сдалась...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

сдалась...

Сообщение ПолинаШ

сдалась, да...сил нет...веры тоже
у нас с мужем серьезный МФ. И если сначала я верила и настроила на веру своего мужа, то сейчас...
коке-какое биологическое образование позволяет мне сделать вывод, что своего у нас с мужем не будет.
Вопрос о донорстве...пыталась, вроде бы да...потом нет.... Есть такое впечатление, что не сможет он решиться в последний момент( это не минус ему - это просто такой характер). Да сейчас про согласие как-то говорится...что это никогда не коснется или же в жертву приносит себя
все это ужасно и себя за это ненавижу
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: сдалась...

Сообщение Лена Гы

Ни в коем случае не сдавайтесь! Если есть хоть малейший шанс, лечите его. Если нет, то постепенно убеждайте, что нужно донорство, иначе потом, через десять лет себя возненавидите, что пошли у него на поводу, и еще не известно, как у вас с ним сложится без детей, а вы останетесь без ребенка. Он просто не имеет права вам отказывать в счастье быть матерью. Вы изведете себя этими мыслями и брак распадется, он должен это понимать.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: сдалась...

Сообщение Magnus

ПолинаШ писал(а):сдалась, да...сил нет...веры тоже
у нас с мужем серьезный МФ. И если сначала я верила и настроила на веру своего мужа, то сейчас...
коке-какое биологическое образование позволяет мне сделать вывод, что своего у нас с мужем не будет.
Вопрос о донорстве...пыталась, вроде бы да...потом нет.... Есть такое впечатление, что не сможет он решиться в последний момент( это не минус ему - это просто такой характер). Да сейчас про согласие как-то говорится...что это никогда не коснется или же в жертву приносит себя
все это ужасно и себя за это ненавижу
ПолинаШ, Вы что? Подозреваю, что Вы ничего не знаете про цитамины. Изучите цитамины для мужчин Тесталамин и Просталамин:http://www.cytamins.ru//p5/l7/index.html
Мой муж еще до их применения прошел лечение, прописанное андрологом на 70 тысяч, но оно едва улучшило его состояние. Теперь он периодически употребляет эти цитамины и его сперма на 5+.
Желаю удачи! У вас с мужем все будет хорошо! aist aist aist
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Алена84
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: ЕБ))))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: сдалась...

Сообщение Алена84

Полина, очень знакомое состояние :vermin: , мне кажется, что все мы периодически сдаемся, на самом деле устаешь постоянно делать то, что не приносит никаких результатов. У меня вот весной было такое же состояние, лечились, лечились-ничего не налечили , муж от эко категорически отказывался, уверен, что вот-вот запузатимся. А потом начала почаще на пробирку заглядывать, зарегистрировалась, почитала, посмотрела, успокоилась, решила действовать дальше, пусть небольшие, но сдвиги есть.
Дай себе время, отдохни от постоянных лечений и разговоров на эту тему, а через месяц-другой свежие мысли в голову полезут. Ты не сдалась, ты просто устала.
Аватара пользователя
Milenas
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: сдалась...

Сообщение Milenas

ПолинаШ писал(а):сдалась, да...сил нет...веры тоже
ПолинаШ, почему сдалась? Сколько попыток ЭКО было? Сейчас очень хорошо могут в некоторых Московских (может и не только) клиниках подстегнуть спермиков. У нас у девочки с форума тоже очень серьезный МФ, речь шла о ДС, только они все равно боролись, нашли клинику с самыми новейшими технологиями, сейчас как то временно (наверное, на время протокола, ну а больше то и не надо) могут очень увеличить качество спермиков, и все у них получилось (а сперму даже заморозили на всякий случай, чтобы на будущее осталась). Скоро уже родится их девочка долгожданная, поэтому МФ - это не приговор в наше время. Не думайте о СД, боритесь до победного конца, изучите все возможности, не все клиники ЭКО могут лечить МФ, но точно есть такие, которые могут.
Аватара пользователя
Талиана
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:58

Re: сдалась...

Сообщение Талиана

Полина, сдалась? и что? как теперь видишь жизнь? все время жить и ненавидеть себя за то, что не смогла забеременеть от любимого мужчины? а потом ненависть перейдет на него, за то что лишил радости материнства? и надо оно тебе?! ]:> ]:> ]:> ]:> любишь мужа - значит делай с ДС! сколько читала историй, что детки с ДС становятся для своих пап самыми-самыми!!!!!!! лучше сделать, чем потом всю жизнь мучаться из-за того, что не сделала!
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: сдалась...

Сообщение Ангелочек Олечка

Талиана писал(а):Полина, сдалась? и что? как теперь видишь жизнь? все время жить и ненавидеть себя за то, что не смогла забеременеть от любимого мужчины? а потом ненависть перейдет на него, за то что лишил радости материнства? и надо оно тебе?! ]:> ]:> ]:> ]:> любишь мужа - значит делай с ДС! сколько читала историй, что детки с ДС становятся для своих пап самыми-самыми!!!!!!! лучше сделать, чем потом всю жизнь мучаться из-за того, что не сделала!
Согласна на все 100. Сдавться нельзя ни в коем случае. Если Вы уже сдаётесь, то что же делать девочкам с ЖФ (особенно кому светит ДЯ), что тоже опустить руки? Держитесь.Всё у вас наладится. Главное верить.
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: сдалась...

Сообщение Снежана

Полина, не сдавайся,милая! Ведь выход есть всегда! Я не просто так пишу лишь бы писать.У нас не такой наверное серьезный МФ как у вас, у нас сейчас 3% нормальных остальные в патологиях.У меня 7 протоколов за плечами,не жалею себя а муж считает что дело не в нем,что это я не могу раз и эко столько раз не получается, а у нас то биохимия то выкидыш :( ,но мы тоже не сдаемся,ему прописали курс витаминов,он пьет их и я надеюсь что еще будут крепкие и жизнеспособные эмбриончики, а что остается еще делать :think: ,хотя тоже конечно чем дальше тем веры меньше,сил меньше и здоровья тоже,но знаю что если брошу и не стану больше бороться то буду себя винить что не вс е сделала, нам приходится быть сильными,сильнее даже наших мужчин..Желаю тебе найти выход правильный и единственный..
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: сдалась...

Сообщение Caro

Magnus писал(а):[ПолинаШ, Вы что? Подозреваю, что Вы ничего не знаете про цитамины. Изучите цитамины для мужчин Тесталамин и Просталамин:http://www.cytamins.ru//p5/l7/index.html
Мой муж еще до их применения прошел лечение, прописанное андрологом на 70 тысяч, но оно едва улучшило его состояние. Теперь он периодически употребляет эти цитамины и его сперма на 5+.
Желаю удачи! У вас с мужем все будет хорошо! aist aist aist
МФ бывает разным. И не всем помогают цитамины. Нам - не помогли, бесполезная трата времени и денег. И надежд.
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

девочки, спасибо огромное за поддержку.

а про цитамины - ...состав хороший: витаминки, аминокислоты, а вот то, что про них написано
-
восстанавливают днк и пр....не очень
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Очень хочется верить и надеяться...но ту приходит на ум..."коль сердце и разум затеяли спор - быть беде". вот и я сердцем верю и надеюсь, а головой понимаю, что ничего не получится :-\
Аватара пользователя
Milenas
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: сдалась...

Сообщение Milenas

ПолинаШ писал(а):коль сердце и разум затеяли спор - быть беде
Полина, надеюсь в вашем случае все таки победит сердце, то, что оно подсказывает - это же и есть интуиция, а женская интуиция не подводит flowers
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: сдалась...

Сообщение Believer

Полина, а сдалась - это как? Решила не иметь детей вообще, или конкретно от этого мужчины?
Это ведь две большие разницы...
У нас тоже МФ... Был... Было эко, вопрос о СД, но наскребли таки своего материала. Родилась дочь...
А через полтора года - Чудо, самостоятельная Б, с таким диагнозом как олигоастенотератозооспермия. ИМХО, МФ это в любом случае диагноз женщине, колоть гормоны, делать пункцию, а потом еще месяца три мучать себя прогестероном, предстоит ей. Так вот "сдалась" это как?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

Полина, привет! у меня 7 неудачных попыток за плечами... все тот же МФ; вот сейчас 8 и я решилась на СД! да, решение трудное! я решалась очень долго, как видишь... но не иметь детей вообще? согласна с девочками- ты потом и мужа возненавидишь и себя, что не попробовала все, что возможно; не зря говорят- лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть; и еще вопрос-будем ли мы жалеть?
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

кстати мужа мы лечили у 3 андрологов- и цитамины и чего только не пил; если МФ очень серьезный, то лечи-не лечи... а у нас еще и совместимость по HLA 4 локусам
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

kudesnica писал(а):
ПолинаШ писал(а):Очень хочется верить и надеяться...но ту приходит на ум..."коль сердце и разум затеяли спор - быть беде". вот и я сердцем верю и надеюсь, а головой понимаю, что ничего не получится :-\
Полина, в ваших словах полная безысходность.....вы сами тоже на ДС не согласны, я так поняла? может вам попробовать сходить к психологу, вам и мужу, чтоб помог все по полочкам в уме разложить и принять какое-то решение?

нет, я к ДС спокойно. Это ведь все равно будет наш ребенок.
к психологу...а что я ему скажу? что муж ни чего не может решить и взять на себя ответственность...не знаю, грустно это все
Аватара пользователя
*милочка*
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение *милочка*

Believer писал(а):Полина, а сдалась - это как? Решила не иметь детей вообще, или конкретно от этого мужчины?
Это ведь две большие разницы...
Правильный вопрос Believer задала. Как ты на него ответишь?
А я вот не верю, что сдалась. Сдалась, значит закрыла эту тему и этот форум для себя. А ты просто ищешь поддержки и настроя на правильный лад перед новым шагом. Это прибавит сил и веры. Все получится. Вот увидишь!
Я прочитала в твоем профиле твои вопросы и ответы врачей по поводу диагноза и прогнозов. Все очень серьезно, понимаю. У самих генетика мужская... Но прогнозы вроде не безнадежные в вашем случае?
Терпение приносит розы
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: сдалась...

Сообщение Глюкоза

В жизни, а особенно в том, что касается здоровья не бывает как в математике. Если в точной науке 2+2=4, то в медицине это 5, или 6. Поэтому, нельзя так однозначно говорить, что ничего не получится, ни один врач не делает 100% прогнозов.Нужно бороться, и сделать все, хотя бы для того, чтобы потом не кусать локти, что чего-то не сделала, а время упущено. Не знаю твоей истории (было ли ЭКО и сколько протоколов, если были), но современная медицина может много и нужно этим пользоваться. А ситуации в жизни бывают разные. Вот, например, моя подруга, ждет рождения второго "самодельного" малыша. Первый, между прочим ЭКО-шный(делали из-за тяжелого мужского фактора). Или я. После ЭКО мой ХГЧ рос крайне медленно, резко падал, так что подозревали внематочную, потом замершую беременность. Сердцебиение у эмбриона не обнаруживалось до 8 недели, врачи вообще ни на что не надеялись, но не выскабливали меня только потому, что знали мою историю и жалели. В итоге родился здоровый ребенок. Так что, не надо быть такой категоричной, просто надо идти вперед и пробовать все возможности.

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: сдалась...

Сообщение buzik- ПУЗИК

ПолинаШ - тут никто не сдается :) . Поплачем, головой о стенку побьемся - и дальше :) .
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

buzik- ПУЗИК писал(а):ПолинаШ - тут никто не сдается :) . Поплачем, головой о стенку побьемся - и дальше :) .
так-то оно так...только сейчас особенно тяжко...муж безработный больше 1,5 лет когда появятся деньги неизвестно...время уходит
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: сдалась...

Сообщение buzik- ПУЗИК

ПолинаШ - а город какой? почему так сложно с трудоустройством? В Москве даже курьер за год на эко накопит на зарплате и чаевых...

Если маленький городок - можно руками научиться что-то делать, например, сувениры и через инет продавать - сейчас много специализированных торговых площадок. Или совместными закупками заняться...
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

buzik- ПУЗИК писал(а):ПолинаШ - а город какой? почему так сложно с трудоустройством? В Москве даже курьер за год на эко накопит на зарплате и чаевых...

Если маленький городок - можно руками научиться что-то делать, например, сувениры и через инет продавать - сейчас много специализированных торговых площадок. Или совместными закупками заняться...
Можно и курьером и по специальности. Мы из Москвы...тут можно из всего делать деньги, только надо захотеть. Муж решил податься в частные предприниматели и чего-то никак...
Аватара пользователя
Марица
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:47

Re: сдалась...

Сообщение Марица

Полина, у вас все получится! Верьте в себя! Когда есть цель, то она обязательно исполнится!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: сдалась...

Сообщение buzik- ПУЗИК

ПолинаШ - ну не знаю, откладывать деньги, потом припирать его к стенке. А дальше видно будет.
stepanyan_28
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:20

Re: сдалась...

Сообщение stepanyan_28

Полина, ну это бывает сиюминутна слабость,
а так на самом деле все будет хорошо,
я иногда делаю так, пишу на листочке все плохое и сжигаю. и кстати помогает.
Аватара пользователя
Светадик
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:39

Re: сдалась...

Сообщение Светадик

Это супер рецепт с бумажкой. Я так тоже иногда делаю. Иногда действительно хочется уидеть свою ситауцию со стороны и понять как решить все свои громадные проблемы.
VikaGa
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:33

Re: сдалась...

Сообщение VikaGa

не надо поднимать руки вверх,
надо пользоваться всеми шансами которые дает жизнь,
мало ли как у вас сложится жизнь, а дети дают хороший стимул к жизни,
а изводить себя плохими мыслями не надо.
Sinitsa
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 07:13

Re: сдалась...

Сообщение Sinitsa

Талиана писал(а):Полина, сдалась? и что? как теперь видишь жизнь? все время жить и ненавидеть себя за то, что не смогла забеременеть от любимого мужчины? а потом ненависть перейдет на него, за то что лишил радости материнства? и надо оно тебе?! ]:> ]:> ]:> ]:> любишь мужа - значит делай с ДС! сколько читала историй, что детки с ДС становятся для своих пап самыми-самыми!!!!!!! лучше сделать, чем потом всю жизнь мучаться из-за того, что не сделала!
я тоже так думаю, сделал и получил мечту,
а если не сделаешь то мучиться будешь и в старости локти кусать,
а ведь дети это наш смысл жизни и продолжение самого себя.
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Айс99 писал(а):вы что считаете себя жертвой?,
а если муж уйдет , вы будете срываться на РЕ,
вы должны делать все что только вам нужно , и не ждать не от кого и ничего.
Нет, жертвой себя не считаю - все, что имею - сама виновата. Только сейчас не знаю как из этого вылезти
kisy
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2007, 13:09

Re: сдалась...

Сообщение kisy

buzik- ПУЗИК писал(а):ПолинаШ - тут никто не сдается :) . Поплачем, головой о стенку побьемся - и дальше :) .
Неправда.
Я сдалась.
Хорошо мне или плохо? Пожалуй, хорошо - спокойно.
Но это мой выбор.

Эсли сдадитесь и будите страдать - не сдавайтесь и не страдайте.
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: сдалась...

Сообщение Медуза

Давайте расценивать сдачу как отступление перед решающим наступлением. ;)
Люся-Люся
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: сдалась...

Сообщение Люся-Люся

А может мужу Полины просто самому надо выйти из детского возраста(морально).А то как удобно ни за что не отвечать.Быть безработным 1,5 года и это в Москве.Зачем ему ребенок,вы же тогда о ребенке будете заботиться,а он будет на втором плане.Ему наверное тоже нужна мамочка в виде вас,а он вами морально манипулирует.Где горантия,что он себе другую мамочку не найдет,побогаче к примеру,в Москве полно теток и им нужны мужики.Извините,что резко написала,но я вам даже завидую,мне-бы ваши проблемы,так я бы прыгала от радости и завела-бы ребенка и без его участия.(А у меня были три внематочных,куча всякого лечения,3 лапароскопии и одна полостная операция для восстановления трубы,все зря,а теперь и ЭКО решила сделать,но тоже проблемы с моим здоровьем) Вот тоже руки опустились,но время идет и я хочу снова попробовать.И запомните:мужики приходят и уходят,а дети остаются.
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Люся-Люся писал(а):А может мужу Полины просто самому надо выйти из детского возраста(морально).А то как удобно ни за что не отвечать.Быть безработным 1,5 года и это в Москве
это главная проблема - повзрослеть...
Аватара пользователя
mionella2010
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:22

Re: сдалась...

Сообщение mionella2010

Люся-люся, ну я так поняла, что он работает, поднимает свое дело, а это ох как нелегко :( плавали, знаем. первые года 3 денег вечно нехватало, себе брали минимум на поддержание штанов, все остальное вкладывалось в дело. зато сейчас дело налажено и хоть беготни и работы много, зато уже есть дивиденды:)
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Денег не не хватает - их просто нет. Даже в минус - оплата всех телефонов и разговоров и проезд
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru