[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Али-и-иска
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 02:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Али-и-иска

мышана писал(а):Да! Али и Иска! Полностью согласна насчет универсального рецепта и насчет отвлечения на стороне, а когда оно еще и приносит пользу окружающим людям и животным, то это вообще прелесть! support От себя скажу, что мы полтора года назад взяли 2 шиншиллок из приюта! Пускай и маленькое дело, а все как то помогли 2м зайкам, т.е. шиншикам (у нас была до этого наша шиншиллочка, которая к сожалению внезапно скончалась!
вы спасли две шиншилко-души ;) И вам теплее - и где то сверху зачтётся ;)
А вообще победа состоит из множества мелких элементов...
Найти СВОЕГО врача (я была в двух протоколах у ОЧЕНЬ хорошего специалиста, но это не мой врач...Что то не складывалось...) довериться ему...Не утратить веру в себя и в своё чудо. Не дать возможной неудаче себя сломать. И твёрдо идти вперёд - как бы тяжело не было.Может показаться, что всё это фигня - но я делаю выводы из своего опыта
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Иринушка

мышаночка в темке 18 неделек счастья и чёрная пустота nata2269 напислала свою историю почитай,она родила своих деток долгожданых на 17 попытке obnimalka
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Хренея Тобосская
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Хренея Тобосская

Мы идем сейчас на 7-ю попытку. Пусть будет последняя, потому что удачная ;) И число хорошее такое!
Были и победы (удачка на третий раз) и поражения (потеря нашего малыша на 15 неделе).
Между тем, чтобы заполнить жизнь, у нас появились две девченки, сложносочиненные близняшки [lol] Не думайте об усыновлении как о поражении! Это не только не поражение - это выход на новый уровень, это родительство, наконец!
Одно другому ничуть не мешает, наоброт - только помогает. Угадайте, смогу ли я с двумя 3-х летними пиратами в юбках, валяться на диване под телеком и хандрить 14 дней до ХГЧ? [lol]
Аватара пользователя
Gule4ka
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:11

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Gule4ka

Али-и-иска! Привет! У меня за спиной 5 неудач, начинаю сейчас свой очередной протокол. Этот как-то с самого начинается неорганизованно, не по моему плану.Я вот думаю, может именно он окажется удачным, как у тебя. В прошлых протоколах у меня все шло гладко, но ничего не получилось. А вообще девчонки, всем удачи большой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Кто верит и идет к своей цели, у того обязательно все получится!
Изображение
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Бумбараша

Девочки здравствуйте.
Мышана Тигрица - вам отвечаю, я проверила полностью гемостаз, сдала мутации генов полиморфизма, подготовила яичники эстрагенами и ходила на кислород во время стимуляции и после переноса, поменяла лекарства - пила ангиевит и актовегин, омегу и витамины, хотя если честно сказать протокол получился "бегом-бегом", но вообще то я перед протоколам проехала по святым местам и попросила Богородицу сжалится и послать мне удачу, как видите - мне повезло и я ПОБЕДИЛА, верьте главное что все получится, я весь протокол мужу твердила что все получится, у нас все получится и у нас получилось ;). Девочки все удачи большой большой и скорейшего beremchatka и криков во все горло ura
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Polina@@@

Девочки,может кто-то подскажет
У моей подруги уже третий пролет :*-(
,все 3 раза стимулированные,так как на крио ничего не оставалось
У них мужской фактор,у нее никаких проблем нет(стандартные обследования,дважды лапара+гистера,все хорошо),но при стимуляции не растут яйцеклетки,максимум 2-3,получается по одному эмбриону.
АМГ и ингибин в норме,по узи все в норме,первый раз делала в одной клинике,во 2 и 3 раз в другой,был длинный,потом короткий,потом опять длинный протоколы.
Что делать дальше? help
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Polina@@@

Так никто не может понять почему-по всем анализам запас яйцеклеток хороший,а при стимуляции максимальными дозами яйцеклетки не растут,в ЕЦ тоже ничего :(
Возраст почти 35
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгейша
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Евгейша

Девочки, всем привет. Хочу рассказать свою историю. Может, кому поможет...

Я уже давно наблюдаю за "Пробиркой", а сил написать не было. 5 неудач с начала года. Слезы, расстройства, сборы с духом и снова в бой. Я очень нетерпеливый человек, поэтому просто умоляла врача начать следующий протокол сразу же после неудачного. Наверное, поэтому и надежда меня не оставляла, хотя надо не только в себя прийти, но и денег собрать... Мне 38 лет и никогда не было ни одной беременности. Неясно, почему. Врачи говорили - все у Вас хорошо, идите и рожайте. Легко сказать. В протоколах также показатели были хорошие. Не самые лучшие, но каждый раз по 4-5 ЯК получали, 2-3 бластоцисты. А ХГЧ 0... Последняя "ударная" волна у меня началась в сентябре. Было 3 протокола подряд, 2 неудачи. В ноябре я расслабилась и решила, что если уж не получается, значит судьба такая. В последнем протоколе после подсадки не лежала, как в предыдущие разы, а сразу рванула на работу. Там как раз аврал очередной, работы кучу навалили, "мяу" сказать было некогда, потом муж с сюрпризом выступил - купил путевку в Египет на неделю. ХГЧ как раз за день до вылета надо было делать. Ну, думаю, опять 0 будет, в Египте оторвусь, а там и НГ. Депрессия не грозит. Результат получила почти перед вылетом. ХГЧ 120! Я глазам не поверила, весь отпуск с мужем думали, что это может быть ошибка. По возвращении сдала - 7743! А сегодня у нас огромная радость - мы услышали сердечко нашего малыша! support Надеемся, что все будет хорошо.

Девочки, дорогие! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо. Надо только верить! Попробуйте отвлечься от постоянных мыслей о протоколе, найдите в себе силы заняться чем-нибудь другим, и все обязательно получится!

Для верующих совет: сходите к Матроне Московской, приложитесь к мощам. Именно после того, как мы съездили к ней, у нас все получилось. Это просто чудо!

Желаю всем удачи в наступающем Новом Году, пусть ваше самое заветное желание сбудется.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Мур-мур

Евгейша чудеса действительно бывают! Здоровья вам и малышу! flowers

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Евгейша
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Евгейша

Мур-мур писал(а):Евгейша чудеса действительно бывают! Здоровья вам и малышу! flowers
Спасибо большое, Мур-мур! С наступающим!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Милые девочки! Сегодня первый день Плодовитого кроличьего года! Дай нам Бог всем в этом году обнять своего малыша! :angel: :angel: :angel: help help help . Мы - настоящие борцы dude dude dude . Всё будет хорошо! support support support support support support support support support support support
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Евгейша
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Евгейша

Спасибо, девочки! С наступившим вас Новым Годом! Всем-всем-всем обязательно повезет в этом году, главное - верить и все обязательно получится! Заразное на вас всех АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

aist dude dude dude
Аватара пользователя
Blestinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Blestinka

Евгейша огромное спасибоооооооо! Я поймала! Ураааааа! flowers
Всех поздравляю с Новым годом, чтобы сложилось все так как запланировали! И конечно же [baby] зайчика каждой девочке!
Таша 1981
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:40
Пол: Женский
Откуда: Piter

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таша 1981

девочки знаете, вчера сходила к Ксении Петербургской, стало легче, тоже думала об усыновлении но с другой стороны у меня есть ещё 5 лет а потом можно подумать и об усыновлении... сегодня были у Свекрови и говорили о детях и меня даже не передёргивало, как раньше, когда она меня спрашивала "Когда у Вас будут дети"... я сегодня даже нормально разговаривала на эту ситуацию, может быть молитва помогла, а может быть просто я не пытаюсь вникнуть в её слова, так как она ни чего не знает на счёт наших 3-х "ЭКО", В.Б., плохо проходимые трубы, и мало бегающие сперматозоиды у мужа... так что мне сейчас легко...
Надежда всегда должна быть и ни когда нельзя опускать руки
Аватара пользователя
Джад
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:41

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Джад

У меня было 2 протокола с био и не удача! Я См. Советовали мне поменять био, что я сейчас и сделала, но очень боюсь, что так и не смогу забеременеть для био и у меня никогда не будет своего дома. :*-(
Последний раз редактировалось Джад 15 фев 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Таша 1981
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:40
Пол: Женский
Откуда: Piter

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таша 1981

мышана писал(а):Евгейша! Спасибки вам за чихи! obnimalka obnimalka Припрячу себе немного на победный протокольчик! ;) :-D

Таша1981! Я немного не поняла - у вас на линеечке уже беременность!? :think: о;) Влюбом случае надо стараться ради близких держать себя в руках! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛъНО БУДЕТ ХОРОШО В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!!!!!

Рейч! Я желаю вам, чтобы у вас все получилось с БИО. dude Представьте какого ей!? А дом у вас обязательно будет! obnimalka Главное, что у вас есть мечта и вы помогаете кому то обрести счастье материнства!!!!!! :angel: !!!!!
Моя линейка показывает сколько я времени здесь.....но моя беременность БУДЕТ И Я В ЭТО ВЕРЮ как и все мы здесь
Надежда всегда должна быть и ни когда нельзя опускать руки
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

ПТИЦА СЧАСТЬЯ aist aist aist aist В НЕБЕСАХ ЛЕТАЕТ! aist aist aist aist РОЖДЕСТВО СЕГОДНЯ НАСТУПАЕТ! ПУСТЬ ОНА ОПУСТИТСЯ С НЕБЕС И ПОДАРИТ НАМ МНОЖЕСТВО ЧУДЕС! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} С РОЖДЕСТВОМ!!! :angel: :angel: :angel:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Yasmina

obnimalka
Последний раз редактировалось Yasmina 10 июн 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Xen

Девочки, спасибо вам за создание этой темы! :)
Аватара пользователя
Zaichik
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Europe
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Zaichik

Девочки, привет дорогие! Вот и я с 3-им провальным протоколом. :*-( В двух первых не было даже имплантации с отличными бластоцитами. Поменяли клинику - 3-ий протокол - имплантация, но на 5-6 неделе ЗБ. :*-( Вчера только узнала. Я тоже себе ставила лимит - 3 протокола и не больше, мне 37, здоровье ухудшается с каждым протоколом, миомы растут. НО, узнав о ЗБ, еще в кабинете у врача стали обсуждать когда сможем пойти в следующий протокол, лимит попыток сразу же был забыт. Мы уверены что у нас обязательно получится раздобыть детку и мы станем счастливыми родителями (мы согласны на любой способ).

Вчера поплакали, немного вина выпили, а сегодня уже составляем стратегический план, чтобы ничего не упустить следующем протоколе. Строго запретила себе плакать(стараюсь держаться confusion ), срочно переключила свое внимание на др. вещи, не могу себе позволить терять силы, мне они очень понадобятся для успешного протокола и моих будущих деток. Вот так.

Каждый провальный протокол, потерянная беременность итд, просто опустошает и лишает сил, хочется выть... Но это не конец, это - этапы нашего пути к детям! {baby} {baby} {baby}
Девочки, думаю, в нашем деле важно не отчаиваться и не впадать в эмоции, не терять силы на переживания и слезы, а просто идти к намеченной цели. Ведь нам столько сил нужно! Рассматривать все возможные пути и методы, оценивать реально обстановку, решать поступающие проблемы и задачи с трезвой головой, благо мы все неплохо осведомлены(иногда получше наших лечащих врачей) что и как контролировать в процессе с помощью девочек, помогающих своим опытом и советами на Пробирке.
Спасибо им ОГРОМНОЕ! obnimalka
Только не уходите с Пробирки и у вас тоже родятся или появятся другим волшебным способом ВАШИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДЕТКИ! aist {baby} [baby] :m&b:
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Мур-мур

Умница, Зайчик! Так держать! Пусть Аист за твою настойчивость принесет тебе замечательных деток! aist

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
dolchevita2010
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:11

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolchevita2010

Дорогая Мышана! Вот прочитала твой крик души и на меня нахлынули воспоминания. Нет...Сейчас у меня все замечательно. Любящий муж и двое замечательных малышей-сын и дочь.Им 1 год и 8 месяцев. Но этому счастью предшествовало столько неудач, что сейчас я думаю, как я все это вынесла. Конкретно- 2 лапароскопии, 3 ВВинсеминации, 5 ЭКО, 2 КРИО. На 5 попытке я сказала себе-все, последний раз. Мне тогда было 35. И вот какой результат.Так что не отчаивайся. Отдохни и снова пытайся. Если нужны подробности-пиши. Буду рада помочь советом. golova support
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Yasmina

:angel:
Последний раз редактировалось Yasmina 10 июн 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

dolchevita2010 писал(а):Дорогая Мышана! Вот прочитала твой крик души и на меня нахлынули воспоминания. Нет...Сейчас у меня все замечательно. Любящий муж и двое замечательных малышей-сын и дочь.Им 1 год и 8 месяцев. Но этому счастью предшествовало столько неудач, что сейчас я думаю, как я все это вынесла. Конкретно- 2 лапароскопии, 3 ВВинсеминации, 5 ЭКО, 2 КРИО. На 5 попытке я сказала себе-все, последний раз. Мне тогда было 35. И вот какой результат.Так что не отчаивайся. Отдохни и снова пытайся. Если нужны подробности-пиши. Буду рада помочь советом. golova support
Поздравляю! flowers flowers flowers Молодцы! yahoo yahoo yahoo support support support . Очень хотелось бы узнать поподробнее вашу историю, особенно последнюю, которая привела к поистине королевской победе! confusion
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
dolchevita2010
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:11

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolchevita2010

Девочки, я очень рада, что мой случай настроил вас на позитив. Последний удачный протокол у меня был, как и все предыдущие. Единственное, что изменилось это подготовка. За несколько месяцев до последней попытки мы с мужем прошли усиленный курс витаминотерапии и лечение от герпеса. Хотя ни у меня ни у мужа он никак не проявлялся, анализы показали, что этот вирус мешает развитию эмбриона. И поэтому было столько неудач. Мне подсадили 4 эмб-ка и вот 2 прижились. Потом тоже мы прошли через страх и ужас. Как оказалось забеременеть-это полдела. Надо еще выносить и родить. Был сильнейший токсикоз, а на 11 неделе началось кровотечение и на скорой попала в больницу. Врачи уже сказали готовиться к чистке. Представляете какой ужас я испытала? Но в этот раз все обошлось. И беременность была сохранена. Потом 4 месяца я практически не вставала с кровати, переодически лежала в больнице. Но и это не помогло доносить. Опять началось кровотечение на 30 неделе(отслойка плаценты) и меня прокесарили. Дети родились глубоко недоношенными и 2 месяца мы лежали в кювезах, практически между жизнью и смертью. Этот период в жизни я практически не жила, а существовала. Если бы не муж, я бы этого не вынесла. Потом еще месяц я лежала с ними в больнице, очень тяжело выхаживали. Ведь они даже не умели сосать и самостоятельно дышать. Теперь это я вспоминаю , как кошмарный сон. Врачи говорили, что могут быть глухими, слепыми, умственноотсталыми и всякие другие ужасы. НО К СЧАСТЬЮ ничего этого не случилось(тьфу-тьфу). И сейчас мы живем и радуемся жизни. Все счастливы!!!! Вот такая история.И это без подробностей в общих чертах. Да еще забыла, что у нас был риск по синдрому Дауна. Вообщем полный букет. Тогда я даже думала, что напрасно вмешивалась в природу, и не нужно было пытаться завести детей искусственно раз бог не дает. Но теперь ни о чем не жалею. Может я кого-то напугала своим рассказом. Надеюсь у вас все будет гораздо лучше. Искренне вам этого желаю. Пусть у вас все получится!!! :drink: aist aist aist aist [baby]
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

+1 ;) ,думаю что при ВПЧ такой курс тоже подойдёт о;)
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru