[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 37 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Надежда на ЧУДО
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ
Где было удачное ЭКО: будет в КЗ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Надежда на ЧУДО

:privet2: Спасибо девочки вам огромное!!!За понимание и сочувствие,как-то чуточку легче стало obnimalka А к цели своей я все равно буду идти)))И вам малышастиков и здоровья желаю!!!
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Polina@@@

Моей знакомой тоже так мама высказала(знакомой 25 лет),она очень обиделась на маму.
А потом как-то разговорились с мамой и оказалось,что мама таким образом пыталась отговорить ее от ЭКО,так как очень боялась,что дочка угробит свое здоровье этими гормонами.
Так что возможно ваша мама думает,что вы еще молоды и у вас в запасе есть еще как минимум десяток лет на ЕБ и вот таким образом пытается вас отговорить от ЭКО и всех этих гормонов,наркозов и т.п.
Просто поговорите с мамой по душам и все наладится.
Аватара пользователя
Fortovaia
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Fortovaia

Здравствуйте!Я здесь новенькая,но постоянно читаю сообщения на этом форуме...Я сегодня узнала,что ни один эмбриончик не выжил после пункции,первый протокол и нас с мужем постигла неудача....Я не представляю где брать силы для веры и надежды в лучшее...Не ожидала,что когда нибудь столкнусь с бесплодием вообще. А теперь бегаю по врачам,за плечами 7лет безуспешных попыток родить еще ребеночка.Уже третий день плачу help help help Откуда взять силы,отпуск закончился,деньги тоже ,морально убита совсем .....
Вера-откроет дорогу
Надежда-поможет нам встать
Любовь-даст силы дойти до конца!
Аватара пользователя
Fortovaia
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Fortovaia

На этом форуме действительно огромная поддержка,и я всем форумчанкам искренне желаю успешного завершения протоколов!!!! obnimalka Да будет так!!!! А Бусинке111 желаю отдельно огромной удачи на пункции,пусть все пройдет как по маслу,и яйцеклеточки все будут крепкие и быстро оплодотворятся,и желаю вам высокого хгч на финише :support: Я тоже сдаваться не буду,затяну потуже пояс и пойду сразу в следующий протокол,уже длинный :lalala:
Вера-откроет дорогу
Надежда-поможет нам встать
Любовь-даст силы дойти до конца!
Аватара пользователя
Helga-
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga-

Fortovaia писал(а):Здравствуйте!Я здесь новенькая,но постоянно читаю сообщения на этом форуме...Я сегодня узнала,что ни один эмбриончик не выжил после пункции,первый протокол и нас с мужем постигла неудача....Я не представляю где брать силы для веры и надежды в лучшее...Не ожидала,что когда нибудь столкнусь с бесплодием вообще. А теперь бегаю по врачам,за плечами 7лет безуспешных попыток родить еще ребеночка.Уже третий день плачу help help help Откуда взять силы,отпуск закончился,деньги тоже ,морально убита совсем .....
Я тебя очень хорошо понимаю, сама прошла через все это. Если тебе хоть чуточку станет легче после моего "рассказа", буду рада. Долгие года мытарств, лечений традиционных и нетрадиционных, вердикт был один- деток у меня своих никогда не будет. С мужем решили, что будем искать пути достижения цели. Хотели усыновить, с головой погрузились в процедуру сбора документов, помню день когда пошли в детдом, поговорить с директором, за окном бегали детки, а я почти половину разговора проплакала. В итоге "наше любимое" гос-во только на словах говорит, что помогает родителям в усыновлении, только на сайтах размещают фотографии "этому ребенку нужна семья", на самом же деле сто кругов ада.Один раз мой муж, вернувшись из командировки, сказал, что познакомился в поезде с женщиной и в процессе разговора, выяснилось, что у нее похожая проблема и что решила она ее с помощью ЭКО (ехала уже за вторым ребеночком).Мы раньше тоже рассматривали такой вариант, но из всех источников сумма данной процедуры мне казалась просто неподьемной и процент реализации мечты просто минимальный, если не нулевой.А тут реальный человек, который прошел через это, говорит все реально...началась точка отсчета. Денег только на первую попытку, была уверена как никогда, получится и все тут!Нет, не получилось.Состояние было, как будто мир рухнул, как же так...Муж говорит, идем дальше.А у меня нет сил, как настроиться на вторую, если в душу закралось неверие...пошли. Сейчас нам 26 недель,ждем двойню.У вас все получится, обязательно!!!! :aist:
Аватара пользователя
мечтающая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МПЦ на Балканской, Даная СПб, Мариинская больница, МИД СПб, Витамед на Комсомола
Где было удачное ЭКО: будет!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение мечтающая мама

Бусинка111, лови на удачи thumbsup thumbsup thumbsup , уверена, все получится dai2 !!
Поймала беременный чих от OGOши, от Юлечки_котика 17тинедельное ,20-недельное девчачье от Энжи
Marusha-// чихнула на меня тройным заразительным чихом!!!!Персональное мамское апчхи от Sandrinka и кулачки от Буду мамой второй раз в 2019 году
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Муська-пуська

Выговариваюсь... Свекровь достала! Сил нет больше, не могу с ней вообще общаться((( Но вместе живем, надо улыбаться... (стреляющийся смайлик)
Аватара пользователя
Fortovaia
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Fortovaia

Helga-
У вас чудесная история!!!Конечно такие жизненные примеры действительно воодушевляют! obnimalka вы молодцы что набрались мужества и пошли,не останавливаясь к цели. Я очень рада,что у вас все получилось и от всей души искренно желаю вам выносить и благополучно родить ваше с мужем ДВОЙНОЕ и такое желанное счастье!Благодарю за ваш рассказ,это лишь подтверждает что не стоит сразу опускать руки. Я буду стараться не отчаиваться и по предложению доктора все-таки пойду сразу на длинный протокол...Спасибо вам
Вера-откроет дорогу
Надежда-поможет нам встать
Любовь-даст силы дойти до конца!
Аватара пользователя
Helga-
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga-

Fortovaia, спасибо Вам за пожелания!За свое счастье нужно бороться, у каждого своя дорога к нему, у кого-то длинная, у кого-то короткая!Главное, только вперед! Вот сегодня лишний раз получила тому подтверждение..
Сегодня с мужем ходили в роддом договариваться с врачом (его нам рекомендовала наш гинеколог), хотя мне все говорили, рано еще (27 недель), они вас и забыть сто раз успеют, но мне лучше быть заранее уверенной, что все договорено, а вдруг что-то не срастется, хоть будет время на поиск другого врача. Мы пришли, врач молодой, до 40, объяснили всю деликатность ситуации (у нас СМ). На что он опустив голову, траурным голосом, это вы специально хотели двойню? figase А мы, что значит специально, в нашей ситуации, это чудо!!А он вот, эти бездарные клиники подсаживают по два,три,четыре эмбриона, это же ненормальные роды!!!Почему вы одного не удалили?У меня чуть глаза не выпали, что значит удалили???Это что зуб???Даже в голову это не пришло, Бог нам послал, а мы удалить должны??Начал рассказывать, что нужно в 31 неделю госпитализировать, делать какие-то уколы для раскрытия легких, что нам ведущий гинеколог должна была это сказать ( я думаю,зачем, если угроз и показаний к этому, тьфу-тьфу,нет)Вообщем все предоставил в таком свете, что меня до сих пор трусит.Я позвонила гинекологу, рассказала о нашей встрече, а она, что за глупости, а сколько рождается двойнят зачатых естественным путем и все нормально. Теперь в поисках другого врача, в другом роддоме.Вот такие бывают люди, тут борешься, молишься, каждый пройденный день -радость, что малявочки растут...
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Бурундучок

Хельга, правильно все вам роддомовскийдоктор сказал. Беременность двойней считается патологической беременностью. И лучше все таки было бы проколоть дексаметазон для созревания легких на всякий случай. Потому что не дай Бог роды ранние, а легкие незрелые. Не пугаю, а просто реально смотрю на вещи
Аватара пользователя
Helga-
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga-

Бурундучок писал(а):Хельга, правильно все вам роддомовскийдоктор сказал. Беременность двойней считается патологической беременностью. И лучше все таки было бы проколоть дексаметазон для созревания легких на всякий случай. Потому что не дай Бог роды ранние, а легкие незрелые. Не пугаю, а просто реально смотрю на вещи
На это наш гинеколог говорит, что без показаний не может ничего капать или колоть, что эти лекарства быстродействующего плана, и колят их если у роженицы наступает родовая деятельность, а не просто так.Вдруг она до 38 недель ходить будет.Как можно не видя беременную,даже не спросив какая беременность( в смысле однояйцевая или нет), предлежание,ничегошеньки...говорить о каких-то госпитализациях....
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

Helga
абсолютно согласна
больного надо ВИДЕТЬ
что за бред вообще: на всякий случай проколоть...
и вообще, мне кажется, что вот это определение "двойня - патологическая беременность" - это от низкой квалификации врача
уверена, что профессионального врача двойня не пугает (это вообще обычная беременность, вот тройня - да, возможно, там уже блее тщательно к вопросу наблюдения надо подходить), он с холодным умом просто должен осмотреть женщину и определить, все ли у нее в порядке
вы абсолютно правильно сделали, что ушли от этого "умника", ищите вменяемого специалиста, у вас все будет хорошо
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение МашкаРастеряшка

Я живу в Польше, практические здесь мало кто спрашивает а когда и почему. Хотя живу в большом городе, трудно сказать как выглядит ситуация в деревнях. А не спрашивают потому, что часть пар просто решают, что не хотят детей по разным причинам, и это их собственная жизнь.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Marled

Зашла в темку и увидела знакомые ники. Может и меня кто вспомнит.
Давно уже поймала себя на мысли что хочу ещё детей, но как то всё откладывала, боялась. Да и сейчас боюсь, вспоминаю переживания, ожидания... Но желание стать мамой второй раз сильнее! :baby2:
Уже была на приёме у врача, сейчас с нетерпением жду начала длинного протокола в конце апреля. :lalala:
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Lilac Elf

Привет, девчонки. Завтра утром иду на хгч (12 дпп). Боюсь, что смоюсь до объявления результата. Тесты не делала специально, т.к. в поддержке был прегнил, чтоб не обманываться :-)
У меня уже начал дергаться глаз )))))
Из признаков беременности - грудь болит, вес набрала (мучного и сладкого не ела вообще), изменение вкусовых предпочтений налицо (раньше без сладкого не могла ни дня прожить, теперь хочу соленых огурцов, квашеной капусты и кабачковой икры, ыы). Соседи по кабинету косо смотрят, особенно когда я пью кефир с соленым огурчиком ^___^

Короче, это глупо звучит, но я боюсь узнать результат :-( :doktor2:
Аватара пользователя
Okapi
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Okapi

Lilac Elf, держись! Всё будет хорошо :obnimalka:
Сдача хгч - самый нервный момент...
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Lilac Elf

12 дпп - хгч 326!!!
:maracas:
Аватара пользователя
Okapi
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Okapi

Lilac Elf, вот это да, поздравляю!!! :heartsmile:
Вы умница!

А мы все скоро за вами следом подтянемся!!!
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Волшебный сундучок

Lilac Elf, поздравляю!!! :inlove:
У меня протокол через месяц, тесты делать ненавижу - больно видеть одну полоску, после ЗБ та же история и с ХГЧ..
Тоже думала не сдавать ХГЧ до упора, а с другой стороны- если будет пролет, по хгч можно хотя бы узнать, была имплантация или нет.
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Lilac Elf

:flowerfacepink:
Спасибо, девочки! Но я ж понимаю, что это ещё не конец. Доктор напугала всевозможными проблемами на любом сроке (работа у неё такая))) ).

Волшебный сундучок, кстати, Вы случайно не из Беларуси? Я просто тоже клиент Эмбрио (Минск).

Желаю всем удачи и трехзначных хгч!
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Волшебный сундучок

Lilac Elf, щас будет оффтоп, но мне личные сообщения запрещены. Пойдем в тему Эко в минске viewtopic.php?f=25&t=16462&start=4410 потрещим :flowerfacepink:
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
OBZI
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: первич 10 лет, вторич 2г.
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ вр. Казанцева Т.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ростовская обл
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение OBZI

Милые девочки! мечты сбываются! Верьте и у вас все получится! Про возраст: мне 32, супругу 37.
Старший сыночек дождался братика с сестричкой! Двойняшки родились 2 января 2014!
Irinka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Лера

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение Irinka_

OBZI писал(а):Милые девочки! мечты сбываются! Верьте и у вас все получится!
ой как же я хочу по Вашему примеру!! сразу братика и сестренку для старшего сыночка obnimalka
вот это прямо какой-то мой личный дзен - трое детей, чтобы младшие двойняшки, и два сына и дочка.
ууууххх через 2-3 недели станет ясно, что из этого получится help
kenga-i-malysh
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу ребенка... Еще одного!

Сообщение kenga-i-malysh

Девочки, здравствуйте! И я тоже хочу еще ребеночка!! У меня 2 брак, думаем про ЭКО. Знаю, что и работать нужно, и занять себя чем-то, но вот подруга родила, смотрю на нее и думаю, для меня это - главная работа и отдушина - детишек родить и воспитать. А без этого и карьера, и все как-то смысл теряет
Омнита
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: Почему мы так боимся сказать о своем бесплодии??

Сообщение Омнита

Я боялась говорить, потому как не хотела, чтобы меня жалели и чтобы на меня показывали пальцами.
София_
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Israel
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение София_

Вот и закончился мой десятый протокол. Даже переноса не было. По моему, с меня хватит. Предложила мужу развестись, он не видит жизни без детей, а я не вижу жизни из-за бесконечных протоколов. Даже если через еще 20 попыток что-то получится, кому нужна старая, убитая лекарствами мама?
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

София_
вы не рассматривали варант приемного ребенка? что муж говорит об этом?
София_
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Israel
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение София_

Tanu6a писал(а):София_
вы не рассматривали варант приемного ребенка? что муж говорит об этом?
Мы живем в Израиле. Очередь на усыновление здесь в среднем 5 лет, а потом всю жизнь жить под прицелом социальных служб. Ни я, ни мой муж к этому не готовы. Я вообще не уеверена, что хочу растить чужого ребенка, который потом начнет искать свою мамочку. К тому же я не испытавыю умиления при виде чужих детей. Муж же считает, что все фигня, и у нас получится.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Tanu6a

София_
а почему такая очередь? с чем связано?
я знаю, что можно взять ребека из другой страны, у моей подруги знакомая из Франции так пыталась сделать (не получилось по личным причинам)

возможно, просто вам сейчас нужно пережить тяжелый момент, но ни в коем случае не расставаться, ведь вы создали семью, через многое прошли - и все бросите? Просто сейчас тяжело, я понимаю, но вы должны быть вместе, ведь вы любите друг друга.
Подождите, дайте себе паузу. Пусть небольшую. Возможно, решение придет само собой.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Боюсь идти на ХГЧ после ЭКО

Сообщение Радужная Снежинка

Не могу словами описать, какой ужас я пережила во время ожидания результата... Тревогу забила на 9ДПП, когда тест не дал ни намека на вторую полосочку. До этого была полная уверенность, что всё получилось. На 10ДПП в 7.00 уже стояла у Инвитро. Девочки лаборантки убедили, что слишком рано прибежала. Привели пример недавней клиентки, когда та пришла сдавать на 9ДПП и ХГЧ отрицательный, а на 12ДПП уже 20 с чем то. Поплелась домой, а дальше час, как год. В итоге на 11ДПП сделав отрицательный тест помчалась опять в Инвитро решив, что если беременность есть, то хотя бы какие-нибудь циферки будут. Девочки, это был ужас, это был такой ужас... а потом пришло сообщение, что анализ готов... осталось только открыть результат... в этот момент у меня тело трясло, ног немели, дышать стало трудно, мужа рядом не было, разум отключился... открываю.... ШОК... ХГЧ<1... А дальше ощущение вонзившегося меча прямо в сердце, истерика перерастающая в депрессию. Муж позвонил доктору, но тот дал в тык, что так рано пошла сдавать. Опять же начались примеры пациенток у которых ХГЧ начал показывать только на 14ДПП и всё было хорошо. Муж повелся, а я уже перешла в стадию "ЭТО КОНЕЦ". Пыталась найти счастливые истории в интернете, перечитала всё про позднюю имлантацию, читала дневники девочек и в итоге пришла к выводу, что такого не бывает. У всех девочек, у которых была такая же ситуация как И у меня в итоге пролет, все ожидали, все надеялись, искали примеры со счастливым концом... А когда беременели наконец, то и тесты полосатились, и на 10 на 11ДПП были положительные ХГЧ. Может такое и бывает, что только на 14ДПП видна удача, но как по мне, так это только истории для успокоения души, ни одного живого примера я так и не нашла. В итоге дождалась 14-го дня и отрицательный ХГЧ таки подтвердился.

Всем девочкам желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ! :sperm: :aist: beremchatka [baby] Пусть с нами будет ГОСПОДЬ всегда. Все мы станем МАМАМИ!
inna_vlad
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2014, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение inna_vlad

Может вам обратиться к специалистам, раобраться в причинах и желаниях,свяанных с детьми? В любом случае, я желаю вам и вашему мужу удачи.
Еленка62
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново,МиД
Где было удачное ЭКО: будет очень скоро
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Еленка62

Сегодня получила ХГЧ ,опять пролет,где взять силы начать все заново? :*-(
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ИВАНОЧКА

Еленка, не отчаивайтесь! Зайдите в эту темку , почитайте viewtopic.php?f=43&t=29691. Держитесь!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru