[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Надо выговориться... - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Таис

абсолютно согласна. все в итоге сводится к безумному желанию иметь ребенка, а все эти разговоры типа "не вожделей", "не зацикливайся", только пустые, трудно достижимые фразы и как правило тех людей, которые этого не пережили. я считаю, самое главное не культивировать в себе чувство вины - это очень опасно
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение oksanka

у меня тоже падает саммооценка.. с того момента, как я вышла замуж за мужа которому сейчас уже 40 лет... мне 26.

похождения по врачам привели к диагнозу истощение яичников.

не буду говорить что мне не хотелось жить, что чувствовала вину перед мужем, думала и продолжаю думать мне себя жаль, жаль мужа, жаль что все так получилось в 26 лет!!!

зато с др. стороны я поняла гораздо ярче что муж меня любит!!! что у меня есть масса того что нету у других. есть поддержка, любовь, понимание, есть средства на осуществление мечты, есть вера, пусть даже мужа вера сильнее моей, но вера в НАС!!!

я тоже ушла с работы, потому что не могла работая думать о проблеме, постоянные отпрашивания с работы... беготня с одного конца города в другой конец чтобы везде успеть... просто измотали...

я сказал СТОП. расставила приоритеты. менять тоже работу не хотела на другую, потому что смена дикораций проблему в моей голове и вообще не уберет, я себя знаю. на новой работе пришлось бы "пахать" еще хлеще, убить свой организм еще больше в моем случае... про походы в клинику можно было бы забыть.. для меня и так всегда была проблема отпроситься... я очень ответственный человек, плюс работа в мужском коллективе где понимания не дождешься.. я решила отдохнуть.. посмотрим насколько меня хватит.. но это первый раз когда я не работаю. Чувствую, признаться себя легко. какбудто груз спал с плеч.

сейчас для меня это думать о жизни, настраиваться на позитив, ходить к врачу, заниматься своим здоровьем, высыпаться и верить в чудо! я верю, что все будет хорошо рано или поздно. чего и вам всем, дорогие, тоже желаю!!!
Верю, Надеюсь,Жду!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение kis

Самооценка? я уже и забыла что это такое. на мужа смотрю и думаю почему мне не дано просто забеременнеть а надо пройти все эти мытарства ведь он такой хороший почему я не могу подарить ему ребеночка ведь он так этого желает а я все по больницам и его еще таскаю как же это надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ushastik
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Ushastik

oksanka писал(а) ср, 10 декабря 2008 14:41


я тоже ушла с работы, потому что не могла работая думать о проблеме, постоянные отпрашивания с работы... беготня с одного конца города в другой конец чтобы везде успеть... просто измотали...

я сказал СТОП. расставила приоритеты. менять тоже работу не хотела на другую, потому что смена дикораций проблему в моей голове и вообще не уберет, я себя знаю. на новой работе пришлось бы "пахать" еще хлеще, убить свой организм еще больше в моем случае...


Прочитала несколько раз! Все так..

Меня засосало на работе настолько, что нет сил от всего этого отвязаться. Уже сказала, что ухожу, но пока нахожусь в подвешенном состоянии. Пытаюсь разобраться в себе и выйти из тупика. Понимаю, что в том состоянии, в каком нахожусь, вступать в очередной протокол просто нельзя. Трудно сделать шаг, трудно уйти, остаться без работы. Но и на работе я испытываю только отрицательные эмоции, хотя сама работа, как таковая, нравится. Если б была уверена, что, уйдя, не буду жалеть..короче говоря, запуталась.
Олина
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 23:35
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Олина

А у меня в этом тесте получилось 20, и это соответствует действительности. Думаю, что самооценка больше зависит от типа личности,а не от бесплодия. Моя вот, несмотря на наличие двух чудесных деток, не повысилась )).
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение oksanka

Ушастик, твоя фраза "меня засосало на работе".... очень мне близка тоже самое я испытавыла когда работала. состояние было именно такое "засосало и конца и края нету"... ходила на работу как "на панщину пшеницу жать"

работа тоже нравилась, должность хорошая была, зарпалата, реализация.. но из за того что я не могла больше думать о работе я сама начала "сдавать" свои посты... перестала интересоваться проблемами фирмы... к чему то стремиться, жизнью коллектива и т.д. я целые рабочие дни начала просиживать в медицинских форумах, на форуме пробирки... (потом начали системные администраторы коситься ), искала ответы на свои проблемы... и конечно же начала опаздывать, и отпрашиваться... еще одна причина - это хроническое не высыпание. состояние у меня было такое как будто я лошадь ломовая. а целей у меня еще было огого!!! было на что денюшку копить и трудиться ради чего.... НО!!! как только всплыли все мои проблемы и поддетвердилось все чего боялась. я поняла что все, хватит. надо готовить свой организм к "худшему".. приводить его в норму, так как неизвестно что еще предстоит.. а если бы вовремя работы я ринулась с головой во врачебный мир, эко и т.д.. не думаю что выдержала бы...

просто сил моральных не осталось. захотелось спокойствия и времени. обычного времени, чтобы выпить таблетку не летя кудато, чтобы поесть нормально, чтобы съездить к врачу не спеша, чтобы пойти на массаж, на гирудотерапию, на фитнес наконей. чтобы книгу почитать не думая что что то надо.......:

встать в 7 утра, проехать кучу пробок с нервами... выдержать 9-10 часовой день... проехать снова кучу пробок... умудриться попасть к врачу.... умудриться купить продукты, умудриться что то приготовить, привести себя в порядок... поубирать, постирать..

да куча всего что надо делать после работы... когда просто устал... вот и получается ложишься спать поздно, встаешь утром рано и плюс стрессы на работе и стрессы по поводу бесплодия... половина друзей сидят дома в декрете, а ты бежишь, летишь.... деньги...... затянулоооооо!!!!

сказать "стоп" решалась год. сказав - сомневалась. уйдя - вдвойне жалела. первый месяц ( я уже 3 дома), просто сходила с ума. куча свободного времени, не знаешь куда его приткнуть.. что делать... пусто как то ... нету этого "драйва" что ли....

но на 2 месяц я поняла как хорошо!!! прекарсно.

никуда никто не гонит, появился румянец... высыпаюсь, теперь могу спокойно попить чай и глянуть интернет. поехать к врачу.

попустило нервы...

улучшения нету покаместь.. но организму надо перестроиться.. уверена что по крайней мере препараты при эко и т.д... будет переносить организму гораздо легче если он отдохнул.

взвесте все за и против. удачи вам!!!
Верю, Надеюсь,Жду!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Девочки! Случайно зашла в эту темку и прямо как в точку попала и про самооценку и про работу! Вот все время думаю, что надо работу менять и иногда так поступаю, что прямо удивляюсь как меня еще сами не уволили, а потом подумаю - на новой работе все с нуля и испытательный перод и все такое, а тут хоть стабильно деньги платят и на больничном сижу сколько влезет (почти ) а иногда сил просто нет - хочется чего-то новенького! но останавливает вопрос с детками. прямо и правда как в замкнутом круге! и стахов много накопилось - и уверенности почти никой нет ни в чем... но вот вас тут почитала и поняла, что не одна такая! и у многих и похлесче проблемки в жизни! так рада что тут на сайте можно друг с другом всем этим поделиться! ведь с кем еще? спасибо тому, кто создал такой замечательный сайт!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение кенгуру

Вот и у меня так.Я забыла какой я была, меня не радует ничего. Сил нет даже сварить себе покушать. На работу через не могу. Любое недоброе слово или взгляд-накатывают слезы, особенно сейчас-после 5 провала. 8 лет мучений/лечений.. самооценка на нуле. Мозгами понимаю, что наверно пора к психотерапевту.. Просто не кому мне рассказать. Посоветуйте что-нибудь.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Лялюша писал(а) вс, 21 декабря 2008 01:37
Вот и у меня так.Я забыла какой я была, меня не радует ничего. Сил нет даже сварить себе покушать. На работу через не могу. Любое недоброе слово или взгляд-накатывают слезы, особенно сейчас-после 5 провала. 8 лет мучений/лечений.. самооценка на нуле. Мозгами понимаю, что наверно пора к психотерапевту.. Просто не кому мне рассказать. Посоветуйте что-нибудь.



Лялюша! Тут все как у зебры - то настроение хорошее, то не очень, а то и очень плохое. Стараться думать о положительном побольше и верить в удачу! Недавно пришла к такому выводу: жизнь одна и когда у нас все получится и мы будем держать на руках малышиков - вспомним, как мы переживали и тратили свое время понапрасну, вместо того чтобы просто радоваться жизни и жить каждым днем! Понимаю, что это тяжело выполнить, но ведь нас же обязательно ждет успех впереди! У каждого в совй срок, но раз мы идем к нему, то когда нибудь ведь дойдем! И чем тернистее путь, тем мы становимся боее закаленными к трудностям! Лялюша! Постарайся просто думать об успехе! А сейчас просто живи! Дай тебе Бог поскорее стать мамочкой!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

"Девчонки, я такая бестолочь,в пятницу сдала кровь на хгч результат 1,2, реву сижу, ну зачем мне это надо было понятно ведь, что мес. нет так как все по разному из климакса выходят, у меня 39 день от окончания укола, и тест на той неделе делала, нет ведь теплица надежда, что если мес. нет, то беременная, сдала в инвитро, от волнения не могла сообразить как по почте посмотреть, сегодня позвонила- мне радастно сообщили что не беременна, потом и почту открыла, так хреново."

Я вообще то этот текст в другом топике написала, но вот и сюда вставила.

Вот сижу я сегодня работе, через 2 часа раб.день закончится, а я как с утра открыла пробирку так и сижу в ней весь день. А планы были на работу огромные, проверки налоговой, конец года, документы на подпись заносят, по разным вопросам консультируются, а я прежде чем на стук сказать войдите, помаргаю и улюбку одеваю. Так что оценка у меня сейчас ниже плинтуса. Сижу и думаю ну что я из себя представляю, зачем, что делаю, кому это надо? мне? да я в 100 раз бы счастливее была если бы мне анализ положительный сегодня пришел.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 13:44
"Девчонки, я такая бестолочь,в пятницу сдала кровь на хгч результат 1,2, реву сижу, ну зачем мне это надо было понятно ведь, что мес. нет так как все по разному из климакса выходят, у меня 39 день от окончания укола, и тест на той неделе делала, нет ведь теплица надежда, что если мес. нет, то беременная, сдала в инвитро, от волнения не могла сообразить как по почте посмотреть, сегодня позвонила- мне радастно сообщили что не беременна, потом и почту открыла, так хреново."

Я вообще то этот текст в другом топике написала, но вот и сюда вставила.

Вот сижу я сегодня работе, через 2 часа раб.день закончится, а я как с утра открыла пробирку так и сижу в ней весь день. А планы были на работу огромные, проверки налоговой, конец года, документы на подпись заносят, по разным вопросам консультируются, а я прежде чем на стук сказать войдите, помаргаю и улюбку одеваю. Так что оценка у меня сейчас ниже плинтуса. Сижу и думаю ну что я из себя представляю, зачем, что делаю, кому это надо? мне? да я в 100 раз бы счастливее была если бы мне анализ положительный сегодня пришел.


Снежана!Миленькая не переживай! Даже и не знаю какие слова подобрать, чтобы тебя утешить! Надо смотреть в будущее! Все еще получится! Твое счастье еще впереди! Всем нам очень хочется чтобы все скорее получилось, но что поделать если не все мечты сразу сбываются! Держись! На работе на мой взгляд лучше - ты не даешь себе раскиснуть, а была бы дома сидела бы и ревела! Постарайся отойти как моно быстрее и встретить НГ счастливой, потому что в 2009 ты точно будешь Даже и не сомневайся!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

Мышана спасибо, за поддержку мне сейчас это очень важно и нужно.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:02
Мышана спасибо, за поддержку мне сейчас это очень важно и нужно.



Да не за что дорогая! Я сама после первого протокола была в ступоре...но жизнь идет и надо радоваться ей не смотря ни на что! Поплачь чуточку, а потом отдохни и в 2009 году желаю тебе стать мамочкой!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

А у меня наоборот силы после протокола появились, я в июне делала, от стимуляции выросла эндометриоидная киста и сам эндометриоз,думаю ну ничего все бывает, буду боротся, надо прооперироватся и все будет хорошо, в августе пошла на операцию, по ее итогам для полной уверенности порекомендовали климакс и тогда без эко ( так как бесплодие у меня идиопатическое- безпричинное) все получится, так мне тяжело этот климакс дался, вытерпела, а беремен. все равно не наступмла. эта неудача тяжелее ме далась.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:17
А у меня наоборот силы после протокола появились, я в июне делала, от стимуляции выросла эндометриоидная киста и сам эндометриоз,думаю ну ничего все бывает, буду боротся, надо прооперироватся и все будет хорошо, в августе пошла на операцию, по ее итогам для полной уверенности порекомендовали климакс и тогда без эко ( так как бесплодие у меня идиопатическое- безпричинное) все получится, так мне тяжело этот климакс дался, вытерпела, а беремен. все равно не наступмла. эта неудача тяжелее ме далась.



Снежана! тем более у тебя такой диагноз неопределенный! Еще все само собой получится! Вот увидишь! Главное отключить голову! А там все произойдет!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

у тебя снеговик такой клевый, это твой муж криошечек катает?

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:26
у тебя снеговик такой клевый, это твой муж криошечек катает?


А я и не думала, что снеговик это муж, а ты права! Наверное так оно и есть! Просто я решила не елочку ставить, а снеговичка с масиками Мне разморозили одну полосочку с 3мя эмбриошками и все разорозились, но подсадили только 2х. В Германии я слишком молодая и при 3х риск в моем возрасте больше. Но я как то все равно в душе на 3-х надеялась - вот снеговичка и поставила! Спасибки за позитивчик! Приятно

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

Ну вот видишь как я угодала, значит точно криошечки плавно превращаются в лялечек, 2 вообще замечательно, в самый раз, а ты в какой темке тусуешся? я буду заходить смотреть твои новости.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:36
Ну вот видишь как я угодала, значит точно криошечки плавно превращаются в лялечек, 2 вообще замечательно, в самый раз, а ты в какой темке тусуешся? я буду заходить смотреть твои новости.


Спасибки тебе Снежаночка за участие! Я в 2-х темках - Зима надежды нашей и Крио-Декабрь-Беби Бум в стране как то так

Но если честно то по ощущениям чувствую что в этот раз не судьба! Сегодня так вообще живот как перед Монстрами тянет. Я как в первый раз так и во второй через неделю от подсадки стала чувствовать неудачу. Но буду конечно верить в то, что все получится - но глубоко внутри...Очень уж я доверяю своим внутренним ощущениям. А у меня нет труб (вырезали год назад на лапароскопии) и у мужа не очень большая подвижность спермиков, но все равно врачи верят в удачу в этот раз (в прошлый раз была гипера в длином протоколе). Вот сама высказалась и легче стало как то...

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

А я в Супер-пупер плодородный и плодовитый декабрь, раздел подготовка к эко я к сожалению ссылку делать не умею, но ты зайди посмотришь там девочки очень хорошие, я как с июня начала общатся, каждый месяц новую тему создаем, за это время уже и беременные есть и у кого по 1-2 неудачкам. У тебя с одного свежего протокола на 2 крио снежинки остались? такой ответ хороший был, просто не приживаются получается? ощущения могут и сбится, у меня интуиция очень хорошая, я часто вообще сама ляпну не думая, а оказывается так оно и есть, а вот в этот раз уверенна была что беременна, спокойная даже не нарвничала, не сомневалась, наверно поэтому так тяжело теперь. может у тебя наоборот, сомнения есть, а точно все получится.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:54
А я в Супер-пупер плодородный и плодовитый декабрь, раздел подготовка к эко я к сожалению ссылку делать не умею, но ты зайди посмотришь там девочки очень хорошие, я как с июня начала общатся, каждый месяц новую тему создаем, за это время уже и беременные есть и у кого по 1-2 неудачкам. У тебя с одного свежего протокола на 2 крио снежинки остались? такой ответ хороший был, просто не приживаются получается? ощущения могут и сбится, у меня интуиция очень хорошая, я часто вообще сама ляпну не думая, а оказывается так оно и есть, а вот в этот раз уверенна была что беременна, спокойная даже не нарвничала, не сомневалась, наверно поэтому так тяжело теперь. может у тебя наоборот, сомнения есть, а точно все получится.



Ну дй Бог как говорится, чтобы мои сомнения оказались удачей у меня со свежего протокола было 2 соломинки с 3мя и 2мя масиками заморожены. в этот раз открыли с 3мя и все 3 было хорошего качества, правда одному сделали хетчинг или как то так - открыли в общем ео для лучшего проникновения что-ли (я в этом не спец и не знаю точно) но подсадили как я уже говорила 2х. а врачи верят в этот раз в удачу, так как в прошлый раз с их слов из-за гиперы не получилось (там тоже 2 подсаживали) в общем ждемс как говорится до первой звезды!


амои ощущения - прямо хоть бы и не было их! первые дни после подсадки все ок и сны радужные с детками снятся и водоемы с чистой водой и аквариумные рыбки, а где-то с 5го дня после подсадки и сны не такие радужные и ощущения пролета! прямо как рок какой то! как бы я хотела находитьс я в счастливом состоянии все эти дни ожидания! ну что поделаешь...да еще и врач дал больничный до сегодня, а с сегодня я в отпуске до НГ, а меня это совсем и не радует...сижу дома и кисну...вроде такой долгожданный отпуск (летом не давали) а я какая то потерянная! А ведь даже тестиков не делала, а веры почему то в успех совсем нет! Вот такая я вот вреднючка

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

отпуск это хорошо в любое время года, я летом для протокола тоже отпуск брала, все легче дергатся не надо, правда на море не смогли поехать по состоянию здоровья, т.к киста вылезда от стимуляции, но все равно легче, не жалею что отпуск на протокол потратился. а у тебя раз хетчинг сделали это большой плюс

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 07:02
отпуск это хорошо в любое время года, я летом для протокола тоже отпуск брала, все легче дергатся не надо, правда на море не смогли поехать по состоянию здоровья, т.к киста вылезда от стимуляции, но все равно легче, не жалею что отпуск на протокол потратился. а у тебя раз хетчинг сделали это большой плюс



Привет Снежанна! Да, у нас отпуск был отличненький, хоть море и холодным было, но мы в морской воде в спа полежали там она солененькая и очень полезненькая говорят была, а как приехали так по узи через 2 дня уже нас в крио протокол направили (а в отпуске эндик подрос со слов врачей). Так что жалеть про отпуск конечно не стоит, даже если и никуда не ездили - главное моральный отдых и забыть обо всем на работе А откуда ты знаешь что хетчинг это большой плюс. Я вообще про хетчинг от врача услышала (когда нам дали чек на его оплату). Почему ты думаешь что это хорошо, я наоборот думала, что с масиком что-то не так, раз его открывать надо?

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

хорошо, потому что, как ты сказала их помоют почистят и грязного или с дефектом не засунут, то есть риск, что будет неудача снижается на качество эмбрионов, теперь главно что бы прижился, качественному то легче, поэтому и врачи более уверенны в успехе. у нас хетчинг не во всех клиниках делают, и оплата дополнительная.

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 13:12
хорошо, потому что, как ты сказала их помоют почистят и грязного или с дефектом не засунут, то есть риск, что будет неудача снижается на качество эмбрионов, теперь главно что бы прижился, качественному то легче, поэтому и врачи более уверенны в успехе. у нас хетчинг не во всех клиниках делают, и оплата дополнительная.



Снежанночка! Ну ты меня прямо приободрила! Спасибки! У нас тоже за доп. плату - 200 евро! А то у меня вчера симптомы как перед монстрами появились я и скисла маленько, а сегодня вроде просто правая сторона потягивает и все! как было бы здорово на 9 мес. о монстрах то забыть!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

Какие монстры?

У тебя вот что впереди


один мой помладше, но на немножко

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 13:44
Какие монстры?

У тебя вот что впереди


один мой помладше, но на немножко



Полностью согласна, что один твой - тот которй с желтым шарфиком. Мы его тебе везем (по дружбе) Так что надо тебе скорее к новому протоколу готовиться, чтобы только капелька разницы была! А мн вот почту принесли, а с ней и тестики на беременность...хех...поздно блин принесли...придется завтрашнего утра ждать! Но ничего - завтра как раз рождество (католическое) может и мне повезет на него! Бог то везде один! Будем набираться терпения на завтра!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

не рано, тестик? у тебя когда подсадка была? а сейчас же тесты весь день делать можно, просто я думаю тебе по времени еще рано

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 14:14
не рано, тестик? у тебя когда подсадка была? а сейчас же тесты весь день делать можно, просто я думаю тебе по времени еще рано


а разве ты мою линеечку не видишь - подсадка была 11.12 утром! так что сегодня 12-13 день! считаешь рано?

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

так я на нижнюю посмотрела, там хгч через 14 дней, думаю чего то рано собралась, сейчас уж можно, но если будет отр. то пока расстраиватся не надо, так как в моче позже определяется чем в крови

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 14:24
так я на нижнюю посмотрела, там хгч через 14 дней, думаю чего то рано собралась, сейчас уж можно, но если будет отр. то пока расстраиватся не надо, так как в моче позже определяется чем в крови



да ХГЧ и правда только через 14 дней это потому что в германии клиники на рождество и НГ закрыты по идее 25го декабря надо было бы ХГЧ сдавать, а это тут выходной, но ничего...в общем я уже на завтра решила тестик замочить а там посмотрим! постараюсь не расстраиваться если увижу не то что хочу увидеть

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Snezhana
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение Snezhana

ничего себе перерывчик, а я и не пойму ничего, у нас наверно числа с 2-3 января уже и подсадки делают, а тут просто анализ, ну удачи на завтра, потом напиши

Я стала мамой самого лучшего сыночка на свете!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Snezhana писал(а) вт, 23 декабря 2008 15:58
ничего себе перерывчик, а я и не пойму ничего, у нас наверно числа с 2-3 января уже и подсадки делают, а тут просто анализ, ну удачи на завтра, потом напиши


Так я как раз и думаю, что подсадки то они делают, а вот на тесты им заморачиваться некогда...ведь теста можно и подождать, а день подсадки пропустить нельзя! ведь он у каждого свой (из-за цикла)...ну да и ладно...я не расстраиваюсь - мне как то все равно когда узнать, лишь бы положительнымрезультат оказался! про домашний тестик напишу обязательно!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение кенгуру

Девочки! всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть сбудутся заветные мечты!

МЫШАНА, как твои дела?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: бесплодие и самооценка

Сообщение мышана

Лалюша! Спасибо за поздравления! Взаимно! Мои дела нормально. Второй пролет Но будем рабираться и сначала еще раз тестироваться - что не так и может что-то проверить и пролечить сначала, а потом еще раз пробовать (еще есть 2 криошки) но тупо сразу повторять попытку не хочу! Хочу разбора полетов в этой клинике и возможно сменим клинику! Хочу персонального подхода! Чтобы у врача кроме заинтересованности в деньгах была бы хоть капелька заинтересованности к нам! Так как мне не нравится подход - всех лечить по одной схеме и ничего не мониторить после подсадки и перед ХГЧ! Вот такие вот дела! А как у тебя? Удачи тебе огромной и здоровой

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru