[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 36 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение anna25776

Танюша вот и отлично :doktor2: еще не все потеряно


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
TovOks2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Воронежская лаборатория ЭКО, АВА-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение TovOks2009

Девочки, добрый вечер! У меня первый сынок родился в 2009 году с 6-й попытки ЭКО. Тоже, когда никак не получалось, думала обо дном - родить одного ребеночка и ничего в жизни больше не надо. А появился сынок, поняли с мужем, что хотим до безумия второго ребенка. Когда Ване был год и четыре, снова делали ЭКО, пролет. И вот с 8 -й попытки мы снова ждем малыша, в конце февраля рожать, снова мальчик. Все говорят, что третья девочка будет , я смеюсь, что косички все же внучкам плести буду:-)) а там, чем черт не шутит:-) сейчас мне 37, мужу 39. Первого ребенка родила в 33.
Так что все наши хотелки - это нормальное чувство, нормальных женщин и мужчин:-) про возраст не думаю, у меня перед глазами много возрастных мамочек и все молодеют с появлением в семье нового ребеночка:-)
Т@мирка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Т@мирка

Девочки доброй ночи !
Почитала вас и обрадовалась, что не одна такая !
У меня девочки двойняшки годовалые, а я до слез хочу еще деток, пацана вот точно...
Дочек родила в 40 лет, КС, вот подожду еще годик и все таки надеюсь, что еще раз пройду этот чудесный путь, прочувствовать его полной мерой, так как эта беременность прошла как-то незаметно что ли...
Жалею лишь о том, что не пошла на ЭКО раньше, хотя бы лет в 30, все надеялась на ЕБ.
Буду копить деньги, и надеяться, что мне достанется тот же донор ЯК, так как девчонки получились чудесные и похожие на меня и на мужа. И не надо бояться ДЯ, дочи мои самые родные и они только мои !!!
Совсем не трудно быть сильной, главное идти вперед и никогда не здаваться!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Не понос, так золотуха.
Муж выздоровел, отпоила его клюквой и коллоидным серебром.
Но пришла беда, откуда не ждали.

Девочки, это просто наказание какое-то ((((((((( Опять герпес...
Получила результаты анализа. У меня написано так: в моче - выделен 50%, в отделяемом урогенитиального тракта - выделен 50%. Это ВПГ (вирус простого герпеса). В слюне и в крови нету.
По антителам написано: IgM 1+2 тип - 0,3, IgG 1 тип - 7,9 IgG 2 тип - 0,7.

У меня сегодня должен быть первый день гонала. Получается, я опять срываю ИИ... На хрена я ваще делала гистеру, если у меня теперь эта херня лезет... Причем непонятно, откуда. Никаких проявлений, никаких ощущений. Только по анализам...
Врачу позвонила. ИИ отменил.
Как же я устала от этого... Пошла проревелась...
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение anna25776

Танюша держись :obnimalka: смотри на это с другой стороны- значит в этом цикле не очень удачно было бы и Боженька таким образом отводит тебя golova Щас пролечишься и в бой- тебе же нужен результат- все обязательно будет хорошо, это мелочи :happyclapping:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Да это продолжается уже с прошлого лета... Сначала отложилось из-за герпеса этого гребаного, потом из-за андролога - он нам карты сбил, мы немножко поменяли свою тактику, потом опять герпес (но тогда я просто еще не научена опытом была надо было сразу развернутый сдать, может, он чистый был бы, но уже было поздно, надо было начинать ИИ), потом гистера... Ща опять герпес...
Самое обидное, что время после гистеры идет, а я его, получается, теряю...
Причем еще, может, и лечить-то не надо, я вон почитала тему про герпес, там рожают с ним, и ничего... А я тут как дура сижу...
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение anna25776

Щас посмотрела результат твоего анализа- ты являешься его носителем- и он у тебя всегда будет в крови, у тебя уже есть от него иммунитет- и это не вылечить , он всегда будет в тебе, у меня тоже эти титры такие как у тебя


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Ты смотрела предыдущее сообщение?
Дело в том, что у меня моча и мазок летом были чистые, а сейчас - нет, поэтому мне все и отменили. Если бы они и сейчас были чистые, то все было бы ок.
А про антитела я знаю. Да, от них не избавиться. Самое обидное, что и М у меня маленькие, по референсным значениям - 0,3 - считается отрицательно.
Врач сказал, что моча и мазок положительные - это показания для отмены ИИ.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Киса 7

У меня две подруги и беременели и рожали с герпесом. Ходили лечились к иммунологу и все ОК.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение anna25776

Незнаю Танюш но вот у меня Герпес и в Эко мне не отказали, может твой врач просто перестраховывается


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

anna25776
А у тебя какие именно показатели были? Можешь подробно рассказать? Или ссылку дать?
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Сходила к герпетологу.
Назначили сдавать иммунограмму, по ее результатам назначат иммуномодуляторы.
Опять время... Время... Время... Задолбало :gun:
Сколько же будет тянуться эта резина... Почему... Почему... Постоянно какие-то препятствия...

Причем мне вообще сказали, что у меня генитальный герпес. И лечиться надо вместе с мужем, ессно. Да еще и предохраняться. Для меня это вообще как ножом по сердцу. Бесплодная пара, седьмой год - и предохраняться...

Господи, когда, когда это кончится... Ну когда...
Аватара пользователя
Жужа-(juja)
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦВРТ,Альтра-Вита, МиД Базанов ( 2008 сын )Витроклиник 2014, отд. ЭКО 17 род .дом 2016 .
Где было удачное ЭКО: Базанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия,Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Жужа-(juja)

Девочки, я тоже хочу второго малыша. Хочется теперь дочку. :flowerfacepink: Жду начала протокола. :flowerfacepink: И надеюсь, что у всех, кто хочет обязательно получится. :maracas: Посмотрев эту ветку форума вижу , что желание вполне осуществимо. :inlove:
БОГ НАМ ВСЕМ В ПОМОЩЬ!!!И ЗОЛОТЫЕ РУКИ ВРАЧЕЙ!!! ;)


Аватара пользователя
Жужа-(juja)
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦВРТ,Альтра-Вита, МиД Базанов ( 2008 сын )Витроклиник 2014, отд. ЭКО 17 род .дом 2016 .
Где было удачное ЭКО: Базанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия,Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Жужа-(juja)

TovOks2009 писал(а):Девочки, добрый вечер! У меня первый сынок родился в 2009 году с 6-й попытки ЭКО. Тоже, когда никак не получалось, думала обо дном - родить одного ребеночка и ничего в жизни больше не надо. А появился сынок, поняли с мужем, что хотим до безумия второго ребенка. Когда Ване был год и четыре, снова делали ЭКО, пролет. И вот с 8 -й попытки мы снова ждем малыша, в конце февраля рожать, снова мальчик. Все говорят, что третья девочка будет , я смеюсь, что косички все же внучкам плести буду:-)) а там, чем черт не шутит:-) сейчас мне 37, мужу 39. Первого ребенка родила в 33.
Так что все наши хотелки - это нормальное чувство, нормальных женщин и мужчин:-) про возраст не думаю, у меня перед глазами много возрастных мамочек и все молодеют с появлением в семье нового ребеночка:-)
НАСТОЯЩАЯ ГЕРОИНЯ!!! Столько попыток ЭКО ... :obnimalka: Не каждый на это решиться даже среди Экошек. :)


Аватара пользователя
Есса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Есса

Девочки, приветствую всех, я новенькая... Слышала об этом сайте только положительные отзывы от знакомой, родившей в прошлом году. Зашла почитать, а в итоге решила выговориться... Хотя после прочитанных историй ваших мытарств с эко, мне уже стыдно. :angel: С мужем планируем около двух лет. У меня ребёнок от первого брака, у него двое. Не ожидали, что возникнут проблемы. Была неудачная попытка, закончившаяся выкидышем в 5-6 недель. Наблюдаюсь у платного гинеколога, которая в нашем маленьком городке имеет хорошую репутацию. Она сказала, что не видит причины во мне. Стали обследовать мужа, сдали анализы и узи, и нашли образования в протоках, мешающие проходимости... Муж прошёл лечение. В октябре была на приёме, всё в норме. Цикл без сбоев, всё "по часам". Последний цикл начался 29 ноября и с тех пор тишина. Задержка выпала на новогодние праздники. Делала несколько тестов - отрицательные и слабоположительные. Базальную температуру не измеряю, так как врач считает это пережитком прошлого и знаю, что по разовым измерениям нельзя составить полную картину. На приём попала 10 января. Врач посмотрела сразу датчиком узи, сделала большие глаза и поставила мне диагноз СПКЯ, хотя удивилась тому, что в октябре ничего не было и что за такой короткий срок такие изменения. Выписала направление на гормоны и утрожестан на 6 дней (я его принимала год назад для "стабильности цикла") и сказала, что после отмены начнутся месячные. На свой страх и риск, я решила подождать естественного восстановления цикла. Тем более, что на многих сайтах пишут о том, что поставить диагноз СПКЯ только по результатам узи считается некорректным и даже у здоровых женщин бывают мультифолликулярные яичники. Мне интересно, почему же мой врач не сказал об этом? У меня и так сейчас какие-то дикие перепады настроения, могу заплакать в любой момент, а тут ещё этот "приговор". Решила записаться на полное узи, чтобы на руках было заключение специалиста, но она сейчас в отпуске. Пробовала попасть в нашу местную поликлинику к "обычному" гинекологу, но оказывается у нас его сейчас нет! Есть только одна, ведущая исключительно беременных женщин! И что делать, не знаю... Покупать тесты и обнадёживать себя не хочу, ведь при кистах они могут быть положительными... Вызывать месячные утрожестаном страшно, а вдруг что-то получилось... Вот и жду... Пытаюсь отвлечься и думать о хорошем, но не получается держать себя в руках... Боюсь сойти с ума от этого ожидания... :angry:
Аватара пользователя
solnce solnce
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 14:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение solnce solnce

Tanu6a писал(а):Сходила к герпетологу.
Назначили сдавать иммунограмму, по ее результатам назначат иммуномодуляторы.
Опять время... Время... Время... Задолбало :gun:
Сколько же будет тянуться эта резина... Почему... Почему... Постоянно какие-то препятствия...

Причем мне вообще сказали, что у меня генитальный герпес. И лечиться надо вместе с мужем, ессно. Да еще и предохраняться. Для меня это вообще как ножом по сердцу. Бесплодная пара, седьмой год - и предохраняться...

Господи, когда, когда это кончится... Ну когда...
Ну прямо как про меня сказано!!!! Иногда сравниваю свою жизнь с беговой дорожкой, чего все бежишь бежишь, устаешь но все равно бежишь, а на самом то деле стоишь на месте... Сделали стимуляцию, врач говорила давай пока отдохнем через 2-3 цикла начнем, ну куда там у меня же время , скорей уже мамочкой хочеться стать. И стимуляция прошла гладко, а толку то все равно нет!!! Сейчас дали список анализов на ИИ, список огромнейший, как на ЭКО. И снова куча времени надо, пока это все сдам и лето прилетит, а потом отпуска у всех и фиг отпросишься с работы... Эх... Почему именно я?! Главное за что такие мучения?!
Я обязательно стану мамой! Потому что это мое призвание! Потому что по другому и быть не может!

АПчхииииииииииииииииииииииииии на тебя забеременительное очень приочень заразное.
Аватара пользователя
sighs
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник ОС(1 свежий),
2014-2-й свежий ОС
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение sighs

Есса писал(а):Девочки, приветствую всех, я новенькая... Слышала об этом сайте только положительные отзывы от знакомой, родившей в прошлом году. Зашла почитать, а в итоге решила выговориться... Хотя после прочитанных историй ваших мытарств с эко, мне уже стыдно. :angel: С мужем планируем около двух лет. У меня ребёнок от первого брака, у него двое. Не ожидали, что возникнут проблемы. Была неудачная попытка, закончившаяся выкидышем в 5-6 недель. Наблюдаюсь у платного гинеколога, которая в нашем маленьком городке имеет хорошую репутацию. Она сказала, что не видит причины во мне. Стали обследовать мужа, сдали анализы и узи, и нашли образования в протоках, мешающие проходимости... Муж прошёл лечение. В октябре была на приёме, всё в норме. Цикл без сбоев, всё "по часам". Последний цикл начался 29 ноября и с тех пор тишина. Задержка выпала на новогодние праздники. Делала несколько тестов - отрицательные и слабоположительные. Базальную температуру не измеряю, так как врач считает это пережитком прошлого и знаю, что по разовым измерениям нельзя составить полную картину. На приём попала 10 января. Врач посмотрела сразу датчиком узи, сделала большие глаза и поставила мне диагноз СПКЯ, хотя удивилась тому, что в октябре ничего не было и что за такой короткий срок такие изменения. Выписала направление на гормоны и утрожестан на 6 дней (я его принимала год назад для "стабильности цикла") и сказала, что после отмены начнутся месячные. На свой страх и риск, я решила подождать естественного восстановления цикла. Тем более, что на многих сайтах пишут о том, что поставить диагноз СПКЯ только по результатам узи считается некорректным и даже у здоровых женщин бывают мультифолликулярные яичники. Мне интересно, почему же мой врач не сказал об этом? У меня и так сейчас какие-то дикие перепады настроения, могу заплакать в любой момент, а тут ещё этот "приговор". Решила записаться на полное узи, чтобы на руках было заключение специалиста, но она сейчас в отпуске. Пробовала попасть в нашу местную поликлинику к "обычному" гинекологу, но оказывается у нас его сейчас нет! Есть только одна, ведущая исключительно беременных женщин! И что делать, не знаю... Покупать тесты и обнадёживать себя не хочу, ведь при кистах они могут быть положительными... Вызывать месячные утрожестаном страшно, а вдруг что-то получилось... Вот и жду... Пытаюсь отвлечься и думать о хорошем, но не получается держать себя в руках... Боюсь сойти с ума от этого ожидания... :angry:
если есть подозрения что возможна беременность сдайте кровь на ХГЧ, уже точно будете знать есть там что или нет. А узи надо пройти контролькное все равно
Перенос 23.09, ХГЧ 8дпп - 65, 10 - 233, 13 - 1067, 16 - 2940, 19-6712, 20 - 1ПЯ, 35 СБ+
Аватара пользователя
Есса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Есса

Про хгч думала, но опять же начиталась на форумах... Жду узиста из отпуска, мне надо конкретное заключение - что, сколько и где... Вчера вешала шторы, напрыгалась по табуреткам, теперь живот ноет как перед М... Весь день проспала, не хочется возвращаться в действительность, просто проваливаюсь куда-то...
Аватара пользователя
sighs
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник ОС(1 свежий),
2014-2-й свежий ОС
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение sighs

Есса писал(а):Про хгч думала, но опять же начиталась на форумах...
А что такого поначитались что есть сомнения? я что-то не поняла
Перенос 23.09, ХГЧ 8дпп - 65, 10 - 233, 13 - 1067, 16 - 2940, 19-6712, 20 - 1ПЯ, 35 СБ+
Аватара пользователя
Есса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Есса

Что при кистах и прочем хгч выдает ошибочный результат. У меня в прошлом две операции - лапара (кисту убрали) и что-то вроде чистки (не помню точное название), там вообще странное заключение было, вроде доброкачественного разрастания клеток (моноцитов). Пожали плечами и сказали, что не киста точно. А перед удалением кисты долго гоняли на узи и хгч, исключали беременность... Так что... (( Но это было давно, после лапары забеременела через 9 месяцев, две четкие полоски еще до задержки, беременность хоть и с осложнениями, но сынок родился 8-9 баллов (это был самый высокий показатель среди остальных малышей). А сейчас однозначно что-то не то с моим организмом... Таких длительных задержек никогда не было... Потому как в поговорке: надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему... Надо дожить до конца недели!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Киса 7

Мне удаляли две кисты, эндометриоз. Функциональные - постоянно. ХГЧ был положительным только при Б
Аватара пользователя
Есса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Есса

Наконец хоть что-то прояснилось. Попала сегодня на узи. Фолликулярная киста правого яичника и признаки поликистозного изменения левого яичника. Назначили дюфастон и потом повторное узи с целью исключить цистаденому. Мне интересно, не слишком ли большая киста? Размеры левого яичника 35*25*37, объем 17 см.куб, а правый 59*55*63 и объем 106. В нем анэхогенное тонкостенное аваскуляризированное образование 53*44*50 с пристеночным гипоэхогенным компонентом 21*9мм при цдк без достоверных сигналов кровотока. Врач спросила, не делала ли я в прошлом году аборт! :drugoe: Какой аборт, когда я нормально забеременеть не могу...
Аватара пользователя
Есса
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Есса

Девочки, у кого-нибудь при кисте были странности с грудью? Соски потемнели, а бугорки монтгомери сильно увеличились. Не помню такого ни перед своими операциями, ни при беременности. Это от гормонального нарушения? :think:
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Киса 7

Я сейчас в разводе и без своего жилья, но как это ни глупо, верю что рожу еще сыну братика или сестренку, да и он просит.
зямка-мария
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение зямка-мария

Здравствуйте, как же давно я тут не была:)))
Я, тоже, думала, Боженька, ну хоть одного, кого угодно мальчика или девочку( хотя тайно мечтала о доченьке)
И вот с 6 попытки ЭКО и после кучи операций родилась НАША ДОЧЕНЬКА, наше чудо, самая лучшая на свете:)))))) ( как для каждой мамы:))) Сразу после кесарева, ещё не отойдя от наркоза, сказала, что буду ещё рожать, потому что не хочу, чтоб мой цветочек остался когда-нибудь один.
В октябре -попытка, но неудача:(( Сейчас, снова, готовлюсь в протокол.
А доченька увидела рекламу витамины для Б и говорит:" Мамочка, а ты почему такие таблеточки не пьёшь, чтоб у нас сестрёнка родилась:)) :laughing:
Я считаю, что надо, НАДО идти к своей цели, не опуская рук:)) Только , конечно, с ребёночком финансово тяжелее.
НО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, КРЕПКИЕ МАМЫ НА СВЕТЕ!!!!! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
TovOks2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Воронежская лаборатория ЭКО, АВА-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение TovOks2009

Зямка-Мария, удачи Вам. и пусть следующий протокол точно будет последним! А детки, они все чувствуют и интуичат, так что дочурка не зря Вам про витаминки говорит:-)) наши детки - лучшие визуализаторы наших же желаний:-)
зямка-мария
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение зямка-мария

СПАСИБО!!!! За тёплые слова:))))) и поддержку:))
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Verholazka

Какие истории сложные... И советовать невозможно... Я сама иногда задумываюсь, что если не получится ЭКО, то усыновлять будем. И понимаю, что я совсем к этому не готова, хочу своего...
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение 4erv94ok

Какая замечательная тут темка! И компания близких по духу людей!!! :inlove:
Наш сынок родился после 5 попыток, после ЗБ. И я с момента его рождения начала откладывать денежку на второго малыша... Мне многие говорят, мол, тут после ЕБ, не тратя бешеных денег, и то мало кто решается на второго, а я, мол, фигнёй страдаю. А мне так обидно. Я всегда мечтала о троих obnimalka Сейчас потихоньку идём к цели. Мечтаю о том, чтобы у сыночка был братик или сестрёнка! А может и оба :)
Аватара пользователя
Семочка
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Семочка

Всем добрый вечер, хорошо что появилась эта тема. У меня трое сыновей, девочку хотелось всегда. И вот решились с мужем на эко один протокол неудача, сразу во второй и вот радость хгч59 , но перед новым годом ЗБ, сделали генетический анализ 92 хромосомы, пол я специально спрашивать не стала, врач сказал случайность . Теперь жду апреля и в новый удачный протокол, мне уже 41, но думать об этом не хочу, думаю лишь о том что надо попытаться еще раз чтоб потом не жалеть. А средний сын когда узнал про ЗБ плакал а потом попросил чтоб мы не останавливались и пребывали еще)))))))))
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение lenchik2

Семочка писал(а):Всем добрый вечер, хорошо что появилась эта тема. У меня трое сыновей, девочку хотелось всегда. И вот решились с мужем на эко один протокол неудача, сразу во второй и вот радость хгч59 , но перед новым годом ЗБ, сделали генетический анализ 92 хромосомы, пол я специально спрашивать не стала, врач сказал случайность . Теперь жду апреля и в новый удачный протокол, мне уже 41, но думать об этом не хочу, думаю лишь о том что надо попытаться еще раз чтоб потом не жалеть. А средний сын когда узнал про ЗБ плакал а потом попросил чтоб мы не останавливались и пребывали еще)))))))))
Семочка пусть ваша мечта осуществится! Удачного протокола вам и чтобы обязательно доченька!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Lena08
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:00
Пол: Женский

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Lena08

Всем привет! Я тут новенькая! Никогда на форумах сообщения не оставляла, но в этот раз нужен совет! Извините, буду писать подробно. Мне 26 лет, с мужем живем вместе 8 лет. Я ни разу не беременела, хотя наш способ предохранения далек от идеала - прерванный половой акт. Сознательно решились на ребенка 2 года назад, я начала делать прививки от гепатита, у мужа есть такая болезнь, потом год просто не получалось. После консультации у ГН, сделала УЗИ, диагноз СПИЯ, назначили противозачаточные, сейчас заканчиваю второй курс. Муж сделал спермограмму, и не попал в норму фактически по всем пунктам, его итог 1,6% и это со здоровой, потом сдал кровь на гормоны, повышен ФСГ, вообщем назначили ему таблетки и уколы. Я сделала обследование на проходимость труб, в итоге все хорошо. В отделении другой врач сообщил, что обследование мне не закончили, нужно сдать анализы крови на гормоны 3 раза за цикл, и естественно прекратить пить таблетки, сделать УЗи еще 2 раза за цикл. Его слова полная противоположность словам ГН из консультации. Вот и вопрос кому верить? Может это просто дополнительная трата денег, а может ГН не права? Я настроена лечится и обследоваться чего бы это не стоило.
Надежда на ЧУДО
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ
Где было удачное ЭКО: будет в КЗ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Надежда на ЧУДО

Всем здравствуйте!! Не знаю в тему ли я попала, но что мне надо выговориться-это однозначно!!! :( Готовимся с мужем к ЭКО, сегодня ходили знакомиться с врачом,завтра на прием...Ну вообщем решила с мамой поделиться(живем вместе), и поняла,что напрасно(((
Девочки, слов нет :gun: Мне высказали, что и здоровье у нас с мужем не то и денег нет и квартиры, да и вообще, что чуть ли "-трусы даже купить себе не можешь!!!"
Мне 26, к этому возрасту у нее уже двое было, я наверно не понимаю чего-нибудь???Т.е. я лет эдак до 50 должна поработать на все денег подкапить, а потом и рожай доченька???? help help help
Честно говоря,расстроена,так надеялась на ее поддержку, а получилось только поругаться(((
Даже не хочу с ней разговаривать, зачем?ведь все равно ей не интересно :zakryto: ыло ли у вас что-то подобное??Как вы с этим справились?
Что я не отступлюсь-это решено, но как говорится "осадочек то остался" help
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Надежда на ЧУДО
бывает всякое, и не всегда мамы понимают своих детей
просто постарайся эту тему с ней не заводить и жить так, чтобы у мамы не было повода упрекнуть тебя в несостоятельности относительно денег
на своем опыте знаю: надо просто идти к цели, всеми возможными и невозможными способами
Аватара пользователя
Лапатусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лапатусик

Надежда на ЧУДО писал(а):Всем здравствуйте!! Не знаю в тему ли я попала, но что мне надо выговориться-это однозначно!!! :( Готовимся с мужем к ЭКО, сегодня ходили знакомиться с врачом,завтра на прием...Ну вообщем решила с мамой поделиться(живем вместе), и поняла,что напрасно(((
Девочки, слов нет :gun: Мне высказали, что и здоровье у нас с мужем не то и денег нет и квартиры, да и вообще, что чуть ли "-трусы даже купить себе не можешь!!!"
Мне 26, к этому возрасту у нее уже двое было, я наверно не понимаю чего-нибудь???Т.е. я лет эдак до 50 должна поработать на все денег подкапить, а потом и рожай доченька???? help help help
Честно говоря,расстроена,так надеялась на ее поддержку, а получилось только поругаться(((
Даже не хочу с ней разговаривать, зачем?ведь все равно ей не интересно :zakryto: ыло ли у вас что-то подобное??Как вы с этим справились?
Что я не отступлюсь-это решено, но как говорится "осадочек то остался" help
Надежда на ЧУДО, привет! В похожей ситуации "побывала" моя беременная подруга. У нее правда естественная беременность, а не ЭКО, но это долгожданная беременность после многих лет ожидания и очень очень желанная. Живет подруга тоже с мамой и при этом не замужем. С мамой они довольно близки и всегда были в хороших отношениях. Но когда она рассказала маме о своей беременности, то реакция была неожидано негативной. Мама сказала, что не хочет жить с ней вечно и тем более с младенцем, что она готова навещать и помогать, но жить вместе не хочет. Подружка очень переживала, говорила, что не хочет общаться с мамой и даже видеть ее. Я пыталась ее поддерживать, говорила, что мама есть мама и ее не изменть а другой у нее не будет и может быть в ее возрасте ей уже тяжело так жить, чтобы не держала зла на свою маму и постаралась понять причины и может успокоить ее....ну вобщем что-то подобное. Я, конечно же, не могу говорить тоже самое тебе confusion Но моя подружка написала мне через некоторое время, что очень стыдится своих таких мыслей про маму, что она смогла ее понять и они нашли выход и сейчас все успокоилось и наладилось.
Я очень понимаю, как тебе сейчас морально тяжело :*-( , ведь мамы это самые близкие нам люди и мы сами стремимся стать тоже мамами и какими мы будем для своих детей неизвестно, а конфликты с близкими людьми очень ранят. Надежда, держись, все должно наладиться, главное, не держи зла. Прости, если я что-то не то написала confusion :flowerfacepink:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru