Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
ЛеСури
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: В клиниках Южной кореи

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ЛеСури

Девочки спасибо вам всем большое за поддержку, для меня ценно каждое слово и совет. По поводу лапоры, честно даже не думала, последняя была 1,5 года назад когда удаляли трубу, а гистеро делаю для того чтобы эндометрий лучше был.
Аватара пользователя
Liska-iriska
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Liska-iriska

Девочки, я совсем не по адресу, но не знаю куда обратиться( ВЕРЮ, что тут кто-нибудь подскажет! в протокол в конце следующий недели, сегодня забрала в ЖК результаты мазка и обнаружены лейкоциты 15-20. Везде в интернете написано по разному, где норма, где нет. Какие были результаты у вас? Как думаете возьмут в протокол?
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Издалека я

Лиска Ириска, это много. Нужно знать причину таких высоких лейкоцитов. Ну и тержинан.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Бурундучок

Лиска Ириска, в цервикальном канале до 25 норма. Меня с 25 на перенос взяли без вопросов. Сказали, что для женщины, регулярно живущей половой жизнью без презерватива это нормально.
Правда, посев был чистый и зппп не было
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Издалека я

Ну не знаю... Сколько брали, с трех точек, больше чем 7 не было.

Лиска Ириска, отпишитесь потом, как и что. Интересно прям стало.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Helga63
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "ИДК",
Лечебно-диагностический комплекс МедГард,
Медицинский центр "Наука",
Клиника "здоровая семья"

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga63

Доброго времени суток. Я новенькая. Очень хочется поделиться очень сильно наболевшим. Тему пока не могу свою создать, т.к. мало еще сообщений написала.
Извините, что вклиниваюсь. Но не знаю где совет брать.....
В моей жизни вообще все как -то странно получилось и с личной жизнью не заладилось и с рождением детей. И вот мне летом будет 40. А я совсем одна. Не детей не мужа, не мужчины. С одним мужчиной после попыток забеременеть обратилась в больницу. Не буду вдаваться в описание о походах по клиникам, оказалось просто не беременею. Почему не знай, врачи не знают. Единственное. что овуляция не каждый месяц. Самое обидное, что в своей жизни всегда берегла свое здоровье, не делала аборты. У мч спермограмма в норме, мои анализы, которые необходимо было сдать, тоже. Хотели делать ИИ. Но к этому времени моя нервная система была на грани. Моему мч все надоело и просто ушел от меня в самый ответственный момент.
Другие мужчины не появлялись. Года просто пролетели, тупо в надеждах и поисках отношений. И вот я одна и пробовать не ИИ , не Эко просто не с кем.
Понимаю, что последний шанс- это обратиться за донорской спермой. Т.к. если не попробую , буду всю оставшуюся жизнь жалеть. Т.к. и так ведь может не получиться. И страшно и много сомнений. Ведь уже так поздно и одна и нет мужчины и нет поддержки. И не могу не с кем поделиться. Сестра говорит, что раньше думать нужно было, уже поздно. живи для себя. Не понимаю вообще, что такое жить для себя. Просто бред. В 4-х стенах каждый день жить для себя. Очень не понятно и страшно так поздно и от донора. От неизвестного.... какой он и кто. И вся ответственность только на самой тебе и вся ответственность только на тебе одной за принятое решение.
Если честно, совсем совсем руки опустились, жить не хочется и эта страшная дата приближается, а впереди климакс и все ......
Очень буду благодарна, если откликнитесь.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Надо выговориться.....

Сообщение Fertile

Ну сестра молодец , " поддержала" )))
Один совет. Если материально потянешь одна, тк может быть и двойня. То донорская сперма это выход. Без детей грустно.
Сядь, спокойно все прикинь в голове и вперёд за победой. Ребёночек это прекрасно. Детки будут любить тебя.вообще весь смысл жизни поменяется. Но ребёночек это ответственность большая.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Ответственность за решение родить ребенка никто и никогда не возьмет на себя за вас.
Решайте сами, чего вы хотите и не слушайте чужих советов.
У каждого своя жизнь, и свой крест.
Если вы сами верите, что опоздали, принимайте решение в этом ключе.
Если верите, что молоды и полны сил и любви, которые сможете подарить новому человеку, идите своим путем и не оглядывайтесь ни на кого.
Только помните одно - ребенок это не способ решения проблем взрослых. Ни отсутсвия мужа, ни любви, ни страха одиночества.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Helga63
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "ИДК",
Лечебно-диагностический комплекс МедГард,
Медицинский центр "Наука",
Клиника "здоровая семья"

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga63

Конечно, это ответственное решение - дети. Но я имела ввиду принятие решения за беременность от донора, кода не знаешь кто он и какой. Не так пугает быть матерью -одиночкой и материальные трудности, как способ зачатия от неизвестного.
Но это последний шанс. так как мужчины бегут от меня как мыши, сразу как узнают что у меня нет детей. Т.к. у мужчин в этом возрасте уже есть дети и порой не один и от разных браков. И со мной даже и не хотят начинать отношения. Тем более какое там эко....
Я приняла решение, собираю анализы. Просто как то на душе тяжко. Привожу себе различные доводы, что бывают дети от насилия, это вообще малоприятно. А сколько статей прочитала я здесь, когда причина бесплодия в любимом муже и кроме такого способа другого нет.
Да.... ирония судьбы... Знала бы я раньше, что столкнусь с такой проблемой, когда по молодости считала что дети должны быть только в браке. Такое воспитание было. Мама то моя рано вышла замуж и детей 2-е , с перерывом в 5 лет, как по плану. Так и воспитывала нас, что дети должны быть желанные, не по залету. Вот я и искала любовь и предохранялась. А если забеременеть вне брака- это же вообще кошмар, так нельзя. А замуж так и не вышла. Все отношения были какие то..... Не нужна была не одному мужчине. Потом оглянулась, что натворила. кому нужна моя правильность. Была готова забеременеть от кого угодно, да уже поздно было не получилось. Вот так глупо. Сама испортила свою жизнь, не зная ее. Думала, что раз со здоровьем по женски все в порядке, то и забеременеть смогу в любой момент.

Девочки, спасибо за отклик.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Helga63 писал(а):Конечно, это ответственное решение - дети. Но я имела ввиду принятие решения за беременность от донора, кода не знаешь кто он и какой. Не так пугает быть матерью -одиночкой и материальные трудности, как способ зачатия от неизвестного.
Но это последний шанс. так как мужчины бегут от меня как мыши, сразу как узнают что у меня нет детей. Т.к. у мужчин в этом возрасте уже есть дети и порой не один и от разных браков. И со мной даже и не хотят начинать отношения. Тем более какое там эко....
Я приняла решение, собираю анализы. Просто как то на душе тяжко. Привожу себе различные доводы, что бывают дети от насилия, это вообще малоприятно. А сколько статей прочитала я здесь, когда причина бесплодия в любимом муже и кроме такого способа другого нет.
Да.... ирония судьбы... Знала бы я раньше, что столкнусь с такой проблемой, когда по молодости считала что дети должны быть только в браке. Такое воспитание было. Мама то моя рано вышла замуж и детей 2-е , с перерывом в 5 лет, как по плану. Так и воспитывала нас, что дети должны быть желанные, не по залету. Вот я и искала любовь и предохранялась. А если забеременеть вне брака- это же вообще кошмар, так нельзя. А замуж так и не вышла. Все отношения были какие то..... Не нужна была не одному мужчине. Потом оглянулась, что натворила. кому нужна моя правильность. Была готова забеременеть от кого угодно, да уже поздно было не получилось. Вот так глупо. Сама испортила свою жизнь, не зная ее. Думала, что раз со здоровьем по женски все в порядке, то и забеременеть смогу в любой момент.

Девочки, спасибо за отклик.
Хельга, перестаньте клясть себя за вашу чистоплотность и праведность.
Чистота женщины - это бесценно! А вы тут себя обвиняете в том, что праведны перед собой, Богом и жизнью.
Это так прекрасно, когда женщина блюдет себя.
А вы тут уже воспели всю грязь современного общества - от насилия до внебрачных детей.
Перестаньте, пожалуйста.
Вы у меня вызываете глубокое уважение.
За кого попало замуж не пошли, живете в уважении к себе и другим. Это так здорово!

Про ваш выбор в эко.
Я просто пытаюсь вам сказать, что за ваш выбор вы будете нести ответственность сами.
Если вы не можете принять путь с донором. Не принимайте! Подождите. Посоветуйтесь с психологом, с вашим духовником.
Мне кажется, в таких непонятных чувствах не нужно ничего делать.
И почему вы не верите в ваше женское счастье?
Попробуйте пройти курс психотерапии, а потом подадите на квоту. Разберитесь в себе. И потом уже примите спокойное и радостное для вас решение.
Понятно, что вы мечтаете о ребенке. Мы все о нем мечтаем здесь )))
Но иногда не нужно торопиться, пока сердце и душа не на месте.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение igogosha

Helga63 писал(а):Конечно, это ответственное решение - дети. Но я имела ввиду принятие решения за беременность от донора, кода не знаешь кто он и какой. Не так пугает быть матерью -одиночкой и материальные трудности, как способ зачатия от неизвестного.
Helga63, заходите к нам в веточку "самостоятельные мамы" - у нас там полно уже мамочек (или тех, кто скоро ими станет), кто своего малыша родил именно от донора. донор - это не "неизвестно кто" - с медицинской точки зрения доноры проходят очень тщательное обследование, также вам предоставят информацию по возрасту-цвету глаз и волос, образованию и профессии, ну и много еще других данных.
если выбирать через банки доноров, то там даже запись голоса можно послушать.

но вообще многие говорят (и я согласна с ними), что когда уже у тебя есть ребенок, или ждешь его, то становится неважно, от донора он или нет - он твой, и это главное.
Аватара пользователя
Helga63
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "ИДК",
Лечебно-диагностический комплекс МедГард,
Медицинский центр "Наука",
Клиника "здоровая семья"

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga63

Irina_grechka, igogosha, спасибо за поддержку. Очень нужна.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Helga63 писал(а):Irina_grechka, igogosha, спасибо за поддержку. Очень нужна.
Всё будет хорошо.
Вы со всем справитесь.
Просто не наваливайте на себя всё и сразу.
По-тихоньку ))) Вы одна у себя. А путь еще долгий к детке. Экономьте силы.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Устала от всего, нервы не выдерживают...

Сообщение Лэди Ханна

Девочки, помогите советом, у кого уже всё получилось. Я уже 6 лет пытаюсь забеременеть. Один год - с помощью врачей. Позади уже куча обследований, лапарскопия, искусственный климакс со всеми его "прелестями". Устала уже от всего. Сейчас третий месяц пытаюсь после ИК забеременеть сама. Врач у меня замечательная, но на ИИ или ЭКО пока не отправляет, верит в меня, говорит, сама справишься. Но у меня уже нервы не выдерживают. 2-го мая должны начаться мес-ые. Но, то ли я себе надумала уже, то ли правда есть какие-то признаки... Не знаю... Ощущения странные появились, грудь набухла немного, тяжеловатая стала, побаливает. Нервы сдают, то плакать хочется, то радоваться солнышку..постоянные перепады настроения... Похоже на ПМС, но не так. Можно, так рано что-то почувствовать? или я всё себе это надумываю..И ещё, на какой день цикла уже можно теститься? Боюсь начинать, понимаю, что не покажет ещё наверное так рано, если что-то есть.. Или может уже показать? Сегодня 20-ый день цикла....
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Zakh

Леди, так рано еще никаких признаков быть не может.тесты оба раза у меня показывали на 27 д.ц. И это очень рано. На 20й день еще показывать совершенно нечего. Но это совсем не отменяет того, что если чуть подождать, то будут 2 полосочки) удачи!
Аватара пользователя
Helga63
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "ИДК",
Лечебно-диагностический комплекс МедГард,
Медицинский центр "Наука",
Клиника "здоровая семья"

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Helga63

igogosha, а где найти тему "Самостоятельные мамы"?
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):Девочки, помогите советом, у кого уже всё получилось. Я уже 6 лет пытаюсь забеременеть. Один год - с помощью врачей. Позади уже куча обследований, лапарскопия, искусственный климакс со всеми его "прелестями". Устала уже от всего. Сейчас третий месяц пытаюсь после ИК забеременеть сама. Врач у меня замечательная, но на ИИ или ЭКО пока не отправляет, верит в меня, говорит, сама справишься. Но у меня уже нервы не выдерживают. 2-го мая должны начаться мес-ые. Но, то ли я себе надумала уже, то ли правда есть какие-то признаки... Не знаю... Ощущения странные появились, грудь набухла немного, тяжеловатая стала, побаливает. Нервы сдают, то плакать хочется, то радоваться солнышку..постоянные перепады настроения... Похоже на ПМС, но не так. Можно, так рано что-то почувствовать? или я всё себе это надумываю..И ещё, на какой день цикла уже можно теститься? Боюсь начинать, понимаю, что не покажет ещё наверное так рано, если что-то есть.. Или может уже показать? Сегодня 20-ый день цикла....
Это кто тут паникует?
Приветик, дорогая!
Всё хорошо будет. С тестиком потерпи, попозже сделаешь, а лучше на следующей недели сходи на ХГЧ сдай и не мучайся.
Ну, и не забывай про то, что для ЕБ тестовое время - это год усердных шпилек-вилек ))) Так что твои 3 месяца - это начало только, а может уже и беременячий финиш )))
Не опускай руки! :krovat:
Всё будет. Держись и выдыхай! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
И помни, на стрессняке не беременеют. Так что ищи способ расслабления.
Экошки просто так не сдаются ))) Лови обнимашки obnimalka
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Zakh писал(а):Леди, так рано еще никаких признаков быть не может.тесты оба раза у меня показывали на 27 д.ц. И это очень рано. На 20й день еще показывать совершенно нечего. Но это совсем не отменяет того, что если чуть подождать, то будут 2 полосочки) удачи!
Придется неделю потерпеть еще... Может и правда мне всё это кажется, грудь уже не так болит. Постоянно прислушиваюсь к себе, ищу какие-то симптомы.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Это кто тут паникует?
Приветик, дорогая!
Всё хорошо будет. С тестиком потерпи, попозже сделаешь, а лучше на следующей недели сходи на ХГЧ сдай и не мучайся.
Ну, и не забывай про то, что для ЕБ тестовое время - это год усердных шпилек-вилек ))) Так что твои 3 месяца - это начало только, а может уже и беременячий финиш )))
Не опускай руки! :krovat:
Всё будет. Держись и выдыхай! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
И помни, на стрессняке не беременеют. Так что ищи способ расслабления.
Экошки просто так не сдаются ))) Лови обнимашки obnimalka
Приветик!) Спасибо)
Год??!!! Как это выдержать-то?) Мне уже кажется, что вот-вот....
До выходных потерплю и потестюсь. А в понедельник хгч сдам при любом раскладе)
Как у тебя дела?
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Девочки, спасибо большое вам за поддержку! Просто когда ждёшь-ждёшь... и тут какие-то признаки появляются.. то в матке кольнёт, то грудь какая-то не такая стала, то спать всё время хочется... Не знаю,может это просто весна, авитаминоз какой-нибудт... а может и это ТО САМОЕ! Ещё неделю бы выдержать и бегом на хгч))
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):Девочки, спасибо большое вам за поддержку! Просто когда ждёшь-ждёшь... и тут какие-то признаки появляются.. то в матке кольнёт, то грудь какая-то не такая стала, то спать всё время хочется... Не знаю,может это просто весна, авитаминоз какой-нибудт... а может и это ТО САМОЕ! Ещё неделю бы выдержать и бегом на хгч))
Приветик, дорогая )))
Терпеть, не ныть )))
Я сама в кустах сижу в ожидании теста, стараюсь не умирать от страха и не убивать ближних ))) [lol]
Сегодня только 3 дпп, а у меня уже всё колет, ноет и вообще )))
:trollsmile:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Семечко
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Uniklinik Würzburg
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany BW, Kasachstan
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Семечко

Ирина, Ханна удачи вам! Крепко держу кулачки!@@@@@ Пусть ваши ощущения вас не обманут! Терпения вам и трёхзначного хгч!!!
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Приветик, дорогая )))
Терпеть, не ныть )))
Я сама в кустах сижу в ожидании теста, стараюсь не умирать от страха и не убивать ближних ))) [lol]
Сегодня только 3 дпп, а у меня уже всё колет, ноет и вообще )))
:trollsmile:
Приветик)
"В кустах сижу в ожидании.."))))) Ну, насмешила [lol]
И я рядом с тобой присяду)) Давай ждать вместе)))
Ты вообще герой!!! такое выдерживаешь! А я и правда ною)) Всё. Не буду больше)))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Семечко писал(а):Ирина, Ханна удачи вам! Крепко держу кулачки!@@@@@ Пусть ваши ощущения вас не обманут! Терпения вам и трёхзначного хгч!!!
Спасибо дорогая :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):
Irina_grechka писал(а): Приветик, дорогая )))
Терпеть, не ныть )))
Я сама в кустах сижу в ожидании теста, стараюсь не умирать от страха и не убивать ближних ))) [lol]
Сегодня только 3 дпп, а у меня уже всё колет, ноет и вообще )))
:trollsmile:
Приветик)
"В кустах сижу в ожидании.."))))) Ну, насмешила [lol]
И я рядом с тобой присяду)) Давай ждать вместе)))
Ты вообще герой!!! такое выдерживаешь! А я и правда ною)) Всё. Не буду больше)))
А что я такого выдержала-то? Обычные протоколы.
Но и я теперь ною...
Душит страх пролета...
Чувствую себя хорошо. Одним словом, ничего не чувствую и всё, несет голову просто.
Я уже мужу говорю - чтобы я заткнулась, мне нужно увидеть пузо уже сейчас!!! Чтобы сомнений не было )))
В первом протике тоже организм затих через 3 дня после переноса, боюсь ужасно.
Пытаюсь взять себя в руки.
Но получается как-то фигово.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): А что я такого выдержала-то? Обычные протоколы.
Но и я теперь ною...
Душит страх пролета...
Чувствую себя хорошо. Одним словом, ничего не чувствую и всё, несет голову просто.
Я уже мужу говорю - чтобы я заткнулась, мне нужно увидеть пузо уже сейчас!!! Чтобы сомнений не было )))
В первом протике тоже организм затих через 3 дня после переноса, боюсь ужасно.
Пытаюсь взять себя в руки.
Но получается как-то фигово.
Привет) Как ты? Есть ощущения какие-то?
Я сегодня хгч сдала. Боюсь говорить, шепчу тихонечко, но у меня сегодня тест вторую полоску показал. Мне не верится до сих пор, поэтому побежала к клинику прям с утра) Завтра результат придёт help
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Zakh

Леди Ханна, отличная новость) Ждём хгч)
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):
Irina_grechka писал(а): А что я такого выдержала-то? Обычные протоколы.
Но и я теперь ною...
Душит страх пролета...
Чувствую себя хорошо. Одним словом, ничего не чувствую и всё, несет голову просто.
Я уже мужу говорю - чтобы я заткнулась, мне нужно увидеть пузо уже сейчас!!! Чтобы сомнений не было )))
В первом протике тоже организм затих через 3 дня после переноса, боюсь ужасно.
Пытаюсь взять себя в руки.
Но получается как-то фигово.
Привет) Как ты? Есть ощущения какие-то?
Я сегодня хгч сдала. Боюсь говорить, шепчу тихонечко, но у меня сегодня тест вторую полоску показал. Мне не верится до сих пор, поэтому побежала к клинику прям с утра) Завтра результат придёт help
Супер!
Шепотом молемся )))
Но я думаю, что результат будет отличный! ;)
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение igogosha

Helga63 писал(а):igogosha, а где найти тему "Самостоятельные мамы"?

вот: viewtopic.php?f=8&p=15158842#p15158842
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Девочки!! Пришёл мой результат ХГЧ 186!!!
Урааааа!!! :happydance: Я на радостях даже написала смску врачу и она меня поздравила с беременностью!!! Только в эмоциях забыла у неё спросить, надо ли ещё раз его сдавать или теперь только на УЗИ идти...
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Екатеринка134

Лэди Ханна писал(а):Девочки!! Пришёл мой результат ХГЧ 186!!!
Урааааа!!! :happydance: Я на радостях даже написала смску врачу и она меня поздравила с беременностью!!! Только в эмоциях забыла у неё спросить, надо ли ещё раз его сдавать или теперь только на УЗИ идти...
Тихонечко поздравляю!!!!какая радость))))пусть на такой же позитивной ноте все и продолжается)))
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Zakh

Второй хгч лучше сдать через 48 часов и посмотреть динамику))
Аватара пользователя
Семечко
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Uniklinik Würzburg
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany BW, Kasachstan
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Семечко

Лэди Ханна писал(а):Девочки!! Пришёл мой результат ХГЧ 186!!!
Урааааа!!! :happydance: Я на радостях даже написала смску врачу и она меня поздравила с беременностью!!! Только в эмоциях забыла у неё спросить, надо ли ещё раз его сдавать или теперь только на УЗИ идти...
Поздравляю! Кулачки на хороший рост хгч!@@@@@ Я два раза сдавала с разницей в 48 часов.
Теперь узи дожидаться, а время тяяянется..... мне сегодня на узи, очень хочу сердечко услышать. Надеюсь на 20 дпп это возможно
Дорогу осилит идущий!
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Екатеринка134

Семечко,удачи тебе))
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):Девочки!! Пришёл мой результат ХГЧ 186!!!
Урааааа!!! :happydance: Я на радостях даже написала смску врачу и она меня поздравила с беременностью!!! Только в эмоциях забыла у неё спросить, надо ли ещё раз его сдавать или теперь только на УЗИ идти...
Ну, вот!
А ты переживала )))
У нас пролет.
Мы уходим из темы эко на пару лет. Задолбались )))
Будем отдыхать и пробовать другие методы :krovat:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru