[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 27 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Пропала вера

Сообщение buzik- ПУЗИК

В протокол идти надо, чтобы понять - как отреагирует организм.
Неопределенность - самое тяжелое, поэтому у тебя такой раздрай эмоциональный.

Матка не загнется, так как в случае отсутствия собственной яичниковой деятельности в силу различных причин девочки прекрасно живут на ЗГТ (гормонально-заместительная терапия) - цикл продолжает быть и вероятность беременности с ДЯ огромна.
Особенно в таком юном возрасте, как у тебя, да при условии, что у тебя свой цикл есть.
Куча народа беременеет и с 1ой своей клеткой.

АМГ 0,17, это не 0,01 - большая вероятность, что запас еще есть, оперированный яичник оклемается.

И молиться.
glena-638
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение glena-638

Привет девочки, у меня беда... забрала свой хгч на 9 день после переноса- ответ хгч <1,2. Это пролет.... сегодня иду к врачу.. наверно все отменит, :help: :*-(
Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Юлия- Frica86

glena-638 писал(а):Привет девочки, у меня беда... забрала свой хгч на 9 день после переноса- ответ хгч <1,2. Это пролет.... сегодня иду к врачу.. наверно все отменит, :help: :*-(
у меня такой же ХГЧ был на 8 день, мой врач мне не отменил поддержку, завтра сдаю еще раз, надеюсь на чудо!

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение ЛяЛя80

glena-638 писал(а):Привет девочки, у меня беда... забрала свой хгч на 9 день после переноса- ответ хгч <1,2. Это пролет.... сегодня иду к врачу.. наверно все отменит, :help: :*-(
не расстраивайся раньше времени, может еще поднимется хгч и будет расти :obnimalka:
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
glena-638
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение glena-638

Спасибо девочки, пришла от врача... сказала не отменять поддержку до понедельника, и в понедельник сдать заново хгч... но надежда у меня пропала..... :*-(
glena-638
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение glena-638

Юля, если тебе не сложно, напиши, пожалуйста, что у тебя с результатом!! Как ты сама это переживаешь?
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Роза Моисеевна

Лиса потрикевна писал(а):ХГЧ-1
Это просто пипец какой то!!!!!!!!!
Да. Сколько боли от провалившихся надежд. Как мы страдаем, знаем токо мы.


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение ЛяЛя80

glena-638 писал(а):Спасибо девочки, пришла от врача... сказала не отменять поддержку до понедельника, и в понедельник сдать заново хгч... но надежда у меня пропала..... :*-(
не переживай, солнышко, если врач сказал до понедельника, значит надежда еще есть, не растраивайся раньше времени, хотя по себе знаю как это не легко, подожди до результатов, а там видно будет obnimalka
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение ЛяЛя80

Роза Моисеевна писал(а):
Лиса потрикевна писал(а):ХГЧ-1
Это просто пипец какой то!!!!!!!!!
Да. Сколько боли от провалившихся надежд. Как мы страдаем, знаем токо мы.
Роза Моисеевна, как ты права, какие мучительные боли нам приходиться переживать,но при этом идти дальше - падать, подниматься и идти. :*-(
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Юлия- Frica86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Андреевские больницы

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Юлия- Frica86

glena-638 писал(а):Юля, если тебе не сложно, напиши, пожалуйста, что у тебя с результатом!! Как ты сама это переживаешь?
я так понимаю, вопрос был ко мне, сегодня результаты пришли, ХГЧ-4, сдавала в ИНВИТРО, у них другие показатели, беременность у них при <5 , врач сказал, что это хорошо для первой попытки, наступила биохимическая беременность (в данный момент пытаюсь разобраться, что это за беда такая), поддержку не отменил, добавил прогинова, на ХГЧ в четверг

чих двойняшковый от -iriska-

чих девчачий, вертлявый от Счастье77

ХОТЬ БЫ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!
оченьхочушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК, клиника Нуриевых, клинический центр клеточных технологий( Самара)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение оченьхочушка

девоньки и я к вам поплакаться, понимаю что я наверно эгоистка но очень обидно, такая ситуация в браке 16 лет 13 из них в больницах и попытках, проблема в муже делаем масика от донора, в итоге 5 ИИСД пролет, 3 свежих протокола ЭКО и 1 КРИО в последнем свежем наконец положительный ХГЧ, но увы внематочная итог нет трубы, но муж поддерживает и родня сестры мама все со мной переживают утешают, но проблема вот в чем ЗАВИДУЮ не могу есть знакомая у них лет 10-12 тоже не получалось, но они не лечились, не бегали по врачам дорого это, а мы все в кредитах, и вот они решились попытаться ЭКО бесплатно я подсказала клинику, поддерживала, давала советы, и вот их первая попытка 2 ПЯ, всем говорю рада за нее а душа разрывается почему так, кому все а кому ничего обидно
простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение veruVchudo

оченьхочушка писал(а):девоньки и я к вам поплакаться, понимаю что я наверно эгоистка но очень обидно, такая ситуация в браке 16 лет 13 из них в больницах и попытках, проблема в муже делаем масика от донора, в итоге 5 ИИСД пролет, 3 свежих протокола ЭКО и 1 КРИО в последнем свежем наконец положительный ХГЧ, но увы внематочная итог нет трубы, но муж поддерживает и родня сестры мама все со мной переживают утешают, но проблема вот в чем ЗАВИДУЮ не могу есть знакомая у них лет 10-12 тоже не получалось, но они не лечились, не бегали по врачам дорого это, а мы все в кредитах, и вот они решились попытаться ЭКО бесплатно я подсказала клинику, поддерживала, давала советы, и вот их первая попытка 2 ПЯ, всем говорю рада за нее а душа разрывается почему так, кому все а кому ничего обидно
простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой
Я тоже такая же эгоистка как и вы, работаю в частной клинике, приходят забирать положительный хгч, и очень много кто рожу кривит увидев для нас заветные цыферки, прямо плакать хочется, почему я вижу ноль на таких анализах, а те кто сейчас пойдет и малыша под нож положит тот видит положительный результат. Или еще случай, когда забирают положительный анализ и спрашивают "ну как у меня положительно или отрицательно", бл.... почему такая несправедливость, кто то всю медицину прошерстил и не знает куда уже бежать, чтобы помогли забеременеть, а кто то даже не знает что такое тест на беременность по крови.
Вы не одиноки, поверьте, и ваша зависть, это всего лишь израненный крик души
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Иринка-felice
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинской больницы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Иринка-felice

Раньше боялась, боялась реакции, непонимания, больше всего жалости. Уж не знаю, что произошло, но сейчас, спустя 4 года безрезультатных попыток, двух протоколов ЭКО... перестала бояться говорить об этом. Может еще и потому, что научилась себя счастливой. Счастливых не жалеют... им завидуют))) А детки у меня обязательно будут!
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение лаптудель

оченьхочушка писал(а): простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой

Потому что вам очень больно.......... годы стараний,мучений,ожиданий и неудач :(............держитесь...
оченьхочушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК, клиника Нуриевых, клинический центр клеточных технологий( Самара)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение оченьхочушка

лаптудель писал(а):
оченьхочушка писал(а): простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой

Потому что вам очень больно.......... годы стараний,мучений,ожиданий и неудач :(............держитесь...
спасибо
оченьхочушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК, клиника Нуриевых, клинический центр клеточных технологий( Самара)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение оченьхочушка

лаптудель писал(а):
оченьхочушка писал(а): простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой

Потому что вам очень больно.......... годы стараний,мучений,ожиданий и неудач :(............держитесь...
спасибо за чихи, очень надеюсь скоро в протокол наверно месяца через два я держусь , и спасибо за поддержку
оченьхочушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК, клиника Нуриевых, клинический центр клеточных технологий( Самара)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение оченьхочушка

veruVchudo писал(а):
оченьхочушка писал(а):девоньки и я к вам поплакаться, понимаю что я наверно эгоистка но очень обидно, такая ситуация в браке 16 лет 13 из них в больницах и попытках, проблема в муже делаем масика от донора, в итоге 5 ИИСД пролет, 3 свежих протокола ЭКО и 1 КРИО в последнем свежем наконец положительный ХГЧ, но увы внематочная итог нет трубы, но муж поддерживает и родня сестры мама все со мной переживают утешают, но проблема вот в чем ЗАВИДУЮ не могу есть знакомая у них лет 10-12 тоже не получалось, но они не лечились, не бегали по врачам дорого это, а мы все в кредитах, и вот они решились попытаться ЭКО бесплатно я подсказала клинику, поддерживала, давала советы, и вот их первая попытка 2 ПЯ, всем говорю рада за нее а душа разрывается почему так, кому все а кому ничего обидно
простите но вслух боюсь сказть даже близким боюсь не поймут, знаю что так нельзя но ни чего не могу поделать с собой
Я тоже такая же эгоистка как и вы, работаю в частной клинике, приходят забирать положительный хгч, и очень много кто рожу кривит увидев для нас заветные цыферки, прямо плакать хочется, почему я вижу ноль на таких анализах, а те кто сейчас пойдет и малыша под нож положит тот видит положительный результат. Или еще случай, когда забирают положительный анализ и спрашивают "ну как у меня положительно или отрицательно", бл.... почему такая несправедливость, кто то всю медицину прошерстил и не знает куда уже бежать, чтобы помогли забеременеть, а кто то даже не знает что такое тест на беременность по крови.
Вы не одиноки, поверьте, и ваша зависть, это всего лишь израненный крик души
ой как я вас понимаю, вам наверно тяжелее чем мне, крепитесь, у вас такая хорошая работа вы сообщаете радостную весть, а на дурочек непонимающих своего счастья не обращайте внимания, и удачи вам
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

А у меня тоже ситуация - летом приедет в гости на 4 месяца сестра моя двоюродная с дитем (тоже много лет не получалось). Привезет свою гордость и радость, а я - старше ее и детей у меня до сих пор нет, я ничем в этой области похвалиться не могу. Вся родня соберется, будут задавать глупые вопросы и давать не менее глупые советы, сочувственно качать головами будут. Как вести себя, не знаю. Придется зависать на работе все лето.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Роза Моисеевна

А у меня была подруга. Была, потому что уже не дружим, так вот она с 12 лет с мужчинами спала, в 15 родила, потом 2-3 раза в год аборты делала, и в 30 опять родила девочку. Дети ей реально на нужны, ей мужики нужны, сейчас продает последнюю квартиру ( пить не на что) и младшую в детский дом готова отдать. И однажды я к сказала, что она хуже животного себя ведет, она мне спокойно так с гордостью ответила: " я- настоящая женщина, я всегда беременная хожу, для меня забеременеть раз плюнуть, а аборт для меня не проблема, а вот ты н женщина, ты даже забеременеть не можешь!!!!!"
Тогда у нас не было еще сына, меня это задело, через месяц я узнала, что беременна. Так вот, теперь эта " настоящая женщина" старшего сына хочет просто на лицу выгнать , а младшую в детский дом. А я " ненастоящая" хочу ее дочь себе забрать или найти приемную семью, а старшего родственники приютят.


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение АннаД

Наверно,это очень тяжело видеть как твоя мечта КАЖДЫЙ ДЕНЬ сбывается у других... У меня есть подруга старше меня на несколько лет, тоже есть проблемы с деторождением и она сейчас собирается в протокол, хоть и скрывает от всех и я тоже собираюсь через три месяца. И я все-все понимаю,но тут представила, что у нее получится,а у меня нет и так накрыло меня... Кажется,что у нее выше достаток и поэтому больше шансов, а к нам,квотникам, относятся как к конвееру и т.п. жалею себя... как дура, в общем, злая и завистливая дура... Она замечательный и очень достойный человек и кому если не ей... Мы еще не попробовали даже, а я уже так себя накрутила и просто ненавижу себя за это,потому что просто подло думать так. Гоню от себя эти мысли, но думаю, что если она сообщит мне о беременности и успехе - смогу ли я искренне порадоваться??? В прошлом году мы с другой моей подругой забеременнели с разницей в несколько дней - в результате у нее замечательный сын, у меня нет трубы. В этом году опять ЕБ почти одновременно с коллегой - у нее все хорошо,у меня чистка... И если снова повториться что-то подобое,я просто не знаю как быть. Мне надо научиться думать по-другому!
[belka]
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:15
Пол: Женский

Re: Надо выговориться.....

Сообщение [belka]

Доброго всем времени суток.
Можно я тут попытаюсь догнать свою "крышу". Совсем я раскисла, не могу собраться в кучку. Замужем недавно, полтора года. Но хождение по мукам уже началось((( Киста яичника, эрозия,гормоны. Перечислила все и стало еще грустней. Эрозию лечим, стабилизировали гормоны и похоже на этом фоне заработала кисту и на втором яичнике, на узи еще не ходила, но бок предательски тянет. Кисту почему-то уже второй врач лечит только противозачаточными. От этого букета тяжело, но самое тяжелое-это муж. До свадьбы озвучивались конкретно проблемы со здоровьем, он настоял на свадьбе, я признаюсь честно, была в эйфории и казалось, что все решим. Сейчас, когда начались слезы из-за того, что даже начать не можем. Он спокоен как слон, соглашается на все: психолог-пожалуйста, не хочешь работать-займись хобби. Разработали план, что через год эко, еще через год -сурмама, на это тоже согласен. Но все время повторят, что надеется,что сами... такое ощущение,он не понимает, что происходит. Главное " не плачь". Начинаю разговаривать, договорить не дает, план есть, вот его и придерживаемся. Не дает говорить, может потому что военный и план-то есть,дети будут и истерик не понимает. Я смотрю на него и такое ощущение, толи из жалости со мной, толи из-за долга, уж очень он правильно воспитан. Он ведь здоровый мужчина, а взял обузу на шею, он очень хороший, зачем ему носиться по больничкам. Ведь может быть сын футболист не когда-то со мной, а в ближайшем с другой женщиной, здоровой. На какую я его жизнь обрекаю, он ведь за 4 года даже голоса на меня ни разу не повысил, не то, что обидеть.Мне все родственники и друзья говорят, чтобы я держалась за него, и как сказала бабушка :" он у тебя золотой, тебе его Бог послал", а я с ним так. Меня мучает, что я поступаю эгоистично и пользуюсь его добропорядочностью, а он будто в западне. Может поздно сказала про здоровье, и по его мнению отступать уже было нельзя, да и опора в этой ситуации он один был и знал это. Не знаю я, не знаю...а он все люблю, мы семья. Как понять что у него в голове на самом деле...Простите за такой большой пост, поговорить не с кем, никто не знает о здоровье, а он молчит... " мы семья и даже не заводи этих разговоров, все будет хорошо"
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Натка_Мама

[belka] писал(а):Доброго всем времени суток.
Можно я тут попытаюсь догнать свою "крышу". "
Белочка не раскисай.Женя нытичка и истеричка это гораздо хуже и утомительней хождений по врачам и ожиданий. А что было бы если бы , не дай бог!!!!, у супруга были проблемы и он тебя доставал этими разговорами. Ты бы пошла искать здорового мужика? наверное нет, потому как из каждой ситуации есть выход. Ты откуда? Стоит успокоиться, найти хорошего врача, не гинеколога а репродуктолога. Понять в чём причина и правильный план действий. Вы далеко зашли с планами на эко и сурмамой, и из-за этого себе нервы портишь. У меня сын погиб 7 лет назад, других детей нет. Сейчас второй раз замужем и у нас тоже началось вроде как ерунда- не получается.... а потом ИИ, снова ИИ, гистероскопия, снова ИИ, лапароскопия и удалили обе трубы.... неудачное эко... готовимся к крио. На этих форумах барышни со сложными судьбами и непростыми ситуациями. Тебя муж любит, понимает и принимает проблему, успокойся немножко, принимайте ситуацию как лечение головной боли, параллельно со своей жизнью. Главное не зацикливаться на этом, здесь столько мамочек и беременюшек начавших подготовку к эко или после неудачного протокола, которые самостоятельно забеременели!!!! Желаю что бы у тебя произошло такое чудо!!!!!!! Деточек ВАМ много!!!!!! :happyclapping:
__________________________________
Аватара пользователя
Роза Моисеевна
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ№1 (Ивлева Л.А)
Харьков"Имплант"(Луцкая Л.И., Березная Т.В.)
Где было удачное ЭКО: увы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Роза Моисеевна

Белка, не гневи Бога, не ищи добра от добра. Все хорошо, вы только поженились, руки опускать рано, муж тебя любит. Все. Тебя будет хорошо, да уже хорошо.

РозМари, где ты милая? Как твой ХГЧ? Куда пропала? Не пугай нас пожалуйста. Что бы нибыло, тут делись всем. Радостью с нами поделись, а в печали мы тебя поддержим.


отYuliatvЕленыМишиной ДавидушкиLubeznaya персональные двойняшковыеОли-фасолиСашулиAlen ush ka29королевский 911
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

Белка! Совести у вас нет - раскисать раньше времени и на мужа бурчать еще при этом! tapok Или вы хотите, чтобы он тоже ныл рядом с вами? Он построил план - все, надо действовать. По ходу действия вносить в него коррективы. Про сурмаму вы конечно загнули уже вдвоем. Но это наверное, просто чтобы быть готовым к худшему - есть такая стратегия. Живите спокойно, раз вам счастье такое досталось в виде мужа. В любом случае - вы уже семья, независимо есть у вас дети или нет. В семье главное - взаимоуважение и мир, а не наличие ребенка. Не надо своим нытьем и придирками к мужу разрушать то, о чем многие только мечтают и у кого-то эти мечты так и не сбываются - семью. Здесь с более страшными диагнозами и бОльшим сроком бесплодия люди одерживают победы, так что надо собрать себя в кучу, высморкаться, накрасить глаза и главное - не сидеть дома в одиночестве. Вот там-то и накрывают тяжелые мысли. А кто будет из посторонних спрашивать - чего ребенка не заводите, говорите всем - нам еще рано, мы еще слишком молоды или - это не ваше дело.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение алена н-в

Белка согласна с Юляшей...не понятно что вам надо, чтоб он вас бросил и тогда скажете - ага, вот какой плохой, врал мне...или чтоб он рядом с вами сидел и тоже ныл как все у вас плохо (и киста, и эрозия))) он вас любит и поддерживает, в больницы с вами ходит без разговоров, анализы сдает...что вам еще надо не понятно...пока вы будете упиваться жалостью к себе, пройдет время, может быть зря упущенное, а если вы не перестанете внушать мужу, что он должен вас такую дефектную бросить, он ведь в конце-концов, не дай бог, прислушается и сделает то, о чем вы его просите...Так что берите себя в руки, обследуйтесь, лечитесь, бегом сдавать анализы и мужу готовить обед вкусный))) у вас не все так критично, вы ж еще даже не пробовали ничего действенного предпринять, в плане забеременивания,а уже так раскисли))) Наверное все через это проходят, поэтому я вас не жалею, а так резко высказываюсь. в надежде встряхнуть как следует :obnimalka: так что без обид :happyclapping: не знаю, напейтесь вдвоем, поплачьте, все выясните, потом проспитесь и вперед, за мечтой :happyclapping: удачи вам и привет мужу :happyclapping:

27.02.2018
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение veruVchudo

Белочка, у меня та же ситуевина что и у вас, муж золотой, я вся больная. Мама мне такие же слова говорит, как и ваша бабушка. Блин вначале как то легче было, а с очередным пролетом какой-то гнет вины нависает, он так детишек боготворит, прям растворяется в них, постоянно на языке что сделаем и что купим для малыша, даже собаку с кошаком отдресировал чтобы на детей не реагировали))) Все идеально, кроме меня( Бог наказал меня за то, что я много мужских сердец разбила, похоже меня кто-то проклял)))Смех сквозь слезы, говорю ему ищи себе другую, здоровую, знаю нельзя так говорить, а не могу, блин ну за что ему я такая досталась, такому хорошему. Белочка, Бог услышит нас вы не сомневайтесь, в моем случае верю, что простит...
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Verausya
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Verausya

Девчонки милые помогите :help: не знаю как поступить ,уже 6лет мы поженились здесь в Канаде мне было 36 ему 31 с самого начало он не хотел детей а я рыдала по ночам. На 2 ой год после свадьбы он начел грубить я подумала вот и всё он уйдёт сильно пережевала но хотела этого,через год я сама попросила ему уйти оставить нас в покое (у меня дочь 12 лет) .
И в первый раз в жизни я пошла к гадалке ,молодая девушка только начала практиковать и она мне нагорала что мы не когда не разведёмся а спросила на сщёт ребёнка она несколько раз открыла карты и сказала что у нас не будет :baby2:
Я твёрдо решила развестись и как на зло он сильно заболел мне стало ему жалко ,девчонки мы смотрели друг в друга и рыдали как в индийских фильмах. Он умолял , просил прощение ,просил сохранить нашу семью , и вот приехали бесплодие неясного гнезда.
У меня скоро 4ый протокол а так хочу я так уверенна что всё получится но вот это гадание как пиявка прикрепилась у меня в голове мне плохо что я не могу заставить себе забыть про это .
Долго искала гадалку и не нашла я её, мне сказали что она больше не гадает.В прошлом году узнала что в нашем городе есть другая гадалка зовут её Серафима ,попросила подруге сходить к ней ,подруга осталось очень довольна .Вот уже давно хочу сходить к ней но боюсь .
Посоветуйте пожалуйста может сходить к ней все говорят что она очень добрая и поможет мне избавится от дурных мыслей.
АПЧХИ на тебя - от LolaG. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-от AVANT
Апчхи на тебя!-от Mira-o-arim
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Millocka

Иринка-felice писал(а):Раньше боялась, боялась реакции, непонимания, больше всего жалости. Уж не знаю, что произошло, но сейчас, спустя 4 года безрезультатных попыток, двух протоколов ЭКО... перестала бояться говорить об этом. Может еще и потому, что научилась себя счастливой. Счастливых не жалеют... им завидуют))) А детки у меня обязательно будут!
Как верно все сказано подписываюсь под каждым словом!!! Нужно идти к своей цели но не циклится наслаждаться жизнью и быть счастливой....

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Cоня)))
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и Эко г. Ростов
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Cоня)))

А я никогда не боялась и не стеснялась того, что я не могу иметь детей. И особенно того, что делаю ЭКО! А что тут стыдного? Я не от кого не скрываю, что хочу иметь детей, но ПОКА немогу. Еще у меня плохое зрение и я ношу линзы, но я же этого не скрываю и тем более не стыжусь. Я же такая какая есть и совсем не виновата в том, что родилась с плохим зрением или в том, что мне пришлось перенести 3 операции по женски! И на вопросы про детей отвечаю спокойно: Очень хотим иметь детей! Делаем ЭКО! Правда есть у меня один знакомый, который при каждой встречи или звонке спрашивал-ну что? как там с детьми? Я ему ответила достаточно в грубой форме, что как только что то случится, я обязательно сообщу. Думаю он меня понял. Вообще по большому счету плевать, что подумают другие. Если уж залезть к ним в душу, то даже кто имеет двое детей не всегда так счатлив как мы! Верьте девченки в себя, любите своих мужчин. Сейчас медицина действительно творит чудеса и дает нам миллион шансов!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

Взрослая разумная женщина! Психолог вам нужен, а не гадалка!
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Миланика
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: в клинике Германии
Где было удачное ЭКО: ( нигде
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Миланика

Привет девочки!

У меня в феврале этого года была 1 первая попытка!
Я была уверенна на 100 % что она удачна!!!
мы с мужем разговаривали с животиком и считали себя абсолютно беременными...
но на 14-день меня ждало потрясение!!! тест отрицательный...
сходила в больничку, забрала вчерашние (13-го дня) анализы ХГЧ а там 3,65
мне сказали не отменять поддержку и на 15-й день опять сдать ХГЧ ..сдала.. 1,35


в апреле собираюсь в криопротокол...
вот теперь не знаю что я сделала не так раз первый раз пролетела..
девочки посоветуйте как увеличить шансы на успех???
..Я верю в чудо и оно обязательно случится...
Аватара пользователя
Verausya
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Verausya

Юляша75 писал(а):Взрослая разумная женщина! Психолог вам нужен, а не гадалка!
Немножко сурово но мне понравилось :trollsmile:
Я сома понимаю что это чушь собачий, я не кому об этом не рассказывала а вот здесь написала и сразу стало легче :happydance:
АПЧХИ на тебя - от LolaG. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-от AVANT
Апчхи на тебя!-от Mira-o-arim
Аватара пользователя
Ksenia2009
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ksenia2009

Привет, девочки! Я тут новенькая, но очень хочется выговориться - планируем с мужем малыша 8 лет, замужем 10. Все обследования показывают полную норму и у меня и у мужа. Пару лет назад была диагностическая лапароскопия, так же были проведены 15 процедур гидротубаций, трубы у меня проходимые, но узковатые. Итог - сразу после гидротубаций на 5-й цикл полосатый тест и выкидыш на раннем сроке, это было 4 года назад. После этого тишина, врачи время от времени назначают различные "лечения" по типу "а давай бромкрептин с тобой попьем, даже если и пролактин в норме, бывает такое, что из-за него Б не на ступает все-равно" или давай озонотерапию тебе пропишем...а я так устала от всего - от бесконечный блужданий по врачам, от того, что не могут найти причину. Я знаю, что выход есть - ЭКО, но пока на это нет денег. У меня случаются то припадки полной истерии, что я ни на что не могу повлиять, то полное смирение с ситуацией...вот как тут быть дальше? Все знакомые девочки, у которых были, схожие проблемы, родили малышей, а некоторые пошли по второму кругу, одна только я осталась какой-то ненормальной, чувствую себя ущербной и неполноценной...
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ветерочек в голове

Ksenia2009 писал(а):Привет, девочки! Я тут новенькая,
привет и добро пожаловать. про ущербность ты брось, в любом случае надо себя любить. у меня стаж бесплодия 10,5 лет да бывает и руки опускаются за плечима пролетное эко ну и как следствие ощущение безисходности. но поверь что все будет хорошо и это не просто слова я в это верю на все 100%. по поводу денег на эко , надо просто поставить цель. мы на наш первый протокол одолжили потом год отдавали, теперь будем год собирать на следующий, но главное это то что мы делаем шажки пусть и маленькие на встречу мечте. держись рано или поздно все будет беременно , верь :obnimalka:

Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

Verausya писал(а):
Юляша75 писал(а):Взрослая разумная женщина! Психолог вам нужен, а не гадалка!
Немножко сурово но мне понравилось :trollsmile:
Я сома понимаю что это чушь собачий, я не кому об этом не рассказывала а вот здесь написала и сразу стало легче :happydance:
Приношу искренние извинения за резкое высказывание! :flowerfacepink: Но вокруг нас - 21 век... flowers
Для этого и собрались все мы здесь - чтобы легче стало. Я вот тоже попишу-попишу чего-нибудь - мысли уходят на время. И правда легче.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru