Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Девочки, подскажите , где недорого пройти физиопроцедуры после чистки в Москве. Север Москвы.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Наталья Шипулина писал(а):Девочки, подскажите , где недорого пройти физиопроцедуры после чистки в Москве. Север Москвы.
Я в СМ-клинике проходила. Есть 2 центра на Войковской.
[/URL]
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Наташ, в см немного раньше было дороже чем на опарина. Я делала и там и там. Но тебе север нужен, тогда см
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Я в см как то делала физио, какираз на Войковской, там мне не понравилось, что врачи лишние анализы назначают (( стараются навязать ненужные услуги, назначают лишние приемы((
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Наталья Шипулина писал(а):Я в см как то делала физио, какираз на Войковской, там мне не понравилось, что врачи лишние анализы назначают (( стараются навязать ненужные услуги, назначают лишние приемы((
А я пришла со своими назначениями от РЕ. И все отлично сделали и без лишних вопросов.
[/URL]
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Наталья Шипулина писал(а):Я в см как то делала физио, какираз на Войковской, там мне не понравилось, что врачи лишние анализы назначают (( стараются навязать ненужные услуги, назначают лишние приемы((
К ним надо приходить и ставить перед фактом. Т.к. действительно грешат любовью подзаработать. Я вечно иду моя своими анализами, назначениями, если есть и даже ходила на капельницы со своими препаратами, т.к. они дешевле были значительно в аптеке моей клиники.
[/URL]
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

dolcevita1085 писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):Я в см как то делала физио, какираз на Войковской, там мне не понравилось, что врачи лишние анализы назначают (( стараются навязать ненужные услуги, назначают лишние приемы((
Я ещё как-то была на физио по ОМС через свою ЖК. Это вообще бесплатно. Единственное, что очереди и с записью могут быть проблемы. По качеству у всех примерно одинаково.
[/URL]
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

О, мысль, через ЖК, в то всеми этими чистками и анализами, совсем уже без денег осталась(
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Наталья Шипулина писал(а):О, мысль, через ЖК, в то всеми этими чистками и анализами, совсем уже без денег осталась(
Давай приходи в себя, восстанавливайся и в следующий раз прям от и до как "по маслу"!!!
[/URL]
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Katyusik17

Ой да девочки СМ много лишнего пытаются навязать((( я там больше 2х лет лечилась и эко первое там делала, так в такую копеечку обошлось, что даже страшно было смотреть на эту сумму! Дороже чем в самой дорогой клинике москвы:) туда, стоит действительно ходить только со своими назначениями. В жк пыталась на физио попасть, мне надо было сразу после лапары идти, так мало того что с записью проблемы, так еще и аппараты не все есть у них. Було бы здорово если бы у тебя удалось походить бесплатно
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Мне тут Юнону мёд порекомендовали на Камергерском, туда пожалуй похожу
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Olenenok28

Девочки,зашла поддержать всех,у кого за плечами 3,4,5...и более неудач! У меня тоже было 3 пролёта и в последний протокол подготовила себя морально,что в этой клинике у меня обязательно получится! Клиника была совершенно не именитой,с малым опытом и недавно открывшейся. Настроила себя на то,что в родном городе и стены помогают...И действительно помогли! Сейчас мы на 7-ом месяце счастья от наших родных стен :-D ! АПЧХИ на всех заразно-беременными! Всё у всех получится рано или поздно :obnimalka:
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Olenenok28 писал(а):Девочки,зашла поддержать всех,у кого за плечами 3,4,5...и более неудач! У меня тоже было 3 пролёта и в последний протокол подготовила себя морально,что в этой клинике у меня обязательно получится! Клиника была совершенно не именитой,с малым опытом и недавно открывшейся. Настроила себя на то,что в родном городе и стены помогают...И действительно помогли! Сейчас мы на 7-ом месяце счастья от наших родных стен :-D ! АПЧХИ на всех заразно-беременными! Всё у всех получится рано или поздно :obnimalka:
Ловлю!!!! Как здорово!!! Быстрых, своевременных и легких родов!!!
[/URL]
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Olenenok28 писал(а):Девочки,зашла поддержать всех,у кого за плечами 3,4,5...и более неудач! У меня тоже было 3 пролёта и в последний протокол подготовила себя морально,что в этой клинике у меня обязательно получится! Клиника была совершенно не именитой,с малым опытом и недавно открывшейся. Настроила себя на то,что в родном городе и стены помогают...И действительно помогли! Сейчас мы на 7-ом месяце счастья от наших родных стен :-D ! АПЧХИ на всех заразно-беременными! Всё у всех получится рано или поздно :obnimalka:
Уря!!!! Побольше бы таких сообщений obnimalka
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Да, побольше бы таких историй!)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
veronikalozovaya
Консультант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение veronikalozovaya

Всем доброго времени, если нужна поддержка на пути к материнству, к малышу, приглашаю рассказать свою историю, задать свои вопросы ко мне в рубрику (на сайте пробирка в разделе вопросы специалистам - "спроси психолога"). Готова выслушать и поддержать на пути к ребенку и как специалист по репродуктивный психологии и как женщина, у которой у самой был длительный и нелегкий путь к материнству (бесплодие, выкидыши, преждевременные роды). Буду рада общению.
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Lala1212

Помню как читала этот форум каждый день, как ждала позитивных ЭКО-историй. И вот сейчас я сама рада поделиться :) у нас не было видимых причин бесплодия, миллионы анализов, 4 протокола, 4 пункции и стимуляции, яйцеклетки и сперматозоиды отличные, но на 5 день получали стабильно один хиленький эмбрион. Переносы безрезультатны. Врачи разводили руками, советовали продолжать попытки, надеяться и даже пытаться самостоятельно забеременеть. А руки опускались, дозы гормонов росли и каждый следующий протокол давался все тяжелее.
И вот 4 раз... получили аж 15 эмбрионов. До переноса доживают 2 не самого лучшего качества. Переносим крио и на 4 дпп слабая полоска. Руки дрожат, слезы рекой. Первое УЗИ, ПЯ в матке, бьется сердечко, счастье, токсикоз, кровотечения, пессарий, давление, отеки, преэклампсия, ЗВУР, нарушение кровотоков, тазовое предлежании, кесарево. Я счастливчик - собрала все диагнозы. А результат - здоровая девочка! Такая хорошенькая! с маленьким носиком и большими глазами! 50% мама, 50% папа :)
Первый мой вопрос после КС (только отошла) - когда можно снова в протокол? :)))
Всем искренне желаю удачи!! Пусть сбываются мечты!
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение astra 1

Lala 1212, поздравляю вас!) ваше терпение и вера подарило вам вашу девочку. Так приятно читать счастливые истории)
Brahmi
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Brahmi

Девочки, а никто не думал после очередного пролета о СМ? Меня сегодня доктор напугал, что выносить будет тяжело, а, ведь, родить - это только пол дела :mouse: Нужно же его еще на ноги поставить.
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Александра86

Девочки привет я из соседней темки!...Часть текста удалена модератором.
Последний раз редактировалось чудо 25 июл 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещена любая нерецептурная активность на форуме,как продам\куплю,так и отдам.Все движения лек-в возможны только через аптеки.
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Lala1212

astra 1 писал(а):Lala 1212, поздравляю вас!) ваше терпение и вера подарило вам вашу девочку. Так приятно читать счастливые истории)
Спасибо большое!!! :)
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Девочки, всем привет. Зашла написать свою историю и поддержать тех кто Ждет, Надеется и Верит!

Начну, наверное с начала. Первое эко было в 2007 году, после лапары и 6 месяцев ИК, взяли 5 клеток и ..пролет. Я была просто убита. тк тогда казалось, что вот же они мои детки-клеточки, они уже реальны...очень тяжело переживала пролет. :*-(

Потом второе..третье эко..и о, чудо! ХГЧ больше 600! Но в 9,3 недели я потеряла малыша. Генетика. Всегда думала, главное забеременеть...ревела сильно, депрессия и все по списку...Руки опустились, Веру потеряла. Если до этого во мне жила просто непоколебимая вера, что обязательно все получится, то тут осталась только пустота. К сожалению, многие меня очень хорошо поймут! :obnimalka:

Мне повезло, мой муж меня все время поддерживал и был в спокойной уверенности, что "конечно у нас будет будут Дети!". Я начала думать о усыновлении и была почти готова к этому шагу, но муж был против, тк знал что родим сами.

Потом собралась с духом и силами и пошла дальше. ..пятое..седьмое...восьмое...
Ни разу на крио ничего не оставалось, по началу получали по 5 клеток, потом уже 1-2. При этом овуляция своя практичуски все время есть. Из диагнозов только эндометриоз и резекция Я (была киста). Потом уже появились еще кисты и миомы. Меняла врачей и клиники (за все время было две клиники и 5 врачей). Были и короткие и длинные протоколы и в ЕЦ. Больше ни разу хгч + не было.

И вот после перерыва и раздумий пошла я к новому для меня доктору (мой 5 Репродуктолог). Практически без надежды. Говорили больше часа. Все расспросил и предложил нам банкинг ооцитов. Те доходим до пункции и замораживаем клеточки. По плану нужно было собрать 10 клеток. Мы согласились.

Каждый месяц я делала пункции, то брали клеточку, то был пустой фолликул и несколько раз подряд могло такое быть, тогда на месяц уходила на ок. и все по новой. Стиммуляций практически не было, тк все время были кисты жт, а при них стимулироваться бесполезно. Те практически все циклы были в ец. Но у меня и пр стиме брали по 1-2 клетки, так что я считала что это и хорошо. Меньше воздействий лекарств.

В таком режиме прошло 10 меясцев. Набрали мы 6 клеточек. И я поняла, что больше не могу. Устала. Но с другой стороны это время в пункциях и без переносов и ожиданий хгч что-то во мне укрепило. Я успокоилась и была готова к результатам ))) :flowerfacepink:

В итоге почти 4 месяца не могла дойти до протокола, те самые кисты жт не давали возможность начать нормальную стиммуляцию и подготовить эндометрий. Они даже на ок не проходили. В итоге с длинным протоколом все получилось и в свежем взяли еще одну клеточку и разморозили всех моих снежинок. Всех оплодотворили, до 5 дня дожили 3, подсадили одного отличника. остальных заморозили.

В этот раз мы делали пгд (aCGH) на все хромосомы, тк жить и думать вдруг опять генетика было страшно. Но! анализ делают почти месяц, а мы одного эмбриончика без ожидания результата подсадили сразу. А потом только стали ждать анализы.

Ну, что скажу, наверное, я бы так больше не сделала. (в смысле сначала дождалась бы результатов). Анализ на этого эмбриошку пришел плохой. Не буду описывать все историю и так много получилось. Но благодарю, в том числе, нашему Ре и его грамотному подходу мы не сделали аборт, потом делали прокол. Мылыш, а вернее малышка оказалась здорова!

И в положенный срок я родила нашу Доченьку!!!! Сколько же Любви и счастья в этом ребенке. Да, у нас произошло настоящее Чудо! несмотря не на что мы дождались свою Малышку и Слава Богу она здорова. Любопытная и активная, нам скоро 10 месяцев. Люблюнимагу :inlove:

У каждого свой путь, своя историю. Кто-то покрутит у виска и скажет, что 9 протоколов это не реально. Кто-то пойдет за ДС или ДЯ, или усыновит Ре. Каждый решает сам, главное это наши Детки! девочки, каждой из вас от всего сердца желаю дождаться своего Чуда и обнять свою Деточку!

П.С. простите за много букв
Последний раз редактировалось ЩастьеЕсть 02 авг 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Я-Катя
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

ЩастьеЕсть - ты нереально сильная, поздравляю Вас, вы молодцы и мы вдохновляемся, читая такие истории, дай Бог!)))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Fertile

У меня бы крыша точно поехала, от такого количества протоколов. Но я бы тоже не остановилась.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Курносик

ЩастьеЕсть, спасибо за вашу историю! Мне 10 попытка предстоит help


Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Курносик, удачи тебе! Дорогу осилит идущий!
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Катюша, я помню тебя по другим темкам, вы с мужем действительно большие молодцы что шли к своей заветной цели. Вы вдохновляете таких как мы идти дальше..я тоже после потери в 16 недель думала все...не смогу оклематься, ревела как белуга..на детей смотреть не могла. Но, меня спасла моя маленькая племяшка..я полностью отдавалась ей и она меня вытянула из депрессии. У меня за плечами 2 свежих, 3 крио..и 2 потери! Врачи говорили не получится, берите сур.маму...но я хочу идти дальше и добиться своей цели! Вот только надо сдать генетику..моя РЕ говорит пока будем ждать результатов, подсадим
хорошиста.. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Курносик, @@@@ и огромной Беременной Удачи! Пусть круглая цифра 10 станет счастливой для вас и родится ваш здоровый малыш или даже двое ))))
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Лена-мама писал(а):Катюша, я помню тебя по другим темкам, вы с мужем действительно большие молодцы что шли к своей заветной цели. Вы вдохновляете таких как мы идти дальше..я тоже после потери в 16 недель думала все...не смогу оклематься, ревела как белуга..на детей смотреть не могла. Но, меня спасла моя маленькая племяшка..я полностью отдавалась ей и она меня вытянула из депрессии. У меня за плечами 2 свежих, 3 крио..и 2 потери! Врачи говорили не получится, берите сур.маму...но я хочу идти дальше и добиться своей цели! Вот только надо сдать генетику..моя РЕ говорит пока будем ждать результатов, подсадим
хорошиста.. :flowerfacepink:
Генетику эмбриошек? Те как мы сделали, подсадить, а результат позже узнать?
Малышей терять очень тяжело, а когда и сроки большие...вам нашли причины потерь?
Я-Катя
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Да..именно так каа у вас хотят сделать..Нет не нашли..первый раз типо отслойка не зажила.. кровь густая была и ничего не помогало..а в апреле было все хорошо ..и гемостаз и давление ..и просто начало лить со сгустками..не сохранили.. хотя я знаю много историй когда сохраняли малышей. 1 день один вышел..а на 2 уже 2 сложное яйцо было деформированно и куча сгустков в матке. Ре говорит либо генетика либо эндометрий.. хотя он всегда у меня был шикарный..делали гистеру в феврале.. так что ждем анализов и идем дальше.
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Девочки Вы такие молодцы! Вот смотрю на Вас и думаю только в перед :flowerfacepink: .
ЩастьЕсть не говорили почему не было положительных хгч, или просто на гинетику или качество клеток списывали? У нас во втором протоколе был замечательный хгч, но резко стал падать тогда ре сказал давай почистим тебя, я как дура и согласилась..доверяешь врачу и веришь...после этого ни крио ни свежие с отличниками положительного хгч не было...
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Лена, ну отслойки чаще всего из-за гормонов все же, я так считаю. Генетика это Зб и как раз деформация плодного яица то же может быть признак генетики. А что эндометрий? Имплантация ведь произошла! Значит к нему не должно быть претензий. А сохраняла где?

По-поводу подсаживать без результатов. Ну моя история, как ты читала, давольно сложная была из-за этого. Я, конечно, тогда принимала решение, тк очень сложно выходила на протокол, несколько месяцев из-за постоянных кист и не хотела морозить эмбриошку дополнительно...но на тот момент я думала все будет просто: да или нет. Те плохой результат - чистка, хороший - ура! Но оказалось все не так просто. Но вам виднее. Желаю вам, что б все прошло гладко и легко и эмбриошки были здоровыми!


Belo4ka33, мне всегда говорили, что качество клеток плохое. Основывались чисто на том, что их мало и на крио никогда не оставалось. На, что я всегда отвечала, что мне и нужна всего-то одна )))
Я-Катя
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Фуни

Лена-мама писал(а):Катюша, я помню тебя по другим темкам, вы с мужем действительно большие молодцы что шли к своей заветной цели. Вы вдохновляете таких как мы идти дальше..я тоже после потери в 16 недель думала все...не смогу оклематься, ревела как белуга..на детей смотреть не могла. Но, меня спасла моя маленькая племяшка..я полностью отдавалась ей и она меня вытянула из депрессии. У меня за плечами 2 свежих, 3 крио..и 2 потери! Врачи говорили не получится, берите сур.маму...но я хочу идти дальше и добиться своей цели! Вот только надо сдать генетику..моя РЕ говорит пока будем ждать результатов, подсадим
хорошиста.. :flowerfacepink:
Леночка,неожиданно тебя увидела здесь,думала ты уже Мамочка.
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

ЩастьеЕсть..отслойка в 13 г.была из-за гемостаза..делала и плазмаферез и иголки и фракс..и иммуноглобулины..все равно не помогло. Постоянно гистеры..полипы перед эко..сейчас в апреле перед крио тоже самое..но сменила гематолога.. колола клексан..пила таблы.. все шло хорошо.. вдруг на 6 неделе начало лить..да со сгустками..уехала по скорой во Всеволожск в црб.врач увидел 2 плодных яйца..посмотрел назначения сказал все принимать.. у них не было не транексама, ни дицинона в капельницах. На след.день самовольно сбежала в отто..промурыжили пол дня перед тем как положить..на узи уже пя не видели..вся матка была в сгустках..хотели выскабливать..но я не далась.. еще 2
3 дня все пила и колола.. пришел хгч который с 4880 упал на 28 дпп до 1500..тогда поехала к врачу еще на узи.. сгустков не было.. 1 пя деформировано, без желточного мешочка.. эмбрион не видели..я считаю сделала все что можно..может не дано было в этот раз.
Фуни.. Привет дорогая..нет я еще не мамочка..но усиленно иду к этому. Сейчас проверяюсь, квота в генезисе ждет.. Я рада тебя увидеть..как дела у вас?
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Фуни

Лена-мама писал(а):Фуни.. Привет дорогая..нет я еще не мамочка..но усиленно иду к этому. Сейчас проверяюсь, квота в генезисе ждет.. Я рада тебя увидеть..как дела у вас?
Привет-привет :obnimalka: значит точно будешь :m&b: ;) у нас всё так же. Квоты теперь нам не дают,а денег не накопили пока что,но в Москву в Витроклиник съездили в июне-понравилось,теперь думаем.
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru