[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко-последняя надежда. - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко-последняя надежда.

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение СчастливаЯ

Давай, глаза бояться-руки делают. thumbsup thumbsup thumbsup Я тоже сейчас на квоту подала, ну и что , что ждать больше года, время быстро пролетает. Может за это время решусь на протокол за денежку...
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Мур-мур

Вика8411 писал(а):Девчонки привет. Я здесь новенькая. Для меня ЭКО это тоже последняя и единственная надежда. Результатом всего этого стало 2 внематочные,1 в 2006, 2 месяц назад,итог удалены две трубы и диагноз трубное бесплодие((( Жить не хотелось... прошел месяц а легче не становиться(((И вот я здесь....Девчонки скажите у кого все получилось с трубным бесплодием?
У меня трубный фактор и еще много чего, получилось! И у тебя получится!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Вика8411
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 06:29
Пол: Женский

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Вика8411

была сегодня у ПЕЮ,врач мне понравилась,думаю это хороший специалист,не порадовало,то что у меня есть небольшая проблема с размерами матки,вроде как она ели вписывается в нормальные размеры(т.е.маленькая),но не это меня расстроило,а то что у меня вроде как фолликулярная киста на левом яичники,ПЕЮ сказала,что вроде как должна рассосаться, лечение пока не какого не назначила.Ой девчонки,сейчас думаю,как начну сдавать анализы,то всякая гадость повылезет, ведь точно говорят беда не приходит одна(( Я вот только не совсем поняла,с чего надо начинать для сбора документов на КВОТУ?
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Jozefina

а можно и на меня чихнуть :inlove: позаразительнее))

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Jozefina

Гостья1 писал(а):Девочки, здравствуйте. Долго читала разные форумы, долго молчала, но вот решилась высказаться, точнее рассказать мою историю. Кто не дочитает, не обижусь) В первый раз я рано вышла замуж, про детей ничего даже слушать не желала - институт, мир повидать и т.д., развелась, второй брак был гражданский, свои сложности были, соответственно тема про детей не вставала, третий брак случился по любви (видимо только по моей). ....
Гостья1, у меня ситуация в чем-то схожа. У меня одна труба непроходима и пластике не подлежит, вторая удалена после внематочной . 2 развода и вот я иду на эко с ДС. Возраст уже не тот, чтоб сидеть и принца ждать. Вот сейчас анализы сдаю. А муж приложится с годами! Так что нет нерешаемых вопросов, я уже это поняла :rabbitearshake:

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Apossumka

Jozefina, ты умница :kissinglips:
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Jozefina

чудо к писал(а):Jozefina,АПЧХИ на тебя мальчуковым,чудесно-прилипуче-заразительным!
Спасибо большущее!!! Надеюсь, поможет :happyclapping:
Apossumka , мне некогда унывать)) только вперед, как поезд!!! к своей заветной цели beremchatka

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Аватара пользователя
tatochka24
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение tatochka24

Девочки, дорогие, я тут новенькая, принимайте :obnimalka: !
я искренне радуюсь за всех вас, кто стал мамочкой или в ожидании beremchatka ,
у меня тоже невсеселая история, 1,5 года назад внематочная, удалили трубу на 8 неделе, лечилась, стимулировалась, и месяц назад - гетеротопическая беременность, как следствие - выскабливание полости матки + удаление второй трубы((
Но я верю в чудо, и ваши позитивные истории помогают obnimalka
собираю документы на федеральную квоту, кто по квоте делал и где, отзовитесь?!)
жду чихов :support:
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Jozefina

tatochka24 писал(а):Девочки, дорогие, я тут новенькая, принимайте :obnimalka: !
я искренне радуюсь за всех вас, кто стал мамочкой или в ожидании beremchatka ,
у меня тоже невсеселая история, 1,5 года назад внематочная, удалили трубу на 8 неделе, лечилась, стимулировалась, и месяц назад - гетеротопическая беременность, как следствие - выскабливание полости матки + удаление второй трубы((
Но я верю в чудо, и ваши позитивные истории помогают obnimalka
собираю документы на федеральную квоту, кто по квоте делал и где, отзовитесь?!)
жду чихов :support:
tatochka24 :obnimalka: привет! Я тоже с трубным фактором! Все у нас получится!!! Обязательно!!!! :maracas:

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Аватара пользователя
Винтик
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 04:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медика МАГ,
Где было удачное ЭКО: Будет в ЗПЦ у ЗЮЮ!
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Винтик

Привет :privet2: всем! Я новенькая, давно читаю, а пишу только сейчас. Начну из далека с 15 лет меня мучили боли в низу живота и я постоянно ходила в ЖК на осмотры и сдачу анализов, там мне говорили что все у вас отлично, а анализы просто чудо какие, говорили "может воспаление поставь себе тампончики с травками и все пройдет!" Я ж на тот момент была совсем не в теме и как наивная дурочка все ставила и ставила эти тампоны, а боли все не проходили. В 17 лет я очень захотела ребенка, ну вот такая я, не кидайте тапками, на тот момент я уже как 2 года жила с парнем (уже гр. мужем). И начали мы пытаться, а толку не было, я сразу поняла что проблема во мне и начала усердней ходить в ЖК чтоб лечили и сама дома занималась самолечением, народной медициной, но толку не было. В конце 2010 года моя тетка направила к самой лучшей узистке в городе чтоб посмотреть что там (т.к меня из ЖК так не разу и не направили) и увидели двухсторонний гидросальпинкс приличной величины :shock: Затем я также прошла всех хороших гинекологов и они в один голос говорили что шансов нет только трата времени, нервов и денег попусту и я решила удалить, ведь я же хочу стать мамой,а не пытаться оживить и привести в порядок мои трубы тем более боли были невыносимые какой тут секас и ЕБ!!! Пришла в ЖК взять все направления на лапару, а она мне " а ты знаешь что ЭКОдетки не смогут иметь детей как и ты, и какие осложнения у ЭКО что проще всю жизнь без детей быть!!!! :shock: " я стояла на своем говорила вдруг труба лопнет и хана, а она мне "ну еще же не лопнула!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: в итоге я сделала лапару чтоб их удалить, просыпаюсь,а мне хирург говорит я тебя пожалела ты ведь такая молодая (21 год) иди беременней, я все почистила! Я в шоке, потому что знаю что он снова появится и скоро! Через 2месяца начались такие боли я думала все вот мой конец, бегу к узистке, а она мне "у тебя снова гидросы!" Я иду снова в ЖК за направлением и снова ложусь уже точно на удаление и трубы наконец удалили, правда потом я узнала что первая лапара эта была просто вытяжка денег, они знали что я вернусь и заплачу снова! Сейчас подлечиваю свой хр.эндометрит и в победный протокол! У мужа оказались тоже проблемы астенозооспермия и выживаемость сперматозоидов низкая тоже сейчас лечится! Переживаю очень получится или нет, но другого выхода нет, мы хотим детей очень очень! Извиняюсь за такой рассказище просто высказалась и легче стало! Всем удачи, мы обязательно прорвем к заветной цели и станем мамами самыми лучшими, самыми, самыми!!! :obnimalka:

Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!
Аватара пользователя
tatochka24
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение tatochka24

Jozefina, Винтик, думаю, у нас обязательно все должно получится, так что пишите о своих успехах, удача ведь должна к нам повернуться лицом :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки!
Портал Пробирка проводит конкурс ."Твоя история – твое бесплатное ЭКО!"
Главный приз конкурса - бесплатное ЭКО* от клиники «Центр ЭКО». Подробно здесь.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Jozefina
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Jozefina

tatochka24 писал(а):Jozefina, Винтик, думаю, у нас обязательно все должно получится, так что пишите о своих успехах, удача ведь должна к нам повернуться лицом :rabbitswinging:
Обязательно повезет)) Я завтра уже пойду к репродуктологу! Если все хорошо будет, завтра начнемся )) Малышка моя я уже готова тебя взять к себе в животик!!!!

Заразилась чихами от: Apossumka, чудо к, Oliv-ka
Наталия 42
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Наталия 42

Подскажите,пожалуйста,в Ярославле дают квоту повторно?
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Leno4ka

В этом разделе Вам всё подскажут
viewforum.php?f=159
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Natusik82

Здравствуйте девочки, я тоже новенькая, все никак не решалась написать, хотя периодически почитываю форум последние два месяца (с тех пор как случилась моя драма). Сейчас у меня очередная волна депрессии и очень хочется поделиться переживаниями, так как душа болит и плачет :*-( Еще недавно я была здоровым человеком, правда забеременеть не получается уже 2.5 года, но хотелось верить что еще чуть чуть и получится. Потом случился кошмар - жуткие смертельные боли в правом яичнике, больница, огромная фолликулярная киста и срочная операция. Когда проснулась после наркоза врач сообщает мне, что яичник и трубу пришлось удалить, так как у меня произошел перекрут ножки кисты и яичник к тому времени уже был синего цвета и спасать было нечего :*-( У меня полились слезы :*-( А на фоне того, что у нас еще и МФ (у мужа всего 9 млн в 1 мл) врач, которая делала мне операцию, посоветовали делать ЭКО. Ко всему прочему у меня еще повышенный пролактин, нерегулярный цикл и низкая температура во второй фазе цикла. Более детальное обследование мы не проводили, так что вполне еще может что-то найтись. Самое ужасное, что сейчас у меня полностью опустились руки и пропала всякая надежда, что когда-нибудь у меня будут детки :-( Плохо, что от мужа в этом вопросе никакого понимания, он считает, что проблема у меня в голове и вообще если не будет детей, то ничего страшного, хотя точно знаю что очень хочет. Видимо у мужчин другая психология.. Сюда пришла, чтобы вернуть веру и надежду help
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение алена н-в

Натусик все что с вами случилось - неприятно, но не смертельно...большая часть девочек на форуме имеет такие же или похожие проблемы..так что повода отчаиваться и впадать в депрессию нет, берите себя в руки, разговаривайте с мужем и вперед - обследоваться, собирать доки на квоту или сразу на ЭКО...

27.02.2018
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Natusik82

алена н-в писал(а):Натусик все что с вами случилось - неприятно, но не смертельно...большая часть девочек на форуме имеет такие же или похожие проблемы..так что повода отчаиваться и впадать в депрессию нет, берите себя в руки, разговаривайте с мужем и вперед - обследоваться, собирать доки на квоту или сразу на ЭКО...
Спасибо Алена! Стараюсь брать себя в руки, но иногда плохо получается. Сейчас у меня еще появилась навязчивая идея, что теперь вырастет киста на последнем левом яичнике и тогда все :( Хочу поскорее делать ЭКО, пока еще второй яичник в нормальном состоянии. Мы первый раз хотим делать по квоте, но это наверное затянется, а хочется уже поскорее!! А пока буду общаться на форуме, читать позитивные истории и поднимать дух :)

Желаю нам всем удачи и больших животиков :support:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение алена н-в

Натусик если знаешь об этой своей проблеме ( образование кист) просто держи это под контролем - ходи на УЗИ и проверяй, тогда и нервы будут в порядке и в случае чего не упустишь момент..Общайся с девочками, тут знаешь какой опыт колоссальный накоплен))) По себе знаю - однозначно легче, когда не одна и есть кому посоветовать и поддержать в трудный момент, а уж порадоваться - это вообще не проблема :trollsmile: :trollsmile: Так что добро пожаловать и удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

27.02.2018
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение росточек

Как страшно что с нами произошло ,у каждой из нас своя проблема и у всех она разная ,девочки но цель одна .Услышать плачь своего родного и такого долгожданного малыша.И руки не только опускаются они буквально от бессилия по полу волочатся ,девчонки и жить не хочется порою ,но это не про нас ,надо все пройти,пройти хоть на пути одни преграды . :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Бубка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Институт генетики репродукции Киев
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Бубка

Всем привет! Давно читаю форум и наконец решилась написать. У меня сегодня наверное самый ужасный день в моей жизни Результат ХГЧ 0.1!! Коротко о себе: С мужем женаты 10 лет. Мне 27 ему 36. За все 10 лет было 5 Б, из них 3 срыва, 1 замерла, а последняя внематочная (удалили одну трубу), вторая непроходима, выход ЭКО. Протокол прошол нормально, гиперстим. небыло, получили 12 ЯЦ оплодотворили 7, подсадили 3 двухдневок, 4 крио. и вот результат ХГЧ 0.1!!!!! я опускаю руки, веры нет!!!!!!!! столько потрачено сил, здоровья, нерв и наконец денег (оформили кредит!), все незнаю жить нехочится!! :gun:
Аватара пользователя
tatochka24
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение tatochka24

Josefina, как сходила к репродуктологу?, держу за тебя кулачки!!)) пусть все будет прекрасно!! flowers
я вот анализы потихоньку сдаю, надеюсь тоже скоро случится самое долгожданное)
Натусик, не переживай и никогда не опускай руки, самое главное, что у тебя есть матка и огромное желание стать мамой, а со всем остальным можно справиться!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Киса 7

Бубка, как мне знакомо это чувство после пролета... И кредит тоже брали.
Я была старше Вас на 2 года тогда. Две непроходимые трубы, оба Я резецированны, эндометриоз и еще куча всяких мелочей.
У Вас хороший ответ Я, у меня было 3 клеточки первый раз. Вероятность зачатия в ЭКО 30% с первого раза, почти как в ест. цикле.
У меня было всего 3 протокола, третий удачный. Никаких ужасных последствий для здоровья не было, это нас пугают скорее, что ЭКО это таааааааак тяжело что жить страшно. Даже жирок не нарос.
В Украине есть квоты на ЭКО? Если да, то поробуйте оформить. Экономит деньги реально, да и отвлекает хорошо.
И помните, самая темная ночь перед рассветом. :-*
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение olyshka

Девченки всем привет! :obnimalka: У меня тож трубный фактор, удалены трубы,Ой как я переживала, плакала, но у меня получилось.!Получилось со второй попытки. Вот доча у меня :rabbitswinging: Красотка ростет Алиска :flowerfacepink: Так что девченки все будет хорошо. Все обязательно будут мамочками :maracas:
Аватара пользователя
Lana03
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "Аист", г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: М.Ц. "Аист"
Откуда: Россия, Бор
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Lana03

Привет девчонки! Решила поделиться и своей историей. Вышла замуж в 18 лет(только начала учиться), а тут вдруг Б. Решение мое сделать Аборт никто не отверг(а жаль). После не было никаких осложнений, кроме семейных(муж-наркоман).Развод. Новый муж. Решили, что пора рожать, а не получается.Начались гонки по больницам, обследования. Результат непроходимость обеих труб. Лапороскопия с пластикой(трубы сильно извиты). Затем полгода реабилитации, и долгожданная Б.
Через неделю радости скрутило так, что от судорог не могла разжать пальцы.Живот раздуло как на 7 месяце Б.В больницу добрались через 2 часа( жили в 80 км от города)Срочно на стол.Итог:ВБ и 2,5 литра кровопотеря.Хирург ,делавший операцию сказал, что труба была прожжена при лапоре. Опять реабилитация. ГСГ- одной трубы нет , вторая непроходима. лечащий врач предложил копить на Эко. Через полгода страшная автоавария-погибает муж. Жизнь остановилась, ни мужа, ни детей. Время лечит(пусть и плохо). Сейчас я снова замужем, сразу решили, что нам поможет только Эко. Мне 31 мужу тоже. Ждем первых результатов уже в августе. Так что жизнь странная штука. Мы не знаем где упадем. Бог даст все наладиться. Я верю и жду чуда. :twohearts:
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение СчастливаЯ

Светочка, прочитала твою историю, тронула до глубины души!!!!! figase
ВСЕ у тебя получится, ты сильная, на твою судьбу уже выпало столько испытаний, сейчас Боженька должен тебя вознаградить за все пережитое!!!!
Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ammalia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Ammalia

Чикунова Светлана писал(а):Привет девчонки! Решила поделиться и своей историей. Вышла замуж в 18 лет(только начала учиться), а тут вдруг Б. Решение мое сделать Аборт никто не отверг(а жаль). После не было никаких осложнений, кроме семейных(муж-наркоман).Развод. Новый муж. Решили, что пора рожать, а не получается.Начались гонки по больницам, обследования. Результат непроходимость обеих труб. Лапороскопия с пластикой(трубы сильно извиты). Затем полгода реабилитации, и долгожданная Б.
Через неделю радости скрутило так, что от судорог не могла разжать пальцы.Живот раздуло как на 7 месяце Б.В больницу добрались через 2 часа( жили в 80 км от города)Срочно на стол.Итог:ВБ и 2,5 литра кровопотеря.Хирург ,делавший операцию сказал, что труба была прожжена при лапоре. Опять реабилитация. ГСГ- одной трубы нет , вторая непроходима. лечащий врач предложил копить на Эко. Через полгода страшная автоавария-погибает муж. Жизнь остановилась, ни мужа, ни детей. Время лечит(пусть и плохо). Сейчас я снова замужем, сразу решили, что нам поможет только Эко. Мне 31 мужу тоже. Ждем первых результатов уже в августе. Так что жизнь странная штука. Мы не знаем где упадем. Бог даст все наладиться. Я верю и жду чуда. :twohearts:
Светочка, читала твою историю и прямо мороз по коже! Сколько же тебе пришлось пережить, солнышко :obnimalka: тут и подумаешь, что Бог отводит, ведь не дай Бог родила бы от первого мужа с кривой генетикой,. Но ты молодец, сильная!! И обязательно у тебя все должно получиться и ты будешь Мамой! Самой лучшей и счастливой на свете obnimalka береги себя и мужа :twohearts:
Аватара пользователя
Lana03
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр "Аист", г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: М.Ц. "Аист"
Откуда: Россия, Бор
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Lana03

Спасибо девочки за поддержку! Классно, что есть такой форум, где можно поделиться наболевшим и тебя встретят с пониманием! Сижу читаю ваши пожелания и слезы наворачиваются. Хочу, чтобы у всех все получилось. Все наконец-то стали мамочками.Бог дас и у нас все наладиться! Я очень в это верю и жду. Бог ведь дает нам ровно столько, сколько мы можем вынести. У каждого своя доля и испытания. Вот. :twohearts: Я вас всех :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :inlove:
Назарчик
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Я НОВИЧОК,только предложили эко врачи

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Назарчик

Привет всем!!! Никогда я не думала что зайду на этот сайт. мне нужна помощь. я прошу ответить тех людей кто столкнулся именно с такой проблемой как у меня, в общем вот моя история: В 2010 году я забеременела все было хорошо пошла на узи в 12 недель плод замер, делали выскабливание причины никто не сказал почему так произошло. С мужем начали обследоваться. сдавали разные анализы все хорошо-говорят врачи прошло пол года я снова забеременела доносила ребенка до 7 месяцев в первый день декрета увезли в роддом родился мальчик с синдромом дауна, прожил трое суток и умер,т и тут нас с мужем отправляют к генетику и выясняется что у меня кариотип 45хх (14;21), у мужа все хорошо 46 ху как и положено у всех нормальных людей, после этого говорят врачи самой рожать не следует потому что никто не дает гарантий что опять родиться больной ребенок, в общем я думаю об эко с предимплатационной генетической процедурой (извеняюсь если не правильно написала), ну а если не получается так то донорская яйциклетка, пожайлуста откликнетесь у кого такая проблема, может кто-то уже делал эко с такой проблемой и какой результат???
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение sv_12

Всем Привет! У меня трубный фактор бесплодия, в скором времени предстоит удаление обеих труб, врачи сказали, что лучше сделать операцию перед ЭКО. После таких новостей я ревела несколько дней, ну вот как на такое решиться, а потом собралась и сказала самой себе, что все у нас получится.
В конце-концов вон сколько детишек в детском доме....
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение olyshka

sv_12 писал(а):Всем Привет! У меня трубный фактор бесплодия, в скором времени предстоит удаление обеих труб, врачи сказали, что лучше сделать операцию перед ЭКО. После таких новостей я ревела несколько дней, ну вот как на такое решиться, а потом собралась и сказала самой себе, что все у нас получится.
В конце-концов вон сколько детишек в детском доме....
У меня таже история. Перед эко удалила трубы, так сказали врачи, что б ничего не помешало. Итог доча Алиса. Но я была уверена на сто, что у меня все получиться, так, что взяла себя в руки, решила и удалила, У меня гидрос в трубах был, помешал бы эко.
Так что девченки удачи вам всем, АПЧХИ на вас всех заразючее, прилепучее и девчачье!
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение sv_12

olyshka писал(а):
sv_12 писал(а):Всем Привет! У меня трубный фактор бесплодия, в скором времени предстоит удаление обеих труб, врачи сказали, что лучше сделать операцию перед ЭКО. После таких новостей я ревела несколько дней, ну вот как на такое решиться, а потом собралась и сказала самой себе, что все у нас получится.
В конце-концов вон сколько детишек в детском доме....
У меня таже история. Перед эко удалила трубы, так сказали врачи, что б ничего не помешало. Итог доча Алиса. Но я была уверена на сто, что у меня все получиться, так, что взяла себя в руки, решила и удалила, У меня гидрос в трубах был, помешал бы эко.
Так что девченки удачи вам всем, АПЧХИ на вас всех заразючее, прилепучее и девчачье!
Ой, ловлю-ловлю...
Спасибо большое, удача нам не повредит:)
Бубка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Институт генетики репродукции Киев
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Бубка

Киса 7-Спасибо за потдержку, а почему не получается с первого раза? пойду через неделю к врачу, незнаю что могло пойти не так. У меня перед протоколом обнаружири вирус ПАПИЛОМА ВИРУС ЧЕЛОВЕКА тим 16 (я знаю что это предрак) и слабая дисплазия!! Незнаю может нужно было перенисти протокол, но врач сказал ниче страшного, вирус есть у всех он неизлечим, а то что у меня 16 тип, и биопсия необнаружила злокачиственные клетки сказал вступаем в протокол. Боже за что нам это все!!! Почему другим Бог дает, а нам нет. И дает тем которые не берегут детей, убивают их, выкидывают, бомжам в конце кканцов, нарика, и дети НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! :help:
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение Apossumka

Бубка, ВПЧ не помешает победному протоколу. Лично у меня помимо 16, еще штук 7 разновидностей и все онкогенного типа, но это не значит, что эта проблема когда-то нас каснется. А вот детки будут обязательно!! АААППЧЧХХИИИииииииииииии на тебя :inlove:
Аватара пользователя
almush
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Эко-последняя надежда.

Сообщение almush

Девочки подскажите, тоже нет труб. Вторая Эко попытка без труб тоже не удалась. Имплантации не было, 2 раза ХГЧ после первой и второй - 0.
Последний раз обнаружились хронический эндометрит и вагиноз.
Врач предписала 10 дней антибиотиков перед третьей попыткой и все. Начиная с первых дней месячных.
Тогда же начну третий короткий протокол.
Что бы мне самой пропить еще для улучшения эндометрия? Может какие витамины?
Сама чтобы подготовиться пью витамин Е и таблетки на травяной основе для печени, еще фольку.
Два раза были длинные протоколы, получались оба раза 6 фолликулов, по три эмбриона.
Теперь иду на короткий по совету врача, очень боюсь получаться ли фолликулы в нужном кол-ве...
Стоит ли применить Дивигель для улучшения эндометрия?
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru