[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач - Страница 55 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
astarta
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: AltraVita

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение astarta

Ну что, принимайте в компанию. У меня третья неудачная попытка. Две предыдущих крио, сейчас был свежий перенос. На пункции взяли 14 яйцеклеток, 1 оказалась пустой. В результате перенесли два бластоциста и заморозили одну 5ти дневку. Тянуло живот, поясницу, болела грудь. По всем признакам думали, что вот оно, наконец-то... и опять пролет. Вчера сдала анализ, ХГЧ 16,8. Врач сказал, след от прегнила в поддержке. Сил нет. Усталось и разочарование страшные. Столько сил и денег потрачено. Бесконечные отпрашивания с работы у меня и у него. Гистероскопии, биопсии, анализы, УЗИ. :wall: На работе мне уже стыдно начальнице в глаза смотреть за все эти отпрашивания. Все бегом, везде успей. Вставания в 5 утра, чтобы успеть сдать кровь перед работой. После работы - на укол внутревенно. Что делать дальше, не знаем. У нас МФ, но и с моей стороны в анамнезе не все благополучно, хотя врач сказал, что каких-то неразрешимых, серьезных проблем у нас не видит. Сдавали ВСЕ анализы. Ходили на дополнительные консультации к гематологу. Все чисто. И все тщетно. Состояние - хоть вой.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Fertile

Не надо отчаиваться. У нас тоже так и не выяснили причину бесплодия. Ну четвертый протокол будет точно победным!
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
astarta
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: AltraVita

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение astarta

Спасибо за слова поддержки! Дай-то Бог, но честно сказать, я уже как-то теряю веру. Мы, кстати, тоже скачала собирались пойти к Мекше - нам его рекомендовали. Но потом пошли в Альтру к Дмитриевой, которая просто бросила нас перед вторым протоколом и ушла в другую клинику. То же та еще была ситуация. У вас все протоколы были у него?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Fertile

Нет. Победный протокол у него. Остальные у Леб@девой и Овчинн@ковой. Но ЮВ не волшебник, крио делала в мае, не получилось у него. Но я думаю, крио мне не подходит. Только свежий протокол.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение wish

Astarta, это очень сложный путь. Но дорогу осилит идущий! А когда сил нет совсем, то ползущий! Я - мама долгожданной доченьки с 16 попытки. Иногда накрывало так, что сил не было совсем. И, казалось, что нет меня несчастнее. А сейчас кажется с точностью до наоборот. Я счастлива, как никогда в жизни! Аппчхи на тебя 3.5 мес девчачьим! Верь,и все обязательно получится!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mari.

wish какая ты молодец flowers . Доче вкусного молочка и спокойных ночек.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Lala1212

Wish, а сколько стимуляций у тебя было?
Аватара пользователя
glaski27
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение glaski27

wish писал(а):Astarta, это очень сложный путь. Но дорогу осилит идущий! А когда сил нет совсем, то ползущий! Я - мама долгожданной доченьки с 16 попытки. Иногда накрывало так, что сил не было совсем. И, казалось, что нет меня несчастнее. А сейчас кажется с точностью до наоборот. Я счастлива, как никогда в жизни! Аппчхи на тебя 3.5 мес девчачьим! Верь,и все обязательно получится!
Поздравляю! Здоровья вам и дочурке!
У меня вот 9 протокол...скажи, а имплантации были у тебя всегда?
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение wish

Стимуляций было 7. Имплантации были только в 3 свежих протоколах
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение LOка

Девочки держитесь! Я сама была долго на этой ветке. И я дождалась своего чуда!
8 протоколов, разных! Мультиф-ые яичники, несколько гистероскопий, тоже разных, лапараскопия, пайпель, полипы и долгое лечение эндометриоза.
Очень тяжело и морально и физически.
Но чудо случилось у меня родилась чудесная дочь! Мой платиновый, самый дорогой во всех смыслах ребёнок и счастью нет предела! Милые поверьте, это того стоит, мир переворачивается, это правда!
И забываются все обиды и неудачи, остаётся Бесконечная любовь к своему ребёнку.
Верьте! Боритесь! Всем всем желаю стать мамами и ощутить это безмерное чувство материнства.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
IVF2016
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение IVF2016

Девочки, привет! Терпения и удачи всем нам, я прошла только 3 протокола, планирую 4, когда читаю тех, кто пишет про свой успех, просто вдохновляюсь) пишите пжта ваши посты, это так помогает... Как мне связаться с Мартой? Она написала пост недавно про рождение дочери, у меня такая же ситуация, хотела узнать клинику её и врача, видимо ей сейчас некогда и часто не заходит сюда)
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Девочки, принимайте в компанию... Хоть у меня и есть дети (двое, школьники), мечтаю о третьем вот уже почти 4 года.

Мне 38 лет, осенью 39. Планируем с моих 35. Сначала отслеживали овуляцию (по гормонам у меня все ок), Б нет. В феврале 2014 ВБ с потерей трубы. Вторая (оперированная в связи с ВБ еще в 2003 году) вроде бы проходима. Ждем еще полгода, Б нет.

Решаюсь на эко в ЕЦ. Овуляция каждый месяц. На сегодняшний день я прошла 7 протоколов в ЕЦ (из них 2 раза переносили трехдневки, без имплантации).

Первая стимуляция (короткий протокол): получили 7 ЯК, только 2 оплодотворились, только 1 стала бластоцистой, перенос в крио - опать пролет. Вторая стимуляция в январе 2016 - 4 ЯК, только 1 оплодотворилась, переносить тредневку я не стала, перенесли бластик, и о чудо - я забеременела, но ЗБ на 9-й неделе. После всего этого сдала АМГ - а он рухнул до 0.9.

Стимуляция только что в июле (третий короткий) оказалась полностью провальной - росло 5 фолликов (хотя обычно антральных видят по 3-4), из них получили только 2 ЯК, как я рыдала... В итоге на третий день к концу дня был эмбрион 6B, который оставили до 5-й суток, и он не стал дробиться дальше (эмбриолог считает, по косвенным признакам - генетика).

Желание еще родить, кормить, носить просто выедает меня. Не реализовала я свой материнский потенциал. Сейчас думаю, я бы двух еще родила!! :) Ну а если серьезно, что делать... ЯК моих мало, но они есть. Но они не оплодотворяются, и ничего с этим не поделаешь. Если смотреть на статистику моих протоколов, у меня вообще никаких шансов нет.... Стимулироваться дальше страшно, все же, я и здоровье мое нужно имеющимся детям.... Пробовать дальше в ЕЦ?? Модифицированный ЕЦ, чтобы получить пару клеток?? Длинный??? Или успокоиться уже, раз шансы такие мизерные. Засыпаю со слезами, просыпаюсь со слезами, а вроде и дети есть, и девочка я уже большая.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Добрый день, а если попробовать длинный протокол и дай Бог с него в крио пойдут эмбриончики. Сделать перенос в крио протоколе, может просто у вас именно в ец не получается.
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Katyusik17 писал(а):Добрый день, а если попробовать длинный протокол и дай Бог с него в крио пойдут эмбриончики. Сделать перенос в крио протоколе, может просто у вас именно в ец не получается.
Так у меня клетки не оплодотворяются, что из ЕЦ, что из коротких протоколов... Если только надеяться, что длинный протокол даст больше ЯК. Но в моем возрасте с моим АМГ что-то страшно в длинный :(
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Они сами не оплодотворяются? Так есть же икси. Или у вас икси? У девочки одной с пробирки, никогда ничего небыло в заморозку а в этот раз получились эсбриончики на крио. Но у нее как бы было 2 стимуляции и 2 пункции за цикл. Сначала стимуляция потом пункция и сразу продолжает стимуляцию и заключительная пункция.Может вам чтото вроде этого стоит попробовать.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Chudachka-Ya, а почему ты говоришь, что твои клетки не оплодотворяются? Получаются же у эмбрионы, а это значит клеточки оплодотворяются, другое дело, что они перестают дальше развиваться. Думаю, в Вашем случае, нужно отобрать спермиков (ПИКСИ, ИМСИ), а не стандартным ЭКО-ИКСИ оплодотворять. Также подключить улучшенные среды, например Эмбриоген. И вспомогательный хетчинг обязательно эмбриончикам.
А генетику визуально ну никак не увидишь :trollsmile: .
Последний раз редактировалось *Тигрица* 22 авг 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Я поняла что у вас не только ец был но и крио. Просто для примера написала.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Может у вас сама блестящая оболочка яйцеклетки утолщена, поэтому и не оплодотворяются( как говорят оболочка утолщается после 35лет) При такой ситуации икси вам в помощь.
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Katyusik17 писал(а):Они сами не оплодотворяются? Так есть же икси. Или у вас икси?.
Пробовали и так, и так. Все равно только 1 из 3-4 клеток оплодотворяется... Может, и ИМСИ пробовали - врач от отчаяния просила эмбриологов применить "все, что только можно". Но я не уточняла. ИКСИ было как минимум в последних ЕЦ и стимуляции...
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
Chudachka-Ya, а почему ты говоришь, что твои клетки не оплодотворяются? Получаются же у эмбрионы, а это значит клеточки оплодотворяются, другое дело, что они перестают дальше развиваться. Думаю, в Вашем случае, нужно отобрать спермиков (ПИКСИ, ИМСИ), а не стандартным ЭКО-ИКСИ оплодотворять. Также подключить улучшенные среды, например Эмбриоген. И вспомогательный хетчинг обязательно эмбриончикам.
А генетику визуально ну никак не увидишь :trollsmile: .
Спасибо за пожелания удачи :)

Оплодотворяются, но очень мало... А у меня клеток много не получается. Вот и выходит, что стимуляция дает В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 1 эмбрион-бластоцисту. А вот в нынешнем коротком протоколе вообще ничего не получили.

Насчет генетики Вы правы - эмбрион стал тормозить в дроблении, и по косвенным признакам (подробностей не знаю) эмбриолог сделала свои предположения. Я просто голову сломала, права я или не права в том, что не согласилась "забирать" немного тормозящую трехдневку. В моей клинике вроде сильная эмбриология, я не хотела еще 2х недель мучений....
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Простите конечно, а если попробовать дя?
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Katyusik17 писал(а):Простите конечно, а если попробовать дя?
Можно было бы, если бы своих детей не было.
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение wish

Chudachka, извините за нескромный вопрос. А третьего ребёнка хотите от этого же супруга? Не имею права советовать, но я бы остановилась и здоровье своё оставила для деток. Я боролась много лет за первого малыша. И сейчас понимаю, сколько здоровья мне это стоило. У меня были длинные протоколы, несколько, после 35. И скажу я вам, это огромный удар по организму. Переносятся они в разы тяжелее. И качество клеток в них не лучшее. Удачи вам огромной и кулачков на правильное решение!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Chudachka-Ya писал(а):Я просто голову сломала, права я или не права в том, что не согласилась "забирать" немного тормозящую трехдневку. В моей клинике вроде сильная эмбриология, я не хотела еще 2х недель мучений....
Вы приняли единственно верное решение
Раз эмбрионы доживают до 5 дней, значит не всё так плохо. А как у Вас с эндометрием, гемостазом? Делали ли гистероскопию? Надо покопаться в себе :trollsmile:.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Wish, вопрос нормальный :) Да, муж у меня все тот же :) Спасибо за совет, мне правда очень ценно узнать мнение тех, кто все пережил на своей шкуре.... В длинный и так сомневалась, а теперь вряд ли решусь. Да мне его и не предлагает моя доктор. Думаю еще в ЕЦ попытать счастья несколько раз. Скажите, а нет ли информации о стимуляции в нескольких циклах подряд? Иными словами, не раскачался ли организм от стимуляции и не отреагирует ли накопительным эффектом??
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Тигрица, да, все исследовали. Все более-менее. Мелкие мутации по тромбофилии, но не критичные для имплантации и вынашивания. Эндометрит небольшой ставят, делала гистеру после первого пролета, а потом еще физиотерапию для улучшения кровотока. Но причину не видят прямо-таки в нем. После выскабливания уже делали биопсию - есть отставание по морфологии, но в целом все ок. Это уже про имплантацию, а мне б до эмбрионов дожить...
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение wish

Chudachka, вы не у К@миловой?
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Wish, у нее!! Пришла после 5 ец и 2 стимуляций от Гер*ерт из ПМЦ. Хотела руку сменить.... И врача более человечного. Душевных сил на отстраненного доктора уже не оставалось.
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение wish

Герг@рт, да. Боюсь от неё душевности особо не дождешься. Хотела к ней в своё время. Если у ДП, тогда не беспокойся. Для неё как раз главное - это не только результат, но и чтобы женщина осталась здоровой! С ней вы что-нибудь обязательно придумаете! Удачи!!!
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Издалека я

А если попробовать накопительный протокол в ЕЦ? Три раза забор клеток в трех циклах, заморозка, а потом разом оплодотворять икси?
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Chudachka-Ya
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Chudachka-Ya

Wish, спасибо! Вот жду звонка от нее как раз сегодня, обсудить, есть ли у нас план...

Издалека я, а в чем смысл? У меня и так плохие ЯК, зачем их морозить?


Девочки, а все-таки:

1) есть ли у кого опыт стимуляции в двух циклах подряд?
2) есть ли у кого опыт стимуляции минимальными дозами (скажем, по 50), чтобы вырастить только 2 фоллика?
marta758
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: США
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marta758

IVF2016 писал(а):
Марта, большое спасибо за ваш ПОСТ! Я вас искренне поздравляю, не передать словами как приятно было читать вашу историю, потому что с одной стороны это колоссальная поддержка для тех, кто еще на своем пути к мечте, а с другой стороны полезная и оч полезная информация. Желаю вашей семье большого счастья!
Я на форуме недавно, но моя история оч близка с вашей, и те ощущения и отчаяния все тоже самое. Я планирую тоже поехать в США, учитывая что проблема у нас такая же, вы бы не могли порекомендовать мне вашего врача и клинику и ту самую крутую лабораторию, где вам доращивали ооциты (у меня они не оч хорошего качества). Я надеюсь это можно делать на этом сайте. Для меня это очень важно.
Спасибо большое!! Форумы - это огромная польза, если бы не они, я бы так и не нашла своего врача)))) Делюсь!

www houstonivf точка net

доктор Dr. Timothy N. Hickman, M.D.

там 4 доктора, но мы захотели пойти к самому главному, он же директор клиники, у них вся стена в клинике в его наградах как лучший доктор за разные годы.

Удачи Вам!!!
marta758
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: США
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marta758

marta758 писал(а):
IVF2016 писал(а):
Марта, большое спасибо за ваш ПОСТ! Я вас искренне поздравляю, не передать словами как приятно было читать вашу историю, потому что с одной стороны это колоссальная поддержка для тех, кто еще на своем пути к мечте, а с другой стороны полезная и оч полезная информация. Желаю вашей семье большого счастья!
Я на форуме недавно, но моя история оч близка с вашей, и те ощущения и отчаяния все тоже самое. Я планирую тоже поехать в США, учитывая что проблема у нас такая же, вы бы не могли порекомендовать мне вашего врача и клинику и ту самую крутую лабораторию, где вам доращивали ооциты (у меня они не оч хорошего качества). Я надеюсь это можно делать на этом сайте. Для меня это очень важно.
Спасибо большое!! Форумы - это огромная польза, если бы не они, я бы так и не нашла своего врача)))) Делюсь!

www houstonivf точка net

доктор Dr. Timothy N. Hickman, M.D.

там 4 доктора, но мы захотели пойти к самому главному, он же директор клиники, у них вся стена в клинике в его наградах как лучший доктор за разные годы.

Удачи Вам!!!
Additionally, Dr. Hickman has been named a “Top Doctor in Reproductive Endocrinology” by U.S. News and World Report, a “Top Doctor” and “Top Doctor for Women” by H-Texas Magazine and a “Texas Super Doc” by Texas Monthly Magazine.
marta758
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: США
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marta758

www houstonivf точка net/success-rates/patients-with-previous-ivf-failures/

вот на этой странице можно посмотреть статистику успеха если у вас было 1-2-3-4 эко и более, статистика отдельно на каждое количество попыток и на каждую возрастную группу. Сравнивают с другими клиниками.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru