[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
илария
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 19
Сколько у вас детей: 2

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение илария

вот и мой это больной вопрос...здесь есть моя история в топике "рожденные сердцем", не могла вспомнить и восстановить пароль, поэтому заново регистрировалась....У МЕНЯ двое детей усыновленных, дочке 13 , а сыну 5 лет...а мне все мало...наверно родить уже не получится, потому что у нас и МФ и женский, у меня нет труб и яичников, позади три операции...но как же мне хочется еще маленького, хочется увидеть свой тест с двумя полосками,.испытать токсикоз, первые шевелюшки, роды, кормление грудью...но...и муж против, он говорит смирись, не гневи Бога, у нас есть дети и пусть не рожденные нами, но они наши....но он теперь против и усыновления, тяжело это все проходить снова...да и город у нас не большой, полностью скрыть невозможно усыновление. я сама себя уговариваю смириться, и не знаю когда я уже успокоюсь...так что я отлично понимаю twiggi.
Аватара пользователя
Anastasiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
мма им Сеченова...
Откуда: РФ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Anastasiya

twiggy, по МФ тоже дают квоты. Мы недавно получили федеральную квоту, у нас только МФ. Так что если сильно хочется то можно попробовать еще раз стать мамой))) У меня вот еще пока нет детей, но я точно знаю, что одного мне будет малооо :trollsmile: Думаю у Вас все получится. дерзайте dai2
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Adriina

Ой, девочки, у меня такая же история со своими желаниями! Только я очень хочу третьего ребенка. Старший родился, когда я была молодая. Потом развод с мужем, суть да дело, а когда задумалась о втором малыше - уже были проблемы. Была и лапара и полостная операция ( удаление труб), две попытки ЭКО и вот со второй попытки забеременела. Ну, думаю, вот второго рожу и буду спать спокойно. Сейчас доче почти два года. Опять спать не могу - думаю: Ну вот бы еще третьего и все! Муж сначала посопротивлялся - оно и понятно есть на кого тратить деньги, а не на пустые мечты. А я думаю: а вдруг вот сразу и получится малыш. Вот сейчас собираем денежки. Но это уже будет точно последняя попытка! У меня еще и возраст к 39 подбирается. Лучше жалеть о неудачном и сделанном, чем о несделанном!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Малинка0701

Adriina, мы, наверное, такие жадные до деток становимся, потому что они нам ну ооочень сложно даются! У меня тоже если все таки будет еще одна попытка, то точно последняя! Мы как саперы не имеем права на осечку! Люди в нашем возрасте внуками начинают обзаводиться,а мы только с колясками с детками гуляем))) И все-таки так хочется еще раз пройти этот путь...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
aleksandra1979
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2009, 02:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Москворечье"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение aleksandra1979

А у меня уже есть двое детей-двойняшек после 3-х попыток эко,ещё хочу ребенка(у нас и крио есть). А вот выносить я не могу- матку в родах удалили.И все равно верю, что как нибудь накоплю на СМ...Так что девочки накопить на попытку эко все же легче, чем на суррогатную мать, правда? Все познается в сравнении...
мои мальчики родились 22.01.2009 г.
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Adriina

Александра , истину говорите! dude Страшно представить даже сколько денег надо на СМ. Удачи вам!!!
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Adriina

Малинка0701 писал(а):Adriina, мы, наверное, такие жадные до деток становимся, потому что они нам ну ооочень сложно даются! У меня тоже если все таки будет еще одна попытка, то точно последняя! Мы как саперы не имеем права на осечку! Люди в нашем возрасте внуками начинают обзаводиться,а мы только с колясками с детками гуляем))) И все-таки так хочется еще раз пройти этот путь...
Зато это так здорово: идешь с коляской и не ощущаешь себя сорокалетней бабулей! И еще мы никогда не скажем своим детям: делай аборт. Ведь дети посылаются нам сверху. Уж это-то мы знаем!
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

Ой девочки, спасибо за инфу по квоте. Вот честно думала что МФ не попадает в список. Я помню в свою жк пришла просить направление в Балашихинский перинатальный центр и заодно спросила про квоту мне сказали что с МФ не дают, в Балашихе потом подтвердили, ну я и задвинула идею с бесплатным ЭКО. А теперь я хоть вдохновилась этой идеей. Попозже займусь этим вопросом!
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

aleksandra1979, вот уж правда все в сравнении. И действительно даже не представляю сколько СМ стоит. И кстати, я думала что если б у меня двойнята были, то я бы успокоилась, наверно ошибочно я так думала)))) Малинка права, жадные - потому что сложно даются))) Я теперь как слышу от приятельниц что с детьми можно и подождать, успеется еще, так и хочется им закричать Девочки не тяните, мало ли что выяснится при планировании, а вдруг что не так, рожайте пока молодые и здоровые! Тоже в свое время думала что успеется...
Аватара пользователя
ПУПСЕНЫШ77
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев. Мать и дитя Киев врач Котлик В.в.
Где было удачное ЭКО: было у Котлик В.В. клиника "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение ПУПСЕНЫШ77

у меня есть один тоже до безумия хочу второго. была попытка эко не получилось увы, иду снова на эко.
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

ПУПСЕНЫШ77 писал(а):у меня есть один тоже до безумия хочу второго. была попытка эко не получилось увы, иду снова на эко.
Вот, этого и боюсь! После удачной попытки все неудачи забылись и кажется что если еще раз сделать, то обязательно все получится! А ведь не факт!
Аватара пользователя
Зайка72
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: "Малыш" г. Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пропала вера

Сообщение Зайка72

Даже стыдно за свои прежние мысли


ХГЧ на 12 ДПП трёх трехдневочек 285 :inlove:
Аватара пользователя
Natalka30
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пропала вера

Сообщение Natalka30

Мысли могут быть разные, не надо их стыдиться. Человек меняется ежесекундно, сегодня Вы поменялись огромное количество раз. Надо находить в себе силы верить или просто ни о чем не думать и выполнять все необходимые процедуры просто потому что надо и не задавать себе вопросов. Вы когда утром пьете чай не спрашиваете же себя зачем. Вот так и в лечении не спрашивайте.
Аватара пользователя
Lara777
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Lara777

Доброго всем дня! Мне уже по моему только психиатр поможет! Крышу сносит, сил уже нет! Мечтаю о ребенке с 18-ти лет, сейчас уже 36.
Диагноз множественная миома матки. Были операции, попытки всё без толку. Миомы растут и растут. В следствии чего низкий гемоглобин, практически ноль железа в организме. Сейчас врачи склоняются в сторону ЭМА…но это только склоняются. Получить квоту на операцию не так то и просто, да и шансов на беременность они не дают после этой операции.
Устала уже от всех этих ожиданий, надежд. Для чего всё? Зачем всё? Почему наркоманки и алкоголички беременеют и рожают! Почему убийцам собственных детей Бог еще раз посылает ребенка?
Я не утверждаю, что я идеальна, нет, я обычные человек, и характер у меня далеко не ангельский, могу вспылить и пр. Но я не злой человек, по крайней мере была такой, а теперь я даже не могу видеть беременных на улице или в метро!
Наргиз
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Наргиз

Привет всем! Больше 10 лет у нас нет детей. Сколько врачей было,три операции сделали, а результатов ноль. Только после последней операции зав. отделением честно сказал, что хватит умчаться. Думала, что жизнь закончила. Остался последний шанс за ЭКО. В 2012 году я собрала документы на квоту. Надеюсь, что у меня все получиться больше не переживу.
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ветерочек в голове

Наргиз ,Lara777 милые девочки верте мы обязательно станем мамами, просто нам нужно больше времени чем остальным :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Аватара пользователя
Lara777
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Lara777

Боюсь обозлиться, потерять часть интересов...что и уже происходит. А очень не хочется превращаться в озлобленное существо. Хочется нормальную, желательно многодетную семью)))) Чтобы все эти приятные хлопоты, чтобы бессонные ночи не потому что плачешь от обиды, а потому что не спишь от плача крохотного существа, у которого зубик режется или пузики пучит ))) Хочется чтобы беспорядок в доме не только муж устраивал, но и еще пара-тройка веселых карапузов были ему в помощь))))
Аватара пользователя
Lara777
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Lara777

Еще раздражают советы типа....."Надо быть поактивнее", или "чего вы тяните с этим вопросом"...
Именно вот из-за ненужных вопросов я практически до минимума сократила свой круг общения. Не охота со знакомыми говорить на эту тему. Да и зачем это? Особенно было "приятно" когда общая знакомая, зная нашу ситуацию, предложилась моему мужу, причём вся предложилась...мол с женой не получается, а я тебе рожу ребенка....
Аватара пользователя
журавлик1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение журавлик1984

Lara777 писал(а):Еще раздражают советы типа....."Надо быть поактивнее", или "чего вы тяните с этим вопросом"...
Именно вот из-за ненужных вопросов я практически до минимума сократила свой круг общения. Не охота со знакомыми говорить на эту тему. Да и зачем это? Особенно было "приятно" когда общая знакомая, зная нашу ситуацию, предложилась моему мужу, причём вся предложилась...мол с женой не получается, а я тебе рожу ребенка....
Да, уж, подальше от таких общих знакомых надо держаться. Я вот тоже из-за таких вопросов и советов сначала до минимума сократила общение, а сейчас и вовсе общаюсь только с близкими родственниками, благо их много. Даже с лучшей подругой прекратила общаться. У них тоже были проблемы с зачатием, но там у нее проблемы по женски были, тогда мы друг-друга, как я считала, понимали, я ее посвящала во все свои проблемы и планы. Но когда у них все получилось (после того как она испробовала народный метод с травами), и она мне начала давать советы по поводу этого метода, что и как надо делать, тогда я поняла, что человек меня абсолютно не слушал (у меня не было никогда проблем с гинекологией и у нас МФ) и не понимал. После того, как она родила, она позвала меня крестной, я не отказалась, приходила в гости с подарками, как полагается, немного поиграть, поулюлюкать, попить чаю, поболтать и домой, чтобы не привязываться. А в последний раз моего посещения, пошли они меня провожать, по дороге подруга заскочила забрать распечатанные фотки крестницы, остановились мы, смотреть стали, она мне говорит, выбирай любую фотку, ну я выбрала, которая больше понравилась, она мне ее протягивает и говорит: "Только не наколдуй ничего". Я была в шоке, мне стало так обидно! Никогда у меня не было не мысли зависти к ней (да я тоже хочу ребенка! но я же не ее ребенка себе хочу забрать. и я не хотела, чтобы у меня был ребенок, а у нее не было. Я просто хочу своего ребенка от своего мужа!), никогда я не относилась к крестнице как-то по-особенному (абсолютно так же как и ко своей племяннице и не больше), подруга знала мое отношение ко всякому роду магии (я этим не занимаюсь и не понимаю в этом, даже мне одно время пытались навредить с помощью магии, я перестала общаться с этими людьми и подруга об этом знала), фотки у нее я не выпрашивала (сама мне предложила), и тут такие слова! В общем после этих слов меня как отвернуло от них, нет никакого желания с ней общаться с таким отношением. Наверное, думает, что я ей завидую черной завистью...
Аватара пользователя
Аня_Капитошка
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Дахно
Откуда: Киев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Аня_Капитошка

Мне кажется, чем меньше людей знает - тем лучше. У меня всегда были вещи о которых я ни с кем кроме мужа и родителей не говорила. А зачем? Зачем изливать душу. А с возрастом на меня нашла какая то житейская мудрость. Я не рассказываю всем что делаю ЭКО, но и про то " а когда вы уже наконец" меня как-то перестали спрашивать. И Мне уже не больно видеть беременных на улице, не больно слышать рассказы коллег про две полоски. Скажем так - мы очень хотим детей, но нельзя зацикливать на этом жизнь. Ведь счастье оно внутренее состояние и никакие внешние факторы на него не должны влиять. Получится с ЭКО - замечательно. Не получится - детский дом. Передумаем с детским домом, значит найдем как прожить полноценную жизнь без детей. Но никогда больше не хочу чувствовать себя калекой как чувствовала после операции - шов через все пузо, рожать нельзя, забеременеть не могу... Помню все спрашивала у мужа уродлива ли я. Самое ужасное это то что наше общество по-прежнему считает деторождение мерилом для полноценности женщины. Типо не родила, нет детей - значит жизнь не сложилась! Девочки, миленькие, любите себя!!! Никто никому ничем не обязан!!!Мы обязаны самим себе прожить счастливо :obnimalka:
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Хочу хочу хочу еще одного как минимум :trollsmile:
очень очень хочу! Раньше думала ну хоть одного бы ребеночка, а сейчас нет, прошу и молю аллаха еще о детях. Сейчас в КРИО ЕЦ, 9 дпп, жду и надеюсь, а если не получится сейчас, то обязательно пойду дальше до самой заветной цели! Если есть желание иметь еще детей девчонки не останавливайтесь, идите дальше и все у нас получится!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Малинка0701

Бусена, 100 миллионов кулачков, чтоб получилось! Если есть КРИО, тут даже разговоров нет, надо всех забирать! Да и как можно не хотеть?... Я вон смотрю на свою дочу и такая нежность одолевает, еще б одно такое чудо...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
Lara777
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Lara777

Конечно Вы правы, жизнь на этом не заканчивается. НАдо просто найти в себе силы, чтобы как то вылезти из этой "каши" и посмотреть, что называется на ситуацию "сверху". Бесплодие, как и любая другая проблема, она может захватить человека просто целиком и полностью. А потом, оглянувшись на прожитые годы , понимаешь, что за всеми этими проблемами и переживаниями, упускаешь жизнь.
Общество у нас настроено так, что одним из первых вопросов который тебе задают при знакомстве, "дети есть?" и дальше понеслось...количество вопросов ограничивается воспитанием спросившего.
Почему то, мы боимся жить без обязательных для этого общества атрибутов (богатый муж, приличная работа (пусть даже она и не нравится) и т.д.) И забываем про себя как про личность, чего хотим на самом деле, чем хотели бы заняться, куда хотели бы поехать и пр. и тем самым упускаем много возможностей!
Наргиз
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Наргиз

Надоело дарить любовь племянникам, и каждый день играть с кошками. Когда видишь маленьких детей сердце захлебывается от боли. Начинаешь себя угнетать, что ты урод. Скорей бы все закончилось.
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Роза Моисеевна

Наргиз писал(а):Привет всем! Больше 10 лет у нас нет детей. Сколько врачей было,три операции сделали, а результатов ноль. Только после последней операции зав. отделением честно сказал, что хватит умчаться. Думала, что жизнь закончила. Остался последний шанс за ЭКО. В 2012 году я собрала документы на квоту. Надеюсь, что у меня все получиться больше не переживу.
Ты с какого города? Какую клинику хотите выбрать?


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
Mila78
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Mila78

Здраствуйте девочки.Читаю пробирку регулярно ,но писать времени нет..За плечами 2протокола ,первый закончился 0,второй ЗБ...чистка была в январе 2012года.Приходила в себя месяца три.И еще почти год чтобы настроиться на 3 попытку.Но подходит время протокола ,и я понимаю что я боюсь идти снова в протокол .Боюсь снова переживаний за фолликулы,за клеточки,за подсадку,короче за все..И деньги тоже не так легко достаются.Короче я опять в ступоре .И мне страшно очень.Боюсь вырастить миому от лекарств,боюсь что я не переживу этого всего..Если я покажу все переживания мужу он меня не пустит на ЭКО больше. :think: У него есть девочка от первого брака16 лет,у меня есть сын от первого брака14 лет.Но очень хочется ребенка с нынешним мужем,и он хотел..но видя как это мне дается он готов все это закончить.И сейчас мне очень страшно . Сейчас я пью ОК 2 цикл,и нужно вступать в протокол в конце 2цикла ,либо в конце 3 цикла..Хотела в конце мая,а теперь думаю на конец июня ,очень страшно мне .И на эту тему не с кем поговорить,муж не поймет переживаний скажет не иди на эко и все.Подруга которая знает об эко ,у нее свои проблемы.В первый протокол летела,во второй протокол было 50/50, вроде готова и вроде не готова,в третий страшно до слез...ЕБ исключена к сожалению,нет труб.Пишу и чуть не плачу :help: Я незнаю что делать ,я боюсь очень..
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Роза Моисеевна

Мила, такая уж у нас доля. Бояться, плакать, страдать, но идти и делать. Не оставляй мечту


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение MarinaD

Mila78 писал(а):Здраствуйте девочки.Читаю пробирку регулярно ,но писать времени нет..За плечами 2протокола ,первый закончился 0,второй ЗБ...чистка была в январе 2012года.Приходила в себя месяца три.И еще почти год чтобы настроиться на 3 попытку.Но подходит время протокола ,и я понимаю что я боюсь идти снова в протокол .Боюсь снова переживаний за фолликулы,за клеточки,за подсадку,короче за все..И деньги тоже не так легко достаются.Короче я опять в ступоре .И мне страшно очень.Боюсь вырастить миому от лекарств,боюсь что я не переживу этого всего..Если я покажу все переживания мужу он меня не пустит на ЭКО больше. :think: У него есть девочка от первого брака16 лет,у меня есть сын от первого брака14 лет.Но очень хочется ребенка с нынешним мужем,и он хотел..но видя как это мне дается он готов все это закончить.И сейчас мне очень страшно . Сейчас я пью ОК 2 цикл,и нужно вступать в протокол в конце 2цикла ,либо в конце 3 цикла..Хотела в конце мая,а теперь думаю на конец июня ,очень страшно мне .И на эту тему не с кем поговорить,муж не поймет переживаний скажет не иди на эко и все.Подруга которая знает об эко ,у нее свои проблемы.В первый протокол летела,во второй протокол было 50/50, вроде готова и вроде не готова,в третий страшно до слез...ЕБ исключена к сожалению,нет труб.Пишу и чуть не плачу :help: Я незнаю что делать ,я боюсь очень..
Мила, так хочется помочь. Не знаю как. Но наверно, сначала Вы сами должны сделать выбор. У Вас и Вашего мужа есть дети, если Вы хотите Вашего совместного ребенка, то идите и пробуйте еще раз. В жизни бывает все, но только мы вносим изменения принимая решения. Все у Вас будет хорошо. Только Вам нада собраться, отбросить страх, не думать о плохом (а лучше занять свои мысли чем-нибудь: ремонт квартиры, смена машины, выбор тур.поездки.....) И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Желаю Вам удачи. Я сама прошла через это: лечение.... страх.... ожидание.... Удачи Вам :inlove:
Аватара пользователя
Mila78
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Mila78

Спасибо девочки obnimalka .Конечно я пойду в 3 протокол,но морально мне очень тяжело ,все понимаю ,но честно я наверно устала в этой погоне за ребенком.С другой стороны некуда уже откладывать ЭКО.Мне уже 35 будет .Здоровья не прибавляется , и с каждым годом шансов все меньше.Буду надеяться на лучшее :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Роза Моисеевна

Mila78 писал(а):Спасибо девочки obnimalka .Конечно я пойду в 3 протокол,но морально мне очень тяжело ,все понимаю ,но честно я наверно устала в этой погоне за ребенком.С другой стороны некуда уже откладывать ЭКО.Мне уже 35 будет .Здоровья не прибавляется , и с каждым годом шансов все меньше.Буду надеяться на лучшее :flowerfacepink:
Мне тоже 35 и у нас с мужем есть совместный ребенок, ему уже 11 лет. Но желание иметь еще детей, понянькаться, услышать топоток ножек по дому, не меньше и никуда не девается. Даст Бог все у нас получится.


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
Mavra
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Mavra

Твигги, прекрасно Вас понимаю! Вот и мы уже копим денежки. С первого раза повезло, при нашем-то МФ. На крио никого не осталось, подумали мы с мужем и решили не тянуть резину. Вряд ли снова с первой же попытки повезет... Надо начинать пытаться, мы всегда хотели маленькую разницу в возрасте у деток.
Александра, удачи Вам! help
Как же здорово, что есть пробирка! Где еще единомышленников встретишь))) Я когда подруге сказала о своем желании еще родить (сынку тогда три месяца было), она меня обозвала чокнутой и всем знакомым доложила :laughing:
Удачи всем нам, девочки! obnimalka Пусть у нас всех будет столько деток, сколько мы хотим! :kissinglips:
Наргиз
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Наргиз

Роза Моисеевна
Ты с какого города? Какую клинику хотите выбрать?



Привет всем! Я с Волгоградской области, ЭКО будет в клинике №1 г. Волгограда, наблюдаюсь в Н.Т.В. На меня квоту выделили в мае на протокол поеду. Сейчас собираю последние анализы. Вот как то так.
Аватара пользователя
Commeilfaut
Трудный подросток
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Commeilfaut

Девочки, здравствуйте. На форуме не была 2 года. Моей ягозе скоро два с половиной и тоже хочу второго и дай Бо ги ещё)))
Я думала одна такая, оказывается нет. Мы все таки попробуем сами попланировать, а если дело будет затягиваться, пойдем опять на эко.....
zaurchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровье
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровье
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 20 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zaurchik

Девочки привет всем,читаю и плачу,какие проблемы бывают у людей.это ужасно.и совсем этим нам надо справиться,а если сил нет и терпения что делать?? :*-( :*-( help help help У меня история плачевная и не могу справится уже,депрессия ломит меня.Мы с мужем уже 7 лет вместе,мы разных национальностей но нам это не мешает,живем душа в душу,если не считать появления в нашей жизни его друга.Первый раз когда он нас познакомил мы прожили уже 2 года,,друг жил в другой стране и я не чувствовала проблем редкие звонки по скайпу друг другу мне не мешали.так получилось 4 года назад у нас был удачный ЭКО,знает об этом только моя мама.растет сыночек.месяц назад у нас повторный Эко неудача теперь в начале мая готовимся к протоколу.Но я разбита и незнаю что делать,2 недели назад приехал его друг в наш город по работе и надолго,он меня сразу невзлюбил не одобрил,даже незнаю как сказать. :*-( И у нас сразу начались проблемы,выходные проводит с ним,мы нашего папочку почти не видим,приходит с работы сын спит уже,уходит рано и все.Такое ощущение как будто нас нет вообще :*-( :*-( help А на днях вообще для меня удар был,моя подруга работает у мужа в магазине,и вечером друг подвез её домой и по дороге у них состоялся разговор ,он клеился к ней нагло а она говорит что моя подруга ,а он ей что они ненадолго,это вопрос времени.. :*-( :*-( :*-( :*-( Мужу рассказала он не поверил,хлопнул дверью.3 дня вообще не разговариваем :*-( :*-( :*-( Я не знаю что делать,Самое главное у меня очень хорошие теплые отношения с его мамой и всей роднёй.Думала маме позвонить его с ней поговорить,боюсь её растроить она старенькая help help help Как настроить себя,скоро в протокол,а уменя глаза на мокром месте всегда.Уже сил нет никаких help У кого была такая ситуация подскажите что же мне делать? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мурзилка2009

zaurchik !Вот это похоже на кризис среднего возраста+ плохое влияние друга.А друг у него женат или нет?
Может вы ооочень по семейному живёте,все время вместе проводили,муж один никуда не ходил.А друг у него более свободный-вот и повлиял.Показал,так сказать,другую сторону жизни.Вот муж и сорвался.Если это так,то нужно подождать.Но контролировать.Притвориться суперхорошейдобройженой и дать ему время набегаться,почувствовать себя свободным,пофлиртовать(но не больше).Они быстро выдыхаются и возвращаются домой,к своему дивану и готовому ужину!А маме можно и позвонить,особенно ,если она может на него повлиять.У моего не очень влиятельная мама,но когда меня совсем припекает-звоню ей-помогает!Удачи вам!
Последний раз редактировалось Мурзилка2009 01 май 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru