[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
сдалась... - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

сдалась...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Есть категория людей, для который свое дело - противопоказано - склад характера не тот.
К сожалению мой муж относится к таким людям - не хватает наглости, напористости, где-то гибкости...еще и лентяй к тому же
Аватара пользователя
Осипова
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: сдалась...

Сообщение Осипова

ПолинаШ, я помню мы с вами в одном топике писали, у вашего и моего мужа один и тот же диагноз (генетика) , да к сожалению и мы с этмим ничего поделать не можем, но вы даже не думайте отчаиваться, вам нужно разговаривать с мужем, что да к сожалению так бывает, но лишить себя материнства-да вы через 10 лет будете и себя и мужа ненавидеть, он не имеет права так поступать с вами. У меня тоже были тяжелые разговоры по поводу ДС, но мы все-таки пришли к этому. Хочется пожелать вам огромного терпения и не сдаваться.
Ирия
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, неудача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Междуреченск КО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: сдалась...

Сообщение Ирия

Девочки, удачи и терпения в достижении цели.............Боритесь дальше и будет результат............. :)
Трудности существуют для того, чтобы их преодолевать. Ральф Эмерсон.
Надин М:Ирия для тебя персональное, слюнявое,заразное ААААПППЧЧЧИИИИХХХХХ!!! support support
Oven: Вымоленные, самые заразительные, прилипучие ЧИХИ для Ирии АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: сдалась...

Сообщение l-natall

ПолинаШ, я бы посоветовала вам обратиться к психологу.Психолог не решит ваших проблем, но вы с его помощью решите их сами.По крайней мере в голове появится план как жить дальше и надо ли что-то делать. obnimalka Муж ваш 1,5 года без работы, хорошо если у него с этим все образуется, иначе будете вы тянуть не только мужа, но и ребенка.А это в разы тяжелее.После рождения малыша деньги улетают наверное также быстро как и на эко.Хотя эти траты в разы приятнее 8-) Удачи вам в принятии вашего решения!!! obnimalka
[/url]
бамбарелла
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:37

Re: сдалась...

Сообщение бамбарелла

Полина, удачи вам. Надеюсь взросление скоро произойдет, ужде совсем скоро
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Я тоже на это надеюсь. Иногда он ведет себя совершенно как взрослый человек
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: сдалась...

Сообщение Карри

Если мужчина, зная, что у него такие серьезные проблемы со здоровьем, сам не пытается сделать свою любимую счастливой (уговаривая на ДС) - ну не знаю.... Хотя, конечно, логично - сидя у нее на иждивении- зачем ему какие-то дети, они и времени и денег много отнимают. Простите, Полина, не хочу обидеть вашу семью, но по-моему - это не нормально, когда взрослые мужики по полтора года "ищут себя". А Вы не опускайте руки и не сдавайтесь, главное - берегите себя и свое здоровье!

ShuraW
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:44

Re: сдалась...

Сообщение ShuraW

Мужики разные, иногда им требуется много вренмени потому что они бояться
VikaGa
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:33

Re: сдалась...

Сообщение VikaGa

Светадик писал(а):Это супер рецепт с бумажкой. Я так тоже иногда делаю. Иногда действительно хочется уидеть свою ситауцию со стороны и понять как решить все свои громадные проблемы.
отличный метод.
ну а для чего иногда смотреть на проблемы, их или решать или не решать, а характеристику давать, только время терять.
stepanyan_28
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:20

Re: сдалась...

Сообщение stepanyan_28

зачастую, какие у нас мужчины.
ведь мы такими им позволяем быть.
VikaGa
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:33

Re: сдалась...

Сообщение VikaGa

ПолинаШ писал(а):Очень хочется верить и надеяться...но ту приходит на ум..."коль сердце и разум затеяли спор - быть беде". вот и я сердцем верю и надеюсь, а головой понимаю, что ничего не получится :-\
с чего вдруг такие сомнения, ведь что-то такому предвещает?или просто вы сами придумали
Ishka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: сдалась...

Сообщение Ishka

ПолинаШ писал(а):Очень хочется верить и надеяться...но ту приходит на ум..."коль сердце и разум затеяли спор - быть беде". вот и я сердцем верю и надеюсь, а головой понимаю, что ничего не получится :-\
Привет
Зацепила твоя ситуация
Я понимаю-тебе сейчас очень тяжело. Главное для тебя сейчас-сохранить себя, и быть может дать немного времени мужу
5 лет назад мой муж был категорически против ЭКО- это неестественно, ненормально, я на это не пойду, и может нам лучше расстаться. Я рыдала неделю(а вообще-то я довольно спокойный человек), чуть не до развода дело дошло. Все было просто ужасно

После этого была моя операция и в этом году наша первая, увы пролетная попытка ЭКО. В которой он меня очень поддерживал
Это я все к чему- люди меняются
Мужчине ОЧЕНЬ трудно осознать и принять что ребенка не будет по его вине. Но попробуй еще подтолкнуть его к идее о ДС. От всей души желаю вам [baby]
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: сдалась...

Сообщение tanya23.

печалька!!!!!!!!!!!!!!!но не сдавайтесь! support support support support support support support support obnimalka
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: сдалась...

Сообщение tanya23.

За судьбу свою нужно бороться
Каждый час и минуту, и миг!
Просто так ничего не даётся!!!!!!!!!!!
Нелегко ныне многим, что значит,
Что мы вместе подумать должны!!!!
Только ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!
Только так, и ни как не иначе!!!!!!!
Нужно просто начать.
Лишь тогда мои милые дамы,
Сможем счастье своё увидать!!!!!
******************************************
За счастье нужно бороться,
Не жалеть никогда ни о чём!
Если Бог не даёт нам солнце,
Мы его тогда украдём)))
********************************************
Бороться больше нету сил:
Нет ни здоровья, ни желанья.
Как будто кто-то "попросил",
Наслал столь горькие страданья.
Какой урок, какой удел
Отныне мне судьба готовит?
И этот жизни "беспредел"
Меня склоняет и неволит.
А мне твердят: "Молчи, молись,
Терпения тебе, терпенья..."
И как то крылья за спиной........
************************************************* support support support support support support support support support support support support support support support
stepanyan_28
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:20

Re: сдалась...

Сообщение stepanyan_28

Айс99 писал(а):вы что считаете себя жертвой?,
а если муж уйдет , вы будете срываться на РЕ,
вы должны делать все что только вам нужно , и не ждать не от кого и ничего.
не часто сам человек сможет себе признаться что причины срыва именно в его отце...или матери.
Sinitsa
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 07:13

Re: сдалась...

Сообщение Sinitsa

buzik- ПУЗИК писал(а):ПолинаШ - тут никто не сдается :) . Поплачем, головой о стенку побьемся - и дальше :) .
идем с новыми силами, и никто нас не остановит.
Татьянушка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:38

Re: сдалась...

Сообщение Татьянушка

Алена84 писал(а):Полина, очень знакомое состояние :vermin: , мне кажется, что все мы периодически сдаемся, на самом деле устаешь постоянно делать то, что не приносит никаких результатов. У меня вот весной было такое же состояние, лечились, лечились-ничего не налечили , муж от эко категорически отказывался, уверен, что вот-вот запузатимся. А потом начала почаще на пробирку заглядывать, зарегистрировалась, почитала, посмотрела, успокоилась, решила действовать дальше, пусть небольшие, но сдвиги есть.
Дай себе время, отдохни от постоянных лечений и разговоров на эту тему, а через месяц-другой свежие мысли в голову полезут. Ты не сдалась, ты просто устала.
правильно вы пишите, думаю автор себя загнал морально,
а это и не дает покоя, нервная система просто блокирует многие функции организма,
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

История моих знакомых: у нее второй брак -от него есть девочка.У него сильный МФ-подробностей не знаю(но до армии от него какая то родила-он этого пацана почти не видел)Женат не был-потому что очень женьщин любил и жил по 3-5 лет с 6 тью наверно.С подружкой рарегистрировался(остепенился за 40 лет)...Причем увела его от молоденьгой девченки-которая -...опу рвала как ребенка хотела..-тогда и выявился МФ.Года через 3 после их совместной жизни узнали что вот эта молоденькая девченка родила девочку.Так видно было -что ему завидно-не говорил -но видно было по репликам и т д.Потом узнала что они с моей подружкой ходили в ЭКО шную клинику и там им сказали -ну давайте попробуем.50 на 50 с ДС и вашей-и типа вы и не узнаете чей и будете растить как своего и спать спокойно.Он сразу в позу-не хочу чужого воспитывать.На этом все и заглохло.Вопрос о РЕ больше не поднимался-вслух во всяком случае.
Прошло лет 6-7.Денег помойка!!!он зарабатывает.При этом он запойный алкоголик.Запои 2-3 раза в год очень тяжелые-в остальное время нормальный работящий мужик-со стороны посмотришь-божий дар.Роль ребенка полностью взяла на себя ее дочь от первого брака.просит денег,папкает,выручать из разных ситуаций приходится(молодая)

И как то раз он ей обмолвился-про тот случай с ДС--Говорит--ага!!!! а если бы ты родила..я бы этого ребенка полюбил как родного и гордился им..а ты бы потом меня разлюбила и бросила и ушла от меня и РЕ этому сказал что не от меня и всем окружающим!!!!Короче отобрала бы ребенка на законных основаниях.Как бы я жил тогда???!!!ну неееееет!!!
Последний раз редактировалось Галя 21 авг 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

это я к тому что у мужиков свои страхи...вот он лежит на диване и всякие мысли ему в голову лезут..попробуй поговорить с этой точки-что типа никто никогда не узнает и я с РЕ никогда не уйду.Люблю тебя.. не могу..!!!!

Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

и еще одна мысль пришла-может тебя Бог отводит от вот этой судьбы? может тебе на роду написано встретить здорового-работящего?Сидеть дома кашку РЕ варить?а ты не видишь благодати и цепляешься за тунеядца и голодранца? Написала специально что б задеть по сильней-иногда нужен пинок для скорости.Допинг так сказать.
Мы часто сами копаем себе ямы.Бывает ни один враг не испоганит жизнь так -как сам себе сделаешь...

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Галя писал(а):и еще одна мысль пришла-может тебя Бог отводит от вот этой судьбы? может тебе на роду написано встретить здорового-работящего?Сидеть дома кашку РЕ варить?а ты не видишь благодати и цепляешься за тунеядца и голодранца? Написала специально что б задеть по сильней-иногда нужен пинок для скорости.Допинг так сказать.
Мы часто сами копаем себе ямы.Бывает ни один враг не испоганит жизнь так -как сам себе сделаешь...
Мне к сожалению эта мысль приходит все чаще... :(
сейчас совсем сурово стало - мы не живем мирно вообще
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

ПолинаШ писал(а): Мне к сожалению эта мысль приходит все чаще... :(
сейчас совсем сурово стало - мы не живем мирно вообще
Полина -может ты его еще и любишь?или просто квартира его -а тебе уйти некуда?
Одно дело любовь-если ты видишь что он очень хороший удивительный умный работящий любящий надежный-самый -самый..
а другое дело если просто привыкла-прижилась и кажется ну кому я нужна да и не охота никого искать ..под другого прогибаться то же надо..
Сколько тебе лет -немногословоная ты наша?
Подожди он еще и гулять начнет-ему же надо самоутверждаться.Проверять будет -а вдруг другая от него забеременеет..Потом еще-мужчины не прощают свидетелям своих позоров.Перед другой он будет хорохорится...
Расставь все точки над И..пристально присмотрись вокруг -мужики есть!!!!!просто надо научится их видеть.
И не надо себе хвост по частям рубить.Пригодится еще...

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Галя писал(а):
ПолинаШ писал(а): Мне к сожалению эта мысль приходит все чаще... :(
сейчас совсем сурово стало - мы не живем мирно вообще
Полина -может ты его еще и любишь?или просто квартира его -а тебе уйти некуда?
Одно дело любовь-если ты видишь что он очень хороший удивительный умный работящий любящий надежный-самый -самый..
а другое дело если просто привыкла-прижилась и кажется ну кому я нужна да и не охота никого искать ..под другого прогибаться то же надо..
Сколько тебе лет -немногословоная ты наша?
Подожди он еще и гулять начнет-ему же надо самоутверждаться.Проверять будет -а вдруг другая от него забеременеет..Потом еще-мужчины не прощают свидетелям своих позоров.Перед другой он будет хорохорится...
Расставь все точки над И..пристально присмотрись вокруг -мужики есть!!!!!просто надо научится их видеть.
И не надо себе хвост по частям рубить.Пригодится еще...
Мне 26. Уйти есть куда, на счет люблю - не знаю. это самое ужасное. он хороший, заботливый, самый-самый - но редко.
на счет привыкла-прижилась - я думаю это у всей есть. мы 6 лет вместе, 4 года живет.
а гулять не пойдет - это не моя самоуверенность, он секс не любит (простите за подробности), ему лень (это мое мнение), короче - фиолетово -есть или нет.
И мужиков я иногда даже вижу - просто их не хочу
darks
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:25

Re: сдалась...

Сообщение darks

[quote/]

Мне 26. Уйти есть куда, на счет люблю - не знаю. это самое ужасное. он хороший, заботливый, самый-самый - но редко.
на счет привыкла-прижилась - я думаю это у всей есть. мы 6 лет вместе, 4 года живет.
а гулять не пойдет - это не моя самоуверенность, он секс не любит (простите за подробности), ему лень (это мое мнение), короче - фиолетово -есть или нет.
И мужиков я иногда даже вижу - просто их не хочу[/quote]


удобное место, просто заняли и плывете по течению.
ведьь страшно все менять, вот вы так и живете,
а в 26 лет, еще как женщина не созрела, вот будет 30 организм расцветет там и понесется, и секс будет востребован.
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

darks писал(а):
[quote/]
Мне 26. Уйти есть куда, на счет люблю - не знаю. это самое ужасное. он хороший, заботливый, самый-самый - но редко.
на счет привыкла-прижилась - я думаю это у всей есть. мы 6 лет вместе, 4 года живет.
а гулять не пойдет - это не моя самоуверенность, он секс не любит (простите за подробности), ему лень (это мое мнение), короче - фиолетово -есть или нет.
И мужиков я иногда даже вижу - просто их не хочу

удобное место, просто заняли и плывете по течению.
ведьь страшно все менять, вот вы так и живете,
а в 26 лет, еще как женщина не созрела, вот будет 30 организм расцветет там и понесется, и секс будет востребован.[/quote]
Это мне 26, а мужу 30. я-то созрела и расцвела, ему не нужно просто
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

ПолинаШ писал(а):
Галя писал(а):
Мне 26. Уйти есть куда, на счет люблю - не знаю. это самое ужасное. он хороший, заботливый, самый-самый - но редко.
на счет привыкла-прижилась - я думаю это у всей есть. мы 6 лет вместе, 4 года живет.
а гулять не пойдет - это не моя самоуверенность, он секс не любит (простите за подробности), ему лень (это мое мнение), короче - фиолетово -есть или нет.
И мужиков я иногда даже вижу - просто их не хочу
ой......вчера всеь вечер думала ну что я к людям лезу...НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!! figase Девки!!! что ж это делается то!!!!!
Если ему в 30 фиолетово-то в 40 ты выпрашивать будешь.....Нормальные -здоровые только про это и думают лет до 40-потом еще и про деньги...
Вот как ты его описала--Так Васисуалий Лоханкин из Вороньей слободки("Золотой телонок" читала?)
Единственное что возраст твой-еще терпит..хотя хочу напомнить-что в 34-36 лет у женьшин РЕЗКО падает фертильность!!!!! А ребенка еще и поднять на ноги надо!!!!!
Последний раз редактировалось Галя 19 авг 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

А может вы парочка...гусь да гагарочка.. :think: .Ему ничего не надо и тебе так же..Жизнь причудлива конечно....Короче годам к 30 сама все увидишь -когда у подружет дети в школу пойдут....Сама начнешь копытом бить и Васисуалия своего быстро спровадишь...

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Галя, я все понимаю, поэтому и дергаюсь. С фертильностью у него проблемы из-за болезни, поэтому и детей сами не можем.
А то, что Васисуалий - это я и так знаю. Просто хочется верить и до последнего надеюсь всегда
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

И если бы мне было все равно - врятли я сюда пришла бы и стала спрашивать мнения разных людей.
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

Полин..ты бы меньше думала...быстрее лыжи навостряй... obnimalka ...
И не вздумай думать что ты вот такая -сякая предаешь любимого..потому что он типа больной оказался..!!!!Вот если бы со мной так-он бы так не сделал...Звездное небо над головой и нормы нравственности внутри-страшная сила конечно...НО если бы женщины рожали только когда мужчина этого захочет и даст согласие-то род людской прекратился бы еще в пещерах примерно!!!!!
Жизнь намного проще и примитивней!!!!!!
Ты женьщина -основа основ ...оплот мироздания....
И еще вспомнилась из библии что то..."будьте мудры -аки змии"...

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Галя, очень трудно порвать то, что приклеелось за 6 лет.
у тебя были серьезные отношения?
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

Были..куда б я делась...мне 40 лет...Они и до сих пор есть -только переросли в другие более дружественные-любви и секса меньше стало..спокойное ровное чувство светлое..может это и есть любовь.Но я дотянула до того что и у меня фертильность кончилась..поэтому сейчас в протоколе с ДЭ...Вот так.

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

это не оправдание и вообще ...я не знаю как это называется. Он не работает и денег у него нет. я считаю, что сейчас уходить подло, когда у него все плохо..не по-человечески как-то


а может и не права я
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

Промолчу.))))))

Аватара пользователя
Ольчик40
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:43

Re: сдалась...

Сообщение Ольчик40

ПолинаШ писал(а):Галя, очень трудно порвать то, что приклеелось за 6 лет.
у тебя были серьезные отношения?
Девы, извините, что вклиниваюсь.
Полина, а как вам порвать после 14 лет "серьезных отношений". У меня такой же был "Васисуалий" отягощенный мамашей, которая культивировала дитятю.У нас и трубный фактор был и МФ.Только во всем обвиняли меня.А еще всячески бил по больному,когда я поправилась после трех неудачных попыток ЭКО.А я все терпела, "любила". Кстати, с сексом тоже полная жопа была.Я клянчила. Нормально: мне 23, ему 31.А секс нужен только мне! Ему лень: "ах, опять эти нелепые телодвижения!" Потом период наступил безденежья ( у него проблемы по работе приключились).Я терзалась "предательство"! В общем, терпела-терпела, потом терпелка закончилась! Пружина так разжалась!Расстались.И было мне в ту пору 36 лет. А через два года ( в мои 38) я встретила своего нынешнего мужа! Доброго, любящего, трудолюбивого, надежного! И мы очень хотим ребенка!
Не тратьте свою жизнь на никчемного безответственного лоботряса! Годы уходят быстро. И молодость проходит незаметно!
А вдруг чудеса случаются?..
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru