[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Моя история. Поддержите советом. - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Моя история. Поддержите советом.

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Морошка-мама

Я тоже согласна с "Издалека Я", отнестись к ситуации с лёгким чувством юмора, иногда очень помогает, иначе всем можно "чикане"! Говорят, надо стараться поступать с людьми так, как хотел бы , чтобы поступали с тобой. Судя по всему, Юляша открытый человек, потому и не понимает такого поведение сестры, что сама она так никогда не поступила бы. Ни в коем разе не хотела сказать этим, что Ирина не права, просто это её взгляд на данную ситуацию. Думаю, разберутся сёстры, поговорят, а поговорить всё-же надо, недомолвки хуже всего, и ещё и посмеются над данной ситуацией!
Последний раз редактировалось Морошка-мама 24 ноя 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Морошка-мама

[quote="Soraya"]MariNka, простите,если своим вопросом заставила вас ворошить прошлое. Если вы решитесь на ЭКО с ДЯ, то это будет дороже, НО, никакого ущерба здоровью, никаких стимуляций, наркоза. Одна знакомая была с одним яичником и яйцеклетки были незрелые. После 7го ЭКО с ДЯ она родила 2х девочек, на 27 неделе, ну тут проблема была в её матке, пришлось зашивать, чтобы доносить. Я ей говорила, ещё сама забеременеешь, она говорит не с моим яичником. И через 4 года забеременела сама! К сожалению ей пришлось сделать аборт по медицинским показаниям, так как матка так и не зажила и она будет её удалять. Но у неё прекрасные 2 девочки и она все-таки забеременела!
"Soraya", спасибо за ободрительные слова, и не за что извиняться! Да, я знаю , что будет в разы дороже программа ЭКО с ДЯ. Буду делать с крио донорскими ооцитами. Хорошо, что есть такая возможность, и спасибо девочкам донорам, что делятся с нами ( такими как я) своими клеточками. Ведь, судя по тому, что вы описываете , даются эти клеточки , ох как не просто!!!
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Морошка-мама

Юляша75 писал(а):Конфетка, спасибо за поддержку. Я тоже боюсь экошного рабства, но я уже рабыня, и я это понимаю, но остановиться уже не могу. Слишком много пройдено, криошки лежат, ждут тепла. Я не могу от них отказаться. Одна мысль в голове - как бы еще подлечить свой эндометрит, как бы еще подстраховаться, а вдруг опять ничего не получится, а стоит ли опять гистеру сделать, а может, еще бакпосев, а когда в прот пойти лучше, ах, блин, новогодние праздники, а эффект от лечения вдруг снизится за это время и т.д и т.п. Кто заглянет ко мне в голову, офигеет. К своему репродуктологу я стараюсь лишний раз не ездить - он сильно не заморачивается, на узи глянул - матка нормальная, значит, все в порядке, можно переносить. Ага, щас. У другого репродутолога была на приеме - та вообще интересная дама. Одним глазом в ватсапе, другим мои доки смотрит. Потом пишет целую простыню анализов, тут же об этом забывает, и если к ней прийти через пару недель и не напомнить про ее назначения, она и не вспомнит. Завидую тем, кто встретил своего доктора. Ну, вы понимаете, о чем я.
Короче, я варюсь плотно и конкретно в этой теме больше года. Крышак иногда едет. Но сейчас у меня есть цель в жизни, и страшно подумать, что я буду делать, если вдруг ничего не получится, закончатся криошки, эко больше не будет по материальным соображениям, что тогда?!... Постоянный страх в душе. Всего боюсь.
Юляша!!! Я так понимаю, следующий протокол у вас будет крио. Желаю- нарастить отличный эндометрий, чтобы ваши обогретые теплом криошечки, великолепно имплантировались и замечательно развивались. У вас всё получится!!!
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Морошка-мама

Конфетка_1988 писал(а):Ника79, у меня тоже страх присутствует , я боюсь за себя , за своё здоровье, за свою жизнь , я очень хочу детей , но эти процедуры ЭКО не дают 100 процентов гарантии ни для кого , мне врач в протоколе говорила , эндометрий хороший, клеток будет мало , я молодая, я обязательно принесу ей беременность в статистику.... я эту приятную лапшу на уши себе вешала и мечтала , что у меня то точно точно получиться, потому что я дошла до 1 своего ЭКО , потому что лето , потому что я не работаю пока и мои нервы в порядке , потому что я этого заслуживаю как любая из нас... и чееее? И нифига.... обидно блин, нет уверенности в успехе именно клиники в моем городе, да, девочки иногда беременеют , но так мало , может конечно истинная статистика клиника более отпимистичная... нафиг оно мне надо , быть их кроликом , вот меня пригласили на декабрь этот на новую попытку, очередь подходит , и я не знаю как быть. Вроде вот оно пожалуйста , бери снова и в бой, но я боюсь, что во второй раз будет хуже , чем в первый , поэтому гоню мысли от этого Экошного рабства , как бы не втянуться по уши , супруг не видит ничего плохого в этом , это наверно для него со стороны как к косметологу сходить , ни о чем .... как на маникюрчик сбегать .... раз два и отстрелялся .....
Конфетка, думаю, что вторую попытку надо сделать в вашей клинике, ведь рекомендуют ,в основном ,вторую попытку делать там-же, где была первая, как многие называют её пробная, блин. Может, они учтут какие-то нюансы, огрехи, которые были в первый раз. На счёт приёма КОК и УЗИ, я думаю, что тут всё же надо чётко следовать рекомендациям врача, и найти деньги и возможность, если уж идёте к цели, то при подготовке ,надо сделать всё на отлично.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Юляша75

МариNка, спасибо большое! Пусть у нас всех получится! Чтобы всем плавно перейти потом из этой темы в мамский домик! :happyclapping:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Маринка, вся загвоздка в том , что я не готова ещё для второй попытки , ни в этом городе, ни в другом , ни по ОМС , ни тем более платно, денег сейчас нет на такое тратиться, тем более мне кажется что платно , что бесплатно в нашем ПЦ делают одинаково , а ни денег жалею на это, а своё здоровье . Потому что пока мы сдадим то что я хочу, все те анализы крови , всякие кариотипы, гемостазы, все все все, АМГ пересдам , хоть они мне еще и не говорили это все сдавать , я в новый протокол не пойду ! Буду тянуть время , меня пугает не сколько стимуляция, наркоз , а сколько последствия в его этого , а если будет положительный ХГЧ , то так вообще, искусственная беременность с дозой гормонов , я когда просила своего врача назначить мне анализы после переноса, чтобы была возможность что то подкорректировать , она сказала ничего не надо и так поддержка большая... я тогда ещё не зарегилась на пробирке и ничего это не читала , не изучала , не спрашивала... им , репродуктологам , после переноса уже пофигу на дальнейшее течение беременности , да они и не обязаны наверно с нами сюсюкаться... поэтому и страхи )
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Конфетка_1988 писал(а):Маринка, вся загвоздка в том , что я не готова ещё для второй попытки , ни в этом городе, ни в другом , ни по ОМС , ни тем более платно, денег сейчас нет на такое тратиться, тем более мне кажется что платно , что бесплатно в нашем ПЦ делают одинаково , а ни денег жалею на это, а своё здоровье . Потому что пока мы сдадим то что я хочу, все те анализы крови , всякие кариотипы, гемостазы, все все все, АМГ пересдам , хоть они мне еще и не говорили это все сдавать , я в новый протокол не пойду ! Буду тянуть время , меня пугает не сколько стимуляция, наркоз , а сколько последствия в его этого , а если будет положительный ХГЧ , то так вообще, искусственная беременность с дозой гормонов , я когда просила своего врача назначить мне анализы после переноса, чтобы была возможность что то подкорректировать , она сказала ничего не надо и так поддержка большая... я тогда ещё не зарегилась на пробирке и ничего это не читала , не изучала , не спрашивала... им , репродуктологам , после переноса уже пофигу на дальнейшее течение беременности , да они и не обязаны наверно с нами сюсюкаться... поэтому и страхи )
Мне кажется, ты просто еще от первого пролета не отошла.
Но, если у тебя очередь по ОМС, может попробовать? Ну, не в декабре, так после нового года.
Страхи твои нормальные вполне, чтобы они прошли, ты их с врачом обсуждай, пусть доктор дает тебе адекватные профессиональные ответы, это помогает понимать, что происходит.
Анализы после подсадки и правда не информативны. А на гормонах знаешь сколько девочек и ЕБ носят? У меня из пяти моих близких подруг три на гормошах беременности сохраняли, 2 из 3 еще и на дневном стационаре наблюдались. Ты уж так не зацикливайтся на этом.
Настрой в первом протике всем врачи дают максимально позитивный. Мне тоже врач говорил, что пройдем по первому, всё будет хорошо. Но с нашим МФ даже без имплантации пролетели. Но, ничего. Думаем дальше, шагаем вперед. Я всё-равно верю, что всё получится.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Морошка-мама

Конфетка_1988 писал(а):Маринка, вся загвоздка в том , что я не готова ещё для второй попытки , ни в этом городе, ни в другом , ни по ОМС , ни тем более платно, денег сейчас нет на такое тратиться, тем более мне кажется что платно , что бесплатно в нашем ПЦ делают одинаково , а ни денег жалею на это, а своё здоровье . Потому что пока мы сдадим то что я хочу, все те анализы крови , всякие кариотипы, гемостазы, все все все, АМГ пересдам , хоть они мне еще и не говорили это все сдавать , я в новый протокол не пойду ! Буду тянуть время , меня пугает не сколько стимуляция, наркоз , а сколько последствия в его этого , а если будет положительный ХГЧ , то так вообще, искусственная беременность с дозой гормонов , я когда просила своего врача назначить мне анализы после переноса, чтобы была возможность что то подкорректировать , она сказала ничего не надо и так поддержка большая... я тогда ещё не зарегилась на пробирке и ничего это не читала , не изучала , не спрашивала... им , репродуктологам , после переноса уже пофигу на дальнейшее течение беременности , да они и не обязаны наверно с нами сюсюкаться... поэтому и страхи )
Понятно! Я прочитала , что на декабрь вам предлогают, вот и подумала, что уже скоро планирует вступать в протокол. Может, конечно, лучше и не спешить, а основательно подготовиться к следующему переносу, организму дать отдохнуть, да и финансы подкопить. Я вот,вообще, заморочилась, думаю, ангиовит и вобензим попить, за 3 мес. до подсадки, вроде рекомендуют, была бы возможность на гирудотерапию походила , но у нас в городке нет такой возможности. Я не совсем поняла почему ты решила, что беременность будет искусственная, гормональная поддержка конечно будет до 2 триместра. В КРИО протоколах на блокаде, вообще яичники отключают, а у меня они не функционируют, в таких случаях уж точно всё искусственно, но вынашивают же, причём вполне здоровых детей. У меня есть знакомая, которая лечилась от бесплодия, принимала три месяца КОК, а потом дважды клостелбегит, как оказалось, всю эту прелесть она принимала уже будучи беременной, когда узнала она о своей ЕБ,была уже на 6 мес. беременности. Ничего родила, вполне здорового мальчишку. Кстати, я в пробирке консультировалась у репродуктологов, конечно не каждый вопрос им задашь, но что касается подготовки, вполне адекватные советы можно получить.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Kala
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 03:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Kala

Бедные девочки....Сколько нас таких.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Девочки, мне после лапары назначили на 4 месяца "искусственный климакс". Было у кого такое? Как вы себя чувствовали? Я 14 ноября сделала первый укол диферелина. Всё прислушиваюсь к себе, жду каких-то ощущений. Ничего пока особенного, но слышала, что девочки испытывают такие же неприятные симптомы как при настоящем климаксе. К чему быть готовой и что делать?
Soraya
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: 3 попытки ИИ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Soraya

У всех по разному, у кого-то приливы начинаются и все такое, но это очень индивидуально. Я колола 2 недели, никаких симптомов не было вообще, ни приливов, ни нервных срывов, НО, головная боль может начаться к сожалению, такое бывает если все гормоны отключить. Голова начинает болеть от нехватки эстрогена кажется. Так что поговорите со своим врачом о возможных головных болях и какие лекарства он/она посоветует, хотя мне сказали, пока не начнёшь стимуляцию, можешь пить все что надо, чтобы убрать мигрень.
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Маринка, я вот тоже сейчас пью КОК третий месяц и в глубине души своей надеюсь на беременность ( даже тест делала после 1 пачки , в интернете начиталась, что некоторые беременели от неправильного приёма,) меня так и тянуло пропустить пару таблеток этих )))) если не забуду, пойду в декабре к новому репродуктологу , она кажется совсем не разговорчивая , а я так не могуууу, мне нужно поинтересоваться, узнать , чтобы мне рассказали , а когда быстро-быстро, то замыкаюсь и теряюсь , думаю что им некогда отвечать на мои вопросы.
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Девочки, я вообще странная, почему то где то засело в голове что безнадёга , депрессуха по части деток , защитная реакция перед родными включена , короче клиника... но я надеюсь как нить забеременеть ЕБ или от приёма КОК, или от Прерванного ПА, наивная такая , и даже когда тест показывает 1 полоску, я надеюсь что этот тест плохой и я например беременна и пофиг на месики, все равно бы выносила и родила . А самой себя не вижууу(((((( верю в чудесные истории со счастливым концом , но себя в этом не вижу
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Ирина, у нас тоже МФ, но я не хочу с этим мириться , и этот диагноз бесплодие .... зачем его повторять на каждой консультации , только унижать человека , лучше сказали бы временные препятствия ) а после ЭКО может уже и не только МФ, но и ЖФ
Soraya
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: 3 попытки ИИ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Soraya

Девочки, насчёт МФ, у нас была ситуация на грани МФ и неясного генеза. Я думаю вы все уже посетили хороших андрологов и пьёте лекарства и витамины, но я бы очень посоветовала вашим мужьям попить девясил. Очень горький чай и мой муж пил его со слезами, но почитайте в интернете, он очень помогает, и особенно придаёт им живучесть, мы когда анализы сдавали потом, у нас выживаемость через 24 часа была 99 процентов. И ещё делайте мужьям клюквенные чаи, да и сами пейте, очень помогает при проблемах мочеполовой системы.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):Девочки, мне после лапары назначили на 4 месяца "искусственный климакс". Было у кого такое? Как вы себя чувствовали? Я 14 ноября сделала первый укол диферелина. Всё прислушиваюсь к себе, жду каких-то ощущений. Ничего пока особенного, но слышала, что девочки испытывают такие же неприятные симптомы как при настоящем климаксе. К чему быть готовой и что делать?
Меня вводили в ИК на недель 5 примерно. Мне было тяжело. Через две недели начались головокружения, сбился сон, начались хоть и небольшие, но приливы. Но, я как-то морально себя подготовила, что такое может быть. Пила много воды, 2 литра в день, чтобы гормоны выводились более активно. Успокаивающие принимала на ночь по половинке таблеточки. Потом подруга привезла мне очень классный успокаивающий чай на ночь, стала с ним хорошо спать. На работе было тяжело. 2 раза уезжала, потому как голову вело так, что не могла себя контролировать.
Выходила потом из ИК 2 месяца. Тяжко было по эмоциям, такие прыжки были - то всё хорошо, то слезы прямо душат вообще из ниоткуда. Ну, стабилизировала опять же успокаивающими.
Набрала 5 кг, но это потому что гормошки разыграли аппетит и я усилием воли рот себе закрыть не смогла ))) Наела жир на тортах. Сейчас прошло уже 5 месяцев, 2, 5 кг скинула и планирую еще за пару месяцев сбросить на свой нормальный вес. Выгляжу уже хорошо. Массажем сейчас разбиваю жировые подушечки наеденные на животе и боках.
В общем, мне в ИК было сложно. Когда закончился прием лекарств я прямо выдохнула.
Но, всё очень индивидуально. Я худая, у меня всегда низкое давление, головокружения у меня часто бывают и во время месячных, и просто от усталости. Да и стресс я до этого перенесла жесткий - 2 года в протиках.
Если у тебя здоровье крепкое, нет такой чувствительности и нет прыжков давления, можешь даже не заметить как всё пройдет, ну, или максимум нужно будет успокаивающие попить, чтобы не несло нервы и чаёк на ночь, чтобы спать нормально.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Soraya
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: 3 попытки ИИ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Soraya

Точно, вспомнила, был жуткий аппетит, ела все время, не могла остановиться, но особо не поправилась, так как старалась есть фрукты и ягоды только. У всех все индивидуально, я по жизни очень эмоциональная, но таких симптомов как у Ирины не переживала, повезло, вот только голова иногда болела, как я уже и говорила. Не переживайте, ведь главная цель это ваш малыш, пусть это будет нелегкий путь, но пусть на небесах увидят все ваши старания и пошлют вам долгожданное вознаграждение!
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Наталия93

ВсЕм привет, пью Жанин без перерыва почти год, первые несколько месяцев даже на кок меня сносило, была очень раздражительна, то плакала, то смеялась. Депрессняк часто накатывал, но и набухла и поправилась толе кг на 5, но когда организм привык, плюс спорт-то объёмы уменьшились, а вес замер(
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Наталия93 писал(а):ВсЕм привет, пью Жанин без перерыва почти год, первые несколько месяцев даже на кок меня сносило, была очень раздражительна, то плакала, то смеялась. Депрессняк часто накатывал, но и набухла и поправилась толе кг на 5, но когда организм привык, плюс спорт-то объёмы уменьшились, а вес замер(
Ну, искусственный климакс пожесче Жанина будет ))) Это такая штука неприятная весьма )))
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Наталия93

[quote="Irina_grechka"]

Ну, искусственный климакс пожесче Жанина будет ))) Это такая штука неприятная весьма )



Верю, просто если на каком то жанине заноси организм, то на уколах деферелина-ещё жеще(( девочки после отмены ИК как вёл эндометриоз? Назначали ли дополнительные лекарства чтобы меньше разрастался эндометрий?
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Наталия93 писал(а):
Irina_grechka писал(а):
Ну, искусственный климакс пожесче Жанина будет ))) Это такая штука неприятная весьма )



Верю, просто если на каком то жанине заноси организм, то на уколах деферелина-ещё жеще(( девочки после отмены ИК как вёл эндометриоз? Назначали ли дополнительные лекарства чтобы меньше разрастался эндометрий?
У меня ничего не изменилось. Пришла на узи через 2 месяца, всё было хорошо.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Наталия93

Irina_grechka писал(а):
Наталия93 писал(а):
Irina_grechka писал(а):
Ну, искусственный климакс пожесче Жанина будет ))) Это такая штука неприятная весьма )



У меня ничего не изменилось. Пришла на узи через 2 месяца, всё было хорошо.
А вам кисты удаляли? С 1-го или 2-ух Я? Если да каких размеров были кисты?
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Soraya писал(а):У всех по разному, у кого-то приливы начинаются и все такое, но это очень индивидуально. Я колола 2 недели, никаких симптомов не было вообще, ни приливов, ни нервных срывов, НО, головная боль может начаться к сожалению, такое бывает если все гормоны отключить. Голова начинает болеть от нехватки эстрогена кажется. Так что поговорите со своим врачом о возможных головных болях и какие лекарства он/она посоветует, хотя мне сказали, пока не начнёшь стимуляцию, можешь пить все что надо, чтобы убрать мигрень.
А Вам только на 2 недели назначали? Мне курс по 1 уколу 1 раз в 28 дней. Короче - 4 укола на 4 месяца. На всю зиму развлечений :mouse:
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Меня вводили в ИК на недель 5 примерно. Мне было тяжело. Через две недели начались головокружения, сбился сон, начались хоть и небольшие, но приливы. Но, я как-то морально себя подготовила, что такое может быть. Пила много воды, 2 литра в день, чтобы гормоны выводились более активно. Успокаивающие принимала на ночь по половинке таблеточки. Потом подруга привезла мне очень классный успокаивающий чай на ночь, стала с ним хорошо спать. На работе было тяжело. 2 раза уезжала, потому как голову вело так, что не могла себя контролировать.
Выходила потом из ИК 2 месяца. Тяжко было по эмоциям, такие прыжки были - то всё хорошо, то слезы прямо душат вообще из ниоткуда. Ну, стабилизировала опять же успокаивающими.
Набрала 5 кг, но это потому что гормошки разыграли аппетит и я усилием воли рот себе закрыть не смогла ))) Наела жир на тортах. Сейчас прошло уже 5 месяцев, 2, 5 кг скинула и планирую еще за пару месяцев сбросить на свой нормальный вес. Выгляжу уже хорошо. Массажем сейчас разбиваю жировые подушечки наеденные на животе и боках.
В общем, мне в ИК было сложно. Когда закончился прием лекарств я прямо выдохнула.
Но, всё очень индивидуально. Я худая, у меня всегда низкое давление, головокружения у меня часто бывают и во время месячных, и просто от усталости. Да и стресс я до этого перенесла жесткий - 2 года в протиках.
Если у тебя здоровье крепкое, нет такой чувствительности и нет прыжков давления, можешь даже не заметить как всё пройдет, ну, или максимум нужно будет успокаивающие попить, чтобы не несло нервы и чаёк на ночь, чтобы спать нормально.
Спасибо большое за советы! Сон у меня тоже стал не очень. По сто раз просыпаюсь ночью, то мне жарко, то душно, раскутаюсь вся, становится холодно. Ну теперь понятно, что от гормонов. Сколько же времени мне надо будет выходить из ИК, если мне на 4!! месяца назначили!!! :shock:
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Конфетка_1988 писал(а):Девочки, я вообще странная, почему то где то засело в голове что безнадёга , депрессуха по части деток , защитная реакция перед родными включена , короче клиника... но я надеюсь как нить забеременеть ЕБ или от приёма КОК, или от Прерванного ПА, наивная такая , и даже когда тест показывает 1 полоску, я надеюсь что этот тест плохой и я например беременна и пофиг на месики, все равно бы выносила и родила . А самой себя не вижууу(((((( верю в чудесные истории со счастливым концом , но себя в этом не вижу
Конфетка, не опускай руки! Вспомни о том, что желания надо визуализировать. Представь себя беременной, с кругленьким пузиком)) или прогуливающейся с коляской или идущей с малышкой за руку... Представь себе эти картинки. И верь в свою счастливую историю)) :flowerfacepink:
Ты обязательно станешь мамой! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Наталия93 писал(а):
А вам кисты удаляли? С 1-го или 2-ух Я? Если да каких размеров были кисты?
У меня ничего не было, всё прекрасно.
У меня вообще помимо поликистозного синдрома ничего нет. Здоровый организм )))
ИК у меня был для контролируемого крио протокола, полностью искусственный цикл.
Вот там-то я и попала на чудные недели климакса )))
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а): Спасибо большое за советы! Сон у меня тоже стал не очень. По сто раз просыпаюсь ночью, то мне жарко, то душно, раскутаюсь вся, становится холодно. Ну теперь понятно, что от гормонов. Сколько же времени мне надо будет выходить из ИК, если мне на 4!! месяца назначили!!! :shock:
Отключись сейчас от этих мыслей, справляйся с проблемами по мере их поступления.
Ещё и от волнения может и сон сбиваться, и нервишки шалить.
Так что, ты прислушивайся к организму.
Жарко, одевайся полегче, с собой на работу платочки бумажные бери и воду минеральную в балончике, она помогает охладиться.
Спать сложно - чаек на ночь.
Нервишки - выпей, что тебе помогает.
Гуляй на воздухе почаще. Делай себе спа-ванночки. С супругом в кино ходи. Да, что угодно хотя бы раз в недельку для расслабона.
Переключайся одним словом как раз потому, что тебе еще 4 месяца в нем сидеть.
И замок на холодильник повесь ))) Так, на всякий случай )))
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Да надо мыслить позитивно как ни крути , на все воля Божья !!!
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Конфетка_1988 писал(а):Да надо мыслить позитивно как ни крути , на все воля Божья !!!
Дело даже не в позитивности мышления. Мне кажется, что и на этом народ уже слишком заморочился :-D
А в том, что как-то к себе нужно бережнее относиться, к своей жизни.
Ведь, запариться можно на чем угодно так, что света белого не видно будет.

Я сейчас читаю "9 месяцев счастья" книжку. Так уже в первых главах, где доктор описывает реальные проценты шансов забеременеть для абсолютно здоровых молодых людей фертильного возраста 21-25 лет, я начала улыбаться.
Столько факторов участвуют в создании новой жизни, причем половина из них вообще не исследована, что париться на тему лечения как такового, ну, смешно ей Богу.

Мне кажется, нужно просто делать всё, что необходимо для своей беременности и спокойно топать по своему личному пути, причем поменьше слушая окружающих.
Ведь, если осмотреться, то сколько детей, столько и историй. За ширмой счастливых семей и легких беременностей порой такие потаенные трудности и испытания, о которых не говорят люди, потому как даже вспоминать страшно. Так что иногда по сравнению с этим посидеть 5 недель или 4 месяца в ИК - это фигня на палке )))

Так что, Конфетка, береги себя, смотри на жизнь такую, какая она есть вокруг тебя, радости в ней очень много, не война же вокруг нас атомная. И не заметишь, как пролетят месяцы лечения. А с симптомами справишься, сейчас такой уровень медицины, что на всё найдётся выход. Нам ли этого не знать ;)
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Отключись сейчас от этих мыслей, справляйся с проблемами по мере их поступления.
Ещё и от волнения может и сон сбиваться, и нервишки шалить.
Так что, ты прислушивайся к организму.
Жарко, одевайся полегче, с собой на работу платочки бумажные бери и воду минеральную в балончике, она помогает охладиться.
Спать сложно - чаек на ночь.
Нервишки - выпей, что тебе помогает.
Гуляй на воздухе почаще. Делай себе спа-ванночки. С супругом в кино ходи. Да, что угодно хотя бы раз в недельку для расслабона.
Переключайся одним словом как раз потому, что тебе еще 4 месяца в нем сидеть.
И замок на холодильник повесь ))) Так, на всякий случай )))
Читаю и улыбаюсь! Спасибо за поддержку. Ты случайно не психолог? )) Несколько простых слов и на душе легче стало. Спасибо :flowerfacepink:
Танюнчик
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Танюнчик

Всем привет! Может моя история всех поддержит. В 18 лет у меня обнаружили тератому правого яичника, она была 15 см, до этого сколько раз смотрели ничего не обнаруживали. Сделали операцию, удалили левый яичник вместе с трубой. Сказали, что желательно не затягивать с беременностью, но нормальной кандидатуры не было от кого можно было забеременеть. Я вышла замуж в 27 лет. 2 года мы старались сами забеременеть, но тщетно, хотя овуляция у меня была, я её чувствовала и тесты показывали. Решили проверить мою единственную трубу. Сделали рентген — извитая труба (не помню как называется диагноз точно). Врачи решили делать лапру, сказали, что мол если труба проходима, то мы её трогать не будем, но трубка была плохая, пришлось удалить и всё я полноценный пациент ЭКО!!! И потом началось!!! 3 попытки бесплатные по квоте, из них 2 мимо, а третья внематочная беременность (в остаточном придатке левой трубы), депрессуха была ужасная, жить не хотелось, но ничего взяла себя в руки, за что спасибо моим родным и кончено же мужу за поддержку. Поменяли клинику, уже все платно конечно было, там 3 попытки пролет!! И вот наконец третья клиника, которую я нашла на этом сайте, при этом с мужем ходили много раз к Матронушке, я молилась с девочками с этого сайта молитвой по соглашению и все пошло как по маслу, в этой клинике врач отправляет меня на гистроскопию, что не делал ни один врач из предыдущих клиник, у меня обнаруживают спайки в эндометрии. ФСГ был достаточно высоким, врач назначает овариамин, результат просто супер. Единственный яичник работает по полной. Мне удаляют спайки в эндометрии. Затем протокол и чудо хгч 1500!!!Я не верила своим глазам. Вот она моя долгожданная беременность, с 7 попытки!!! В июне этого года родилась наша дочурка, сейчас нам почти полгодика. Кстати, ЭКО мы занимались лет 5-6, сейчас мне 35 лет. Вот такой тернистый путь и мы пришли к своему счастью! Главное верить и идти к цели, не сворачивая и не опускать руки!!!
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):Читаю и улыбаюсь! Спасибо за поддержку. Ты случайно не психолог? )) Несколько простых слов и на душе легче стало. Спасибо :flowerfacepink:
Приветик!
Когда-то дааавно училась на психфаке )))
Но слова находятся потому, что сама через всё это прошла, ввалился за 2 года в депрессию и потом с помощью психолога нашла возможность и жить спокойно, и по-тихоньку к деткам топать.
Не все принимают такую позицию, многим нужна пусть и надуманная, но борьба.
А я за спокойствие. Результат желаемый мне понятен {baby} {baby} {baby}
А уж за все время стараний я поняла, что пройду любой путь, терпения и сил у меня очень много.

Как ты себя чувствуешь? Как твои делишки?
Какие планы на Новый Год? :support:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Приветик!
Когда-то дааавно училась на психфаке )))
Но слова находятся потому, что сама через всё это прошла, ввалился за 2 года в депрессию и потом с помощью психолога нашла возможность и жить спокойно, и по-тихоньку к деткам топать.
Не все принимают такую позицию, многим нужна пусть и надуманная, но борьба.
А я за спокойствие. Результат желаемый мне понятен {baby} {baby} {baby}
А уж за все время стараний я поняла, что пройду любой путь, терпения и сил у меня очень много.

Как ты себя чувствуешь? Как твои делишки?
Какие планы на Новый Год? :support:
Приветик!
Заметно, что наука психология тебе близка)))
Спасибо. У меня тоже обязательно {baby} будет)
Чувствую себя как-то всё время по-разному. То бессонница, то проснуться целый день не могу. В жар сегодня так бросило, Час где-то лицо и уши горели. Думаю, ругает кто-то, а потом вспомнила, я же в "климаксе"))))))) А сейчас сижу пишу и наоборот как-то прохладно, укуталась вся пледом. А так нормально всё. Больше никаких неприятных ощущений нет. Главное знаю, что всё это временно.
Новый год встретим с мужем дома. Решили, что посидим одни, в полной романтике)) потому что в следующем году обязательно будем уже с {baby}
У меня чувство такое, что это обязательно произойдёт. Я очень этого хочу. СГ у нас хорошая. Трубы проходимы. Эндометриоз прижгли. Сейчас гормонами подлечусь и всё обязательно получится!!!
А у тебя как дела? Где будете встречать НГ?
ДарИна75
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 21
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение ДарИна75

Танюнчик писал(а):Всем привет! Может моя история всех поддержит. В 18 лет у меня обнаружили тератому правого яичника, она была 15 см, до этого сколько раз смотрели ничего не обнаруживали. Сделали операцию, удалили левый яичник вместе с трубой. Сказали, что желательно не затягивать с беременностью, но нормальной кандидатуры не было от кого можно было забеременеть. Я вышла замуж в 27 лет. 2 года мы старались сами забеременеть, но тщетно, хотя овуляция у меня была, я её чувствовала и тесты показывали. Решили проверить мою единственную трубу. Сделали рентген — извитая труба (не помню как называется диагноз точно). Врачи решили делать лапру, сказали, что мол если труба проходима, то мы её трогать не будем, но трубка была плохая, пришлось удалить и всё я полноценный пациент ЭКО!!! И потом началось!!! 3 попытки бесплатные по квоте, из них 2 мимо, а третья внематочная беременность (в остаточном придатке левой трубы), депрессуха была ужасная, жить не хотелось, но ничего взяла себя в руки, за что спасибо моим родным и кончено же мужу за поддержку. Поменяли клинику, уже все платно конечно было, там 3 попытки пролет!! И вот наконец третья клиника, которую я нашла на этом сайте, при этом с мужем ходили много раз к Матронушке, я молилась с девочками с этого сайта молитвой по соглашению и все пошло как по маслу, в этой клинике врач отправляет меня на гистроскопию, что не делал ни один врач из предыдущих клиник, у меня обнаруживают спайки в эндометрии. ФСГ был достаточно высоким, врач назначает овариамин, результат просто супер. Единственный яичник работает по полной. Мне удаляют спайки в эндометрии. Затем протокол и чудо хгч 1500!!!Я не верила своим глазам. Вот она моя долгожданная беременность, с 7 попытки!!! В июне этого года родилась наша дочурка, сейчас нам почти полгодика. Кстати, ЭКО мы занимались лет 5-6, сейчас мне 35 лет. Вот такой тернистый путь и мы пришли к своему счастью! Главное верить и идти к цели, не сворачивая и не опускать руки!!!
Здравствуйте, девочки! Танюнчик, молодец, что не сдались. Счастливого материнства вам! Повезло вам с врачом,
и без Божьей помощи, конечно, не обошлось. Может подскажите фамилию врача, в какой клинике делали победное ЭКО? Я сейчас как раз определяюсь, так хочется довериться настоящим профессионалам.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а): Приветик!
Заметно, что наука психология тебе близка)))
Спасибо. У меня тоже обязательно {baby} будет)
Чувствую себя как-то всё время по-разному. То бессонница, то проснуться целый день не могу. В жар сегодня так бросило, Час где-то лицо и уши горели. Думаю, ругает кто-то, а потом вспомнила, я же в "климаксе"))))))) А сейчас сижу пишу и наоборот как-то прохладно, укуталась вся пледом. А так нормально всё. Больше никаких неприятных ощущений нет. Главное знаю, что всё это временно.
Новый год встретим с мужем дома. Решили, что посидим одни, в полной романтике)) потому что в следующем году обязательно будем уже с {baby}
У меня чувство такое, что это обязательно произойдёт. Я очень этого хочу. СГ у нас хорошая. Трубы проходимы. Эндометриоз прижгли. Сейчас гормонами подлечусь и всё обязательно получится!!!
А у тебя как дела? Где будете встречать НГ?
Ну, вот, всё и уладилось ))) Молодечек )))
Мы так с супругом последние 3 года встречали Новый Год, были и в пижамах, и в платьях, и в трусах )))
В этом году едем к Родителям в Россию. Два чемодана подарков, 20 дней дома, маршрут расписан по дням ))) Оттянемся, одним словом ))) :happyclapping:
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru