[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 28 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение росточек

Verausya писал(а):Девчонки милые помогите :help: не знаю как поступить ,уже 6лет мы поженились здесь в Канаде мне было 36 ему 31 с самого начало он не хотел детей а я рыдала по ночам. На 2 ой год после свадьбы он начел грубить я подумала вот и всё он уйдёт сильно пережевала но хотела этого,через год я сама попросила ему уйти оставить нас в покое (у меня дочь 12 лет) .
И в первый раз в жизни я пошла к гадалке ,молодая девушка только начала практиковать и она мне нагорала что мы не когда не разведёмся а спросила на сщёт ребёнка она несколько раз открыла карты и сказала что у нас не будет :baby2:
Я твёрдо решила развестись и как на зло он сильно заболел мне стало ему жалко ,девчонки мы смотрели друг в друга и рыдали как в индийских фильмах. Он умолял , просил прощение ,просил сохранить нашу семью , и вот приехали бесплодие неясного гнезда.
У меня скоро 4ый протокол а так хочу я так уверенна что всё получится но вот это гадание как пиявка прикрепилась у меня в голове мне плохо что я не могу заставить себе забыть про это .
Долго искала гадалку и не нашла я её, мне сказали что она больше не гадает.В прошлом году узнала что в нашем городе есть другая гадалка зовут её Серафима ,попросила подруге сходить к ней ,подруга осталось очень довольна .Вот уже давно хочу сходить к ней но боюсь .
Посоветуйте пожалуйста может сходить к ней все говорят что она очень добрая и поможет мне избавится от дурных мыслей.
ой ерунда эти все гадания вот родите и утрете нос этой гадалке и правильно говорят не надо ходить к ним и верит мы сами творцы своей судьбы и Бог вам в помощь ,тоже дура гадала и верила ,все ерунда и бред ,сколько прогнозов эти гадалки и экстрасенсы по тв давали не у кого не исполнилось .
Аватара пользователя
LaraSot
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Нова-клиник
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение LaraSot

Ksenia2009 писал(а):Привет, девочки! Я тут новенькая, но очень хочется выговориться - планируем с мужем малыша 8 лет, замужем 10. Все обследования показывают полную норму и у меня и у мужа. Пару лет назад была диагностическая лапароскопия, так же были проведены 15 процедур гидротубаций, трубы у меня проходимые, но узковатые. Итог - сразу после гидротубаций на 5-й цикл полосатый тест и выкидыш на раннем сроке, это было 4 года назад. После этого тишина, врачи время от времени назначают различные "лечения" по типу "а давай бромкрептин с тобой попьем, даже если и пролактин в норме, бывает такое, что из-за него Б не на ступает все-равно" или давай озонотерапию тебе пропишем...а я так устала от всего - от бесконечный блужданий по врачам, от того, что не могут найти причину. Я знаю, что выход есть - ЭКО, но пока на это нет денег. У меня случаются то припадки полной истерии, что я ни на что не могу повлиять, то полное смирение с ситуацией...вот как тут быть дальше? Все знакомые девочки, у которых были, схожие проблемы, родили малышей, а некоторые пошли по второму кругу, одна только я осталась какой-то ненормальной, чувствую себя ущербной и неполноценной...
Ксения, а ты откуда? Эко да, недешево стоит. Но веди можно попробовать получить квоту! Как мой врач говорит, не бывает неясного генеза, есть недообследованные пациенты.
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение олька полька

Тем ,кому детки даются просто так " за красивые глаза" не понять тех, кто ночами не спит мечтает о плосатом тестике, и когда лишают возможности и удаляют после 3 операций трубы, и забеременеть самой нет никакой возможности, в голове что то щелкает, что ты не такая как все, неполноценная((((И еще, подготовка к ЭКО это не так все просто , как некоторые говорят "так сходите на эко" , кучу порогов приходится обивать, всем по фигу на твою проблему(((( А если платно, вообще все продашь пока получится, а потом на что ребенка растить
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
журавлик1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение журавлик1984

У меня уже развивается комплекс неполноценности. Каждую ночь снятся сны на эту тему. Сегодня, например, в моем сне к нам в гости заходил В.В.Путин и я не выдержала и расплакалась, рассказывая о наших проблемах, связанных с зачатием, что несправедливо они сделали, включив процедуру ЭКО в полис мед. страхования только с трубным фактором... Ведь у нас МУЖСКОЙ ФАКТОР!!! И как нам быть в этой ситуации?
Аватара пользователя
Желтова Юлия
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:35
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Желтова Юлия

Я завтра иду. Схожу с ума!!!
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение олька полька

Tanu6a писал(а):Девочки, я не знаю, может, мне надо надавать по рукам, чтобы не заходила в такие темки...
Читала сейчас темку про смертельный порок сердца... Ну вот кто меня туда тянет... И про генетические заболевания там проскочило, и я сразу на себя примерять стала - а вдруг у нас тоже...
Ну что я за дура-то...
Сижу, читаю эмоции мамы, похоронившей своего малыша, слезы на глазах...

Девочки, скажите, а как перестать обижаться на весь мир... Простите за такие слова, но я думаю, хоть одна из вас такое испытывала... Когда думаешь: вот у нее дети есть, она меня не понимает... Как будто другие мамы виноваты в том, что они мамы... Когда думаешь, что а вдруг у меня никогда не будет пуза, я не почувствую шевелюшек, не рожу... Господи, сколько ж страхов...
Как от этого всего избавиться, как...

Знаете, меня даже бесят слова свекрови "вы не переживайте, у вас все будет хорошо"... Блин, так и хочет сказать: ну откуда Вы знаете, Вам кажется, что все так просто, Вы не знаете, что я чувствую, когда думаю о своей жизни и жалею себя до истерики...
Она думает, что у меня впереди еще лет 20 и что я могу расслабиться и ждать естественной беременности...
Господи, как я хочу отбросить все это и жить спокойно, не думать о страхах...

Девочки, я наконец-то нашла форум, куда могу писать ВСЁ. Спасибо вам, что вы есть.
Вот у меня тоже иногда как нахлынет, аж сил нет,реву как белуга целыми вечерами, а мой даже не понимает что со мной происходит, все таки мужики не так все воспринимают близко к сердцу как мы(((
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Юляша75

журавлик1984 писал(а):У меня уже развивается комплекс неполноценности. Каждую ночь снятся сны на эту тему. Сегодня, например, в моем сне к нам в гости заходил В.В.Путин и я не выдержала и расплакалась, рассказывая о наших проблемах, связанных с зачатием, что несправедливо они сделали, включив процедуру ЭКО в полис мед. страхования только с трубным фактором... Ведь у нас МУЖСКОЙ ФАКТОР!!! И как нам быть в этой ситуации?
Стесняюсь спросить - что ответил Путин? :trollsmile:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
журавлик1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение журавлик1984

Юляша75 писал(а):
журавлик1984 писал(а):У меня уже развивается комплекс неполноценности. Каждую ночь снятся сны на эту тему. Сегодня, например, в моем сне к нам в гости заходил В.В.Путин и я не выдержала и расплакалась, рассказывая о наших проблемах, связанных с зачатием, что несправедливо они сделали, включив процедуру ЭКО в полис мед. страхования только с трубным фактором... Ведь у нас МУЖСКОЙ ФАКТОР!!! И как нам быть в этой ситуации?
Стесняюсь спросить - что ответил Путин? :trollsmile:
Стал пробивать для нас какую-то клинику, но из-за того, что я жутко рыдала ничего толком не запомнила, да и проснулась я быстро...
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Юляша75

ну вот видите - сам президент начал принимать участие в вашей судьбе! :flowerfacepink: Наверное, это означает, что все будет хорошо! :obnimalka:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

олька полька уж лучше пусть они спокойные будут, а то если все будут реветь, что будет??? меня успокаивает всегда что муж невозмутивен, а то у истерю , нужен кто то кто скажет стоп
это весна еще у меня весной слезы просто текли и настроение тоскливое, солнышка не хватает :flowerfacepink:
и аааааааааааппппппчччччччххххххххххххииииииииииии на вас заразное
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение zyf14

конечно будет :flowerfacepink:
ааапччччхииииии на вас заразное прилипучее
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Света Корч

Журавлик, пусть и премьер придёт - поможет :trollsmile:
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Дюймоовочка

олька полька писал(а):
Tanu6a писал(а):Девочки, я не знаю, может, мне надо надавать по рукам, чтобы не заходила в такие темки...
Читала сейчас темку про смертельный порок сердца... Ну вот кто меня туда тянет... И про генетические заболевания там проскочило, и я сразу на себя примерять стала - а вдруг у нас тоже...
Ну что я за дура-то...
Сижу, читаю эмоции мамы, похоронившей своего малыша, слезы на глазах...

Девочки, скажите, а как перестать обижаться на весь мир... Простите за такие слова, но я думаю, хоть одна из вас такое испытывала... Когда думаешь: вот у нее дети есть, она меня не понимает... Как будто другие мамы виноваты в том, что они мамы... Когда думаешь, что а вдруг у меня никогда не будет пуза, я не почувствую шевелюшек, не рожу... Господи, сколько ж страхов...
Как от этого всего избавиться, как...

Знаете, меня даже бесят слова свекрови "вы не переживайте, у вас все будет хорошо"... Блин, так и хочет сказать: ну откуда Вы знаете, Вам кажется, что все так просто, Вы не знаете, что я чувствую, когда думаю о своей жизни и жалею себя до истерики...
Она думает, что у меня впереди еще лет 20 и что я могу расслабиться и ждать естественной беременности...
Господи, как я хочу отбросить все это и жить спокойно, не думать о страхах...

Девочки, я наконец-то нашла форум, куда могу писать ВСЁ. Спасибо вам, что вы есть.
Вот у меня тоже иногда как нахлынет, аж сил нет,реву как белуга целыми вечерами, а мой даже не понимает что со мной происходит, все таки мужики не так все воспринимают близко к сердцу как мы(((
И я такая же, бывает что даже позитивно себя настраивать сил нет. Но я благодарная всем тем кто меня поддерживает, слава Богу у меня есть такие люди в жизни.
Аватара пользователя
журавлик1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение журавлик1984

Света Корч писал(а):Журавлик, пусть и премьер придёт - поможет :trollsmile:
Пусть, только вот я не считаю, что эта тема - предмет для таких шуточек... Мы все здесь не просто так - просто для кого-то эта тема стала наболевшей в большей степени, а для кого-то - в меньшей. И дай вам Бог, не испытать того, когда ты на протяжении долгого времени ничего не можешь сделать, понимая, что от тебя абсолютно ничего не зависит. Кто к вам тогда будет приходить в ваших снах и помогать?...
Аватара пользователя
журавлик1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение журавлик1984

zyf14 писал(а):конечно будет :flowerfacepink:
ааапччччхииииии на вас заразное прилипучее
zyf14, Юляша75, спасибо, девочки, за понимание и поддержку. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ветерочек в голове

Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! Чтоб с Господом в душе жилось, И с верой вам все удалось, И Пресвятая Богородица Мария Чтоб защищала вас от злого мира!

ВесенняяМелисса
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 03:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год 9 мес.

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ВесенняяМелисса

Девочки, я за вашим опытом. Поговорить больше не с кем, никто не понимает. Хотела создать темку, но нельзя так как новенькая. Мне очень плохо. Начну с того, что у нас мужской фактор, но не очень серьезный, поддающийся лечению, но муж не хочет лечиться, вернее я его вообще уже не понимаю. Я хожу по врачам, сдаю анализы, все платно (но как вы все понимаете, это вообще не имеет значения просто для понимания ситуации), узи почти в каждом цикле делаю для проверки овуляции, анализы повторно делаю просто из безисходности, потому что не могу уже ничего не делать на фоне бездействий мужа, даже с результатами его анализов к андрологу пошла я для назначения лечения, он не хотел. Ему прописали лечение на 3 месяца, он трижды его начинал и каждый раз просто преступно ко всему относился, ко мне в первую очередь. Первый раз начал пить, дней на 5 его хватило, потом перестал, типа у него болит рука и нужно пить обезболивающие и столько таблеток он пить не может, второй раз он ушел в запой на 3 дня перед новым годом и опять бросил лечение. Третий раз он продержался дольше всего - почти полностью, хотя конечно тоже не допил таблетки, пил ну каждые 5 дней причем сильно, до того, что однажды даже попал в полицию на ночь, и на проверочную спермограмму не идет. С мужем мы давно - уже почти 10 лет, планируем почти 2 года, возраст у меня 33 года. Я его раньше очень любила, но за последний наверное год куда-то чувства испарились. Я не знаю, что дальше делать. Проблем с алкоголем у него не было, как будто назло мне. Первый год планирования была проблема с сексом, он не хотел, последний год это наладилось. Я не знаю что делать, разводиться? Он говорит, если я не могу иметь детей значит можно меня выбросить? Но если бы он действительно не мог, а он просто тянет мое время, он не хочет. На словах - хочет при этом, такой бред. Говорит, что никто детей не планирует, по врачам никто не ходят, все ждут беременности ничего для этого не делая. Я просто не могу решить - тянуть дальше время с мужем или разводиться и идти на ЭКО или ИИ с донорской спермой. Меня этот вопрос очень мучает, потому что муж постоянно качает, в плане того, что говорит, я хочу ребенка, давай что-то делать для этого, но на самом деле ничего не делает.
lanossya1285
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Благодарил (а): 2 раза

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение lanossya1285

Девочки, милые, Здравствуйте. У меня такой тревожный вопрос. Дело в том, что у меня 26 марта был крио перенос 2 5 днев. Вчера, то есть на 12 день сделала тест--отрицательно. Скажите, все потеряно или есть надежда?
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Роза Моисеевна

lanossya1285 писал(а):Девочки, милые, Здравствуйте. У меня такой тревожный вопрос. Дело в том, что у меня 26 марта был крио перенос 2 5 днев. Вчера, то есть на 12 день сделала тест--отрицательно. Скажите, все потеряно или есть надежда?
Тест- бумажку помочила? Не результативный. Сдай кровь, уже все будет ясно. Хуже неопределенности нет ничего в нашем деле. Держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
черри
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: семья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение черри

Здравствуйте девочки я тоже новенькая. Недавно начали подготовку к эко. Нашли хламидии лечим. Я зашла на сайт и почитала про последствия эко на печень у меня холецистит и дескенизия желчных протоков ем очень мало продуктов, которые я могу есть, а в влияние на печень препаратов очень сильное. Испугалась сильно хожу весь день плачу
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Анжи

Verausya писал(а):Девчонки милые помогите :help: не знаю как поступить ,уже 6лет мы поженились здесь в Канаде мне было 36 ему 31 с самого начало он не хотел детей а я рыдала по ночам. На 2 ой год после свадьбы он начел грубить я подумала вот и всё он уйдёт сильно пережевала но хотела этого,через год я сама попросила ему уйти оставить нас в покое (у меня дочь 12 лет) .
И в первый раз в жизни я пошла к гадалке ,молодая девушка только начала практиковать и она мне нагорала что мы не когда не разведёмся а спросила на сщёт ребёнка она несколько раз открыла карты и сказала что у нас не будет :baby2:
Я твёрдо решила развестись и как на зло он сильно заболел мне стало ему жалко ,девчонки мы смотрели друг в друга и рыдали как в индийских фильмах. Он умолял , просил прощение ,просил сохранить нашу семью , и вот приехали бесплодие неясного гнезда.
У меня скоро 4ый протокол а так хочу я так уверенна что всё получится но вот это гадание как пиявка прикрепилась у меня в голове мне плохо что я не могу заставить себе забыть про это .
Долго искала гадалку и не нашла я её, мне сказали что она больше не гадает.В прошлом году узнала что в нашем городе есть другая гадалка зовут её Серафима ,попросила подруге сходить к ней ,подруга осталось очень довольна .Вот уже давно хочу сходить к ней но боюсь .
Посоветуйте пожалуйста может сходить к ней все говорят что она очень добрая и поможет мне избавится от дурных мыслей.
Может, есть смысл сменить не гадалку, а клинику? ;)
Ksenia2009 писал(а):Привет, девочки! Я тут новенькая, но очень хочется выговориться - планируем с мужем малыша 8 лет, замужем 10. Все обследования показывают полную норму и у меня и у мужа. Пару лет назад была диагностическая лапароскопия, так же были проведены 15 процедур гидротубаций, трубы у меня проходимые, но узковатые. Итог - сразу после гидротубаций на 5-й цикл полосатый тест и выкидыш на раннем сроке, это было 4 года назад. После этого тишина, врачи время от времени назначают различные "лечения" по типу "а давай бромкрептин с тобой попьем, даже если и пролактин в норме, бывает такое, что из-за него Б не на ступает все-равно" или давай озонотерапию тебе пропишем...а я так устала от всего - от бесконечный блужданий по врачам, от того, что не могут найти причину. Я знаю, что выход есть - ЭКО, но пока на это нет денег. У меня случаются то припадки полной истерии, что я ни на что не могу повлиять, то полное смирение с ситуацией...вот как тут быть дальше? Все знакомые девочки, у которых были, схожие проблемы, родили малышей, а некоторые пошли по второму кругу, одна только я осталась какой-то ненормальной, чувствую себя ущербной и неполноценной...
Что если порпробовать ЭКО в естественном цикле - это дешевле и меньше лекарств, правда и вероятность ниже - но вдруг именно вам повезет...
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Дюймоовочка

ВесенняяМелисса писал(а):Девочки, я за вашим опытом. Поговорить больше не с кем, никто не понимает. Хотела создать темку, но нельзя так как новенькая. Мне очень плохо. Начну с того, что у нас мужской фактор, но не очень серьезный, поддающийся лечению, но муж не хочет лечиться, вернее я его вообще уже не понимаю. Я хожу по врачам, сдаю анализы, все платно (но как вы все понимаете, это вообще не имеет значения просто для понимания ситуации), узи почти в каждом цикле делаю для проверки овуляции, анализы повторно делаю просто из безисходности, потому что не могу уже ничего не делать на фоне бездействий мужа, даже с результатами его анализов к андрологу пошла я для назначения лечения, он не хотел. Ему прописали лечение на 3 месяца, он трижды его начинал и каждый раз просто преступно ко всему относился, ко мне в первую очередь. Первый раз начал пить, дней на 5 его хватило, потом перестал, типа у него болит рука и нужно пить обезболивающие и столько таблеток он пить не может, второй раз он ушел в запой на 3 дня перед новым годом и опять бросил лечение. Третий раз он продержался дольше всего - почти полностью, хотя конечно тоже не допил таблетки, пил ну каждые 5 дней причем сильно, до того, что однажды даже попал в полицию на ночь, и на проверочную спермограмму не идет. С мужем мы давно - уже почти 10 лет, планируем почти 2 года, возраст у меня 33 года. Я его раньше очень любила, но за последний наверное год куда-то чувства испарились. Я не знаю, что дальше делать. Проблем с алкоголем у него не было, как будто назло мне. Первый год планирования была проблема с сексом, он не хотел, последний год это наладилось. Я не знаю что делать, разводиться? Он говорит, если я не могу иметь детей значит можно меня выбросить? Но если бы он действительно не мог, а он просто тянет мое время, он не хочет. На словах - хочет при этом, такой бред. Говорит, что никто детей не планирует, по врачам никто не ходят, все ждут беременности ничего для этого не делая. Я просто не могу решить - тянуть дальше время с мужем или разводиться и идти на ЭКО или ИИ с донорской спермой. Меня этот вопрос очень мучает, потому что муж постоянно качает, в плане того, что говорит, я хочу ребенка, давай что-то делать для этого, но на самом деле ничего не делает.
Если ты готова бросить мужа быть может ты не достаточно в нем нуждаешься, тебе надо попытаться с ним поговорить еще раз, сказать что ты сильно хочешь ляльку и что он должен быть готов пройти подготовку для этого. Если это не к чему не приведет, я думаю ты не совсем еще старая что бы найти нового мужа, и у вас с ним все получится без ЭКО. Желаю удачи. :obnimalka:
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Юляша75

Журавлик, милый мой журавлик! Иногда, когда очень-очень больно, спасает юмор. Как ни странно. Наверное, когда премьер с президентом перестанут приходить во сне, придет кто-то другой и протянет к нам руки со свертком. Я в это очень верю и очень хочу, чтобы именно так и случилось и у вас, и у меня, и у всех девочек, которые здесь на форуме, и у тех, кто стесняется сюда зайти, поделиться своими мыслями, переживаниями и варится в своем горе в одиночку. Вот такая вот я недобитая оптимистка. Только здесь я могу откровенно писать обо всем и открыть душу. А в жизни я до крайности сократила круг своего общения, и подруг у меня почти нет, потому что я избегаю разговоров и вопросов на эту тему. Как правило, встретишь кого-то, сразу вопрос - а ты что, когда, еще нет...? И недоумевающие взгляды. И потом советы и нотации. А здесь все свои и никто мозги не промывает, и все понимают друг друга.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

Может, у него кризис среднего возраста? К психологу тоже отказывается?
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Анжи

Дюймоовочка писал(а): Если это не к чему не приведет, я думаю ты не совсем еще старая что бы найти нового мужа, и у вас с ним все получится без ЭКО. Желаю удачи. :obnimalka:
А мне не кажется, что стоит расслабляться - после 35 лет возможно беременность на ЭКО получится только с ДЯ. Это у жены время утекает, как песок сквозь пальцы - последние золотые годочки. А муж еще лет до 50 сможет завести детей с помощью ИКСИ/ИМСИ/ПИКСИ, с новой молодой женой.

Есть 4 варианта:

- ждать естественной беременности до упора - потом ДЯ.

- поговорить с мужем решительно - или ты лечишься, или мы расстаемся. Но не факт, что сразу найдешь нового мужа, может пройдут годы - а потом все равно ДЯ.

- смириться и жить без детей, как есть.

- изменить мужу и зачать от другого. На мой взгляд, не самый худший вариант - лучше, чем просто тупо расстаться. Если не получится зачать от другого - будет повод задуматься о собственной фертильности.
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

Девочки, милые, вот такая история... 4 года лечения бесплодия, три попытки ЭКО. И как все эти годы я молила Бога дать мне шанс стать мамой, и как после операции и после неудачных попыток с мужем падали духом, но вновь собирали волю в кулак, копили деньги на лекарства, на врачей, на ЭКО. И вот мы счастливые родители чудесного малыша и скоро нам уже годик! Я думала, что когда я рожу ребенка я стану абсолютно счастливым человеком и мне в жизни больше ничего не надо будет! Но все оказалось немного не так. Теперь мне не хватает только одного.... еще одного ребенка... Я понимаю что можно еще раз (много раз) попытаться сделать эко, но увы боюсь, что финансовое состояние не позволит нам сделать даже одну попытку, да и где гарантия что все получится с одной попытки... А все подружки уже собираются рожать вторых, и даже недавно наши друзья усыновили малыша и в скором времени пойдут за вторым (пока документы для опеки действительны). Я так хочу братика или сестренку для моего сынишки и очень хочу чтоб у меня было двое детей. Вот иногда думаю, что я не благодарная, что дали мне один шанс и радовалась бы, а я все робщу... Девочки, у кого уже есть один ребенок, и шансов зачать второго мало, вас посещают такие мысли?
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Малинка0701

Твиги, читаю твое сообщение и вижу прямо себя...У меня ситуация еще веселей: у меня старший сын-усыновленный, ему 11 лет, через 16 лет замужества,после двух ЭКО, и двух замерших беременностей чудо все же произошло, после второй попытки ЭКО у нас родилась самая замечательная и чудесная доченька! Живи да радуйся! Дак, нет ведь, смотрю на это чудо и чем дальше, тем все больше хочется еще одного ребенка! Муж не против ЕБ, но на ЭКО он больше идти не хочет...Теоретически самостоятельная Б возможна, трубы у меня проходимы, МФ нет, но практически в это не верю, ЕБ была только одна за всю жизнь и закончилась печально...С ЭКО сложно все, муж против, да еще и КС у меня было, если идти на ЭКО еще нужно ждать, а времени уже нет, возраст поджимает...Вообщем, полный сумбур в голове, но безумно хочу еще одного ребенка! И что делать-не знаю...А у тебя есть какие-то планы по поводу ЭКО (его ведь можно и по квоте сделать) или тоже только мысли донимают?
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

Малинка, вот и у меня КС, соответственно еще примерно 2 года ждать... У нас сильнейший МФ, так что ЕБ в нашем случае просто не реальна. Про квоту, насколько мне известно МФ не попадает в перечень, да и сколько ждать эту квоту (не девочка уже, возраст тоже подпирает). У меня была одна надежда, когда пошли разговоры что ЭКО будет оплачиваться по страховке, вот тут я губехи раскатала))) Но увы я забыла в какой стране мы живем, недавно узнала что эта программа только для девочек с трубным фактором, т.е. мы пролетаем. Конечно, когда я выйду из декретного отпуска посмотрим как с деньгами будет, может и позволим себе еще одну попытку. Жаль криошек у нас не осталось. У тебя крио видимо тоже не осталось? Ситуация какая-то грустная а я прям с ума схожу как малыша еще хочу. Вот на волне событий происходящих у друзей, думаю на счет усыновления, но не знаю смогу ли полюбить также как своего. А у тебя одинаковая любовь к деткам? Еще одного усыновить не думали?
Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Фантазерка

twiggy В бесплатном ЭКО вы немного запутались. С трубным фактором делают по полису ОМС. Как мне говорила моя врач, для ЭКО по полису выдается минимальная сумма денег. Т.е. дополнительные расходы - ИКСИ, более сильная стимуляция, уже не впишутся в сумму. А есть ЭКО по квоте, и это уже другая песня, только там кол-во попыток только 2 кажется. Так что может не стоит отчаиваться? ;)
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Малинка0701

Твиги, по поводу квот это надо точно узнавать. Я два раза делала ЭКО по региональной квоте, проблем никаких с квотой не было, там должно было быть для квоты только не менее 5 фоликов в каждом Я и АМГ больше 1.Но это в каждом регионе своя история. У нас правда не МФ, но на нашей домашней ветке несколько девчонок делали ЭКО по региональной квоте именно с МФ. Про федеральную не знаю, врать не буду. Это если задаться вопросом, думаю квоту можно пробить. КРИО у меня нет, если б было, то и разговоров бы не было по поводу идти или нет еще за одним...Деток я может люблю и по-разному, хотя бы потому что он-сын и большой уже, а доча маленькая, мягкая-пушистая :angel: одним словом -ДОЧА, но несмотря на это они оба мои роднулечки. Усыновлять...не...больше не хочу...хочу сама родить! А ждать до дочиных трех лет у меня просто времени нет, мне уже 38 :( Я сегодня убирала в коробку маленькие дочины вещи, с такой ностальгией... :( Ну жалко все это кому-то отдавать...Говорю своему: Может еще за одним? И он, который был в принципе против, вдруг мне говорит: А легко! Начало положено! :happydance: Пока вопрос закрыла, в любом случае пока мы еще на ГВ и отучить ее скорее всего смогу не раньше полутора лет, она у меня сисешная наркоманка какая-то, с ума сойдет, если я ее сейчас от груди отучу! НО! Начало положено! Действуем дальше ;)
Твиги, я думаю, если очень хочется,надо что-то делать...Я тут статус в Одноклассниках прочитала: Мечтать лежа на диване, это все равно, что ловить рыбу в унитазе :trollsmile: Нам-то точно нельзя ловить рыбу в унитазе ;)
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

Фантазерка писал(а):twiggy В бесплатном ЭКО вы немного запутались. С трубным фактором делают по полису ОМС. Как мне говорила моя врач, для ЭКО по полису выдается минимальная сумма денег. Т.е. дополнительные расходы - ИКСИ, более сильная стимуляция, уже не впишутся в сумму. А есть ЭКО по квоте, и это уже другая песня, только там кол-во попыток только 2 кажется. Так что может не стоит отчаиваться? ;)
Ну почему же? Я понимаю, что это разные вещи))) просто я наивно думала, что по полису ВСЕМ желающим будет оплачиваться сама процедура ЭКО, а уже икси, лекарства и прочее за свой счет. К слову, в клинике где я проходила лечение, процедура ЭКО стоит 80 000 руб, а всего за протокол я потратила 170000, согласитесь накопить 90 тысяч проще чем 170... Ну а бесплатно по КВОТЕ мы не попадаем так как у нас МФ. Конечно отчаиваться пока рано, может на один раз мы и наберем, но вот будет ли он удачным, это вопрос.
Аватара пользователя
twiggy
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:43

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение twiggy

Малинка, все правильно, в унитазе ловить не будем))) думаю мне не стоит бежать впереди паровоза, за 1,5-2 года много воды утечет))) А вам с мужем я желаю удачи, говорят же когда перестаешь загоняться, то чего долго ждал и случается! Так что расслабьтесь и наслаждайтесь, может и правда чудо случится!
Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Фантазерка

twiggy Не знаю как у вас в регионе, но у нас дают квоты и с МФ. У нас вот СПКЯ+МФ, трубы проходимы, и нечего, вот в квотном краевом протоколе. Да и на федералку с МФ тоже посылают. Только СИЯ у нас не любят и не всегда берут.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru