[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач - Страница 59 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Фуни писал(а):
Лена-мама писал(а):Фуни.. Привет дорогая..нет я еще не мамочка..но усиленно иду к этому. Сейчас проверяюсь, квота в генезисе ждет.. Я рада тебя увидеть..как дела у вас?
Привет-привет :obnimalka: значит точно будешь :m&b: ;) у нас всё так же. Квоты теперь нам не дают,а денег не накопили пока что,но в Москву в Витроклиник съездили в июне-понравилось,теперь думаем.
так может к нам в Питер? Погуляем..ребеночек с Питера это круто[WINKING FACE]
Как это не дают? Почему?
Аватара пользователя
Rainbow*
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Rainbow*

Привет всем, тоже хочется выговориться… Было 5 свежих 1 КРИО, на 2 свежем родила сына, а потом 3 свежих и все пролетные, тяжело было 1 пролет после родов и вот последний. Делала в апреле этого года. В последние протоколы доживал только один эмбрион, и когда в этот раз их получилось 4 мы просто не описать как были счастливы! Пересадили все таки 1 так как в семье есть близнецы и боялись деления. Получила 2 положительных ХГЧ, а потом рост замедлился и начал падать…
Просто не описать все чувства, я понимаю что у других бывало и пострашнее… и лучше уж сразу чем на большом сроке, но для меня каждый наш не родившийся эмбриончик, большая утрата. Как представлю скольких могла бы я родить уже.

Все усугубляется, тем что у нас ТЕЗА и каждый свежий протокол мужу надо делать наркоз, а у него с детства не одна перенесенная операция и вообще со здоровьем сложно все. Да и возраст у него. Он хочет еще детей, но встает вопрос о том, что б успеть их воспитать и дать любви и внимания. Говорит, раз столько неудач может остановиться и растить одного. Я бы наверно взяла бы из детдома, но он против, и всегда был против. А сейчас когда есть свой родной, тем более раз мы уже стали мамой и папой.

С последнего протокола осталось 3 криошки, и любая на моем бы месте не унывала бы. А я не могу собрать. Моя РЕ чуть ли не сразу хотела меня взять в протокол, но я отказалась. Я понимаю, что идти без настроя нельзя. Уже три месяца прошло. Единственная мысль, что раз есть снежинки от них нельзя отказываться и у них есть шанс, а вот веры в успех у меня нет. Я знаю, что так нельзя и умом все понимаю, но не могу ни как с собой ни чего поделать. Мы с мужем решили, что свежих не будет больше. :zakryto: И получается, что это наш последний шанс.
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Фуни

Лена-мама писал(а):так может к нам в Питер? Погуляем..ребеночек с Питера это круто[WINKING FACE]
Как это не дают? Почему?
Да мы б с удовольствием-по Питеру очень скучаю,но по расстоянию нам и дальше и остановиться негде. Отказали еще в прошлом году с мотивацией-многократные неэффективные попытки эко и рекомендуют ДЯ :mouse: а в Москве посмотрели мои выписки и сказали никаких доноров-всё возможно и со своими клетками и СГ но подход нужен другой. А вот стандартные эко протоколы нам не подходят, а только они входят в квоту и поэтому в любом случае только платно...вот так вот. Ну а платно дороговато конечно при наших з/п, да и квотные протоколы для нас выливались в копеечку. А вообще настраиваю себя как обычно на позитив и что всему своё время! ;)
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Фуни писал(а):
Лена-мама писал(а):так может к нам в Питер? Погуляем..ребеночек с Питера это круто[WINKING FACE]
Как это не дают? Почему?
Да мы б с удовольствием-по Питеру очень скучаю,но по расстоянию нам и дальше и остановиться негде. Отказали еще в прошлом году с мотивацией-многократные неэффективные попытки эко и рекомендуют ДЯ :mouse: а в Москве посмотрели мои выписки и сказали никаких доноров-всё возможно и со своими клетками и СГ но подход нужен другой. А вот стандартные эко протоколы нам не подходят, а только они входят в квоту и поэтому в любом случае только платно...вот так вот. Ну а платно дороговато конечно при наших з/п, да и квотные протоколы для нас выливались в копеечку. А вообще настраиваю себя как обычно на позитив и что всему своё время! ;)
Фуни, ты молочинка! Правильный настрой! Всему свое время..и детям и денежкам! все будет , просто попозже... :flowerfacepink:
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение radugnaya24

Brahmi писал(а):Девочки, а никто не думал после очередного пролета о СМ? Меня сегодня доктор напугал, что выносить будет тяжело, а, ведь, родить - это только пол дела :mouse: Нужно же его еще на ноги поставить.
Мы пришли к СМ после многочисленных безуспешных попыток Эко. Были ББ,ЗБ. На последней попытке малыш остался с нами....но на 27 нед. ушёл от нас и я осталась с частично удалённой маткой. Вопрос о самостоятельном вынашивании для меня закрылся,но жизнь без ребёнка я не могла себе представить. Советовали усыновить,но оооочень хотелось свою родную кровиночку. И тут, взвесив все за и против, решили прибегнуть к помощи сур.мамы. Обратились в компанию Свитчайлд,там проходила акция,да и самостоятельные поиски у нас ни к чему не привели. Прошли все обследования,подобрали нам СМ и мы вступили в протокол. Протокол был очень сложный,но всё стоило того! Теперь я мама своего родного сыночка и абсолютно не важно,кто его родил! Поэтому могу сказать,что СурМатеринство - это отличный и практически всегда результативный шанс стать счастливыми родителями своего родного малыша!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Radugnaya24 вы Молодец! Столько прошли..все выдержали и добились своего малыша. Если не секрет сколько обошлось? Мы тоже подумываем.. если уже 7 раз не получится..то все..лучше мы будем вкалывать.. А она вынашивать. А то у меня профессия такая что и не полежать нормально и за все переживаю.. А когда лежу какой с меня бухгалтер)) лучше буду работать!
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение radugnaya24

Лена-мама писал(а):Radugnaya24 вы Молодец! Столько прошли..все выдержали и добились своего малыша. Если не секрет сколько обошлось? Мы тоже подумываем.. если уже 7 раз не получится..то все..лучше мы будем вкалывать.. А она вынашивать. А то у меня профессия такая что и не полежать нормально и за все переживаю.. А когда лежу какой с меня бухгалтер)) лучше буду работать!
Спасибо. Мы тоже в своё время решили,что пока можем зарабатывать,то нет ничего более ценнее потратить эти средства на продолжение своего рода,обнять и прижать к себе своего малыша.А взять ребёнка из детского домика мы всегда успеем. Продали одну машину и вступили в программу сур.материнства. Тогда проходила отличная акция и мы в неё попали. Периодически,насколько я поняла,в Свитчайлде проходят различные акции,нужно за ними следить и можно на этом прилично сэкономить. Сразу скажу,что самостоятельные поиски СМ получаются намного дороже и нервотрёпней. Гораздо полезней для собственных нервов обратиться сразу к компетентным специалистам этого дела и спокойно дожидаться своего малыша!
Сейчас,глядя в глаза своего крохотулички понимаю,что никакие машины,квартиры не соразмерны с тем счастьем которое ты испытываешь от улыбки своего малыша и это реально стоит того!
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Rainbow, ну что тут скажешь..конечно настрой и вера важны. Может вы подсознательно боитесь пролета и это все перекрывает. Но у вас целых три снежинки! Это такое сокровище!!! Дайте себе время и вера обязательно придет. Все непременно пооучится и вы родите еще малыша!

Фуни, а что имеется в виду под другим подходом и не стандартным эко?
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Ну вот с см не все так просто. Главный вопрос в чем неудача в эко? Я в свое время думала то же об этом варианте, но мой Ре сказал, что если вопрос в качестве клеточек/эмбриошек, то тут как раз см не поможет.
Я-Катя
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Фуни

ЩастьеЕсть писал(а):Фуни, а что имеется в виду под другим подходом и не стандартным эко?
нам нужно максимально естественно все сделать,а не колоть бешеные дозы гормонов от которых мой организм в шоке и на выходе получаем мало качественных эмбрионов, либо естественный цикл, либо минимальная стимуляция.
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Понятно. Хорошо, когда врач ищет новые варианты, а не стандартно действует по одной схеме. Надеюсь это будет именно ваш вариант и он принесет вам здоровую деточку!
Я-Катя
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

ЩастьеЕсть писал(а):Ну вот с см не все так просто. Главный вопрос в чем неудача в эко? Я в свое время думала то же об этом варианте, но мой Ре сказал, что если вопрос в качестве клеточек/эмбриошек, то тут как раз см не поможет.
вообще с пролетами не все так просто. Нужен не только отличный специалист, но еще и человек, желающий докопаться до причины. Частнично при пролетах может помочь PGS NGS или эко с дя. Некоторое время назад читала интервью с проф. Лукашук, к нему многие едут с разными нестандартными ситуациями, поэтому и опыт больше. Шведка объездила несколько стран, и везде пролеты. Приехала к нему в клинику, и первое эко тоже пролет. Проф. говорит, что эта ситуация не давала ему покоя, очень долго анализировал. И, не помню уже что, но какая-то одноразовая процедура, которая продолжается 15-30 мин, он решил повторять ее каждые 15 мин. В итоге процедура продолжалась несколько часов, но эко окончилось успехом, выносила и родила здоровога малыша- мальчика.
Поэтому считаю, что после 2 пролетов, макс. 3 врач должен начать думать нестандартно.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Fertile

Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Миминтик
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Viva neo Düsseldorf
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Миминтик

Девочки за спиной 5 попыток, 4 крио все бласты были, 1 свежий и гиперстимуляция, сейчас осталась одна снежинка, даже не знаю, идти на крио или делать следующую попытку, я в шоке и сил уже нет, но и остановится не могу. 1 Крио было с имплантацией, ХГЧ 10. У меня шеечный фактор, неподвижные сперматозоиды в цервик.канале и в эпителии эндометрия низкое число NK клеток, наверное слабый иммунитет. Колола перед подсадкой граноциты два раза-не помогло, даже не знаю, что съесть и чего выпить, чтоб помогло. Врач тоже в шоке
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

Девочки, 2 попытки, 1 пролет хгч 6,24. Вторая через месяц крио с дя на 4 неделе выкидыш. Сейчас 3 дпп с дя. Страшновато
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Tisha8888 888 писал(а):Девочки, 2 попытки, 1 пролет хгч 6,24. Вторая через месяц крио с дя на 4 неделе выкидыш. Сейчас 3 дпп с дя. Страшновато
все будет хорошо!!!! Главное не сдаваться!!! У меня 2 пролёта ЭКО, 2 выкидыша на 17 и 4-5 неделе и замершая на 8. ЭКО с ПГД и сейчас на 16 неделе. Тоже страшно! Но а что делать-то!!! Только вперёд двигаемся!!!
[/URL]
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Tisha8888 888 писал(а):Девочки, 2 попытки, 1 пролет хгч 6,24. Вторая через месяц крио с дя на 4 неделе выкидыш. Сейчас 3 дпп с дя. Страшновато
А ну давай страхи в сторону! Только позитивные мысли! obnimalka У меня второй день стимуляции тоже страшно но хочется свою козявочку ради нее пойдем на многое!
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Миминтик писал(а):Девочки за спиной 5 попыток, 4 крио все бласты были, 1 свежий и гиперстимуляция, сейчас осталась одна снежинка, даже не знаю, идти на крио или делать следующую попытку, я в шоке и сил уже нет, но и остановится не могу. 1 Крио было с имплантацией, ХГЧ 10. У меня шеечный фактор, неподвижные сперматозоиды в цервик.канале и в эпителии эндометрия низкое число NK клеток, наверное слабый иммунитет. Колола перед подсадкой граноциты два раза-не помогло, даже не знаю, что съесть и чего выпить, чтоб помогло. Врач тоже в шоке

А тактику в криопротоколах меняли? Разные программы, лекарства?
Возможно действительно пойти лучше в свежий, с минимальной стимуляцией (что б гиперы не было) и подсадкой именно в свежем.

Ну и мое мнение, после 2-3 пролетов менять врача, а может и клинику. нужно пробовать разные тактики. Удачи вам! Пусть все будет Беременно!
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Tisha8888 888 писал(а):Девочки, 2 попытки, 1 пролет хгч 6,24. Вторая через месяц крио с дя на 4 неделе выкидыш. Сейчас 3 дпп с дя. Страшновато

Чуть-чуть бояться это нормально...но при этом нужно горячо и непременно верить в Бусинку!!! Удачи вам, пусть малыш закрепиться и держиться все 9 месяцев!
Я-Катя
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

Спасибо вам роднулечки) лежу и плачу от ваших сообщений) сегодня пошел 5 дпп, намочила тест) появился прирзрак) тихонечко лежу и держу кулачки) спасибо вам огромное за потдержку, она нам как ни как всем очень нужна, от мужа такого не дождешься) он молча смотрит на меня и молча переживает ))) представляю если бы его трясло от переживаний ))) убила бы наверное [FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Tisha8888 888 писал(а):Спасибо вам роднулечки) лежу и плачу от ваших сообщений) сегодня пошел 5 дпп, намочила тест) появился прирзрак) тихонечко лежу и держу кулачки) спасибо вам огромное за потдержку, она нам как ни как всем очень нужна, от мужа такого не дождешься) он молча смотрит на меня и молча переживает ))) представляю если бы его трясло от переживаний ))) убила бы наверное [FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]
мужья они в себе все скрывают иногда им даже тяжелее мы хоть поплачем и легче. Призрак это уже хорошо! :flowerfacepink:
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Tisha8888 888 писал(а):Девочки, 2 попытки, 1 пролет хгч 6,24. Вторая через месяц крио с дя на 4 неделе выкидыш. Сейчас 3 дпп с дя. Страшновато
Держу кулаки на большой хгч! Пусть боженька в этот раз поможет и детки будут с тобой все 9 месяцев!
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

Лена - мама спасибо вам большое)
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение radugnaya24

Tisha8888 888,мы с сыночком крепко зажали все свои кулачки на вашу удачу! В этот раз у вас обязательно всё получится! Как сейчас ваше самочувствие?
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

radugnaya24 писал(а):Tisha8888 888,мы с сыночком крепко зажали все свои кулачки на вашу удачу! В этот раз у вас обязательно всё получится! Как сейчас ваше самочувствие?
Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение radugnaya24

Tisha8888 888 писал(а): Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
Отличный результат! Очень,очень рада за вас :support: :happydance: ! Вам подсаживали 2 эмбриончика? Для 8 дпп очень похож на двойняшковый хгч golova thumbsup thumbsup thumbsup
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

radugnaya24 писал(а):
Tisha8888 888 писал(а): Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
Отличный результат! Очень,очень рада за вас :support: :happydance: ! Вам подсаживали 2 эмбриончика? Для 8 дпп очень похож на двойняшковый хгч golova thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо девочки) Надеемся на двоих, сколько бог даст) сегодня 9 дпп сдала утром хгч 365) ре сказала через 2 недели на прием, в понедельник пойду в ЖК на прием с хгч и буду просить больничный) совсем нет желания работать) заехала в аптеку купила транексам, папаверин, ношпу, и еще уколы) на всякий случай!
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Tisha8888 888 писал(а):
radugnaya24 писал(а):
Tisha8888 888 писал(а): Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
Отличный результат! Очень,очень рада за вас :support: :happydance: ! Вам подсаживали 2 эмбриончика? Для 8 дпп очень похож на двойняшковый хгч golova thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо девочки) Надеемся на двоих, сколько бог даст) сегодня 9 дпп сдала утром хгч 365) ре сказала через 2 недели на прием, в понедельник пойду в ЖК на прием с хгч и буду просить больничный) совсем нет желания работать) заехала в аптеку купила транексам, папаверин, ношпу, и еще уколы) на всякий случай!
Уря! :inlove:
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Муся14

Отдам и я долг пробирке, отписавшись тут, мож кому, как и мне в свое время, будет чуть спокойнее спать после очередной положительной истории.
6-я попытка, 41 год, королевская двойня на сроке 37-38 пкс, за 3 дня до кс на анализы сама за рулем приезжала :trollsmile: 5 предыдущих длиных, коротких, свежих, крио -никаких намеков на положительный хгч, всегда 0, врачи разводили руками- возраст. Старалась ни о чем не думать, не загадывать и не планировать, после каждого протокола планировала поездку, чтоб отвлечься, иначе б крыша поехала, приезжала и тупо шла вперед, когда узнала про двойню радость была смешана со страхами, выношу ли, спасибо моему ре Масесовой, узисту Стыгару, спасибо зав отделением патологии 25рд, которая меня вела в здоровом поколении, иначе б наша бесплатная медицина не прибавила б мне положительных эмоций- Г в жк с ее-«никому не говорите про свою беременность, вряд ли что то получится», генетик на севастопольском -«ну мало ли что узи хорошое, 15% узи ошибочные, а против возраста не попрешь, вероятность, что хоть один даун- велика! Вам остается только молиться». в общем нам год, мы бегаем, переворачиваем квартиру вверх дном, ломаем и бьем все, до чего дотягиваемся, сбиваем колени об асфальт, носимся друг за другой и визжим на всю округу, лупим по батарее игрушкой, встав в 5 утра, а вчера сын отобрал ложку и зачерпнув полную, сунул мне в рот, приговаривая- мама, ам! У меня аж слезы навернулись, ведь 2 года назад эти 2 чуда были замороженными клеточками, за которыми я могла и не дойти сдавшись или кого из них могла не забрать.
Девочки, верьте, не сдавайтесь, сил всем, удачи и апчхи на всех годовалое королевско-двойняшковое! :obnimalka:
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Муся14 писал(а):Отдам и я долг пробирке, отписавшись тут, мож кому, как и мне в свое время, будет чуть спокойнее спать после очередной положительной истории.
6-я попытка, 41 год, королевская двойня на сроке 37-38 пкс, за 3 дня до кс на анализы сама за рулем приезжала :trollsmile: 5 предыдущих длиных, коротких, свежих, крио -никаких намеков на положительный хгч, всегда 0, врачи разводили руками- возраст. Старалась ни о чем не думать, не загадывать и не планировать, после каждого протокола планировала поездку, чтоб отвлечься, иначе б крыша поехала, приезжала и тупо шла вперед, когда узнала про двойню радость была смешана со страхами, выношу ли, спасибо моему ре Масесовой, узисту Стыгару, спасибо зав отделением патологии 25рд, которая меня вела в здоровом поколении, иначе б наша бесплатная медицина не прибавила б мне положительных эмоций- Г в жк с ее-«никому не говорите про свою беременность, вряд ли что то получится», генетик на севастопольском -«ну мало ли что узи хорошое, 15% узи ошибочные, а против возраста не попрешь, вероятность, что хоть один даун- велика! Вам остается только молиться». в общем нам год, мы бегаем, переворачиваем квартиру вверх дном, ломаем и бьем все, до чего дотягиваемся, сбиваем колени об асфальт, носимся друг за другой и визжим на всю округу, лупим по батарее игрушкой, встав в 5 утра, а вчера сын отобрал ложку и зачерпнув полную, сунул мне в рот, приговаривая- мама, ам! У меня аж слезы навернулись, ведь 2 года назад эти 2 чуда были замороженными клеточками, за которыми я могла и не дойти сдавшись или кого из них могла не забрать.
Девочки, верьте, не сдавайтесь, сил всем, удачи и апчхи на всех годовалое королевско-двойняшковое! :obnimalka:
Спасибо за позитив!!!! obnimalka ловлю чихи!!!
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

Муся14 писал(а):Отдам и я долг пробирке, отписавшись тут, мож кому, как и мне в свое время, будет чуть спокойнее спать после очередной положительной истории.
6-я попытка, 41 год, королевская двойня на сроке 37-38 пкс, за 3 дня до кс на анализы сама за рулем приезжала :trollsmile: 5 предыдущих длиных, коротких, свежих, крио -никаких намеков на положительный хгч, всегда 0, врачи разводили руками- возраст. Старалась ни о чем не думать, не загадывать и не планировать, после каждого протокола планировала поездку, чтоб отвлечься, иначе б крыша поехала, приезжала и тупо шла вперед, когда узнала про двойню радость была смешана со страхами, выношу ли, спасибо моему ре Масесовой, узисту Стыгару, спасибо зав отделением патологии 25рд, которая меня вела в здоровом поколении, иначе б наша бесплатная медицина не прибавила б мне положительных эмоций- Г в жк с ее-«никому не говорите про свою беременность, вряд ли что то получится», генетик на севастопольском -«ну мало ли что узи хорошое, 15% узи ошибочные, а против возраста не попрешь, вероятность, что хоть один даун- велика! Вам остается только молиться». в общем нам год, мы бегаем, переворачиваем квартиру вверх дном, ломаем и бьем все, до чего дотягиваемся, сбиваем колени об асфальт, носимся друг за другой и визжим на всю округу, лупим по батарее игрушкой, встав в 5 утра, а вчера сын отобрал ложку и зачерпнув полную, сунул мне в рот, приговаривая- мама, ам! У меня аж слезы навернулись, ведь 2 года назад эти 2 чуда были замороженными клеточками, за которыми я могла и не дойти сдавшись или кого из них могла не забрать.
Девочки, верьте, не сдавайтесь, сил всем, удачи и апчхи на всех годовалое королевско-двойняшковое! :obnimalka:
Спасибо большое за такую огромную мотивацию! Спасибо за ваши апчхи, спасибо за ваши истории. Девочки кто уде мамулечками стали, время от времени заходите и пишите нам такте прекрасные истории.[KISS MARK][KISS MARK][KISS MARK]
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Муся14, вы герой! Мне 37 и я немного подникла, но теперь буду ровняться на вас и добиваться еще больше цели-своих деток! Ведь чудеса бывают!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Tisha8888 888 писал(а):
radugnaya24 писал(а):Tisha8888 888,мы с сыночком крепко зажали все свои кулачки на вашу удачу! В этот раз у вас обязательно всё получится! Как сейчас ваше самочувствие?
Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
Tisha8888 888, как динамика?
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елена2604

Лена-мама писал(а):
Tisha8888 888 писал(а):
radugnaya24 писал(а):Tisha8888 888,мы с сыночком крепко зажали все свои кулачки на вашу удачу! В этот раз у вас обязательно всё получится! Как сейчас ваше самочувствие?
Ооо спасибочки большое) сегодня 9 дпп, вчера сдавала хгч было 231) сегодня тоже поехала сдала, жду результатов )
Tisha8888 888, как динамика?
Ох мать моя, я на другой страничке ответила, а здесь подзабыла) Лена - мама спасибо все прекрасно ттт вчера же сдавала, было 365) теперь поеду в понедельник только) и к терапевту с результатом хгч на больничный проситься)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

[quote="Ох мать моя, я на другой страничке ответила, а здесь подзабыла) Лена - мама спасибо все прекрасно ттт вчера же сдавала, было 365) теперь поеду в понедельник только) и к терапевту с результатом хгч на больничный проситься)[/quote]
Ну и отлично..не позабудешь тут..когда счастье удваивается))) :flowerfacepink:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru