[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
сдалась... - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

сдалась...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: сдалась...

Сообщение Шимбали

Я согласна. Иногда просто стоит отпустить ситуацию. И беременность наступит. Я много таких примеров слышала.
Аватара пользователя
LARA_FFF
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6

Re: сдалась...

Сообщение LARA_FFF

Шимбали писал(а):Я согласна. Иногда просто стоит отпустить ситуацию. И беременность наступит. Я много таких примеров слышала.
А может Вы и правы. Пусть на всё как течёт. И судьба всё решит...
Iriska_80
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: сдалась...

Сообщение Iriska_80

С мужем в браке четырнадцать лет - все эти годы, я просто билась, чтобы у нас были дети - не получалось!!! Я даже, не знаю, сколько раз, я была в больницах - сбилась со счёта!!! Конечно, во всём виню судьбу - ведь, вы только родились, а там, наверху, уже всё известно: сколько вы будете жить, с кем вы будете жить и как вы будете жить!!! А, ещё, фраза, что надо оказаться в нужном месте, в нужный час - очень точная!!! К сожалению, я не оказалась в нужном месте у нужного доктора - никого не хочу обидеть - но, неужели, за четырнадцать лет невозможно было вылечить от бесплодия, молодую женщину? Смогли только запустить состояние пациентки!!! Но, ведь, жизнь долгая.... И слава Богу, что я ошибалась - если бы не профессор Тер-Овакимян, который меня вернул к жизни и дал надежду на счастье, жалко только поздно. Ему пришлось удалить мне маточные трубы (он делал всё, чтобы этого не произошло), и, подготовить меня к ЭКО. И, сейчас у нас двое малышей, которым по 9 месяцев - сказать, что мы счастливы, не сказать ничего!!! Отдельное спасибо мужу, который всё это время был со мной, и ни разу, меня ни в чём не попрекнул!!! Единственная тайна, с которой я умру - это донорские яйцеклетки. Но, от этого обмана, наша семья только приобрела ...... Для меня это лучше, чем ребёнок из детского дома - это моё решение, и прошу меня за это не осуждать!!!
Зена8
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Екатеринбург. МАМА-Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: сдалась...

Сообщение Зена8

Iriska_80 писал(а):С мужем в браке четырнадцать лет - все эти годы, я просто билась, чтобы у нас были дети - не получалось!!! Я даже, не знаю, сколько раз, я была в больницах - сбилась со счёта!!! Конечно, во всём виню судьбу - ведь, вы только родились, а там, наверху, уже всё известно: сколько вы будете жить, с кем вы будете жить и как вы будете жить!!! А, ещё, фраза, что надо оказаться в нужном месте, в нужный час - очень точная!!! К сожалению, я не оказалась в нужном месте у нужного доктора - никого не хочу обидеть - но, неужели, за четырнадцать лет невозможно было вылечить от бесплодия, молодую женщину? Смогли только запустить состояние пациентки!!! Но, ведь, жизнь долгая.... И слава Богу, что я ошибалась - если бы не профессор Тер-Овакимян, который меня вернул к жизни и дал надежду на счастье, жалко только поздно. Ему пришлось удалить мне маточные трубы (он делал всё, чтобы этого не произошло), и, подготовить меня к ЭКО. И, сейчас у нас двое малышей, которым по 9 месяцев - сказать, что мы счастливы, не сказать ничего!!! Отдельное спасибо мужу, который всё это время был со мной, и ни разу, меня ни в чём не попрекнул!!! Единственная тайна, с которой я умру - это донорские яйцеклетки. Но, от этого обмана, наша семья только приобрела ...... Для меня это лучше, чем ребёнок из детского дома - это моё решение, и прошу меня за это не осуждать!!!
Вы молодец ! Я вас поддерживаю ! пусть только Бог ещё больше даст вам в этой жизни, пусть помогут , т к вы ради семьи ,ради святого пошли на такое . Уважаю вас ! Живите счастливо ! Не думайте об этом . Вы молодчик!!!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

Iriska_80, здесь вас точно никто не осудит. А наоборот только поддержат! Здесь у многих сложные судьбы. У меня кстати похожая на вашу история. И тоже с секретом, только с другой стороны и с той разницей, что знают только муж и наши врачи!
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: сдалась...

Сообщение LenaBear

У нас сильный МФ. За спиной 4 попытки. Сейчас собираемся на 5ю по ОМС. Только вот АМГ у меня теперь 0.92. Гинеколог сказала эко делать нельзя, а мы подделали анализ на 1,00 (что бы квоту дали). Андролог сказал дать мужу последний шанс. В середине месяца надо вступать в протокол. А я не могу. Не могу настроиться. Яичники истощаются. Кажется не смогу опять пережить это всё. Вот и мучаюсь каждый день. То ли ИИ СД, но к чему тогда год лечения у Андролога и горы потраченных денег, то ли снова ЭКО+ИКСИ, но это будет последняя попытка и крест на себе, потому что мои яичники совсем сникнут. :(

Я не понимаю, как девочки делают по 7-10 попыток, когда у меня после 4й АМГ уже ниже единички :(
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

LеnаBear, посмотри ЛС
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: сдалась...

Сообщение МашкаРастеряшка

Iriska_80 - а какая разница, чьи яйцеклетки. Ты же выносила этих детей, рожала ты и воспитываешь ты. Сопли, пеленки, садик и т.д. А представь, что твоя мама расскажет тебе, что ты родилась с помощью яйцеклетой. Мне лично, было бы все равно - какие-то там клетки. А здесь сказки по вечерам, любовь и тепло. Думаю, что и твои дети будут ценить твою любовь и внимание, а не способ зачатия.
Аватара пользователя
Karinnka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: сдалась...

Сообщение Karinnka

я уверенна, что надежда в вас все еще теплится, и поверьте, в самый возможно неподходящий, или тот случай когда вы совсем не бедете ожидать, случится и ваше маленькое чудо!))
Любовь111
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 11:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: сдалась...

Сообщение Любовь111

Всем привет! Очень много читала в свое время отзывов типа: не отчаивайтесь, у нас все получилось и у вас получится, очень ждала когда же я смогу так написать. Вот девочки моя история: 4 года обследований и анализов, ничего конкретного и много разных отклонений по гинекологии, врачи назначали разные лекарства и обследования и в итоге сказали делайте ЭКО. Я уже морально была готова и 2 раза собирала полный пакет документов для ЭКО, но что то не складывалось. И вот я решила обратиться к професорше одной и она меня направила на лапороскопию диагностическую и я согласилась. Во время лапоры убрали 2 маленькие миомки, про которые мне все твердили , что они не помеха и с ними можно забеременеть. В сентябре сделали операцию а в июне мы заберемерели без всяких ЭКО. Я очень боялась и даже не радовалась раньше времени и никому не говорили до 3х месяцев. И вот нашей доче уже 1 месяц! Так что девочки пусть и банально, но надо для себя решить: я сделаю все , что от меня зависит и не остановлюсь , тогда у вас все получится. Я понимаю что это трудно т.к. очень хорошо помню все свои разочерования слезы и отчаяние. Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен! Желаю всем удачи: верьте и молитесь!
bogdanova13
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино

Re: сдалась...

Сообщение bogdanova13

Я всегда вспоминаю фразу, и она дает мне силы действовать дальше: дорогу осилит идущий. Нельзя отчаиваться. Столько случаев вокруг, когда рождаются здоровые детки после долгих лет неудач.Хотя, конечно, иногда руки опускаются. Но мне лично сохранить веру в успех помогает психолог. А еще медитации Ольги Кавер (слушаю медитацию на доверие жизни) - сразу прилив энергии, и ее марафон по ЭКО, тк мне предстоит скоро подсадка.
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: сдалась...

Сообщение Mamashkaaaa

Девочки, держитесь, не сдавайтесь !
Нам повезло только с 11 попытки. 5 протоколов, и последний победный по ОМС! Ни одной беременности и ни одного хгч положительно , только иногда полосатили тесты , а потом прекращали,...
Мужской фактор бесплодия, вариантов забеременеть самим не было ни одного,
Сколько было слез, лет ожидания и сидения в очередях под дверьми врачей, как то я прикинул , что почти год просидела в очередях и на приемах, про деньги вообще промолчу. ..

Думайте только о цели , а не о методах и никогда не жалейте себя, только хуже будет, и другим не рассказывайте - никогда не поймут и только начнут опять же с жалостью смотреть на вас.
Вообще, я много лет читала этот форум и "подпитывалась " удачными историями других, что бы поверить в удачу и идти дальше и не сдаваться! Пообещала себе, что когда сама рожу , вернусь сюда и обязательно напишу : ДЕВОЧКИ, ВЕРЬТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! !!"
Это часто долгий путь и руки опускаются после каждой неудачи и непонимания , почему же не получилось опять?
Просто нужно понять - пойду на все и не отступлю, пока не рожу малыша!
Думайте только об этом и пробуйте ВСЁ, ну и просто довертесь своему врачу.
Наверное , это главное что нужно знать и понимать, а все остальное - воля Божья или дело случая , кому как и во что больше хочется верить!


Аватара пользователя
Яташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 18:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Наследники
НИИ МИД Иваново
Где было удачное ЭКО: ЧУДУ БЫТЬ в Иваново!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Г.Иваново
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: сдалась...

Сообщение Яташа

Спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПУХ3

Шимбали писал(а):
23 сен 2017, 10:14
Я согласна. Иногда просто стоит отпустить ситуацию. И беременность наступит. Я много таких примеров слышала.
я даже не отпустив ситуацию после 9 попыток, самост забеременела и родила. В эко из девяти попыток была 3 раза беременна, но до родов не доходило дело.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Милана Сергеевна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1

Re: сдалась...

Сообщение Милана Сергеевна

есть врачи-гомеопаты, которые решают вопрос с мужской спермой, это непросто, но очень эффективно
Аватара пользователя
Ingoshka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Rikshospital (Oslo)
Где было удачное ЭКО: Там же
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: сдалась...

Сообщение Ingoshka

Мы ждали чуда 6 лет. Когда чуда не случилось, я вдруг вспомнила, что мне уже 38 и остается только ЭКО. Подали документы, ждали очереди больше полугода. Первый протокол - пролет. Крио протокол не удался. Единственный эмбрион не разморозился. Честно говоря, тогда у меня опустились руки. хотя понимала, что люди и по 3, 4, 5 и больше раз ходят. Но в нашем случае поджимал возраст. Мне 38, мужу 47. Из-за этого ненадолго впала в депрессию. Во второй протокол пошла без всякого энтузиазма. После сдачи крови на хгч забила. Мама заставила позвонить в клинику и узнать результат анализов на 17 день (надо было на 14). Звонить не стала, отправила вопрос по электронке. Через час пришел ответ. Первой строкой большими буквами было написано - ПОЗДРАВЛЯЮ! И дальше результат хгч и кое-какая информация о дальнейших действиях. Расплакалась я прямо не отходя от компа... Родила я в 39 здоровенькую крепкую девочку. Очень хочу поддержать всех, кто опустил руки. Все будет хорошо! Просто каждой из нас свое время.
Daria1979
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова.
Где было удачное ЭКО: Клиника доктора Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: сдалась...

Сообщение Daria1979

Девочки, тоже от всего сердца и души, хочу поддержать всех планирующих беременность с помощью ЭКО. Особенно тех девочек, у которых стоит подтвержденный диагноз - СКПЯ. Очень серьезная история этот диагноз: это и отсутствие месячных по полгода и овуляции, маленький эндометрий и т д. Все это у меня было. Сколько всего пришлось пройти: и врачей, и лапароскопию и ЭКО. Забеременела почти в 38 лет с помощью ЭКО. Веры на удачный исход уже не было, вся выдохлась... Но , случилось чудо, по другому это
не назовешь) Родила здорового мальчика! Счастью нет предела!) Девочки, от всего сердца желаю вам маленького курносого счастья!) Верьте, не верьте, надейтесь, не надейтесь, просто действуйте! Я говорила себе так: делай то, что должно, а там , что будет!!!
Если будут вопросы по СКПЯ , пишите, всем все , что знаю , с чем сталкнулась сама, отвечу...
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru