[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

мышана писал(а):Лесенька! А что такое ВПЧ? :think: И какой конкретно курс? о;)
Ты спросила про курс лечения герпеса,он в основном появляется пи снижении иммунитета, ВПЧ(вирус папилломы человека,остроконечные кондилломы,бородавки) тоже появляются при снижении иммунитета. Поэтому тоже хочу этот курс узнать. Ещё подумываю о плазмоферезе и капельницах иммуноглобулинов :think: ,а пока пью травки ;)
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Девочки, всем огромный привет!!!!! Желаю всем всего самого лучшего!!!!!!!
Мышана, спасибо большое за темку. obnimalka Я тоже одна из вас, у меня за плечами 6 протоколов( 3 свежих и 3 КРИО) сейчас подали документы на квоту, и могу сказать, пока я не готова идти в протокол думаю,может из-за моей постоянной гонки организм выношен,т.к.нескольколапар,гистер и 2 гиперы за 3 года.Последний протокол был в мае 2010г, и после этого я решила хорошо отдохнуть.Вот сейчас начала вас читать, и просто узнаю нас с мужем.Мы тоже несколько лет в постоянной гонке за малышом, ни секса ни нормальных взаимоотношений, все мысли только о ребенке.И за этот период, пока отдыхаю, готовила док. на квоту, и мечтала поскорее закончить,чтобы отдохнуть от врачей анализов и всего того, что лезет в голову, пока делаешь все необходимое для исполнения заветной мечты.В прошлом году родители и муж подарили мне машину и я теперь жду весну, чтобы начать хорошо ездить, хочу для себя лично что-то сделать, потому что в итоге это все ради моих будующих деток и любимого мужа.А то совсем зациклилась на ребенках и ни о чем думать не могла, замучила мужа, он говорил не спеши, а я как одержимая.
Последний раз редактировалось juli74 17 янв 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
dolchevita2010
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:11

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolchevita2010

Мышана,герпес у меня обнаружили, как это лучше выразится, в том, что вышло после неудачной подсадки (неразвивающийся эмбрион). Я это сдавала на анализ.Так сказала врач. И назначила кучу препаратов, просто убойную дозу, если честно я сейчас и не вспомню все-это было в 2008г.(зовиракс в таблетках,вобэнзим 9 таб.в день и еще какие-то антибиотики). Кроме этого,конечно, фолиевая кислота и поливитамины. Все это мы пили с мужем месяц. А через 2 месяца - удачный протокол. Вот вкратце.
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Девочки, какие истории!!!!!!!!! Мамочки, вы просто победительницы!!!!!!!!! Просто мурашки по коже, от историй, я тоже верю что обязательно стану мамой!!!!!Очень хочу двойняшек мальчика и девочку.Эти истории буквально заряжают оптимизмом, обязательно, когда буду в протоколе перечитаю их не один раз.
Здорово, что в Израиле такой подход, а у нас многие считают количество протоколов, и мы себе тоже начинаем забивать этими страхами неудач головы. Так что теперь долой все эти страхи, вон какая хорошая статистика и масса положительных примеров!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Всем привет! flowers
Поздравляю с наслажденьем
со Святым Богоявленьем!
Счастья, света и тепла!
Чтобы ладились дела!
Чтоб дарили только розы
Вам в крещенские морозы!
Окропите вы водою
И себя и всех Святою.
Ведь в крещенские вода
И целебна, и чиста!
Искупайтесь с наслажденьем!
Со Святым Богоявленьем
Поздравляйте всех друзей
Чтобы стало всем теплей!
С Крещением Господне, девочки!
Пусть Бог Благословит нас всех на здоровых деточек! help help help
Я нырнула! :angel: . Со светлыми мыслями и чувствами! Ощущение незабываемые, как будто душа отделилась от тела, а потом приятное тепло. Когда вступаешь в прорубь, от тебя уже ничего не зависит.
Небольшой фотоотчёт (ничего, что я к вам спиной стою 0:-) confusion [lol] :-P ) :-P
Кстати, муж волновался больше меня 0:-) и толком не сфоткал tapok :-D obnimalka
Последний раз редактировалось *Тигрица* 29 май 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Класссссс!!!!!!!!!! Я не могу решиться, в ванной под душем накупалась вечером, а сегодня из-за работы не успела на литургию в храм, но Батюшка все равно осветил мне воду и окропил меня уже после молебна, так что я от этого уже такая счастливаяяяяяяя!!!!!
С КРЕЩЕНИЕМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!!!! Пусть эта святая вода всё смоет и дарует нам исцеление души и тела!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
борец
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования на Севастопольской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение борец

Тигрица Вы смелая и решительная девушка!!!
[url=http://mamka.ru/]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

Тигрицаааааааааааааа, ну ты и Тигрица :-D obnimalka Молодец ! dude Уххх ! ;) А мне,как и Мышане,кажется что потом долго хирела бы и болела. Я зимой в мороз и из дому выходить боюсь [lol] Надо у врача спросить,кстати, хронические воспаления не мешают нырять :think:
Аватара пользователя
Ленчиk
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ленчиk

Тигрица, ну ты молодец dude Я один раз в Крещенье ныряла в прорубь, ощущения просто незабываемые!!! :angel: :angel: :angel:
В этом году после ТАКОГО все у тебя должно получиться,ну по другому просто не может быть АААПППЧЧХХИИИ на тебя прилипучее!!!!

Девочки, вы молодцы, не опускаете руки, ваше счастье совсем рядом, ваш аист уже в пути, я вам искренне желаю увидеть свои заветные полосочки obnimalka
АААПППЧЧЧХХХИИИИАААПППЧЧЧХХХИИИИАААПППЧЧЧХХХИИИИ на вас на всех!!!!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Yasmina

:angel:
Последний раз редактировалось Yasmina 10 июн 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Девочки у меня тоже было 9 провальных протоколов ЭКО и я тоже не теряю надежды, верю в чудо и жду. Давайте не отчаиваться и идти к своей заветной цели beremchatka Сколько было слез, потеря веры в себя, отчаинья, но время действительно лечит. Все у нас обязательно получиться и наши аисты уже в пути aist aist aist
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Ленчиk писал(а): Девочки, вы молодцы, не опускаете руки, ваше счастье совсем рядом, ваш аист уже в пути, я вам искренне желаю увидеть свои заветные полосочки obnimalka
АААПППЧЧЧХХХИИИИАААПППЧЧЧХХХИИИИАААПППЧЧЧХХХИИИИ на вас на всех!!!!
Ой и я попала под чихи.
Изображение
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Спасибо Мышаночка за слова поддержки. Мне 38 лет. Было 2 внематочных, лапороскопия, две гистероскопии и с 2004 года пытаюсь забеременеть с помощью ЭКО. Протоколы были разные и короткие и длинные и в естественном цикле и крио, в каком-то сняли с протокола клетки перестали делиться, очень плохая сперма была. В последнем в декабре 2009 была имплантация, но замерла на самом маленьком сроке. Но это все в прошлом, сейчас я в последнем победном длинном протоколе. Очень надеюсь и жду aist beremchatka !!!!
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Тори-Я писал(а): сейчас я в последнем победном длинном протоколе. Очень надеюсь и жду aist beremchatka !!!!
Пусть у Вас все получится.
Изображение
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение кенгуру

Девочки, всем привет! Как после стольких пролетов настроиться снова начать? Все началось с 2000 года, сначала ВБ, потом операции, потом с градусником каждое утро-целая тетрадь зигзагов:) и снова ВБ, 6 протоколов эко, все свежие. В промежутках пробовала все-каждый отдых непременно рядом с санаторием, то грязи, то ванны, то мацеста, то физио, ездила по святым местам. Жизнь по расписанию, уколы, таблетки, пиявки, иголки, куча биопсий и гистероскопии, анализов-несчесть. Читала книги и Луизу Хей, и Зеланда и многую другую тематическую литературу, ходила на психологический треннинг. просто не могу больше, стала замкнутой, начались проблемы с памятью. А потом я поняла что загнала себя, что в перерывах между попытками я даже не отдыхаю, и ничего вокруг просто не вижу и не замечаю. Пробовала йогу, но терпения не хватило, бросила, пошла к психотерапевту (не путать с психологом, небо и земля:)) я понемногу стала "возвращаться", девочки!-а небо то голубое, и трава зеленая, и птички оказываются поют, и оказывается, моя нервная система уже просто не могла расслабиться, обошлись без таблеток. И вот казалось, я набралась сил, отдохнула- а решиться снова не могу, опять жуткое чувство тревоги, дышать ровно не могу, бессонница. Задавала себе вопрос-зачем мне все таки ребенок? Пытаясь найти массу плюсов жизни без детей, так себя и не убедила. Я хочу деточку, свою, родную!!! Как настроиться? Как поверить? Понимаю, что я всячески оттягиваю последний шаг..я боюсь, и это чувство страха гложет изнутри.
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

juli74, огромное спасибо за слова поддержки, мне это так сейчас необходимо.

кенгуру, как я тебя понимаю, мы все ходим по замкнутому кругу, я читала как будто про себя. После последнего протокола настраивала себя больше года, прошла полное обследование на все инфекции /по десятому разу, пыталась докопаться/, сделала пиявки, озонотерапию, ездила по святым местам, сделала гистероскопию, вышила две иконы биссером, три картины крестиком и просто поняла, что если не сделаю это сейчас, то наверно уже не соберусь никогда. Сейчас нахожусь в длинном протоколе, пытаюсь все время отключить голову, но переодически всплывают всякие нехорошие вопросы: а если вдруг? что тогда? Как разогнать все это?
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение кенгуру

Тори-Я, от всего сердца желаю тебе (можно на ты?), что бы наконец в твоем животике появился малыш! пусть и долог твой путь и тернист, но по жизни-ты оптимист, ты обязательно станешь мамой, любимой и счастливой самой! И всем девочкам желаю скорее стать счастливыми мамами:)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Привет, девочки! flowers
Кенгуру, Тори Я, я сейчас тоже готовлюсь к протоколу, это будет 8 протокол :angel: help (позади 4 "свежих" и 3 крио tapok ). Я ничего не боюсь, как ни странно. Потому что постоянно думаю о том, что если я ничего не буду делать, то ничего и не изменится (у меня нет обеих труб вследствие 2 внематочных :( ). А время-то идёт. А я хочу, чтобы изменилось. Я хочу, чтобы муж гладил мой животик и разговаривал с нашим малышом, чтобы, когда дитё родится, мой Мужчина первым взял его на руки, чтобы мы спорили по поводу имени, закупали маленькие сладкие пинеточки............. Чтобы моя мама понянчила наших малышей (ей 72 года)............. Поэтому я буду действовать, не оглядываясь назад dude dude dude
Всем здоровых беременностей и крепких малышей! :angel:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

Тори, в этот раз ты обязательно победишь ! Я так радовалась твоему ХГЧ,когда втихаря читала вашу темку . Теперь всё по-другому будет ! dude thumbsup
Мышаночка, солнышко, 8 удачный, я тоже к своему 8 готовлюсь. Вот поеду узнаю что пересдать и когда приступать . obnimalka help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кенгурушечка, не бойся. Надо собраться и вперёд, а как же иначе дойти до победы, только вперёд ! flowers obnimalka
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

мышана писал(а):Тигрица! Молодчинка! obnimalka Только вперед! С гордо поднятой головой! Вот увидите, вам еще и позавидуют окружающие!!!! У вас родятся неповторимые детки!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers
Ой, Мышаночка, :-* :-* :-* , спасибо! flowers . Обязательно померимся с вами пузиками! :angel: dai2 :-D obnimalka
Вложения
051f86940d84t.jpg
ну, кто первый?!
051f86940d84t.jpg (7.43 КБ) 4936 просмотров
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
juli74
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Саратов, ЦПСиР, Клиника Доктора Парамонова, Волгоград Клиника№1
Где было удачное ЭКО: г. Волгоград, Клиника№1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение juli74

Девочки, опять читаю последние сообщения, мурашки по коже и холодок по спине.Просто как себя вижу.От всего своего сердца желаю вам чтобы эти протоколы оказались беременными и после них через 9 месяцев у вас родились здоровые малышатки, и роды были легкими!!!!!!!!!!! Очень вам этого желаю obnimalka !!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Еленчик

У меня позавчера случился 5-й пролет! Все протоколы свежие. И чем дальше, тем сложнее я переживаю эти пролеты. до 4-х утра была истерика. Сейчас вроде отпустило. Я пока не знаю, что дальше, написала своему врачу два дня назад - и на ящик, и на сайт, а он молчит. Все обследовано, все свои болячки знаю в лицо, соломку стелю со всех сторон - и все равно пролет! И клиника крутая, и врач-светила...
Но я все равно точно знаю и верю, что у нас будет малыш! Или два! Или даже три!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Мышаночка, Кенгуру, Тигрица, Лесенька, спасибо огромное девочки!!!! Мы все будем мамами я это точно знаю :)
У меня 14 февраля будет пункция, подержите за меня волшебные кулачки, чтобы мои клеточки оплодотворились!!!!
А вообще, мы с вами на этом форуме самые стойкие, столько нам пришлось вытерпеть и выстрадать, жуть. Давайте вместе верить и надеяться, все у нас будет, посылаю всем {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} Разбирайте!!!!!

Еленчик, солнце, держись милая. С каждым пролетом все тяжелее восстанавливаться по кусочкам, я это знаю, за спиной 9. Но время все лечит и в душе опять зарождается надежда!!! Ты обязательно будешь мамочкой!!!! Тебе {baby} {baby} {baby} .
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

Тигрица, на фотке я вторая :-D ,похожа :-D obnimalka
Еленчик, солнце моё, obnimalka obnimalka obnimalka
Тори, в такой день, знаешь как там клеточки любиться будут,только перья полетят [lol] На качественный урожай вам и на суперпуперскиеобязательноимплантирующиеся клеточки dude thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Лесенька, obnimalka ну так и быть, я - первая! [lol] [lol] [lol] :-P . Лицом не очень похожа, а вот титечки смахивают 0:-) confusion
Тори Я, самые крепкие и надежные thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на отличный урожай, на страстную любовь ваших клеточек sperm sperm sperm и, конечно же, на закрепление beremchatka [baby] help help help
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Еленчик, крепись, девочка! obnimalka obnimalka obnimalka . Надо идти дальше.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение кенгуру

Тори - пусть будет плодотворным урожай, иди вперед- давай рожай! :) , Лисенок, Тигрица, девочки, всех обнимаю и держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

*Тигрица* писал(а):Лесенька, obnimalka ну так и быть, я - первая! [lol] [lol] [lol] :-P . Лицом не очень похожа, а вот титечки смахивают 0:-) confusion
У меня там всё смахивает :-D , теперь вот знаю какой пуз будет support :-D
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Получится

Еленчик писал(а):У меня позавчера случился 5-й пролет! Все протоколы свежие. И чем дальше, тем сложнее я переживаю эти пролеты. до 4-х утра была истерика. Сейчас вроде отпустило. Я пока не знаю, что дальше, написала своему врачу два дня назад - и на ящик, и на сайт, а он молчит. Все обследовано, все свои болячки знаю в лицо, соломку стелю со всех сторон - и все равно пролет! И клиника крутая, и врач-светила...
Но я все равно точно знаю и верю, что у нас будет малыш! Или два! Или даже три!
Еленчик,твой следующий протокол будет победный!!! 100%! Поверь. flowers
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение кенгуру

Тори, какие новости? кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Всем праздничный привет! flowers , УРА-УРА-УРА!!!!!! support
Поднимем за наших Мужчин :drink: :drink: :drink: , нежных, брутальных, смелых, сильных и ласковых! dude dude dude

Тори Я, как успехи? :angel: . Верим в чудо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist beremchatka [baby] {baby} help
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru