[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Как настроить себя на положительное ЭКО - Страница 53 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Как настроить себя на положительное ЭКО

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Леостина
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ул.Сталеваров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Леостина

MaryashKa писал(а):Всем привет! А я почитала-почитала и поняла, что моя проблема наверное по сути не в том, что я не верю, а в том, что я верю, что это влияет на результат! Каламбур получился... я ругаю себя за неправильный настрой, и боюсь, что не получается именно потому что не верю всей душой, вот безоглядно! А верить боюсь - очень больно падать... я пока 8 дней ждала анализ хгч (всего 8 дней!) столько мыслей передумала... сначала вообще не думала, в первый день носила себя, как вазу, а потом в обычном ритме, потом ближе к дню анализа что-то случилось в моей голове и я начала убеждать себя, что даже если не получится - это не смертельно! Не думала про новую попытку, думала об усыновлении сразу, даже не знаю почему, эти мысли мне тогда так легко давались... накануне сдачи хгч начиталась, что если тянет живот, вероятно все получилось, типа имплантация, создание кровеносной системы и т.д.... и в мозг закралась шальная надежда "неужели получилось?!" И вот тут у меня снесло крышу, в клинику пришла с трясущимися руками и на негнущихся ногах, думала пол дня не переживу... но это была не вера, именно надежда... результат по 0.... рыдала конечно, хотя ещё 2 дня до этого убеждала себя, что ничего страшного! Вот такие фокусы со мной выделывает моя голова...
Я не могу назвать себя атеисткой, но и сказать, что я верю в Бога тоже не могу... и боюсь, что не получается именно поэтому: потому что недостаточно верю в Бога, в себя, в ЭКО. ..
А ещё прочитала здесь на какой-то ветке хорошее сравнение, мы живем, как на черновик... от попытки до попытки... а эти потерянные годы нам никто не вернёт. .. годы, дни, кто знает, что может случиться даже завтра! Не знаю, как найти цель в жизни, кроме ребёнка. .. должны же быть другие цели и желания!!!
Извините за длинный пост)
Как же я вас понимаю,читаю как свои мысли,с каждым новым переносом вера все больше и больше уменьшается,нет,руки не опускаются..я иду и буду биться до конца,но как,как?найти в себе веру,веру в бога,веру в медецину,и самое главное веру в себя!!!
vanessa77
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:26
Пол: Женский

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение vanessa77

А я перед каждой новой попыткой думаю , что все получится. Но не получается. :wall: и сейчас после крио , в котором хгч=0, мне хочется все бросить. И пойти куда-то в другую сторону с другими мыслями. Вот когда сопротивление в каком то направлении - кто-то нажимает еще сильнее а кто-то обходит препятствие. Вот думаю , что делать мне. Читаю Лууле Виилму. Помогает , девочки, советую. А вообще, как то думается мне , что не мы решаем как нам жить и сколько детей иметь. Настраивать себя на хорошее надо в любом случае. Гнать эти мысли негативные куда по-дальше. Пусть будет как будет , здоровье надо свое психологическое беречь. А то до такого можно себя саму довести , что никто не вылечит. Всем желаю здоровую ляльлку [baby]
Аватара пользователя
Руккола
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: АВ, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АВ
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Руккола

Девочки, может немного не там пишу. Подскажите, если крио протокол. Поддержка утрожестан, дивилель, дюфастон.если беременность не наступает , то придут месячные . Или не придут, пока препараты не отменят после отрицательного ХГЧ?
7ДПП //
14 ДПП - 570
16 ДПП- 1609
24 ДПП - 1ПЯ, СБ+
16.07.2015 родилась доченька,к/с
Аватара пользователя
Mila91
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: asel
Где было удачное ЭКО: net
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Mila91

Привет всем!! Это мой первый протокол подсадка была 20.10 подсадили 2 пятидневочки изначально сказали что ХГЧ 31 пару дней лежала было головокружение второй день все в норме ощущений особых нет сегодня была на приёме сказали все в порядке ( смотрели УЗИ) ХГЧ сказали сдать 29 вот незнаю не рано ли про ощущение сказала что ничего ни чувствую врач сказала что индивидуально не могу найти места себе. Какие у вас были ощущения ? Может ли врач просто подбадривает ? Страшновато сдавать ХГЧ боюсь не увидеть трехзначное число
Аватара пользователя
Крестная мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф (СПб)
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Крестная мама

Mila91 писал(а):
24 окт 2018, 09:56
Привет всем!! Это мой первый протокол подсадка была 20.10 подсадили 2 пятидневочки изначально сказали что ХГЧ 31 пару дней лежала было головокружение второй день все в норме ощущений особых нет сегодня была на приёме сказали все в порядке ( смотрели УЗИ) ХГЧ сказали сдать 29 вот незнаю не рано ли про ощущение сказала что ничего ни чувствую врач сказала что индивидуально не могу найти места себе. Какие у вас были ощущения ? Может ли врач просто подбадривает ? Страшновато сдавать ХГЧ боюсь не увидеть трехзначное число
Привет, у меня первый протокол был в июле, тоже места себе не находила. Искала ощущения, признаки, честно признаться, было очень страшно. Но очень хотелось верить в хорошее, поэтому я даже тесты раньше не стала мочить. Ждала ХГЧ. Тебе желаю, чтобы ляльки прижились и ХГЧ был трёхзначным! @@@
Светик87
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Волгоград

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Светик87

Всем доброй ночи!принимайте в ряды новенькую Экошку!хочется узнать может кто сталкивался с такой неприятностью:14.10. был перенос двух пятидневочек,на 5ДПП тесты по немногу начали полосатить,а с вечера 6ДПП начались какие то коричневые выделения,короче они выходят с утриком,10 ДПП ХГЧ=431.30 начала пить транексам,но выделения иногда появляются.девочки может у кого тоже так было?я прям вся уж извелась.а девочку модератора прошу если не там написала подсказать где пообщаться на эт темку.
Daria1979
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова.
Где было удачное ЭКО: Клиника доктора Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Daria1979

Светик87 писал(а):
25 окт 2018, 22:19
Всем доброй ночи!принимайте в ряды новенькую Экошку!хочется узнать может кто сталкивался с такой неприятностью:14.10. был перенос двух пятидневочек,на 5ДПП тесты по немногу начали полосатить,а с вечера 6ДПП начались какие то коричневые выделения,короче они выходят с утриком,10 ДПП ХГЧ=431.30 начала пить транексам,но выделения иногда появляются.девочки может у кого тоже так было?я прям вся уж извелась.а девочку модератора прошу если не там написала подсказать где пообщаться на эт темку.
[/quote
Здравствуйте, Светик 87, насколько я могу судить, к вас хороший показательно хгч на 10дпп (к слову у меня был на 14 дпп 774), вам нужно срочно попасть к гематологу, сдать гемостазиограмму. А в идеале срочно поговорить со своим репродуктологом, что она скажет и посоветует (может это просто так отреагировал эндометрий на имплантацию эмбриона в матке). Я несколько раз за всю беременность сдавала гемостазиограмму, хотя явных проблем с кровью у меня никогда не было.
Лили_Я
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 23:22
Пол: Женский

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Лили_Я

Девочки, пути Господни неисповедимы!!! Сейчас мне 44 года, у меня трое детей - 23 года, 6,5 лет и 4,5 года. Но, это писать легко, а на самом деле, родила без проблем я только старшего, а вот, второй дочкой, я не могла забеременеть 13 лет! Пришлось сделать ЭКО -забеременеть получилось с первого раза, чего совсем не ожидала! Но, больше всего, я не ожидала третей беременности :)! Младшим сыном я забеременела сама, когда совсем не ждала - маму оставила с дочкой дома, вышла на работу, взяли с мужем дорогую машину в кредит :) ...а тут....но, нисколько не сомневалась рожать или нет, даже не смотря на то, что мужу пришлось нелегко одному тянуть нас (ведь, ещё и старший учился на платном)...
Но, сейчас не о героизме мужа, хотя он очень заслуживает дифирамбов :))- сейчас о том человеке,благодаря которому, моя жизнь изменилась полностью - профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, который оперировал меня перед ЭКО - был спаечный процесс в маточных трубах, и они были не проходимы - как надо было виртуозно провести операцию, чтобы НАСТОЛЬКО избавить меня от спаек?! И, если бы не он, то возможно, я была бы сейчас в числе тех несчастных, которым, не удаётся забеременеть и через n-количество протоколов!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение МашкаРастеряшка

И, если бы не он, то возможно, я была бы сейчас в числе тех несчастных, которым, не удаётся забеременеть и через n-количество протоколов!
поздравляю, и всем огромного счастья. Отлично, что вам помог этот врач и таких врачей побольше. Но, увы, причин, почему не получается забеременеть или протокол оканчивается пролетом очень, очень много. И даже самые самые супер врачи не всегда могут помочь. Когда то смотрела интервью с Пугачевой (еще была женой Киркорова) и с Наташей Королевой, которые делали эко в лучших швейцарских клиниках (Пугачева), если не ошибаюсь Королева даже дя, и не получилось забеременеть
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Lilam

Мне кажется, надо для начала созреть для ЭКО, захотеть малыша больше всего на свете, а уж потом делать. Тогда никаких сомнений не останется, а лишь надежда и вера в успех.
Катя Стрельник
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Катя Стрельник

Без надежды на чудо тут ни как. Подруга долго не беременела и уже было решилась на ЭКО. Ей предложили поехать по святым местам, она не отказалась и поехала. После поездки буря положительных эмоций рассказывала что была еще у Синь-камня что на территории клиники альтравита говорят что камень творит чудеса помогает женщине забеременеть и родить. И чудо свершилось беременность наступила. Никогда не теряйте надежду на чудо.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru