацией!!!?
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение YanaYana

Странная история..вы может и можете какие то подделать анализы, но это рисково мне кажется..Может вам обратиться к главврачу этой клиники и все узнать, по чему так, а не иначе у вас..?
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Что вас удивляет? У вас просроченные анализы и смена партнера. Новая комиссия, новая квота.
Но, история конечно... быстренько нашла другого... спортсмена...
Чет я в шоке от того, что с людьми в этом мире происходит.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Простонюся
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Простонюся

Я не которые анализы по три раза сдавала...пока одно чего нибудь лечишь ... Срок действия проходит... Зппп не сколько раз сдавала и я и муж , справка от анколога , биопсия , кольпоскопия ... ВИЧ , гепатиты ... И тд ... Так что ни чего страшного ...
Аватара пользователя
oli4ka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение oli4ka

Irina_grechka писал(а):Что вас удивляет? У вас просроченные анализы и смена партнера. Новая комиссия, новая квота.
Но, история конечно... быстренько нашла другого... спортсмена...
Чет я в шоке от того, что с людьми в этом мире происходит.
а почему вы в шоке?! Разве это плохо что появился другой человек? Хороший и ответственный не то, что этот который забил на ЭКО после того сколько мы прошли,я не могу рисковать так,не известно какие бы дети были бы после его наркоты,терять такую возможность я тоже не хочу,к счастью я познакомилась с парнем ,конечно же не за один месяц мы все это решили,разве это плохо?! Я очень хочу детей и мечтаю о малышах! Мне уже объяснили что мы теперь проходим по икси а не по омс поэтому и новая комиссия,просто может лучше платно пойти?! Снова ждать свою очередь.....
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

пишу для себя. и для тех, кто в похожей ситуации--резюме........
итак по порядку, чтоб понятнее было-пишу списком))))… не могла долго писать-боялась сглазить… ну короче вот:
1)нам вчера исполнилось 1 год и 7 мес!!
2)немного приболели, аж врача вызывали-сопли и кашель, а причина-п.3
3) я и дети переехали из однушки в трешку!!! в этом же доме на 2 этаж, были на 6… дада, нам помог самый МУЖЧИНА в моей жизни--мой папа… он продал свою эту однушку, влез в долг на работе и купил нам 3-шку!!!!!!!!!!!!!!!!
4)ремонт и переезд почти все я делала--линолеум стелила и обо, грунтовала -шпаклевала, короче стала матером по ремонту в сжатые сроки
5)не писал. потому что наша не продавалась квартира((((( сходила попросила благословения у батюшки и О БОЖЕ!!! через 2 дня нарисовались конкретные покупатели--наши соседи и за наличку купили--у нас сроки горели!!!!!!!!!!!
6)получила наконец-то в суде исполнительный на детей по алиментам, на себя, и на моего адвоката!!! все сдала приставам, а приставы то разные))))))--прижмут мужа по всем фронтам… надеюсь и верю.....
7)итак--минус 10 кг!!! но с учетом накачанных мышц наверное больше!!!!!!!!

1)нужно было согласие бывшего мужа на выписку детей из папиной однушки, и на прописку детей к моим родителям ( про новую квартиру он не знает )… ему позвонила, не брал трубку, потом позвонила свекрови передать информацию. она начала мне орать--он не сможет приехать. работает. паспорт дома и т.д… я отпустила ситуацию, через час позвонил мне БМ, говорили нормально. начал выяснять, что и зачем. я ему нормально сказала-папа продает квартиру-я и дети срочно выписываемся и прописываемся у моих родителей, вечером он ПРИЕХАЛ куда нужно. но с матерью!!! дал согласие, на следующий день с ним созвонились-паспортный до 17/00, муж отпросился с работы и приехал, по тел говорили нормально, но приехал снова С МАМОЙ!!! мать даже не поздоровалась, я ей и ему сказала и здрасте и до свидания… по тел с ним говорили нормально, как раньше......
2)приставша сказала, муж мой к ней часто ходит отмечаться, т.к. должником числится, ходил с мамой, пока пристав ее не послала--казала-я вашего сына не съем, вы тут никто… с тех пор он ходит один к ней
3)докопался до всех копеек по алиментам, по перерасчетам, висит сумма 236 руб--сказал, я готов даже 240 заплатить---невиданная щедрость!!!!!!
4)и финиш: мать приперлась без него к приставу--начал требовать, чтоб быстрее пошел вычет алиментов с него (зачем ей это?) пристав мне сказала, что мать стала орать и требовать, рыться в документах, в итоге пристав ее ВЫСТАВИЛА из кабинета и сказала она никто и ей никто информацию не даст!!!!!!
5)мать без мужа приперлась в суд где было заседание-ТРЕБОВАТЬ решение суда на руки-чтоб свид-во о разводе получить----пошла ругаться к судье--в итоге ее тоже там выставили!!! и сказали-что с ней по этому даже разговаривать не будут....
ВОПРОС: У НЕЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ В РАЗВОДЕ, ТЕПЕРЬ СЫН… ОНА СЧАСТЛИВА???? бывший муж хотел вернуться к дочери, та готова была принять, а свекруха убедила ее--ушел, так ушел
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Сашуля78
, удачи вам теперь и вашим деткам, радости и счастья в жизни.
На БМ зла не держите, не засоряйте свою душу. Бог вам сейчас помогает, так что простите и отпустите.
А свекровь... не обращайте внимания, она уже сама себя наказала.
Живите и радуйтесь, все у вас будет классно.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

я его давно простила, отпустила....и когда вот недавно виделись--ничего кроме жалости к ним (особенно мамаше его) не испытала, просто он как преданный сын--вокруг нее все.а она как коршун, переполненная злостью-с высоты полета следит за жертвами
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Юляшка-ромашка

Саш, я со свекрови в шоке, жить, зная о двух внучках и не хотеть!!!! их видеть, как они взрослеют, называют ее "бабуля", странная женщина. Бог ей судья. Вам с дочками счастья огромнейшего!!!

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

Юляшка-ромашка писал(а):Саш, я со свекрови в шоке, жить, зная о двух внучках и не хотеть!!!! их видеть, как они взрослеют, называют ее "бабуля", странная женщина. Бог ей судья. Вам с дочками счастья огромнейшего!!!
о чем и речь.....земные люди не понимают ее поведения.......у нее есть внук 18 лет от старшей дочери
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Юляшка-ромашка писал(а):Саш, я со свекрови в шоке, жить, зная о двух внучках и не хотеть!!!! их видеть, как они взрослеют, называют ее "бабуля", странная женщина. Бог ей судья. Вам с дочками счастья огромнейшего!!!
Девочки, моя точно такая же. Своих троих детей видит, аж чуть в обморок от счастья не падает. К внукам... ну, так, на пару дней возьмет, а потом требует обратно забрать. Ну, о женах сыновей говорить не приходится, проститутки, конечно же. А муж дочери - скот и лентяй )))
По моему мнению - это психическое отклонение. По молодсти женщина вот такой зацикленностью на детях что-то компенсировала, а сейчас уже просто больна.
Не обращайте внимание, бог им судья, а не мы, это уж точно.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

согласная, муж помню в самом начале говрил--договоримся-не диктовать в чем мне ходить из одежды.я ответила--мне все равно--твой выбор....он: а то мне мать в детстве все жилетки одевала, я их терпеть не могу...........думаю оттуда все это--чрезмерная опека сына, т.к. муж (свекр мой бывший то есть) видный симпотичный моряк.......а она обычная девка.....видно тоже не все гадко с ним было, вот и контроль всеобщий
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: развод после победного эко

Сообщение Irina_grechka

Сашуля78 писал(а):согласная, муж помню в самом начале говрил--договоримся-не диктовать в чем мне ходить из одежды.я ответила--мне все равно--твой выбор....он: а то мне мать в детстве все жилетки одевала, я их терпеть не могу...........думаю оттуда все это--чрезмерная опека сына, т.к. муж (свекр мой бывший то есть) видный симпотичный моряк.......а она обычная девка.....видно тоже не все гадко с ним было, вот и контроль всеобщий
Это может быть чем угодно. Самое главное, когда женщина нелюбима, она вваливается в глубочайший стресс и начинает спасать, опекать буквально на маниакальном уровне. Отсюда и растут ноги вот такой гиперопеки детей, с полным не пониманием их возраста, социального статуса и потребностей. Дети же близко, поэтому и попадают первыми под волну.
Но, есть и вторая сторона медали! Если сам ребенок, став врослым человеком, не пытается развиваться и принимает вот эту роль большого ребенка, то и у него тоже не в порядке с жизнью и самим собой. Над этим нужно работать, но для начала это нужно осознать. У вашего БМ этот моммент еще явно не настал. Обиды на маму накоплены, а принять решение жить по-взрослому не может и не хочет.
Двоих деток с вами родил и сбежал к маме под крыло, как нашкодивший ребенок. Так живет неимеворное количество людей.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Сашуля78

"Irina_grechka"
согласна каждой буквой obnimalka
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение YanaYana

oli4ka писал(а):
Irina_grechka писал(а):Что вас удивляет? У вас просроченные анализы и смена партнера. Новая комиссия, новая квота.
Но, история конечно... быстренько нашла другого... спортсмена...
Чет я в шоке от того, что с людьми в этом мире происходит.
а почему вы в шоке?! Разве это плохо что появился другой человек? Хороший и ответственный не то, что этот который забил на ЭКО после того сколько мы прошли,я не могу рисковать так,не известно какие бы дети были бы после его наркоты,терять такую возможность я тоже не хочу,к счастью я познакомилась с парнем ,конечно же не за один месяц мы все это решили,разве это плохо?! Я очень хочу детей и мечтаю о малышах! Мне уже объяснили что мы теперь проходим по икси а не по омс поэтому и новая комиссия,просто может лучше платно пойти?! Снова ждать свою очередь.....

Помоему появление мужчины, да еще и с такими серьезными намерениями, это прекрасно!
Аватара пользователя
Emily_me
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:45
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: развод после победного эко

Сообщение Emily_me

Удачи!!! пусть все будет хорошо.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru