[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Теряю веру - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Теряю веру

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Ну можно подумать тому, кто на верху, больше заняться нечем. :trollsmile: Бери свою жизнь, свое настроение и самочуствие в свои руки. Не жди милостей с небес, твори их себе сама. :)
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Жэша писал(а):Жемчужинка, чего это алкаши не просят? Еще как просят! Вон, мужики у магазинов шарятся, по 2 рубля стреляют! tapok
Детей точно они не просят и не хотят, но Бог дает.
Жэша писал(а):Жемчужинка,А по поводу того, чтобы не просить у Бога... Так можно и не просить, иногда можно просто поблагодарить за то, что есть.
Так и я о том же. Благодарить за то, что было, есть и будет.
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жэша

Ой, Танюша, я так понимаю. В таком напряжении живу уже несколько лет. Все жду светлую полосу (желательно взлетную) :trollsmile: Но до отчаяния доходить не хочется. Всегда ищешь какие-то плюсы во всем, какую-то пользу... Я, наоборот, не думала, что кто-то там наверху хихикает. А думала, что мне эти испытания для чего-то посылаются. Знать бы еще только, для чего?
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Надюш, посмотри на форумах, не обязательно с глазу на глаз, почитай форумы по психологии, почитай модет книги какие. А лекарства некоторые и без рецепта выписывают, вот феноторопил например просто так продают, он не вредный вроде. Я нашла упаковочку, точно его пила, и маме моей при разводе его назначали. Попробуй его. Просто другие типа валерьянки и новопассита вызывают заторможенность и спать зочется, а от него просто настроение хорошее. Попробуй, я не думаю, что будет хуже. Если даже по полтаблетки, через несколько дней ты увидишь, что все не так уж плохо!
Извини, а почему ты с 19 лет по врачам? Обычно позже такими вещами заниматься начинают.

Жемчужинка, ты абсолютно права, как мужчины выбирают!
Вспоминаю отца. У меня мама боевая достаточно, шумная, веселаю, активная в общем! Я когда маленькая была, отец мне попугайчика купил волнистого - сказал, самого боевого выбрал! Вот уж точно, критерии одинаковые!
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Девочки, это я так под воздействием книги про Бога заговорила, читаю сейчас. :) Если кто хочет, кину в личку.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Жемучжинка
кинь мне, пожалуйста
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жэша

Жемчужинка, и мне, и мне кидай! :trollsmile:
Надюша, не знаю, насколько это поможет, но на пробирке можно проконсультироваться с психологом. Ну, хотя бы с чего-то начать... viewforum.php?f=478
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Девочки, в личку кидать не буду, все равно в онлайне читать бесплатно можно. Наберите: Нил Уолш Беседы с Богом. Книга 1, 2 и так далее, по-моему их восемь.

Там типа что Бог не различает прошлое, будущее и настоящее, так что можно поблагодарить его за событие в будущем. Типа когда благодаришь - он дает, а когда просишь - не всегда дает, т.к. ты посылаешь сигнал в небо, что у тебя нет желаемого и ты, типа, как бы это помягче сказать, неудачник. :) Чем сильнее ты желаешь, тем дальше отодвигается от тебя желаемое. Вот почему наверное, легкомысленным и позитивным людям везет.

Так оно или нет, кто знает, но мнение автора имеет право на существование.

Книга 1, здесь, например: _http://www.litmir.net/br/?b=28548&p=1

В соседней ветки рекомендовали книги Л. Хей и др., как изжить комплекс жертвы и неудачника, я тоже хочу их прочесть.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Девочки, а Синельникова кто-нибудь читал?
Несколько лет назад я прочла 3-4 книги. От кое-чего избавилась, но полностью перестроиться не удалось, как видно...
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Танюша, я когда эту веточку открывала, у меня точно такие же мысли были, просто слово в слово!
Почитай самое первое сообщение, просто слово в слово!
Но потом я решила, что это тупиковые мысли, они меня никуда не приведут. Может, время прошло. Я стала искать опору в другом - в друзьях, в спмой себе, в работе. Просто я решила - ну и хрен с тобой золотая рыбка! Ты думаешь, что я сломаюсь - а я не сломаюсь! Я как кошка и у меня девять жизней! И я буду счастливой назло всему!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Синичка, просто в 19 я хорошо простыла,а наш врач, запаниковал,и тупо почти всё вырезал, я потом два раза переделала операцию у разных врачей,и они ну очень материли первого. В итоге труб нет , один яичник функционирует, плюс убирала полипы в матке. Я так люблю теперь этого врача сил нет, он мне такую счастливую жизнь обеспечил, слов нет. И да я попробую приобрести этот препарат.может поможет.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Спасибо Жемчужинка, сейчас попробую.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Девочки, вот перечитала сейчас всю темку. Так много разных мнений… А у меня вчера появилось ощущение, что Бог-то любит, но не всех. Вот у меня свекры попали в аварию. Моя свекровь святой человек, она никогда никому не желает зла, ко всем открыта, добродушна. И за что ей эта авария? За что???
И почему я должна ждать чего-то? Вот я сама, почему должна ждать седьмой год возможности стать мамой? Тут писали о перенаселении нашей планеты. Так пусть вон алкоголички сдохнут, наркоманки, кто там еще… Дикие африканские племена - они же все равно нищету плодят, какой толк от них? Только мучаются. Почему мы-то, здоровые (ну да, не совсем здоровые, но счастливые в браке, более-менее благополучные зато!) молодые женщины, должны мучиться бесплодием? Муж говорит: ну вот наверное сейчас ребенок мог бы родиться только больным, значит, Бог нас от этого оберегает, может быть, здоровый ребенок может родиться позже. А когда позже-то??? Когда я стану дряхлой старухой? Я всю жизнь хочу стать мамой, я не амбициозна ни разу, чтобы мечтать о какой-то там головокружительной карьере, я именно ближе к дому, к семье себя ощущаю счастливой - так почему, почему, почему???
Блин…
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жэша

Tanu6a, ну что вы все к этим алкашам привязываетесь? :) Вот уж никогда не хотела бы оказаться бы на их месте. Несчастные люди, их только пожалеть можно. Ну не может быть в жизни все так просто, как в сказке. Вот я пойду попрошу, и мне дадут. А если не дадут, то я обижусь и буду сетовать на то, что у других это есть, а у меня нет. Вы пытаетесь обвинить во всем Бога (бога, всевышнего, создателя - как угодно), а это неправильно. Не надо никого винить. Почему ваши родные попали в аварию? Кто-то нарушил ПДД?
По поводу любви и нелюбви. Бог создал мир, создал Адама и Еву, и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь". Но дальше уже сами люди стали нарушать заповеди. Да вы же прекрасно все сами знаете, и продолжение тоже. Что-то вспомнила песню Сплина "Бог устал нас любить"...
Таня, а у тебя (можно на ты?) были попытки ЭКО уже?
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жэша

Tanu6a писал(а): Так пусть вон алкоголички сдохнут, наркоманки, кто там еще… Дикие африканские племена - они же все равно нищету плодят, какой толк от них? Т
Между прочим, бывают такие случаи, когда мамы-алкоголички возвращаются к нормальному образу жизни. И в этом им помогают добрые люди. И благодаря этим усилиям детки не оказываются в детских домах. К слову, этим мамам очень тяжело дается такое решение. Я наблюдала занятия в центре реабилитации. Там реально учат женщин общаться с детьми. То, что заложено во многих с молоком матери, этим женщинам приходится наглядно показывать и рассказывать. Так что пусть живут, правда же?
А благодаря диким африканским племенам существует канал Дискавери :laughing:
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Tanu6a писал(а):Девочки, вот перечитала сейчас всю темку. Так много разных мнений… А у меня вчера появилось ощущение, что Бог-то любит, но не всех. Вот у меня свекры попали в аварию. Моя свекровь святой человек, она никогда никому не желает зла, ко всем открыта, добродушна. И за что ей эта авария? За что???
И почему я должна ждать чего-то? Вот я сама, почему должна ждать седьмой год возможности стать мамой? Тут писали о перенаселении нашей планеты. Так пусть вон алкоголички сдохнут, наркоманки, кто там еще… Дикие африканские племена - они же все равно нищету плодят, какой толк от них? Только мучаются. Почему мы-то, здоровые (ну да, не совсем здоровые, но счастливые в браке, более-менее благополучные зато!) молодые женщины, должны мучиться бесплодием? Муж говорит: ну вот наверное сейчас ребенок мог бы родиться только больным, значит, Бог нас от этого оберегает, может быть, здоровый ребенок может родиться позже. А когда позже-то??? Когда я стану дряхлой старухой? Я всю жизнь хочу стать мамой, я не амбициозна ни разу, чтобы мечтать о какой-то там головокружительной карьере, я именно ближе к дому, к семье себя ощущаю счастливой - так почему, почему, почему???
Блин…
Вот на меня тоже порой такие же вопросы нападают, стараюсь от них отмахиваться, говорю себе не завидуй это плохо..у меня была такая ситуация, когда девочка легкого поведения с которой я общалась в основном про телефону, она мне всё рассказала,
Последний раз редактировалось nadeghda 25 июл 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Жэша
Да я, собственно, не привязывалась к алкоголичкам )) Я их упоминаю только в том контексте, что почему они рожают, за что им это? Все равно ведь плодят нищету, несчастных детишек, так пусть лучше проблема перенаселения за счет них решается, почему бы и нет? Вот я о чем. И центры реабилитации помогают ведь далеко не всем. Гораздо бОльший процент остается за бортом. Либо из-за нежелания, либо из-за незнания, но так или иначе реабилитируют далеко не всех.
Родные попали в аварию по вине свекра. Он и сам признался. Но я говорила про свекровь, а она не была за рулем. Т.е. она просто пострадала. Притом, что человек очень набожный и бесконечно добрый.
На «ты», конечно, можно )) Попыток не было, но как раз из-за того, что постоянно что-то мешает. Я уже давно хочу во всю прыть бежать в протокол.
П.С. Насчет племен - не такая уж их большая роль )) Канал существует благодаря его создателям, показывают-то они не только племена, но и природу, животных.
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

А у меня вообще-то мысли те же, что и у Танюши!
Если это спроецировать на темку, то получается, что ради рождения ребенка совершенно не обязательно жить как бы это сказать - по заповедям. И рожают не толтко алкоголички, но и убийцы. При многих тюрьмах и женских колониях есть детские дома. Получается, что даже если ты кого-то чпокнул, то кто-то свыше не отнимает у тебя за это право быть матерью. Я не говорю про другие, моральные аспекты, а только про этот. Это жестоко, это меркантильно и цинично, но тем не менее это так.
Получается, что от твоего обраща жизни твоя репродуктивная функция не страдает.
Я тоже в глубине души с этим не согласна - если ты бог, зачем направляешь аистов в детские дома при колониях, когда его так ждут в приличных семьях?
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

nadeghda писал(а):Синичка, просто в 19 я хорошо простыла,а наш врач, запаниковал,и тупо почти всё вырезал, я потом два раза переделала операцию у разных врачей,и они ну очень материли первого. В итоге труб нет , один яичник функционирует, плюс убирала полипы в матке. Я так люблю теперь этого врача сил нет, он мне такую счастливую жизнь обеспечил, слов нет. И да я попробую приобрести этот препарат.может поможет.
Вот про таких врачей хочется сказать - с@ки в ботах!
Как можно так с молодой женщиной?! Чего же он так сильно испугался? Воспаления лечат антибиотиками, но никак не операциями! Просто вот хочется ругаться непристойными словами!! Б@@@@ь!!!
У меня знакомая зубная врач с похожей проблемой - ей так же по незнанию хирург обе трубы удалил! Ей пришлось пройти пять или шесть эко, но сейчас у них уже ребеночек!
Блин, как же это гадко! Так дорого платить за чужие ошибки! Вот руки бы этому врачу отрезать и еще кое-что!
Вот по-хорошему это он тебе должен эко оплачивать!
Злости не хватает!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Синичка, тут можно сказать деревня и ничего н докажешь,я знаю случай и девушку с которой он произошел с эти же врачом,у неё была внематочная, он ей удалил здоровую трубу, боли не проходили соответвенно, удалил вторую трубу, детей у неё не было,и теперь и живет она в обнимку с бутылкой.документы подделали под себя как называется, не одной мне он жизнь испортил, много по него могу рассказать, очень жалею что у меня не было выбора, да и сейчас нет.А чего он испугался,у меня абцесс начался он там полазил лапы здоровые что-то протыкал я думаю яичники без наркоза, было невыносимо больно, потом часа два капельницы ставили, он ко мне подошел и спросил, что я чувствую, естественно у меня болел живот, ну я и сказала,и подписала себе этим приговор.ему в его х... Полазить как в своем кармане и яйца проткнуть, интересно он бы себя счастливо чувствовал.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Надежда, хирургия это печально и думаю не стоит тянуть с ДЯ, раз один функционирует яичник. Не исключено, что со своими получится, но с ДЯ быстрее и дешевле, если вы не рокфеллеры.
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Жемчужинка,не готов я на это, при том что ещё и мужской фактор, незнаю что делать, думала сделать с ДЯ, чтобы Муж не в курсе был. Про Дя я даже не задумывалась,в последнем протоколе было 8 яйцеклеток,я была так рада потому что в первом всего две, думала обязательно всё получиться.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Т.е. Думала про ДС, но так чтоб Муж не знал,и любил как своего, но про ДЯ я вообще даже не задумывалась. Выходит нам вообще можно н надеяться, хотя надежды этой уже почти не осталось.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Надюша, держись! Надежда есть всегда! У тебя обязательно должно все получится! Не сдавайся! Если 8 клеток созрело, значит, яичник активный у тебя и есть шансы получить своего масика! Может, клинику поменять, в другом городе попробуй, говорят, в Питере хорошие, московские любят на деньги ставить!
Самое главное - спокойствие и движение вперед! Просто двигаться вперед, потому что больше ничего не остается!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Спасибо Синичка, загвоздка в том,что другой город я не могу себе позволить,врача я поменяла,результат больше яйцелеток, но увы эта пока радость.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Девочки ещё вопрос почему я ни у кого не вижу попытки эко на страничке, думала может поверье какое и мне тоже удалить.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

nadeghda
почему, многие ведь пишут в краткой инфе слева, сколько было ЭКО
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Танюша,я конечно специально не смотрела, но с начала переписки видела только , что попытку эко 0 у всех.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

МОжет, тебе так попадается просто. Я периодически вижу кол-во попыток, отличное от нуля.
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Понятно.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
AnnaSh80
Девица на выданье
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Браилко ОВ, амг 0,1
Откуда: челябинск, новосинеглазово
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Теряю веру

Сообщение AnnaSh80

Жэша писал(а):
Tanu6a писал(а): Так пусть вон алкоголички сдохнут, наркоманки, кто там еще… Дикие африканские племена - они же все равно нищету плодят, какой толк от них?
Между прочим, бывают такие случаи, когда мамы-алкоголички возвращаются к нормальному образу жизни. И в этом им помогают добрые люди. И благодаря этим усилиям детки не оказываются в детских домах.:
Читала как то, что основная проблема адкголика - это эгоизм, все должны, а я нет... Вот и пью с горя, что жизнь не удалась...Так может им дети даются для исправления эгоизма заботой о ребенке, вот только не ценят они этот шанс... Так может и нам эта болезнь дается для исправления? Но я об этом сказать хорошо не смогу, да и все сказано уже... Если хотите забейте в ютубе слово старца Иоан Крестьянкин. У меня есть ощущение, что и раньше Господь обращался ко мне, но игнорировать я его перестала только сейчас, когда урок стал ... заметным что ли и игнорировать уже не получается...
Последний раз редактировалось AnnaSh80 28 июл 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Но не так как я, а как ты Господи
Аватара пользователя
Zamarashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 04:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль
Где было удачное ЭКО: Чеиль в 2014
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Zamarashka

nadeghda писал(а):Т.е. Думала про ДС, но так чтоб Муж не знал,и любил как своего, но про ДЯ я вообще даже не задумывалась. Выходит нам вообще можно н надеяться, хотя надежды этой уже почти не осталось.
Пожалуйста не опускайте руки! Держитесь все обязательно получится! Я верю, что все будет хорошо и вы верьте и не опускайте руки!!!! obnimalka
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Спасибо Замарашечка,я стараюсь, правда , планирую когда удобнее сдать анализы снова, уже раз пять бралась за списки, потом быстро почему-то уставала,и отложила на следующий раз, как раз сейчас роюсь в анализах, завтра думаю смогу записаться на анализы, сама себе назначила, думаю моя врач не будет, что я до приема всё принесу. Если уеду долго не смогу всё собрать, девочки, ещё вопросик, если я сдам всё свои анализы,а анализы мужа нет, меня поставят на квотную очередь?
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Светик М

Жемчужинka писал(а):Надежда, хирургия это печально и думаю не стоит тянуть с ДЯ, раз один функционирует яичник. Не исключено, что со своими получится, но с ДЯ быстрее и дешевле, если вы не рокфеллеры.
figase какая разница-один яичник или два? Если Я нормально функционирует, зачем ДЯ? figase
У меня тоже один Я (и тот два раза оперирован), но своя овуляция была ежемесячно. На стимуляцию реагировал. Единственная проблема - мало получалось клеточек, что при нашем махровом МФ было не очень хорошо. Соответственно, на крио ничего не оставалось во всех 5 протоколах (2,2,3,1,3 эмбрионов получалось)

Tanu6a, у нас тоже постоянно что-то мешало вступить в протокол ;)
Когда в 2005 году пришли в мыслях к ЭКО (все диагнозы были известны с 2000 года - жуткий МФ). Муж уехал на север. В 2007 году пришла к репродуктологу для ЭКО, а попала на 2-ую лапору - единственный Я был в кистах. К лету 2008 были готовы начать 1-ый протокол, при сдаче анализов оказалось, что мужнин хронический геп. С (бонус при переливании крови) перешел в активную стадию. ЭКО отложено на 1,5 года (40 недель терапия+полгода нельзя беременеть после лечения). В январе 2010 наконец-то 1 протокол (пролет), ноябрь 2010-2-й пролет. май 2011 - 3-й пролет. Между ними естественно куча доп. анализов, плазмоферез, гематолог, гистероскопия. После 3-го пролета меняем клинику и врача. И ….у мужа срочно две операции на сердце. СГ уходит в ноль. ЭКО опять откладывается. Ноябрь 2012 - 4-ое ЭКО (СГ чуть восстановилась) - пролет. В мае 2013 - "моя попытка номер пять!" :inlove:
Тоже руки опускались периодически.Мы даже развелись официально через 3 года после свадьбы. Я пыталась забеременеть в период развода от других, но тоже постоянно какие-то препоны (постоянно в период овуляции возникали какие-то независящие ни от кого форс-мажеры). 3 года не виделись, потом случайно встретились и вот уже 10 лет опять вместе :flowerfacepink:
ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на вас, девочки, мамское!!!!!!!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Светик-м спасибо за свою историю, она добавила во мне каплю надежды.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru