[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Теряю веру - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Теряю веру

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Девочки, читайте историю религий, сопоставляйте, сравнивайте, найдете ответы на некоторые вопросы. Например, в библии (ветхий завет) есть слова, что люди с физическими увечьями, например, без труб и других органов, бесплодные люди - не войдут в царство божье. В некоторых авраамических религиях свещенником не может стать человек, если имеет физические недостатки и увечья. То есть получается бог любит только совершенных телом и беспроблемных людей.

То ветхий завет. А новый завет - утешение всем: увечным, ущербным, несчастным. Богатый (здоровый, беспроблемный и в принципе успешный) не войдет в царство божие, легче верблюду в игольное ушко пролезть, чем войти в царство божие тому кто не страдал.

И в ветхом, и в новом завете - бог один и тот же, так отчего такие противоречия? ;)

А верить или нет и на эту тему высказываться каждый имеет право.
Аватара пользователя
MsMiScheVioS
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Теряю веру

Сообщение MsMiScheVioS

Жемчужинka писал(а):Девочки, читайте историю религий, сопоставляйте, сравнивайте, найдете ответы на некоторые вопросы. Например, в библии (ветхий завет) есть слова, что люди с физическими увечьями, например, без труб и других органов, бесплодные люди - не войдут в царство божье. В некоторых авраамических религиях свещенником не может стать человек, если имеет физические недостатки и увечья. То есть получается бог любит только совершенных телом и беспроблемных людей.

То ветхий завет. А новый завет - утешение всем: увечным, ущербным, несчастным. Богатый (здоровый, беспроблемный и в принципе успешный) не войдет в царство божие, легче верблюду в игольное ушко пролезть, чем войти в царство божие тому кто не страдал.

И в ветхом, и в новом завете - бог один и тот же, так отчего такие противоречия? ;)

А верить или нет и на эту тему высказываться каждый имеет право.
а причем здесь ветхий и новый завет? это как-то влияет на нашу ситуацию?
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

MsMiScheVioS писал(а):а причем здесь ветхий и новый завет? это как-то влияет на нашу ситуацию?
Вы это для чего сейчас написали, смысл вашей реплики?

Тема: "Теряю веру", в рамках темы можно обсуждать свою веру, религию и новый и ветхий завет, а что? Вы не хотите, чтобы я высказывалась? С какой стати?
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

MsMiScheVioS писал(а): 1) живет без питьевой воды к примеру в странах 3 мира
2) у кого болезни неизлечимые
3) и особенно нам, кто не может иметь детей
и т.д.
особенно как он не заставляет нас страдать...........
Верить или нет - право каждого из нас, также высказываться. Уважайте своих собеседников, не критикуйте их веру или позицию, если она не совпадает с вашей.
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

В общем, моя позиция: бог есть любовь, а все что не любовь, то не бог. Я в поисках бога и любовь мой ориентир. Жизнь вообще интересная штука и у каждого свой уникальный путь. :)
Аватара пользователя
MsMiScheVioS
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Теряю веру

Сообщение MsMiScheVioS

Жемчужинka писал(а):
MsMiScheVioS писал(а):а причем здесь ветхий и новый завет? это как-то влияет на нашу ситуацию?
Вы это для чего сейчас написали, смысл вашей реплики?

Тема: "Теряю веру", в рамках темы можно обсуждать свою веру, религию и новый и ветхий завет, а что? Вы не хотите, чтобы я высказывалась? С какой стати?
Не, ну если вы хотите тут просто вещать про ветхий и новый завет, то продолжайте конечно, только врядли получится диалог, ибо здесь все таки не об этом
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Не, ну если вы хотите тут просто вещать про ветхий и новый завет, то продолжайте конечно, только врядли получится диалог, ибо здесь все таки не об этом.
Нет, об этом. Еще раз внимательно прочтите тему: "Теряю веру". Тема о вере, о ее потере и поиске.

Это вы зафлудили тему интерферроновым статусом и инсулином. Флудить нехорошо, для мед. обсуждений есть другие темы.

Ваше мнение о моих постах мне неинтересно, но флудите лучше в другом месте.
Аватара пользователя
MsMiScheVioS
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Теряю веру

Сообщение MsMiScheVioS

Жемчужинka писал(а):
MsMiScheVioS писал(а): 1) живет без питьевой воды к примеру в странах 3 мира
2) у кого болезни неизлечимые
3) и особенно нам, кто не может иметь детей
и т.д.
особенно как он не заставляет нас страдать...........
Верить или нет - право каждого из нас, также высказываться. Уважайте своих собеседников, не критикуйте их веру или позицию, если она не совпадает с вашей.
отвечать так может каждый, у вас нет ответов на эти вопросы, и писать тогда не надо
это очень клевая позиция сразу писать ваше дело верить или нет...
утопия
Хвост и голова
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 15:39
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Хвост и голова

Девочки, что вы все ругаетесь, у Жемчужины свое, отличное от многих мнение, но каждый верит во что хочет
Хвост и голова
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 15:39
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Хвост и голова

Жемчужинka писал(а):В общем, моя позиция: бог есть любовь, а все что не любовь, то не бог. Я в поисках бога и любовь мой ориентир. Жизнь вообще интересная штука и у каждого свой уникальный путь. :)
Я, например, верю в реинкарнацию, и в то, что у каждого из нас есть карма, которую мы отрабатываем, и что проблемы бесплодия, это тоже часть нашей кармы. Я верю, н если абстрактно так, что все в мире спр
аведливо, но это не начит, что я не бешусь по поводу своей ситуациии, конечно я думаю, за что? это же не справедливо? что я такого сделала?, но в глубине души думаю, что ответы на эти вопросы мне просто не дано понять
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Верить или нет - право каждого из нас, также высказываться. Уважайте своих собеседников, не критикуйте их веру или позицию, если она не совпадает с вашей.
MsMiScheVioS писал(а):отвечать так может каждый, у вас нет ответов на эти вопросы, и писать тогда не надо
это очень клевая позиция сразу писать ваше дело верить или нет...
утопия
Что то не поняла? Вы со мной поругаться хотите? [lol] Если так, то лучше в личку, но у меня лично ругаться никакого желания нет. :)

Как я поняла, вы учились в христианской школе, а потом сильно в вере разочаровались и вас бесят все разговоры о боге? Я тоже несколько разочаровалась в религии, хмм, скажем так. Но тут есть девочки глубоко верующие, которые сейчас просто в отчаянии.

Пререкаться нет желания, но послушать интересные мысли, аргументированную позицию, без перехода на личности - это я с удовольствием. [lol]

Вот я, например, не понимаю, как Бог, который есть Любовь, допустил такую вещь, как естественный отбор в природе? Это ведь ужасно жестоко, сильный пожирает слабого, реки крови и море страдания. Где тут любовь? :think:
Аватара пользователя
MsMiScheVioS
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Теряю веру

Сообщение MsMiScheVioS

Жемчужинka да не хочу я ругаться, просто я реально не вижу ответов на вопросы (не ваших), а в вере, а ответ что типа вам не дано мне не понятен :privet2:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Теряю веру

Сообщение ИВАНОЧКА

MsMiScheVioS, пожалуйста, не делайте в своем сообщении несколько перепостов.
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Девочки, дорогие, давайте мы не будем ругаться!
Я понимаю, что тема эта очень спорная и неоднозначная, но она для того, чтобы каждый мог выговориться!
Верим мы в бога или нет, ходим в церкоаь или нет - давайте будем терпимы друг к другу!
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Но про смоковницу мне так никто и не ответил! ;-)
А по сути - это и есть естественный отбор - бесплодная смоковница была проклята и зачахла! И ни одного слова про любовь здесь нет.
А вообще мне кажется, что хоистианство на спмом деле довольно жестокая религия и сострадания там не так уж и много. Начиная с самого момента крещения "огнем и мечем", крестовых походов и многочисленных мессионеров по всему миру.
Это религия выживания, религия борьбы.
Простите за опечатки, пишу с мобильного ((
Zalinёnok
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Zalinёnok

Девочки, мое мнение,что бога нет и это лишь легенда, чтобы держать людей в узде.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Мне только непонятно, почему те, кто искренне хочет стать мамой, должны пройти семь кругов ада. А каким-нибудь алканавтам, которым по фиг на все, дети даются на раз. Ведь даже с глобальной точки зрения: они не в состоянии вырастить здоровое поколение.
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Вот ты очень хорошо сформулировала основной вопрос, который меня тоже долго мучает! И не надо рассказывать, что эти алканавты верят сильнее тех, кто здесь на форуме!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

По-моему, они вообще ни во что не верят. Просто плодятся, да и все. А детки эти потом мучаются. А потом превращаются в таких же алканавтов. Круг замкнут. Ну и что толку...
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Вот поэтому и сомнения. Вообще, чем больше в церковь ходишь и просишь, тем дольше не получается.

Недавно у мамы была, пришел сосед, у него внук недавно родился, начал мне советовать в Новоиерусалимский моеастырь в Подмосковье съездить, типа какому-то знакомому помогло. Так гадко стало!
Вот мне после таких историй всегда хочется спросить телефон этих якобы знакомых и спросить - а какой конкретно у вас был диагноз? А сколько пролетных эко?
А то мне как-то слабо очень верится в истории про "каких-то" знакомых и " а вот я помню, мне рассказывали"
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Да, я думаю, так сказать, "вчистую" это помогает на первых порах, когда только начали планировать.
А когда уже годы пройдены и уйма операций и ЭКО - тут уже походы по монастырям должны идти параллельно с лечением, и никак иначе. Это только для глубоко верующих, очень воцерковленных подойдет - никак не лечиться и только молиться. Но это их выбор.
А для нас, простых пробирчанок, только сопли на кулак намотать - и вперед, на новые амбразуры ))
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Девочки, всем доброго здравия. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать 14 июль анализ ХГЧ-1,0 вторая попытка сил больше нет.Муж говорит всё бросить это занятие, больше не надеяться даже. Проблемы дома, на работе и ещё этот пролет, как же идти на 3 попытку, когда веры нет.Муж перестал воспринимать меня акватно, меньше разговариваем, больше ругаемся, что же б делать, так ребеночка охото,кровиночку свою, маленький комочек счастья, но уже не верю, что что-то плучиться. Что делать? ааааааа.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Могу Вам посоветовать только одно - успокоиться! Нервы в нашем деле расходуются очень быстро и медленно восстанавливаются. Старайтесь держаться и говорить себе, что все хорошо и будет еще лучше! Пейте успокоительное. У меня было такое же состояние проглым летом - трясло безумно! Соывы и истерики.
Я тогда пошла к пчихотерапевту, он мне выписал таблетки - фенотропил кажется или каккак-то в этом роде, сильные достаточно и одни еще сильнее, по рецепту. Привыкания вроде не вызывают. Я когда их пила - как бабочка порхала, день не ввпьешь - опять слезы. Где- то месяца полтора их пила, пока голову в порядок не привела.
Просто самой очень сложно бывает справиться с такими состояниями. Это может быть депрессия, она лечится. Тем более, что вы на гормонах в протоколе были, они на настроение очень сильно влияют, надо обязательно прийти в себя!
Ну а потом, когда снова будут силы - опять по врачам и разбираться, почему не получилось.
На мужа постарайтесь не ругаться, он у вас хороший и самый любимый!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, что делать дальше сил нет больше по больницам бегать,у меня второй пролет, Муж главпорт всё бросить.подружки советуют усыновить, но я морально не готова ни к одному из предложенного, такое ощущение что я одна, поделиться, посоветоваться не знаю с кем.Второй пролет, как приговор, мне уже 28,с 19 про больницам руки опустились, хочу поменять всё работу, место жительства, надоели вопросы когда-когда, свекровь внуков требует, сил нет больше улыбаться и просто дакать. Может, что-нибудь посоветуете, кто как переносил неудачи?
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Спасибо, Синичка, я головой это понимаюдаже иногда контролирую себя, когда так зареветь так хочется, но в общем не получается,почему разум не берет верх сразу в таких ситуациях..Девочки скажите пожалуйста, какое максимальное число эмбриочиков подсадить, думаю в последний раз сделать всё по максимуму, будь что будет.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теряю веру

Сообщение Sinizza

Наденька, мы с тобой тески!
Я думаю, тебе надо пойти к психотерапевту, я совершенно не шучу!
Самой очень мложно с такими состояниями справляться, тем более после гормонов!
Ты из Москвы? В Москве я зднаю двоих, к одному я ходила, к другому - мама, когда разводилась.
Не пожалей на это сил и денег! Если хороший доктор, он поможет тебе выбраться из твоего состояния, такая, как ты сейчас, лучше ничего даже не начинать!
Тебе только 28, ты моложе меня и многих здесь, но посмотри, никто не паникует!
И мой тебе совет - перестань слушать всех и пускать в свою жизнь! Мало ли что говорят и спрашивают! У них своих проблем полно, боятся сами вопросов, на которых у них ответов нет, вот и лезут к тебе. Тебе надо научиться как-то внутренне от этого ограждаться, иначе ты всю жизнь будешь думать, что ты всем чего-то должна!
Ничего ты никому не должна! Это твоя свекровь тебе должна, раз ты ради ее будущего внука на такие шаги идешь, как эко!
Сходи ко воачу, тебе надо успокоительное, иначе можно дров нарубить, а у тебя еще вся жизнь впереди!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Спасибо,Синичка,я кстати,и ловлю себя на мысли , что хочу поступить не правильно и что потом совсем морально погибну.И да я сама подумываю про конс,ультацию психолога, только я живу даже не в самом Иркутске,а в поселке и не знаю к кому обратиться, кто посоветует хорошего специалиста.(
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Ксана

Надежда, я, может, жестко напишу. Простите заранее.

Не слишком ли рано Вы впадаете в истерику и опускаете руки? Всего лишь две попытки у Вас за плечами.
Я знаю девочек. у которых получалось с десятой, двенадцатой, пятнадцатой !!! попыток. На одном из форумов общается девушка, у которой за плечами 22 !!! переноса. Пока удача ей не улыбнулась, но она не сдается, не ноет и идет вперед.
Я понимаю, что бывают минуты слабости.
Ну надо же как-то уметь собраться, обуздать свои нервы и идти дальше.
Два пролета - это ничто по сравнению с тем, что проходят некоторые девочки. И очень многие.
Не гневите Бога.
Копите деньги, лечите нервишки, налаживайте отношения с мужем и вперед за малышом.
Удачи Вам flowers
сын
дочь
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Ксана, такая ситуация, когда от природы человек морально слабый, воспринимает всё близко к сердцу, я была сильной очень долго, ещё до ЭКО. С 19 лет по больницам.Может мало времени прошло, после неудачи, не знаю, но чувствую что меня на много н хватит может сильно верила, что всё получиться, но чувствую я себя котенком в реке, барахтаешься-барахтаешься,а сил всё меньше, так и у меня болячек больше, продвижения не видно.Ч очень рада за тех девочек, которые н ноют, как я,а берут и снова и снов а, пробуют . Они сильные молодцы.И да совет правильный брать снова всё в свои руки и пробовать, надеюсь я найду хорошего спихолога, который даст мне уверенность хотя бы ещё на разок.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теряю веру

Сообщение nadeghda

Ксана, спасибо, за советы.
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Привет! :privet2:
Вот поэтому и сомнения. Вообще, чем больше в церковь ходишь и просишь, тем дольше не получается. 
НЕ просите! Прося, вы заявляете, что у вас нет желаемого. Алкаши не просят.

Надежда, теперь показывают передачу Гав Стори, рекомендую. Я выбрала самую несчастную, грустную собаку. А муж - самую веселую и позитивную. ;) Женщин они выбирают по такому же принципу. :)
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Девочки, это напасть прямо какая-то (((
Получила сегодня посев на флору - там активные стрептококки группы В. Почитала - кто-то лечит это дело месяцами, антибиотики пьет, и не вылечивается ни фига. На каком-то сайте нашла, что если при этом нормальная флора, то вроде и лечить не надо.
У мужа опухоль на шее. Маленькая, но он, ессно, беспокоится. Сходил к хирургу - направили на УЗИ, подозревают образование, а вот доброкачественное или нет - пока неизвестно. Волнуемся, конечно. УЗИ через две недели.
Родители мужа сегодня в аварию попали с внуком (сыном моего мужа). Вроде бы страшных ушибов нет, но люди пожилые, у свекра гипертония, свекровь ушиблась грудью, внук тоже вроде ударился, но не особо сильно. В общем, момент тяжелый и сложный.
Я не знаю, чего ждать дальше… Что не так мы делаем… Что…
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жемчужинka

Что не так мы делаем… Что…
Человек сам создает реальность вокруг себя, своими мыслями и отношением к жизни. У тебя стрептококк? Надо говорить себе: всего лишь стрептококк, и не в матке (у людей и так бывает), а всего лишь во влагалище. У мужа новообразование? Какая ерунда - главное, что не онкология, а с другим - справимся. Свекры попали в аварию? Счастливчики - отделались ушибами, слава богу!

Ты сама формируешь реальность и притягиваешь определенные события. Своими негативными мыслями ты отталкиваешь малыша, который возможно, хочет к тебе прийти. Я знаю, что сравнивать некорректно, но сделаю это. У некоторых девочек например, от рождения нет яичников или матки, или они не функционируют. Но они не ноют, а сияют позитивом. А ты еще недавно ходила на ИИ. У тебя ВСЕ хорошо!! Думать о себе нужно только в позитивном ключе.
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Жэша

Tanu6a, не унывать! Жемчужинка права, все не так страшно! Попробуйте зарядить себя позитивом! На улице лето - прекрасное время для улыбок и радостного настроения. Дарите любовь и радость близким, и Вам же все вернется с удвоенной силой. flowers
Жемчужинка, чего это алкаши не просят? Еще как просят! Вон, мужики у магазинов шарятся, по 2 рубля стреляют! tapok
А по поводу того, чтобы не просить у Бога... Так можно и не просить, иногда можно просто поблагодарить за то, что есть.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Теряю веру

Сообщение Tanu6a

Я немножко другое имела в виду. Не то, что все это плохо и ужасно и хуже некуда - нет. Бывает и хуже, конечно. Я говорила о том, что проблемы сыпятся как из рога изобилия и не прекращаются. Я заметила, что дней, когда я могу просто расслабиться и подумать, что у меня проблем нет совсем, у меня не было уже очень давно. Вот и возникает чувство, что кто-то сверху сидит, ядовито хихикает и развлекается тем, что сыпет на меня разные заковырки, мол, на тебе еще, еще, ой, че-то маловато - вот и еще на.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru